PDA

View Full Version : Доктрина-77 Ивана Охлобыстина



IKIKO
09-13-2011, 05:20 PM
Иван Охлобыстин представил 10 сентября в Лужниках свою «Доктрину-77″. Крик души или шоу? Политическая программа или коммерческий эпатаж?

Приглашаем читателей к обсуждению, и публикуем полный текст Доктрины.>>> (http://www.pravmir.ru/doktrina-77-ivana-oxlobystina-polnyj-tekst/)

Лучше смотреть, чем читать:cool:

Экспортёр
09-13-2011, 05:45 PM
Лучше смотреть, чем читать:cool:

По-моему, лучше и не смотреть, и не читать... :27:

IKIKO
09-13-2011, 06:00 PM
По-моему, лучше и не смотреть, и не читать... :27:
Уже час слушаю - работать не мешает.
По-моему отличное шоу - "Охлоб-варвар" :D
Были бы после президентских парламентские через годик - создал бы партейку и Жирику пришлось бы попотеть :lol:

-Helena-
09-13-2011, 06:09 PM
Уже час слушаю - работать не мешает.
По-моему отличное шоу - "Охлоб-варвар" :D
Были бы после президентских парламентские через годик - создал бы партейку и Жирику пришлось бы попотеть :lol:
буду голосовать за Ивана! :sfs:

Dova
09-13-2011, 06:10 PM
я его осуждаю

Maximusss
09-13-2011, 06:12 PM
я его осуждаю

ти его читала ?

IKIKO
09-13-2011, 06:12 PM
буду голосовать за Ивана! :sfs:
Я тоже :rofl:
Маразм надо довести до абсолюта - "пережечь нерв".
Во всяком случае это прикольнее.

Dova
09-13-2011, 06:13 PM
ти его читала ?

я его видела и слышала

IKIKO
09-13-2011, 06:13 PM
я его осуждаю
Дав, с появлением Охлобыстина "выборы" стали намного более интересным шоу. "Выборами" же они и так не являются.

Dova
09-13-2011, 06:14 PM
Дав, с появлением Охлобыстина "выборы" стали намного более интересным шоу. "Выборами" же они и так не являются.

"плювала я на ваши выборы" ))))
я его осуждаю
но за другое

IKIKO
09-13-2011, 06:17 PM
"плювала я на ваши выборы" ))))
я его осуждаю
но за другое
За "Бабл-Гам - лучший друг индейца"? :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=Sxfb08rKKtI

Maximusss
09-13-2011, 06:19 PM
За "Бабл-Гам - лучший друг индейца"? :грум:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Схфб08рККтИ

шердывальное кино :rofl:

IKIKO
09-13-2011, 06:20 PM
шердывальное кино :rofl:
Ностальжи :lol:

Maine_Coon
09-13-2011, 06:26 PM
а кто это такой, я извиняюсь?
че-то про деньги, не подкрепленные золотом там было.
крутой патриот или что это?

-Helena-
09-13-2011, 06:26 PM
Дав, с появлением Охлобыстина "выборы" стали намного более интересным шоу. "Выборами" же они и так не являются.
аха, пасмотрим! :sfs:

IKIKO
09-13-2011, 06:27 PM
а кто это такой, я извиняюсь?
че-то про деньги, не подкрепленные золотом там было.
крутой патриот или что это?
он же сказал - арлекин :lol:
ну и кандидат в президенты РФ заодно

-Helena-
09-13-2011, 06:27 PM
а кто это такой, я извиняюсь?
че-то про деньги, не подкрепленные золотом там было.
крутой патриот или что это?
не знаешь так и не лезь галасовать..
хотя ты и прав не имеешь! :rofl:

Maine_Coon
09-13-2011, 06:33 PM
не знаешь так и не лезь галасовать..
хотя ты и прав не имеешь! :rofl:
я не лезу.
"голосовать" это такое смешное новое российское слово, да?
оно что-то наверно обозначает?:rofl:

Maine_Coon
09-13-2011, 06:35 PM
он же сказал - арлекин :lol:
ну и кандидат в президенты РФ заодно
кстати мне клип понравился :)

IKIKO
09-13-2011, 06:37 PM
кстати мне клип понравился :)
Финал эпизода?:D
Там весь фильм прикольный. Кто помнит московские 90-е - заценит :lol:

Sultan
09-13-2011, 06:38 PM
мне Охлобыстин как актер нравится талантливый ,он же еще и батюшка помоему .....

mineral
09-13-2011, 06:39 PM
Интерны рулят... :tongue:

Maine_Coon
09-13-2011, 06:48 PM
Финал эпизода?:D
Там весь фильм прикольный. Кто помнит московские 90-е - заценит :lol:
где-то лежит уже эта фильма?
Москву 90х я не помню. но прикольно посмотреть, как вы там жили.

Dantik
09-13-2011, 06:53 PM
Интерны рулят... :tongue:

А мне не пошли. Жалкое подобие "Scrubs".

IKIKO
09-13-2011, 07:15 PM
где-то лежит уже эта фильма?
Москву 90х я не помню. но прикольно посмотреть, как вы там жили.
На торрентах: http://rutracker.org

Два было фильма с Охлобыстиным которые у меня в чем-то сливаются в один: 8 1/2 долларов и Даун Хаус: http://www.youtube.com/watch?v=l1Yccs0a5OU

Вот примерно также он и ведет свою президентскую кампанию :lol:

-Helena-
09-13-2011, 07:17 PM
мне Охлобыстин как актер нравится талантливый ,он же еще и батюшка помоему .....
да у него есть сан священника.

Dova
09-13-2011, 07:18 PM
да у него есть сан священника.

он отказался уже

но осуждаю я его не за это ...:tongue:

IKIKO
09-13-2011, 07:18 PM
да у него есть сан священника.
Лишат, как пить дать лишат: это ему и рейтинг сразу поднимает ("гонимый" :lol:).

IKIKO
09-13-2011, 07:18 PM
он отказался уже

но осуждаю я его не за это ...:tongue:
А! Уже отказался? Понятно.
Дав, не томи - за что ты его осуждаешь? :D

Dova
09-13-2011, 07:20 PM
:tongue:

завтра скажу

-Helena-
09-13-2011, 07:21 PM
где-то лежит уже эта фильма?
Москву 90х я не помню. но прикольно посмотреть, как вы там жили.
вот тут паслушай Ивана:
http://www.youtube.com/watch?v=5Za6026rFhI&NR=1

IKIKO
09-13-2011, 07:22 PM
:tongue:

завтра скажу
Уговорила :D Тогда я на боковую: всем пока! :knopka:

Maine_Coon
09-13-2011, 07:26 PM
Уговорила :D Тогда я на боковую: всем пока! :knopka:
спок ночи!

