PDA

View Full Version : Ненавидете ли вы?



anna salinas
08-30-2011, 10:18 AM
А есть ли люди, которых вы ненавидите, котрые вам омерзительны? ПО каким причинам?

Malishka
08-30-2011, 10:18 AM
нет

Брюнетко
08-30-2011, 10:21 AM
че опять?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5157823&postcount=1

Screw101
08-30-2011, 10:22 AM
А есть ли люди, которых вы ненавидите, котрые вам омерзительны? ПО каким причинам?

Нет такого...Ненависть-это очень крепкое чувство...Не способен я на такие крепкие чувства...

Vrag
08-30-2011, 10:23 AM
А есть ли люди, которых вы ненавидите, котрые вам омерзительны? ПО каким причинам?

Мне омерзительны люди у которых в аватарках девки в красных трусах. Не люблю девок в красных трусах.

anna salinas
08-30-2011, 10:23 AM
че опять?


Да ни чё, просто интересуюсь))

А правда ли, что от любви до ненависти один шаг?

Буржуй
08-30-2011, 10:24 AM
Да ни чё, просто интересуюсь))

А правда ли, что от любви до ненависти один шаг?

нет, неверю в такие отношения

Ben Dover
08-30-2011, 10:24 AM
есть ....

и дох....

1. начальница
2. негры
3. тёща

Буржуй
08-30-2011, 10:24 AM
БендOвер это кто?

Yurikka
08-30-2011, 10:25 AM
Да ни чё, просто интересуюсь))

А правда ли, что от любви до ненависти один шаг?

нет, они настолько близки что расстояние это исчисляется даже не в микронах а в наномилиметрах, т.е. шагать никуда не нада.

Ben Dover
08-30-2011, 10:27 AM
БендOвер это кто?


не понял вопроса, но вообще на аватаре мой портрет...мы знакомы ?

anna salinas
08-30-2011, 10:27 AM
нет, они настолько близки что расстояние это исчисляется даже не в микронах а в наномилиметрах, т.е. шагать никуда не нада.

Эт, шо получается, любовь и ненависть рука об руку, инь и янь, черное и белое, марко и поло?

Буржуй
08-30-2011, 10:28 AM
не понял вопроса, но вообще на аватаре мой портрет...мы знакомы ?

имено атвет на этот вопрос я и ищу

Sarochka
08-30-2011, 10:32 AM
омерзительны - есть
ненавижу - нет

anna salinas
08-30-2011, 10:32 AM
Ооо, гениальную фразу прочитала:
"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!!! И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше"...

Malishka
08-30-2011, 10:33 AM
Ооо, гениальную фразу прочитала:
"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!!! И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше"...

внесите козу/вынесите козу [c]

anna salinas
08-30-2011, 10:34 AM
внесите козу/вынесите козу [c]


малвнькая поправочка: не коза, но козел...

Malishka
08-30-2011, 10:39 AM
малвнькая поправочка: не коза, но козел...

без поправочек
это еврейская очень старая майса

Буржуй
08-30-2011, 10:41 AM
без поправочек
это еврейская очень старая майса

не майса а учение равинов...

anna salinas
08-30-2011, 10:44 AM
не майса а учение равинов...

я только традицию козла отпущения грехов знаю...

serwww
08-30-2011, 10:55 AM
Привет уважаемой публике. На самом деле тема очень серьёзная, для меня по крайней мере. Есть две сферы нашей жизни, где мы можем проявлять такие чувства как ненависть и отвращение чаще всего, это - личная жизнь и окружающий нас мир. Судя по себе и своим друзьям МЫ всё более скатываемся к открытой ненависти тех политических и социальных явлений, которые сейчас происходят в обществе и окружают нас. Я уточню - Российском обществе, потому как я не патриот и люблю Америку со всеми её "прибамбасами" и "выкрутасами". Ибо, по сравнению с тем что творит Российское правительство со своими гражданами, тоже самое, но в Штатах как мне кажется является детскими выходками. Так вот, я ненавижу всё что сейчас происходит в России. Все эти пресмыкающиеся личности - губернаторы и депутаты у меня вызывают омерзение. Они готовы, извиняюсь ж..у порвать только бы угодить ведущей партии Единая_Россия. И главное, меня воротит от всех этих псевдо-достижений и всего этого научного ананизма. Хоть бы в одной плоскости наша доблестная Россия проявила себя с лучшей стороны. Во всём - сплошная деградация. нет я не идеализирую американское общество. Я ТАМ не был, но у меня много друзей на ТОЙ стороне океана, которые мне рассказывают истинную картину. А ещё блогосфера, её никто не отменял, главное стараться общаться с Американцами на их родном языке, и мне есть что с чем сравнивать. Как с эти жить? - не знаю! Но знаю, что так дальше жить нельзя!

