PDA

View Full Version : вопрос для мужчин и лесбиянок



Ben Dover
09-02-2011, 09:31 AM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

Screw101
09-02-2011, 09:32 AM
Началось в колхозе утро...

Ben Dover
09-02-2011, 09:40 AM
Началось в колхозе утро...

ну так быстро впрыгнул в боты и навоз месить!

Лирик
09-02-2011, 09:40 AM
3..3..2..2...4...3333.

А это, Грация, это часть антуража или ты забыл как спина называется?

Ben Dover
09-02-2011, 09:53 AM
3..3..2..2...4...3333.

А это, Грация, это часть антуража или ты забыл как спина называется?



грация это не только спина....это все движения.....походка, руки, даже посадка в автомобиль....

controlshots
09-02-2011, 09:54 AM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

смотря для чего

Izolda
09-02-2011, 10:02 AM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

непоняла. а где доброта, забота????????????

Ben Dover
09-02-2011, 10:05 AM
непоняла. а где доброта, забота????????????


доброта и забота нужны от дочки, жены или мамы.....тут разговор идёт о ебабельном материале

Izolda
09-02-2011, 10:05 AM
так как марик- камарик считает меня мужиком- агентом кгб и с большим стволом, я отвечу. В женщине я ценю красоту , красивое лицо, глаза и женственность. А это внутри. Голос, манеры. А так же она должна быть не фальшиво-искусттвенной- как там сделанный нос, сиськи. и тд и тп, а натуральная. Короче- настоящая.
Ну и в огороде , и по дому- а как без этого?

Ben Dover
09-02-2011, 10:07 AM
так как марик- камарик считает меня мужиком- агентом кгб и с большим стволом, я отвечу. В женщине я ценю красоту , красивое лицо, глаза и женственность. А это внутри. Голос, манеры. А так же она должна быть не фальшиво-искусттвенной- как там сделанный нос, сиськи. и тд и тп, а натуральная. Короче- настоящая.
Ну и в огороде , и по дому- а как без этого?



точно...и хотеть секса только когда надо заберементь...или это разврат.....

Izolda
09-02-2011, 10:07 AM
доброта и забота нужны от дочки, жены или мамы.....тут разговор идёт о ебабельном материале

фу, как мерзко. ну иди, и купи себе бабу. Только не жмись, закажи подороже. а то заразит чем еще.

Izolda
09-02-2011, 10:09 AM
точно...и хотеть секса только когда надо заберементь...или это разврат.....


бень, ну тебе этого не понять. :devo:

Ben Dover
09-02-2011, 10:09 AM
а я не жмусь.....вообще не переходи на личности. совсем погнала, кошёлка

CAPRI
09-02-2011, 10:12 AM
Ещё раз (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5166188&postcount=49) для тех, кто не понял.

Izolda
09-02-2011, 10:12 AM
а я не жмусь.....вообще не переходи на личности. совсем погнала, кошёлка


где я перешла?? я наоборот- совет тебе- не жмись на баб. уж если покупаешь, то вещь.
самкошелка.

Саломея
09-02-2011, 10:24 AM
грация это не только спина....это все движения.....походка, руки, даже посадка в автомобиль....


Вот эта очень сильно, да...

на бреющем та Храция и Талия
с Бендовером собравшись ва Италии
посадку в Бентли осушествили...
но про Бендовера забыли...

Ben Dover
09-02-2011, 11:39 AM
Сало, ты знаешь как я тебя люблю и уважаю...но пожалуйста не пиши больше стихов.....никогда

edik
09-02-2011, 12:28 PM
Сало, ты знаешь как я тебя люблю и уважаю...но пожалуйста не пиши больше стихов.....никогда

Это Соломея то сало?

Саломея
09-02-2011, 01:16 PM
Сало, ты знаешь как я тебя люблю и уважаю...но пожалуйста не пиши больше стихов.....никогда

Бенди, ты чего обиделсо на миркантильность Храции и Талии?

зря,
у тебяж Бентли всёравно нет, да по бальшому счёту и тётак этих...

а вот талант молодой взял и оскарбил, весь порыв на лету.
Иеххх абрубил крылья лебединой ....ээээ. ...мысли

Ben Dover
09-02-2011, 01:22 PM
Бенди, ты чего обиделсо на миркантильность Храции и Талии?

зря,
у тебяж Бентли всёравно нет, да по бальшому счёту и тётак этих...

а вот талант молодой взял и оскарбил, весь порыв на лету.
Иеххх абрубил крылья лебединой ....ээээ. ...мысли


хехе....меня обидеть могут три человека -- дочка, жена и Юрикка....их мнение всё таки мне не до конца безразлично...остальные мнения меня волнуют как прошлогодняя перхоть с залупы Обамы

Саломея
09-02-2011, 01:48 PM
хехе....меня обидеть могут три человека -- дочка, жена и Юрикка....их мнение всё таки мне не до конца безразлично...остальные мнения меня волнуют как прошлогодняя перхоть с залупы Обамы


а я разве спрашивала кто тебя может обидеть? :rtyu:
ну рас уж ты поделилсо этим, то подробности сии печальны, право.

Сержик
09-02-2011, 01:57 PM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....
почему задница вместе с талией а?

Ben Dover
09-02-2011, 02:00 PM
почему задница вместе с талией а?


ну соседи всё таки.....

Сержик
09-02-2011, 02:02 PM
ну соседи всё таки.....

а..ты из этого исходил? ну понятно, тогда надо было начинать с волос и заканчивать пятками

Сержик
09-02-2011, 02:04 PM
Бэн, а почему ты эту тему тут открыл а не в мальчишнике к примеру

Ben Dover
09-02-2011, 02:28 PM
Серж, I am technically declined......I opened it at the same thread I was reading something else. p

Milonguera
09-02-2011, 09:00 PM
Серж, I am technically declined......I opened it at the same thread I was reading something else. p

насчет Саломеи и стихов я не знаю... пусть самовыражается, а вот самому Бене лучше по-англицки не писать.... :kos:

Screw101
09-02-2011, 09:04 PM
"Technically declined"...:rofl:

Maine_Coon
09-02-2011, 09:08 PM
насчет Саломеи и стихов я не знаю... пусть самовыражается, а вот самому Бене лучше по-англицки не писать.... :kos:
:grum:

Саломея
09-02-2011, 11:43 PM
насчет Саломеи и стихов я не знаю... пусть самовыражается, а вот самому Бене лучше по-англицки не писать.... :кос:

прошу пардону донна, но я разрешения на стихосложение не спрашиваю
а
то...
что было Бенди
так

...
проза

chipndale
09-03-2011, 12:04 AM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

Ноги! У теток должны быть красивые ноги
и длинные
и штоб ростом не менее 180

nefertiti
09-03-2011, 11:00 AM
вообще это вопрос для мужчин и лесбиянок, какая часть женщины для вас наиболее важна? принимая во внимание для чистоты эксперимента, что всё сразу невозможно

1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
5. мозг(не костный)

я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

в порядке расположения, по важности:

лицо
грацию
мозг
ноги
задницу и талию
грудь

(опрос там внизу, когда начинаешь новую тему есть опция "yes, post a poll with this thread". а дальше продолжаешь просто как будто бы создаешь новую тему и в определённый момент появятся опции для "опроса")...

Сержик
09-03-2011, 11:10 AM
в порядке расположения, по важности:

лицо
грацию
мозг
ноги
задницу и талию
грудь

(опрос там внизу, когда начинаешь новую тему есть опция "yes, post a poll with this thread". а дальше продолжаешь просто как будто бы создаешь новую тему и в определённый момент появятся опции для "опроса")...

уменя кстати тоже не получаеться опрос поставить

nefertiti
09-03-2011, 11:14 AM
уменя кстати тоже не получаеться опрос поставить

там просто в начале надо выбрать опцию "забить опрос", в самом низу отметить "галочкой"
а потом продолжать как обычно, и он в итоге появится...

такая корявая программа... создана для этого....

Сержик
09-03-2011, 11:16 AM
там просто в начале надо выбрать опцию "забить опрос", в самом низу отметить "галочкой"
а потом продолжать как обычно, и он в итоге появится...

такая корявая программа... создана для этого....
я сегодня эксперементировал, ничего не понял:18:

nefertiti
09-03-2011, 11:24 AM
я сегодня эксперементировал, ничего не понял:18:
ну вот, когда создаешь новую тему, внизу страницы отмечаешь "поместить полл с этим тредом"
и продолжаешь дальше... создавать тему - название; мessage body...
потом уже нажимаешь на кнопку "создать тему" и вот она должна уже появится, и казалось бы нет никакого упоминания о полле, который ты отметил в самом начале

но вместо того чтобы тема, без опроса - появилась в треде, появляется ещё одна страница - где ты уже точно можешь создать опрос.
там есть строка - заглавный вопрос "опроса". также спрашивается сколько опций ответов, какие варианты ответов - это ты вписываешь в строчки, и также там можно отметить или опрос открытый или закрытый
там всё по английски написано. просто следовать инструкциям поэтапно

Adrina
09-03-2011, 11:29 AM
в порядке расположения, по важности:

лицо
грацию
мозг
ноги
задницу и талию
грудь


У меня так:
лицо
мозг
грация
талия
грудь
ноги
задница

Но я [sexually attracted] исключительно к мужчинам, поэтому это только с эстетической точки зрения. :16:

Сержик
09-03-2011, 11:34 AM
ну вот, когда создаешь новую тему, внизу страницы отмечаешь "поместить полл с этим тредом"
и продолжаешь дальше... создавать тему - название; мessage body...
потом уже нажимаешь на кнопку "создать тему" и вот она должна уже появится, и казалось бы нет никакого упоминания о полле, который ты отметил в самом начале

но вместо того чтобы тема, без опроса - появилась в треде, появляется ещё одна страница - где ты уже точно можешь создать опрос.
там есть строка - заглавный вопрос "опроса". также спрашивается сколько опций ответов, какие варианты ответов - это ты вписываешь в строчки, и также там можно отметить или опрос открытый или закрытый
там всё по английски написано. просто следовать инструкциям поэтапно
спс, все понял вроде, завтра поэксперементирую:64:, один раз попробовать а потом запомниться

Свинка-бу
09-03-2011, 11:38 AM
я бы поставил опрос,. но не знаю как это делается.....

и этот человек обсуждает женский мозг.
ну-ну

Сержик
09-03-2011, 11:41 AM
и этот человек обсуждает женский мозг.
ну-ну
так видишь как он себя ведет вызывающе, наверно и в бан попал за это

Milonguera
09-03-2011, 11:54 AM
прошу пардону донна, но я разрешения на стихосложение не спрашиваю...

тыща извинений Мадам :pray:
наоборот, хотелось ободрить молодой талант.... (all poets are so sensitive :titanik:)

Jack53
09-03-2011, 01:09 PM
непоняла. а где доброта, забота????????????
Арийское происхождение, наконец?:wink1:

Jack53
09-03-2011, 01:14 PM
На первое место я бы поставил характер, на второе "химию". Без них все одноразово, даже если дама похожа на Барби.

nefertiti
09-03-2011, 05:15 PM
На первое место я бы поставил характер, на второе "химию". Без них все одноразово, даже если дама похожа на Барби.

+++

Izolda
09-04-2011, 08:44 AM
Арийское происхождение, наконец?:щинк1:

это номер один. О каком кровосмешении может быть речь, если речь идет о продолжении Рода?? Я не поддерживаю межрасовые браки.

Izolda
09-04-2011, 08:45 AM
На первое место я бы поставил характер, на второе "химию". Без них все одноразово, даже если дама похожа на Барби.

это трудно: у меня всегда на первом месте химия, а потом всякие характеры, и тд и тп..

J-Pro
12-28-2011, 03:54 PM
1. лицо
2. грудь
3. задницу и талию
4. ноги
5. грацию
6. мозг(не костный)

1, 4, 6, 3, 2, 5 :)