PDA

View Full Version : вопрос к мужскому полу



Ben Dover
09-08-2011, 08:16 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

Брюнетко
09-08-2011, 08:25 AM
:rofl:

Буржуй
09-08-2011, 08:29 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

Тётку, но в жопу

Брюнетко
09-08-2011, 08:29 AM
а слабо овцу на минет уговорить?

Буржуй
09-08-2011, 08:30 AM
а слабо овцу на минет уговорить?

аткусит нах...

Screw101
09-08-2011, 08:31 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

Началось в колхозе утро...Ты, наверное, мечтаешь, чтоб тебя трахнули...
Какие-то у тебя с утра нездоровые homoerotic fantasies...:rolleyes:

robson
09-08-2011, 08:33 AM
Ну, ты бравый наш! А уговорить овцу, лаской, склонить на свою сторону - слабо?

Лена ДАД
09-08-2011, 08:33 AM
Началось в колхозе утро...Ты, наверное, мечтаешь, чтоб тебя трахнули...
Какие-то у тебя с утра нездоровые homoerotic fantasies...:rolleyes:

не издевайся
у человека голова болит

Буржуй
09-08-2011, 08:35 AM
Началось в колхозе утро...Ты, наверное, мечтаешь, чтоб тебя трахнули...
Какие-то у тебя с утра нездоровые хомоеротиц фантасиес...:роллеыес:

Привет Шуруп. Тебе не кажеца что тебе везде мерещица гомосексуальность. Выхати из клазета, дюд :27:

Izolda
09-08-2011, 08:37 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?


Мужика , естественно, во-первых, они почище будут, ну и во время этого дела они хоть по человечески будут общаться....

Screw101
09-08-2011, 08:38 AM
Привет Шуруп. Тебе не кажеца что тебе везде мерещица гомосексуальность. Выхати из клазета, дюд :27:

I have a gaydar... И его иногда зашкаливает...:wink1:

Буржуй
09-08-2011, 08:39 AM
И хаве а гаыдар... И его иногда зашкаливает...:щинк1:

Бенд Овер такой же гей как дева мария была целкой.

Izolda
09-08-2011, 08:39 AM
Тётку, но в жопу

тетку-овцу, да?

Буржуй
09-08-2011, 08:40 AM
тетку-овцу, да?

неважно овцу или корову, главное что тётку. яж тебе не гей чтоб баранов трахать.....

Screw101
09-08-2011, 08:41 AM
неважно овцу или корову, главное что тётку. яж тебе не гей чтоб баранов трахать.....

Истинный азербайджанец!

Буржуй
09-08-2011, 08:43 AM
Истинный азербайджанец!

не завидуй (ц) я

Сержик
09-08-2011, 08:44 AM
а слабо овцу на минет уговорить?
:rofl: вот это правильная постановка вопроса

Izolda
09-08-2011, 08:48 AM
неважно овцу или корову, главное что тётку. яж тебе не гей чтоб баранов трахать.....

а что, честный ответ. Зачет.. Главное, что не гей..

Монашка
09-08-2011, 09:01 AM
а слабо овцу на минет уговорить?а фашиста или там воинствующего муслима?

Буржуй
09-08-2011, 09:02 AM
а что, честный ответ. Зачет.. Главное, что не гей..

Если я напишу на форуме что мне непионятно пачему смерть 30-40 людей в автокатастрофе ето трагедия меня паймут?

Izolda
09-08-2011, 09:05 AM
Если я напишу на форуме что мне непионятно пачему смерть 30-40 людей в автокатастрофе ето трагедия меня паймут?


ты же знаешь ответ............

nefertiti
09-08-2011, 10:13 PM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

отвечу по теме. я бы трахнул человека...

Сержик
09-09-2011, 05:58 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?
Бэн, скажу честно. Не хороший вопрос ты задал.:confused:

Sixteen
09-09-2011, 07:05 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

усложняю задачу: спидоносную и сифилитичную овцу и мужика тоже спидоносного и сифилитичного.

Sixteen
09-09-2011, 07:07 AM
вопрос к мужскому полу.
если бы вас поймали фашисты, ну или там воинствующие муслимы, не суть и у вас был выбор - трахнуть мужика или овцу. под страхом смертной казни надо сделать выбор. и трахнуть. кого бы вы выбрали?

если вроги-пидоргы пытаюца поставить тебя перед невозможным выбором, харкни им в морду если ниче больше не можешь сделать.

Сержик
09-09-2011, 07:07 AM
усложняю задачу: спидоносную и сифилитичную овцу и мужика тоже спидоносного и сифилитичного.
оговорка - презика не давать:rofl:

Сержик
09-09-2011, 07:09 AM
если вроги-пидоргы пытаюца поставить тебя перед невозможным выбором, харкни им в морду если ниче больше не можешь сделать.
вот настоящий патриотизм...:34:

Sixteen
09-09-2011, 07:11 AM
вот настоящий патриотизм...:34:

это не патриотизм. это инструкция по общению заложников с террористами.
любимое развлечение террористов, это наставить автоматы на жену и дочь мужика и сказать ему: выбирай кого щаз застрелим.
кунин предлагает этого выбора не делать. а вместо этого приложить усилие и нанести максимально возможное телесное повреждение близстоящему террористу.

Сержик
09-09-2011, 07:15 AM
это не патриотизм. это инструкция по общению заложников с террористами.
любимое развлечение террористов, это наставить автоматы на жену и дочь мужика и сказать ему: выбирай кого щаз застрелим.
кунин предлагает этого выбора не делать. а вместо этого приложить усилие и нанести максимально возможное телесное повреждение близстоящему террористу.
а смысл? террорист всех и прикончит потом

Sixteen
09-09-2011, 07:35 AM
а смысл? террорист всех и прикончит потом

смысл в том чтобы не коллаборационировать с террористом, который элементарно издевается над тобой. и он прекрасно это осознает.

Сержик
09-09-2011, 07:41 AM
смысл в том чтобы не коллаборационировать с террористом, который элементарно издевается над тобой. и он прекрасно это осознает.
психология итить..

nefertiti
09-09-2011, 08:37 AM
Вот кстати, реальная история....

http://rod-ru.org/user_img/publications/110/stevgeny.gif

13 января 1996 года рядовой Евгений Родионов был направлен в командировку под командование Назранского погранотряда в/ч 2038. В плен попал ровно через месяц. Дело было так: отряд из четырех человек - Александр ЖЕЛЕЗНОВ, Андрей ТРУСОВ, Игорь ЯКОВЛЕВ и Евгений РОДИОНОВ - заступил на очередное дежурство. Дежурили они на контрольно-регистрационном пункте (КРП) на административной границе между Чечней и Ингушетией. Там проходила единственная в горах дорога, по которой боевики постоянно провозили похищенных людей, оружие, боеприпасы... Но этот важнейший пост тогда был больше похож на автобусную остановку. У ребят не было даже электричества. Они так и стояли незащищенными посреди шоссе, кишащего бандитами.

Понятно, что долго так продолжаться не могло. Но именно в ночь, когда дежурил наряд Евгения, к КРП подъехал микроавтобус с надписью "скорая помощь". Оттуда выскочили пятнадцать вооруженных до зубов здоровых амбалов... Мальчики не сдались без боя. На асфальте остались следы крови. Сослуживцы Евгения, находившиеся буквально в 200 метрах от дороги, ясно слышали крик: "ПОМОГИТЕ!!!" Но все это почему-то не произвело на них никакого впечатления. Многие спали!

Никто не объявил никакой тревоги. Не было погони. Ребят вообще не искали. Хотя нет, искали. И даже активно. Но не в Чечне, а в далеком и мирном Подмосковье! 13 февраля Евгения захватили бандиты, а 16 февраля Любовь Васильевна уже получила телеграмму, из которой поняла, что ее сын ушел из части в самоволку. Тут же нагрянула милиция. Квартиру обыскали, ища дезертира.

Тут уж Любовь Васильевна, точно знавшая, что сын ни в какую самоволку уйти не мог, "не та натура", сама кинулась в Чечню спасать Евгения. Там ей подтвердили: "Да, действительно, вышла ошибка, ваш сын пропал без вести..."

ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ

Любовь Васильевна прибыла в Ханкалу, туда, где в надежде найти своих пропавших детей собирались отцы и матери со всей России. "Нет такого поселка, где бы я ни побывала, - рассказывает Любовь Васильевна. - Нет ни одного полевого командира, с которым бы не беседовала... Мне пришлось пройти все муки, все круги ада, какие только есть на земле. Видно, Господь меня водил по тем дорогам, где я ходила и не подорвалась, хотя мин там было больше, чем камней. Видно, Он меня защищал от бомбежек, посчитал, что мой долг, долг матери - найти сына, чтобы похоронить его в родной земле по христианскому обычаю. Я молилась тогда: "Господи, помоги ему, не оставь его, ведь он совсем ребенок... Он никому не нужен кроме меня, матери, и Тебя, Творца и Спасителя. Помоги ему, не оставляй его!"

На встречах с боевиками ей все время говорили: "Твой сын жив. Точно жив. Но он в пленуи" И после этого многозначительно замолкали. Вероятно, оценивали, сколько можно "содрать" с несчастной. И лишь рассчитав, что тут сильно не поживишься, пришли к страшному решению.

А Любовь Васильевна ничего этого не понимала. Думала, Женю ищут и военные. Верила, найдут, не оставят. "Он же государственный человек, не за себя стоял, за Родину".

...Любовь Родионова нашла своего ребенка. Но лишь через девять месяцев. И уже мертвого. И даже за его останки бандиты потребовали с несчастной одинокой женщины 4 миллиона тогдашних рублей - примерно 4 тысячи долларов. И все эти деньги (ВСЕ!!!) выплатила она сама. Никто не дал ей ни единой копеечкии Вдумайтесь только - одинокая женщина без какого то ни было "официального прикрытия" сама "вела переговоры" с самыми отпетыми и жестокими бандитами. Любовь Васильевна до сих пор по ночам слышит автоматные очереди и, сжимаясь под одеялом, ждет удара! Ведь она сама тоже побывала в плену, три дня прожила в заложниках. От боевиков Любовь Васильевна и узнала подлинную историю крестного пути своего сына.

КАЗНЬ

С первого дня 100-дневного плена, увидев на шее Жени Крест, бандиты пытались его "сломать", заставить принять их веру. Жаждали принудить его пытать и убивать таких же, как и он, солдат - мальчишек. Евгений категорически отказался. Его избивали. Твердили: "Сними Крест и будешь жить!!!" И это не пустые слова. Сами главари банд уверяли потом Любовь Васильевну: "Стань твой сын одним из нас, и мы бы его не обидели". Мы можем только догадываться, о чем думал Евгений в свои неполные девятнадцать лет в эти страшные дни плена. Наверное, он крепко верил, что его и других ребят найдут и спасут. Нам, не пережившим этот ад, трудно понять, что было в его душе, когда он сделал свой выбор, отказавшись снять Крест и стать "братом" чеченского боевика. Но мы знаем, что Господь не оставляет своих. И может быть, Ангел Хранитель укреплял его в зловонной тьме подвала, как это было с мучениками первых христиан, ведь каждый день, исповедуя Христа, духом своим он поднимался вверх - не в смерть, а в жизнь.

Развязка произошла в день рождения Евгения. 23 мая 1996 года Жене как раз исполнилось 19. Его вместе с остальными солдатами вывели в лес под Бамутом. Сперва убили друзей, тех, с которыми он был на своем последнем пограничном дежурстве. Потом в последний раз предложили: "Сними Крест! Аллахом клянемся, жить будешь!!!" Евгений не снял. И тогда его хладнокровно казнили. Страшно, как в древнем языческом жертвенном ритуале, - живому отрезали голову...

Но Крест снять не посмели. И именно по нему, этому скромному распятию, мама узнала потом своего мальчика.

Любовь Васильевна сама незримо присутствовала на этой кончине. Видеокассету с казнью ей дали бандиты.

Izolda
09-09-2011, 11:10 AM
гады. Они ответят за поругание россии. Нерусская власть ответит. Национальное самосознание поднимается, несмотря на попытки остановить.

J-Pro
12-28-2011, 03:51 PM
Овцу по-любасу :) Я не представляю оба подобных сношения, но "мужика" не представляю немного больше :)

robson
12-29-2011, 04:22 AM
Извините, но чтобы трахнуть, надо чтобы "встал" - хоть на мужика, хоть на овцу. И кто же у нас такой, "всеядный"? Ну, на мужика можно сделать скидку - такое случается у некоторых...

J-Pro
12-29-2011, 09:18 AM
Извините, но чтобы трахнуть, надо чтобы "встал"
Чесгря, об этом как-то не подумал даже :) Действительно - проблемка :)