-Helena-
09-13-2011, 07:27 PM
:tongue:

завтра скажу
щас гавари...затра будет поздна ....я не усну!

Maine_Coon
09-13-2011, 07:28 PM
вот тут паслушай Ивана:
http://www.youtube.com/watch?v=5Za6026rFhI&NR=1
Лена, мля..
я про фильм спрашивал, капишь?
Рассуждения его мне фиолетовы.
А морда лица смешная. И играть, похоже, умеет.

crazy-mike
09-14-2011, 12:57 AM
Я тоже :rofl:
Маразм надо довести до абсолюта - "пережечь нерв".
Во всяком случае это прикольнее.
Первое, о чем должен заботиться разумный человек, так это сохранение чувства реальности
:wink1:
А Карл-Густав Юнг считал "с точностью до наоборот".
Я в данном случае разделяю точку зрения Юнга.
Хотя "сохранение реальности" можно инетпрертировать как "захоронение реальности" ( похороны реальности ). :rofl:

Galkab
09-14-2011, 01:16 AM
жЫстокий парень..

Galkab
09-14-2011, 01:17 AM
баран ленивый,,по-бумажке читает...в топку..:teufel:

crazy-mike
09-14-2011, 01:23 AM
баран ленивый,,по-бумажке читает...в топку..:teufel:
В топку - как раз "кремация реальности". :rofl:
Он "гонит пургу" примерно в стиле начала прошлого века ("Гибель человечества" и т.д.). Стилизация под "серебряный век". У Андрея Белого и похлеще было. :rofl:

Galkab
09-14-2011, 01:24 AM
В топку - как раз "кремация реальности". :рофл:
Он "гонит пургу" примерно в стиле начала прошлого века ("Гибель человечества" и т.д.). Стилизация под "серебряный век". У Андрея Белого и похлеще было. :рофл:

фэйк он, говорю же..:teufel:

crazy-mike
09-14-2011, 01:25 AM
жЫстокий парень..
он - рыжий клоун в белом парике. :rofl:

Galkab
09-14-2011, 01:25 AM
он - рыжий клоун в белом парике. :рофл:

но не лох, нет..:lol:

crazy-mike
09-14-2011, 01:28 AM
но не лох, нет..:lol:
Пусть это будут просто внешние символы принадлежности к русскому народу — значки, ленточки — что угодно, по чему можно будет определить, что мимо идущий человек — русский.
:rofl:
и ещё русские гетто обустроить в каждом городе России.

Aurbo
09-14-2011, 06:31 PM
Гришка Раскольников!!!! Аааааа...блять.
( спряталсь от стыда за свой народ под стол,сижу,размышаляю о судьбах России..Ну кого угодно ждали - батьку Махно...Ульянова реинкарнированнного...Царя в нафталине...Но такое ..дьявольский фарс, торжество зломыслия, издевательство над логикой,философией и здравым смыслом)

Я надеюсь,что т.Охлобыстин шутит.

IKIKO
09-14-2011, 06:39 PM
Гришка Раскольников!!!! Аааааа...блять.
( спряталсь от стыда за свой народ под стол,сижу,размышаляю о судьбах России..Ну кого угодно ждали - батьку Махно...Ульянова реинкарнированнного...Царя в нафталине...Но такое ..дьявольский фарс, торжество зломыслия, издевательство над логикой,философией и здравым смыслом)

Я надеюсь,что т.Охлобыстин шутит.
Конечно он стебается :lol:
Но вот сам проект вполне возможно из очередного "сурковского" стеба: он, в последнее время, сильно увлекается кемалистской Турцией, в частности, а значит и фашизмом, вообще.

Aurbo
09-14-2011, 06:46 PM
Конечно он стебается :лол:
Но вот сам проект вполне возможно из очередного "сурковского" стеба: он, в последнее время, сильно увлекается кемалистской Турцией, в частности, а значит и фашизмом, вообще.

популизмом,ага... у нас, не в обиду никому будь сказано,население,слава богу, не прорежено войнами,репрессиями и массовым алкоголизмом.кроме того, оно подпитано иммиграцией - активными людьми, носителями пассионарности в массе своей.
и то - на клоунов - популистов типа Сары Пален и иже с ними есть слушатели...с развешенными ушами.
Идиотов много..

Maine_Coon
09-14-2011, 06:49 PM
Конечно он стебается :lol:
Но вот сам проект вполне возможно из очередного "сурковского" стеба: он, в последнее время, сильно увлекается кемалистской Турцией, в частности, а значит и фашизмом, вообще.
кемалистская Турция была фашистской?

IKIKO
09-14-2011, 06:49 PM
популизмом,ага... у нас, не в обиду никому будь сказано,население,слава богу, не прорежено войнами,репрессиями и массовым алкоголизмом.кроме того, оно подпитано иммиграцией - активными людьми, носителями пассионарности в массе своей.
и то - на клоунов - популистов типа Сары Пален и иже с ними есть слушатели...с развешенными ушами.
Идиотов много..
Алгоритм простой: сначала смеются - потом ругают - потом слушают - потом воспринимают. Гитлер прокачивал тему сам и за несколько лет прошел весь путь: от маргинала до фюрера. Наш принцепс решил видимо "клоунскую" стадию отдать профи и проявится в стадии "слушаний".

Но это если во всем увиденном вообще был хоть какой-то смысл, конечно.

IKIKO
09-14-2011, 06:50 PM
кемалистская Турция была фашистской?
Если рассматривать термин "фашизм" в широком смысле, то да: Кемаль Ататюрк установил нацистский режим в чистом виде в полиэтничной стране.

Alex5448
09-14-2011, 06:56 PM
Если рассматривать термин "фашизм" в широком смысле, то да: Кемаль Ататюрк установил нацистский режим в чистом виде в полиэтничной стране.

Это как?

IKIKO
09-14-2011, 07:04 PM
Это как?
Это просто: когда кемалистский министр в 1930-е гг говорит что все живущие в Турции имеют право быть или турками, или рабами турок, а если ребенок заговорит на другом языке (к примеру, по-черкесски), то ему кладут уголек под язык: у меня большая часть рода живет в Турции, так что об этой стране немного наслышан.

В 1945 г на турок надавили страны Запада и они стали смягчать политику кемализма, но лишь с середины 2000-х гг были сняты официальные поражения в правах на этническую самоидентификацию и использование родного языка, благодаря победе над "кемалистами" "умеренных муслимов", отжимавших первых уже 1/4 века. И то, во многом, формально.

Сурков же уже год бегает с кемализмом и публично восхищается Ататюрком. В рамках этой парадигмы появление Охлобыстина нормально. Хотя, остается высокая вероятность что это просто его личный кич.

