PDA

View Full Version : реально интересно узнать мнение



Ben Dover
09-02-2011, 09:52 AM
никакой провокации, мне реально интересно узнать мнение....

я как еврей поддерживаю Израиль и любые шаги которые он предпринимает для обеспечания своей безопасности и процветания. я как еврей с удовольствием бы посмотрел как мусульманские страны уходят под воду не оставляя на поверхности даже памяти о них и их жителях. этого мне хочется как человеку поддрживающему Израиль

как просто законопослушный гражданин, который не исповедует никакой религии и евреем себя ощущает лишь при воспомионаниях о родине я хотел бы того же самого. просто потому что я вижу угрозу своей жизни со стороны и мусульман и стран исповедающих ислам.


теперь вопрос. если вы НЕ еврей и видите евреев и мусульман просто как две неславянских нации воюющих друг с другом на чём основано ваше мнение когда вы предпочитаете (ну хоть просто в постах) поддрживать мусульман? в силу личной неприязни евреев?

Izolda
09-02-2011, 09:55 AM
начинается... страдания юного Вертера........

Ben Dover
09-02-2011, 09:56 AM
Изольда мои страдания - это сидения в офиссе...а тут я как раз отдыхаю. сейчас сидю на миитинге...35 человек о чём то активно трындят у меня в ухе...это страдание.....а я тут с тобой релаксирую это удовольствие

Izolda
09-02-2011, 09:57 AM
Беня, ты очень добр.. "Я хочу, чтобы ВСЕ мусульмане мирно ушли под воду". Строем. Как мило. А вот я не хочу. Они знаешь, тоже люди. И мне жалко палестинских детей.

Izolda
09-02-2011, 09:58 AM
Изольда мои страдания - это сидения в офиссе...а тут я как раз отдыхаю. сейчас сидю на миитинге...35 человек о чём то активно трындят у меня в ухе...это страдание.....а я тут с тобой релаксирую это удовольствие


лучше опиши вашенских баб там на митинге. давай.

Eric007
09-02-2011, 10:03 AM
Я не поддерживаю ни тех, ни других... Но к мусульманам доверия меньше... К Израилю уважения больше, чем к любой из исламских стран (тут по моему объяснять не нужно).

Ben Dover
09-02-2011, 10:04 AM
Беня, ты очень добр.. "Я хочу, чтобы ВСЕ мусульмане мирно ушли под воду". Строем. Как мило. А вот я не хочу. Они знаешь, тоже люди. И мне жалко палестинских детей.


я тебя и спрашиваю. почему ты жалеешь тех, кто никогда ничего не сделает для улучшения ни твоей жзини ни чьей либо ещё. кто с детства учится только ненавидеть и паразитировать. ты любишь и жалеешь их как детей? то есть если у тебя завелись тарканы то ты будешь давить только взрослые особи?

Izolda
09-02-2011, 10:11 AM
я тебя и спрашиваю. почему ты жалеешь тех, кто никогда ничего не сделает для улучшения ни твоей жзини ни чьей либо ещё. кто с детства учится только ненавидеть и паразитировать. ты любишь и жалеешь их как детей? то есть если у тебя завелись тарканы то ты будешь давить только взрослые особи?


ну давай не будем начинать. А то я начну, КТО паразиты... Мусульмане на своей земле. это первое.

Ben Dover
09-02-2011, 10:14 AM
Изольда...не надо истории...просто ответь ты поддрживаешь рыжих обезьян а не чёрных обезьян потому как.....и ответ почему.....

Izolda
09-02-2011, 10:17 AM
Изольда...не надо истории...просто ответь ты поддрживаешь рыжих обезьян а не чёрных обезьян потому как.....и ответ почему.....

зачем? Ты и так знаешь- почему. и я права.

madison_
09-02-2011, 10:19 AM
Изольда...не надо истории...просто ответь ты поддрживаешь рыжих обезьян а не чёрных обезьян потому как.....и ответ почему.....
поддерживаю палестинцев.

Izolda
09-02-2011, 10:21 AM
поддерживаю полестинцев.

о, в нашем полку прибыло..

Screw101
09-02-2011, 10:32 AM
никакой провокации, мне реально интересно узнать мнение....

