PDA

View Full Version : по горячим следам вчерашней катстрофы с "Локомотивом"



Ben Dover
09-08-2011, 09:53 AM
по горячим следам вчерашней катстрофы с "Локомотивом". высоко моральная задача. отвечайте, камрады и не растекайтесь мяслями по стволу любви.

вам предлагают или мешок баблосов и всё остаётся как сейчас или вы отказываетесь от мешка и все оживают согласны?

ну и для таких уродов как я, (кто не отказжется от гипотетического мешка) бонус question - вы получаете ещё один мешок бабла, но падает ещё один самолёт ..... в ктором нет ни одного вашего личного знакомого.....ну или есть...тогда мешок больше

Буржуй
09-08-2011, 10:01 AM
по горячим следам вчерашней катстрофы с "Локомотивом". высоко моральная задача. отвечайте, камрады и не растекайтесь мяслями по стволу любви.

вам предлагают или мешок баблосов и всё остаётся как сейчас или вы отказываетесь от мешка и все оживают согласны?

ну и для таких уродов как я, (кто не отказжется от гипотетического мешка) бонус эуестион - вы получаете ещё один мешок бабла, но падает ещё один самолёт ..... в ктором нет ни одного вашего личного знакомого.....ну или есть...тогда мешок больше

Я щитаю что катастрофу подстроил министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Виталий Леонтьевич Мутко, естестнвено еврей.

Yurikka
09-08-2011, 10:04 AM
глубоко копаешь. в прошлый опрос помница спрашивал скока чел возьмёт денег за анальный секс а тут скока денег за трагедию сотен семей, жён, мам, дочерей, и бабушек, тебе не стыдно? почему тебе не стыдно?

Буржуй
09-08-2011, 10:05 AM
глубоко копаешь. в прошлый опрос помница спрашивал скока чел возьмёт денег за анальный секс а тут скока денег за трагедию сотен семей, жён, мам, дочерей, и бабушек, тебе не стыдно? почему тебе не стыдно?

десятков, не сотен...

Ben Dover
09-08-2011, 10:07 AM
глубоко копаешь. в прошлый опрос помница спрашивал скока чел возьмёт денег за анальный секс а тут скока денег за трагедию сотен семей, жён, мам, дочерей, и бабушек, тебе не стыдно? почему тебе не стыдно?



ну анальный секс подороже выйдет......и мне стыдно....пусть будет ДВА мешка денег

Izolda
09-08-2011, 10:18 AM
по горячим следам вчерашней катстрофы с "Локомотивом". высоко моральная задача. отвечайте, камрады и не растекайтесь мяслями по стволу любви.

вам предлагают или мешок баблосов и всё остаётся как сейчас или вы отказываетесь от мешка и все оживают согласны?

ну и для таких уродов как я, (кто не отказжется от гипотетического мешка) бонус эуестион - вы получаете ещё один мешок бабла, но падает ещё один самолёт ..... в ктором нет ни одного вашего личного знакомого.....ну или есть...тогда мешок больше


не думая бы отказалась от мешка.
Суд совести гораздо сильнее.

Izolda
09-08-2011, 10:19 AM
беня, не гони, тебя бы совесть твоя с потрохами сьела бы. Ты бы потерял покой и сон и аппетит, что для тебя является концом..

Акватрель
09-08-2011, 10:21 AM
беня, не гони, тебя бы совесть твоя с потрохами сьела бы. Ты бы потерял покой и сон и аппетит, что для тебя является концом..

и потенцию

Буржуй
09-08-2011, 10:22 AM
Яб тоже атказался от мешка, но своё бы не дал чтоб спасти самолёт незнакомцев.

Izolda
09-08-2011, 10:25 AM
Кстасти, давно уже доказано, если кто приобретает деньги ТАКИМ путем, то они плохо кончают. Если не они, то их дети, внуки, правнуки. Законы бумеранга. Проклятрые бриллианты, проклятое золото.. Об этом многе уже известно. Так что, давайте, зарабатывайте богатство ТАКИМ путем..

Yurikka
09-08-2011, 10:29 AM
и потенцию

да, а нафик мешок денег когда нет потенции?

Izolda
09-08-2011, 10:31 AM
да, а нафик мешок денег когда нет потенции?


о, назрел вопрос к Юрику и к остальным: Юрик, вот тебе два АГРОМНЫХ мешка, но нет потенции, что выберешь? Честно, только. Заметь, лет так через ...цать потенции так и так не будет..

Буржуй
09-08-2011, 10:32 AM
да, а нафик мешок денег когда нет потенции?

чтоб купить 2 мешка ваягры

Акватрель
09-08-2011, 10:34 AM
чтоб купить 2 мешка ваягры

:grum:

Брюнетко
09-08-2011, 10:36 AM
лучше сделать самому себе химическую кастрацию и наслаждаться жызнью без етих пЕлоток

Yurikka
09-08-2011, 10:36 AM
о, назрел вопрос к Юрику и к остальным: Юрик, вот тебе два АГРОМНЫХ мешка, но нет потенции, что выберешь? Честно, только. Заметь, лет так через ...цать потенции так и так не будет..

если бы мне было восемнадцать лет то выбрал бы потенцию а т.к. я уже мущина зрелый то даже не знаю, вернее знаю шо не тока песта нужна как воздух, но шо можно вкусно покушать, посмотреть зрелищ, почитать книжку, потрындеть с товарещами за стаканом, сходить на балет или в библиотеку... так шо давай два мешка, нехай падает... тот самолёт...

Izolda
09-08-2011, 10:41 AM
если бы мне было восемнадцать лет то выбрал бы потенцию а т.к. я уже мущина зрелый то даже не знаю, вернее знаю шо не тока песта нужна как воздух, но шо можно вкусно покушать, посмотреть зрелищ, почитать книжку, потрындеть с товарещами за стаканом, сходить на балет или в библиотеку... так шо давай два мешка, нехай падает... тот самолёт...


честный ответ... Начал ценить борщ, капусточку квашенную хрустящую, пироги, водочку холодненькую, шашлычок, свежий воздух, речку, росу на рассвете, пенье соловья, костер по вечерам, свежее молочко, румяную женщину без искуственных сисек, помидорчик с грядки, вкус свежего хлеба.. взрослеешь, брат, мудреешь............

Лирик
09-08-2011, 10:49 AM
А можно еще один мешок попросить, за дополнительный самолет, но где-нибудь на Африканском континенте?

пс.за мной не занимать.

Акватрель
09-08-2011, 11:02 AM
о, назрел вопрос к Юрику и к остальным: Юрик, вот тебе два АГРОМНЫХ мешка, но нет потенции, что выберешь? Честно, только. Заметь, лет так через ...цать потенции так и так не будет..

как сказал один знакомый 60-летний дядько - sex is so overrated, when you're 60. Он сказал, что появилась куча свободного времени на интересные вещи, когда он перестал chaise tail

Miami Vice
09-08-2011, 11:07 AM
как сказал один знакомый 60-летний дядько - sex is so overrated, when you're 60. Он сказал, что появилась куча свободного времени на интересные вещи, когда он перестал chaise tail

-Хаим, мне доктор сказал что от моих новых пилюль для сердца у меня с Цилей не будет половых отношений.
-Мойша, как же ты будешь дальше жить?
-Ой и не говори, как гора с плеч...

Izolda
09-08-2011, 11:10 AM
-Хаим, мне доктор сказал что от моих новых пилюль для сердца у меня с Цилей не будет половых отношений.
-Мойша, как же ты будешь дальше жить?
-Ой и не говори, как гора с плеч...

:grum:

sharik
09-08-2011, 11:16 AM
Кстасти, давно уже доказано, если кто приобретает деньги ТАКИМ путем, то они плохо кончают. Если не они, то их дети, внуки, правнуки...
и если не дети и не внуки, то соседи, сослуживцы, просто посторонние
Хочется верить что "всем по заслугам", увы в жизни часто зло остаётся безнаказанным

Кошка Мурка
09-08-2011, 11:20 AM
ну и для таких уродов как я - ты себе льстишь, однако. Скромнее надо быть.
Недочеловеку до урода ещё расти и расти.
Хотя, впрочем, вряд ли уже вырастешь.

Izolda
09-08-2011, 11:20 AM
и если не дети и не внуки, то соседи, сослуживцы, просто посторонние
Хочется верить что "всем по заслугам", увы в жизни часто зло остаётся безнаказанным


во-первых, ТАМ все видно. Ну а во -вторых.. Почему безнаказанным? безплодное потомство, несчастливы в браке, вдруг эпилепсия, хромота, мысли о самоубийстве, хилое некрасивое потомство, депрессия.. и тд и тп- все это, как результат.. Потом через какое-то время род исчезает. Проклятие будет. Ведь закон космоса нарушен, гармония нарушена- все, конец.

Yurikka
09-08-2011, 11:22 AM
во-первых, ТАМ все видно. Ну а во -вторых.. Почему безнаказанным? бесплодное потомство, несчастливы в браке, вдруг эпилепсия, хромота, мысли о самоубийстве, хилое некрасивое потомство, депрессия.. и тд и тп- все это, как результат.. Потом через какое-то время род исчезает. Проклятие будет. Ведь закон космоса нарушен, гармония нарушена- все, конец.

вот таким образом и исчезли славяне, нарушив закон космоса они были обречены на вымирание и на их место встали предприимчивые люди с юга...

Izolda
09-08-2011, 11:24 AM
вот таким образом и исчезли славяне, нарушив закон космоса они были обречены на вымирание и на их место встали предприимчивые люди с юга...

ты, конечно, прав, как всегда. А вот почему славяне красивые, а предприимчивые южане нет?:korova:

Yurikka
09-08-2011, 11:29 AM
ты, конечно, прав, как всегда. А вот почему славяне красивые, а предприимчивые южане нет?:korova:

хаха, ты видела путена фоту? ты щитаешь его красивым? он похож на фантомаса...

Ben Dover
09-08-2011, 11:34 AM
- ты себе льстишь, однако. Скромнее надо быть.
Недочеловеку до урода ещё расти и расти.
Хотя, впрочем, вряд ли уже вырастешь.



ууууу Кошечка зачем злая такая? до месяца марта далеко?

Акватрель
09-08-2011, 11:35 AM
хаха, ты видела путена фоту? ты щитаешь его красивым? он похож на фантомаса...

Абитуриентки МГУ и членки партии "Наши" считают его идеалом мужской красоты

Izolda
09-08-2011, 11:35 AM
хаха, ты видела путена фоту? ты щитаешь его красивым? он похож на фантомаса...

так он же из вашенских

Yurikka
09-08-2011, 11:40 AM
так он же из вашенских


ты обшиблась, погляди на евоный нос... нос кнопкой... :grum:

Malishka
09-08-2011, 11:43 AM
так он же из вашенских

8O8O8O8O
Американец что ли?

Лирик
09-08-2011, 11:45 AM
А мне больше Клуни нравится, а если из руководителей, то Буш - кросавчиг.

Malishka
09-08-2011, 11:45 AM
А мне больше Клуни нравится, а если из руководителей, то Буш - кросавчиг.

Клуни фу, как ты можеш?

Лирик
09-08-2011, 11:47 AM
Клуни фу, как ты можеш?

ПОчему фу? его телки обожают, а я его симпатичнее и мне от этого приятно поднимается селф естиим.

Izolda
09-08-2011, 11:48 AM
ты обшиблась, погляди на евоный нос... нос кнопкой... :грум:

самдурак:grum:

Malishka
09-08-2011, 11:48 AM
ПОчему фу? его телки обожают, а я его симпатичнее и мне от этого приятно поднимается селф естиим.

не все
мне он очень не нра, очень слащавый. Люблю таких рагед лукинг, таф, хард лайф, бад бойз

Miami Vice
09-08-2011, 12:09 PM
хаха, ты видела путена фоту? ты щитаешь его красивым? он похож на фантомаса...

Фигасе. Путину до Жан Марэ как мне до Папы Римского. Хотя если вы имели в виду его секс-ориентацию...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/Flickr_-_%E2%80%A6trialsanderrors_-_Jean_Marais_by_Carl_Van_Vechten%2C_1949.jpg/396px-Flickr_-_%E2%80%A6trialsanderrors_-_Jean_Marais_by_Carl_Van_Vechten%2C_1949.jpg

-Helena-
09-11-2011, 07:34 AM
хаха, ты видела путена фоту? ты щитаешь его красивым? он похож на фантомаса...
- но половина женщин России с удовльствием вышли бы за него взамуш...:rofl: так что в мущине не красота главное!