PDA

View Full Version : Грибы



Председатель
09-15-2011, 03:15 AM
Ездел за грибаме , по грибы, супруга часть от половинила, ессесна, вобщем я их перетолок, толкушкой, пажиже раззвёл и пролил по ежевике и вокруг дубка на будущий гот к осени посмотрим што будед

robson
09-15-2011, 06:59 AM
Ездел за грибаме , по грибы, супруга часть от половинила, ессесна, вобщем я их перетолок, толкушкой, пажиже раззвёл и пролил по ежевике и вокруг дубка на будущий гот к осени посмотрим што будед
Обязательно сообщи. :nono:

Председатель
09-15-2011, 09:07 AM
Обязательно сообщи. :nono:

Язва:grum:

robson
09-15-2011, 12:37 PM
Язва:grum:
Я не язва. У меня есть сад. Я уже постила кое-что из своего сада, надо ещё малину сфотографировать и запостить. Может раскопать немного газона и посеять грибы. Вот и требую обмена опытом.

AiBollid
09-15-2011, 12:47 PM
Завтра буду подосиновики сажать под Сосной..

А вот купил 5лет назад малчь (типа опилки)..

года 3 после дождя прут
толи Шампиньены толи Бледные поганки..
толи и те и те вместе..

Побольше (постарше) - с бахромой..
поменьше - классический шампиньен около дюйма высотой

Председатель
09-19-2011, 11:20 AM
Я не язва. У меня есть сад. Я уже постила кое-что из своего сада, надо ещё малину сфотографировать и запостить. Может раскопать немного газона и посеять грибы. Вот и требую обмена опытом.

Ну тада пардон.:68::52:
Я думаю перекапывать не надо. Толкушкой в кашу их ушмякиваекшь, пожиже водой разводишб, вобще пожиже что-бы были и разливаешь в примерно подходящих местах. Я по телеку видал, мужик так сделал и оне пастут, не уточняетсяест он их ли нет. А так да - растут.
Во иАйболлид кричит что всё есть:34:

Vitta
09-19-2011, 11:22 AM
у меня шампиньоны на даче както росли..хорошо было на супчик

AiBollid
09-19-2011, 11:31 AM
у меня шампиньоны на даче както росли..хорошо было на супчик
1-2 кг шампиньенов после каждого дождя, 3-4 см высотой.. целиком молочно белого цвета..