Буржуй
08-30-2011, 10:57 AM
маразм крепчал....

Screw101
08-30-2011, 10:58 AM
Ой, как много букв...

Ben Dover
08-30-2011, 10:58 AM
имено атвет на этот вопрос я и ищу


ты был в обезьяннике в сухуми?...если да, то наверно там мы и встречались

serwww
08-30-2011, 10:59 AM
маразм крепчал.... Абаснуй, дарагой :wink1:

Буржуй
08-30-2011, 10:59 AM
ты был в обезьяннике в сухуми?...если да, то наверно там мы и встречались

нет, в сухуме был но в абезьянике нет. а за что тебя в сухуме в абезьяник засунули? больно борзый был?

Буржуй
08-30-2011, 11:00 AM
Абаснуй, дарагой :щинк1:

Ты, живя у себя на родине хочеш к нам. Не пустим. Живи у себя. Америка для американцев. :27:

serwww
08-30-2011, 11:01 AM
ты был в обезьяннике в сухуми?...если да, то наверно там мы и встречались:rofl: Нет наверное на Мадагаскаре, на одной лиане сидели

serwww
08-30-2011, 11:03 AM
Ты, живя у себя на родине хочеш к нам. Не пустим. Живи у себя. Америка для американцев. :27:А кто сказал, что я хочу в Америку,:confused: Я сказал только, что у вас есть чему поучиться.

Ben Dover
08-30-2011, 11:03 AM
нет, в сухуме был но в абезьянике нет. а за что тебя в сухуме в абезьяник засунули? больно борзый был?


нет...просто меня азерботы за своего принимали , пришлось отделиться и написать --- ЖИВОТНОЕ НЕ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА!

serwww
08-30-2011, 11:06 AM
нет...просто меня азерботы за своего принимали , пришлось отделиться и написать --- ЖИВОТНОЕ НЕ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА!Ну вот вы и раскололись, батенька, прямо по теме "Кого ненавидите?" - азербайджанцев.:wink1: Кстати в Америке они есть?

Буржуй
08-30-2011, 11:07 AM
А кто сказал, что я хочу в Америку,:цонфусед: Я сказал только, что у вас есть чему поучиться.

Tогда маразм крепчал хуже чем ажидалось. Кто может не хатеть к нам в америку? :rofl:

Tiktak
08-30-2011, 11:08 AM
Ой, как много букв...
когда только посмотрю на такую хуемотину со сложными длинными словами ... почемуто хочется дико заорать или хлопнуть дверью

Буржуй
08-30-2011, 11:08 AM
нет...просто меня азерботы за своего принимали , пришлось отделиться и написать --- ЖИВОТНОЕ НЕ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА!

из армении?


С каких пор сухуми стало азербайджанским? :rolleyes:

Screw101
08-30-2011, 11:09 AM
Ну вот вы и раскололись, батенька, прямо по теме "Кого ненавидите?" - азербайджанцев.:wink1: Кстати в Америке они есть?

:rofl:

Буржуй
08-30-2011, 11:09 AM
Ну вот вы и раскололись, батенька, прямо по теме "Кого ненавидите?" - азербайджанцев.:щинк1: Кстати в Америке они есть?

Есть, их в цирке паказывают, как двухглавых диназавров.

Ben Dover
08-30-2011, 11:10 AM
С каких пор сухуми стало азербайджанским? :rolleyes:


подарили недавно. пусть подавятся

serwww
08-30-2011, 11:10 AM
Tогда маразм крепчал хуже чем ажидалось. Кто может не хатеть к нам в америку? :rofl:Тебя не понять. То кричишь "не пустим!".. То обижаешься - "Не хотите". Если честно, то хочу! Но щенячей прыткости и радости по этому поводу не проявляю. потому как - ответственно это - становиться гражданином другой страны. Я, как бы сказать, не готов ещё...

Буржуй
08-30-2011, 11:11 AM
подарили недавно. пусть подавятся

абхазцы знают об этом? :rolleyes:

Galkab
08-30-2011, 11:12 AM
Тебя не понять. То кричишь "не пустим!".. То обижаешься - "Не хотите". Если честно, то хочу! Но щенячей прыткости и радости по этому поводу не проявляю. потому как - ответственно это - становиться гражданином другой страны. Я, как бы сказать, не готов ещё...

ну хоть трава хорошая есть? Или курим тараканов?:shura: :kos:

Буржуй
08-30-2011, 11:12 AM
Тебя не понять. То кричишь "не пустим!".. То обижаешься - "Не хотите". Если честно, то хочу! Но щенячей прыткости и радости по этому поводу не проявляю. потому как - ответственно это - становиться гражданином другой страны. Я, как бы сказать, не готов ещё...

Я не абизаюсь, я патишаюсь над теми кто сам себя абманывает и пишет что не хочет к нам в америчку. Нет таких, все хотят но не все могут.

serwww
08-30-2011, 11:12 AM
когда только посмотрю на такую хуемотину со сложными длинными словами ... почемуто хочется дико заорать или хлопнуть дверьюВы наверное от русского отвыкли. Забыли наверное, что русский язык - многосложный, витиеватый и позволяет много болтать, но мало делать. Вот почему я большк люблю английский - меньше разговору - больше дела. Не так ли?

Буржуй
08-30-2011, 11:13 AM
ну хоть трава хорошая есть? Или курим тараканов?:shura: :kos:

:rofl:

Буржуй
08-30-2011, 11:14 AM
Вы наверное от русского отвыкли. Забыли наверное, что русский язык - многосложный, витиеватый и позволяет много болтать, но мало делать. Вот почему я большк люблю английский - меньше разговору - больше дела. Не так ли?

Про водку и самовары что то есть? А медведей и ушанки с лаптями?

serwww
08-30-2011, 11:15 AM
Я не абизаюсь, я патишаюсь над теми кто сам себя абманывает и пишет что не хочет к нам в америчку. Нет таких, все хотят но не все могут.
Нет ничего невозможного! Или как говорят на кавказе "дорогу осилит идущий". А исключительным себя в таких вопросах считать не следует. Всё течёт - всё меняется. И завтра ваши достижения превратятся в прах. Это я о возможности эмиграции.

Буржуй
08-30-2011, 11:18 AM
Нет ничего невозможного! Или как говорят на кавказе "дорогу осилит идущий". А исключительным себя в таких вопросах считать не следует. Всё течёт - всё меняется. И завтра ваши достижения превратятся в прах. Это я о возможности эмиграции.

Вы уже не одно поколение ждёте чтоб загнивающие капиталисты загнили а мы всё вас разачаровываем и купаемся в доволствии. :rofl:

serwww
08-30-2011, 11:21 AM
Вы уже не одно поколение ждёте чтоб загнивающие капиталисты загнили а мы всё вас разачаровываем и купаемся в доволствии. :rofl:Я?!!! К вашему сведению, меня уже в 12 лет исключили из школы за антисоветскую деятельность. Правда потом восстановили. Я за развитие и процветание Америки. Смотрите выше - "Я не патриот", но разумный человек, хомосапиенс, что :wink1:ли, если не брать во внимание аватар.

Буржуй
08-30-2011, 11:22 AM
Я?!!! К вашему сведению, меня уже в 12 лет исключили из школы за антисоветскую деятельность. Правда потом восстановили. Я за развитие и процветание Америки. Смотрите выше - "Я не патриот", но разумный человек, хомосапиенс, что :щинк1:ли, если не брать во внимание аватар.

Да, да, исключили в 12 лет. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

serwww
08-30-2011, 11:24 AM
Да, да, исключили в 12 лет. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Не смейся. мне тогда не до смеху было. Это длинная история. И то, что я тогда творил стало понятно мне, когда развалился Союз.

Буржуй
08-30-2011, 11:25 AM
Не смейся. мне тогда не до смеху было. Это длинная история. И то, что я тогда творил стало понятно мне, когда развалился Союз.

Смеюца когда смешно, мне вот смешно. А что за замбабвийцы на фотках?

serwww
08-30-2011, 11:27 AM
Смеюца когда смешно, мне вот смешно. А что за замбабвийцы на фотках?????

Буржуй
08-30-2011, 11:28 AM
????

"It is my life"

serwww
08-30-2011, 11:30 AM
"It is my life"A! Это группа волонтёров из ТПУ - иностранные студенты. Мы помогали детским домам. Один из чёрных - мой свояк, муж мл. сестры моей жены. Так и познакомились.

Буржуй
08-30-2011, 11:35 AM
А! Это группа волонтёров из ТПУ - иностранные студенты. Мы помогали детским домам. Один из чёрных - мой свояк, муж мл. сестры моей жены. Так и познакомились.

