PDA

View Full Version : Вчерашняя речь Обамы.



Pages : [1] 2

Кот Пушок
09-09-2011, 08:41 AM
Слушали?

Что-то он мне сильно Горбачева напоминает.
Выбрали, блин...
И уж тут именно евреи виноваты.

Ну, и, ес-сно, шо делать будем?

Выжидать, или уже пора создавать ГКПЧ?

Буржуй
09-09-2011, 08:49 AM
Слушали?

Что-то он мне сильно Горбачева напоминает.
Выбрали, блин...
И уж тут именно евреи виноваты.

Ну, и, ес-сно, шо делать будем?

Выжидать, или уже пора создавать ГКПЧ?

Его выбрали форумчане типа Акватрель или например Скру. Реч была стандартная, предвыборная, ращитаная на дегенератов и домохозяек. Помучаемся его 5 лет, потом выйдем на свободу.

Кот Пушок
09-09-2011, 08:52 AM
Его выбрали форумчане типа Акватрель или например Скру. Реч была стандартная, предвыборная, ращитаная на дегенератов и домохозяек. Помучаемся его 5 лет, потом выйдем на свободу.

Согласен на 100%.

Значит, ГКЧП снимаем с повестки дня?

Но дело в том, што он за эти оставшиеся 5 лет можит удвоить внешний долг.

Буржуй
09-09-2011, 08:57 AM
Согласен на 100%.

Значит, ГКЧП снимаем с повестки дня?

Но дело в том, што он за эти оставшиеся 5 лет можит удвоить внешний долг.

Поживём увидим. Его надо пережить как страшный сон и надеяца на светло будущее. меня паразило то что его реч длилась примерно 30 минут, но перерывов на апладисменты было минумум 40, по крайней мере на перестал щитать на 40вом. Всё что я могу пасаветовать вменяемым американцам ето голосовать против него на президентских выборах даже в тех штатах где он естествено победит.

untamed
09-09-2011, 09:07 AM
Да, рэйтинг у него очень упал, а на президентское кресло он явно претендует. Речь напомнила его предвыборные речи. Те же самые разговоры про ремонт и строительство дорог, новые рабочие места и сплошное бла-бла-бла, на которые некоторые купились в 2008.
Неужели кто-то наивный купится на эту болтовню опять?

Кстати, вот такую статью напечатал Rabbi Ari Enkin: Wiping out Amalek (http://unitedwithisrael.org/hwiping-out-amalek/)

Sixteen
09-09-2011, 09:09 AM
тупо голосовать мало. надо активно против него бороть.
а то его опять переизберут. нужен хороший другой кандидат.
который не будет похож ни на обаму ни на бушка.
потому што обаму выбрали благодаря бушку.
нужен кандидат который будет харизматичен как клинтон и умерен как рейган.

и казлиха бахманиха никак не фитает этот билл, она психичка какая-то.

crazy-mike
09-09-2011, 09:12 AM
Но дело в том, што он за эти оставшиеся 5 лет можит удвоить внешний долг.
Он его даже утроить может. Но может случайно и амеро вместо доллара ввести. :wink1:

crazy-mike
09-09-2011, 09:14 AM
Да, рэйтинг у него очень упал, а на президентское кресло он явно претендует. Речь напомнила его предвыборные речи. Те же самые разговоры про ремонт и строительство дорог, новые рабочие места и сплошное
Адик Алоизьевич Шикльгрубер тоже пробовал создавать новые рабочие места на строительстве автобанов. А Обамушка ещё не собирается "Трудовой Фронт" создать? :rofl:
http://gmsh2.narod.ru/images/trud.gif

Lilu
09-09-2011, 09:22 AM
Согласен на 100%.

Значит, ГКЧП снимаем с повестки дня?

Но дело в том, што он за эти оставшиеся 5 лет можит удвоить внешний долг.

Дык, говорят, внешний долг - это пустяки.

Austin_Powers
09-09-2011, 09:30 AM
Адик Алоизьевич Шикльгрубер тоже пробовал создавать новые рабочие места на строительстве автобанов. А Обамушка ещё не собирается "Трудовой Фронт" создать? :rofl:
http://gmsh2.narod.ru/images/trud.gif

Майк, прикинь как преобразиться Pax Americana, если вдруг CPUSA
станет влиять там.:rofl:
Это конечно фантастика, но пофантазировать же можно:rolleyes:

crazy-mike
09-09-2011, 09:34 AM
Майк, прикинь как преобразиться Pax Americana, если вдруг CPUSA
станет влиять там.:rofl:
Это конечно фантастика, но пофантазировать же можно:rolleyes:
Этих уже давно никто в расчёт не принимает даже в ночных кошмарах. :rofl:

Димуша
09-09-2011, 09:37 AM
Слушали?

Что-то он мне сильно Горбачева напоминает.
Выбрали, блин...
И уж тут именно евреи виноваты.

Ну, и, ес-сно, шо делать будем?

Выжидать, или уже пора создавать ГКПЧ?Я их называю - "непуганные" евреи. Потому, как "пуганные", жившие при социализме, его бы никигда не выбрали.

Austin_Powers
09-09-2011, 09:38 AM
Этих уже давно никто в расчёт не принимает даже в ночных кошмарах. :rofl:

Вообще я не знаю, но интересно все таки, как попадают в ихний парламент?
Две партии не сильно уж и разнообразно для плюрализма.
Да и не сильно они уж и отличаются друг от друга.

Буржуй
09-09-2011, 09:39 AM
Дык, говорят, внешний долг - это пустяки.

Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы?

crazy-mike
09-09-2011, 09:40 AM
Я их называю - "непуганные" евреи. Потому, как "пуганные", жившие при социализме, его бы никигда не выбрали.
Не так уж и много евреев и выжило "при социализме". Особенно в варианте "национал-социализма".

Буржуй
09-09-2011, 09:41 AM
Я их называю - "непуганные" евреи. Потому, как "пуганные", жившие при социализме, его бы никигда не выбрали.

Димуша, ты наверное забыл сколько нашых пуганых за него галасавало.у людей короткая память, некоторые по почте досрочно за него голосовали. Я очень боюсь что и в этот раз он саберёт все майнорити голоса, домохозяек, и честь тех пугано/непуганые.

Serge7
09-09-2011, 09:42 AM
Слушали?

Что-то он мне сильно Горбачева напоминает.
Выбрали, блин...
И уж тут именно евреи виноваты.

Ну, и, ес-сно, шо делать будем?

Выжидать, или уже пора создавать ГКПЧ? Хорошо, что я не смотрел.. Нам свет в этот момент отключили.. :grum:

Буржуй
09-09-2011, 09:44 AM
Хорошо, что я не смотрел.. Нам свет в этот момент отключили.. :грум:

Ах да, у вас там какойто реднек рубильник выключил :rofl:

Serge7
09-09-2011, 09:46 AM
Ах да, у вас там какойто реднек рубильник выключил :rofl: Говорят, да... :rofl:

Димуша
09-09-2011, 09:47 AM
Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы?И старые избитые схемы: бросить кучу бабок в народное безобразование, чтобы поддержать учителей незнаек, выбирающих незнайку правителем солнечного города.

Lilu
09-09-2011, 09:49 AM
Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы?

А кто создаст рабочие места? Кто-то строгий, кто запретит аутсoрсинг?

crazy-mike
09-09-2011, 09:49 AM
И старые избитые схемы: бросить кучу бабок в народное безобразование, чтобы поддержать учителей незнаек, выбирающих незнайку правителем солнечного города.
Ну и сколько так рабочих мест можно создать? :wink1:

Sixteen
09-09-2011, 09:51 AM
Димуша, ты наверное забыл сколько нашых пуганых за него галасавало.у людей короткая память, некоторые по почте досрочно за него голосовали. Я очень боюсь что и в этот раз он саберёт все майнорити голоса, домохозяек, и честь тех пугано/непуганые.

маладиоооошшшшш, прошипел я. всех на бам послать бесплатно горбатить.

Димуша
09-09-2011, 09:51 AM
Димуша, ты наверное забыл сколько нашых пуганых за него галасавало.у людей короткая память, некоторые по почте досрочно за него голосовали. Я очень боюсь что и в этот раз он саберёт все майнорити голоса, домохозяек, и честь тех пугано/непуганые.Ты по форуму ни суди. По статистике русскоязычное население Америки в подавляющем отношении голосует за репов.

Лирик
09-09-2011, 09:51 AM
Я редко смотрю либерал медиа, но в джиме иногда приходится, из-за отсутцтвия нео консерватив альтернативы. Так вот, даже эти брыжжущие слюной талкинг хеад уже плачут что Обаме не жить и пора кого нить другого вместо себя выставить, например Джисус Храйста.
Поэтому врядли он проползет на второй срок, если конечно инопланетяне через радио пропаганду Аль Шарптона погонят стада черномазых голосовать, вручив им по три ай ди, то тогда да.

Димуша
09-09-2011, 09:54 AM
А кто создаст рабочие места? Кто-то строгий, кто запретит аутсорсинг?Его запретить нельзя, а вот понизить корпоративный налог до уровня конкурентов просто небходимо.

Sixteen
09-09-2011, 09:57 AM
аутсоурсинг уже не особо выгоден экономически.
потому што индусы и кетайцы стали слишком жировать.

Лирик
09-09-2011, 09:58 AM
Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.

Буржуй
09-09-2011, 10:00 AM
Его запретить нельзя, а вот понизить корпоративный налог до уровня конкурентов просто небходимо.

Об этом говорят уже множество репов. Но домохозяйки ето слышут так: багатым умеьньшают налоги.

Neron
09-09-2011, 10:07 AM
Ты по форуму ни суди. По статистике русскоязычное население Америки в подавляющем отношении голосует за репов.

Это "старая" эмиграция за репов голосует. Самое страшное, что недавно понаехавшие -- лихтарат демонов. И их становится все больше.

Neron
09-09-2011, 10:09 AM
Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.

Дык потому что их здесь жаренный петух в ж..пу не клевал в виде 70 лет совка -- не знают, к чему эти сказки приводят. Эх, похоже, что последнюю нормальную страну скоро изгадят на этом шарике :(

Димуша
09-09-2011, 10:12 AM
Это "старая" эмиграция за репов голосует. Самое страшное, что недавно понаехавшие -- лихтарат демонов. И их становится все больше.Если ты имеешь в виду под "старой" емиграцией потомков белых, то русскоязычными их назвать трудно.

Sixteen
09-09-2011, 10:12 AM
надо бороть и выжигать кислотой рак социализьму который так прочно пустил в америке свои чешки-корешки.

Sixteen
09-09-2011, 10:13 AM
Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.

вот ты как крутой выступатель за снижение налогов корпам.
ты знаешь собственно структуру этого налога, и как она сравнивается
с подобными же налогами в европейском союзе?

Serge7
09-09-2011, 10:14 AM
Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы? Именно. Упал с дуба! )) :) Или какие там большие деревья в Кении растут..? :rofl:

Neron
09-09-2011, 10:14 AM
Если ты имеешь в виду под "старой" емиграцией потомков белых, то русскоязычными их назвать трудно.

Я имею в виду приехавших при совке или сразу после него.

У меня знакомый хороший социолог. Он занимается исследованиями именно русскоязычных иммигрантов. Показывал как-то различные срезы политических предпочтений в зависимости от того, когда люди приехали. Статистика удручающая.

Neron
09-09-2011, 10:16 AM
вот ты как крутой выступатель за снижение налогов корпам.
ты знаешь собственно структуру этого налога, и как она сравнивается
с подобными же налогами в европейском союзе?

ЕС -- это вообще СССР, там и говорить не о чем. Они не конкуренты нам. На пятки наступают Китай с Индией, вот на них и надо ориентироваться. И раз бизнес бежит из страны, значит что-то совсем не ладно в Американском королевстве. Тебе так не кажется?

Буржуй
09-09-2011, 10:16 AM
Именно. Упал с дуба! )) :) Или какие там большие деревья в Кении растут..? :рофл:

баобабы

Лирик
09-09-2011, 10:17 AM
Молодежь большей частью либеральна. Вузы впихивает идею Социальной Несправедливости в неокрепшие, малоспавшие, обкуренные головы студентов застивнув их сознание в некодиционном состоянии.

Neron
09-09-2011, 10:17 AM
баобабы

Там еще пальмы растут. И на них обамины родственники висят вниз головой.

Димуша
09-09-2011, 10:18 AM
аутсоурсинг уже не особо выгоден экономически.
потому што индусы и кетайцы стали слишком жировать.Проблема в том, что свои кадры уже разогнали, те же китайцы и индусы наводнили микрософты и ораклы со своей восточной раболепно-послушной психологией, отсутствием собственного, отличного от начальства мнения, что сказывается на качестве любого наукоемкого продукта.

Serge7
09-09-2011, 10:19 AM
Это "старая" эмиграция за репов голосует. Самое страшное, что недавно понаехавшие -- лихтарат демонов. И их становится все больше. Верно.. Тока ступил в страну, и сразу на велферовский подсос - "Мама, у них баксы на деревьях растут!" ) :lol: :wink1:

Aurbo
09-09-2011, 10:28 AM
Я бы на вашем месте предложила бы свои услуги консерваторам - в избирательных комитетах всегда есть чем заняться, полно черновой работы. И так бы и сказала:Я знаю,что такое коммунизм, и он здесь, в Америке не пройдёт.
вот так вота.

(Всем участникам темы дала по плюсику...)

Lilu
09-09-2011, 10:29 AM
Дык потому что их здесь жаренный петух в ж..пу не клевал в виде 70 лет совка -- не знают, к чему эти сказки приводят. Эх, похоже, что последнюю нормальную страну скоро изгадят на этом шарике :(

Ну, дык еще дядюшка Маркс писал, что призрак ходит по Европе. Ходил-ходил по Европе, и пошел дальше. Все в природе круговертится. Если где-то коммунизма убыло, стало быть где-то прибыть должно.

Neron
09-09-2011, 10:29 AM
(Всем участникам темы дала по плюсику...)

Добрая девАчка :leader:

Serge7
09-09-2011, 10:29 AM
Проблема в том, что свои кадры уже разогнали, те же китайцы и индусы наводнили микрософты и ораклы со своей восточной раболепно-послушной психологией, отсутствием собственного, отличного от начальства мнения, что сказывается на качестве любого наукоемкого продукта. Завалились синхронизация и репликэйшн в "Актив Директори" у нас на двух домэйн контроллерах, ничего, что ни делали не помогало, пришлось звонить в "Микрософт".. Звонок относительно дешёвый - 250 баков. )) :wink1: И тётя из "Майкрософт", по имени Парул, (живёт она в Индии) всё быстренько нам починила.. :korova: :lol: Боже, какая она культурная и воспитанная была, я в шоке.. :) :34:

Neron
09-09-2011, 10:30 AM
Ну, дык еще дядюшка Маркс писал, что призрак ходит по Европе. Ходил-ходил по Европе, и пошел дальше. Все в природе круговертится. Если где-то коммунизма убыло, стало быть где-то прибыть должно.

Все намного более запущено -- коммунизма с каждым годом в мире становится все больше. Как говаривал старик Альберт, количество ума в мире -- величина постоянная, а вот население имеет тенденцию расти.

Aurbo
09-09-2011, 10:32 AM
Добрая девАчка :леадер:

Дык вы ж наши братУшки...биг,биг братУшки, мать вашу.
У вас щас зироу прирост рабочих мет, а у нас - к тому идёт.

Aurbo
09-09-2011, 10:34 AM
Ну, дык еще дядюшка Маркс писал, что призрак ходит по Европе. Ходил-ходил по Европе, и пошел дальше. Все в природе круговертится. Если где-то коммунизма убыло, стало быть где-то прибыть должно.

В Канаде коммунистическая пропаганда запрещена. И т.Обама у нас не прокатит - никто его не выберет,ни за что.
У нас книгу[Atlas Shrugged] - перечитайте, ужаснитесь - в магазинах раскупают в считанные дни.Завезли - через дня три уже нету.

Димуша
09-09-2011, 10:37 AM
Завалились синхронизация и репликэйшн в "Актив Директори" у нас на двух домэйн контроллерах, ничего, что ни делали не помогало, пришлось звонить в "Микрософт".. Звонок относительно дешёвый - 250 баков. )) :щинк1: И тётя из "Майкрософт", по имени Парул, (живёт она в Индии) всё быстренько нам починила.. :корова: :лол: Боже, какая она культурная и воспитанная была, я в шоке.. :) :34:Это при том, [software update] нужно делать, чуть ли не каждый день. А писать нормально с самого начала они не обучены.

Sixteen
09-09-2011, 10:40 AM
Молодежь большей частью либеральна. Вузы впихивает идею Социальной Несправедливости в неокрепшие, малоспавшие, обкуренные головы студентов застивнув их сознание в некодиционном состоянии.

да лутше бы ТАНСТАФЛ впихивали

Лирик
09-09-2011, 10:41 AM
В Канаде коммунистическая пропаганда запрещена. И т.Обама у нас не прокатит - никто его не выберет,ни за что.
У нас книгу[Atlas Shrugged] - перечитайте, ужаснитесь - в магазинах раскупают в считанные дни.Завезли - через дня три уже нету.

Aurrbik, у вас 15% effective January 1, 2012 корпорейт такс со следующего года. За три года спустили с 21%... я только за это готов выучить Канадский язык и спеть гимн на нем же.

Neron
09-09-2011, 10:42 AM
В Канаде коммунистическая пропаганда запрещена. И т.Обама у нас не прокатит - никто его не выберет,ни за что.
У нас книгу[Atlas Shrugged] - перечитайте, ужаснитесь - в магазинах раскупают в считанные дни.Завезли - через дня три уже нету.

Так и здесь тоже выкупают. А толку?

В Канаде, кстати, по моим наблюдениям социализма больше, чем в Штатах. Так что гордиться особо вам нечем. У вас страна меньше, от того и проблемы меньшие.

Sixteen
09-09-2011, 10:43 AM
Ауррбик, у вас 15% еффецтиве Януары 1, 2012 корпорейт такс со следующего года. За три года спустили с 21%... я только за это готов выучить Канадский язык и спеть гимн на нем же.

у канады нету такого количества бедных и нисчих и вообще это почти однородная малонаселенная страна. США же страдает от перенаселения
велферщиками и к тому же навалило на себя ответственность полицейского всего мира. што глупо.

Sixteen
09-09-2011, 10:46 AM
я щас вискажу аргумент один ...
што в омереге проявился новый вид особо опасного социализма:
социализм для богатых.
вся система недицинского страхования в обе стороны - социализм для богатых.
тебе платют вне зависимости от твоего результата. и так везде. автоиндустрия - та же хрень. финансовая индустрия - абсолютно та же хрень. относительно здоровой являетса тока софтвер индустрия и электроника, но даже в софте микрософ постарался обсоциализить виндозе.

Sixteen
09-09-2011, 10:47 AM
военные контракты на которых держицца половина промышленности - это ясен
пень социализмус, тут никуда не денешси ...

Aurbo
09-09-2011, 10:48 AM
Ауррбик, у вас 15% еффецтиве Януары 1, 2012 корпорейт такс со следующего года. За три года спустили с 21%... я только за это готов выучить Канадский язык и спеть гимн на нем же.

у нас афигительно консервативное насление..оно консервативно выбирает консервативное правительство, покупает кошачьи консервы для дрессированных кошек на поводках, и при попытке наступить им на хвост начинает выть и гавкать на сто голосов. Попробуй пролезть без очереди - в магазине, на вокзал и т.д. За шкирку буквально вытащат, и сунут в самыуй конец,мля.I продавец / кассир хрене тебя обслужит. шаг влево,шаг вправо, окурок на тротуре - штраф 500 долларов.

Так и живём.

Неинтересно, но спокойно.

Neron
09-09-2011, 10:48 AM
у канады нету такого количества бедных и нисчих и вообще это почти однородная малонаселенная страна. США же страдает от перенаселения
велферщиками и к тому же навалило на себя ответственность полицейского всего мира. што глупо.

Оно может и глупо, а что делать? Кто-то же должен стоять над каддафями-путеными-мабутосесесеками-мугабами с большой дубинкой, чтоб не борзели. Иначе еще хуже будет. Так хоть бы НАТО помогало иногда с финансированием этих мероприятий -- в их же интересах тоже они проводятся. Так нет же -- ждут, чтоб Штаты сами справились.

Aurbo
09-09-2011, 10:49 AM
Так и здесь тоже выкупают. А толку?

В Канаде, кстати, по моим наблюдениям социализма больше, чем в Штатах. Так что гордиться особо вам нечем. У вас страна меньше, от того и проблемы меньшие.

Дык у нас с умом социализм...это ж сильная трава, её надо с умом курить..А вы?

Sixteen
09-09-2011, 10:50 AM
велфер и медикейд и медикер - социализьмы.
и оборона. а это - самые гигантские статейки бюджета.
так што неудивительно што социализм запустил корни.
патаму што трендеть можна скока угодно, а ежели
ты умный, ты пролез и получил государственных денег.
а ежели не умный, то значит не получил.

Neron
09-09-2011, 10:50 AM
Дык у нас с умом социализм...это ж сильная трава, её надо с умом курить..А вы?

Я за запрет любых социалистических идей как кокаина для мозгов и беспощадное уничтожение любых плантаций этих идей на корню.

Austin_Powers
09-09-2011, 10:53 AM
Я за запрет любых социалистических идей как кокаина для мозгов и беспощадное уничтожение любых плантаций этих идей на корню.

А хто длжен тогда стариков и осн массу негров содержать?
А инвалидов например.

Aurbo
09-09-2011, 10:54 AM
Оно может и глупо, а что делать? Кто-то же должен стоять над каддафями-путеными-мабутосесесеками-мугабами с большой дубинкой, чтоб не борзели. Иначе еще хуже будет. Так хоть бы НАТО помогало иногда с финансированием этих мероприятий -- в их же интересах тоже они проводятся. Так нет же -- ждут, чтоб Штаты сами справились.

нее, мы участвуем...все союзники участвуют...

Miami Vice
09-09-2011, 10:54 AM
Молодежь большей частью либеральна. Вузы впихивает идею Социальной Несправедливости в неокрепшие, малоспавшие, обкуренные головы студентов застивнув их сознание в некодиционном состоянии.

Ха! Вузы. Теперь эту пропаганду начинают на уровне элементари школ, если не раньше. Все знакомые с детьми вокруг жалуются. На частную школу у них денег нет. А в религиозных уровень знаний ниже плинтуса. Хотя с моралью и этикой говорят пока ещё ОК. Но в наши времена на одной старомодной морали в Америке не выживешь. А как бы даже наоборот. :rolleyes:

Пора лоббировать такой вот простой закон - кто получает баблос от государства как их основной доход не может голосовать. Точка. И это должно включать не только велферщиков и прочих тунеядцев но и учителей гос. школ, всяких гос. профсоюзников и т.п. Хотите иметь голос? Не сидите на шее у гос-ва. С какого буя "прислуга народа" имеет право выписывать себе самому з/п?

Lilu
09-09-2011, 10:54 AM
Я за запрет любых социалистических идей как кокаина для мозгов и беспощадное уничтожение любых плантаций этих идей на корню.

За естественный отбор, как в природе?

Aurbo
09-09-2011, 10:54 AM
Я за запрет любых социалистических идей как кокаина для мозгов и беспощадное уничтожение любых плантаций этих идей на корню.

да-да..конечно...в духе заветов [Ayn Rand]...:rolleyes:

Sixteen
09-09-2011, 10:55 AM
А хто длжен тогда стариков и осн массу негров содержать?
А инвалидов например.

а че, осн массу шахтеров надо признавать инвалидаме?

Yurikka
09-09-2011, 10:55 AM
А хто длжен тогда стариков и осн массу негров содержать?
А инвалидов например.

негров нехай содержат в африке, а старики рожали детей, растили их, поили, кормили, обучали, зачем?

Aurbo
09-09-2011, 10:57 AM
пикейные жилеты, идите в комитеты

Лирик
09-09-2011, 10:58 AM
у канады нету такого количества бедных и нисчих и вообще это почти однородная малонаселенная страна. США же страдает от перенаселения
велферщиками и к тому же навалило на себя ответственность полицейского всего мира. што глупо.

Я с тобой полностью согласен, что для развития страны эммиграционная политика отбора специалистов со строгими возрастными ограничениями, как в Канаде - полезнее, а Chain immigration как в США последние пару десятилетий - вредоносное явление.
Но это не гуманно, так же как и выписывать себе молодую жану и заставлять ее ходить в джим, шоб экономить на размерах платьев.
А речь идет о простой привлекательности для инвестора и человека, с кучкой людишек, которых надо разместить на работу. И с такими цифрами, это далеко не в пользу колыбели последней демократии.

Miami Vice
09-09-2011, 11:00 AM
А хто длжен тогда стариков и осн массу негров содержать?
А инвалидов например.

Их семьи? Их религ. приходы? Частные благотворительные дома?

Меня всегда умиляет Мерс класса S с инвалидными номерами на инвалидном месте в каком нить фешенебельном моле. Сразу вспоминается сцена из Операции Ы - "Кто инвалид? Я инвалид!" :rofl:

Lilu
09-09-2011, 11:00 AM
а старики рожали детей, растили их, поили, кормили, обучали, зачем?

Вырастили из них налогоплательщиков в госказну. Имеют право на благодарность от государства.

crazy-mike
09-09-2011, 11:01 AM
военные контракты на которых держицца половина промышленности - это ясен
пень социализмус, тут никуда не денешси ...
:rofl:
Не совсем. ВПК - это "государственный капитализм". Немного на японские "дзабайцу" 1930х годов похоже.

Miami Vice
09-09-2011, 11:06 AM
Вырастили из них налогоплательщиков в госказну. Имеют право на благодарность от государства.

А если вырастили криминальное чадо? То оплатите тюремные издержки? Логично?

Lilu
09-09-2011, 11:08 AM
А если вырастили криминальное чадо? То оплатите тюремные издержки? Логично?

Почему бы и нет. В этом вопросе я кстати сторонница того, что пребывание в тюрьме не должно быть за счет государства.

crazy-mike
09-09-2011, 11:11 AM
Почему бы и нет. В этом вопросе я кстати сторонница того, что пребывание в тюрьме не должно быть за счет государства.
А оплачивать смертную казнь должен сам приговорённый к смертной казни - да?
:rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 11:14 AM
Завалились синхронизация и репликэйшн в "Актив Директори" у нас на двух домэйн контроллерах, ничего, что ни делали не помогало, пришлось звонить в "Микрософт".. Звонок относительно дешёвый - 250 баков. )) :wink1: И тётя из "Майкрософт", по имени Парул, (живёт она в Индии) всё быстренько нам починила.. :korova: :lol: Боже, какая она культурная и воспитанная была, я в шоке.. :) :34:
шутишь или правда?

если правда, то вы там все просто обалденные специалисты:rolleyes:

Milonguera
09-09-2011, 11:17 AM
Их семьи? Их религ. приходы? Частные благотворительные дома?

Меня всегда умиляет Мерс класса S с инвалидными номерами на инвалидном месте в каком нить фешенебельном моле. Сразу вспоминается сцена из Операции Ы - "Кто инвалид? Я инвалид!" :rofl:

а я видела такого типа машинку сo старичком-водителем-божий-одуванчик и стикером ALPHA-MALE :good:

по теме - буду опять за Рон Пола голосовать

Maine_Coon
09-09-2011, 11:18 AM
я щас вискажу аргумент один ...
што в омереге проявился новый вид особо опасного социализма:
социализм для богатых.
вся система недицинского страхования в обе стороны - социализм для богатых.
тебе платют вне зависимости от твоего результата. и так везде. автоиндустрия - та же хрень. финансовая индустрия - абсолютно та же хрень. относительно здоровой являетса тока софтвер индустрия и электроника, но даже в софте микрософ постарался обсоциализить виндозе.
плюс тебе шешнадцать. Так и есть.

Dova
09-09-2011, 11:27 AM
негров нехай содержат в африке, а старики рожали детей, растили их, поили, кормили, обучали, зачем?

а у меня здесь нет стариков
но я кого-то содержу все-равно
своими таксамаи
и военных....

против стариков- не возражаю
против военных- да. зажрались

Yurikka
09-09-2011, 11:28 AM
а у меня здесь нет стариков
но я кого-то содержу все-равно
своими таксамаи
и военных....

против стариков- не возражаю
против военных- да. зажрались

это я так понял выстрел в стороны едика... да, здоровый мужичина, нехай пашет на пашне а не сидит в ираке, я тока за...

crazy-mike
09-09-2011, 11:29 AM
против военных- да. зажрались
А если военные на большую дорогу выйдут?
И на торговые суда станут нападать. И с гражданских самолётов выкуп требовать - а не то просто собьют....:rofl:

Dova
09-09-2011, 11:32 AM
это я так понял выстрел в стороны едика... да, здоровый мужичина, нехай пашет на пашне а не сидит в ираке, я тока за...
)))
не
в Нерона
с его дубинкой

Dova
09-09-2011, 11:33 AM
А если военные на большую дорогу выйдут?
И на торговые суда станут нападать. И с гражданских самолётов выкуп требовать - а не то просто собьют....:рофл:

о...пАнеслось :lol:
"пират доморощенный"
/это любя/

Miami Vice
09-09-2011, 11:40 AM
а я видела такого типа машинку сo старичком-водителем-божий-одуванчик и стикером ALPHA-MALE :good:

по теме - буду опять за Рон Пола голосовать

:34: +++

Serge7
09-09-2011, 11:44 AM
шутишь или правда?

если правда, то вы там все просто обалденные специалисты:rolleyes: Мэйн, Индусы вообщето изобрели шахматы.. Довольно таки сложная игра.. :wink1: :lol:

Ps: Я её спросил, как часто она проходит ресертификацию "Майкрософта", она говорит - "каждые четыре месяца", я её зауважал. :) :34:

Austin_Powers
09-09-2011, 11:44 AM
Их семьи? Их религ. приходы? Частные благотворительные дома?

Меня всегда умиляет Мерс класса S с инвалидными номерами на инвалидном месте в каком нить фешенебельном моле. Сразу вспоминается сцена из Операции Ы - "Кто инвалид? Я инвалид!" :rofl:

а че, осн массу шахтеров надо признавать инвалидаме?


Я просто не знаю как работают дома для престарелых в США.
У нас в укр, я вообще не слышал чтоб они существовали.
Но в США, насколько понимаю, они довольно распространены.
Но откуда они финансируются? Я не знаю, но кажется что из гос-ва.

А еще, показывали в евроньюз чела одного из США. Еще молодой
довольно, в принципе работать может, но он инвал.
Каждый день жрет кучу таблеток, чтоб уснуть, проснуться, чтоб не
болело что-то...
Жалуется что государство ему ничерта не дает денег на поддержания
здоровья.
"Я активно участвовал в разгребании завалов башен-близнецов после 9.11. Помог нашим ребятам американцам. Но испоганил себе здоровье. И государство про меня забыло...".

С нашими чернобыльцами кстати так не поступали. Хоть и мало, но все таки льгот давали и денег и еще что-то, я не помню.

Sixteen
09-09-2011, 11:47 AM
:рофл:
Не совсем. ВПК - это "государственный капитализм". Немного на японские "дзабайцу" 1930х годов похоже.

государственный капитолизьм это и есть социализм, едрить его в качель.
в нем могут быть социальные фичеры, а может их и не быть.

Лирик
09-09-2011, 11:55 AM
Если уж и строить социализм, то как в Японии - просрал проблему - харакири и именно харакири, не сипоку. Еще бы японок завезли, вместо скажем Изольд и я сменю фамилию.

Neron
09-09-2011, 11:56 AM
А хто длжен тогда стариков и осн массу негров содержать?
А инвалидов например.

Негры должны работать. Старики свою пенсию тоже должны зарабатывать, пока молодые. У инвалидов должен быть иншуранс. Каждый отвечает за себя самостоятельно. Не можешь отвечать -- проси помощи у родственников, знакомых, нон-профит, церквей, но не у государства АКА всех налогоплательщиков.

Sixteen
09-09-2011, 11:57 AM
Если уж и строить социализм, то как в Японии - просрал проблему - харакири и именно харакири, не сипоку. Еще бы японок завезли, вместо скажем Изольд и я сменю фамилию.

мафиа прощает одну ашибку путем отрезания пальца.

Dova
09-09-2011, 11:58 AM
Негры должны работать. Старики свою пенсию тоже должны зарабатывать, пока молодые. У инвалидов должен быть иншуранс. Каждый отвечает за себя самостоятельно. Не можешь отвечать -- проси помощи у родственников, знакомых, нон-профит, церквей, но не у государства АКА всех налогоплательщиков.

это выпад против эмигрантов, попавших в Америку в зрелом возрасте и сразу же получивших пенсию и пособия ....
а таких - не мало. в нашем комьюнити

мнe им не жалко.хоть и чужие мне

Neron
09-09-2011, 12:07 PM
это выпад против эмигрантов, попавших в Америку в зрелом возрасте и сразу же получивших пенсию и пособия ....
а таких - не мало. в нашем комьюнити

мнe им не жалко.хоть и чужие мне

Дети своих родителей привезли -- пусть дети и содержат. Родители даже ССН-такс не платили. Так с какого бугра им местная родина должна чего-то?

Sixteen
09-09-2011, 12:08 PM
запишите - нерону пенсию не платить

Miami Vice
09-09-2011, 12:09 PM
Я просто не знаю как работают дома для престарелых в США.

Как и во многом другом здесь несколько категорий таких домов. От супер богатых до чисто государственных. И много вариантов посередине.

В богатые идут люди с хорошей страховкой и большими закормами т.к. они стоят тысячи в день. Ага, не в неделю и не в месяц а в день. Но там на уровне хорошей 5звездочной гостиницы. Если не лучше. Люксовое питание, развлечения, секюрити, апартамЭнты, мед. обслуживание и т.п.

Посредине те у кого стандартная частная страховка и среднестатистические накопления. Такие могут стоить 1-2 тысячи в неделю. И остальные это для неимущих. 1-2 тыс. в месяц (но практически не из кармана живущих кроме как пенсия уходит почти вся дому) Но часто это не отдельно стоящие здания а этажи в средних домах. Но разница ощутима. В средних может быть 1-2 человека в палате. В неимущих от 4 и выше. Но обычно 4. И обстановка там победнее. Еда и мед обслуживание ОК. Но в средних просто больше персонала и масс. затейников. И сами палаты покрасивше.

Я когда свою бабку устраивал то пришлось побегать чтобы найти сносный недалеко от моего дома. Оказался довольно приличный и этаж для бедных был почти не хуже остальных.

Miami Vice
09-09-2011, 12:13 PM
это выпад против эмигрантов, попавших в Америку в зрелом возрасте и сразу же получивших пенсию и пособия ....
а таких - не мало. в нашем комьюнити

мнe им не жалко.хоть и чужие мне

Им не жалко пока не узнаёшь что они сидя на пенсиях и/или дисабилити потихоньку подрабатывают на кеш. Подсдают свои субсидальные квартиры квартирантам а сами живут у детей в доме даунпеймент на который они же своим детям и одолжили. Из денег проданной ими за 300,000дол квартиры в Москве и выручку не показали на аппликации на пособия и квартиру. Да им очень должно быть не жалко. :18:

Dova
09-09-2011, 12:24 PM
Им не жалко пока не узнаёшь что они сидя на пенсиях и/или дисабилити потихоньку подрабатывают на кеш. Подсдают свои субсидальные квартиры квартирантам а сами живут у детей в доме даунпеймент на который они же своим детям и одолжили. Из денег проданной ими за 300,000дол квартиры в Москве и выручку не показали на аппликации на пособия и квартиру. Да им очень должно быть не жалко. :18:

таксы мои меньше от того, что обнаружат, что кто-то там мухлюет не изменятся
ни-ког-да

уж лучше им, чем лоны неведомо каким странам

Dova
09-09-2011, 12:25 PM
и это....

метро надо бы покрасить в [NY] :fight:

это Обаме и всем-всем-всем

Miami Vice
09-09-2011, 12:26 PM
таксы мои меньше от того, что обнаружат, что кто-то там мухлюет не изменятся
ни-ког-да

уж лучше им, чем лоны неведомо каким странам

Дело даже не в таксах. Черт с ними. А то что люди на самом деле нуждающиеся из-за таких жуликов ждут свои льготы на много дольше чем ждали бы без них.

Miami Vice
09-09-2011, 12:29 PM
и это....

метро надо бы покрасить в [NY] :fight:

это Обаме и всем-всем-всем

Я б начал с закапывания всех электро и прочих проводов/коммуникаций под землю. По всей Америке работы было бы - непочатый край. Зато никаких перебоев из-за природных чп. Ну и приятно смотреть. И экологически чисто.

Dova
09-09-2011, 12:30 PM
ну
о таком я даже не мечтаю
метро бы покрасили ....

Miami Vice
09-09-2011, 12:35 PM
ну
о таком я даже не мечтаю
метро бы покрасили ....

А завтра молодые обамовцы его опять загадят? Профсоюз маляров будет только за. :rofl:

crazy-mike
09-09-2011, 12:47 PM
государственный капитолизьм это и есть социализм, едрить его в качель.
в нем могут быть социальные фичеры, а может их и не быть.
Ну и сколько социализма было в Японии 1932го года? :wink1:

Izold
09-09-2011, 02:05 PM
Ну и сколько так рабочих мест можно создать? :wink1:

так можно занять всё население: половина раскапывает траншею, половина закапывает... до следующих выборов! а оплатить он (Обама) обещался всё сам - станок то прямо в комнате стоит :wink1:

Izold
09-09-2011, 02:06 PM
А оплачивать смертную казнь должен сам приговорённый к смертной казни - да?
:rofl:

стоимость пули высчитывать с родственников казнённого, как в кетае

untamed
09-09-2011, 05:10 PM
Адик Алоизьевич Шикльгрубер тоже пробовал создавать новые рабочие места на строительстве автобанов. А Обамушка ещё не собирается "Трудовой Фронт" создать? :rofl:
http://gmsh2.narod.ru/images/trud.gif

Так Адика и превозносили за то, что вывел Германию из серьзного экономического кризиса.

Miami Vice
09-09-2011, 05:13 PM
Так Адика и превозносили за то, что вывел Германию из серьзного экономического кризиса.

А чё там было выводить? Перестал платить репарации. :rolleyes:

untamed
09-09-2011, 05:19 PM
А чё там было выводить? Перестал платить репарации. :rolleyes:

Ему приписывают создание рабочих мест и вывод страны из экономической ямы, в которой она была.

Miami Vice
09-09-2011, 05:43 PM
Ему приписывают создание рабочих мест и вывод страны из экономической ямы, в которой она была.

Я в курсе что ему приписывают. [:wink1:] 90% из этого его же пропаганда. Рабочие места да были созданы. Но большая часть продукции шла на восстановление армии, воен. инфраструктуры и т.п. Консумерам там оставались крошки. Просто после голодных и инфляционных 20х годов и эти крошки казались большим прогрессом.

Обама опять переливает из пустого в порожнее. "Сделаем то, сделаем сё!" "А где деньги, Зин?"

Neron
09-09-2011, 06:05 PM
Я в курсе что ему приписывают. [:wink1:] 90% из этого его же пропаганда. Рабочие места да были созданы. Но большая часть продукции шла на восстановление армии, воен. инфраструктуры и т.п. Консумерам там оставались крошки. Просто после голодных и инфляционных 20х годов и эти крошки казались большим прогрессом.

Обама опять переливает из пустого в порожнее. "Сделаем то, сделаем сё!" "А где деньги, Зин?"

Не, Адик реально помог расово правильному населению: сначала отбирал у немецких евреев, чтобы раздать немцам; потом ограбил Австрию в целом и австрийских евреев частности; потом Чехословакию; потом Польшу и остальную Европу; ну а потом наступил час расплаты за все делишки всеми немцами. Но зато пожили сыто и богато какое-то время. Не все, правда -- половина сидела. Но это уже издержки производства.

Miami Vice
09-09-2011, 06:21 PM
Кстати про речь Обамы. Этот видео просто не в глаз а в бровь. :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=tPJ3Ip3NbLM

untamed
09-09-2011, 06:50 PM
Я в курсе что ему приписывают. [:wink1:] 90% из этого его же пропаганда. Рабочие места да были созданы. Но большая часть продукции шла на восстановление армии, воен. инфраструктуры и т.п. Консумерам там оставались крошки. Просто после голодных и инфляционных 20х годов и эти крошки казались большим прогрессом.

Обама опять переливает из пустого в порожнее. "Сделаем то, сделаем сё!" "А где деньги, Зин?"

International bankers.
Follow the money, honey. :devo:

Izold
09-09-2011, 07:19 PM
International bankers.
Follow the money, honey. :devo:

это он в сговоре с международными акулами капитализма?! оссподи, кто бы мог подумать... 8O

Maine_Coon
09-09-2011, 07:21 PM
это он в сговоре с международными акулами капитализма?! оссподи, кто бы мог подумать... 8O
:grum:

Serge7
09-09-2011, 07:40 PM
:grum:

Да не . От него уже "свои", правда, отказываются.. ) No Say. :wink1: :)

План Обамы не вдохновил Уолл-стрит:

http://www.voanews.com/russian/news/Wall-Street-Report-2011-09-09-129552148.html

untamed
09-09-2011, 07:59 PM
это он в сговоре с международными акулами капитализма?! оссподи, кто бы мог подумать... 8O
Я разве это сказала?

Izold
09-09-2011, 08:22 PM
Я разве это сказала?

не, это я сказал, догадка страшная осенила вдруг, как увидел ваше "follow the money"8O

На качелях...
09-09-2011, 08:27 PM
не, это я сказал, догадка страшная осенила вдруг, как увидел ваше "фоллощ тхе монеы"8О

да когда они ваще понимали о чем говорят
максимум набитыми стереотипами и подслушанными лозунгами
интиликтальная элита

Neron
09-09-2011, 08:55 PM
План Обамы не вдохновил Уолл-стрит:


Мне вот интересно: "план Обамы" и "план Путина" чем-то принципиально отличаются вообще? :rofl:

Serge7
09-09-2011, 09:02 PM
Мне вот интересно: "план Обамы" и "план Путина" чем-то принципиально отличаются вообще? :rofl: Ну у того хоть нефть есть, а что у Обамы? Уолл-стрит? :rofl:

Neron
09-09-2011, 09:05 PM
Ну у того хоть нефть есть, а что у Обамы? Уолл-стрит? :rofl:

А здесь всю нефть семейство Бушей выпило? :rofl:

Вообще эти два плана роднит то, что это оголтелая демагогия и расчитана на развешивание тонн лапши на уши избирателей.

Maine_Coon
09-09-2011, 09:05 PM
да когда они ваще понимали о чем говорят
максимум набитыми стереотипами и подслушанными лозунгами
интиликтальная элита
та отож.

Serge7
09-09-2011, 09:07 PM
А здесь всю нефть семейство Бушей выпило? :rofl:

Вообще эти два плана роднит то, что это оголтелая демагогия и расчитана на развешивание тонн лапши на уши избирателей. Тут полностью согласен.

Serge7
09-09-2011, 09:09 PM
та отож. Мэн.. Мэйн.. Пора менять партию? )) It's about time.. :) :34:

AiBollid
09-09-2011, 09:09 PM
Ну у того хоть нефть есть, а что у Обамы? Уолл-стрит? :rofl:Была бы руссо-ама комьюнити более сплочённой - был бы шанс подняться (на почти халявные кредиты) выше всё прибывающего мутного потока..

--- Подняться из трюма Титаника в Первый класс..

но Большинство погибнет..
спамя предсмертными жалобами
что оне не афро-амы с фудстемпамы и бессплатным жильём..

Скажи, Серёга?

На качелях...
09-09-2011, 09:14 PM
Мэн.. Мэйн.. Пора менять партию? )) Итьс абоут тиме.. :) :34:

а хто тут был совсем недавно либертарианец

Maine_Coon
09-09-2011, 09:15 PM
Мэн.. Мэйн.. Пора менять партию? )) It's about time.. :) :34:
В Калифорнии смысла никакого и эффекта тоже.
К тому же я левый.
Меня твои (цензура) привлекают еще меньше, чем мои (цензура).:27:

Milonguera
09-09-2011, 09:15 PM
Мэн.. Мэйн.. Пора менять партию? )) It's about time.. :) :34:

зачем? разница между партиями такая незначительная... :rolleyes:

На качелях...
09-09-2011, 09:16 PM
да
как гавно в проруби ()

Serge7
09-09-2011, 09:16 PM
Была бы руссо-ама комьюнити более сплочённой - был бы шанс подняться (на почти халявные кредиты) выше всё прибывающего мутного потока..

--- Подняться из трюма Титаника в Первый класс..

но Большинство погибнет..
спамя предсмертными жалобами
что оне не афро-амы с фудстемпамы и бессплатным жильём..

Скажи, Серёга? Не ну позитивно-правдиво. Все пожилые Американцы правильно говорят - переживаем пришествие второго Картера, только на этот раз "афро-американского". )) Что особенно роднит "обоих Картеров", так это патологическая ненависть к Израилю. :grum: :)

Maine_Coon
09-09-2011, 09:16 PM
а хто тут был совсем недавно либертарианец
Совершенно бесполезный вид гомо сапиенс.
Нибенименикукареку.

Screw101
09-09-2011, 09:17 PM
What's going on here? Yet another republican love-fest?:devo:

На качелях...
09-09-2011, 09:17 PM
не, кукареку как раз даже чрезмерно

На качелях...
09-09-2011, 09:18 PM
Щхатьс гоинг он хере? Ыет анотхер републицан лове-фест?:дево:
как всегда сбились в кучу
посмотреть на новые ворота

Maine_Coon
09-09-2011, 09:18 PM
не, кукареку как раз даже чрезмерно
прав.
наше дело прокукарекать. А там..

AiBollid
09-09-2011, 09:20 PM
Не ну позитивно-правдиво. Все пожилые Американцы правильно говорят - переживаем пришествие второго Картера, только на этот раз "афро-американского". )) Что роднит "обоих Картеров", так это патологическая ненависть к Израилю. :grum: :)
Израиль - это второстепенная деталь
проблемы Западного Среднего Класса,
в который мы вьехали, не будучи Беженцами
oт Крровавого Черносотенного Анисемитизма..

PS: Крейглист - забит об'явами Индусов,
к-е уже готовы брать тупых русских - рядовыми программерами..

Aurbo
09-09-2011, 09:20 PM
Щхатьс гоинг он хере? Ыет анотхер републицан лове-фест?:дево:

пикейные жилеты сидели в Интернете,
а демократ прожжённый там рэйтинг собирал..
тра - ля-ля-ля, тра - ля-ля-ля-ля...

Maine_Coon
09-09-2011, 09:20 PM
зачем? разница между партиями такая незначительная... :rolleyes:
Значительная.
Одни говорят, давай разгоним этот поезд и все равно что там мост взорван.
Другие говорят там мост взорван, давайте попробуем починить ну хоть как-то.

Screw101
09-09-2011, 09:21 PM
В Калифорнии смысла никакого и эффекта тоже.
К тому же я левый.
Меня твои (цензура) привлекают еще меньше, чем мои (цензура).:27:

Меня больше всего пугают the MILFs of the republican party Michelle Bachman and Sarah Palin... Бля, у них даже акценты одинаковые...

Serge7
09-09-2011, 09:22 PM
Совершенно бесполезный вид гомо сапиенс.
Нибенименикукареку. Он ошибся "немного". Я был Индепендентом.. Not anymore.. :wink1:

Aurbo
09-09-2011, 09:23 PM
Меня больше всего пугают тхе МИЛФс оф тхе републицан парты Мичелле Бачман анд Сарах Палин... Бля, у них даже акценты одинаковые...

за них никто не проголосует. They are laughable.

Screw101
09-09-2011, 09:23 PM
пикейные жилеты сидели в Интернете,
а демократ прожжённый там рэйтинг собирал..
тра - ля-ля-ля, тра - ля-ля-ля-ля...

А ты вообще иностранка! Сиди в своем Канукистане! И в наши амерЫканськi дила нэ лизь...Отож...:wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 09:23 PM
Израиль - это второстепенная деталь
проблемы Западного Среднего Класса,
в который мы вьехали, не будучи Беженцами
oт Крровавого Черносотенного Анисемитизма..

PS: Крейглист - забит об'явами Индусов,
к-е уже готовы брать тупых русских - рядовыми программерами..
Сахибы индийские рулят.
Таки тупые.
Спроси у Сержа.:rolleyes:

Млею(с)

На качелях...
09-09-2011, 09:23 PM
Я был Индепендентом.. :

авианосцем?

Screw101
09-09-2011, 09:24 PM
за них никто не проголосует. Тхеы аре лаугхабле.

Speaking of which...They have that Upper Midwest/Alaska/Canadian redneck accent... Ты должна его сразу узнавать...Это же ваши люди...:devo:

Serge7
09-09-2011, 09:24 PM
Израиль - это второстепенная деталь
проблемы Западного Среднего Класса.. Абсолютно!

Milonguera
09-09-2011, 09:24 PM
Значительная.
Одни говорят, давай разгоним этот поезд и все равно что там мост взорван.
Другие говорят там мост взорван, давайте попробуем починить ну хоть как-то.

I wish.. it's just your perception....

Aurbo
09-09-2011, 09:25 PM
А ты вообще иностранка! Сиди в своем Канукистане! И в наши амерЫканськи дила нэ лизь...Отож...:щинк1:

Ох...К сожалению,ваш держава связана с нами плацентарным барьером - сиречь проницаемой границей....И мы от вас,чертей,зависим..Всей шкурой..к сожлению...

Screw101
09-09-2011, 09:26 PM
Он ошибся "немного". Я был Индепендентом.. Нот аныморе.. :щинк1:

И теперь, когда республиканская партия, сдвинулась настолько вправо, что дальше уже некуда, ты вошел в ее ряды?

На качелях...
09-09-2011, 09:26 PM
за них никто не проголосует. Тхеы аре лаугхабле.

у нас вчера были республиканские дебаты
в Рейган Лайбрари, все десять их кандидатов
или сколько их там
я сдуру у зомбоящика оказался
когда выдержки показывали
такой же паноптикум, как всегда и везде
нету настоящих буйных
жалкие демагоги и политиканы
тьху

Aurbo
09-09-2011, 09:26 PM
Спеакинг оф щхич...Тхеы хаве тхат Уппер Мидщест/Аласка/Цанадиан реднецк аццент... Ты должна его сразу узнавать...Это же ваши люди...:дево:

у нас,батюшка мой, в большой политике таких индивидуумов нету.."таких не берут в космонавты"...

Aurbo
09-09-2011, 09:28 PM
у нас вчера были республиканские дебаты
в Рейган Лайбрари, все десять их кандидатов
или сколько их там
я сдуру у зомбоящика оказался
когда выдержки показывали
такой же паноптикум, как всегда и везде
нету настоящих буйных
жалкие демагоги и политиканы
тьху

а демократы?Если республиканцы не победят. то будут демократы...В демократическом движении есть яркие и вменяемые/втебяемые лица?

Screw101
09-09-2011, 09:28 PM
Ох...К сожалению,ваш держава связана с нами плацентарным барьером - сиречь проницаемой границей....И мы от вас,чертей,зависим..Всей шкурой..к сожлению...

Да как ты так можешь говорить...Мы же одна семья...Штаты/Канада братья навек! 85% ваших живут в 100 милях от нашей границы...И вообще-хоккейная лига у нас общая-от игры сходите с ума вы, а команды все у нас /показал Аурбе язык/:leader:

Serge7
09-09-2011, 09:29 PM
Сахибы индийские рулят.
Таки тупые.
Спроси у Сержа.:rolleyes:

Млею(с) Проблема ваша - Демов, как всегда одна.. Вы слишком нервозные и поверхностные.. )) Назови три самых ваших серьёзных бизнеса? Я тебе помогу.. ;)

1. Майкрософт
2. Уолл-Стрит
3. Голливуд.

:grum: :lol:

Aurbo
09-09-2011, 09:30 PM
Да как ты так можешь говорить...Мы же одна семья...Штаты/Канада братья навек! 85% ваших живут в 100 милях от нашей границы...И вообще-хоккейная лига у нас общая-от игры сходите с ума вы, а команды все у нас /показал Аурбе язык/:леадер:

ну дык..чо и требовалось доказать...

untamed
09-09-2011, 09:30 PM
не, это я сказал, догадка страшная осенила вдруг, как увидел ваше "follow the money"8O

Фразу "follow the money" можно понять по-разному. Я имела в виду совсем другое, но, да ладно, проехали.
Когда говоришь с американцами, у них совсем другая реакция. Я, признаться, отвыкла от форумского менталитета. Реальная жизнь затянула, дружище...:rofl:

untamed
09-09-2011, 09:32 PM
да когда они ваще понимали о чем говорят
максимум набитыми стереотипами и подслушанными лозунгами
интиликтальная элита

Понравилось. Мы в новые слова играем? :leader:

Screw101
09-09-2011, 09:32 PM
ну дык..чо и требовалось доказать...

А у нас на хоккейных аренaх кануксие флаги висят вместе с американскими...А у вас висят мЭрЫканьски флаги? Мне кажется, мы вас больше любим, чем вы нас...:27:

Aurbo
09-09-2011, 09:34 PM
А у нас на хоккейных аренах кануксие флаги висят вместе с американскими...А у вас висят мЭрЫканьски флаги? Мне кажется, мы вас больше любим, чем вы нас...:27:

у нас висят ваши флаги,да...там,где надо..
А нсчёт любви - не знаю. Вы есть - и нам этого достаточно.

Maine_Coon
09-09-2011, 09:35 PM
I wish.. it's just your perception....
Реалити..
Мила, я тебе подскажу за кого голосовать если надо:devo:

Serge7
09-09-2011, 09:36 PM
И теперь, когда республиканская партия, сдвинулась настолько вправо, что дальше уже некуда, ты вошел в ее ряды? Скрюха, страна раскололась окончательно, под предводительством твоего кумира.. Поэтому, время выбирать - ты там или ты здесь, ага. ;) :)

Milonguera
09-09-2011, 09:37 PM
Реалити..
Мила, я тебе подскажу за кого голосовать если надо:devo:


ты настоящий друг! :priv: голосуем дружно за Рон Пола? :wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 09:37 PM
Проблема ваша - Демов, как всегда одна.. Вы слишком нервозные и поверхностные.. )) Назови три самых ваших серьёзных бизнеса? Я тебе помогу.. ;)

1. Майкрософт
2. Уолл-Стрит
3. Голливуд.

:grum: :lol:
И..?
Ваши хто?
Волмарт?
И исчо кто?
Ну не Боинг жеж.

Aurbo
09-09-2011, 09:38 PM
Мне очень нрaвится эта тема и выступления бувально всех участников. Здесь люди думают[out of the box], незашоренно, и это радует.

Screw101
09-09-2011, 09:38 PM
Скрюха, страна раскололась окончательно, под предводительством твоего кумира.. Поэтому, время выбирать - ты там или ты здесь, ага. ;) :)

Серега, во-первых, он никогда моим кумиром не был[He was lesser of two evils], во-вторых, ты думаешь, все было бы по-другому, если бы выиграл Маккейн с той тупой трэйлертрешовкой из Аляски?:)

Maine_Coon
09-09-2011, 09:39 PM
ты настоящий друг! :priv: голосуем дружно за Рон Пола? :wink1:
не, исчо крыша не поехала пока.

Maine_Coon
09-09-2011, 09:40 PM
Серега, во-первых, он никогда моим кумиром не был[He was lesser of two evils], во-вторых, ты думаешь, все было бы по-другому, если бы выиграл Маккейн с той тупой трэйлертрешовкой из Аляски?:)
Sure.
:grum:

Screw101
09-09-2011, 09:41 PM
ты настоящий друг! :priv: голосуем дружно за Рон Пола? :wink1:

Ron Paul...Percetion and mentality of prewar isolationist America...Totally detached from reality...

Serge7
09-09-2011, 09:42 PM
И..?
Ваши хто?
Волмарт?
И исчо кто?
Ну не Боинг жеж. Как раз Боинг и иже с ними. :wink1: God Bless America! :korova::34:

Maine_Coon
09-09-2011, 09:43 PM
Чорному Кыныйскиму Марксысту дали проигранную позицию на старте.
И вы знаете, он ее не выиграл.

Все свалили вовремя, чтоб расчистить ему дорогу. Даже выкопали эту Сару на всякий случай.

Вот какой рассеянный с улицы Бассейной:27:

Screw101
09-09-2011, 09:44 PM
Я когда слышу Рон Пола, вспоминается спич...По-моему, это был Рузвельт...Something along the lines of "America shall not get entagled in European affairs"...which pretty much sounded like Europeans can go f*ck themselves...

AiBollid
09-09-2011, 09:45 PM
Как раз Боинг и иже с ними. :wink1: God Bless America! Боинг возле Майкpасовта в Редмонте очень любит Российcких Авиа-конструктуров, лётчиков, и программистов

Serge7
09-09-2011, 09:46 PM
Серега, во-первых, он никогда моим кумиром не был[He was lesser of two evils], во-вторых, ты думаешь, все было бы по-другому, если бы выиграл Маккейн с той тупой трэйлертрешовкой из Аляски?:) I Want My Country Back! That's all! ) :) :34:

Screw101
09-09-2011, 09:46 PM
И Щант Мы Цоунтры Бацк! Тхатьс алл! ) :) :34:

Так ее никто не отнимал...:wink1:

Aurbo
09-09-2011, 09:48 PM
Надо меньше шкуру свою вылизывать и активней участвовоать в политическом процессе, товарищи.Одну страну мы уже про..хм,хм.. потряли,а вот эту, Америку/Канаду - нет. Не имеем права.

untamed
09-09-2011, 09:49 PM
Чорному Кыныйскиму Марксысту дали проигранную позицию на старте.
И вы знаете, он ее не выиграл.

Все свалили вовремя, чтоб расчистить ему дорогу. Даже выкопали эту Сару на всякий случай.

Вот какой рассеянный с улицы Бассейной:27:

Заговоры. Интриги. :rofl:

Serge7
09-09-2011, 09:50 PM
Боинг возле Майкpасовта в Редмонте очень любит Российcких Авиа-конструктуров, лётчиков, и программистов Не знаю, у нас в Кали, он вместе с Rockwell International ( слилась с Боингом сейчас) даёт работу четверти населения.. :leader: :wink1:
We are best in Space, by the Way! :cool: :34:

Milonguera
09-09-2011, 09:51 PM
Ron Paul...Percetion and mentality of prewar isolationist America...Totally detached from reality...
I see ... you like present reality? you want your daughter to pay Mr. President's idiotic debts? Well.... your choice, maybe you are above the middle class reality... what do I know. And you are, of course, aware that the cost of the medical insurance got higher and the only ones to profit from the so called reform are insurance companies....

I personally just could never understand one thing - how can anyone from the Soviet Union still believe in socialism?
whatevah...

Aurbo
09-09-2011, 09:52 PM
I personally just could never understand one thing - how can anyone from the Soviet Union still believe in socialism?
whatevah...

nobody does

Screw101
09-09-2011, 09:59 PM
I see ... you like present reality? you want your daughter to pay Mr. President's idiotic debts? Well.... your choice, maybe you are above the middle class reality... what do I know. And you are, of course, aware that the cost of the medical insurance got higher and the only ones to profit from the so called reform are insurance companies....

I personally just could never understand one thing - how can anyone from the Soviet Union still believe in socialism?
whatevah...

Actually I'm not sure 'bout that...or rather don't know much about it...

Serge7
09-09-2011, 10:00 PM
Так ее никто не отнимал...:wink1: Скрюха, если ты считаешь, что крайне левые радикалы-социалисты нормальное явление для Америки, то я нет.. )) :wink1: Даже Билли Клинтон не "оттуда", ага.. :grum: :lol:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:02 PM
I see ... you like present reality? you want your daughter to pay Mr. President's idiotic debts? Well.... your choice, maybe you are above the middle class reality... what do I know. And you are, of course, aware that the cost of the medical insurance got higher and the only ones to profit from the so called reform are insurance companies....

I personally just could never understand one thing - how can anyone from the Soviet Union still believe in socialism?
whatevah...
Мила, что ты говоришь?
В твоем Совьет Юнионе был социализм? Мы похоже с тобой в разных Совьет Юнионах жили.

Так быстро все забыли кризис 08...Капитализм рулит. Но когда плохо дело, он прибегает к мамочке и говорит мамочка, роди меня обратно пожалуй-ста:rofl:

Screw101
09-09-2011, 10:03 PM
Скрюха, если ты считаешь, что крайне левые радикалы-социалисты нормальное явление для Америки, то я нет.. )) :щинк1: Даже Билли Клинтон не "оттуда", ага.. :грум: :лол:

Ну какие они радикалы? Obama is a lot more moderate and closer to the center for a liberal from the left than for example Rick Perry is as a conservative from the right...

Neron
09-09-2011, 10:03 PM
Я когда слышу Рон Пола, вспоминается спич...По-моему, это был Рузвельт...Something along the lines of "America shall not get entagled in European affairs"...which pretty much sounded like Europeans can go f*ck themselves...

Это за 100 лет до Рузвельта сказано было президентом Монро. Хотя твой пересказ и очень вольный.

Screw101
09-09-2011, 10:06 PM
Мила, что ты говоришь?
В твоем Совьет Юнионе был социализм? Мы похоже с тобой в разных Совьет Юнионах жили.

Так быстро все забыли кризис 08...Капитализм рулит. Но когда плохо дело, он прибегает к мамочке и говорит мамочка, роди меня обратно пожалуй-ста:рофл:

Ага...Пришли к Бушу и сказали, давайте вот нам 700 миллиардов и никаких вопросов, а если не дадите-будет очень плохо...Corporate socialism...Almost like Orwell's "oligarchic socialism" from 1984.

Maine_Coon
09-09-2011, 10:07 PM
Скрюха, если ты считаешь, что крайне левые радикалы-социалисты нормальное явление для Америки, то я нет.. )) :wink1: Даже Билли Клинтон не "оттуда", ага.. :grum: :lol:
Обамыч это крайне левый?
Серж, ну не смеши.
Я тебе как левый могу рассказать, что крайне левый бы сделал.
Обама всего лишь мэнэджер. Причем средний. Не такой лидер был бы нужен в условиях кризиса, но выбора не было. Ну кроме МакКэйна ржунимагу которого специально репы высунули.

Screw101
09-09-2011, 10:07 PM
Это за 100 лет до Рузвельта сказано было президентом Монро. Хотя твой пересказ и очень вольный.

My bad...I don't use google translator and don't search it for quotes...Sorry...:wink1:

Serge7
09-09-2011, 10:08 PM
Ну какие они радикалы? Obama is a lot more moderate and closer to the center for a liberal from the left than for example Rick Perry is as a conservative from the right... Всё президенство твоего героя Обамы, это бесконечный бубнёж и плач, как он не может повысить налоги самым сильным и богатым корпорациям Америки.. У него есть ещё какие-то более глубокие ходы, как поднять экономику этой страны, или это его лимит? ) :rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:09 PM
Ага...Пришли к Бушу и сказали, давайте вот нам 700 миллиардов и никаких вопросов, а если не дадите-будет очень плохо...Corporate socialism...Almost like Orwell's "oligarchic socialism" from 1984.
ашонетак было?
Дай мне вспомнить..куст был реп? или хто?:rofl:

Screw101
09-09-2011, 10:09 PM
Всё президенство твоего героя Обамы, это бесконечный бубнёж и плач, как он не может повысить налоги самым сильным и богатым корпорациям Америки.. У него есть ещё какие-то более глубокие ходы, как поднять экономику этой страны, или это его лимит? ) :рофл:

Ты опять за старое? Какой он мой герой? Кстати, что предлагает ваша сторона?

Screw101
09-09-2011, 10:11 PM
ашонетак было?
Дай мне вспомнить..куст был реп? или хто?:рофл:

И он не верил в социализм...

Maine_Coon
09-09-2011, 10:15 PM
И он не верил в социализм...
а в социализм не надо верить.
Социализм это типа Белый Тезис. Максимальное количество добра для максимального количества людей. Даже если эти люди тупые, инвалиды, ленивые.

Но тут собрались социальные дарвинисты в основном.
Когда их трахнет по головке Октябрь 17го, они будут ну очень, очень удивлены:rolleyes:

Milonguera
09-09-2011, 10:16 PM
Мила, что ты говоришь?
В твоем Совьет Юнионе был социализм? Мы похоже с тобой в разных Совьет Юнионах жили.

Ok, sweet, bear with me - я тебе расскажу, что я понимаю под социализмом.
Экономика это очень большая часть жизни... но не для всех.
Вот Наб открыл хорошую тему про героев и я думала, что реально ее можно выразить одной фразой из 80-х событий в Польше "Вольносч чи добробыт" (у меня родственники там, так что мне это было близко) - Хорошая жизнь или свобода...

Вот я не хочу, чтобы мне правительство определяло как мне воспитывать детей, как мне чистить дом (Швейцария, была очень глазо-открывающая статья на BBC), в какой цвет мне красить свое жилище, к какому врачу идти... и т.д.

Для меня социализм это покушение на мою свободу решать как мне устраивать свою жизнь. От идеологии до быта.
где-то так....

Serge7
09-09-2011, 10:16 PM
Ты опять за старое? Какой он мой герой? Кстати, что предлагает ваша сторона? Ну почитай дебаты по урегулированию государственного долга США, для начала.. ;) Для начала Белый Дом - в составе десяти человек, а не империю князьков/ царьков Обамы, пронизавшую каждую клеточку Штатов.. ) :grum:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:21 PM
Ok, sweet, bear with me - я тебе расскажу, что я понимаю под социализмом.
Экономика это очень большая часть жизни... но не для всех.
Вот Наб открыл хорошую тему про героев и я думала, что реально ее можно выразить одной фразой из 80-х событий в Польше "Вольносч чи добробыт" (у меня родственники там, так что мне это было близко) - Хорошая жизнь или свобода...

Вот я не хочу, чтобы мне правительство определяло как мне воспитывать детей, как мне чистить дом (Швейцария, была очень глазо-открывающая статья на BBC), в какой цвет мне красить свое жилище, к какому врачу идти... и т.д.

Для меня социализм это покушение на мою свободу решать как мне устраивать свою жизнь. От идеологии до быта.
где-то так....
Мила, ты спутала извини божий дар с яичницей.
Тоталитаризм и социализм не одно и то же.
Цвет жилища тебе продиктуют в куче мест.

(махнул рукой) мы говорим о разном совершенно все здесь.

Господа, если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой(с)

Screw101
09-09-2011, 10:21 PM
Ок, сщеет, беар щитх ме - я тебе расскажу, что я понимаю под социализмом.
Экономика это очень большая часть жизни... но не для всех.
Вот Наб открыл хорошую тему про героев и я думала, что реально ее можно выразить одной фразой из 80-х событий в Польше "Вольносч чи добробыт" (у меня родственники там, так что мне это было близко) - Хорошая жизнь или свобода...

Вот я не хочу, чтобы мне правительство определяло как мне воспитывать детей, как мне чистить дом (Швейцария, была очень глазо-открывающая статья на ББЦ), в какой цвет мне красить свое жилище, к какому врачу идти... и т.д.

Для меня социализм это покушение на мою свободу решать как мне устраивать свою жизнь. От идеологии до быта.
где-то так....
Вот, где ты ошибаешься, дорогая...It was the republican initiative to spend hundreds of millions of dollars on "abstinance programs" that are known to have never worked...It's the republican candidates who run on "make abortions illegal" platform, it's the so-called conservative party that's shoving religion down your throat...I can go on...

Screw101
09-09-2011, 10:22 PM
Мила, ты спутала извини божий дар с яичницей.
Тоталитаризм и социализм не одно и то же.
Цвет жилища тебе продиктуют в куче мест.

(махнул рукой) мы говорим о разном совершенно все здесь.

Господа, если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой(с)

Шотакоэ? Это был призыв передить в другую тему?

Maine_Coon
09-09-2011, 10:23 PM
Ну почитай дебаты по урегулированию государственного долга США, для начала.. ;) Для начала Белый Дом - в составе десяти человек, а не империю князьков/ царьков Обамы, пронизавшую каждую клеточку Штатов.. ) :grum:
твоих репов за эти дебаты следует присудить с конфискацией. Ой малацы, опустили таки страну во время президентства Чорныго Марксисту Обамы..:rolleyes:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:25 PM
Шотакоэ? Это был призыв передить в другую тему?
та нет. какая ж другая?
мы ж не гопники, приличные люди,
как мы скажем, так братва так и будет(с):rolleyes:

Milonguera
09-09-2011, 10:26 PM
Мила, ты спутала извини божий дар с яичницей.
Тоталитаризм и социализм не одно и то же.
Цвет жилища тебе продиктуют в куче мест.

Кун, ну неужели ты не видишь, что тотальный контроль и есть тоталитаризм? Ты мечтаешь об идеальной системе, где бы доброе правительство о тебе бы заботилось, платило за твои нужды, но ведь оно не приходит бесплатно. И главное, раз начавшись, оно же берет все больше и больше власти над твоей жизнью...
Я понимаю, что кому-то это самое оно, думать не надо, error-proof existence....

Milonguera
09-09-2011, 10:27 PM
Вот, где ты ошибаешься, дорогая...It was the republican initiative to spend hundreds of millions of dollars on "abstinence programs" that are known to have never worked...It's the republican candidates who run on "make abortions illegal" platform, it's the so-called conservative party that's shoving religion down your throat...I can go on...

Love, you are preaching to the choir, I am NOT a republican

Serge7
09-09-2011, 10:28 PM
твоих репов за эти дебаты следует присудить с конфискацией. Ой малацы, опустили таки страну во время президентства Чорныго Марксисту Обамы..:rolleyes: Мэйн, Демы оборзели окончательно, ты понимаешь? Я не хочу социализма в Америке, я уже там был, и хорошо помню, чем там это закончилось.. :rolleyes:

AiBollid
09-09-2011, 10:30 PM
У Америки уже нет денег на Социализм..

Screw101
09-09-2011, 10:30 PM
Love, you are preaching to the choir, I am NOT a republican

Good...Thank you...You were so adamantly opposed to "socialism" that is allegedly being implemented and shoved down our throats by evil Kenyan antisemetic non-american illegal alien son of a Negro...:devo:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:31 PM
Кун, ну неужели ты не видишь, что тотальный контроль и есть тоталитаризм? Ты мечтаешь об идеальной системе, где бы доброе правительство о тебе бы заботилось, платило за твои нужды, но ведь оно не приходит бесплатно. И главное, раз начавшись, оно же берет все больше и больше власти над твоей жизнью...
Я понимаю, что кому-то это самое оно, думать не надо, error-proof existence.....
О,Мила, теперь ты оказывается уже знаешь о чем я мечтаю.
Причем тут правительство?
Я сторонник и поклонник Нестора Ивановича Махно. :34:
Анархия мать порядка!

Serge7
09-09-2011, 10:32 PM
У Америки уже нет денег на Социализм.. Правильно, так давайтеж дограбим оставшиеся... ) :rofl:

untamed
09-09-2011, 10:33 PM
У Америки уже нет денег на Социализм..

У Америки уже давно нет денег. Точка. Есть только немыслимые долги.

AiBollid
09-09-2011, 10:35 PM
Правильно, так давайтеж дограбим оставшиеся... ) :rofl:Аборигены как-то спасутся,
===> а вы тут - не выживете..
если только при очень красивых дочках

Serge7
09-09-2011, 10:38 PM
У Америки уже давно нет денег. Точка. Есть только немыслимые долги. Ну не надо Марина только чернейших красок, пожалуста.. ;) Преуспевающие корпорации не хотят платить кошмарные налоги кровососу-Вашингтону, поскольку сколько ему не дай, ему всё равно мало, мало, мало! )):rofl: :lol:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:39 PM
Правильно, так давайтеж дограбим оставшиеся... ) :rofl:
Классический период. Разграбление Treasure. Римская Империя нервно курит в сторонке. Разграбившие отдыхают на островах. Идиллия.

Есть крутой рассказ Рэя Брэдбери, с которым я имею удовольствие быть знакомым лично и которому на днях исполнилось 90 лет.

"И камни заговорили.."

Рекомендуется всем олигархам и недоолигархам и далее везде.

Milonguera
09-09-2011, 10:43 PM
.
О,Мила, теперь ты оказывается уже знаешь о чем я мечтаю.

я тебя умоляю - не придирайся к словам (ты весь такой из себя независимый, талантливый и умный, но очень ершистый :kiss: ), разве ты не распространялся здесь про европейский социализм? what's wrong with saying that this is your dream or dream-society?

AiBollid
09-09-2011, 10:44 PM
Ну не надо Марина только чернейших красок, пожалуста.. ;) Преуспевающие корпорации не хотят платить кошмарные налоги кровососу-Вашингтону, поскольку сколько ему не дай, ему всё равно мало, мало, мало! )):rofl: :lol:Да,
высший класс Америки
- сказочно богат..
но! каждый жирный кот
думает лишь о себе, и паре элитных шлюх...
биллионы $биллионов уже вложены в Китай-Индию,
раде 2-3% дополнительной прибли..

Serge7
09-09-2011, 10:45 PM
Классический период. Разграбление Treasure. Римская Империя нервно курит в сторонке. Разграбившие отдыхают на островах. Идиллия.

Есть крутой рассказ Рэя Брэдбери, с которым я имею удовольствие быть знакомым лично и которому на днях исполнилось 90 лет.

"И камни заговорили.."

Рекомендуется всем олигархам и недоолигархам и далее везде. Классно говоришь, Мэйн. Thanks. Какая жалость, что ты - Демократ. :))

Screw101
09-09-2011, 10:47 PM
Классический период. Разграбление Треасуре. Римская Империя нервно курит в сторонке. Разграбившие отдыхают на островах. Идиллия.

Чистое описание России, по-моему...

Serge7
09-09-2011, 10:48 PM
Да,
высший класс Америки
- сказочно богат..
но! каждый жирный кот
думает лишь о себе, и паре элитных шлюх...
биллионы $биллионов уже вложены в Китай-Индию,
раде 2-3% дополнительной прибли.. Доктор, я не понимаю, кто воюет сейчас в Афганистане?? Жирные Коты с лучшими шлюхами? Да оно на хрен им не впало! )))) :grum: :lol:

Maine_Coon
09-09-2011, 10:58 PM
Классно говоришь, Мэйн. Thanks. Какая жалость, что ты - Демократ. :))
В мире нет совершенства, - вздохнул Лис (с):rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 11:04 PM
я тебя умоляю - не придирайся к словам (ты весь такой из себя независимый, талантливый и умный, но очень ершистый :kiss: ), разве ты не распространялся здесь про европейский социализм? what's wrong with saying that this is your dream or dream-society?
Я кот, с когтями под мягкими лапами.

Да, шведско-норвежско-датская система где-то там. Но не совсем. Или совсем не.
Я хочу систему Стар Трек на самом деле. Ориджинал. Где самый умный и самый смелый командует при помощи умных друзей. А материальные благА как бы пох. Где все равны и все хотят в Старфлит. :27:

Milonguera
09-09-2011, 11:08 PM
Я кот, с когтями под мягкими лапами.

Да, шведско-норвежско-датская система где-то там. Но не совсем. Или совсем не.
Я хочу систему Стар Трек на самом деле. Ориджинал. Где самый умный и самый смелый командует при помощи умных друзей. А материальные благА как бы пох. Где все равны и все хотят в Старфлит. :27:

Live long and prosper! :34:
:wink1:

Serge7
09-09-2011, 11:10 PM
В мире нет совершенства, - вздохнул Лис (с):rofl: Лис - контрольное слово, я так понимаю... :wink1: :rofl:

http://www.blurtit.com/var/question/q/q2/q21/q210/q2104/q210436_16024_714_3253280635_afb9c2a284.jpg

The Male Fox / Republican/ :grum:

Screw101
09-09-2011, 11:10 PM
Умные женщины лучше недоразвитых, подумал я между прочим...

Serge7
09-09-2011, 11:14 PM
Умные женщины лучше недоразвитых, подумал я между прочим... Yeah... Yeah...
Yeah... Whatever.. )) :rofl:

Screw101
09-09-2011, 11:15 PM
Ыеах... Ыеах...

Ыеах... Щхатевер.. )) :рофл:

Шотысмеешься, шлимазел?

Serge7
09-09-2011, 11:18 PM
Шотысмеешься, шлимазел? Так спор ни о чём? Классные пацаны, вдруг возомнили себя Демократами до мозга костей, даже не понимая, что это такое.. да и хрен с ним! )) :rofl: :lol:

Screw101
09-09-2011, 11:22 PM
Так спор ни о чём? Классные пацаны, вдруг возомнили себя Демократами до мозга костей, даже не понимая, что это такое.. да и хрен с ним! )) :рофл: :лол:

Да я вообще-то не об этом...Это были просто мысли вслух...Просто так...И попытка перевести тему в более мягкое направление...:wink1:

crazy-mike
09-09-2011, 11:28 PM
твоих репов за эти дебаты следует присудить с конфискацией. Ой малацы, опустили таки страну во время президентства Чорныго Марксисту Обамы..:rolleyes:
Ну какой же этот Обама "марксист"? :rofl:

Serge7
09-09-2011, 11:54 PM
Ну какой же этот Обама "марксист"? :rofl: Не оправдавший надежды Уолл Стрита - ме Марксист. Ты прав! :rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 11:55 PM
Ну какой же этот Обама "марксист"? :rofl:
да вообще не.
но объясни нашим борцам.

Maine_Coon
09-09-2011, 11:58 PM
Live long and prosper! :34:
:wink1:
Ты тож Мила.:34:
Боюсс ты не заценила, как и большинство при беседе.

А жаль.
По настоящему.
Даже если б меня не взяли в Старфлит.

Serge7
09-10-2011, 12:05 AM
да вообще не.
.... Аргументируй, please... :kos:

Maine_Coon
09-10-2011, 12:09 AM
Аргументируй, please... :kos:
Серж, я уже сказал.
кароче я д"Артаньян и Старфлит рулит.:devo:

Serge7
09-10-2011, 12:31 AM
Серж, я уже сказал.
кароче я д"Артаньян и Старфлит рулит.:devo: Мой герой всегда был - Арамис.. :lol: :34:

untamed
09-10-2011, 12:33 AM
Ну не надо Марина только чернейших красок, пожалуста.. ;) Преуспевающие корпорации не хотят платить кошмарные налоги кровососу-Вашингтону, поскольку сколько ему не дай, ему всё равно мало, мало, мало! )):rofl: :lol:

Конечно, мало. Отдавать-то не собираются. Поэтому - это бездонная прорва.

untamed
09-10-2011, 12:34 AM
Мой герой всегда был - Арамис.. :lol: :34:

Можно спросить, почему именно он?

Serge7
09-10-2011, 12:37 AM
Можно спросить, почему именно он? Незаметен... как бы.. Ненавязчив. Но силён пацан, и очень принципиален, если - надо :wink1: :)

untamed
09-10-2011, 12:39 AM
Незаметен... как бы.. Ненавязчив. Но силён пацан, и очень принципиален если надо :wink1: :)

Дюма сделал его потом предводителем (так, кажется, это слово, я уже сонная, у нас почти 2 ночи, а я все работаю) Ордена Иезуитов. Хитер. Умен. Вхож в высшие круги. И всегда остается, как бы в тени, играя руками других.

noodles
09-10-2011, 12:42 AM
Дюма сделал его потом предводителем (так, кажется, это слово, я уже сонная, у нас почти 2 ночи, а я все работаю) Ордена Иезуитов. Хитер. Умен. Вхож в высшие круги. И всегда остается, как бы в тени, играя руками других.

Любвеобилен, немногословен, осторожен и лоялен:)

Serge7
09-10-2011, 12:42 AM
Дюма сделал его потом предводителем (так, кажется, это слово, я уже сонная, у нас почти 2 ночи, а я все работаю) Ордена Иезуитов. Хитер. Умен. Вхож в высшие круги. И всегда остается, как бы в тени, играя руками других. Так он и был любимчик Дюма.. Как и граф Монте-Кристо.. :wink1: :)

untamed
09-10-2011, 12:45 AM
Любвеобилен, немногословен, осторожен и лоялен:)

Привет дружище! Прекрасное дополнение! Как новый учебный год? О, Б-же, неужели лето так быстро пролетело? :val:

noodles
09-10-2011, 12:46 AM
Так он и был любимчик Дюма.. Как и граф Монте-Кристо.. :wink1: :)

Привет, Серж! На самом деле любимчиком Дюма был Аббат Фариа. Исследователи литературоведы говорят, что многие фразы, которые Дюма произносил в жизни, он вложил в уста мудрого старика!

Serge7
09-10-2011, 12:46 AM
Любвеобилен, немногословен, осторожен и лоялен:) Ты только что.. Авраама Линкольна просто описAл.. :) :korova:

noodles
09-10-2011, 12:47 AM
Привет дружище! Прекрасное дополнение! Как новый учебный год? О, Б-же, неужели лето так быстро пролетело? :val:

Привет, милый друг! Год начался, как и всё остальное. У жены тестирование до октября. Я уже по полной работаю:)

Screw101
09-10-2011, 12:47 AM
Привет, Серж! На самом деле любимчиком Дюма был Аббат Фариа. Исследователи литературоведы говорят, что многие фразы, которые Дюма произносил в жизни, он вложил в уста мудрого старика!

Это мой любимый персонаж из Графа Монте-Кристо...Его монологи в замке Иф просто потрясающи...Еще с детства помню.

noodles
09-10-2011, 12:49 AM
Это мой любимый персонаж из Графа Монте-Кристо...Его монологи в замке Иф просто потрясающи...Еще с детства помню.

Привет! Мне тоже он очень нравится и кстати, Серж прав, когда сказал, что Монте-Кристо - любимчик Аббата Фариа. Но не было бы аббата и Эдмон Дантес сгнил бы в замке Иф...

untamed
09-10-2011, 12:50 AM
Так он и был любимчик Дюма.. Как и граф Монте-Кристо.. :wink1: :)

А Д'Артаньян, разве не был? Сколько ему внимания посвящено у Дюма. Он и маршал Франции, впрочем, как и реальный Д'Артаньян, и самый coolest мушкетер, горячий, преданный, и да, тоже любвеобильный. :rofl:

Serge7
09-10-2011, 12:50 AM
Привет, Серж! На самом деле любимчиком Дюма был Аббат Фариа. Исследователи литературоведы говорят, что многие фразы, которые Дюма произносил в жизни, он вложил в уста мудрого старика! Так ониж скорее Двойники с Монте-Кристо.. ) Просто - колоссальная разница в опыте и возврасте.. :) :34:

Ps: Привет, Юра! How Is It Going? :wink1:

crazy-mike
09-10-2011, 12:51 AM
Можно спросить, почему именно он?
А донецкая кондитерская фабрика выпускает конфеты "Миледи"! :rofl:

noodles
09-10-2011, 12:52 AM
Так ониж скорее Двойники с Монте-Кристо.. Просто - коллосальная разница в опыте и возврасте.. :) :34:

Ps: Привет, Юра! How Is It Going? :wink1:

Стареем понемножку... но стараюсь держать себя а форме. Вот только что побегал малость по Петровскому Парку...

crazy-mike
09-10-2011, 12:53 AM
Так он и был любимчик Дюма.. Как и граф Монте-Кристо.. :wink1: :)
Дюма по сравнению с Просперо Мериме или Морисом Дрюоном - жалкий халтурщик! :rofl:

untamed
09-10-2011, 12:53 AM
Привет, милый друг! Год начался, как и всё остальное. У жены тестирование до октября. Я уже по полной работаю:)

У меня тоже работы добавилось. Кроме основной работы, опять занимаюсь коммерческим финансированием и преподаю в студии ф-но и вокал. Мне нравится быть занятой. :devo:

crazy-mike
09-10-2011, 12:54 AM
Стареем понемножку... но стараюсь держать себя а форме. Вот только что побегал малость по Петровскому Парку...
А Путин , Медведев , Собянин и Янукуович на велосипедах ездят! :rofl: