PDA

View Full Version : лондон таун и чего в нем хорошего есть



Sixteen
09-15-2011, 01:40 PM
вот опять придетса ехать в этот городишко.
че в нем есть интереснаво что можно вечером увидать?

Брюнетко
09-15-2011, 01:45 PM
вот опять придетса ехать в этот городишко.
че в нем есть интереснаво что можно вечером увидать?

манюню
фанту... :rolleyes:

Ксюша Собчак
09-15-2011, 01:45 PM
вот опять придетса ехать в этот городишко.
че в нем есть интереснаво что можно вечером увидать?

так есть же тема о приключениях Манюзиков в лондоне

Sixteen
09-15-2011, 01:47 PM
так есть же тема о приключениях Манюзиков в лондоне

мне надо штоб за четыре вечера я успел увидеть самое яркое и интересное, а там медленные такие приключения для тех кто туда жить надолго понаехал

anna salinas
09-15-2011, 01:48 PM
вот опять придетса ехать в этот городишко.
че в нем есть интереснаво что можно вечером увидать?

У меня мечта когда-то была, которая почему-то так и не исполнилась - все как-то не получалось - покататься поздним вечером по Темзе на кораблике, легкий шум города, огни... и шум реки))))))

Покатайся на кораблике, Кот! :)

Sixteen
09-15-2011, 01:50 PM
У меня мечта когда-то была, которая почему-то так и не исполнилась - все как-то не получалось - покататься поздним вечером по Темзе на кораблике, легкий шум города, огни... и шум реки))))))

Покатайся с девшкой на кораблике, Кот! :)

с дешевкой?
я каталсо уже в прошлые разы, было весело.
я лично хачу
- залезть на глаз лондона,
- попасть на аббей роуд
- зайти в самый такой прикольный и приятный лондонский стрипклуб

в музеи и так далее опять нипалучитса патаму што это бизнес путешествие и днем я буду занит как бобичек.

anna salinas
09-15-2011, 01:56 PM
- зайти в самый такой прикольный и приятный лондонский стрипклуб
.

В Мейфере есть Icebar, сходи лучше туда, одно дело голые сиськи смотреть, другое - екзотически выпить пару шатав в стакане из льда. Освещение там прикольное тоже))

http://farm1.static.flickr.com/165/336681055_b99970d3ff.jpg

Ксюша Собчак
09-15-2011, 01:57 PM
с дешевкой?
я каталсо уже в прошлые разы, было весело.
я лично хачу
- залезть на глаз лондона,
- попасть на аббей роуд
- зайти в самый такой прикольный и приятный лондонский стрипклуб

в музеи и так далее опять нипалучитса патаму што это бизнес путешествие и днем я буду занит как бобичек.

Потом мне расскажешь вдруг в Лондон таки межтем собирусь..

Sixteen
09-15-2011, 02:14 PM
В Мейфере есть Ицебар, сходи лучше туда, одно дело голые сиськи смотреть, другое - екзотически выпить пару шатав в стакане из льда. Освещение там прикольное тоже))

хттп://фарм1.статиц.флицкр.цом/165/336681055_б99970д3фф.йпг

это весело, да. возможно я до него доберусь!

Yurikka
09-15-2011, 02:20 PM
это весело, да. возможно я до него доберусь!

сходи на бейкер стрит где жил шайлок холмс, арендуй фиакр, и сделай пару фоток собаки баскервилей... это всё шо я знаю за лондон... о! там ещё пиво продаёца - гинес... щас всё...

Sixteen
09-15-2011, 02:25 PM
сходи на бейкер стрит где жил шайлок холмс, арендуй фиакр, и сделай пару фоток собаки баскервилей... это всё шо я знаю за лондон... о! там ещё пиво продаёца - гинес... щас всё...

там я в прошлый раз побывал. пил спитфаяр.
паедал мясо в таверне доктора ватсона.

Dantik
09-15-2011, 02:29 PM
вот опять придетса ехать в этот городишко.
че в нем есть интереснаво что можно вечером увидать?

Возле Глаза есть музей Дали. Классный. Русские пеликаны в Ст. Джеймс парке. Б-леди в Кингс Кросс.

Sixteen
09-15-2011, 02:32 PM
Возле Глаза есть музей Дали. Классный. Русские пеликаны в Ст. Джеймс парке. Б-леди в Кингс Кросс.

би-леди это вызывает подозрение и озабоченность.

Screw101
09-15-2011, 02:36 PM
Уже есть тема...Приключения Манюзиков в ЛондОне...