Maine_Coon
09-14-2011, 07:14 PM
Это просто: когда кемалистский министр в 1930-е гг говорит что все живущие в Турции имеют право быть или турками, или рабами турок, а если ребенок заговорит на другом языке (к примеру, по-черкесски), то ему кладут уголек под язык: у меня большая часть рода живет в Турции, так что об этой стране немного наслышан.

В 1945 г на турок надавили страны Запада и они стали смягчать политику кемализма, но лишь с середины 2000-х гг были сняты официальные поражения в правах на этническую самоидентификацию и использование родного языка, благодаря победе над "кемалистами" "умеренных муслимов", отжимавших первых уже 1/4 века. И то, во многом, формально.

Сурков же уже год бегает с кемализмом и публично восхищается Ататюрком. В рамках этой парадигмы появление Охлобыстина нормально. Хотя, остается высокая вероятность что это просто его личный кич.
Сурков наполовину чеченец.
А сам Кемаль даже турком не был.

IKIKO
09-14-2011, 07:18 PM
Сурков наполовину чеченец.
А сам Кемаль даже турком не был.
Да, Дудаев.
И это верно, но сделал то что сделал.

Maine_Coon
09-14-2011, 07:24 PM
Да, Дудаев.
И это верно, но сделал то что сделал.
я этих деталей не знал.

Aurbo
09-14-2011, 07:32 PM
Джугашвили грузином был, и что? Ничья страна, буквально ничья - не принадлежит ни себе, ни другим..
Соборность,самодержавие,православие..
"Как все, так и я.."
"Начальству виднее.."
"Господь терпел, и нам велел"
аморфный первичный субстрат истории, в коем уже никогда ничего не созреет.
амен.

Maine_Coon
09-14-2011, 07:36 PM
Да, Дудаев.
И это верно, но сделал то что сделал.
Вообще да, при Ататюрке Оттоманская Империя сократилась до размеров Малой Азии.
Россия в размерах Московской Области тоже есть в планах?

IKIKO
09-14-2011, 07:52 PM
Вообще да, при Ататюрке Оттоманская Империя сократилась до размеров Малой Азии.
Россия в размерах Московской Области тоже есть в планах?
При Ататюрке ее уже не было: фактически он отгрыз даже "чуть" больше, чем Турции оставляли:
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/15/91/91c037278b028d0ce60123014d279e68.jpg


Еще один буйнопомешанный (Стерлигов) уже предложил создать по всей России Реестры Непьющих Мужиков, после чего продать всю Сибирь китайцам, а на вырученные деньги перевезти Непьющих Мужиков в Нечерноземье, раздать всем по 30 га (видимо немного таковых в Сибири), построить всем дома и обеспечить техникой, чтобы крестились и рожали.

Проблема в том, что после того такие как Дугин свили при социологическом факультете МГУ свой филиал Палаты #6 уже сложно понять: где просто маразм, а где маразм государственный. Ведь в конце-концов программы по возрождению казачьего сословия озвучивает не кто-нибудь а полпред президента РФ Хлопонин.

Так что сложно делать какие-то выводы: это как в море, когда серая вода и серое небо сливаются в одно и горизонта уже не видно.

В данном случае с Доктриной-77 самое смешное то, что она не единственная: одновременно выстрелили несколько "доктрин", причем содержащие в своем названии именно это словечко. Все одинаково бредовые, но вложились именно в эту.

IKIKO
09-14-2011, 08:02 PM
Соборность,самодержавие,православие..
Просто от 2017 г спасти может только 2012 :lol:

nat123
09-14-2011, 08:26 PM
Просто от 2017 г спасти может только 2012 :лол:

или общая мечта....оказывается, когда есть колбасы, но нет мечты или идеи, жить ещё противнее, чем без колбасы...можно говорить на ету тему с позиции рилигии или с позиции истории, социологии, не важно. Но мечт нет счас ни в какой стране, идеи нет...и колбаса становиццо всё более невкустной с каждым днём. Захотелось императора, чтоб показал куда идти. Странно всё ето.Мне всегда было странно , зачем мужчинам надо , чтоб пришол другой мужчина показал рукой вдаль и все пошли..не важно куда, не важно зачем, главное вместе, к единой цели...(я читала, я не смотрела, если ба я смотрела я бы всё время помнила про "ногу" и "даунхаус" и не смогла ба читать, честно, но я прочла всё). Короче кризис среднего возраста, никакая ето не политика, а метания "как жить, во имя чево". Если к 30-ти не сложилось своя система ценностей, срочно нужен "император"..Короче ничево новава со времён империи времён Минь:27:

fugitive
09-14-2011, 08:26 PM
да у него есть сан священника.

уже нет.

Maine_Coon
09-14-2011, 08:30 PM
а какая мечта у США или Германии скажем?
и ничего, живут ведь.

правда, у нас есть свои дегенераты. Ти парти.

IKIKO
09-14-2011, 08:30 PM
или общая мечта....оказывается, когда есть колбасы, но нет мечты или идеи, жить ещё противнее, чем без колбасы...можно говорить на ету тему с позиции рилигии или с позиции истории, социологии, не важно. Но мечт нет счас ни в какой стране, идеи нет...и колбаса становиццо всё более невкустной с каждым днём. Захотелось императора, чтоб показал куда идти. Странно всё ето.Мне всегда было странно , зачем мужчинам надо , чтоб пришол другой мужчина показал рукой вдаль и все пошли..не важно куда, не важно зачем, главное вместе, к единой цели...(я читала, я не смотрела, если ба я смотрела я бы всё время помнила про "ногу" и "даунхаус" и не смогла ба читать, честно, но я прочла всё). Короче кризис среднего возраста, никакая ето не политика, а метания "как жить, во имя чево". Если к 30-ти не сложилось своя система ценностей, срочно нужен "император"..Короче ничево новава со времён империи времён Минь:27:
А я только смотрел и временами только слушал (когда печатал под эту речь :lol:) и Даун-Хаус у меня стоял перед глазами постоянно, особенно финальное пожирание Настасьи Филипповны:grum:

Остальное у Юнга надо спросить - его архетипы, вот пусть с ними сам и разбирается :leader:

fugitive
09-14-2011, 08:34 PM
смотрю. http://www.youtube.com/watch?v=0otROwzB1oM&feature=topvideos_music

некоторое правильно.

Maine_Coon
09-14-2011, 08:34 PM
А я только смотрел и временами только слушал (когда печатал под эту речь :lol:) и Даун-Хаус у меня стоял перед глазами постоянно, особенно финальное пожирание Настасьи Филипповны:grum:

Остальное у Юнга надо спросить - его архетипы, вот пусть с ними сам и разбирается :leader:
Пелевин давно уже описАл про Русскую Идею.
Вот Ваня выполняет задание.
Ну и Сурков тоже.

nat123
09-14-2011, 08:35 PM
Какая мечта? когда платишь моргидж и откладываешь на хороший норсинхом, тут уж не до мечт. Но правда есть ещё отдельные особи , которые садяцца на байк, пиво, мясо и трава и не расти со вместе взятыми етими войнами в ираках и кризисами...Но они ветер ...не всем дано....Короче граждани, "пролетая над гнездом кукушки" уже никогда не будет, нет в етом потребности у совремнных потребителей...впрочем и Сибирку завоёвывать ,с одним топориком за поясочком тулупчика, тоже никто не пойдёт.Выход? писать о бабах на форумах

nat123
09-14-2011, 08:36 PM
А я только смотрел и временами только слушал (когда печатал под эту речь :лол:) и Даун-Хаус у меня стоял перед глазами постоянно, особенно финальное пожирание Настасьи Филипповны:грум:

Остальное у Юнга надо спросить - его архетипы, вот пусть с ними сам и разбирается :леадер:

Мечеццо он, жизнь познаёт, смысл ещет, хочет гордиццо..кто он, что он, хочет гордости и единомышлинников, нормальное состояние мужчины во все времена

fugitive
09-14-2011, 08:37 PM
хотя не знаю чему научит креативный директор евросети охлобыстин.

nat123
09-14-2011, 08:38 PM
Пелевин давно уже описАл про Русскую Идею.
Вот Ваня выполняет задание.
Ну и Сурков тоже.

Ване ничего выполнять не надо. Он уже сделал, всё что мог в етой жизни.....он уже сказал"а сейчас как хряснет" и проехал на метро на мотыцыкле. Он гениальный актёр на грани фола, я ево люблю за ето

IKIKO
09-14-2011, 08:38 PM
Мечеццо он, жизнь познаёт, смысл ещет, хочет гордиццо..кто он, что он, хочет гордости и единомышлинников, нормальное состояние мужчины во все времена
Осталось только понять кто-ж его мечущегося спонсировал (Большая спортивная арена «Лужники» город Москва), если он конечно не сам вложил в себя собственный баблос (все может быть).
Мне все-таки кажется, что он стебется за чужой счет.

nat123
09-14-2011, 08:41 PM
Осталось только понять кто-ж его мечущегося спонсировал (Большая спортивная арена «Лужники» город Москва), если он конечно не сам вложил в себя собственный баблос (все может быть).
Мне все-таки кажется, что он стебется за чужой счет.

На всех бывает проруха....одни в монастырь при таком, другие в кабак(я предпочитаю в кабак на философской волне:rofl:), ево нечаянно затянуло на стадион. Ничево он скоро свалит, он актёр, поиграит и сбежит

fugitive
09-14-2011, 08:41 PM
"Доктрина 77", это новый тариф Билайн совместно с Евросетью.
забавный ход.

Maine_Coon
09-14-2011, 08:41 PM
Ване ничего выполнять не надо. Он уже сделал, всё что мог в етой жизни.....он уже сказал"а сейчас как хряснет" и проехал на метро на мотыцыкле. Он гениальный актёр на грани фола, я ево люблю за ето
Он мне тоже нравится как актер.
Но.."пошел по дурной дорожке и попал в драконы(с)"

Maine_Coon
09-14-2011, 08:42 PM
Осталось только понять кто-ж его мечущегося спонсировал (Большая спортивная арена «Лужники» город Москва), если он конечно не сам вложил в себя собственный баблос (все может быть).
Мне все-таки кажется, что он стебется за чужой счет.
Вот в это не поверю никогда.

nat123
09-14-2011, 08:42 PM
Он мне тоже нравится как актер.
Но.."пошел по дурной дорожке и попал в драконы(с)"

А мне даже не как актёр...он юродивый, ето даже больше. Никуда он не попал. На меня тоже нападает временами, хочеццо лапти одеть да как заорать "русская я", потом проходит:rofl:

Maine_Coon
09-14-2011, 08:44 PM
На всех бывает проруха....одни в монастырь при таком, другие в кабак(я предпочитаю в кабак на философской волне:rofl:), ево нечаянно затянуло на стадион. Ничево он скоро свалит, он актёр, поиграит и сбежит
актер..
Нерон тоже был актером.
Сталин-поэтом
Гитлер-художником.

IKIKO
09-14-2011, 08:46 PM
На всех бывает проруха....одни в монастырь при таком, другие в кабак(я предпочитаю в кабак на философской волне:rofl:), ево нечаянно затянуло на стадион. Ничево он скоро свалит, он актёр, поиграит и сбежит
Я в этом бизнесе (аренда площадок) полный профан, но погуглил:
http://magazine.rbc.ru/2011/05/01/main/562949980360992.shtml

Безусловный лидер по «заоблачности» аренды – реконструированная Большая спортивная арена «Лужников». Основную прибыль стадиона формируют футбольные баталии (около 2,2 млн рублей за матч), под которые почти целиком расписан график его работы. За всю историю здесь состоялось лишь три концерта: Мадонны в 2006-м, Metallica в 2007-м и U2 в 2010-м. Так что выручка от «эстрадной» деятельности минимальна и ее объем руководство «Лужников» хранит в строгой тайне, почему мы и не включили этот объект в наш рейтинг. Известно, впрочем, что аренда площадки для зарубежной дивы обошлась организатору Михаилу Шурыгину практически в 13,5 млн рублей.

nat123
09-14-2011, 08:47 PM
актер..
Нерон тоже был актером.
Сталин-поэтом
Гитлер-художником.

Ну и што? Не надо тока счас на примитивное налегать, не всё так просто, "не думай , что страна делает для тебя. думай , что делаишь для страны" не актёр сказал....Русским никогда не построить "развитой капитализм". Им нужна коллективная мечта, всегда, они кушать без етова не могут. А фик ево знает, что лучше джинсы за 10 баксов или мечта

IKIKO
09-14-2011, 08:47 PM
Вот в это не поверю никогда.
Мне тоже кажется, что он талантливый фигляр, а не клинический кретин.

nat123
09-14-2011, 08:49 PM
Мне тоже кажется, что он талантливый фигляр, а не клинический кретин.

ето помутнение..Толстой ходил коров доить и жену заствлял...временное помутнение рассудка

Maine_Coon
09-14-2011, 08:50 PM
А мне даже не как актёр...он юродивый, ето даже больше. Никуда он не попал. На меня тоже нападает временами, хочеццо лапти одеть да как заорать "русская я", потом проходит:rofl:
а мне никогда не хочется надеть норковую шубу и завопить "Я еврей".
Интересно почему.

IKIKO
09-14-2011, 08:51 PM
ето помутнение..Толстой ходил коров доить и жену заствлял...временное помутнение рассудка
Дай-то Бог :D
В любом случае, благодаря этому шоу выборы у нас будут намного веселее: был бы унылый фарс, а теперь будет фарс веселый.