ух ты. Так твой свояк может вас всех в африку вывести. От будет весело.

serwww
08-30-2011, 11:38 AM
ух ты. Так твой свояк может вас всех в африку вывести. От будет весело.Да хоть завтра!! По сравнению с Европой, куда я хотел свалить до недавнего времени, Африка просто райское место. Бедновато, правда. Но при желании можно неплохо устроиться.

Буржуй
08-30-2011, 11:42 AM
Да хоть завтра!! По сравнению с Европой, куда я хотел свалить до недавнего времени, Африка просто райское место. Бедновато, правда. Но при желании можно неплохо устроиться.

вот и выход из положения нашолся

serwww
08-30-2011, 11:46 AM
вот и выход из положения нашолсяАбсолютно согласен с вами. Именно такие мысли сидят у меня в голове. Мне хоть куда, лишь бы подальше от этой помойки. Мне наше государство напоминает "Титаник". Только я не хочу "на дно". Кстати, как не странно, из Африки проще переехать в Америку.

Буржуй
08-30-2011, 11:47 AM
Абсолютно согласен с вами. Именно такие мысли сидят у меня в голове. Мне хоть куда, лишь бы подальше от этой помойки. Мне наше государство напоминает "Титаник". Только я не хочу "на дно". Кстати, как не странно, из Африки проще переехать в Америку.

Ты похоже не видел фотку нашего президента.

serwww
08-30-2011, 11:53 AM
Ты похоже не видел фотку нашего президента.Я воздержусь от комментария про президента, можно? Скажу только, что я с некоторых пор стал уважать Афроамериканцев. Так кажется их у вас зовут? Есть тому причины.

Буржуй
08-30-2011, 11:54 AM
Я воздержусь от комментария про президента, можно? Скажу только, что я с некоторых пор стал уважать Афроамериканцев. Так кажется их у вас зовут? Есть тому причины.

У тебя выбора нет, радня какникак.

Брюнетко
08-30-2011, 11:54 AM
Я воздержусь от комментария про президента, можно? Скажу только, что я с некоторых пор стал уважать Афроамериканцев. Так кажется их у вас зовут? Есть тому причины.

8O 8O 8O
ты их когда нибудь живьем видел?
или только в кино и по МТВ?

serwww
08-30-2011, 11:58 AM
У тебя выбора нет, радня какникак.Я вынужден амсорить, надо отойти по делам. Приятно было пообщаться с вами. спасибо

serwww
08-30-2011, 12:00 PM
8O 8O 8O
ты их когда нибудь живьем видел?
или только в кино и по МТВ?Нет не видел. Но я считаю, что они делают свою работу, как могут. И в данном случае этот человек руководит большой и могучей страной, самой могущественной в мире. Так что простим ему его некоторые огрехи.

Tiktak
08-30-2011, 12:02 PM
Нет не видел. Но я считаю, что они делают свою работу, как могут. И в данном случае этот человек руководит большой и могучей страной, самой могущественной в мире. Так что простим ему его некоторые огрехи.
какая охуительная дурость - рассуждать о том чего никогда не видел/слушал/нюхал... пойдите в голову товариш застрелитесь:rofl:

Брюнетко
08-30-2011, 12:03 PM
Нет не видел. Но я считаю, что они делают свою работу, как могут. И в данном случае этот человек руководит большой и могучей страной, самой могущественной в мире. Так что простим ему его некоторые огрехи.

они сидят на велфере за наш счет
трахаюца как кролики и рожают больше детей, чтоб им больше платили
и на это пособие покупают наркотики

serwww
08-30-2011, 12:06 PM
какая охуительная дурость - рассуждать о том чего никогда не видел/слушал/нюхал... пойдите в голову товариш застрелитесь:rofl:Не получилось уйти - задело. Вы о чём, Кого я не видел? Африканца? Он рядом живёт. Президента? А вы Путина видели? Ну и как - обомлели от счастья? А если вспомнить все его "заслуги"... Всё субъективно

Председатель
08-30-2011, 12:08 PM
какая охуительная дурость - рассуждать о том чего никогда не видел/слушал/нюхал... пойдите в голову товариш застрелитесь:rofl:

Тута половине форума впору засрелица:grum:

Брюнетко
08-30-2011, 12:09 PM
Тута половине форума впору засрелица:grum:

да, особенно про анал все такие специалисты
а пробовали единицы :rofl::rofl::rofl:

serwww
08-30-2011, 12:12 PM
Тута половине форума впору засрелица:grum:Вот вам и ответ на вопрос "Кого вы ненавидите?". Да мы друг друга ненавидим. Ну и что что вы на там, а я здесь. Даже при таком расстоянии мы готовы убить друг друга. Белая расса, блин. А ещё на негров грешите. Побольше любви друг к другу и терпимости и будет вам счастье. Извините.:28:

