PDA

View Full Version : Дядя Обамы задержан за езду в нетрезвом виде....



Mr. Nikolson
08-29-2011, 04:15 PM
Дядя Обамы задержан за езду в нетрезвом виде «Вести.Ru»

Дядя президента США Барака Обамы Онианго Обама был задержан на минувшей неделе в американском штате Массачусетс за вождение в нетрезвом виде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
67-летний кениец 24 августа едва не врезался в полицейский патрульный автомобиль на своем внедорожнике. Проведенный полицейскими тест выявил почти двукратное превышение допустимой нормы содержания алкоголя в крови. Кенийцу были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и выполнении маневра без включения сигнала поворота.

Как выяснилось, Онианго Обама находится на территории США нелегально: согласно предписанию иммиграционных властей его должны были депортировать в Кению некоторое время назад.

Когда при аресте дядю президента спросили, кому он хочет позвонить, чтобы попросить внести за него залог, Онианго Обама заявил: «Думаю, я позвоню в Белый дом».В 2010 году тетя Барака Обамы Зейтуни Онианго получила политическое убежище в США после шести лет нелегального нахождения в стране.

Дело «тети Зейтуни», которой первоначально было отказано в предоставлении убежища, приобрело скандальный характер, поскольку его подробности стали известны незадолго до состоявшихся в 2008 году президентских выборов, на которых кандидатом в президенты был ее племянник.

Тогда эта новость, получившая широкую огласку, никак не повлияла на исход выборов. Сам же Обама заявил, что не знал о том, что его родственница незаконно проживает в Бостоне.

Бугор
08-29-2011, 04:47 PM
Дядя Обамы задержан за езду в нетрезвом виде «Вести.Ru»

Дядя президента США Барака Обамы Онианго Обама был задержан на минувшей неделе в американском штате Массачусетс за вождение в нетрезвом виде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
67-летний кениец 24 августа едва не врезался в полицейский патрульный автомобиль на своем внедорожнике. Проведенный полицейскими тест выявил почти двукратное превышение допустимой нормы содержания алкоголя в крови. Кенийцу были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и выполнении маневра без включения сигнала поворота.

Как выяснилось, Онианго Обама находится на территории США нелегально: согласно предписанию иммиграционных властей его должны были депортировать в Кению некоторое время назад.

Когда при аресте дядю президента спросили, кому он хочет позвонить, чтобы попросить внести за него залог, Онианго Обама заявил: «Думаю, я позвоню в Белый дом».В 2010 году тетя Барака Обамы Зейтуни Онианго получила политическое убежище в США после шести лет нелегального нахождения в стране.

Дело «тети Зейтуни», которой первоначально было отказано в предоставлении убежища, приобрело скандальный характер, поскольку его подробности стали известны незадолго до состоявшихся в 2008 году президентских выборов, на которых кандидатом в президенты был ее племянник.

Тогда эта новость, получившая широкую огласку, никак не повлияла на исход выборов. Сам же Обама заявил, что не знал о том, что его родственница незаконно проживает в Бостоне.

как все просто, он не знал,, дядя ему позвонит, чувак во главе IRS "забывает" платить налоги, политики и политика везде одинаковы, и первым делом политики заботятся о народе, а чем скажите родственник не народ. В тоже время, бухой дядя, настолько самопревознёсся, что не имеет ни стыда ни советси и хочет звонить племянику в Белый Дом.... что скажет Обама, как и о тёте, что он не знал что дядя бухой машину водит.
И вобще все эти дяти и тёти совершенно уверены в своей безнаказанности

Bibob3d
08-29-2011, 05:10 PM
Он может вообще не знал, что у него тетя есть :grum: А тут вдруг узнАет, что и дядя тоже есть :grum:

microb
08-29-2011, 05:18 PM
Он может вообще не знал, что у него тетя есть :грум: А тут вдруг узнАет, что и дядя тоже есть :грум:

