PDA

View Full Version : Форум как место для несчастных одиноких



Maine_Coon
09-08-2011, 10:09 PM
работает?

Screw101
09-08-2011, 10:15 PM
работает?

Да...Но здесь не все одиноки и несчастны...Most of the time it provides an escape from reality....for reality is just a misfortune that quite often occurs due to the lack of...virtual alternative:rofl:

Maine_Coon
09-08-2011, 10:20 PM
Да...Но здесь не все одиноки и несчастны...Most of the time it provides an escape from reality....for reality is just a misfortune that quite often occurs due to the lack of...virtual alternative:rofl:
Нет сомнений.
Но для тех кто да.
Есть лучшее занятие..или нет?
Вот Буржуй например. Только с работы, потому что там ему скучно.
А так нет. Вэйст оф тайм. С его точки.
Мы с тобой. В любое время дня и ночи, потому что мы так хотим.
Ну и остальные:rofl:

Bandi
09-08-2011, 10:27 PM
я здесь потому что несу вам радость
правда не всегда доношу ее, расплескиваю по пути
но если доношу - все вам))

Maine_Coon
09-08-2011, 10:29 PM
я здесь потому что несу вам радость
правда не всегда доношу ее, расплескиваю по пути
но если доношу - все вам))
до меня пока не донесла.
Но (проверил) все впереди!:devo:

Screw101
09-08-2011, 10:31 PM
Нет сомнений.
Но для тех кто да.
Есть лучшее занятие..или нет?
Вот Буржуй например. Только с работы, потому что там ему скучно.
А так нет. Вэйст оф тайм. С его точки.
Мы с тобой. В любое время дня и ночи, потому что мы так хотим.
Ну и остальные:рофл:

Ну я одновременно смотрю Packers vs. Saints game, играю с дочкой, мою ее горшок, слушаю музыку...:devo:

Maine_Coon
09-08-2011, 10:34 PM
Ну я одновременно смотрю Packers vs. Saints game, играю с дочкой, мою ее горшок, слушаю музыку...:devo:
пора приучать к унитазу.мы ж цивилизация..или шо?:rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 12:02 AM
несчастные и одинокие скромничают
зря
вас где-то даже пожалеют
но обязательно посмеются

CCPC
09-09-2011, 12:05 AM
несчастные и одинокие скромничают


Да их и так видно..:wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 12:06 AM
Да их и так видно..:wink1:
но молчат в этой теме
апачему?

приди, приди, вечерний день
продлись, продлись, очарованье..

Кошка Мурка
09-09-2011, 12:12 AM
работает? - кроме несчастных и одиноких, есть ещё попросту живущие поодиночке в диких девственных аборигенских местах.
Возьмём, к примеру, Аппалачи... :6:

Кошка Мурка
09-09-2011, 12:13 AM
приди, приди, вечерний день
продлись, продлись, очарованье.. :confused: Что такое вечерний день?

CCPC
09-09-2011, 12:14 AM
но молчат в этой теме
апачему?
..

Зато оне в других темах тыщами посты выдают..

CCPC
09-09-2011, 12:17 AM
- кроме несчастных и одиноких, есть ещё попросту живущие поодиночке в диких девственных аборигенских местах.
Возьмём, к примеру, Аппалачи... :6:

Кстати, меня иногда прёт от одиночества. Жалко, нельзя пропасть на недельку-другую, посидеть, выучить чего-нить для гитары..

robson
09-09-2011, 12:18 AM
Нет сомнений.
Но для тех кто да.
Есть лучшее занятие..или нет?
Вот Буржуй например. Только с работы, потому что там ему скучно.
А так нет. Вэйст оф тайм. С его точки.
Мы с тобой. В любое время дня и ночи, потому что мы так хотим.
Ну и остальные:rofl:
Я чаще всего на форум захожу на работе. Работаю в мужском коллективе. Вообще по природе не слишком разговорчивая, а когда мужики начинают обсуждать что-то сугубо мужское (автомобили, охоту, баб и т.д.), то мне это не слишком интересно и я тихонько просматриваю форум. Но утверждение, что одинокие люди находят отдушину в форуме, мне тоже кажется состоятельным.

Maine_Coon
09-09-2011, 12:18 AM
:confused: Что такое вечерний день?
Мурка, ты же вроде как филолог?
Или нет?
Живущие в аппалачах не имелись ввиду в данной теме. То есть аппалачно..

Но вот примерно

Вечерний день томителен и ласков. Стада коров, качающих бока, В сопровожденье маленьких подпасков По берегам идут издалека(с)
Заболоцкий

Maine_Coon
09-09-2011, 12:20 AM
Зато оне в других темах тыщами посты выдают..
сотнями тыш бро:rolleyes:

Милька
09-09-2011, 12:33 AM
несчастные и одинокие скромничают
зря
вас где-то даже пожалеют
но обязательно посмеются

чтой та
только сейчас заметила тему
не скромничаю

Sultan
09-09-2011, 12:36 AM
чтой та
только сейчас заметила тему
не скромничаю
чей та ты несчастная??
насчет одиночества тоже не согласна ,а согласна что недостаток общения поэтому и форум.
хотя в реале я больше люблю общаться чем в форумах ,не люблю писать много а приходится:18:

Maine_Coon
09-09-2011, 12:39 AM
чтой та
только сейчас заметила тему
не скромничаю
Милька
Буа-ха-ха
У тебя есть собака
И крыса
И Вака:devo:

Maine_Coon
09-09-2011, 12:42 AM
Я чаще всего на форум захожу на работе. Работаю в мужском коллективе. Вообще по природе не слишком разговорчивая, а когда мужики начинают обсуждать что-то сугубо мужское (автомобили, охоту, баб и т.д.), то мне это не слишком интересно и я тихонько просматриваю форум. Но утверждение, что одинокие люди находят отдушину в форуме, мне тоже кажется состоятельным.
они тебе не поймуть робсон.
но ты их придержи.
объясни, что это святое!:devo:

Радригес
09-09-2011, 12:53 AM
Я здесь потому что несу вам свет

Саломея
09-09-2011, 12:56 AM
Я здесь потому что несу вам свет


Плагиат. Об етом уже было сказано........:rolleyes:

Радригес
09-09-2011, 12:57 AM
Плагиат. Об етом уже было сказано........:rolleyes:

А вдруг меня первым заметили

Maine_Coon
09-09-2011, 12:58 AM
Я здесь потому что несу вам свет
пасиба милый Радригес!

Милька
09-09-2011, 12:58 AM
чей та ты несчастная??
насчет одиночества тоже не согласна ,а согласна что недостаток общения поэтому и форум.
хотя в реале я больше люблю общаться чем в форумах ,не люблю писать много а приходится:18:


Милька
Буа-ха-ха
У тебя есть собака
И крыса
И Вака:devo:

а кондочки неееет

ааааааааа\сама себя уже изабелла..я знаю знаю/

Sultan
09-09-2011, 01:01 AM
а кондочки неееет

ааааааааа\сама себя уже изабелла..я знаю знаю/

не начинай а то сейчас я начну,а если я начну то ты тоже начнешь ,а если ты начнешь я сдамся и соглашусь так что давай сэкономим время:leader:

Maine_Coon
09-09-2011, 01:03 AM
а кондочки неееет

ааааааааа\сама себя уже изабелла..я знаю знаю/
и ты поэтому несчастная и одинокая.
мяв на тебя.
просто мяв.
если б я тебя не любил, то даже может укусил бы:rofl:

Милька
09-09-2011, 01:05 AM
и ты поэтому несчастная и одинокая.
мяв на тебя.
просто мяв.
если б я тебя не любил, то даже может укусил бы:rofl:

кинки

Maine_Coon
09-09-2011, 01:06 AM
кинки
мурр..ну да:devo:

Serge7
09-09-2011, 01:31 AM
работает? Сейчас да )), в одиннадцать ночи включили электроэнергию в Диеговке.. :grum: Я просидел 7 часов без света сегодня вечером и ночью, как и остальные 2миллиона жителей Южной Калифорнии, но передаю тебе привет Мэйн и отмечaюсь в твоей теме.. :wink1: :)

crazy-mike
09-09-2011, 01:47 AM
Сейчас да )), в одиннадцать ночи включили электроэнергию в Диеговке.. :grum: Я просидел 7 часов без света сегодня вечером и ночью, как и остальные 2миллиона жителей Южной Калифорнии, но передаю тебе привет Мэйн и отмечaюсь в твоей теме.. :wink1: :)
http://www.vesti.ru/videos?vid=359936&cid=7
"Вести" об этом утром сообщили. :wink1:
и как их после этого можно упрекать в необъективности? :rofl:

crazy-mike
09-09-2011, 01:59 AM
работает?
нет. :wink1:

Serge7
09-09-2011, 02:05 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=359936&cid=7
"Вести" об этом утром сообщили. :wink1:
и как их после этого можно упрекать в необъективности? :rofl:

Спасибо Майки! Спасибо "Вести"! За сочувствие. :) Я тебе скажу больше, в Сан Онофре (Сан Диего каунти), сразу же отключили одну из самых мощных атомных станций на Западном побережье США, и уже обьяснили нам почему - по-ошибке оператора... :rofl: :lol:

crazy-mike
09-09-2011, 02:09 AM
Спасибо Майки! Спасибо "Вести"! За сочувствие. :) Я тебе скажу больше, в Сан Онофре (Сан Диего каунти), сразу же отключили одну из самых мощных атомных станций на Западном побережье США, и уже обьяснили нам почему - по-ошибке оператора... :rofl: :lol:
Вести об этом сообщили в 7-33 по московскому времени.
:wink1:
А вдруг там рядом явка "родственников Анны Чепман"?
У нас свет довольно часто осенью и весной отрубается. И по районам города из-за грозы. Там просто на подстанциях срабатывает релейная защита.
Крупные магазины и отделения банков приспособились к этому дурдому. Просто дизельные генераторы включают.

Alter Ego
09-09-2011, 02:11 AM
пасиба милый Радригес!

:hmm:

Serge7
09-09-2011, 02:14 AM
Вести об этом сообщили в 7-33 по московскому времени.
:wink1:
А вдруг там рядом явка "родственников Анны Чепман"?
У нас свет довольно часто осенью и весной отрубается. И по районам города из-за грозы. Там просто на подстанциях срабатывает релейная защита.
Крупные магазины и отделения банков приспособились к этому дурдому. Просто дизельные генераторы включают. У нас стоит страшнючая жара, но это не оправдание, словно это что то новое для сентября в Южной Калифорнии.. )) :) Нее, нее, без Анечки здесь точно не обошлось, ты прав.. ) :rofl:

crazy-mike
09-09-2011, 02:16 AM
У нас стоит страшнючая жара, но это не оправдание, словно это что то новое для сентября в Южной Калифорнии.. )) :) Нее, нее, без Анечки здесь точно не обошлось, ты прав.. ) :rofl:
Я одну закономерность когда-то заметил - как только Паша Лазаренко приехал в Калифорнию , так там сразу же начался идиотизм с отключениями электроэнергии. А если туда ещё и Юлю Тимошенко привезут....:rofl:
( об электрораспределительных компашках в Калифорнии мелькали публикации в "украинских бизнес-изданиях". Там сравнивали всё с тем как это тогда делалось в Украине. Заметили кучу похожих вещей - в том числе и "случайные отключения потребителей" из-за того , что не могли разобраться чей кабель туда должен электричество пропускать. )

Ne-Blondinka
09-09-2011, 02:18 AM
Конечно, работает, для многих.

Всё ж таки не тихо сам с собою :)

Serge7
09-09-2011, 02:20 AM
Я одну закономерность когда-то заметил - как только Паша Лазаренко приехал в Калифорнию , так там сразу же начался идиотизм с отключениями электроэнергии. А если туда ещё и Юлю Тимошенко привезут....:rofl:
... )
Юльку ждём с удовольствием! Благоустроенная камера, рядом с Пашиной, ей уже приготовлена.. )) :rofl: :lol:

crazy-mike
09-09-2011, 02:21 AM
Конечно, работает, для многих.

Всё ж таки не тихо сам с собою :)
Но представь как либидо , мортидо и деструдо "соображают на троих" ! :leader:

crazy-mike
09-09-2011, 02:23 AM
Юльку ждём с удовольствием! Благоустроенная камера, рядом с Пашиной, ей уже приготовлена.. )) :rofl: :lol:
А если там электричество отключится и она сбежит? ( как Анжела Девис когда-то )
:rofl:

Serge7
09-09-2011, 02:28 AM
А если там электричество отключится и она сбежит? ( как Анжела Девис когда-то )
:rofl: Я просто смотрел сегодня на главную ВМБ Тихоокеанского флота США в темноте .. немного стрёмно было.. ) хорошо хоть у авианосцев своя электроэнергия вырабатывается.. ) :lol: :34:

crazy-mike
09-09-2011, 02:34 AM
Я просто смотрел сегодня на главную ВМБ Тихоокеанского флота США в темноте .. немного стрёмно было.. ) хорошо хоть у авианосцев своя электроэнергия вырабатывается.. ) :lol: :34:
Там у вас , кажется , просто биллинг у энергораспределительных компаний заглючил. Или просто какие-то датчики на защиту от перегрузок реагируют через повышение температуры ( что не совсем правильно вообще-то для "жаркого климата" ).
Но если всё дело во внедрении SmartGrid , то Обамушка не доживёт до очередных выборов....:grum:

Serge7
09-09-2011, 02:39 AM
Там у вас , кажется , просто биллинг у энергораспределительных компаний заглючил. Или просто какие-то датчики на защиту от перегрузок реагируют через повышение температуры ( что не совсем правильно вообще-то для "жаркого климата" ).
Но если всё дело во внедрении SmartGrid , то Обамушка не доживёт до очередных выборов....:grum: Ты знаешь - вряд ли, судя по "хедлайнс" о Сан Диего в новостях, большой "разбор полётов" предстоит, что на самом деле произошло.. :wink1: Завтра ждём больших тузов из Вашингтона, Ди-Си.. Они обязательно прояснят картину... :grum: :lol:

crazy-mike
09-09-2011, 02:44 AM
Ты знаешь - вряд ли, судя по "хедлайнс" о Сан Диего в новостях, большой "разбор полётов" предстоит, что на самом деле произошло.. :wink1: Завтра ждём больших тузов из Вашингтона, Ди-Си.. Они обязательно прояснят картину... :grum: :lol:
Так Обамушка ведь как раз хотел в Калифорнии начинать внедрение "умных электросетей" ( SmartGrid ). И как раз тогда с электричеством и начались "эпизоды". :rofl:
Представь ситуацию - даже какой-нибудь идиотский blade server и тот греется. Если он выключится или перейдёт в режим stand by из-за перегрева , то всё что он "контролировал" просто отключится. Это очень упрощённо. Если заменять всю "старую автоматику" на "управление через микроконтроллеры" , то на такие вещи неизбежно будут натыкаться.

Serge7
09-09-2011, 03:02 AM
Так Обамушка ведь как раз хотел в Калифорнии начинать внедрение "умных электросетей" ( SmartGrid ). И как раз тогда с электричеством и начались "эпизоды". :rofl:
Представь ситуацию - даже какой-нибудь идиотский blade server и тот греется. Если он выключится или перейдёт в режим stand by из-за перегрева , то всё что он "контролировал" просто отключится. Это очень упрощённо. Если заменять всю "старую автоматику" на "управление через микроконтроллеры" , то на такие вещи неизбежно будут натыкаться.
Всё правильно, Майки.. :wink1: "Смарт-гридс" до добра не довели.. :) И всё же, разбор полётов большой предстоит.. Как же я мечтаю, чтоб этот вонючий монстр " Сэн Диего Гэс энд Электрик" распродали по частям более талантливым компаниям... :lol: :34:

crazy-mike
09-09-2011, 04:10 AM
Всё правильно, Майки.. :wink1: "Смарт-гридс" до добра не довели.. :) И всё же, разбор полётов большой предстоит.. Как же я мечтаю, чтоб этот вонючий монстр " Сэн Диего Гэс энд Электрик" распродали по частям более талантливым компаниям... :lol: :34:
Obama Electric Ltd. :rofl:

Serge7
09-09-2011, 04:18 AM
Obama Electric Ltd. :rofl:

http://www.reuters.com/resources/r/?m=02&d=20100216&t=2&i=61992704&w=460&fh=&fw=&ll=&pl=&r=2010-02-16T223238Z_01_BTRE61F1CJS00_RTROPTP_0_OBAMA


:rofl:

crazy-mike
09-09-2011, 04:33 AM
http://www.freakingnews.com/pictures/63500/Barack-Obama-in-Uniform-with-Third-Eye--63567.jpg


:rofl:
:rofl: А всё-таки где же у него кнопка? ( как в детском фильме "Приключения Электроника" )
Самое прикольное , что в прошлом году МосЭнерго вещали о необходимости внедрения SmartGrid для Москвы. :wink1:

Serge7
09-09-2011, 04:35 AM
:rofl: ( как в детском фильме "Приключения Электроника" ).... :wink1: Как классно замечено... :lol: :34:

Serge7
09-09-2011, 04:37 AM
Obama Electric Ltd. :rofl: Кстати, нам всем в Сан Диего дали в пятницу выходной.. Мелочь, но приятно... :)

crazy-mike
09-09-2011, 04:38 AM
Как классно замечено... :lol: :34:
О Собянине в Москве тоже этот вопрос задают - ну где же у него кнопка? :rofl:
( а в новостях на российских телеканалах Обамушку хвалят - почти как "способного ученика" самого Путина :grum: )

crazy-mike
09-09-2011, 04:40 AM
Кстати, нам всем в Сан Диего дали в пятницу выходной.. Мелочь, но приятно... :)
Ну хоть какая-то компенсация за весь идиотизм. А ночью там хоть прохладнее чем днём?

Serge7
09-09-2011, 04:45 AM
А если там электричество отключится и она сбежит? ( как Анжела Девис когда-то )
:rofl: Я, кстати, думал сначала, Русские пытаются атаковать Сан Диеговскую ВМБ.. и перед этим отключили нам электричество... )) :rofl: :lol:

crazy-mike
09-09-2011, 04:49 AM
Я, кстати, думал сначала, Русские пытаются атаковать Сан Диеговскую ВМБ.. и перед этим отключили нам электричество... )) :rofl: :lol:
:rofl:
им нечем атаковать. У них вообще военно-морские учения на Камчатке - достаточно далеко от Сан-Диего. ( они там рыбаков-браконьероав из Камбоджи учатся правильно отлавливать )

Serge7
09-09-2011, 04:50 AM
Ну хоть какая-то компенсация за весь идиотизм. А ночью там хоть прохладнее чем днём? :34:

Майки, ночью обычно намного прохладнее.. Южная Кали - этож пустыня, океан и Горы.. Но сейчас и ночью по плюс тридцать, блин! :grum:

crazy-mike
09-09-2011, 04:53 AM
:34:

Майки, ночью обычно намного прохладнее.. Южная Кали - этож пустыня, океан и Горы.. Но сейчас и ночью по плюс тридцать, блин! :grum:
и что же ночью делать если кондиционеры не работают? :wink1:
Можно в бассейн , наверное , залезть пока там вода не высохла. Но ведь там вода тоже очень даже тёплая! :rofl:
( а у нас сейчас ночью +9C , а днём около +15C )

Serge7
09-09-2011, 05:04 AM
:rofl:
им нечем атаковать. У них вообще военно-морские учения на Камчатке - достаточно далеко от Сан-Диего. ( они там рыбаков-браконьероав из Камбоджи учатся правильно отлавливать ) По тревоге подняли всех - моряков, морпехов и лётчиков - моментально загнали всех на базы! Кстати, все свободные машины от Сан Диего Полис Департмент были предоставлены находящимся на выходном, но свободным офицерам.. К нам в кондоминиум коплекс приехала полицейская машина, и оттуда вывалил дядька, в трусах, футболке, бронежилете и увешанный пистолетами, прикольно было смотреть! )) :rofl: :lol:

Serge7
09-09-2011, 05:23 AM
и что же ночью делать если кондиционеры не работают? :wink1:
Можно в бассейн , наверное , залезть пока там вода не высохла. Но ведь там вода тоже очень даже тёплая! :rofl:
( а у нас сейчас ночью +9C , а днём около +15C ) Так в том то и дело, что работают всю ночь, и жужжат Собаки под головой :rofl: / систему же ты нашу знаешь, кондиниционеры, как правило во дворе, со шлангом тянущимся под стеной в квартиру... :wink1: :)

crazy-mike
09-09-2011, 05:36 AM
По тревоге подняли всех - моряков, морпехов и лётчиков - моментально загнали всех на базы! :rofl: :lol:
Да - они , наверное , поминали Обамушку незлым тихим словом. :rofl:

Serge7
09-09-2011, 05:45 AM
Да - они , наверное , поминали Обамушку незлым тихим словом. :rofl: )) :lol:

Но вообще, Майки, немного страшновато.. приезжаешь на заправку, а бензин не качается, электричества нету.. :wink1: :)

crazy-mike
09-09-2011, 05:53 AM
)) :lol:

Но вообще, Майки, немного страшновато.. приезжаешь на заправку, а бензин не качается, электричества нету.. :wink1: :)
А ручных запасных насосов тоже почему-то нету. :wink1:
Украинского водителя бы это не остановило. Он бы просто ведром начерпал из цистерны.

Maine_Coon
09-09-2011, 02:05 PM
А ручных запасных насосов тоже почему-то нету. :wink1:
Украинского водителя бы это не остановило. Он бы просто ведром начерпал из цистерны.
цистерны нету.
и ведер тоже нету.
дикий народ:rofl:

если все микропроцессоры жахнутся по какой нибудь причине - просто полный кирдык.

Maine_Coon
09-09-2011, 02:09 PM
:rofl: А всё-таки где же у него кнопка? ( как в детском фильме "Приключения Электроника" )
Самое прикольное , что в прошлом году МосЭнерго вещали о необходимости внедрения SmartGrid для Москвы. :wink1:
картинка кстати полностью содрана из одной из серий Twilight Zone, включая пИлотку. Даже не могут сами фотожабу сделать.

Serge7
09-09-2011, 05:42 PM
цистерны нету.
и ведер тоже нету.
дикий народ:rofl:

если все микропроцессоры жахнутся по какой нибудь причине - просто полный кирдык. Кстати, когда я ночью ездил за бутербродами, когда дали свет, стока машин было брошенных на дорогах, именно изза того, что бензин закончился. Ползли-ж как черепахи, бампер-ту-бампер, часами. Я с работы до дома дистанцию четыре мили - за час одолел.. :D

А вот была-бы канистрочка 20литровая в багажничке, проблем бы не было.. :lol: :wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 05:52 PM
Кстати, когда я ночью ездил за бутербродами, когда дали свет, стока машин было брошенных на дорогах, именно изза того, что бензин закончился. Ползли-ж как черепахи, бампер-ту-бампер, часами. Я с работы до дома дистанцию четыре мили - за час одолел.. :D

А вот была-бы канистрочка 20литровая в багажничке, проблем бы не было.. :lol: :wink1:

Ты возил с собой в Америке когда-нибудь канистру? Я нет.:27:

Serge7
09-09-2011, 05:53 PM
:rofl:
им нечем атаковать. У них вообще военно-морские учения на Камчатке - достаточно далеко от Сан-Диего. ( они там рыбаков-браконьероав из Камбоджи учатся правильно отлавливать ) Ну шутка конечно, но пару лодок подогнать к нашему побережью они ещё способны наверное, правда полетят ли с них ракеты, вот в чём вопрос>? :lol: :wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 05:53 PM
не только
ещё для счасливо скучающих :27:
Ой, ты опять спряталась!:rofl:

Ну, теперь точно не найдут!:devo:

Maine_Coon
09-09-2011, 05:55 PM
Ну шутка конечно, но пару лодок подогнать к нашему побережью они ещё способны наверное, правда полетят ли с них ракеты, вот в чём вопрос>? :lol: :wink1:
да у нас же их деньги лежат. какие нафик ракеты?:rofl:

Serge7
09-09-2011, 05:55 PM
Ты возил с собой в Америке когда-нибудь канистру? Я нет.:27: Ты знаешь нет.. )), но видел запасливых Американцев с пластиковой канистрочкой с горлышком в виде леечки в багажничке. Полезная штука, как оказалось.. :)

Serge7
09-09-2011, 05:56 PM
да у нас же их деньги лежат. какие нафик ракеты?:rofl: Вован у нас деньги не держит, про Диму не знаю.. ) :rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 05:59 PM
Ты знаешь нет.. )), но видел запасливых Американцев с пластиковой канистрочкой с горлышком в виде леечки в багажничке. Полезная штука, как оказалось.. :)
В пластиковую наливать нельзя. Ну только если никто не видит. Законы есть на этот счет.

Serge7
09-09-2011, 06:01 PM
В пластиковую наливать нельзя. Ну только если никто не видит. Законы есть на этот счет. Специальный, огнеупорный пластик такой, я сам удивился, до чего технология дошла.. :wink1:

Maine_Coon
09-09-2011, 06:03 PM
Вован у нас деньги не держит, про Диму не знаю.. ) :rofl:
а хде? В Маскве? :rofl:

Бегемот
09-09-2011, 06:05 PM
а хде? В Маскве? :rofl:

в ВТБ и Сбере, частные.
а гос займ в евробондах и доллярях.

Serge7
09-09-2011, 06:05 PM
а хде? В Маскве? :rofl: У Мадам Меркель наверное... :) И у другана Берлускона.. )) :rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 06:08 PM
У Мадам Меркель наверное... :) И у другана Берлускона.. )) :rofl:
сдадут все равно..:rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 06:09 PM
в ВТБ и Сбере, частные.
а гос займ в евробондах и доллярях.
их же еще не выпустили?:27::rofl:

Serge7
09-09-2011, 06:26 PM
цистерны нету.
и ведер тоже нету.
дикий народ:rofl:

если все микропроцессоры жахнутся по какой нибудь причине - просто полный кирдык. Посмотри репортажики о блэкауте нашем, пожалуста /здесь/:

http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-14855202

http://www.voanews.com/russian/news/US-Blackout-2011-09-09-129527918.html

Maine_Coon
09-09-2011, 06:49 PM
Посмотри репортажики о блэкауте нашем, пожалуста /здесь/:

http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-14855202

http://www.voanews.com/russian/news/US-Blackout-2011-09-09-129527918.html
Посмотрел.
Че это за система такая, которую один чел может отклчить?:rolleyes:

Сиамчик
09-09-2011, 06:50 PM
дураки:korova:

Serge7
09-09-2011, 06:52 PM
Посмотрел.
Че это за система такая, которую один чел может отклчить?:rolleyes:

Мне кажется, стрелки на нижнее звено переводят, чтоб топ-менеджеров не увольнять, вот и придумали "крайнего оператора". :wink1: :)
Мы кажется, мы всё больше и больше превращаемся в "совок" при этом президенте.. :rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 06:54 PM
Мне кажется стрелки на нижнее звено переводят, чтоб топ-менеджеров не увольнять, вот и придумали "крайнего оператора". :wink1: :)
Мы кажется, мы всё больше и больше превращаемся в "совок" при этом президенте.. :rofl:
Ясно.:rolleyes:

Dantik
09-09-2011, 06:55 PM
я здесь потому что несу вам радость
правда не всегда доношу ее, расплескиваю по пути
но если доношу - все вам))


Давай, наливай свою радость. :17:

Лена ДАД
09-09-2011, 06:56 PM
несчастные и одинокие скромничают
зря
вас где-то даже пожалеют
но обязательно посмеются
да ладно, посмеяться дело не хитрое
(я тут написала плохую фразу, но потом решила кому-то день не делать таким, о каком написала) ;)

Serge7
09-09-2011, 06:56 PM
Ясно.:rolleyes: Ясно про президента? / сорри, Бро, не сдержался/ )) :rofl: :lol:

Сиамчик
09-09-2011, 06:58 PM
:korova:

Акелы на тебя нет:rofl: