PDA

View Full Version : Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить?



Pages : [1] 2

Maine_Coon
09-10-2011, 10:16 PM
Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить?

Шмоль
09-10-2011, 10:19 PM
Пока не надоест :rtyu:

Бегемот
09-10-2011, 10:20 PM
75-80

блин, 35-ть лет пролетят стремительно...

Maine_Coon
09-10-2011, 10:28 PM
75-80

блин, 35-ть лет пролетят стремительно...
знаешь, я заметил, что чем люди старше, тем больше они хотят жить.

Wella
09-10-2011, 10:33 PM
Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить?

Хм..
Мне кажется что в большинстве своём каждый желает прожить" долго и счастливо"...
" Сколько на роду суждено, столько проживём"/ц/ :)

Бегемот
09-10-2011, 10:35 PM
знаешь, я заметил, что чем люди старше, тем больше они хотят жить.

ну умирать же страшно = там же неизвестность...

Maine_Coon
09-10-2011, 10:35 PM
Хм..
Мне кажется что в большинстве своём каждый желает прожить" долго и счастливо"...
" Сколько на роду суждено, столько проживём"/ц/ :)
Это понятно, солнышко.
Но вот прикинуть типа.

Я хотел бы умереть до того, как стану обузой для близких.
Стакан воды не предлагать!:rofl:

Maine_Coon
09-10-2011, 10:36 PM
ну умирать же страшно = там же неизвестность...
А может там лучше. Мы ведь не знаем на эту тему ничего.

noodles
09-10-2011, 10:38 PM
А может там лучше. Мы ведь не знаем на эту тему ничего.

Два близнеца сидят в утробе матери и пьют Холстен. Один говорит другому - Вован, интересно а снаружи есть жизнь? Вован - не знаю, оттуда еще никто не возвращался!!:wink1:

Wella
09-10-2011, 10:39 PM
Это понятно, солнышко.
Но вот прикинуть типа.

Я хотел бы умереть до того, как стану обузой для близких.
Стакан воды не предлагать!:rofl:

Не рановато ли думаете?:27:

Ммм.. обуза... сразу столько вариантов в голове)))
Можно не быть обузой поселившись в доме престарелых
Можно не быть обузой если своевременно заботиться о своем здоровье и быть способным долгие годы жить не зависимо ни от кого
Можно... можно столько всего:leader:

noodles
09-10-2011, 10:40 PM
Не рановато ли думаете?:27:

Ммм.. обуза... сразу столько вариантов в голове)))
Можно не быть обузой поселившись в доме престарелых
Можно не быть обузой если своевременно заботиться о своем здоровье и быть способным долгие годы жить не зависимо ни от кого
Можно... можно столько всего:leader:

Своевременно заботиться о своем здоровье полезно, но несбыточно.

Maine_Coon
09-10-2011, 10:40 PM
Два близнеца сидят в утробе матери и пьют Холстен. Один говорит другому - Вован, интересно а снаружи есть жизнь? Вован - не знаю, оттуда еще никто не возвращался!!:wink1:
Профессор, а ведь "прожили мы больше половины". Какие у тебя по сему поводу мнения на самом деле?

Izolda
09-10-2011, 10:41 PM
почему все такие скромные, что никто не хочет дожить до ста?

Maine_Coon
09-10-2011, 10:42 PM
Не рановато ли думаете?:27:

Ммм.. обуза... сразу столько вариантов в голове)))
Можно не быть обузой поселившись в доме престарелых
Можно не быть обузой если своевременно заботиться о своем здоровье и быть способным долгие годы жить не зависимо ни от кого
Можно... можно столько всего:leader:
Велла, а если я на тебя завещание напишу? :grum:

Wella
09-10-2011, 10:42 PM
Своевременно заботиться о своем здоровье полезно, но несбыточно.

Отчего же..
Пропагагнда здорового образа жизни например?/ ну для подрастающего так сказать.. поколения/:27:
Ну а если " поздно пить боржоми".. то можно хотя бы оставить вредные привычки..:27:

noodles
09-10-2011, 10:43 PM
Профессор, а ведь "прожили мы больше половины". Какие у тебя по сему поводу мнения на самом деле?

Хм... учитывая прошлогодний инфаркт и кое-какие другие болячки, я сейчас веду приземленный образ жизни. Не пью и не курю. Принимаю разные таблеточки, занимаюсь по утрам терранкуром.

Вообще я не стараюсь не думать об этом. Потому, что иначе либо в синагогу либо в стакан надо смотреть.

Жена вот человек очень набожный - ей легче.

Я так в подсознании думаю, что там за гранью - что то есть....

Wella
09-10-2011, 10:43 PM
Велла, а если я на тебя завещание напишу? :grum:
Типун тебе..
Вообще надо жить уверенно и предусмотрительно в то же время)
Ну и самую малость.. беречь себя :34:

Rodent
09-10-2011, 10:43 PM
Не рановато ли думаете?:27:

Ммм.. обуза... сразу столько вариантов в голове)))
Можно не быть обузой поселившись в доме престарелых
Можно не быть обузой если своевременно заботиться о своем здоровье и быть способным долгие годы жить не зависимо ни от кого
Можно... можно столько всего:leader:

А за дом престарелых кто платить будет, я стесняюсь спросить?

Maine_Coon
09-10-2011, 10:45 PM
Отчего же..
Пропагагнда здорового образа жизни например?/ ну для подрастающего так сказать.. поколения/:27:
Ну а если " поздно пить боржоми".. то можно хотя бы оставить вредные привычки..:27:
Велла, если ты занималась этим вопросом..
Здоровый образ жизни и все такое помогает конечно.Но крайне незначительно. Как ты же заметила ранее - сколько суждено. Исследования и статистика подтверждают.

Wella
09-10-2011, 10:45 PM
Хм... учитывая прошлогодний инфаркт и кое-какие другие болячки, я сейчас веду приземленный образ жизни. Не пью и не курю. Принимаю разные таблеточки, занимаюсь по утрам терранкуром.

Вообще я не стараюсь не думать об этом. Потому, что иначе либо в синагогу либо в стакан надо смотреть.

Жена вот человек очень набожный - ей легче.

Я так в подсознании думаю, что там за гранью - что то есть....

Мне кажется что долголетие конечно зависит от того как жил человек.. но и большую роль играет " внутренний стержень", есть люди и пьют и курят.. и всё остальное, но они любят и хотят жить, и порой живут достаточно долго.

Бегемот
09-10-2011, 10:46 PM
А за дом престарелых кто платить будет, я стесняюсь спросить?

а фигле ты все сразу на бабло переводишшш?

noodles
09-10-2011, 10:46 PM
Отчего же..
Пропагагнда здорового образа жизни например?/ ну для подрастающего так сказать.. поколения/:27:
Ну а если " поздно пить боржоми".. то можно хотя бы оставить вредные привычки..:27:

Самая вредная привычка - это вкалывать по 14 часов в день, ее бросить очень трудно, потому как надо зарабатывать на жизнь. Вот у нас на форуме новый персонаж - Сержик. Он в офисе сидит со своими продажами от 11 утра до 11 вечера...

Maine_Coon
09-10-2011, 10:47 PM
А за дом престарелых кто платить будет, я стесняюсь спросить?
хасударство наверно. ну и твой иншуранс.
(посмотрел на Белку) он же у тебя есть, конечно?:rolleyes:

Wella
09-10-2011, 10:47 PM
Велла, если ты занималась этим вопросом..
Здоровый образ жизни и все такое помогает конечно.Но крайне незначительно. Как ты же заметила ранее - сколько суждено. Исследования и статистика подтверждают.

Всё таки здоровый образ- немаловажно..

И наверное ещё самое главное " ментальное желание" жить.. как бы внутреннее состояние человека/ что то слов не могу подобрать/

Wella
09-10-2011, 10:48 PM
А за дом престарелых кто платить будет, я стесняюсь спросить?

Как кто- Пушкин))
Естесственно сами/ своими кровными так сказать/
Да, и какие то там "шарашкины конторы" не предлагать:lol:

Rodent
09-10-2011, 10:49 PM
а фигле ты все сразу на бабло переводишшш?

Не, ну...тебе хорошо...Наследники до кучи соберутся и скинутся тебе на нерсинг хоум.
А мне чего делать?
Мне надо быть здоровой, как лошаде, а потом откинуться скоропостижно...типа РАС - и все...
Про после я не волнуюсь - сверху полюбэ не оставят...

noodles
09-10-2011, 10:49 PM
Всё таки здоровый образ- немаловажно..

И наверное ещё самое главное " ментальное желание" жить.. как бы внутреннее состояние человека/ что то слов не могу подобрать/

Оптимисты живут долго - правильно. У нас соседка по даче получила инсульт, ну слишком долго головой вниз копала картошку свою, через месяц как новенькая и опять попой в борозде... никаких проблем.

А пессимист с костыльком ходил бы всю жизнь и с парезом лицевого нерва.

Rodent
09-10-2011, 10:49 PM
хасударство наверно. ну и твой иншуранс.
(посмотрел на Белку) он же у тебя есть, конечно?:rolleyes:

откуда, интересно, ему взяться?

Alter Ego
09-10-2011, 10:49 PM
Я думаю, лет до 70+ будет нормально.

Maine_Coon
09-10-2011, 10:50 PM
Самая вредная привычка - это вкалывать по 14 часов в день, ее бросить очень трудно, потому как надо зарабатывать на жизнь. Вот у нас на форуме новый персонаж - Сержик. Он в офисе сидит со своими продажами от 11 утра до 11 вечера...
А может он от этого кайфует и сбрось его в ничегонеделание он загнется через 8 месяцев?
(не про конкретного Сержика вопрос а взагали)

Wella
09-10-2011, 10:50 PM
Самая вредная привычка - это вкалывать по 14 часов в день, ее бросить очень трудно, потому как надо зарабатывать на жизнь. Вот у нас на форуме новый персонаж - Сержик. Он в офисе сидит со своими продажами от 11 утра до 11 вечера...

Хм...
А мне кажется когда человек работает- он дольше живет..:27:
Много случаев когда уходят на пенсию- и сразу какеие то болячки, то сё..

noodles
09-10-2011, 10:50 PM
Я думаю, лет до 70+ будет нормально.

Ну приплюсуй еще 10.. после 80 всё равно все сыпится само собой.

Izolda
09-10-2011, 10:50 PM
Оптимисты живут долго - правильно. У нас соседка по даче получила инсульт, ну слишком долго головой вниз копала картошку свою, через месяц как новенькая и опять попой в борозде... никаких проблем.

А пессимист с костыльком ходил бы всю жизнь и с парезом лицевого нерва.


о, займусь сажанием картошки- успех долголетия

Wella
09-10-2011, 10:51 PM
Оптимисты живут долго - правильно. У нас соседка по даче получила инсульт, ну слишком долго головой вниз копала картошку свою, через месяц как новенькая и опять попой в борозде... никаких проблем.

А пессимист с костыльком ходил бы всю жизнь и с парезом лицевого нерва.

Во:good:
С таких пример надо брать:34:

Maine_Coon
09-10-2011, 10:51 PM
откуда, интересно, ему взяться?
та ладно, Белка.
Плавали, знаем :kiss:

Alter Ego
09-10-2011, 10:52 PM
о, займусь сажанием картошки- успех долголетия

Ты помидоры уже посадила?

Izolda
09-10-2011, 10:53 PM
Ты помидоры уже посадила?

да. картошку на след. год:korova:

noodles
09-10-2011, 10:53 PM
Хм...
А мне кажется когда человек работает- он дольше живет..:27:
Много случаев когда уходят на пенсию- и сразу какеие то болячки, то сё..

Я знаю КУЧУ обратных примеров, когда пенсионеры живут не работая очень долго, занимаются любимыми хобби, ездят в Новую Зеландию и заводят любовников (любовниц).

Вот эта американская дама при мне в Венеции сняла официанта-жиголо и поехала с ним в свой ***** отель. А даме без мейк апа думаю лет под 75 не менее. Молодца!!!!!


http://cs4304.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_5fe9d8e9.jpg

Rodent
09-10-2011, 10:54 PM
та ладно, Белка.
Плавали, знаем :kiss:

в смысле?
Куда именно вы плавали и чего знаити?

Alter Ego
09-10-2011, 10:54 PM
да. картошку на след. год:korova:

Что да? Ты же их ещё не привезла даже.

Wella
09-10-2011, 10:56 PM
Я знаю КУЧУ обратных примеров, когда пенсионеры живут не работя очень долго, занимаются любимыми хобби, ездят в Новую Зеландию и заводят любовников (любовниц).

Вот эта американская дама при мне в Венеции сняла официанта-жиголо и поехала с ним в свой ***** отель. А даме без мейк апа думаю лет под 75 не менее. Молодца!!!!!


http://cs4304.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_5fe9d8e9.jpg

Для того чтобы ездить по всяким там Холландиям.. нужна самая малость) денюшка...
Дама поди наследница мильонов.. ни дня не работавшая..:rolleyes:
/Наши на такси в булошную не ездют/ :grum:

Maine_Coon
09-10-2011, 10:57 PM
в смысле?
Куда именно вы плавали и чего знаити?
Чего пристала?
У меня тоже нет иншуренса на нурсинг ноум.:rolleyes:

Izolda
09-10-2011, 10:57 PM
Что да? Ты же их ещё не привезла даже.


помидор? так я американских, буржийских посадила, гмошных, значит. Хотя там было якобы- органик...
яж не знала, что и семена здесь все- того........

Wella
09-10-2011, 10:57 PM
Чего пристала?
У меня тоже нет иншуренса на нурсинг ноум.:rolleyes:

Бросай курить- вставай на лыжи тогда :korova: )))

Izolda
09-10-2011, 10:58 PM
Чего пристала?
У меня тоже нет иншуренса на нурсинг ноум.:роллеыес:

а что, такие страховки есть? Хотя я кликнула на жизнь вечную............

Maine_Coon
09-10-2011, 10:58 PM
Для того чтобы ездить по всяким там Холландиям.. нужна самая малость) денюшка...
Дама поди наследница мильонов.. ни дня не работавшая..:rolleyes:
/Наши на такси в булошную не ездют/ :grum:
Та отож.

Я кстати в этом самом венецианском кафе сиживал..:devo:

Жизнь прожита не зря.

noodles
09-10-2011, 10:58 PM
Для того чтобы ездить по всяким там Холландиям.. нужна самая малость) денюшка...
Дама поди наследница мильонов.. ни дня не работавшая..:rolleyes:
/Наши на такси в булошную не ездют?/ :grum:

Кто считает чужие деньги, дама молодчина конечно... Вообще разговор наш - чисто риторический, как наверху решат, столько и проживем.

Вон артист Ромашин уж какой был поборник здорового образа жизни, а дерево упало на даче и прямо на него... увы :( От судьбы не убежишь!

Maine_Coon
09-10-2011, 10:59 PM
а что, такие страховки есть? Хотя я кликнула на жизнь вечную............
конечно есть.
В Америке любые страховки есть:rolleyes:

Rodent
09-10-2011, 10:59 PM
Чего пристала?
У меня тоже нет иншуренса на нурсинг ноум.:rolleyes:

это я пристала? 8O

noodles
09-10-2011, 11:00 PM
Та отож.

Я кстати в этом самом венецианском кафе сиживал..:devo:

Жизнь прожита не зря.

Я всегда на сан марку прихожу вечером и беру бокал хорошего сухого вина и слушаю оркестры... правильно Бродский любил Венецию и нам велел:)

Maine_Coon
09-10-2011, 11:00 PM
Бросай курить- вставай на лыжи тогда :korova: )))
ага..
стою на асфальте я, в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я...:rofl:

Wella
09-10-2011, 11:01 PM
ага..
стою на асфальте я, в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я...:rofl:

:rofl:

Аптимистичнее- ап-тимистичнее:34:

Maine_Coon
09-10-2011, 11:02 PM
Я всегда на сан марку прихожу вечером и беру бокал хорошего сухого вина и слушаю оркестры... правильно Бродский любил Венецию и нам велел:)
Ага..я тож Иосифа Александровича там вспоминаю..хотя бывал там и до него. Там же его и похоронили.
Хороший вкус..Венеция, Стокгольм..Я правда не был в Стокгольме. Ну и ладно. В Копенгагене был зато:devo:

noodles
09-10-2011, 11:03 PM
ага..
стою на асфальте я, в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я...:rofl:

Тут по телику показывали питерского старинного эстрадного певца Эдуарда Хиля - исполнилось ему 78 годков. Ну крашеный конечно, выглядит в общем прекрасно.

Но, когда начал говорить, все - амба - овощ. Глаза абсолютно бессмысленные.. вот тоже беда - старческое слабоумие.

larsen
09-10-2011, 11:04 PM
Ага..я тож Иосифа Александровича там вспоминаю..хотя бывал там и до него. Там же его и похоронили.
Хороший вкус..Венеция, Стокгольм..Я правда не был в Стокгольме. Ну и ладно. В Копенгагене был зато:дево:

русалочку видел?

noodles
09-10-2011, 11:04 PM
Ага..я тож Иосифа Александровича там вспоминаю..хотя бывал там и до него. Там и похоронили.
Хороший вкус..Венеция, Стокгольм..Я правда не был в Стокгольме. Ну и ладно. В Копенгагене был зато:devo:

Я был и там и там.. для разнообразия назову еще Монте-Негро, мы с супругой туда отважились поехать и прилипли к красотам тамошним.

Izolda
09-10-2011, 11:04 PM
Тут по телику показывали питерского старинного эстрадного певца Эдуарда Хиля - исполнилось ему 78 годков. Ну крашеный конечно, выглядит в общем прекрасно.

Но, когда начал говорить, все - амба - овощ. Глаза абсолютно бессмысленные.. вот тоже беда - старческое слабоумие.

а он операцию не делал? я подумала, что да. а слабоумия не заметила

Maine_Coon
09-10-2011, 11:05 PM
это я пристала? 8O
это я пристал.
:kiss:
расслабс бельчачье

noodles
09-10-2011, 11:06 PM
а он операцию не делал? я подумала, что да. а слабоумия не заметила

Видела Изольда эту передачу? Ему как ни вопрос - он слово из вопроса вытягивает и начинает петь песенку с этим словом:))) так с ходу:)

Alter Ego
09-10-2011, 11:07 PM
Тут по телику показывали питерского старинного эстрадного певца Эдуарда Хиля - исполнилось ему 78 годков. Ну крашеный конечно, выглядит в общем прекрасно.

Но, когда начал говорить, все - амба - овощ. Глаза абсолютно бессмысленные.. вот тоже беда - старческое слабоумие.

Я как-то смотрел интервью с Кирком Дугласом. Не знаю, сколько тогда ему было лет, но был очень старый, уже с трудом говорить мог. Но меня удивило, что вспоминал свои съёмки и говорил в интервью очень толково. Даже ни намёка на старческий маразм.

Maine_Coon
09-10-2011, 11:07 PM
Я был и там и там.. для разнообразия назову еще Монте-Негро, мы с супругой туда отважились поехать и прилипли к красотам тамошним.
Ты сравнивать не можешь.
Это как я тебе скажу, что вот на Кюрасао и Канкун легко.
Ты прикинь, сколько мне пилить до той Скандинавии..

Wella
09-10-2011, 11:07 PM
Видела Изольда эту передачу? Ему как ни вопрос - он слово из вопроса вытягивает и начинает петь песенку с этим словом:))) так с ходу:)

Значит еще не слаб .. умом, коль с той же песенки слова)) было страшнее если бы из другой)))

Rodent
09-10-2011, 11:07 PM
это я пристал.
:kiss:
расслабс бельчачье

да я и не напрягалась... /пожала плечаме.../

Maine_Coon
09-10-2011, 11:08 PM
Я как-то смотрел интервью с Кирком Дугласом. Не знаю, сколько тогда ему было лет, но был очень старый, уже с трудом говорить мог. Но меня удивило, что вспоминал свои съёмки и говорил в интервью очень толково. Даже ни намёка на старческий маразм.
Я тоже видел это интервью. 93 ему там было или что-то вроде. Совершенно в своем уме человек. Только..медленный.

noodles
09-10-2011, 11:09 PM
Я как-то смотрел интервью с Кирком Дугласом. Не знаю, сколько тогда ему было лет, но был очень старый, уже с трудом говорить мог. Но меня удивило, что вспоминал свои съёмки и говорил в интервью очень толково. Даже ни намёка на старческий маразм.

Да, верю, бывают разные варианты старости - у нас в пединституте Герцена, где я учился а это 1969-1974 годы, преподавал основы языкознания академик Пиотровский Раймонд Генрихович, двоюродный брат старого эрмитажника Пиотровского, так вот сегодня на дворе 2011 - а он всё преподает - представляешь и такой замысловатый предмет...

Alter Ego
09-10-2011, 11:10 PM
Я тоже видел это интервью. 93 ему там было или что-то вроде. Совершенно в своем уме человек. Только..медленный.

Там он рассказывал про съёмки "20 000 лье под водой".

Maine_Coon
09-10-2011, 11:10 PM
да я и не напрягалась... /пожала плечаме.../
Ты не в настроении мне кажется.

noodles
09-10-2011, 11:10 PM
Ты сравнивать не можешь.
Это как я тебе скажу, что вот на Кюрасао и Канкун легко.
Ты прикинь, сколько мне пилить до той Скандинавии..

Прикидываю... далековато.. Вот поэтому я и не летаю в Новую Зеландию, хотя по снимкам и фильмам, красоты там неземные..

Rodent
09-10-2011, 11:11 PM
Ты не в настроении мне кажется.

Да нет,
вроде, в нём...

noodles
09-10-2011, 11:12 PM
Да нет,
вроде, в нём...

Белка - :34:всегда в ровном, интеллигентном настроении!

Maine_Coon
09-10-2011, 11:12 PM
Да, верю, бывают разные варианты старости - у нас в пединституте Герцена, где я учился а это 1969-1974 годы, преподавал основы языкознания академик Пиотровский Раймонд Генрихович, двоюродный брат старого эрмитажника Пиотровского, так вот сегодня на дворе 2011 - а он всё преподает - представляешь и такой замысловатый предмет...
А вот интересно.
Богатенькие, ну то есть по настоящему богатенькие, изучают вопрос продления жизни? Им же умирать должно быть ужасно обидно.

Maine_Coon
09-10-2011, 11:13 PM
Да нет,
вроде, в нём...
Ну значит это у меня лыжи не едут:rofl:

Alter Ego
09-10-2011, 11:13 PM
Прикидываю... далековато.. Вот поэтому я и не летаю в Новую Зеландию, хотя по снимкам и фильмам, красоты там неземные..

Я хотел как-то в Австралию подавать документы на учёбу. Но не судьба - цены там оказались кусучие.

noodles
09-10-2011, 11:15 PM
А вот интересно.
Богатенькие, ну то есть по настоящему богатенькие, изучают вопрос продления жизни? Им же умирать должно быть ужасно обидно.

Не знаю, я не бедный - но и не богатенький. Знаю что наши богатые друзья, а это семья одного из первой десятки кардиохирургов России, блюдет здоровье почище американцев, живет за городом, и т.д. но у нас не так много знакомых богатых людей...

Izolda
09-10-2011, 11:15 PM
Видела Изольда эту передачу? Ему как ни вопрос - он слово из вопроса вытягивает и начинает петь песенку с этим словом:))) так с ходу:)

вроде ту передачу не видела, я видела- пусть говорят

noodles
09-10-2011, 11:16 PM
Я хотел как-то в Австралию подавать документы на учёбу. Но не судьба - цены там оказались кусучие.

Говорят, что у многих приехавших в Австралию, развивается депрессия и клаустрофобия - от отдаленности от мира сего. Но, может это только слухи:)

Maine_Coon
09-10-2011, 11:16 PM
Там он рассказывал про съёмки "20 000 лье под водой".
Я уже не помню.
Но помню его в Спартаке и Боксере.

Изя бы его полюбила мне кажется. Несмотря на...:rofl:

noodles
09-10-2011, 11:19 PM
Я уже не помню.
Но помню его в Спартаке и Боксере.

Изя бы его полюбила мне кажется. Несмотря на...:rofl:

Особенно в Спартаке, хотя конечно какой он Спартак - сухонький, не очень мускулистый, англо-саксонский, безбородый и аккуратно постриженый по моде 50 годов:)

http://cms7.blogia.com/blogs/p/pa/pab/pablocine/upload/20060813154148-spartacus.jpg

Maine_Coon
09-10-2011, 11:19 PM
Говорят, что у многих приехавших в Австралию, развивается депрессия и клаустрофобия - от отдаленности от мира сего. Но, может это только слухи:)
Ну тут цитата
"- Australia is so far away..
- Far away from what?"
Какой-то Крестный Отец..если мне амнезия не изменяет:rofl:

Maine_Coon
09-10-2011, 11:20 PM
Особенно в Спартаке, хотя конечно какой он Спартак - сухонький, не очень мускулистый, англо-саксонский, безбородый и аккуратно постриженый по моде 50 годов:)

http://cms7.blogia.com/blogs/p/pa/pab/pablocine/upload/20060813154148-spartacus.jpg

:grum:
Англо-саксонский, точно:rofl:
Пинский, мля..

Alter Ego
09-10-2011, 11:21 PM
Не знаю, я не бедный - но и не богатенький. Знаю что наши богатые друзья, а это семья одного из первой десятки кардиохирургов России, блюдет здоровье почище американцев, живет за городом, и т.д. но у нас не так много знакомых богатых людей...

Амосов уж на сколько старался поддерживать здоровый образ жизни. Тем более, он - врач - как ни кто другой знал о том, что такое здоровье. Но умер от инфаркта. Старость есть старость.

noodles
09-10-2011, 11:21 PM
Ну тут цитата
"- Australia is so far away..
- Far away from what?"
Какой-то Крестный Отец..если мне амнезия не изменяет:rofl:

:rofl::rofl::rofl: зачет:)

Два американских астронавта сидят на краешке лунного кратера и Армстронг говорит Олдрину - ну вот мы и здесь, и что????

Izolda
09-10-2011, 11:21 PM
Я уже не помню.
Но помню его в Спартаке и Боксере.

Изя бы его полюбила мне кажется. Несмотря на...:рофл:

не смейся. помню, мне было 19 и я его увидела в Спартаке.. Пошли маленькой компанией. подруга смотрела и задавала глупые вопросы своему парню- по-типу настоящее- ли золото, и тд и тп.. а я рыдала. мне было его так жалко.. а парень моей подруги все меня спрашивал, почему я плачу? вот такое впечатление от того фильма.. позже смотрела- не рыдала.. и красавцем писаным мне уже он не казался, ямочка на подбородке раздражала.. вот такая история..

noodles
09-10-2011, 11:22 PM
Амосов уж на сколько старался поддерживать здоровый образ жизни. Тем более, он - врач - как ни кто другой знал о том, что такое здоровье. Но умер от инфаркта. Старость есть старость.

89 лет - долгая жизнь!

Maine_Coon
09-10-2011, 11:23 PM
русалочку видел?
ага.
Она маленькая:27:

omele
09-10-2011, 11:23 PM
я буду жить всегда
но в разных формах

noodles
09-10-2011, 11:24 PM
:grum:
Англо-саксонский, точно:rofl:
Пинский, мля..

о ёёё!!! прочитал википедию.... Исер Гершелевич Даниелович.... :rofl:

Maine_Coon
09-10-2011, 11:25 PM
не смейся. помню, мне было 19 и я его увидела в Спартаке.. Пошли маленькой компанией. подруга смотрела и задавала глупые вопросы своему парню- по-типу настоящее- ли золото, и тд и тп.. а я рыдала. мне было его так жалко.. а парень моей подруги все меня спрашивал, почему я плачу? вот такое впечатление от того фильма.. позже смотрела- не рыдала.. и красавцем писаным мне уже он не казался, ямочка на подбородке раздражала.. вот такая история..
Ну мужик он..честно.
Ну мне так кажется.

Alter Ego
09-10-2011, 11:27 PM
:rofl::rofl::rofl: зачет:)

Два американских астронавта сидят на краешке лунного кратера и Армстронг говорит Олдрину - ну вот мы и здесь, и что????

Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг. И хотя он знал, что никаких таинственных пещер, бочонков с золотом и лампочек Аладдина в наше суровое время не полагается, все же ему стало чего-то жалко. Стало ему немного скучно, как Роальду Амундсену, когда он, проносясь в дирижабле «Норге» над Северным полюсом, к которому пробирался всю жизнь, без воодушевления сказал своим спутникам: «Вот мы и прилетели». Внизу был битый лед, трещины, холод, пустота. Тайна раскрыта, цель достигнута, делать больше нечего, и надо менять профессию.

noodles
09-10-2011, 11:28 PM
Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг. И хотя он знал, что никаких таинственных пещер, бочонков с золотом и лампочек Аладдина в наше суровое время не полагается, все же ему стало чего-то жалко. Стало ему немного скучно, как Роальду Амундсену, когда он, проносясь в дирижабле «Норге» над Северным полюсом, к которому пробирался всю жизнь, без воодушевления сказал своим спутникам: «Вот мы и прилетели». Внизу был битый лед, трещины, холод, пустота. Тайна раскрыта, цель достигнута, делать больше нечего, и надо менять профессию.

Ну что Альтер? Подаемся в управдомы?

Izolda
09-10-2011, 11:29 PM
Ну мужик он..честно.
Ну мне так кажется.


мне тоже кажется. И сын его тоже интересный.

Alter Ego
09-10-2011, 11:29 PM
Ну что Альтер? Подаемся в управдомы?

Не самая плохая работа здесь. :)

noodles
09-10-2011, 11:30 PM
Не самая плохая работа здесь. :)

Суперинтендантов знаю только по повестям Довлатова:)

noodles
09-10-2011, 11:39 PM
я буду жить всегда
но в разных формах

В какой форме вы предпочитаете жить следующюю жизнь?

Maine_Coon
09-10-2011, 11:39 PM
Ну что Альтер? Подаемся в управдомы?
Алтер абсолютно недооценен на этом форуме.

omele
09-10-2011, 11:41 PM
В какой форме вы предпочитаете жить следующюю жизнь?

ну ,еслиб меня спрашивали !
я б такую форму забубенила !
но сие нам не ведано
что со склада выдадут то и оденем

noodles
09-10-2011, 11:43 PM
ну ,еслиб меня спрашивали !
я б такую форму забубенила !
но сие нам не ведано
что со склада выдадут то и оденем

Гадалка в Черногории сказала мне, что в прошлой жизни я был тайской женщиной, это меня немного озадачило:)

Maine_Coon
09-10-2011, 11:44 PM
В какой форме вы предпочитаете жить следующюю жизнь?

Какое вино вы предпочитаете в это время суток?(c)

Мне нравится интерпретация, озвученная Пелевиным. Хотя не он ее придумал, ясен пень. Но донес в широкие массы.
Мы никто, зовут нас никак, мы все есть части предвечного луча, к которому просто вернемся.

omele
09-10-2011, 11:45 PM
Гадалка в Черногории сказала мне, что в прошлой жизни я был тайской женщиной, это меня немного озадачило:)

я сама видела случайно во время удачной медитации
свои две прошлые жизни
в одной я была мужчиной и меня убили копьём в спину
в другой обычной монашкой в каком-то монастыре ))

Maine_Coon
09-10-2011, 11:45 PM
Гадалка в Черногории сказала мне, что в прошлой жизни я был тайской женщиной, это меня немного озадачило:)
они там все проститутки если ты не знал:rofl:

Обидеть хотела.

Maine_Coon
09-10-2011, 11:46 PM
я сама видела случайно во время удачной медитации
свои две прошлые жизни
в одной я была мужчиной и меня убили копьём в спину
в другой обычной монашкой в каком-то монастыре ))
У тебя сплошные экстримы какие-то Омка.

Обычной монашкой это вообще.

omele
09-10-2011, 11:46 PM
Какое вино вы предпочитаете в это время суток?(ц)

Мне нравится интерпретация, озвученная Пелевиным. Хотя не он ее придумал, ясен пень. Но донес в широкие массы.
Мы никто, зовут нас никак, мы все есть части предвечного луча, к которому просто вернемся.

на каком-то этапе ,да
но потом опять примем формы и ...учится ,учится и еще раз ...(ц)

noodles
09-10-2011, 11:47 PM
они там все проститутки если ты не знал:rofl:

Обидеть хотела.

Угу, и транссексуалы...вот я и кумекаю...

omele
09-10-2011, 11:48 PM
У тебя сплошные экстримы какие-то Омка.

Обычной монашкой это вообще.

ну это только две .А сколько их там было .Xорошо ,что не улиткой )
обычной пожилось монашкой ходила подстригала розовые кусты в каком-то старом католическом монастыре в Европе
вся картинка длилась мгновение ,но я знала что это я )

omele
09-10-2011, 11:49 PM
Угу, и транссексуалы...вот я и кумекаю...

а тайскую кухню любите ?

я так люблю индийскую ,что точно была там долго когда-то

noodles
09-10-2011, 11:50 PM
я сама видела случайно во время удачной медитации
свои две прошлые жизни
в одной я была мужчиной и меня убили копьём в спину
в другой обычной монашкой в каком-то монастыре ))

монашка это хорошо - тихо мирно и богобоязненно!

noodles
09-10-2011, 11:51 PM
а тайскую кухню любите ?

я так люблю индийскую ,что точно была там долго когда-то

Нет, не люблю, я люблю китайскую кухню до умопомрачения:)

Izolda
09-10-2011, 11:52 PM
они там все проститутки если ты не знал:рофл:

Обидеть хотела.

честный...

larsen
09-10-2011, 11:52 PM
а тайскую кухню любите ?

я так люблю индийскую ,что точно была там долго когда-то

а я нет
карри терпеть не могу)

Izolda
09-10-2011, 11:53 PM
я сама видела случайно во время удачной медитации
свои две прошлые жизни
в одной я была мужчиной и меня убили копьём в спину
в другой обычной монашкой в каком-то монастыре ))

научите меня медитировать. вдруг я была наполеоном? нет, не тем из палаты номер шесть, а настоящим...

omele
09-10-2011, 11:54 PM
Нет, не люблю, я люблю китайскую кухню до умопомрачения:)

значит гадалка не сильна в географии )
видимо ,Вы были китаянкой
если запахи и вкус притягивают --это о чем-то говорит
самскары --запилы нашей памяти ,они подсознательны

noodles
09-10-2011, 11:54 PM
а я нет
карри терпеть не могу)

карри если только с водкой для нейтрализации крепкости и того и другого:)

noodles
09-10-2011, 11:55 PM
значит гадалка не сильна в географии )
видимо ,Вы были китаянкой
если запахи и вкус притягивают --это о чем-то говорит
самскары --запилы нашей памяти ,они подсознательны

интересно...меня, если честно Китай всегда манил... был там два раза но только в больших городах... хочу вот куда нибудь в горы...

Maine_Coon
09-10-2011, 11:55 PM
долго думал и предпочел
пусть ТАМ ничего не будет.
никаких воплощений, перевоплощений и так далее.
умерла так умерла (с):rolleyes:

Alter Ego
09-10-2011, 11:55 PM
я сама видела случайно во время удачной медитации
свои две прошлые жизни
в одной я была мужчиной и меня убили копьём в спину
в другой обычной монашкой в каком-то монастыре ))

Мужском монастыре, небось?

omele
09-10-2011, 11:56 PM
интересно...меня, если честно Китай всегда манил... был там два раза но только в больших городах... хочу вот куда нибудь в горы...

да ,я тоже глупо не использовала момент и много где в Китае не была (((

omele
09-10-2011, 11:57 PM
Мужском монастыре, небось?

как оригинально ! :kiss:

omele
09-10-2011, 11:57 PM
долго думал и предпочел
пусть ТАМ ничего не будет.
никаких воплощений, перевоплощений и так далее.
умерла так умерла (с):роллеыес:

это надо заслужить
это пенсия

Izolda
09-10-2011, 11:57 PM
долго думал и предпочел
пусть ТАМ ничего не будет.
никаких воплощений, перевоплощений и так далее.
умерла так умерла (с):роллеыес:


ты че????

nefertiti
09-10-2011, 11:58 PM
Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить?

мне бы конечно, хотелось очень долго. чем дольше - тем лучше
но пить-курить-торчать по-выходным я ради этого бросать не собираюсь

omele
09-10-2011, 11:59 PM
научите меня медитировать. вдруг я была наполеоном? нет, не тем из палаты номер шесть, а настоящим...

что ж он такого -то особенного натворил
что его в девочку и на форум послали ?:grum:

Maine_Coon
09-10-2011, 11:59 PM
ну это только две .А сколько их там было .Xорошо ,что не улиткой )
обычной пожилось монашкой ходила подстригала розовые кусты в каком-то старом католическом монастыре в Европе
вся картинка длилась мгновение ,но я знала что это я )
Ом, у меня таких картинок в день протекает энное количество.
но живу.
пока.

omele
09-11-2011, 12:00 AM
а я нет
карри терпеть не могу)

потому что ты вольная норвежка и Снежная Королева )

Izolda
09-11-2011, 12:00 AM
что ж он такого -то особенного натворил
что его в девочку и на форум послали ?:грум:

а может это наоборот повышение по службе???

omele
09-11-2011, 12:02 AM
Ом, у меня таких картинок в день протекает энное количество.
но живу.
пока.

чё это ?(голосом доkтора из Интёрнов )
прям сами пробегают ? эт фантазии ...сексуальные ,наверно :lol:

omele
09-11-2011, 12:02 AM
а может это наоборот повышение по службе???

ну Вы себя любите !8O

Rodent
09-11-2011, 12:03 AM
чё это ?(голосом доkтора из Интёрнов )
прям сами пробегают ? эт фантазии ...сексуальные ,наверно :lol:

и все, что характерно - с монашками...:lol:

Maine_Coon
09-11-2011, 12:05 AM
ты че????
а че?
перевоплощусь в каком-нибудь бездомном коте. и буду обижаться.

Izolda
09-11-2011, 12:05 AM
ну Вы себя любите !8О

шо да- то да..

a я у своих друзей индусов спрашивала про прошлые жизни и медитации, они мнутся и не отвечают прямо..:(

Maine_Coon
09-11-2011, 12:06 AM
чё это ?(голосом доkтора из Интёрнов )
прям сами пробегают ? эт фантазии ...сексуальные ,наверно :lol:
доктор, Вы же сексуальный маньяк(с):rofl:

omele
09-11-2011, 12:07 AM
шо да- то да..

а я у своих друзей индусов спрашивала про прошлые жизни и медитации, они мнутся и не отвечают прямо..:(

поскольку сложно зевакам обьяснять
они правы ,наверное
а может не практикуют ,у них только высшие касты имеют право

Dantik
09-11-2011, 12:08 AM
потому что ты вольная норвежка и Снежная Королева )

В первое я до сих пор поверить не могу! ;)

omele
09-11-2011, 12:08 AM
доктор, Вы же сексуальный маньяк(с):рофл:

какой то Вы маньяк ,несексуальный (ц)

Izolda
09-11-2011, 12:08 AM
а че?
перевоплощусь в каком-нибудь бездомном коте. и буду обижаться.

по славянской вере, по индуисской- если ты достигнешь совершенства, то перевоплащаться не надо, ты уже будешь с Богом. а пока перевоплащаыся. И даже в камень.

подумала- а в унитаз можно перевоплотиться?

Maine_Coon
09-11-2011, 12:09 AM
и все, что характерно - с монашками...:lol:
Тони Куртис в Казанове..апалденнный.
Лаки гай:rolleyes:

omele
09-11-2011, 12:09 AM
В первое я до сих пор поверить не могу! ;)

Мата Xари ?

Izolda
09-11-2011, 12:10 AM
поскольку сложно зевакам обьяснять
они правы ,наверное
а может не практикуют ,у них только высшие касты имеют право

да не, они знают, что я интересуюсь.. Хотя, если только браманы могут. Моя подруга из второй касты.

nefertiti
09-11-2011, 12:12 AM
шо да- то да..

a я у своих друзей индусов спрашивала про прошлые жизни и медитации, они мнутся и не отвечают прямо..:(

они наверное не из той касты были... :wink:
точно знаю, что там есть невероятно осведомлённые люди...

noodles
09-11-2011, 12:14 AM
они наверное не из той касты были... :wink:
точно знаю, что там есть невероятно осведомлённые люди...

Они ближе к Шамбале чем мы и физически и духовнее:)

Izolda
09-11-2011, 12:14 AM
они наверное не из той касты были... :щинк:
точно знаю, что там есть невероятно осведомлённые люди...

может. я знаю, моя знакомая постоянно медитирует. надо с ней поговорить более подробно.

Maine_Coon
09-11-2011, 12:14 AM
по славянской вере, по индуисской- если ты достигнешь совершенства, то перевоплащаться не надо, ты уже будешь с Богом. а пока перевоплащаыся. И даже в камень.

подумала- а в унитаз можно перевоплотиться?
наверно.
вот анекдот был про черного парня в пустыне, который нашел бутылку с джинном. Джинн его спросил о трех желаниях.
- пусть будет много воды!
- Это можно
- Пусть я стану белым!
- Это тоже можно.
- Пусть вокруг меня всегда будет много голых женщин
- И это можно.

И сделал этого парня унитазом в женском туалете:rolleyes:

omele
09-11-2011, 12:18 AM
напомнил мне котейко анеkдот :

Два человека изнемогая от жажды ползут по пустыне и натыкаются на скелет мертвого верблюда .
Один задумчиво говорит другому :
По-моему это нехороший знак ...

Wella
09-11-2011, 12:19 AM
по славянской вере, по индуисской- если ты достигнешь совершенства, то перевоплащаться не надо, ты уже будешь с Богом. а пока перевоплащаыся. И даже в камень.

подумала- а в унитаз можно перевоплотиться?
наверно.
вот анекдот был про черного парня в пустыне, который нашел бутылку с джинном. Джинн его спросил о трех желаниях.
- пусть будет много воды!
- Это можно
- Пусть я стану белым!
- Это тоже можно.
- Пусть вокруг меня всегда будет много голых женщин
- И это можно.

И сделал этого парня унитазом в женском туалете:rolleyes:

:grum:

noodles
09-11-2011, 12:20 AM
напомнил мне котейко анеkдот :

Два человека изнемогая от жажды ползут по пустыне и натыкаются на скелет мертвого верблюда .
Один задумчиво говорит другому :
По-моему это нехороший знак ...

Возвращаю анекдот.. верблюжонок в зоопарке обиженно говорит маме - Мама почему мы такие некрасивые - слюнявые, с горбами, а вот смотри антилопа в соседнем вольере - такая быстрая, грациозная и гладенькая..

Мама невозмутимо жуя жвачку - и на фига ей это все за решеткой?

Izolda
09-11-2011, 12:21 AM
Возвращаю анекдот.. верблюжонок в зоопарке обиженно говорит маме - Мама почему мы такие некрасивые - слюнявые, с горбами, а вот смотри антилопа в соседнем вольере - такая быстрая, грациозная и гладенькая..

Мама невозмутимо жуя жвачку - и на фига ей это все за решеткой?

философский анекдот..........

larsen
09-11-2011, 12:23 AM
напомнил мне котейко анекдот :

Два человека изнемогая от жажды ползут по пустыне и натыкаются на скелет мертвого верблюда .
Один задумчиво говорит другому :
По-моему это нехороший знак ...

я стала торопиться жить
тоже плохая примета)

noodles
09-11-2011, 12:25 AM
я стала торопиться жить
тоже плохая примета)

ни в коем случае Ларсен - жить надо медленно и вкушая мелкие радости - sweet trifles:34:

Alter Ego
09-11-2011, 12:25 AM
напомнил мне котейко анеkдот :

Два человека изнемогая от жажды ползут по пустыне и натыкаются на скелет мертвого верблюда .
Один задумчиво говорит другому :
По-моему это нехороший знак ...

Нихрена ж себе пляж отгрохали!

Maine_Coon
09-11-2011, 12:26 AM
я стала торопиться жить
тоже плохая примета)
Я думаю это хорошо как раз.

noodles
09-11-2011, 12:27 AM
Я думаю это хорошо как раз.

Не, не и так сквозь пальцы как песок бежит.... Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! (с)

Maine_Coon
09-11-2011, 12:29 AM
Не, не и так сквозь пальцы как песок бежит.... Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! (с)
так она же хватает!
если однообразно то не в счет! :34:

Dantik
09-11-2011, 12:34 AM
Мата Xари ?

Та нет, я в хорошем смысле. Просто не верится, что она натуральная норвешка.

larsen
09-11-2011, 12:36 AM
Та нет, я в хорошем смысле. Просто не верится, что она натуральная норвешка.

силиконовая?)

Serge7
09-11-2011, 12:41 AM
Сколько лет вы хотите/собираетесь прожить? Джизус, ну ты и выдал, Мэйн! :grum: Сколько Бог даст разумеется.. :wink1: :34:

Dantik
09-11-2011, 12:44 AM
George Carlin's view on aging

Do you realize that the only time in our lives when we like to get old is when we're kids? If you're less than 10 years old, you're so excited about aging that you think in fractions. "How old are you?" "I'm four and a half!"
You're never thirty-six and a half. You're four and a half, going on five! That's the key. You get into your teens, now they can't hold you back. You jump to the next number, or even a few ahead. "How old are you?" "I'm gonna be 16!" You could be 13, but hey, you're gonna be 16!
And then the greatest day of your life . . . you become 21. Even the words sound like a ceremony . . . YOU BECOME 21. . . YEAS!!!
But then you turn 30. Oooohh, what happened there? Makes you sound like bad milk. He TURNED, we had to throw him out. There's no fun now, you're just a sour-dumpling. What's wrong? What's changed?
You BECOME 21, you TURN 30, then you're PUSHING 40.
Whoa! Put on the brakes, it's all slipping away. Before you know it, you REACH 50 . . . and your dreams are gone.
But wait!!! You MAKE it to 60. You didn't think you would!
So you BECOME 21, TURN 30, PUSH 40, REACH 50 and MAKE it to 60.
You've built up so much speed that you HIT 70! After that it's a day-by-day thing; you HIT Wednesday! You get into your 80s and every day is a complete cycle; you HIT lunch; you TURN 4:30; you REACH bedtime.
And it doesn't end there. Into the 90s, you start going backwards; "I was JUST 92." Then a strange thing happens. If you make it over 100, you become a little kid again. "I'm 100 and a half!"
May you all make it to a healthy 100 and a half!!

Maine_Coon
09-11-2011, 12:45 AM
Джизус, ну ты и выдал, Мэйн! :grum: Сколько Бог даст разумеется.. :wink1: :34:
было.

Велла так и сказала.

Расскажи Б-гу о своих планах, чтоб Он посмеялся.

не об этом вообще-то.

Dantik
09-11-2011, 12:47 AM
силиконовая?)

:good:

Ты ж мне фотку присылала! :17:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f4/VictoriaSylvstedt-2.jpg/220px-VictoriaSylvstedt-2.jpg

Maine_Coon
09-11-2011, 12:48 AM
какой то Вы маньяк ,несексуальный (ц)
:rolleyes:

Maine_Coon
09-11-2011, 12:49 AM
...
May you all make it to a healthy 100 and a half!!
Хороший текст.

Serge7
09-11-2011, 12:50 AM
было.

Велла так и сказала.

Расскажи Б-гу о своих планах, чтоб Он посмеялся.

не об этом вообще-то. Я радуюсь каждому дню сейчас... и чтоб поближе к Любимой... Никогда не зaгадываю, это не в наших руках.

nefertiti
09-11-2011, 12:54 AM
Они ближе к Шамбале чем мы и физически и духовнее:)

прогуглила "шамбалу", а то уже совсем забыла, что это такое...
да, согласна. когда-то я была даже немного влюблена в парня по имени АнИШ...

noodles
09-11-2011, 01:02 AM
прогуглила "шамбалу", а то уже совсем забыла, что это такое...
да, согласна. когда-то я была даже немного влюблена в парня по имени АнИШ...

В Тибет конечно лучше - но столько прививок делать надо....

Maine_Coon
09-11-2011, 01:03 AM
В Тибет конечно лучше - но столько прививок делать надо....
не.лучше в Минет..мне так кажется:rofl:

Serge7
09-11-2011, 01:05 AM
В Тибет конечно лучше - но столько прививок делать надо.... А какой смысл Юра? Тебе допустим 85 лет.. Уже не стоит давно.. )) Ты еле ходишь.. Чем ты будешь наслаждаться в етот момент? )) ;) :lol:

noodles
09-11-2011, 01:07 AM
А какой смысл Юра? Тебе допустим 85 лет.. Уже не стоит давно.. )) Ты еле ходишь.. Чем ты будешь наслаждаться в етот момент? )) ;) :lol:

Серж! Постучи по столу... жить хочется всегда... и в тридцать и в шестьдесят и в восемдесят пять...

dum spiro - spero (c)

noodles
09-11-2011, 01:09 AM
не.лучше в Минет..мне так кажется:rofl:

Клинтон говорит Хилари.. милая - дело прошлое, давай возьмем в семью Монику Левински - она опрятна, хорошо готовит и бесплатно будет нам прислуживать.

Халари (задумчиво) так то оно так, но зачем нам в семье лишние рты!:27:

Serge7
09-11-2011, 01:11 AM
Серж! Постучи по столу... жить хочется всегда... и в тридцать и в шестьдесят и в восемдесят пять...

dum spiro - spero (c) Жисть хороша, когда для этого есть полноценная энергия, здоровье и стимулы. Всё остальное , это существование (imo).. :wink1: :34:

Maine_Coon
09-11-2011, 01:11 AM
Клинтон говорит Хилари.. милая - дело прошлое, давай возьмем в семью Монику Левински - она опрятна, хорошо готовит и бесплатно будет нам прислуживать.

Халари (задумчиво) так то оно так, но зачем нам в семье лишние рты!:27:
:grum:

Maine_Coon
09-11-2011, 01:13 AM
Жисть хороша, когда для этого есть полноценная энергия, здоровье и стимулы. Всё остальное , это существование (imo).. :wink1: :34:
Да.
Но.
Тем, что ходишь будешь наслаждаться.

noodles
09-11-2011, 01:16 AM
Жисть хороша, когда для этого есть полноценная энергия, здоровье и стимулы. Всё остальное , это существование (imo).. :wink1: :34:

ты помладше чуток.. поверь у меня есть друзья, полные жизни и энергии и в 75... просто нужно иметь жажду жизни - а у ларька подохнуть сам знаешь можно и в 28...

Serge7
09-11-2011, 01:17 AM
Да.
Но. Ну сейчас начнётся.. Типа, привязаность к семье, внукам, правнукам, ага.. :grum: :lol:

Ps: I don't want to be too old, Main Coon- Period! :wink1: :cool:

Maine_Coon
09-11-2011, 01:21 AM
Ну сейчас начнётся.. Типа, привязаность к семье, внукам, правнукам, ага.. :grum: :lol:

Ps: I don't want to be too old, Main Coon- Period! :wink1: :cool:
Я тоже.
Нах нах.
ЗЫ Я Maine Coon.
Coon из штата Мэйн. А не Главный Кун:rofl:

Serge7
09-11-2011, 01:24 AM
Я тоже.
Нах нах.
ЗЫ Я Maine Coon.
Coon из штата Мэйн. А не Главный Кун:rofl: Sorry, Bro ( damn typos!).. :grum: And thank you for understanding. :wink1: :cool:

noodles
09-11-2011, 01:25 AM
Я тоже.
Нах нах.
ЗЫ Я Maine Coon.
Coon из штата Мэйн. А не Главный Кун:rofl:

Нахнах ...нифниф... нафнаф:rofl:

http://i.pixs.ru/storage/8/4/8/_9275680_1925848.jpg

Maine_Coon
09-11-2011, 01:27 AM
Нахнах ...нифниф... нафнаф:rofl:

http://i.pixs.ru/storage/8/4/8/_9275680_1925848.jpg


Ага..
Некошерные Пятачки :grum:

Maine_Coon
09-11-2011, 01:28 AM
Sorry, Bro ( damn typos!).. :grum: And thank you for understanding. :wink1: :cool:
No problem Bro! :34:
Just a friendly reminder :grum:

noodles
09-11-2011, 01:28 AM
Ну сейчас начнётся.. Типа, привязаность к семье, внукам, правнукам, ага.. :grum: :lol:

Ps: I don't want to be too old, Main Coon- Period! :wink1: :cool:

Насколько я знаю привязанность к семье входит в основные ценности американского консервативного общества.

Serge7
09-11-2011, 01:31 AM
Насколько я знаю привязанность к семье входит в основные ценности американского консервативного общества. Всё это так, но не надо лгать себе, что это очень хорошо, когда ты критически стареешь, Нудлс.. :wink1: :)

noodles
09-11-2011, 01:35 AM
Всё это так, но не надо лгать себе, что это очень хорошо, когда ты критически стареешь, Нудлс.. :wink1: :)

А что такое старение? Разве кайфа от Битлз я испытываю меньше чем в 25? разве кайфа от старого хорошего армянского коньяка я испытываю меньше чем в 25, разве от книг Довлатова и поэзии Бродского я торчу меньше чем в 40?

Чуть меньше здоровья, чуть меньше секса, чуть меньше рыбалки и ночных преферансов... делов то...

Serge7
09-11-2011, 01:39 AM
А что такое старение? Разве кайфа от Битлз я испытываю меньше чем в 25? разве кайфа от старого хорошего армянского коньяка я испытываю меньше чем в 25, разве от книг Довлатова и поэзии Бродского я торчу меньше чем в 40?

Чуть меньше здоровья, чуть меньше секса, чуть меньше рыбалки и ночных преферансов... делов то... Я говорил про критическое старение, Юра. 70-75, это не шестьдесят... ;)
И вообщее хитрец Мэйн Куун нас здесь разводит, бродяга! )) :grum: :lol:

noodles
09-11-2011, 01:40 AM
Я говорил про критическое старение, Юра. 70-75, это не шестьдесят... ;)
И вообщее хитрец Мэйн Куун нас здесь разводит, бродяга! )) :grum: :lol:

Мейн Куун - наш человек:):34:

Dantik
09-11-2011, 08:52 AM
Ps: I don't want to be too old, Main Coon- Period! :wink1: :cool:

Серж, ты хочешь сказать, что...

Если чуешь, что старик вдруг,
Скажешь: "Стоп!", и в тот же миг - труп.

Что-то мне подсказывает, что ты будешь за свою дрогоценную жизнь цеплятся всеми силами.

Sarochka
09-11-2011, 09:18 AM
буду жить долго
85 как минимум

marussya
09-11-2011, 09:49 AM
Мне кажется что долголетие конечно зависит от того как жил человек.. но и большую роль играет " внутренний стержень", есть люди и пьют и курят.. и всё остальное, но они любят и хотят жить, и порой живут достаточно долго.

Приведу пару примеров. Мой родной папа с 14 лет курит по 2 пачки в день, выпить не дурак, но не часто, так как всю жизнь работал шофером - сейчас ему 65 - ТТТ, даже зубы все свои, у дантиста был один раз в жизни. Мой один дедушка - всю жизнь пил, как положено на Кубани, курить бросил в пятьдесят лет, умер в 87 оттого, что сломал ногу, гоняясь за сексуальными свежестями, прости Господи... Одну бабуську знаю, немецкая еврейка, пережила концлагерь, курит с 14(!!!!!!) лет, как паровоз, сейчас ей 96 (!!!!) лет и она каждое утро выходит к завтраку. И, на минуточку, до сих пор сильно уважает коньяк...

А моя бывшая завкафедрой, никогда в жизни не пила и не курила, сгорела в 50 лет от саркомы легкого за три месяца.

Так что...

Милька
09-11-2011, 10:18 AM
Всё это так, но не надо лгать себе, что это очень хорошо, когда ты критически стареешь, Нудлс.. :щинк1: :)

а кто лжет?
это очень хорошо

Alex5448
09-11-2011, 10:19 AM
буду жить долго
85 как минимум

Я тебе разрешаю.

Aurbo
09-11-2011, 10:50 AM
"Жить будешь долго.Но плохо"

Шмоль
09-11-2011, 11:24 AM
почему все такие скромные, что никто не хочет дожить до ста?В двадцатипяти-девяти летнем теле? Шур!

Dantik
09-11-2011, 11:54 AM
Так что...

Что?

Dova
09-11-2011, 11:57 AM
Всё это так, но не надо лгать себе, что это очень хорошо, когда ты критически стареешь, Нудлс.. :щинк1: :)

в каком возрасте наступает критическое старение ?
/приготовилась записывать/

надеюсь, что ты не сомневаешься, что для 14-летнего- 40 -летний дядечка- "старик " ? :wink1: :)

Шмоль
09-11-2011, 12:00 PM
А какой смысл Юра? Тебе допустим 85 лет.. Уже не стоит давно.. )) Ты еле ходишь.. Чем ты будешь наслаждаться в етот момент? )) ;) :lol:Возможно только в этот момент ты понимаешь весь кайф рябинового варенья или еще чего-нить такого, на сегодняшний день пустякового.

Alex5448
09-11-2011, 12:06 PM
Возможно только в этот момент ты понимаешь весь кайф рябинового варенья или еще чего-нить такого, на сегодняшний день пустякового.

А книги? А интернет? А творчество?
Есть что делать и в 85, если конечно здоровъе сносное.

marussya
09-11-2011, 12:21 PM
А что такое старение? Разве кайфа от Битлз я испытываю меньше чем в 25? разве кайфа от старого хорошего армянского коньяка я испытываю меньше чем в 25, разве от книг Довлатова и поэзии Бродского я торчу меньше чем в 40?

Чуть меньше здоровья, чуть меньше секса, чуть меньше рыбалки и ночных преферансов... делов то...

Читала у Довлатова (точность цитаты не гарантирую)

- Пить нельзя, курить нельзя, вкусное нельзя - осталось только книги читать...
Друг утешает - Ну, это пока зрение хорошее...

Шмоль
09-11-2011, 12:54 PM
А книги? А интернет? А творчество?
Есть что делать и в 85, если конечно здоровъе сносное.А атэншен спен/способность концентрироваться? А память? Дай Бог что было, но....

Austin_Powers
09-11-2011, 01:03 PM
Не боюсь умирать.
Боюсь только за эмоции близких людей и за личные страдания предсмертные, в процессе умирания.
Но от них никуда не деться.
А прожить не знаю сколько. Лишь бы жизнь не была унылой и скучной.
И здоровья хватало на движение к задуманным вещам.

Serge7
09-11-2011, 02:41 PM
А книги? А интернет? А творчество?
Есть что делать и в 85, если конечно здоровъе сносное.
Алекс, что ты будешь делать без женщин в 85 лет, я хотел поинтересоваться? :grum: :lol:
/вопрос не в обиду конечно :wink1: :34:/

Шмоль
09-11-2011, 02:49 PM
Алекс, что ты будешь делать без женщин в 85 лет, я хотел поинтересоваться? :grum: :lol:
/вопрос не в обиду конечно :wink1: :34:/Как что? Нудеть о них на форуме! :1:

Fursetka
09-11-2011, 03:48 PM
Как что? Нудеть о них на форуме! :1:

тоже что и сейчас вобщем то

Izold
09-11-2011, 04:31 PM
Алекс, что ты будешь делать без женщин в 85 лет, я хотел поинтересоваться? :grum: :lol:
/вопрос не в обиду конечно :wink1: :34:/

вопрос этот представляется, наверное, очень важным лет в 40. не думаю, что 25-30 минут секса в неделю составляют главное достоинство и смысл вашей сегодняшней жизни :wink1:

Serge7
09-11-2011, 04:32 PM
вопрос этот представляется, наверное, очень важным лет в 40. не думаю, что 25-30 минут секса в неделю составляют главное достоинство и смысл вашей сегодняшней жизни :wink1: Что-то маловато вы нам, Мужикам, намеряли.. :wink1: :lol:

Dova
09-11-2011, 04:32 PM
Как что? Нудеть о них на форуме! :1:

т.е. - тоже, что и сейчас .... :tongue:

Dova
09-11-2011, 04:33 PM
тоже что и сейчас вобщем то

tfu

qta furshetka :fight:

Aurbo
09-11-2011, 04:39 PM
Как что? Нудеть о них на форуме! :1:

to zhe, chto i sejchas

Fursetka
09-11-2011, 05:05 PM
ха!
я первая

Dova
09-11-2011, 05:08 PM
ха!
я первая

не "ха!", а "нах !" )))))

omele
09-11-2011, 05:15 PM
Вы будете жить так долго как длится эта тема !!!!:teufel::teufel::teufel:

Xа-ха-ха (всё произнесено страшным голосом и молния на заднике )

Izold
09-11-2011, 05:16 PM
Что-то маловато вы нам, Мужикам, намеряли.. :wink1: :lol:

в каком смысле, 40 лет или 30 минут? я не мерял ничего, даже в голову такая шальная мысль не приходила... сказать такое "Мужикам" с большой буквы, вы что?! :grum:

Fursetka
09-11-2011, 05:16 PM
не "ха!", а "нах !" )))))

какая ты вульгарная женщина :)

omele
09-11-2011, 05:17 PM
Возможно только в этот момент ты понимаешь весь кайф рябинового варенья или еще чего-нить такого, на сегодняшний день пустякового.

откуда ты знаешь про рябиновое варенье ?
из красной рябину ? моё любимое ( рябина нигде не растёт)

Fursetka
09-11-2011, 05:18 PM
[and we are back!]
давайте сюда рецепты варэння
чтоб знали

Aurbo
09-11-2011, 06:24 PM
ха!
я первая

а я третья

Aurbo
09-11-2011, 06:25 PM
Вы будете жить так долго как длится эта тема !!!!:теуфел::теуфел::теуфел:

Ъа-ха-ха (всё произнесено страшным голосом и молния на заднике )

всё..будем тянуть тему тогда...

Aurbo
09-11-2011, 06:26 PM
откуда ты знаешь про рябиновое варенье ?
из красной рябину ? моё любимое ( рябина нигде не растёт)

рябина растёт везде...а вот варенье из неё? Я калину пареную помню, но рябину есть?

Dova
09-11-2011, 06:40 PM
рябину вымачивают долго, перед тем как вареньер варить
терпкое такое получается

Sarochka
09-11-2011, 06:46 PM
Что-то маловато вы нам, Мужикам, намеряли.. [:wink1: :lol:]

а что, больше 3-х минут за сеанс? :confused:

omele
09-11-2011, 09:59 PM
рябина растёт везде...а вот варенье из неё? Я калину пареную помню, но рябину есть?

а у нас нет .Я очень люблю это варенье ,с горчинкой

omele
09-11-2011, 10:00 PM
рябину вымачивают долго, перед тем как вареньер варить
терпкое такое получается

не помню если вымачивали .

larsen
09-11-2011, 10:04 PM
терпкое такое получается

какраз хорошо в старости
с годами вкус притупляется
присосочки на языке отмирают или стираются)

Wella
09-11-2011, 10:06 PM
какраз хорошо в старости
с годами вкус притупляется
присосочки на языке отмирают или стираются)

атрофируются....:grum:

omele
09-11-2011, 10:07 PM
какраз хорошо в старости
с годами вкус притупляется
присосочки на языке отмирают или стираются)

у многиз к старости эти присосочки как вантузы становятся

Wella
09-11-2011, 10:07 PM
у многиз к старости эти присосочки как вантузы становятся

это как?:hmm:

Dova
09-11-2011, 10:08 PM
какраз хорошо в старости
с годами вкус притупляется
присосочки на языке отмирают или стираются)

час как дам больно
"присосочки ":rofl:

Dova
09-11-2011, 10:09 PM
не помню если вымачивали .

красную, не черноплодную

omele
09-11-2011, 10:09 PM
это как?:хмм:

много засасывают)

Wella
09-11-2011, 10:10 PM
много засасывают)

:27:
я чот не поняла..:rolleyes:/ ну да и ладно/

omele
09-11-2011, 10:10 PM
красную, не черноплодную

терпеть не могу черноплодную
вообщем ,маман моя не вымачивала
варенье горчило ,но в этом была его прелесть

Maine_Coon
09-11-2011, 10:35 PM
не люблю варенье.
и не ем.

Wella
09-11-2011, 10:36 PM
не люблю варенье.
и не ем.

я любила... вишнёвое, с косточками..
сейчас тоже почти не ем:rolleyes:..

Serge7
09-11-2011, 10:39 PM
не люблю варенье.
и не ем. Поправляешься от него здорово. Согласен.

Milonguera
09-11-2011, 10:40 PM
Я Maine Coon.
Coon из штата Мэйн. А не Главный Кун:rofl:

*coon* definition -
1. Informal A raccoon.
2. Offensive Slang Used as a disparaging term for a Black person.
:kos: :rtyu: (задумалась....)

Wella
09-11-2011, 10:42 PM
*coon* definition -
1. Informal A raccoon.
2. Offensive Slang Used as a disparaging term for a Black person.
:kos: :rtyu: (задумалась....)

)))
там ещё Main есть :rtyu:

Maine_Coon
09-11-2011, 10:46 PM
*coon* definition -
1. Informal A raccoon.
2. Offensive Slang Used as a disparaging term for a Black person.
:kos: :rtyu: (задумалась....)
не копай, Мила, а то ведь докопаешься :grum:

Maine_Coon
09-11-2011, 10:47 PM
)))
там ещё Main есть :rtyu:
Ага.
Главный Енот.
Лидер браззас то есть:rofl:

Wella
09-11-2011, 10:48 PM
не копай, Мила, а то ведь докопаешься :grum:

до coon-a :hmm:
:lol:

Milonguera
09-11-2011, 10:48 PM
не копай, Мила, а то ведь докопаешься :grum:

угрожаешь... или умоляешь?
хммм... виртуал, туды его в качели, интонации отсутствуют :rolleyes:

Serge7
09-11-2011, 10:48 PM
Ага.
Главный Енот.
Лидер браззас то есть:rofl: )) :rofl:

Wella
09-11-2011, 10:48 PM
Ага.
Главный Енот.
Лидер браззас то есть:rofl:

:hmm:

неа, не верю )))

Maine_Coon
09-11-2011, 10:50 PM
угрожаешь... или умоляешь?
хммм... виртуал, туды его в качели, интонации отсутствуют :rolleyes:
Подумай.
Ты же умная.

Maine_Coon
09-11-2011, 10:52 PM
:hmm:

неа, не верю )))
Чему или кому?

Milonguera
09-11-2011, 10:54 PM
Подумай.
Ты же умная.

про когти помню...значит угрожаешь.... а я-то размечталась.... :oops:

Wella
09-11-2011, 10:55 PM
Чему или кому?

не верю что " брааазас")

Maine_Coon
09-11-2011, 10:59 PM
про когти помню...значит угрожаешь.
я же говорил, что ты умная :kiss:


я-то размечталась.... :oops:
(мурлычет)
"Десять стройных мулатов немедленно ей овладели.
Отчего бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?"

Maine_Coon
09-11-2011, 11:01 PM
не верю что " брааазас")
а почему?
В CCCР было много студентов..из разных дружественных стран :grum:

Wella
09-11-2011, 11:02 PM
я же говорил, что ты умная :kiss:

(мурлычет)
"Десять стройных мулатов немедленно ей овладели.
Отчего бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?"

" Он говорил ей- будь ты моею
И будешь жить ты , страстью сгорая.."

" Так говорил Он.." :17:

Wella
09-11-2011, 11:02 PM
а почему?
В CCCР было много студентов..из разных дружественных стран :grum:

тогда ты " хав- брааазас" :lol:

Milonguera
09-11-2011, 11:04 PM
(мурлычет)
"Десять стройных мулатов немедленно ей овладели.
Отчего бы мулатам ей не овладеть, в самом деле?"

http://www.youtube.com/watch?v=8-1F-CokXNU&feature=player_embedded
returning the kiss :kiss:

Maine_Coon
09-11-2011, 11:05 PM
тогда ты " хав- брааазас" :lol:
Так у нас и Президент такой..
(отошел в сторонку и ждет Сержа):rofl:

Wella
09-11-2011, 11:06 PM
Так у нас и Президент такой..
(отошел в сторонку и ждет Сержа):rofl:

ох, хитЁЁЁр :hmm::rofl::rofl::rofl:

Maine_Coon
09-11-2011, 11:08 PM
http://www.youtube.com/watch?v=8-1F-CokXNU&feature=player_embedded
returning the kiss :kiss:
не, я в курсе чего с хренями надо делать:rofl:

Serge7
09-11-2011, 11:10 PM
Так у нас и Президент такой..
(отошел в сторонку и ждет Сержа):rofl: )) :grum: :good:

Мне про "Главного Енота" особенно понравилось.. ) :rofl: