PDA

View Full Version : непонятная логика двужопых



Ben Dover
08-31-2011, 07:25 AM
это вопрос женщинам. зачем вы одеваете короткие юбки и прочую провокационную одежду, а потом жалуетесь на нескромные взгляды. ну не логично не бельмеса.

стою сейчас с утренней сигеретой у себя на Water street выходит бикса так что хочешь-не хочешь а на неё смотришь. ну я не зйхелезный феликс - я смотрю. а она ещё и не довольна.

говорит мне мол "зачем ты на меня смотришь?"...я вежливо отвечаю, что она более приятный вид чем спешащие на работу оффисные товарисчи....а она "I am not here for your entertainment"....

nefertiti
08-31-2011, 07:27 AM
это вопрос женщинам. зачем вы одеваете короткие юбки и прочую провокационную одежду, а потом жалуетесь на нескромные взгляды. ну не логично не бельмеса.
я например не жалуюсь... :nail:

Ben Dover
08-31-2011, 07:30 AM
думаю что на тебя не смотрят. ты бы хотела....ан нет......эпиляцию пробовала ?

nefertiti
08-31-2011, 07:34 AM
думаю что на тебя не смотрят. ты бы хотела....ан нет......эпиляцию пробовала ?

смотрят, смотрят
не все конечно, но бывает не редко
куст ни за что не сбрею... I'm proud of it :chmo: Its my tiny little secret:bis:

Буржуй
08-31-2011, 07:38 AM
это вопрос женщинам. зачем вы одеваете короткие юбки и прочую провокационную одежду, а потом жалуетесь на нескромные взгляды. ну не логично не бельмеса.

стою сейчас с утренней сигеретой у себя на Щатер стреет выходит бикса так что хочешь-не хочешь а на неё смотришь. ну я не зйхелезный феликс - я смотрю. а она ещё и не довольна.

говорит мне мол "зачем ты на меня смотришь?"...я вежливо отвечаю, что она более приятный вид чем спешащие на работу оффисные товарисчи....а она "И ам нот хере фор ёур ентертаинмент"....

ты перед сигареткой курнул маривановны, признавайся?

Ben Dover
08-31-2011, 08:07 AM
ты перед сигареткой курнул маривановны, признавайся?


hell no! you gotta be kidding.....only during lunch...not in the morning

Ben Dover
08-31-2011, 08:08 AM
смотрят, смотрят
не все конечно, но бывает не редко
куст ни за что не сбрею... I'm proud of it :chmo: Its my tiny little secret:bis:


are you sure it is "tiny" ? I love a little path....can you attach a picture?

Dafna
08-31-2011, 08:08 AM
Еще один женоненавистник ) :leader:

Ну здравствуй!)

Ben Dover
08-31-2011, 08:09 AM
я не женоненавистник. я люблю женщин!!!!.........просто не уважаю.

Dafna
08-31-2011, 08:11 AM
я не женоненавистник. я люблю женщин!!!!.........просто не уважаю.

ну это заметно... :nail:

Malishka
08-31-2011, 08:11 AM
[are you sure it is "tiny" ? I love a little path....can you attach a picture?]

ты пропустил тему
форумчанки выставляли свои кусты а так же вёдра, лопаты и грабли

ПС По теме, смотря кто смотрит-если чувак уродлив и не симпатичен нам не приятно. Если чувак глаз радует то пусть смотрит

Буржуй
08-31-2011, 08:12 AM
Мда, у меня похоже галюцинация, но БендОвер воланда напаминает....

Dafna
08-31-2011, 08:13 AM
Мда, у меня похоже галюцинация, но БендОвер воланда напаминает....

Булгаковского?

Буржуй
08-31-2011, 08:14 AM
Булгаковского?

нет, форумского, но с ником булгаковского.

Dafna
08-31-2011, 08:15 AM
нет, форумского, но с ником булгаковского.

а.
ну тут не сильна.
не застала.

Тоже отличался неистовой любовью к соплеменницам?

Буржуй
08-31-2011, 08:17 AM
а.
ну тут не сильна.
не застала.

Тоже отличался неистовой любовью к соплеменницам?

курил маривановну на ланч:27:

MISEL
08-31-2011, 08:19 AM
думаю что на тебя не смотрят. ты бы хотела....ан нет......эпиляцию пробовала ?

ты предлогаешь ходить голой по улице и привлекать внимание.!?

nefertiti
08-31-2011, 08:19 AM
Мда, у меня похоже галюцинация, но БендОвер воланда напаминает....

только по стилю
уровень вообще не тот

Буржуй
08-31-2011, 08:20 AM
только по стилю
уровень вообще не тот

ивалвд?

nefertiti
08-31-2011, 08:24 AM
are you sure it is "tiny" ? I love a little path....can you attach a picture?

нет, у меня не "лунная дорожка"
просто чуть окультивирован по бокам и снизу...
я уже как-то помещала фотографию - some people attacked me as a responce. not anymore.
(зарегестрируйся в нестандартном мышлении (раздел форума))

Ксюша Собчак
08-31-2011, 08:25 AM
это вопрос женщинам. зачем вы одеваете короткие юбки и прочую провокационную одежду, а потом жалуетесь на нескромные взгляды. ну не логично не бельмеса.

стою сейчас с утренней сигеретой у себя на Water street выходит бикса так что хочешь-не хочешь а на неё смотришь. ну я не зйхелезный феликс - я смотрю. а она ещё и не довольна.

говорит мне мол "зачем ты на меня смотришь?"...я вежливо отвечаю, что она более приятный вид чем спешащие на работу оффисные товарисчи....а она "I am not here for your entertainment"....

а вот зачем ты ей так сказал.. можно сказать комплиман отвесил..так и сказал бы что мол смотрю и радуюсь что я не баба...что мол тебя от баб тошнит и такое понятие как эрекция тебе чуждо.. она бы все поняла...

nefertiti
08-31-2011, 08:26 AM
ивалвд?

infantilized :)

Буржуй
08-31-2011, 08:27 AM
infantilized :)

:rofl:

nefertiti
08-31-2011, 08:27 AM
а вот зачем ты ей так сказал.. можно сказать комплиман отвесил..так и сказал бы что мол смотрю и радуюсь что я не баба...что мол тебя от баб тошнит и такое понятие как эрекция тебе чуждо.. она бы все поняла...

:good:

Ben Dover
08-31-2011, 08:29 AM
я не знаю кто такой "воланд" кроме булгаковского, так что пожалуйста не путайте меня с тем кто не я.

Glafira
08-31-2011, 08:32 AM
нет, у меня не "лунная дорожка"
просто чуть окультивирован по бокам и снизу...
я уже как-то помещала фотографию - соме пеопле аттацкед ме ас а респонце. нот аныморе.
(зарегестрируйся в нестандартном мышлении (раздел форума))

вот зачем это?
я не догоняю :vesh:

Glafira
08-31-2011, 08:32 AM
а вот зачем ты ей так сказал.. можно сказать комплиман отвесил..так и сказал бы что мол смотрю и радуюсь что я не баба...что мол тебя от баб тошнит и такое понятие как эрекция тебе чуждо.. она бы все поняла...

[:grum:]
молодец Ксюха :good:

Буржуй
08-31-2011, 08:34 AM
вот зачем это?
я не догоняю :веш:

я тоже. бразилиан рулит....

nefertiti
08-31-2011, 08:42 AM
вот зaчем это?
я не догоняю :vesh:

sexi
Потому что это естественно, как создала природа

и также специально, как ответ на попытки общества to inconvenience a woman, to make her work hard in order to achieve a certain result("bare skin" over there),
Not shaving - as a responce to the attempt - to make her think that there is something "wrong" with her, on the first place

berkut76
08-31-2011, 08:44 AM
ты пропустил тему
форумчанки выставляли свои кусты а так же вёдра, лопаты и грабли

ПС По теме, смотря кто смотрит-если чувак уродлив и не симпатичен нам не приятно. Если чувак глаз радует то пусть смотрит

А кто вас спрашивает?:rofl:

Dantik
08-31-2011, 08:48 AM
а вот зачем ты ей так сказал..

Та не говорил он ей ничего. И она ему ничего не говорила.

Dantik
08-31-2011, 08:52 AM
sexi
Потому что это естественно, как создала природа

и также специально, как ответ на попытки общества to inconvenience a woman, to make her work hard in order to achieve a certain result("bare skin" over there),
Not shaving - as a responce to the attempt - to make her think that there is something "wrong" with her, on the first place

Вот правильно! Скажи ей.
Хотя, я не совсем уверен, что она ожидала услышать, почему именно ты не стрижёшь своего пуделя.

Ben Dover
08-31-2011, 08:53 AM
Та не говорил он ей ничего. И она ему ничего не говорила.


дантэ, ты думаешь что я лгу? но зачем???????? нет...сам бы первый я разговор не начал....я мерзок на вид и стеснительный...но если мне говорят что либо я молчать не буду

Свинка-бу
08-31-2011, 08:56 AM
лето. жара.
в джнсах штоли ходить.
я так и хожу в мини и платюшках.
да.
но на меня никто не смотрит. я в селе живу.
/вздохнула/
из машины в здание и обратно.

Sarochka
08-31-2011, 09:04 AM
Вот правильно! Скажи ей.
Хотя, я не совсем уверен, что она ожидала услышать, почему именно ты не стрижёшь своего пуделя.

а ты своего бреешь? :crz:

Ben Dover
08-31-2011, 09:13 AM
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....

вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого big deal. уж во всяком случае не оскорблюсь. а что сделает даже самая страхолюдина если то же самое сдеалю я? не потому ли это происходит, что бабцы относятся к своей тушке как к товару....НЕ КУПИЛ НЕ ТРОЖЬ! вто сучность какая получается

Izolda
08-31-2011, 09:19 AM
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....

вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого биг деал. уж во всяком случае не оскорблюсь. а что сделает даже самая страхолюдина если то же самое сдеалю я? не потому ли это происходит, что бабцы относятся к своей тушке как к товару....НЕ КУПИЛ НЕ ТРОЖЬ! вто сучность какая получается

а если страшная тетка не за жопу потрогает?? :confused:

Свинка-бу
08-31-2011, 09:23 AM
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....

вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого биг деал. уж во всяком случае не оскорблюсь. а что сделает даже самая страхолюдина если то же самое сдеалю я? не потому ли это происходит, что бабцы относятся к своей тушке как к товару....НЕ КУПИЛ НЕ ТРОЖЬ! вто сучность какая получается

многие мужчины шлюхи, и им все равно куда член тыкать, не то что кто их там zа жопу потрогает.

Ксюша Собчак
08-31-2011, 09:33 AM
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....

вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого big deal. уж во всяком случае не оскорблюсь. а что сделает даже самая страхолюдина если то же самое сдеалю я? не потому ли это происходит, что бабцы относятся к своей тушке как к товару....НЕ КУПИЛ НЕ ТРОЖЬ! вто сучность какая получается

Что значит самая страхолюдина?? Они же все страхолюдины!!!
И ваще зачем ты открываешь такие темы если все эти страхолюдины для тебя бессмыслены.. пойди подумай о матри природе или о труде который по мнению Дарвина сделал из обезьяны человека... в мире есть много интересного кроме ягодиц страхолюдин.. На этом предлагаю закрыть тему:wink1:

Ксюша Собчак
08-31-2011, 09:34 AM
Та не говорил он ей ничего. И она ему ничего не говорила.

И ваще не было этого

Лирик
08-31-2011, 09:35 AM
Тут недавно уже освещалась тема о раздевании глазами. Женское население сошлось на том, что это мерзко, оскорбительно и только полные подонки могут себе это позволить.
За исключением тех, кто понравился. Тогда можно. Да.
Так что следующий раз, когда будешь смотреть на экстравагантно одетую девушку в ланч, пжалста, выгляди как Джордж Клуни, а не как обычно :rofl:

Screw101
08-31-2011, 09:35 AM
Ben Dover, you've got issues, dude...Seriously who gives a flyin' f*ck?

Свинка-бу
08-31-2011, 09:35 AM
И ваще не было этого

http://www.youtube.com/watch?v=sYXeGUL_XSE&feature=player_detailpage

Screw101
08-31-2011, 09:36 AM
Тут недавно уже освещалась тема о раздевании глазами. Женское население сошлось на том, что это мерзко, оскорбительно и только полные подонки могут себе это позволить.
За исключением тех, кто понравился. Тогда можно. Да.
Так что следующий раз, когда будешь смотреть на экстравагантно одетую девушку в ланч, пжалста, выгляди как Джордж Клуни, а не как обычно :рофл:

Здесь трудно не согласиться...

Кошка Мурка
08-31-2011, 09:37 AM
что бы не начинать новую тему "непонятная логика двужопых-2" я здесь спрошу.....

вот если меня например даже супер страшная тётка потрогает за попу я никогда не буду делать из этого big deal. уж во всяком случае не оскорблюсь. - ну всё правильно: она же не знает, что трогает сестричку, хоть и несколько иной конструкции.
Вот если тебя потрогает красивый дядька - дил будет, и ещё какой биг. :smoke:

Лирик
08-31-2011, 09:47 AM
И ваще не было этого

Я тоже думаю, было совсем по-другому.
Девушка подбежала, цокая каблуками по заплеванному жвачкой тратуару, приблизила ярко красные пухлые губы к Бендоверу и прошептала:

- Honey, wanna f*ck?
- Im smoking!... get in line, Beatch!

Dova
08-31-2011, 09:50 AM
когда они наконец придумают, как отчищать жувачку от тротуаров
перед гостями города стыдно

Sixteen
08-31-2011, 09:50 AM
Тут недавно уже освещалась тема о раздевании глазами. Женское население сошлось на том, что это мерзко, оскорбительно и только полные подонки могут себе это позволить.
За исключением тех, кто понравился. Тогда можно. Да.
Так что следующий раз, когда будешь смотреть на экстравагантно одетую девушку в ланч, пжалста, выгляди как Джордж Клуни, а не как обычно :рофл:

правила сексуального харассмента на работе:
би аттрактив.
доунт би анаттрактив

Yurikka
08-31-2011, 10:02 AM
ну эта праблема легко обьяснима. ва первых, если я смотрю на тётку то делаю это натуральна, мой взгляд не итрузиф и я её не раздеваю глазами, просто зарегистрировав за миг тело глазами, я могу отвернуца и процесс увиденное мозгом, раздеть, разуть, поставить на четыре опоры, всё это в прайвиси моего имаджинейшина. я уверен шо бен из довра не просто смотрел на тёткины ляшки, он пожирал их всеми четырьмя глазаме и похотливая слюнка проторила дорожку из уголка тонкогубой пасти по ево небритому подбородку. именно на это и отреагировала тётка, на слюнку, слегла коричневатую от табака, свисавшую от кончка небритого третьего подбородка до волосатых ключиц, слюнку, шо по консистенции напоминает соплинку. не всякой тётке понравица мущина кончающий носом на тротуар. вы прецтавляете себе наскока репалсив выглядел бен из довра шо тётка пересилила себя шоп высказать ему претензию...

Буржуй
08-31-2011, 10:04 AM
Ben Dover, you've got issues, dude......And you dont'....:confused:

Лирик
08-31-2011, 10:07 AM
когда они наконец придумают, как отчищать жувачку от тротуаров
перед гостями города стыдно

Есть такой сервис, довольно доступный, но я бы поступил иначе, в стиле нашего Отца города - просто запретил бы продавать жвачку или установил налог, а затем штрафовал владельцев билдингов, перед которыми есть темное пятнышко.


правила сексуального харассмента на работе:
би аттрактив.
доунт би анаттрактив

Иногда SNL создает перлы, да.

Ben Dover
08-31-2011, 10:09 AM
Что значит самая страхолюдина?? Они же все страхолюдины!!!
И ваще зачем ты открываешь такие темы если все эти страхолюдины для тебя бессмыслены.. пойди подумай о матри природе или о труде который по мнению Дарвина сделал из обезьяны человека... в мире есть много интересного кроме ягодиц страхолюдин.. На этом предлагаю закрыть тему:wink1:


ты лишний раз подтверждаешь мою теорию о интеллектуальной несостоятельности женщин. я что гомик или импотент? нет. меня очень интересуют женщины со стороны вопроса секса. и если мне повезёт кого уболтать я никогда не упускаю возможности.

HoneyComb
08-31-2011, 10:10 AM
я не женоненавистник. я люблю женщин!!!!.........просто не уважаю.

почему?

Dova
08-31-2011, 10:10 AM
ты серьезно думаешь, что они не знают этих и других способов ?
никому не нужно
"халявы, сэр"

Sixteen
08-31-2011, 10:11 AM
Иногда СНЛ создает перлы, да.

а снл это што?

Ben Dover
08-31-2011, 10:12 AM
почему?

потому что они мне не интересны ни в каком другом смысле кроме утлитарного

Свинка-бу
08-31-2011, 10:13 AM
со стороны вопроса секса. и если мне повезёт кого уболтать я никогда не упускаю возможности.

муахаха
так я и думала.

HoneyComb
08-31-2011, 10:15 AM
дантэ, ты думаешь что я лгу? но зачем???????? нет...сам бы первый я разговор не начал....я мерзок на вид и стеснительный...но если мне говорят что либо я молчать не буду

наверно поэтому ей был не приятен твой look :rofl:

Izolda
08-31-2011, 10:15 AM
Есть такой сервис, довольно доступный, но я бы поступил иначе, в стиле нашего Отца города - просто запретил бы продавать жвачку или установил налог, а затем штрафовал владельцев билдингов, перед которыми есть темное пятнышко.



Иногда СНЛ создает перлы, да.


а еще лучше- плюнул жувачку на тротуар- расстрел.

Ben Dover
08-31-2011, 10:17 AM
наверно поэтому ей был не приятен твой look :rofl:


может быть но к сожалению в IT департаментах в раёне Волл стрит в основном такие как я. неприятно пусть оденется ногами и сиськами внутрь а не наружу

Лирик
08-31-2011, 10:18 AM
а снл это што?

Saturday Night Live, классический эпизод: Sexual Harassment and You - http://www.funnyhub.com/videos/pages/sexual-harassment-and-you.html

HoneyComb
08-31-2011, 10:18 AM
ну эта праблема легко обьяснима. ва первых, если я смотрю на тётку то делаю это натуральна, мой взгляд не итрузиф и я её не раздеваю глазами, просто зарегистрировав за миг тело глазами, я могу отвернуца и процесс увиденное мозгом, раздеть, разуть, поставить на четыре опоры, всё это в прайвиси моего имаджинейшина. я уверен шо бен из довра не просто смотрел на тёткины ляшки, он пожирал их всеми четырьмя глазаме и похотливая слюнка проторила дорожку из уголка тонкогубой пасти по ево небритому подбородку. именно на это и отреагировала тётка, на слюнку, слегла коричневатую от табака, свисавшую от кончка небритого третьего подбородка до волосатых ключиц, слюнку, шо по консистенции напоминает соплинку. не всякой тётке понравица мущина кончающий носом на тротуар. вы прецтавляете себе наскока репалсив выглядел бен из довра шо тётка пересилила себя шоп высказать ему претензию...

:rofl::rofl:

Dantik
08-31-2011, 10:18 AM
а ты своего бреешь? :crz:

Нет

Dantik
08-31-2011, 10:19 AM
И ваще не было этого

100%

Sarochka
08-31-2011, 10:20 AM
Нет

молодец :wink1:

HoneyComb
08-31-2011, 10:20 AM
может быть но к сожалению в IT департаментах в раёне Волл стрит в основном такие как я. неприятно пусть оденется ногами и сиськами внутрь а не наружу

Тебе надо темные очки тогда носить, чтоб такие блядские тетки не выпендривались :leader:

Sarochka
08-31-2011, 10:22 AM
может быть но к сожалению в ИТ департаментах в раёне Волл стрит в основном такие как я. неприятно пусть оденется ногами и сиськами внутрь а не наружу

а так же пускай сидит с умытой мордой и сальными волосами

Лирик
08-31-2011, 10:24 AM
а еще лучше- плюнул жувачку на тротуар- расстрел.

Izolda, а расстрел осуществлять на месте? - тогда вместо жвачек, тротуары будут усыпаны трупами, которые по-очевидным причинам нехватки персонала вовремя не успеют убрать и они будут мешать передвигаться и вонять, разлагаясь и собирая стаи мух. Какой плохой пример детям?

а если не жвачка была, а подавился слюной, увидев девушку и выплюнул непереваренный завтрак, похожий по консистенции на жвачку?

HoneyComb
08-31-2011, 10:25 AM
потому что они мне не интересны ни в каком другом смысле кроме утлитарного

Тогда зачем задаешь вопросы ИМ :27:

Yurikka
08-31-2011, 10:25 AM
Тебе надо темные очки тогда носить, чтоб такие блядские тетки не выпендривались :leader:

он носит тёмные очки, дело не в глазах, у бена нехуёвые глаза в обрамлении кукольных ресниц. проблемма была в том шо он на неё "смотрел" всем телом, даже больше, всем своим биинг. он жувал эту тётку причмокивая и притопывая, это была импровизированная дискотека вместе с шашлыкаме. это был джуиш веддинг. это нада было видеть. вы не представляете себе как охуела тётка с ляшками увидев такой перформанц на сайдвоке. на это можно было продавать билеты...

Ben Dover
08-31-2011, 10:27 AM
Лирик ты мне другое объясни =-=--- почему если наблевать в метро то это бесплатно, а если поссать то $ 75 штраф

Sixteen
08-31-2011, 10:28 AM
Сатурдаы Нигхт Ливе, классический эпизод: Сехуал Харассмент анд Ёу - хттп://щщщ.фунныхуб.цом/видеос/пагес/сехуал-харассмент-анд-ёу.хтмл (http://www.funnyhub.com/videos/pages/sexual-harassment-and-you.html)

аааа, так вот это откедова. классно.

HoneyComb
08-31-2011, 10:29 AM
он носит тёмные очки, дело не в глазах, у бена нехуёвые глаза в обрамлении кукольных ресниц. проблемма была в том шо он на неё "смотрел" всем телом, даже больше, всем своим биинг. он жувал эту тётку причмокивая и притопывая, это была импровизированная дискотека вместе с шашлыкаме. это был джуиш веддинг. это нада было видеть. вы не представляете себе как охуела тётка с ляшками увидев такой перформанц на сайдвоке. на это можно было продавать билеты...

Ну на такое шоу я бы не обиделась, наобород даже....:27::rofl:

Лирик
08-31-2011, 10:42 AM
Лирик ты мне другое объясни =-=--- почему если наблевать в метро то это бесплатно, а если поссать то $ 75 штраф

Очень просто - интертеймент. В процесс блевания вовлечена глотка и ботинок соседа и да, это неприятно для всех сторон.

Посцать - наслаждение, причем немалое. А вовлечен в это дело пенис, который может стать предметом острого внимания со стороны ожидающих поезда и тем самым поднять рейтинг ФейсБук странички наблюдающего.

Но бОльшую несправедливоть я вижу в другом - почему поющие на гармошке артисты, не согласовывают с горсоветом регламент выступлений?

Vostochnaya
08-31-2011, 10:49 AM
а Ben - женоненависник

Бегемот
08-31-2011, 10:53 AM
я не женоненавистник. я люблю женщин!!!!.........просто не уважаю.

:grum:

Ахимас
08-31-2011, 11:07 AM
я не женоненавистник. я люблю женщин!!!!.........просто не уважаю.

+++ :rofl:

Izolda
08-31-2011, 11:18 AM
Изолда, а расстрел осуществлять на месте? - тогда вместо жвачек, тротуары будут усыпаны трупами, которые по-очевидным причинам нехватки персонала вовремя не успеют убрать и они будут мешать передвигаться и вонять, разлагаясь и собирая стаи мух. Какой плохой пример детям?

а если не жвачка была, а подавился слюной, увидев девушку и выплюнул непереваренный завтрак, похожий по консистенции на жвачку?

тогда тетку того. 150 ударов плеткой. Публично.

Izolda
08-31-2011, 11:19 AM
он носит тёмные очки, дело не в глазах, у бена нехуёвые глаза в обрамлении кукольных ресниц. проблемма была в том шо он на неё "смотрел" всем телом, даже больше, всем своим биинг. он жувал эту тётку причмокивая и притопывая, это была импровизированная дискотека вместе с шашлыкаме. это был джуиш веддинг. это нада было видеть. вы не представляете себе как охуела тётка с ляшками увидев такой перформанц на сайдвоке. на это можно было продавать билеты...


заметила дискриминацию теток без ляшек..........

Лирик
08-31-2011, 11:23 AM
тогда тетку того. 150 ударов плеткой. Публично.

Тут я с тобой согласен. Более того, на данном этапе морального разложения общества, необходимо организовать ТВ шоу. Вечернее шоу - трансляцию публичной казни. Например по-пятницам - виселица, по субботам, так как праздник - электрический стул.
Представляешь какой рейтинг будет у канала? минута рекламы в СуперБоле покажется актом милосердия.

Izolda
08-31-2011, 11:29 AM
Тут я с тобой согласен. Более того, на данном этапе морального разложения общества, необходимо организовать ТВ шоу. Вечернее шоу - трансляцию публичной казни. Например по-пятницам - виселица, по субботам, так как праздник - электрический стул.
Представляешь какой рейтинг будет у канала? минута рекламы в СуперБоле покажется актом милосердия.

апо праздникам- четвертование, колесование, сажание на кол...

Лирик
08-31-2011, 11:32 AM
апо праздникам- четвертование, колесование, сажание на кол...

Да, и упразднить все судебные разбирательства к чертям собачьим. Все будет решать коммьюнити органайзер, попыхивая трубкой и почесывая левый ус.

Ахимас
08-31-2011, 11:33 AM
апо праздникам- четвертование, колесование, сажание на кол...

Друзья перестаньте! Довольно жестокости!

...вот гладиаторские бои девушек, это и зрелищно и гуманно :)

Yurikka
08-31-2011, 11:33 AM
апо праздникам- четвертование, колесование, сажание на кол...

я б изольду посадил на кол... два раза...

Izolda
08-31-2011, 11:33 AM
Друзья перестаньте! Довольно жестокости!

...вот гладиаторские бои девушек, это и зрелищно и гуманно :)


(деловито) со львами?

Izolda
08-31-2011, 11:35 AM
я б изольду посадил на кол... два раза...

меня не за что сажать..
:korova:

Yurikka
08-31-2011, 11:36 AM
меня не за что сажать..
:korova:

за глупость?

Izolda
08-31-2011, 11:36 AM
за глупость?

не завидуй моему уму.

Yurikka
08-31-2011, 11:37 AM
не завидуй моему уму.

мне не нравица свис чиз...

Vostochnaya
08-31-2011, 11:38 AM
\ворчит\ сколько злости!
а всё от нехватки секса, да!:umn:

Izolda
08-31-2011, 11:38 AM
мне не нравица свис чиз...


мне тоже.........

Yurikka
08-31-2011, 11:39 AM
\ворчит\ сколько злости!
а всё от нехватки секса, да!:umn:

восточная, как дела, поставь сиське за прогресс и миру во всём мире...

Ахимас
08-31-2011, 11:41 AM
(деловито) со львами?

(радостно потирая руки) с голодными гиенами!!!!

Izolda
08-31-2011, 11:43 AM
(радостно потирая руки) с голодными гиенами!!!!


никакого гуманизма к животным... какая жестокость.....

Буржуй
08-31-2011, 11:43 AM
восточная, как дела, поставь сиське за прогресс и миру во всём мире...

извращенец. Она возможно ещо кормящая мать....

Бегемот
08-31-2011, 11:43 AM
мне не нравица свис чиз...

:grum:

Ахимас
08-31-2011, 11:44 AM
никакого гуманизма к животмым... какая жестокость.....

Забота о зрителях, прежде всего!

Vostochnaya
08-31-2011, 11:44 AM
восточная, как дела, поставь сиське за прогресс и миру во всём мире...

\гордо\ сесек нет! :chmo:

Лирик
08-31-2011, 11:45 AM
извращенец. Она возможно ещо кормящая мать....

На форум разве нельзя приходить со своей едой?

Sixteen
08-31-2011, 11:47 AM
кстати канкретно в новом ёрке есть статья угаловнаво кодекса, где написано што на теток низзя смотреть "зет вей".

Буржуй
08-31-2011, 11:49 AM
На форум разве нельзя приходить со своей едой?

можно, но грудное молоко меня не вазбуждает :rofl:

Лирик
08-31-2011, 11:49 AM
кстати канкретно в новом ёрке есть статья угаловнаво кодекса, где написано што на теток низзя смотреть "зет вей".

а если я тот самый младенец?

Ахимас
08-31-2011, 11:49 AM
можно, но грудное молоко меня не вазбуждает :rofl:

А тара для него? :)

Буржуй
08-31-2011, 11:49 AM
кстати канкретно в новом ёрке есть статья угаловнаво кодекса, где написано што на теток низзя смотреть "зет вей".

а когда трахаеш?

Izolda
08-31-2011, 11:50 AM
кстати канкретно в новом ёрке есть статья угаловнаво кодекса, где написано што на теток низзя смотреть "зет вей".

это как?

Буржуй
08-31-2011, 11:53 AM
это как?

так

http://i648.photobucket.com/albums/uu206/Grimm_76/Fatkid_creepy_look1.gif

Ben Dover
08-31-2011, 11:55 AM
Буржуй.....ёпрст...откуда у тебя моя фотка??????

Буржуй
08-31-2011, 11:56 AM
Буржуй.....ёпрст...откуда у тебя моя фотка??????

Ты так вес набрал воланд?:rofl:

Ben Dover
08-31-2011, 12:41 PM
Ты так вес набрал воланд?:rofl:


read my lips (c) I ain't Voland.....though I am the guy from the pic

Лирик
08-31-2011, 01:01 PM
Продам клона Воланда. Недорого.
Теткам придется делиться еще и с хозяином ника.

Sixteen
08-31-2011, 01:48 PM
а если я тот самый младенец?

тот самый младенец был больше ста лет назад, так што ты почтенный дедушко если ты тот самый младенец.