Судя по всему у него вся кения в дядях и тетях, скоро наверное и дети обьявятся

Bibob3d
08-29-2011, 05:25 PM
Судя по всему у него вся кения в дядях и тетях, скоро наверное и дети обьявятсяMichelle would not be happy about that :grum:

nefertiti
08-29-2011, 06:03 PM
Дядя Обамы задержан за езду в нетрезвом виде «Вести.Ru»

Дядя президента США Барака Обамы Онианго Обама был задержан на минувшей неделе в американском штате Массачусетс за вождение в нетрезвом виде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ.
67-летний кениец 24 августа едва не врезался в полицейский патрульный автомобиль на своем внедорожнике. Проведенный полицейскими тест выявил почти двукратное превышение допустимой нормы содержания алкоголя в крови. Кенийцу были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и выполнении маневра без включения сигнала поворота.

Как выяснилось, Онианго Обама находится на территории США нелегально: согласно предписанию иммиграционных властей его должны были депортировать в Кению некоторое время назад.

Когда при аресте дядю президента спросили, кому он хочет позвонить, чтобы попросить внести за него залог, Онианго Обама заявил: «Думаю, я позвоню в Белый дом».В 2010 году тетя Барака Обамы Зейтуни Онианго получила политическое убежище в США после шести лет нелегального нахождения в стране.

Дело «тети Зейтуни», которой первоначально было отказано в предоставлении убежища, приобрело скандальный характер, поскольку его подробности стали известны незадолго до состоявшихся в 2008 году президентских выборов, на которых кандидатом в президенты был ее племянник.

Тогда эта новость, получившая широкую огласку, никак не повлияла на исход выборов. Сам же Обама заявил, что не знал о том, что его родственница незаконно проживает в Бостоне.

прочитала первые два слова "дядя Обаны" - обрадовалась - подумала "ща почитаю" , наверное там дядя из ихниих каннибалов
взял и сьел кого-нибудь
вот сенсация, думаю будет
читаю дальше - ан нет, он только, оказывается в нетрезвом виде драйвал...
хосспади, с кем не бывает..!:rolleyes:

microb
08-29-2011, 06:05 PM
прочитала первые два слова "дядя Обаны" - обрадовалась - подумала "ща почитаю" , наверное там дядя из ихниих каннибалов
взял и сьел кого-нибудь
вот сенсация, думаю будет
читаю дальше - ан нет, он только, оказывается в нетрезвом виде драйвал...
хосспади, с кем не бывает..!:роллеыес:

кто знает, там в Африке все родственники, может и каннибалы есть

Bibob3d
08-29-2011, 06:26 PM
прочитала первые два слова "дядя Обаны" - обрадовалась - подумала "ща почитаю" , наверное там дядя из ихниих каннибалов
взял и сьел кого-нибудь
вот сенсация, думаю будет
читаю дальше - ан нет, он только, оказывается в нетрезвом виде драйвал...
хосспади, с кем не бывает..!:rolleyes:
Как выяснилось, Онианго Обама находится на территории США нелегально: согласно предписанию иммиграционных властей его должны были депортировать в Кению некоторое время назадИ это тоже "с кем не бывает"? :grum:

nefertiti
08-29-2011, 06:30 PM
И это тоже "с кем не бывает"? :grum:

таких людей тоже немало
гораздо интереснее было бы, если племянник нашел бы ему какую-то секретутку с Белого Дома для фиктивного брака
такое я бы ПОЧЕТАЛА.. а так... зачем забивать голову бесполезной информацей

Mr. Nikolson
08-29-2011, 08:16 PM
таких людей тоже немало
гораздо интереснее было бы, если племянник нашел бы ему какую-то секретутку с Белого Дома для фиктивного брака
такое я бы ПОЧЕТАЛА.. а так... зачем забивать голову бесполезной информацей
.........и тётю-нелегалку, уже оказывается, давно отмазали ;-)

UglyPretty
08-30-2011, 09:26 AM
I can hardly wait to see his Hawaiian birth certificate! :leader:

(дисклаймер: камент не мой, взят с бостонской газеты...)

а вообще ничо не пойму - когда чела берут, например, в ФБР, всех соседей и родню прочешут, всё пробьют, мучил ли кошек, ковырял ли в носу,
а тут на такой пост задвинули, и теперь такая родня всплывает, что зав.автолавкой назначить стремно... 8O

Yurikka
08-30-2011, 09:56 AM
I can hardly wait to see his Hawaiian birth certificate! :leader:

(дисклаймер: камент не мой, взят с бостонской газеты...)

а вообще ничо не пойму - когда чела берут, например, в ФБР, всех соседей и родню прочешут, всё пробьют, мучил ли кошек, ковырял ли в носу,
а тут на такой пост задвинули, и теперь такая родня всплывает, что зав.автолавкой назначить стремно... 8O

я извиняюся, шо вы имеете в виду говоря "такая родня"? вы щитаете шо если у человека дядя выпил вотки и сел за руль то он автоматически попадает под определение "такая родня"? у вас никада не было дяди который любил ковыряца в носу, пукал громко за столом, бил тётю или изменял ей с домашнеми жевотными?

Dantik
08-30-2011, 09:57 AM
Это ваще канешно позор - любой мент может арестовать дядю президента! И любой сельский судья распорядится, чтоб его держали в тюрьме. Докатились... :rolleyes:

Dantik
08-30-2011, 09:59 AM
я извиняюся, шо вы имеете в виду говоря "такая родня"? вы щитаете шо если у человека дядя выпил вотки и сел за руль то он автоматически попадает под определение "такая родня"? у вас никада не было дяди который любил ковыряца в носу, пукал громко за столом, бил тётю или изменял ей с домашнеми жевотными?

Такие были. Но вот, чтоб негры... таких не было.

microb
08-30-2011, 10:12 AM
И цан хардлы щаит то сее хис Хащаииан биртх цертифицате! :леадер:

(дисклаймер: камент не мой, взят с бостонской газеты...)

а вообще ничо не пойму - когда чела берут, например, в ФБР, всех соседей и родню прочешут, всё пробьют, мучил ли кошек, ковырял ли в носу,
а тут на такой пост задвинули, и теперь такая родня всплывает, что зав.автолавкой назначить стремно... 8О

Буш младший сам например попадался на этом, что не помешало ему стать президентом

madison_
08-30-2011, 01:24 PM
президент сша это такая должность на которую берут всех.
Из-за диюай бывает работать в волмарт вход закрыт а тут ...

UglyPretty
08-30-2011, 10:06 PM
я извиняюся, шо вы имеете в виду говоря "такая родня"?
нелегальный дядя, по которому Айс плачет, теряется на двацать пять лет и всплывает прямо в интересное положение...
нелегальная тетя с ордером на депортацию, но незамеченная теми кому бы следовало...
может, огласить уже весь список?...

кто-то оченно плохо делает свою работу... или наоборот. :confused:

UglyPretty
08-30-2011, 10:24 PM
Буш младший сам например попадался на этом, что не помешало ему стать президентом
да обаме лучше б самому попасться... как грится, накуя родня такая, лучше буду сиротой.
такое чувство что кто-то регулярно его лажает.
не ну все они марионетки канешна, и на всех веревочки имеются. но над этим кто-то конкретно постебался, двинув в презики. шибко уж он.. гым.. unconventional..

nefertiti
08-30-2011, 10:45 PM
Это ваще канешно позор - любой мент может арестовать дядю президента! И любой сельский судья распорядится, чтоб его держали в тюрьме. Докатились... :rolleyes:

а ты хотел, штоб было наоборот, да?

Dantik
08-30-2011, 11:09 PM
а ты хотел, штоб было наоборот, да?

Я не совсем понимаю, что значит наоборот, но мне кажется некоторые вещи таки можно как-то спустить на тормозах и не помещать тут же на оборзение всей страны и всего мира. Что Клинтон с его минетом, что этот красавец со своими родственниками.

Galkab
08-30-2011, 11:11 PM
я извиняюся, шо вы имеете в виду говоря "такая родня"? вы щитаете шо если у человека дядя выпил вотки и сел за руль то он автоматически попадает под определение "такая родня"? у вас никада не было дяди который любил ковыряца в носу, пукал громко за столом, бил тётю или изменял ей с домашнеми жевотными?

с детства люблю таких мущин..:teufel::rofl:

nefertiti
08-30-2011, 11:25 PM
Я не совсем понимаю, что значит наоборот, но мне кажется некоторые вещи таки можно как-то спустить на тормозах и не помещать тут же на оборзение всей страны и всего мира. Что Клинтон с его минетом, что этот красавец со своими родственниками.

личная жизнь должно быть ТАБУ, кроме случаев когда дело зашло в криминал. например - покусал и избил эскортутку
однако, это очень хороший показатель. когда к родственникам президента применяют ту же "policy", что и к обычным гражданам
не стыдно перед Россией. по крайней мре...

crazy-mike
08-31-2011, 01:19 AM
Судя по всему у него вся кения в дядях и тетях, скоро наверное и дети обьявятся
Дети лейтенанта Обамы (как "дети лейтенанта Шмидта" ). :rofl:
Лишь бы они "кенийские письма" не начали рассылать.

Galkab
08-31-2011, 01:22 AM
Дети лейтенанта Обамы (как "дети лейтенанта Шмидта" ). :рофл:
Лишь бы они "кенийские письма" не начали рассылать.

так вот оно чтооо?:grum:

crazy-mike
08-31-2011, 01:40 AM
так вот оно чтооо?:grum:
Лишь бы "дети Путина" или "дети Януковича" (совсем кошмар) или "дети Тимошенко" (настоящий ужас) не появились! :rofl:

Dantik
08-31-2011, 08:22 AM
личная жизнь должно быть ТАБУ, кроме случаев когда дело зашло в криминал. например - покусал и избил эскортутку
однако, это очень хороший показатель. когда к родственникам президента применяют ту же "policy", что и к обычным гражданам
не стыдно перед Россией. по крайней мре...

Та знаю я, но всё равно как-то обидно за державу. Такое впечатление, что как раз вот этот вот вопрос стыда перед Россией ну абсолютно никого не волнует. :rolleyes:

UglyPretty
08-31-2011, 08:48 AM
некоторые вещи таки можно как-то спустить на тормозах и не помещать тут же на оборзение всей страны и всего мира.
дык и пытались. целых пять дней.

Dantik
08-31-2011, 08:54 AM
дык и пытались. целых пять дней.

Что пытались? И как?

Dova
08-31-2011, 09:42 AM
Я не совсем понимаю, что значит наоборот, но мне кажется некоторые вещи таки можно как-то спустить на тормозах и не помещать тут же на оборзение всей страны и всего мира. Что Клинтон с его минетом, что этот красавец со своими родственниками.

"у нас секса нет"
пусть мир и страна так и знают

Dova
08-31-2011, 09:43 AM
я извиняюся, шо вы имеете в виду говоря "такая родня"? вы щитаете шо если у человека дядя выпил вотки и сел за руль то он автоматически попадает под определение "такая родня"? у вас никада не было дяди который любил ковыряца в носу, пукал громко за столом, бил тётю или изменял ей с домашнеми жевотными?
:lol:
/юрик жжет как всегда
стесняюсь уже плюсики ставить- люди могут подумать, что я влюбилась /

UglyPretty
08-31-2011, 09:54 AM
Что пытались? И как?
вот вы када узнали, нонче? а дядя уж пять дней как сидит. маетца.

Dantik
08-31-2011, 10:10 AM
вот вы када узнали, нонче? а дядя уж пять дней как сидит. маетца.

Если бы не форум, я бы наверное никогда не узнал. Но это потому что мне оно нах нинада. Но тебе я открою страшную тайну - в Америчке все судебные разбирательства являются достоянием публики. То есть, никто ничего ваще не скрывает и даже не пытается. Поэтому 5 дней (хотя на самом деле наверное меньше) - время, которое заняло у этого дела попасть в систему, быть откопанным несколькими лоерами в поисках клиентов, подвергнутся нехитрой проверке и попасть в СМИ.

UglyPretty
08-31-2011, 10:30 AM
Но тебе я открою страшную тайну - в Америчке все судебные разбирательства являются достоянием публики. То есть, никто ничего ваще не скрывает и даже не пытается.
ну а я тя испугаю еще больше :wink1: как думаешь, почему чуваку с именами обама и оньянго и "звонком в белый дом" требуется пять дней просочиться в новости? вместо пяти минут.

Dantik
08-31-2011, 10:36 AM
ну а я тя испугаю еще больше :wink1: как думаешь, почему чуваку с именами обама и оньянго и "звонком в белый дом" требуется пять дней просочиться в новости? вместо пяти минут.

Врядли. Потому что никто ничего "в новости" специально не сообщает. Я обычно начинаю получать письма с предложениями представлять меня в суде примерно через неделю после получения обычного speeding ticket.

Yurikka
08-31-2011, 10:38 AM
ну а я тя испугаю еще больше :wink1: как думаешь, почему чуваку с именами обама и оньянго и "звонком в белый дом" требуется пять дней просочиться в новости? вместо пяти минут.

ну, ну, не могла бы ты обяснить шо это значит? как ваще пьяный дядя негр может повлиять на проспекты абамы на второй срок или шотам он хочет? ты щитаешь что американскую публику волнует пьяный дядя? ты щитаешь шо там был кавер ап, шота типа обамовского вотергейта? у этава обамы дядь пол кении...

microb
08-31-2011, 10:47 AM
ну, ну, не могла бы ты обяснить шо это значит? как ваще пьяный дядя негр может повлиять на проспекты абамы на второй срок или шотам он хочет? ты щитаешь что американскую публику волнует пьяный дядя? ты щитаешь шо там был кавер ап, шота типа обамовского вотергейта? у этава обамы дядь пол кении...

а другая половина тети, а ведь еше надо оставить место для сестер и братьев (сводных, двоюродных, троюродных и т.д). Да, не подумали демократы когда Обаму на призедента двигали, что у него вся Африка в родственниках

Dantik
08-31-2011, 10:47 AM
ну, ну, не могла бы ты обяснить шо это значит? как ваще пьяный дядя негр может повлиять на проспекты абамы на второй срок или шотам он хочет? ты щитаешь что американскую публику волнует пьяный дядя? ты щитаешь шо там был кавер ап, шота типа обамовского вотергейта? у этава обамы дядь пол кении...

Кстати о Кеннеди - сколько у них было пьяных дядей! :lol:

Yurikka
08-31-2011, 10:58 AM
Кстати о Кеннеди - сколько у них было пьяных дядей! :lol:

кстати о клинтоне, у него есть родной брат, сидел за кокс... у бушей семья была вовлечена в сэйвингс анд лоанс скандал, я уже не вспоминаю за джефферсона...

UglyPretty
08-31-2011, 11:18 AM
ну шо вам сказать за клиннедей... те гуляли на свои. а этому мангрелу такое дело доверили, а он сурьезных людей в положение ставит.

не, у нас камсомольца в венгрию чище проверяли, я воще-то об этом.
недоглядел кто-то. политкорректность политкорректностью, но ядерную кнопку я б в такую disfunctional семейку не отдал.

Dantik
08-31-2011, 11:22 AM
кстати о клинтоне, у него есть родной брат, сидел за кокс... у бушей семья была вовлечена в сэйвингс анд лоанс скандал, я уже не вспоминаю за джефферсона...

Я прямо даже не знаю... Они, что не проверяют, что-ли? Ну хоть родственников-евреев ни у кого не было?

Лирик
08-31-2011, 11:30 AM
Вот поэтому, я бы свой голос отдал за Трампа.
Все его двадцать пять жен были хат и ни одного пьяного Кенийского дядюшки не наблюдалось.

Mr. Nikolson
08-31-2011, 05:59 PM
Вот поэтому, я бы свой голос отдал за Трампа.
Все его двадцать пять жен были хат и ни одного пьяного Кенийского дядюшки не наблюдалось.
Не-не. Голосовать надо за Сару. Америку перестали бояться, по-этому нам у руля нужна "обезьяна с гранатой" . ;-)

Бугор
08-31-2011, 07:12 PM
Не-не. Голосовать надо за Сару. Америку перестали бояться, по-этому нам у руля нужна "обезьяна с гранатой" . ;-)

согласен, она же видела Россию :rofl:

Лирик
08-31-2011, 08:43 PM
Не-не. Голосовать надо за Сару. Америку перестали бояться, по-этому нам у руля нужна "обезьяна с гранатой" . ;-)

У нас вроде сейчас обезьяна сруля, то есть у руля. С тремя гранатами.
А если Сарочка обезьяна, то тогда я - Алиса Селезнева.

Mr. Nikolson
08-31-2011, 08:50 PM
У нас вроде сейчас обезьяна сруля, то есть у руля. С тремя гранатами.
А если Сарочка обезьяна, то тогда я - Алиса Селезнева.
Не следует понимать это буквально ;-)

YUM
09-01-2011, 04:27 AM
ну, ну, не могла бы ты обяснить шо это значит? как ваще пьяный дядя негр может повлиять на проспекты абамы на второй срок или шотам он хочет? ...
Юрикка, я тебе скажу как.
Наши "желтушники" умудрились выложить заголовки по новостям:
"Обама задержан за езду в нетрезвом виде". А рядом, фотография Президента США.
Я полагаю, за такое надо шлифовать пятую точку суровой наждачкой! Поскольку - "влияет"! Не все полезут вовнутрь "желтухи", а зацепочка в мозгу останется!:rolleyes:

Dova
09-01-2011, 09:57 AM
Юрикка, я тебе скажу как.
Наши "желтушники" умудрились выложить заголовки по новостям:
"Обама задержан за езду в нетрезвом виде". А рядом, фотография Президента США.
Я полагаю, за такое надо шлифовать пятую точку суровой наждачкой! Поскольку - "влияет"! Не все полезут вовнутрь "желтухи", а зацепочка в мозгу останется!:роллеыес:

ой
да у вас там и за дядю Обамы зацепятся - "надоест отпинываться"
вам лишь бы повод был

Dantik
09-01-2011, 10:12 AM
ой
да у вас там и за дядю Обамы зацепятся - "надоест отпинываться"
вам лишь бы повод был

Тебе жалко, что-ли? Пусть люди радуются.

nefertiti
09-01-2011, 10:52 AM
Юрикка, я тебе скажу как.
Наши "желтушники" умудрились выложить заголовки по новостям:
"Обама задержан за езду в нетрезвом виде". А рядом, фотография Президента США.
Я полагаю, за такое надо шлифовать пятую точку суровой наждачкой! Поскольку - "влияет"! Не все полезут вовнутрь "желтухи", а зацепочка в мозгу останется!:rolleyes:

ха-ха. ты бы знал, что у нас пишут на политиков и селебритис ... какие истории придумывают с приложением фото и "вещественных доказательств"... и ничего... все живы...

UglyPretty
09-01-2011, 02:20 PM
чем дальше в лес... теперь он еще и налогов должен, аж за 20 лет. то есть ИРС на него тоже файл имелся. и всем попал так аккуратно между глаз.

в этой стране кто-нибудь ваще делает свою работу???????? :monashka5:
эти.. как их там.. перехватчики перехватывают ваще??? я могу спать спокойно????