я как еврей поддерживаю Израиль и любые шаги которые он предпринимает для обеспечания своей безопасности и процветания. я как еврей с удовольствием бы посмотрел как мусульманские страны уходят под воду не оставляя на поверхности даже памяти о них и их жителях. этого мне хочется как человеку поддрживающему Израиль как просто законопослушный гражданин, который не исповедует никакой религии и евреем себя ощущает лишь при воспомионаниях о родине я хотел бы того же самого. просто потому что я вижу угрозу своей жизни со стороны и мусульман и стран исповедающих ислам.


теперь вопрос. если вы НЕ еврей и видите евреев и мусульман просто как две неславянских нации воюющих друг с другом на чём основано ваше мнение когда вы предпочитаете (ну хоть просто в постах) поддрживать мусульман? в силу личной неприязни евреев?

Исповедь еврея-республиканца у тебя...Довольно-таки недальновидного...
Я, как американский еврей, тоже поддерживаю Израиль, но немного по другим причинам...Israel is the only civilized functioning liberal democracy in The Middle East with independent judicial system, social stability and continuity of government...And it is in the long-term interest of Israel to get along with its not-so-friendly neighbours... Под воду по твоеуму желанию и по желанию многих евреев они не уйдут и их больше...Anyway...Some compromise between Israel and tribes of genocidal barbarians surrounding it is gonna have to be worked out...Otherwice Israel is doomed...

Yurikka
09-02-2011, 10:34 AM
Исповедь еврея-республиканца у тебя...Довольно-таки недальновидного...
Я, как американский еврей, тоже поддерживаю Израиль, но немного по другим причинам...Israel is the only civilized functioning liberal democracy in The Middle East with independent judicial system, social stability and continuity of government...And it is in the long-term interest of Israel to get alone with its not-so-friendly neighbours... Под воду по твоеуму желанию и по желанию многих евреев они не уйдут и их больше...Anyway...Some compromise between Israel and tribes of genocidal barbarians surrounding it is gonna have to be worked out...Otherwice Israel is doomed...

дюд, я вижу противоречие...

Screw101
09-02-2011, 10:36 AM
дюд, я вижу противоречие...

Ну а что делать? Даже с варварами придется договариваться...Выхода нет. К сожалению...You can't kill'em all...:rolleyes:

Sixteen
09-02-2011, 10:39 AM
Ну а что делать? Даже с варварами придется договариваться...Выхода нет. К сожалению...Ёу цаньт килльем алл...:роллеыес:

да там даже на одну десятую никто не замахивался и на одну сотую тоже.

израиль уже много лет не отвечает на удары ударами. израиль как начал за мир земли менять, вот тут-то он себя можно сказать и угробил.
нельзя в этом регионе хотеть мира. надо хотеть войны и тогда будет мир.

Ben Dover
09-02-2011, 10:41 AM
вы в абсолютном праве поддерживать/симпатизировать кому угодно...мне интерсно почему. я мог бы обосновать любое своё решение....попытайтесь сделать то же самое

Sixteen
09-02-2011, 10:43 AM
вы в абсолютном праве поддерживать/симпатизировать кому угодно...мне интерсно почему. я мог бы обосновать любое своё решение....попытайтесь сделать то же самое

а че ты хочешь услышать? весь мир евреев сикретли ненавидит.
опосля гитлера это не корректно однако же, но зато поддерживать арабов против израиля вполне корреткно и пристойно.

Screw101
09-02-2011, 10:44 AM
да там даже на одну десятую никто не замахивался и на одну сотую тоже.

израиль уже много лет не отвечает на удары ударами. израиль как начал за мир земли менять, вот тут-то он себя можно сказать и угробил.
нельзя в этом регионе хотеть мира. надо хотеть войны и тогда будет мир.

Ага...Войны...Завтра у Ирана будут нюкс...А послезавтра у всех остальных в регионе...

Izolda
09-02-2011, 10:49 AM
чет Бендовера жалко стало...:(

edik
09-02-2011, 12:37 PM
никакой провокации, мне реально интересно узнать мнение....

я как еврей поддерживаю Израиль и любые шаги которые он предпринимает для обеспечания своей безопасности и процветания. я как еврей с удовольствием бы посмотрел как мусульманские страны уходят под воду не оставляя на поверхности даже памяти о них и их жителях. этого мне хочется как человеку поддрживающему Израиль

как просто законопослушный гражданин, который не исповедует никакой религии и евреем себя ощущает лишь при воспомионаниях о родине я хотел бы того же самого. просто потому что я вижу угрозу своей жизни со стороны и мусульман и стран исповедающих ислам.


теперь вопрос. если вы НЕ еврей и видите евреев и мусульман просто как две неславянских нации воюющих друг с другом на чём основано ваше мнение когда вы предпочитаете (ну хоть просто в постах) поддрживать мусульман? в силу личной неприязни евреев?

Я не думаю что этот вопрос уместно задавать славянам. Скорее, жителям западной Европы...вот тут, однозначно, совершенно не понятно чем мотивировано враждебное отношение к евреям...

edik
09-02-2011, 12:39 PM
Я не поддерживаю ни тех, ни других... Но к мусульманам доверия меньше... К Израилю уважения больше, чем к любой из исламских стран (тут по моему объяснять не нужно).

Скажите, Эрик, а с кем вам было бы приятнее/спокойнее/веселее/интереснее/безопаснее/ жить?

Nabludatel'
09-02-2011, 01:51 PM
интересен другой факт - практически все российские патриоты настроены против Израиля, ну за редким исключением - нейтрально.
И на етот расклад не влияет то, что многие их знакомые, друзья, одноклассники живут в Израиле, что половина Израиля говорит по-русски, и само государство намного ближе по духу к ним, чем любая арабская страна.

Ben Dover
09-02-2011, 01:53 PM
вот именно. птому то мне так и хочется узнать причину....но почему то все стесняются сказать...не понимаю почему. если я кого то не люблю то имею хоть собственное понятие почему я испытываю это чувство...

Yurikka
09-02-2011, 02:00 PM
Я не думаю что этот вопрос уместно задавать славянам. Скорее, жителям западной Европы...вот тут, однозначно, совершенно не понятно чем мотивировано враждебное отношение к евреям...


едик, ты не можешь это говорить серьёзно, всего совсем ничего тому назад, западноевропейцы если не сами сжигали евреев в топках то с удовольствием паковали их в вагоны которые везли их в те топки и антисемитизм славян, по сравнению с антисемитизмом западноевропейцев, это во первых искуственное явление и во вторых явление можно сказать совсем молодое в сравнении...

Sultan
09-02-2011, 02:01 PM
вот именно. птому то мне так и хочется узнать причину....но почему то все стесняются сказать...не понимаю почему. если я кого то не люблю то имею хоть собственное понятие почему я испытываю это чувство...

люди не говорят потому что если скажешь не люблю евреев ты уже антисимит ,вот поэтому и не говорят :wink1:
лично я не политический человек и для меня важнее какой человек а не какой он нации поэтому я так же как Эрик ,я не поддерживаю ни тех ни других ,на вопрос Эдика с кем спокойнее и тд и тп ,тут зависит от самого человека как с евреями можно ладить так и с мусульманами (у меня и среди тех и тех есть и знакомые и друзья и сказать что кто то лучше или хуже не могу,тут от человека зависит а не от нации)

Радригес
09-02-2011, 02:05 PM
люди не говорят потому что если скажешь не люблю евреев ты уже антисимит ,вот поэтому и не говорят :wink1:
лично я не политический человек и для меня важнее какой человек а не какой он нации поэтому я так же как Эрик ,я не поддерживаю ни тех ни других ,на вопрос Эдика с кем спокойнее и тд и тп ,тут зависит от самого человека как с евреями можно ладить так и с мусульманами (у меня и среди тех и тех есть и знакомые и друзья и сказать что кто то лучше или хуже не могу,тут от человека зависит а не от нации)

Нинадо тут ничего обьяснять. Больше половины в этом треде видят только черное и белое. А перед своим носом вообще ничего не замечают. Плавали знаем.

noodles
09-02-2011, 02:08 PM
люди не говорят потому что если скажешь не люблю евреев ты уже антисимит ,вот поэтому и не говорят :wink1:
лично я не политический человек и для меня важнее какой человек а не какой он нации поэтому я так же как Эрик ,я не поддерживаю ни тех ни других ,на вопрос Эдика с кем спокойнее и тд и тп ,тут зависит от самого человека как с евреями можно ладить так и с мусульманами (у меня и среди тех и тех есть и знакомые и друзья и сказать что кто то лучше или хуже не могу,тут от человека зависит а не от нации)

Верно!
Но вот мнение английского социолога Джеймса О'Риордана

"Honestly, I have nothing against foreigners as long as they don’t come and live next door or try and marry my daughter."

Как в старые добрые киплинговские времена...

Eric007
09-02-2011, 02:23 PM
Скажите, Эрик, а с кем вам было бы приятнее/спокойнее/веселее/интереснее/безопаснее/ жить?

Ответ однозначный. Наблюдатель всё правильно написал.

Ben Dover
09-02-2011, 02:25 PM
ну почему никто не может выйти и сказать я не люблю евреев и ... перечислить почему. все пускаются в акую то гнилую демагогию....зачем????

я не люблю негров. птому что они (не все , но в подавляющем большинстве) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....

Радригес
09-02-2011, 02:27 PM
я не люблю негров. птому что они (не все , но в подавляющем большинстве) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....

я не люблю агрессивных евреев с большими ртами потому что они (далеко не все) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....

noodles
09-02-2011, 02:27 PM
ну почему никто не может выйти и сказать я не люблю евреев и ... перечислить почему. все пускаются в акую то гнилую демагогию....зачем????

я не люблю негров. птому что они (не все , но в подавляющем большинстве) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....

легко наверно тогда жить в КНР там их нет. и нет никаких чувств.

Eric007
09-02-2011, 02:31 PM
ну почему никто не может выйти и сказать я не люблю евреев и ... перечислить почему.

Я не могу перечислить по одной прстой причине, я очень мало с ними общлся. В классе был мальчик еврей, но он был довольно безобидным. Другой знакомый еврей, помог мне в своё время продать участок земли (до него вообще не продавался)... Вот в принципе и всё...
Если что ещё вспомню - напишу.

Sultan
09-02-2011, 02:32 PM
ну почему никто не может выйти и сказать я не люблю евреев и ... перечислить почему. все пускаются в акую то гнилую демагогию....зачем????

я не люблю негров. птому что они (не все , но в подавляющем большинстве) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....
вы наверное не читаете что вам пишут:)))
я не понимаю зачем вы создали эту тему правда:)))
в очередной раз ткнуть народ в то что вот евреи такие хорошие а вы нас не любите или что несет ваша тема,что????
я вам честно скажу я не делю людей на нации но некоторые представители вашей нации просто вызывают неприязь именно тем что пытаются так пристально держать на евреях все внимание всего мира,зачем?чем евреи хуже или лучше других?
Геноцид так а в какой нации его небыло но только евреи с ним носятся как куры с яйцом,вот такое самопиариние утомляет ,поэтому и возникают на форумах такие вопросы "а за что не любят евреев?"
хотя по мне все люди одинаковые не зависимо от нации ,и равны .......

Ben Dover
09-02-2011, 02:33 PM
я не люблю агрессивных евреев с большими ртами потому что они (далеко не все) ленивы, глупы, не созидатели а разрушители, имеют преступные наклонности. может я не прав но я хотя бы могу скзать почему испытываю то или иное чувство....


дёшево Радри, дёшево. ты можешь(?) лучше. взял переписал мой пост, заменив "негров" на "евреев"? у тебя нет своих слов? ты не можешь найти подходящие? так ты скажи...я помогу

Nabludatel'
09-02-2011, 02:34 PM
перенесу в "без ограничений"

Радригес
09-02-2011, 02:35 PM
дёшево Радри, дёшево. ты можешь(?) лучше. взял переписал мой пост, заменив "негров" на "евреев"? у тебя нет своих слов? ты не можешь найти подходящие? так ты скажи...я помогу

и нифига ты не сечеш

Сержик
09-02-2011, 02:37 PM
Бэн ну че тут рассказывай:rofl:

Ben Dover
09-02-2011, 02:39 PM
вы наверное не читаете что вам пишут:)))

каюсь, часто это правда. я тут на предмет убийства рабочего времени, а не в поисках истины


я не понимаю зачем вы создали эту тему правда:)))
одному мужику пришили уши. у него свои отвалились ему пришили в больнице первые попавшиеся. он определил, что они женские. как? он всё слышал но нихуя не понимал


в очередной раз ткнуть народ в то что вот евреи такие хорошие а вы нас не любите или что несет ваша тема,что????
евреи ужасные!!!! мерзкие звери!!! они же Христа распяли


я вам честно скажу я не делю людей на нации но некоторые представители вашей нации просто вызывают неприязь именно тем что пытаются так пристально держать на евреях все внимание всего мира,зачем?чем евреи хуже или лучше других?
см. выше....они намного хуже неевреев. я полность ю с вами согласен. уж как меня некотрые мои соплеменники бесят...ой майн готт

Геноцид так а в какой нации его небыло но только евреи с ним носятся как куры с яйцом,вот такое самопиариние утомляет ,поэтому и возникают на форумах такие вопросы "а за что не любят евреев?"
хотя по мне все люди одинаковые не зависимо от нации ,и равны .......


предлагаю баннать всех евреев и им сочувствующих навсегда. реально жиды заебали своим холокостом!!!

Радригес
09-02-2011, 02:40 PM
предлагаю баннать всех евреев и им сочувствующих навсегда. реально жиды заебали своим холокостом!!!

Леня как погода в Сибири?

Сержик
09-02-2011, 02:41 PM
предлагаю баннать всех евреев и им сочувствующих навсегда. реально жиды заебали своим холокостом!!!

полный отстой, нафига такое писать.

Sultan
09-02-2011, 02:42 PM
Давайте только без истерик и драм на бис :))

noodles
09-02-2011, 02:43 PM
Давайте только без истерик и драм на бис :))

Если тему перенесли в "без ограничений" как же обойтись без мата и истерик, на то и "без ограничений" :)

Sultan
09-02-2011, 02:45 PM
Если тему перенесли в "без ограничений" как же обойтись без мата и истерик, на то и "без ограничений" :)

А ну тогда я пошла от сюда:))
Как я понимаю человеку "не реально интересно ,а реально скучно":)))
как же часто вот такими разборками и всякими пострекательствами ,люди складывают мнение о всей нации,как же не верно.............

Сержик
09-02-2011, 02:45 PM
Если тему перенесли в "без ограничений" как же обойтись без мата и истерик, на то и "без ограничений" :)
а я тока увидел что ее перенесли:grum:

noodles
09-02-2011, 02:47 PM
А ну тогда я пошла от сюда:))
Как я понимаю человеку "не реально интересно ,а реально скучно":)))
как же часто вот такими разборками и всякими пострекательствами ,люди складывают мнение о всей нации,как же не верно.............

думаю, тему надо не переносить, а просто закрыть.

Izolda
09-02-2011, 02:49 PM
ой, Беня, ну ты и.... (допиши здесь сам)

Кстати, вот были бы все как беня, и антисимитизма бы не было...:27:

Сержик
09-02-2011, 02:52 PM
А ну тогда я пошла от сюда:))
Как я понимаю человеку "не реально интересно ,а реально скучно":)))
как же часто вот такими разборками и всякими пострекательствами ,люди складывают мнение о всей нации,как же не верно.............

ухожу тоже,ты права

Baghera
09-02-2011, 06:41 PM
Я не думаю что этот вопрос уместно задавать славянам. Скорее, жителям западной Европы...вот тут, однозначно, совершенно не понятно чем мотивировано враждебное отношение к евреям...

Обычно я не присоеденяюсь к таким дискусиям, но недавно увидела и очень уж это по теме. Возмущатьса/ставить мне минусы/плюсы не советую - произведение не моё. Этническо-религиозные нименования замените на любые другие для любой точки мира, и получите ответ на причины "враждебного отношения".

РАЗГОВОР С ПОПУГАЕМ

На островах под названьем Мальдивы,
Где пролегает окраина рая,
Произошло невозможное диво:
Русский турист повстречал попугая.

Ласковым взглядом сотрудника морга
Он посмотрел в попугаячье око
И произнес: Эй, жидовская морда,
Поговори со мной. Мне одиноко.

Есть у меня и машина, и хата,
Тёлка, бабло и диплом металлурга,
Поговори со мной, карлик пархатый,
С русским туристом из Санкт-Петербурга.

Я заплатил двести тыщ за путевку,
Я приобрел шорты, плавки и тапки,
Думал, я тут попаду на тусовку,
А, оказалось, попал лишь на бабки!

Не с кем мне горем своим поделиться, -
Лучше б я квасил в каком-нибудь Ейске!
Поговори со мной, умная птица,
Сволочь картавая, дятел еврейский!

Поговори, что же, падла, молчишь ты?
Что ж так твоя распальцована лапа?
Словно какой-то Мальчиш Кибальчиш ты
На буржуинском допросе в гестапо?

- F*ck you! , - в ответ прокричал попугайчик,
Клюв свой закрыл, оперенье расправил,
И улетел, словно солнечный зайчик,
Может - на пальму, а может - в Израиль.

Русский турист от моральной нагрузки
Вымолвил, тупо раскинувши руки:
- Б***ь, ну за что вы не любите русских?
Мы ж ничего вам не сделали, суки!
(с)

Dova
09-02-2011, 07:06 PM
заменила


РАЗГОВОР С ПОПУГАЕМ

На островах под названьем Мальдивы,
Где пролегает окраина рая,
Произошло невозможное диво:
Еврейский турист повстречал попугая.

Ласковым взглядом сотрудника морга
Он посмотрел в попугаячье око
И произнес: Эй ты , гойская морда,
Поговори со мной. Мне одиноко.

Есть у меня и машина, и хата,
Тёлка, бабло и диплом металлурга,
Поговори со мной, пьянаая морда ,
С еврейским туристом из Ерусалима .

Я заплатил двести тыщ за путевку,
Я приобрел шорты, плавки и тапки,
Думал, я тут попаду на тусовку,
А, оказалось, попал лишь на бабки!

Не с кем мне горем своим поделиться, -
Лучше б я квасил в какой-нибудь Хаифе!
Поговори со мной, умная птица,
Сволочь немытая, гойская морда!

Поговори, что же, падла, молчишь ты?
Что ж так твоя распальцована лапа?
Словно какой-то Мальчиш Кибальчиш ты
На буржуинском допросе в гестапо?

- Ф*цк ёу! , - в ответ прокричал попугайчик,
Клюв свой закрыл, оперенье расправил,
И улетел, словно солнечный зайчик,
Может - на пальму, а может -подальше .

Еврейский турист от моральной нагрузки
Вымолвил, тупо раскинувши руки:
- Б***ь, ну за что ты не любишь евреев ?
Мы ж ничего вам не сделали, суки!
(с)

Izolda
09-02-2011, 07:14 PM
Обычно я не присоеденяюсь к таким дискусиям, но недавно увидела и очень уж это по теме. Возмущатьса/ставить мне минусы/плюсы не советую - произведение не моё. Этническо-религиозные нименования замените на любые другие для любой точки мира, и получите ответ на причины "враждебного отношения".

РАЗГОВОР С ПОПУГАЕМ

На островах под названьем Мальдивы,
Где пролегает окраина рая,
Произошло невозможное диво:
Русский турист повстречал попугая.

Ласковым взглядом сотрудника морга
Он посмотрел в попугаячье око
И произнес: Эй, жидовская морда,
Поговори со мной. Мне одиноко.

Есть у меня и машина, и хата,
Тёлка, бабло и диплом металлурга,
Поговори со мной, карлик пархатый,
С русским туристом из Санкт-Петербурга.

Я заплатил двести тыщ за путевку,
Я приобрел шорты, плавки и тапки,
Думал, я тут попаду на тусовку,
А, оказалось, попал лишь на бабки!

Не с кем мне горем своим поделиться, -
Лучше б я квасил в каком-нибудь Ейске!
Поговори со мной, умная птица,
Сволочь картавая, дятел еврейский!

Поговори, что же, падла, молчишь ты?
Что ж так твоя распальцована лапа?
Словно какой-то Мальчиш Кибальчиш ты
На буржуинском допросе в гестапо?

- Ф*цк ёу! , - в ответ прокричал попугайчик,
Клюв свой закрыл, оперенье расправил,
И улетел, словно солнечный зайчик,
Может - на пальму, а может - в Израиль.

Русский турист от моральной нагрузки
Вымолвил, тупо раскинувши руки:
- Б***ь, ну за что вы не любите русских?
Мы ж ничего вам не сделали, суки!
(с)


автор- Вyлых александр ефимыч. Комментарии излишни. Очередное нытье. достали уже

Izolda
09-02-2011, 07:16 PM
а русские-то ничего и не сделали им..

Baghera
09-02-2011, 08:39 PM
автор- Вылых александр ефимыч. Комментарии излишни. Очередное нытье. достали уже
Ноют? Достали? Можешь не продолжать писать в таких темах и на таких форумах где существуют люди пишущие (или читающие) такое.

Serge7
09-02-2011, 08:45 PM
Я не поддерживаю ни тех, ни других... Но к мусульманам доверия меньше... К Израилю уважения больше, чем к любой из исламских стран (тут по моему объяснять не нужно). Метания Русского Монгола... ))) :grum: :lol:

Milonguera
09-02-2011, 08:46 PM
....теперь вопрос. если вы НЕ еврей и видите евреев и мусульман просто как две неславянских нации воюющих друг с другом на чём основано ваше мнение когда вы предпочитаете (ну хоть просто в постах) поддeрживать мусульман? в силу личной неприязни евреев?

(пока автор отдыхает.... :crz: )

Я считаю, что в наше время любое государство, в котором у власти представители религии, нежелательно. Все-таки в основном современный мир очень светский. Лично-персонально меня т.н. *идеалы* воинствующего ислама очень пугают. Возможно, если бы религиозные евреи проповедывали то же побивание камнями, это было бы так же страшно, но этого нет.

Я также считаю, что у христианского мира в плане ценностей гораздо больше общего с иудаизмом, чем с исламом. Вместе с тем светские иранцы, которые мне встречались в Америке, вполне адекватные люди, так что заявлять, что они все без разбору должны уйти под воду, это тоже перегиб.

Вот очень хорошая статья, автор - Игорь Кон "Психология предрассудка. О социально-психологических корнях этнических предубеждений." Выдержаный, умный мужик. He has a very compassionate view of the problem.
http://scepsis.ru/library/id_887.html

Odinokiy_Ostrov
09-02-2011, 10:14 PM
ну почему никто не может выйти и сказать я не люблю евреев и ... перечислить почему. все пускаются в акую то гнилую демагогию....зачем????



Хотя бы потому, что любить или не любить всех преставителей определённого народа, расы, или религии тольк очень ограниченный человек. У [bigotry] не может быть адекватных причин. :rtyu:

Izolda
09-03-2011, 06:59 AM
Ноют? Достали? Можешь не продолжать писать в таких темах и на таких форумах где существуют люди пишущие (или читающие) такое.


Самое настоящее сто первое нытье. невинная жертва и плохой русский. Вот и ответ на бенин вопрос. Меньше нытья и станьте, как все. Так нет, нужно же особое отношение. мерзкий стишок. Но нам надо молчать. Никто, никакой национальности не пишет таких стихов, кроме... вот и все. очередное нютье- мы такие невинные, а злые гои (русские) во всем виноваты. мерзкий стих. настоящий мужик такого не напишет.

Sixteen
09-07-2011, 10:47 AM
прикольный стишисче.

у нас такой истопник был. он как напивалсо, сразу начинал бегать и орать, что русские имена это иван, степан ... а альберт это нихера не русское имя. че за имя альберт - орал истопник. вот иван русское имя. или степан. больше он не мог вспомнить русских имен. однажды я спросил у него -а вот илья это русское имя? чува посмотрел на меня и уверенно сказал - жидовня это! русские имена это иван, степан! ну может еще андрей - осенило истопника вдруг.

Miami Vice
09-07-2011, 11:22 AM
А вот мнение одного уважаемого товарища.

http://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw&feature=related

edik
09-07-2011, 11:34 AM
едик, ты не можешь это говорить серьёзно, всего совсем ничего тому назад, западноевропейцы если не сами сжигали евреев в топках то с удовольствием паковали их в вагоны которые везли их в те топки и антисемитизм славян, по сравнению с антисемитизмом западноевропейцев, это во первых искуственное явление и во вторых явление можно сказать совсем молодое в сравнении...

а теперь перечитайте мой пост ещё раз. А потом ещё раз...вы лаете не на то дерево...

HoneyComb
09-07-2011, 11:43 AM
Беня, ты очень добр.. "Я хочу, чтобы ВСЕ мусульмане мирно ушли под воду". Строем. Как мило. А вот я не хочу. Они знаешь, тоже люди. И мне жалко палестинских детей.

а евреиских детеи тебе жалко? :27: