PDA

View Full Version : СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА



NataliaLA
09-11-2011, 12:59 AM
ЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ " СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ"

Лекцию читает психоэнергосуггестолог высшей категории Яков Гринберг


Лекция состоится Вторник 20 сентября (среда) с 18:00
Вход свободный

7140 Sunset blvd. LA CA 90046

Так же Учитель Яков проводит записи в свои классы. Кому интересно пишите в личку.


без флуда.

Ben Dover
09-11-2011, 09:58 AM
ЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ " СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ"

Лекцию читает психоэнергосуггестолог высшей категории Яков Гринберг


Лекция состоится 14 сентября (среда) с 3. 30 рм. до 4. 30 рм.
Вход свободный

7140 Sunset blvd. LA CA 90046

Так же Учитель Яков проводит записи в свои классы. Кому интересно пишите в личку.


без флуда.



у мене вопрос...почему "учитель" с большой буквы? у него типа фамилё такая или ты от уважения уже приседаешь???? типа как Мастер Чен Спящий Тигр

NataliaLA
09-11-2011, 09:59 PM
у мене вопрос...почему "учитель" с большой буквы?

Я прошла мастер классы у этого человека. И то, что он умеет. То, чему он научил конкретно меня и людей в мире за 30+ лет практики заслуживает уважения. Поэтому для меня он учитель с большой буквы.

ciao
09-11-2011, 10:41 PM
так а чему собственно он учит?

Лирик
09-11-2011, 10:43 PM
Я прошла мастер классы у этого человека. И то, что он умеет. То, чему он научил конкретно меня и людей в мире за 30+ лет практики заслуживает уважения. Поэтому для меня он учитель с большой буквы.

А можно поподробнее?
что человек с Большой буквы умеет и чему научил и во сколко оценил свои знания и как он вас изменил?

Ben Dover
09-12-2011, 01:17 PM
Я прошла мастер классы у этого человека. И то, что он умеет. То, чему он научил конкретно меня и людей в мире за 30+ лет практики заслуживает уважения. Поэтому для меня он учитель с большой буквы.


это аргумент. нельзя ли поподробней. то есть попконкретней --- именно "чему он научил конкретно тебя" ... а то как то уже набили оскомину все Самые-Крутые-Контайтёры-Астралы-Екзорцисты

edik
09-12-2011, 01:32 PM
А мой пост из темы удалили. А ведь это был не флуд, а законный вопрос.

NataliaLA
09-12-2011, 04:01 PM
ПРАКТИКО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС

“ РЕАЛИЗАЦИЯ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА И РАСШИРЕНИЕ ОБЛАСТИ САМОСОЗНАНИЯ «»

КРАТКИЙ ОБЗОР.

1. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБМЕН.

Что собой представляет энергоинформационный обмен? Является такой процесс прерогативой только людей или он охватывает всю материю? Чем и как мы обмениваемся, что является носителем информации и как это связано с энергией? Почему нам может сразу кто-то понравиться или вызвать неприязнь? Как и почему происходит искажение передаваемой информации , можно ли узнать Истину? Это и многое другое будет отражено в теме по энергоинформационному обмену. Студенты сами попробуют расшифровать тонкоструктурную объемную информацию на практических занятиях. Развитие и расширение сознания, которое непременно произойдет в процессе обучения, даст возможность находить и использовать информационные каналы для получения новых знаний.

2. МОДЕЛИРОВАНИЕ.

Одной из основных и интереснейших тем, непосредственно связанной с энергоинформационным обменом, является тема Моделирования. Подсознательно мы все захвачены этим процессом, который преследут нас всю жизнь. Древние называли наш мир Майей или Иллюзией. Неужели все, что нас окружает, и в конечном итоге, мы сами являемся всего лишь иллюзией? Разве наши органы чувств не подтверждают реальность, разве мы не изменяем мир по своей воле? Что заставило наших древних предков называть ощутимую реальность иллюзией или даже сном? Может они воспринимали мир по-другому или знали то, чего мы не знаем? Могу вас со всей убежденностью заверить, что каждый из нас, заглянув в свое подсознание и осознавая процесс, который я назвал Моделированием , поймет эту загадку. А работая с такой техникой осознанно, можно проводить и бесконтактную диагностику и лечение, и прогнозирование будущего и многое другое , что представляется рядовому гражданину, как чудо.

3. ИЕРАРХИЯ, ЭГРЕГОРЫ, ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ--ПРИНЦИПЫ ВСЕЛЕННОЙ.

Понятия о вышеперечисленных структурах и принципах также необходимы, потому что имеют прямое и непосредственное влияние на нашу жизнь, независимо от нашего незнания.
Ежедневно, ежеминутно мы участвуем в работе Иерархии и находимся под влиянием различных Эгрегоров. Основные принципы Вселенной ( как бы ни старался человек их исказить) отражены в нашей социальной сфере, в политике, в экономике, в науке и искусстве, в природных явлениях и т.д. Эти принципы глобальней любых открытых человеком законов, потому что они охватывают все уровни многомерной Вселенной.
Знать, понимать, осознавать, что мы являемся не только жителями поанеты Земля, но и присутствуем в огромном Космосе, оказываем влияние на него-- означает быть по-настоящему Человеком.

4. ЧЕЛОВЕК. ТОНКИЕ ТЕЛА. ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА.

Как вы думаете, какая область нашей современной науки наименее изучена? Астрофизика, Химия, Математика, Генная инженерия, Геология и длинный список всего остального, чем на протяжении веков шаг за шагом познается реальность? Мы меньше знаем об океанических глубинах, чем о далеких звездах. Мы меньше понимаем процессы, происходящие в ядре нашей планеты, чем на Солнце. Мы смотрим вокруг себя и реже внутрь своей сущности…Кто мы…? Гениальные приматы процесса эволюции или недоразвитый вид инопланетной суперцивилизации? Каким образом кирпич, упавший на голову может сделать из обычного человека Феномена, вдруг заговорившим на сотне языков, умеющего силой мысли передвигать предметы, предсказывать будущее, лечить без лекарств и многое другое ?
Может это был уникальный магический кирпич со встроенным чипом гениальности ? И обязательно ли получать сильный стресс или травму, чтобы понять кое-что о себе? Вывод напрашивается только один: -- В нас есть все, но оно пока не работает, оно не включено в наш жизненный процесс. Чтобы открыть невостребованные до сих пор способности, надо сначала ОСОЗНАТЬ , что они у нас есть, надо научиться их использовать. Вот для этого необходимо «увидеть» , изучить и понять Человека как Многомерное существо.


5. ОБЩЕПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Этот раздел на самом деле не имеет отдельного выделенного пространства. Информация этого раздела и практические занятия будут присутствовать везде, как связующий и помогающий закрепить в памяти и ощущениях все, что будет изучаться. Сюда входят тесты, духовные чтения, некоторые практики, дополнительные пояснения из других областей знаний, связанных непосредственнос нашим бытом, наукой, религией и т.д. В зависимости от успешности освоения материала сюда может включаться информация об НЛО, полтергейсте, других других паранормальных явлениях, об ожиданиях 2012 года и т.п. Сюда же относится время, выделенное на вопросы и ответы.

6. ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ.

Название этого раздела говорит само за себя. Разница только в том, что Диагностика и Лечение предусматривается в основном бесконтактными методами. Здесь же проводится практическое обучение по методикам ДЖУНЫ и Альберта ИГНАТЕНКО. Бесконтактные способы диагностики и лечения включают в себя работу непосредственно с пациентом, по фотографии, по фантому, по многоплановой модели, по чакрам, по эфирному телу. Такая техника дает возможность проводить такие процедуры с пациентами, находящимися на любом расстоянии.

7. БИОРАМКА. БИОИНДИКАТОР.

Здесь предусматривается в большей степени наработка практических навыков при использовании такого инструментария идиомоторики, как указанные приспособления. Какие возможности дает освоение работы с данными предметами? Пешение вопросов в спектре «ДА» --»НЕТ», определение размеров так называемого биополя, нахождение аномальных зон в помещении или в полевых условиях, использование в диагностике, как дополнительный инструментарий. Ну а если вы освоите профессионально такую технику, то можно использовать ее для нахождения полезных ископаемых, кладов или источников воды.

но это очень кратко, он так же учит номерологии, свободному дыханию ,ребефинг и многому другому. Наш курс, который закончил у него занятия. Сейчас успешно лечит сам людей. Полностью проводят даигностику человека. Яков дает очень много на уроках. Много занятий было по телепатии, казалось бы чудо, но когда в классе это получилась все радовались, так же искали человека по энегретическому следу, диагностика по фото, рассказ о человеке по фото и тд.....

Насчет того сколько это стоит сейчас не знаю. Яков начал учить бесплатно, но люди очень халатно относились к его классам, кто приходил, кто нет. Из за этого страдали все поэтому он набрал людей на мастер классы ,нас было всего 6 человек, но все очень хотели учиться поэтоу с радостью заплатили за занятия. Я сейчас продолжаю работать с ним над номерологией серьезно. Очень интересно. Остальные лечат.

Mowgli
09-12-2011, 06:34 PM
Я христианство не учитываю :monashka5:
Я не христианин.
Ничё я не говорил про то как жили людишки в дохристианский период.
Но гнать на него я тоже не хочу.

За то на "чуждое" гнать можно, да? :rofl:

Стройнее системы знаний ещё не встречалось. Неужели не интересно?

http://www.youtube.com/watch?v=tYs0f_GCmKs&feature=related

И не обязательно ударяться в любую систему как в религию, а так - для общего развития очень полезно.

NataliaLA
09-12-2011, 06:35 PM
Я просила всех без флуда. Будет бан. Стебаться идите в другие темы

NataliaLA
09-13-2011, 01:11 AM
Для тех кто спрашивал этот термен


Психоэнергосуггестология - наука, изучающая способы и методы воздействия на человека и природу с помощью внутренней биоэнергетики, псиэнергии, гравитационных полей Земли, Космоса и т.д.

Психоэнергосуггестология (экстрасенсорное целительство, обучение приемам самооздоровления, оздоравливающее дыхание, приемы освобождения от стрессов).

Психоэнергосуггестология - наука, изучающая способы и методы психоэнергоинформационного воздействия на уровень подсознания с целью его очистки и активизации.

Термин этот - психоэнергосуггестология, или бессловесное воздействие как на живую, так и на неживую материю, ввел в 1989 году академик В.Казначеев, назвав основателем науки о психоэнергетике А.Игнатенко. Кстати, Альберт Венедиктович также является академиком АН РФ - за его выдающиеся заслуги в медицине. Однако до сих пор в дальнем зарубежье его знают и почитают больше и лучше, чем дома.

Яков в свое время учился и обменивался опытом у Игнотенко, Джуны и тд....