Sixteen
09-15-2011, 02:38 PM
Уже есть тема...Приключения Манюзиков в ЛондОне...

ну и че, в ней было хоть одно серьезное интересное приключение с стриптизершами и бухлом?

Screw101
09-15-2011, 02:51 PM
ну и че, в ней было хоть одно серьезное интересное приключение с стриптизершами и бухлом?

Так ты в ЛондОн за этим едешь, что-ли? Я думал, в местный McDonalds сходить...:rolleyes:

Sixteen
09-15-2011, 02:53 PM
Так ты в ЛондОн за этим едешь, что-ли? Я думал, в местный МцДоналдс сходить...:роллеыес:

я еду на смертельную битву с бюрократаме. а штобы от нее не соити с ума
мне понадабятся душевные силы. а где их взять как не в барах клубах и стрипджоинтах? памоему так.

Screw101
09-15-2011, 02:55 PM
я еду на смертельную битву с бюрократаме. а штобы от нее не соити с ума
мне понадабятся душевные силы. а где их взять как не в барах клубах и стрипджоинтах? памоему так.

Спроси у Фанты и Ани...Серьезно...

Dantik
09-15-2011, 02:57 PM
би-леди это вызывает подозрение и озабоченность.

Наоборот - они вызывают расслабленность и беззаботность.

anna salinas
09-15-2011, 03:27 PM
Кот, приезжай ко мне в гости, чуточку южнее Лондона правда, но у нас тоже хорошо и весело))

смешно
09-15-2011, 03:35 PM
Возле Глаза есть музей Дали. Классный. Русские пеликаны в Ст. Джеймс парке. Б-леди в Кингс Кросс.

:rofl:

Sixteen
09-15-2011, 03:38 PM
Кот, приезжай ко мне в гости, чуточку южнее Лондона правда, но у нас тоже хорошо и весело))

спасиб за приглашение!
скорее всего я просто не успею. потому што времени не будет ваще никакого. рано утром в понедельник я появлюсь а вечером в пятницу я уеду.

Бегемот
09-15-2011, 04:13 PM
спасиб за приглашение!
скорее всего я просто не успею. потому што времени не будет ваще никакого. рано утром в понедельник я появлюсь а вечером в пятницу я уеду.

в понедельник, ты пойдешь с другими чуваками из банки на Пикадилли Серкл и нажретесь в нормальном пабе.
Вместо Эбби Роуд, пойдешь на самый долбанный Ист Энд, шоб попасть в реднекский стрип клуб с колхозникаме и там тоже нажраться.
в среду будет отходняк, поэтому будет лайтс = прокатишься на ботике по темзе, или просто прогуляешься, заодно купишь мне огромный магнит в виде герба или флага.
в четверг, пойдешь опять с сослуживцами, но уже в пафосный клюбик за много деник, шоб выпить там вискаря нормального и послушать приличную музыку.
в пятницу = домой!

Sixteen
09-15-2011, 04:17 PM
чуууу
чу
чуууу чууу чуууу
чу чу чу
чуруру
чуруру
чуууу чууу чууу

Sixteen
09-15-2011, 04:18 PM
в понедельник, ты пойдешь с другими чуваками из банки на Пикадилли Серкл и нажретесь в нормальном пабе.
Вместо Эбби Роуд, пойдешь на самый долбанный Ист Энд, шоб попасть в реднекский стрип клуб с колхозникаме и там тоже нажраться.
в среду будет отходняк, поэтому будет лайтс = прокатишься на ботике по темзе, или просто прогуляешься, заодно купишь мне огромный магнит в виде герба или флага.
в четверг, пойдешь опять с сослуживцами, но уже в пафосный клюбик за много деник, шоб выпить там вискаря нормального и послушать приличную музыку.
в пятницу = домой!

таки харошый план.
тама такиииииие бухарииииииии

Экспортёр
09-15-2011, 04:21 PM
В Мейфере есть Icebar, сходи лучше туда, одно дело голые сиськи смотреть, другое - екзотически выпить пару шатав в стакане из льда. Освещение там прикольное тоже))

http://farm1.static.flickr.com/165/336681055_b99970d3ff.jpg

И из-за этого перется на другой конец пруда?! В Вегасе у нас свой имеется...

Сиамчик
09-15-2011, 04:47 PM
в понедельник, ты пойдешь с другими чуваками из банки на Пикадилли Серкл и нажретесь в нормальном пабе.
Вместо Эбби Роуд, пойдешь на самый долбанный Ист Энд, шоб попасть в реднекский стрип клуб с колхозникаме и там тоже нажраться.
в среду будет отходняк, поэтому будет лайтс = прокатишься на ботике по темзе, или просто прогуляешься, заодно купишь мне огромный магнит в виде герба или флага.
в четверг, пойдешь опять с сослуживцами, но уже в пафосный клюбик за много деник, шоб выпить там вискаря нормального и послушать приличную музыку.
в пятницу = домой!

:rofl::rofl::rofl:

fan_ta
09-16-2011, 10:02 AM
миня не увидеть в лондоне - я там была(бываю) тока от одной TATE до другой TATE... и в национальных галлереях
мне не оч нра лондон в оригинале

мне деревни британские нра и единбра[edinburgh] в скотланд и сисайд много где - например в северном уелсе[north wales]

и ваще - даже хвалить не стану свои любимые уголки где нема ацтойных падонков (пока нема...?) а если я тока чёнить похвалю (или юзера...или жж...или песателя на сайте онлайн...или место на глобусе...) - сразу какоета гаффно становица. я наверна ведьмААчка какаята или тАААк много миня читает пипл... - сама не знаю

Screw101
09-16-2011, 10:05 AM
миня не увидеть в лондоне - я там была(бываю) тока от одной TATE до другой TATE... и в национальных галлереях
мне не оч нра лондон в оригинале

мне деревни британские нра и единбра[edinburgh] в скотланд и сисайд много где - например в северном уелсе[north wales]

и ваще - даже хвалить не стану свои любимые уголки где нема ацтойных падонков (пока нема...?) а если я тока чёнить похвалю (или юзера...или жж...или песателя на сайте онлайн...или место на глобусе...) - сразу какоета гаффно становица. я наверна ведьмААчка какаята или тАААк много миня читает пипл... - сама не знаю

:rofl:

fan_ta
09-16-2011, 10:29 AM
ты скрю - умный....
нагугли куда вчера queen mary 2 уехала? а то я даже растерялась...думала в NY... а на самом деле - не знаю

Screw101
09-16-2011, 10:30 AM
ты скрю - умный....нагугли куда вчера эуеен мары 2 уехала? а то я даже растерялась...думала в НЫ... а на самом деле - не знаю

Сомнения меня терзают lately...:rolleyes:

Screw101
09-16-2011, 10:34 AM
Queen Mary 2 arrives in Liverpool.

http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-merseyside-14929749

fan_ta
09-16-2011, 10:38 AM
скрю!!!
я вчера в 10пм ручкой помахала QM2 ! я куда(???) ето уехало[sailing] отсюда интересуюсь. если в NY - то пусть юрикка фотки сделает хочу! но я не уверена куда

Screw101
09-16-2011, 10:38 AM
Слушай, Фанта...А Ливерпул ниче так город или sh*t-hole?

fan_ta
09-16-2011, 10:46 AM
Слушай, Фанта...А Ливерпул ниче так город или ш*т-холе?

смотря с чем сравнивать...смотря в каком угле...есть одна сторона и другая - через тонел...но ето вроде и не ливерпул уже...
не могу сказать обьективно.
но если бы я в ливерпуле никогда в жизни не была - я бы обязательна в план поставила на первое место
нагугли для себя

а ещё нагугли - why do scousers[liverpidlians] and mancunians dislike each other so much?

fan_ta
09-16-2011, 10:50 AM
ha-haa! urbandictionary!!!


The Wirral Peninsular

Situated across the River Mersey from Liverpool.

Typical inhabitants vary from mindless chavs, found in the likes of Birkenhead and Woodchurch, to the upper eschelons of society and pillars of the community such as Judges found in Caldy and Heswall.

The Wirral Peninsular is also where Liverpudlians flee to once they have made their fortune.

There is an animosity between proper Scousers and Plastic Scousers (Wirralians) as both feel they are superior to the other. Liverpudlians think that all residents of the Wirral are frustrated Scousers and simply aren't wonderful to be from Liverpool. Wirralians look down their noses at Liverpudlians because they don't usually require a translator to be understood outside of Merseyside and because the Wirral is a much nicer place to live notwithstanding scum pockets.
The Wirral Peninsular is the Beverley Hills of Merseyside.
buy the wirral peninsular mugs & shirts

Радригес
09-16-2011, 11:31 AM
Котяро сходи в на футбол Премьер Лиги, в Челси в пятницу поздно ночью, в Доминион театр, ну и смотайся у Париж на денёк на трейне.
И не забывай про футбол!!!