Буржуй
08-30-2011, 12:13 PM
они сидят на велфере за наш счет
трахаюца как кролики и рожают больше детей, чтоб им больше платили
и на это пособие покупают наркотики

Во первых видя твою активность на форуме, они врядкле за твой щет что то делают. Во вторых у человека сестра жены замужем за негра. Имей совесть.

serwww
08-30-2011, 12:15 PM
Во первых видя твою активность на форуме, они врядкле за твой щет что то делают. Во вторых у человека сестра жены замужем за негра. Имей совесть.:za: Thanx

Брюнетко
08-30-2011, 12:15 PM
у человека сестра жены замужем за негра. Имей совесть.

ой, да... :rolleyes:
простите serwww

Буржуй
08-30-2011, 12:15 PM
да, особенно про анал все такие специалисты
а пробовали единицы :рофл::рофл::рофл:

не думаю что есть хоть адин ред бладед мужик который тётке в попу не сувал....

Tiktak
08-30-2011, 12:17 PM
да, особенно про анал все такие специалисты
а пробовали единицы :rofl::rofl::rofl:
писдеть - не мешки ворочить...
анал/шманал... большинство мужиков понятия не имеет что давать анальный секс - это арт... не умеют/не знают .... а все туда же...:rofl:

serwww
08-30-2011, 12:17 PM
ой, да... :rolleyes:
простите serwwwОкей. Да только я не на кого не обижаюсь. Мы здесь обсуждаем серьёзную проблему, межнациональную, чтоли. Глупо обижаться. Мне очень приятно было с вами пообщаться. Искренне. Удачи вам. До встречи.

Брюнетко
08-30-2011, 12:18 PM
не думаю что есть хоть адин ред бладед мужик который тётке в попу не сувал....

где та тетка лучше скажи мне

Буржуй
08-30-2011, 12:20 PM
где та тетка лучше скажи мне

Везде и рядом

Председатель
08-30-2011, 12:21 PM
да, особенно про анал все такие специалисты
а пробовали единицы :rofl::rofl::rofl:

Тема плавно переходит, плавно переходит...:grum:
Эх спать нада, а то я-бы поприсуцтвавал

Председатель
08-30-2011, 12:30 PM
писдеть - не мешки ворочить...
анал/шманал... большинство мужиков понятия не имеет что давать анальный секс - это арт... не умеют/не знают .... а все туда же...:rofl:

Птьфу
Плюнул в пол и растёр прохарём

Yurcha
08-31-2011, 01:04 AM
Да ни чё, просто интересуюсь))

А правда ли, что от любви до ненависти один шаг?

Нет, не правда

robson
08-31-2011, 01:13 AM
Птьфу
Плюнул в пол и растёр прохарём

Ну, как же, чтоб Жирик присутствовал и обошлось без анала? Не-е-е, так не бывает, это как "от любви до ненависти один шаг".

Да, Жирик, я в Америку не хочу. Вот тебе ещё один экземпляр в коллекцию. По правде не хочу. Не очень мне там понравилось. В Канаде мне намного лучше. А вообще-то, нас и здесь неплохо кормят. А бардак везде найти можно.

По теме: кто-то сказал, что не способен на сильные чувства. Так я тоже такая.

Galkab
08-31-2011, 01:14 AM
писдеть - не мешки ворочить...
анал/шманал... большинство мужиков понятия не имеет что давать анальный секс - это арт... не умеют/не знают .... а все туда же...:рофл:

да-да, мы с Голливуда....одни артисты....пос*ать /извените/ некогда:rofl:

-Helena-
08-31-2011, 07:10 AM
Ооо, гениальную фразу прочитала:
"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!!! И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше"...
http://s12.rimg.info/08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif (http://smiles.33bru.com/smile.109158.html)

nefertiti
09-09-2011, 12:35 PM
писдеть - не мешки ворочить...
анал/шманал... большинство мужиков понятия не имеет что давать анальный секс - это арт... не умеют/не знают .... а все туда же...:rofl:

хмммм :kos:

Лена ДАД
09-09-2011, 07:00 PM
да-да, мы с Голливуда....одни артисты....пос*ать /извените/ некогда:rofl:

аки звезды
а то !

Tiktak
09-15-2011, 02:57 PM
да-да, мы с Голливуда....одни артисты....пос*ать /извените/ некогда:rofl:
аха... таких артистов и Флириднском Голливуде полно....