Maine_Coon
09-14-2011, 08:55 PM
Дай-то Бог :D
В любом случае, благодаря этому шоу выборы у нас будут намного веселее: был бы унылый фарс, а теперь будет фарс веселый.
Да пока цены на нефть стоят, Вова с Димой будут рулить, ясен пень.
То вместе, то поврозь, а то попеременно.

Вон Миша Прохоров уже почти страдалец за дело народное. Чуть партию не увели сегодня.

Вас развлекут, нет сомнений.

nat123
09-14-2011, 08:56 PM
а мне никогда не хочется надеть норковую шубу и завопить "Я еврей".
Интересно почему.

честно? больше ,чем на еврейскую тему на етом форуме не говориццо ни о чем, рази што о секси... а что евреи в Америке вдруг неожиданно стали американцами , в полном смысле етого слова? Исповедуют пуританство? платят все налоги и не изменяют жонам даже в мыслях:rofl:. нет я конечно не Ваня, доктрину писать не буду. Но я и не мужчина, мне можна исповедовать мужчину философию....А мужчинам надо искать свою, в своей старане...Мне так лична кажеццо ето тоже путь, ну или взять американсую мечту за ориентир, каждый ведь будет vybirat' сам, каждый сам...ето не шуба, на всех не натянишь, дажы шеншыловаю

nat123
09-14-2011, 08:58 PM
Дай-то Бог :Д
В любом случае, благодаря этому шоу выборы у нас будут намного веселее: был бы унылый фарс, а теперь будет фарс веселый.

Мне уныло на самом деле. Как политический иммигрант, я могу в принципе предьявить мужчинам в России, что настолько всё просрали, что самим верить не во что, не то чта нас тёток наставлять на путь истинный. Но не буду...:rofl:

IKIKO
09-14-2011, 08:59 PM
Да пока цены на нефть стоят, Вова с Димой будут рулить, ясен пень.
То вместе, то поврозь, а то попеременно.

Вон Миша Прохоров уже почти страдалец за дело народное. Чуть партию не увели сегодня.

Вас развлекут, нет сомнений.
Пока мало кто верит в то, что на Прохорова действительно идет "наезд": проверка в банке, бунт в партии и пр. Если честно, я даже не наводил справки по этой теме: скользнул по заголовкам и все.

nat123
09-14-2011, 09:00 PM
Верить надо - в картошку, в любовь, в семечки, в мороженное и детей (я жы говорю всегда женщинам легши жить)

IKIKO
09-14-2011, 09:01 PM
Мне уныло на самом деле. Как политический иммигрант, я могу в принципе предьявить мужчинам в России, что настолько всё просрали, что самим верить не во что, не то чта нас тёток наставлять на путь истинный. Но не буду...:rofl:
Имеешь право - это так и есть.

nat123
09-14-2011, 09:02 PM
Имеешь право - это так и есть.

не имею...я же не пошла до конца, я свалила

IKIKO
09-14-2011, 09:04 PM
не имею...я же не пошла до конца, я свалила
Если бы я умел сожалеть о прошедшем, то наверное сожалел бы что 8 лет назад не дернул (была возможность - звали), поскольку был (и во многом остаюсь) ослом с морковкой. Это определенно была ошибка, теперь это уже факт. Смысла же "идти до конца" тут точно нет никакого. Но я не умею :D

Maine_Coon
09-14-2011, 09:05 PM
честно? больше ,чем на еврейскую тему на етом форуме не говориццо ни о чем, рази што о секси... а что евреи в Америке вдруг неожиданно стали американцами , в полном смысле етого слова? Исповедуют пуританство? платят все налоги и не изменяют жонам даже в мыслях:rofl:. нет я конечно не Ваня, доктрину писать не буду. Но я и не мужчина, мне можна исповедовать мужчину философию....А мужчинам надо искать свою, в своей старане...Мне так лична кажеццо ето тоже путь, ну или взять американсую мечту за ориентир, каждый ведь будет vybirat' сам, каждый сам...ето не шуба, на всех не натянишь, дажы шеншыловаю
ну я же только о себе сказал.
мыслеконтроля пока нет.:rofl:
налоги плачУ.
Американская Мечта как бы тоже реализована.

Некуда стремиться..но по американским охлобыстиным не тоскую все равно.

nat123
09-14-2011, 09:07 PM
ну я же только о себе сказал.
мыслеконтроля пока нет.:рофл:
налоги плачУ.
Американская Мечта как бы тоже реализована.

Некуда стремиться..но по американским охлобыстиным не тоскую все равно.

Да нет, я в том смысле..Вы не американцы, как бы не старались, вы же другие в голове, в образе мысли, во многом. Прости конечно, ты живёшь в Америке, но ты не америкaнец .....Почему ето некуда? мне кажется всегда есть место мелкому бытовому подвигу - мусор вынеси, а?:rofl:

Maine_Coon
09-14-2011, 09:08 PM
Пока мало кто верит в то, что на Прохорова действительно идет "наезд": проверка в банке, бунт в партии и пр. Если честно, я даже не наводил справки по этой теме: скользнул по заголовкам и все.
а почему не позволил бунту свершиться?
пусть бы потом сказали - был бы миша, все бы по другому было.
а там, глядишь, к 2018 и нарисовался обратно. Героем.

Maine_Coon
09-14-2011, 09:12 PM
Да нет, я в том смысле..Вы не американцы, как бы не старались, вы же другие в голове, в образе мысли, во многом. Прости конечно, ты живёшь в Америке, но ты не америкaнец .....Почему ето некуда? мне кажется всегда есть место мелкому бытовому подвигу - мусор вынеси, а?:rofl:
нат, ну опять двадцать пять..
кто такие американцы?
Хиллари с Биллом и все?
Керк Дуглас американец или нет? а сын его?

мусор вынес. как раз среда:rofl:

IKIKO
09-14-2011, 09:14 PM
а почему не позволил бунту свершиться?
пусть бы потом сказали - был бы миша, все бы по другому было.
а там, глядишь, к 2018 и нарисовался обратно. Героем.
Потому что "бунта" скорее всего не было - был спектакль. Человек должен быть "борцом с системой", которая его породила, взрастила, накачала и назначила быть борцом с ней. Теперь она его легендирует, делая "страдальцем" и создавая политический капитал, как когда-то создала финансовый. Достаточно топорно, кстати, как и весь проект "Правое дело", который до Прохорова минимум полдюжины человек отказались возглавить.

Если же это не так, то за него возьмутся по взрослому: по нему просто проедется госмашина, как минимум его заставят забыть о политике. Но что-то сомнительно, что там все "не понарошку".

Maine_Coon
09-14-2011, 09:27 PM
Потому что "бунта" скорее всего не было - был спектакль. Человек должен быть "борцом с системой", которая его породила, взрастила, накачала и назначила быть борцом с ней. Теперь она его легендирует, делая "страдальцем" и создавая политический капитал, как когда-то создала финансовый. Достаточно топорно, кстати, как и весь проект "Правое дело", который до Прохорова минимум полдюжины человек отказались возглавить.

Если же это не так, то за него возьмутся по взрослому: по нему просто проедется госмашина, как минимум его заставят забыть о политике. Но что-то сомнительно, что там все "не понарошку".
я не понимяу зачем ему это было надо.
я б из Куршавеля не вылезал на его месте:rofl:

IKIKO
09-14-2011, 09:33 PM
я не понимяу зачем ему это было надо.
я б из Куршавеля не вылезал на его месте:rofl:
Никто из аутсайдеров не понимает до конца, а инсайдеров знающих наверянка о чем там они договорились я пока не знаю. Юргенс, Дворкович, Кудрин, Шувалов, даже какой-то там Астахов, говорят и Хлопонин, в итоге на призыв стать "борцами" с призывающими не откликнулись. Прохоров согласился. Чем он мотивирован - сложно сказать.

IKIKO
09-14-2011, 09:37 PM
Что с Прохоровым?
http://slon.ru/articles/678194/
Практически весь спектр мнений.

Maine_Coon
09-14-2011, 09:43 PM
Что с Прохоровым?
http://slon.ru/articles/678194/
Практически весь спектр мнений.
еврей-уголовник притом единственный в стране борец с наркотиками Ройзман во всем виноват.
ржунимагу, извините Икико.
Нет, Пелевин гений, что ни говори.
Life imitating art.

IKIKO
09-14-2011, 10:03 PM
еврей-уголовник притом единственный в стране борец с наркотиками Ройзман во всем виноват.
ржунимагу, извините Икико.
Нет, Пелевин гений, что ни говори.
Life imitating art.
Там и без Ройзмана все смешно: есть еще "масон" Богданов (Великий Мастер Великой ложи России), близнецы Рявкины и кремлевский идеолог из башкирской деревни Хабиров:
http://slon.ru/articles/678394/ :grum:

Один из близнецов:

Владеет патентами на изобретения: (...) «Способ реабилитации кошек после наркоза» (...) и «Аппарат для массажа половых органов», который подходит для массирования «влагалища или прямой кишки».

По-моему прелестный набор.

Председатель
09-14-2011, 10:08 PM
Икико ты ево пиариш, знаком личо штоле?

IKIKO
09-14-2011, 10:09 PM
Икико ты ево пиариш, знаком личо штоле?
Кого именно или всех вместе? :lol:

IKIKO
09-14-2011, 10:11 PM
А вот это про Мастера тоже просто замечательно:
http://slon.ru/articles/678394/

...работал в PR-агентстве «Новоком» политтехнолога Алексея Кошмарова.
А вы говорите Охлобыстин :lol:

Председатель
09-14-2011, 10:19 PM
Кого именно или всех вместе? :lol:

Даетого мудака, он и актёр-то никакой, единственное что импонирует то что у него четверо детей - маладец. Мужик.
В отличии от Аурбы я за.

Maine_Coon
09-14-2011, 10:25 PM
Даетого мудака, он и актёр-то никакой, единственное что импонирует то что у него четверо детей - маладец. Мужик.
В отличии от Аурбы я за.
а мне понравился. морда лица прикольная. чем-то Деппа напоминает.

IKIKO
09-14-2011, 10:31 PM
Даетого мудака, он и актёр-то никакой, единственное что импонирует то что у него четверо детей - маладец. Мужик.
В отличии от Аурбы я за.
у меня сентиментальные воспоминания о паре фильмов с его участием.

Председатель
09-14-2011, 10:34 PM
а мне понравился. морда лица прикольная. чем-то Деппа напоминает.


Во-во
Мне девачки в очках больше нравяца

Maine_Coon
09-14-2011, 10:37 PM
Во-во
Мне девачки в очках больше нравяца
да мне тоже.
речь вроде об актерах шла.

crazy-mike
09-14-2011, 10:55 PM
кемалистская Турция была фашистской?
Была. :wink1:

Председатель
09-14-2011, 10:56 PM
да мне тоже.
речь вроде об актерах шла.

Хто актёр-та?
Охлобыстин што-ле?
Никулин актёр, Джигарханян, Юрский...
Он даже на клоуна не тянет

IKIKO
09-15-2011, 04:39 AM
Прохоров таки вышел из Правого дела вместе с Ройзманом: http://www.livejournal.ru/themes/id/35626

Все равно что-то мешает поверить во все это как в серьезное действо: возможно Алла Пугачева & Co :lol:
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/35626_2.jpeg

-Helena-
09-15-2011, 07:18 AM
Прохоров таки вышел из Правого дела вместе с Ройзманом: http://www.livejournal.ru/themes/id/35626

Все равно что-то мешает поверить во все это как в серьезное действо: возможно Алла Пугачева & Co :lol:
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/35626_2.jpeg
Пугачева пошла в большую палитику? 8O

crazy-mike
09-15-2011, 10:14 AM
Пугачева пошла в большую палитику? 8O
Да. На прошлой неделе Алла Пугачёва изъявила желание что-то делать в "Правом деле".
:rofl:
Лишь бы Жанна Фриске в КПРФ не вступила - а всё остальное не так уж и значимо....

viktorsabade
09-15-2011, 10:25 AM
надо С Михайлова в президенты!
за ним пойдут родные!:wink1:

IKIKO
09-15-2011, 01:01 PM
Алла пропела нынче так:
http://www.youtube.com/watch?v=JnaAgDbtkaE

Если это не фарс, то с 1 канала скоро исчезнет напрочь.
Но вряд-ли исчезнет.

IKIKO
09-15-2011, 05:40 PM
ПРОХОРОВ. "ЧТО, Я СЕЙЧАС БУДУ С ЭТИМИ КЛОУНАМИ СУДИТЬСЯ?"
http://www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

выступление Прохорова, Пугачевой и Ройзмана
http://tvrain.ru/news/prokhorov_chto_ya_seychas_budu_s_etimi_klounami_su ditsya/?ref=slon

Прохоров конечно обаятельный малый.

Maine_Coon
09-15-2011, 08:22 PM
ПРОХОРОВ. "ЧТО, Я СЕЙЧАС БУДУ С ЭТИМИ КЛОУНАМИ СУДИТЬСЯ?"
http://www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

выступление Прохорова, Пугачевой и Ройзмана
http://tvrain.ru/news/prokhorov_chto_ya_seychas_budu_s_etimi_klounami_su ditsya/?ref=slon

Прохоров конечно обаятельный малый.
а может ему просто "биографию делают(с)"?
уже как бы борец с режимом, а не карманный проект Кремля.
в 24 часа.

nat123
09-15-2011, 08:37 PM
а может ему просто "биографию делают(с)"?
уже как бы борец с режимом, а не карманный проект Кремля.
в 24 часа.

Ето ево Шварц научил...типа образ диково полового разбойника или борца с властью лучше, чем старого актёра и тихого семьянина. (вот допрыгаетесь вы все, тёткам надоесть вся ета ахинея и наступит матриархат ва всех странах)

Ахимас
09-15-2011, 08:39 PM
Ето ево Шварц научил...типа образ диково полового разбойника или борца с властью лучше, чем старого актёра и тихого семьянина. (вот допрыгаетесь вы все, тёткам надоесть вся ета ахинея и наступит матриархат ва всех странах)

(смахивая скупую мужскую слезу) Натка.... (обнял)

nat123
09-15-2011, 08:42 PM
(смахивая скупую мужскую слезу) Натка.... (обнял)

конешна, я счас полусонная, тёплыя, счас меня конешна лехко обнимать (можна погреццо:rofl:)

Ахимас
09-15-2011, 08:48 PM
конешна, я счас полусонная, тёплыя, счас меня конешна лехко обнимать (можна погреццо:rofl:)

СУПЕР! (обнял исчо раз)

nat123
09-15-2011, 08:50 PM
СУПЕР! (обнял исчо раз)

ужос, 8.49 а я опять спать хочу. Как етим политикам не лень. Осень, пей коньяк, кофе, книшки читай, думай о вечности...нет блин, лезут и лезут во власть. Не поняли они жизнь:rofl:

Maine_Coon
09-15-2011, 08:51 PM
Прохоров конечно обаятельный малый.
ну у тебя и масштабы!:rofl:

Он
"честнейшей прелести честнейший образец", судя по выступлению.

Maine_Coon
09-15-2011, 08:52 PM
ужос, 8.49 а я опять спать хочу. Как етим политикам не лень. Осень, пей коньяк, кофе, книшки читай, думай о вечности...нет блин, лезут и лезут во власть. Не поняли они жизнь:rofl:
а некоторые неполитики лезут и лезут обниматься..:D

nat123
09-15-2011, 08:59 PM
а некоторые неполитики лезут и лезут обниматься..:Д

Ахимас мне брат духовный (ето не обнимание, ето навроди ..не магу я же я руку ему жать, кникенс тоже вроде как-то смешно в пижами)

Ахимас
09-15-2011, 09:09 PM
Ахимас мне брат духовный (ето не обнимание, ето навроди ..не магу я же я руку ему жать, кникенс тоже вроде как-то смешно в пижами)

А Я СКУЧАЛ, ЗАТО! :kiss:

Maine_Coon
09-15-2011, 09:20 PM
А Я СКУЧАЛ, ЗАТО! :kiss:
Ахимаса любят замужние, вдовы, девушки, домашние хозяйки, дикие хозяйки, домашние работницы..:27:

(тихо порадовался за товарища):monashka5::rofl:

Ахимас
09-15-2011, 09:49 PM
Ахимаса любят замужние, вдовы, девушки, домашние хозяйки, дикие хозяйки, домашние работницы..:27:

(тихо порадовался за товарища):monashka5::rofl:

(искренне смеётся) он как Харлампий Спиридонович Фотокакис

(Георгий Вайнер "Умножающий Печаль")

Yurikka
09-15-2011, 10:28 PM
вау, потрясающий дегенерат, тока шо сходил на ютьюб посмотреть о чём разговор, чувак гонит, при двух вышых абразаваниях и одном техническом он не верит в электричество... интересно какой вус он кончил или православие отбивает моск начисто...

Maine_Coon
09-15-2011, 10:51 PM
вау, потрясающий дегенерат, тока шо сходил на ютьюб посмотреть о чём разговор, чувак гонит, при двух вышых абразаваниях и одном техническом он не верит в электричество... интересно какой вус он кончил или православие отбивает моск начисто...
именно.

Dova
09-15-2011, 11:10 PM
:tongue:

завтра скажу

Сейчас я вам расскажу, за что я осуждаю Ивана Охлобыстина.

Его жена - милейшая женщина, даже Гордон так сказала, а он зря не скажет - всегда заботилась об этом человеке. Иване. Вплоть до того, что приносила ему завтрак в постель...
но при этом, иногда, ненавязчиво...намекала :"Вот мне-то никто и нокогда завтрак в постель не принесет."
Злой Охлобыстин однажды купил утром пиццу, разбудил жену и сонной , со словами "Ты хотела завтрак в постель?" стал заталкивать бедной женщине куски пиццы в рот...даже без кофе 8O
всем было весело, дети смеялись

Это все расскаала сама жена, улыбаясь
Но осуждаю я Охлобыстина...

фсе

Maine_Coon
09-15-2011, 11:24 PM
Сейчас я вам расскажу, за что я осуждаю Ивана Охлобыстина.

Его жена - милейшая женщина, даже Гордон так сказала, а он зря не скажет - всегда заботилась об этом человеке. Иване. Вплоть до того, что приносила ему завтрак в постель...
но при этом, иногда, ненавязчиво...намекала :"Вот мне-то никто и нокогда завтрак в постель не принесет."
Злой Охлобыстин однажды купил утром пиццу, разбудил жену и сонной , со словами "Ты хотела завтрак в постель?" стал заталкивать бедной женщине куски пиццы в рот...даже без кофе 8O
всем было весело, дети смеялись

Это все расскаала сама жена, улыбаясь
Но осуждаю я Охлобыстина...

фсе
от же ж сволочь какая..
и зубы даже ж почистить не дал..

Yurikka
09-15-2011, 11:32 PM
от же ж сволочь какая..
и зубы даже ж почистить не дал..

чисто падонак, небось пицца была с пeпперони а жена вегетарианка...

-Helena-
09-16-2011, 04:23 PM
Прохоров таки вышел из Правого дела вместе с Ройзманом: http://www.livejournal.ru/themes/id/35626

Все равно что-то мешает поверить во все это как в серьезное действо: возможно Алла Пугачева & Co :lol:
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/35626_2.jpeg
....поддержат ли Прохорова против Суркова влиятельные слоны и кони российского эстаблишмента. Если поддержат -будет классно! Тут-то мы и повеселимся. то-есть начнется веселье, которого мы долго ждем. Дискуссия в журнале (http://limonov-eduard.livejournal.com/159067.html)[/URL]
а чо Ройзманом со сваим фондом тоже в партии? [URL="http://smiles.33bru.com/smile.165946.html"]http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
разве его не пасадили за борьбу с наркаманами?

crazy-mike
09-18-2011, 08:57 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=362922&cid=1
http://www.vgtrk.cdnvideo.ru/p/b_548858.jpg
длительность ролика : 00:00:34


Сохранить

(http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fvideos%3 Fvid%3D362922)
2
(http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fvideos%3 Fvid%3D362922)
В Мой Мир (http://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//www.vesti.ru/videos%3Fvid%3D362922%26cid%3D1)


18.09.2011 13:14
Иван Охлобыстин передумал выдвигаться в президенты России

Актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин отказался баллотироваться в президенты России после того, как его намерение не получило поддержки в Русской православной церкви. "Смиряюсь перед мнением Святой Церкви. Я верен клятве", - написал Охлобыстин в Twitter.

IKIKO
09-19-2011, 08:05 AM
Иван Охлобыстин передумал выдвигаться в президенты России

Актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин отказался баллотироваться в президенты России после того, как его намерение не получило поддержки в Русской православной церкви. "Смиряюсь перед мнением Святой Церкви. Я верен клятве", - написал Охлобыстин в Twitter.
Не "передумал", а "и не собирался изначально".

crazy-mike
09-22-2011, 01:19 AM
Не "передумал", а "и не собирался изначально".
Самое прикольное будет - когда Путину и Медведеву эта самая Церковь "отсоветует выдвигаться в президенты". :wink1:

-Helena-
09-24-2011, 02:41 AM
Самое прикольное будет - когда Путину и Медведеву эта самая Церковь "отсоветует выдвигаться в президенты". :wink1:
церковь не имеет права указывать президентам... везде церковь отделена от светской жизни и управления гос-вом...иначе до сих пор бы пылали костры инквизиции!

-Helena-
09-24-2011, 02:42 AM
http://www.vgtrk.cdnvideo.ru/p/b_548858.jpg
маладэц!

crazy-mike
09-24-2011, 02:45 AM
церковь не имеет права указывать президентам... везде церковь отделена от светской жизни и управления гос-вом...иначе до сих пор бы пылали костры инквизиции!
А что плохого в кострах Инквизиции? Тем более , что Инквизиция никогда никого непосредственно не казнила - этим занимались "светские власти". :wink1:

-Helena-
09-24-2011, 02:52 AM
А что плохого в кострах Инквизиции? Тем более , что Инквизиция никогда никого непосредственно не казнила - этим занимались "светские власти". :wink1:
как это не казнила????
а скоко сожгли на кострах красавиц-ведьм? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

crazy-mike
09-24-2011, 02:58 AM
как это не казнила????
а скоко сожгли на кострах красавиц-ведьм? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Это делали светские власти. :rofl:
Трибунал Инквизиции только проводил дознание и выносил "рекомендации". Окончательное решение и исполнение пожеланий матери Цервки оставалось за светскими властями. Государь мог и помиловать - но за такое Государя могли бы отлучить от лона матери Церкви ( это как раз ещё и не самое страшное) и освободить от присяги Государю его вассалов и подданнных ( а вот это уже трындец).

-Helena-
09-24-2011, 03:46 AM
Это делали светские власти. :rofl:
Трибунал Инквизиции только проводил дознание и выносил "рекомендации". Окончательное решение и исполнение пожеланий матери Цервки оставалось за светскими властями. Государь мог и помиловать - но за такое Государя могли бы отлучить от лона матери Церкви ( это как раз ещё и не самое страшное) и освободить от присяги Государю его вассалов и подданнных ( а вот это уже трындец).
ниможетбыть! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

crazy-mike
09-24-2011, 03:50 AM
ниможетбыть! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
Читай "Молот Ведьм" Шпренгера и Инсисториса. Там всё это есть.
Или Эриха Фромма - там тоже об этом много. :rofl:

-Helena-
09-24-2011, 04:00 AM
Читай "Молот Ведьм" Шпренгера и Инсисториса. Там всё это есть.
Или Эриха Фромма - там тоже об этом много. :rofl:
"Молот Ведьм" читала и чо? ...иквизиция фсех сжигала на кострах...

crazy-mike
09-24-2011, 04:04 AM
"Молот Ведьм" читала и чо? ...иквизиция фсех сжигала на кострах...
Не сжигала - а передавала светским властям. Сжигали светские власти. А парижскому палачу платили из королевской казны , например. Там "из любви к искуссству" никто и пальцем не хотел пошевелить. :rofl:

-Helena-
09-24-2011, 04:29 AM
Не сжигала - а передавала светским властям. Сжигали светские власти. А парижскому палачу платили из королевской казны , например. Там "из любви к искуссству" никто и пальцем не хотел пошевелить. :rofl:
ну и чо, что платили из каралевскай казны? то ж в Париже...
а в Испании инквизиторв палили ведьм бэсплатно...палучали удовольствие! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

crazy-mike
09-24-2011, 04:44 AM
ну и чо, что платили из каралевскай казны? то ж в Париже...
а в Испании инквизиторв палили ведьм бэсплатно...палучали удовольствие! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
Нет. Во средневековой Европе всё происходило по довольно "единообразным" правилам. Там "оригинальность" не поощарялась. :rofl:

-Helena-
09-24-2011, 05:26 AM
Нет. Во средневековой Европе всё происходило по довольно "единообразным" правилам. Там "оригинальность" не поощарялась. :rofl:
да!
http://masterveda.ru/wp-content/uploads/2010/12/1263546629.jpg

IKIKO
09-24-2011, 05:50 PM
Имя Розы / The Name Of The Rose / Der Name Der Rose (1986)
http://www.youtube.com/watch?v=BXJSeskgdnk

nat123
09-24-2011, 06:35 PM
Сейчас я вам расскажу, за что я осуждаю Ивана Охлобыстина.

Его жена - милейшая женщина, даже Гордон так сказала, а он зря не скажет - всегда заботилась об этом человеке. Иване. Вплоть до того, что приносила ему завтрак в постель...
но при этом, иногда, ненавязчиво...намекала :"Вот мне-то никто и нокогда завтрак в постель не принесет."
Злой Охлобыстин однажды купил утром пиццу, разбудил жену и сонной , со словами "Ты хотела завтрак в постель?" стал заталкивать бедной женщине куски пиццы в рот...даже без кофе 8О
всем было весело, дети смеялись

Это все расскаала сама жена, улыбаясь
Но осуждаю я Охлобыстина...

фсе

я начала капипастить про нево статейку, тут на форуме..всем было не интересна и я дальше не стала. Так вот када у ниё находили гепатит ц, то он подумал, что и фик с етим, что он будет с ней жить...Короче када у людей 6 детей, там уже пофик, кто пиццу кому принёс

-Helena-
10-04-2011, 07:28 AM
я начала капипастить про нево статейку, тут на форуме..всем было не интересна и я дальше не стала. Так вот када у ниё находили гепатит ц, то он подумал, что и фик с етим, что он будет с ней жить...Короче када у людей 6 детей, там уже пофик, кто пиццу кому принёс
скора будет 7-ой! :sfs: