PDA

View Full Version : Roman Abramovich buys £90m home on Britain's most expensive street



Pages : [1] 2

fan_ta
08-28-2011, 01:43 PM
Welcome to the neighbourhood! Chelsea boss Roman Abramovich buys £90m home on Britain's most expensive street


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2031021/Chelsea-FC-boss-Roman-Abramovich-buys-90m-home-Britains-expensive-street.html#ixzz1WLna6wa6

Радригес
08-28-2011, 01:46 PM
Почему у этой хаты девятка припаркована? :confused:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/08/28/article-0-000EA8FB00000258-267_468x313.jpg

Screw101
08-28-2011, 01:49 PM
Welcome to the neighbourhood! Chelsea boss Roman Abramovich buys £90m home on Britain's most expensive street


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2031021/Chelsea-FC-boss-Roman-Abramovich-buys-90m-home-Britains-expensive-street.html#ixzz1WLna6wa6

Can't you guys just deport the a-hole and cease his assets? Seriously...

fan_ta
08-28-2011, 01:57 PM
так вот теоритически...если - как блондинке подумать...ябы например к скрю в гости пришла...и всё у нево забрала-абманула-запутала богатство и к сарочке(к примеру) домой увезла и стала бы там с ней жить с богатством. а скрю не должен абижаца патамушта яж не украла (а может и украла но он не понял)

англия без войны из раши фсё забрала? ну может и не всё...но много

Screw101
08-28-2011, 02:04 PM
так вот теоритически...если - как блондинке подумать...ябы например к скрю в гости пришла...и всё у нево забрала-абманула-запутала богатство и к сарочке(к примеру) домой увезла и стала бы там с ней жить с богатством. а скрю не должен абижаца патамушта яж не украла (а может и украла но он не понял)

англия без войны из раши фсё забрала? ну может и не всё...но много

Неправильно мыслишь, Фанта...Ничего вы у них не забрали...Это идет чистая отмывка денег Путина и его Гэбэшных друзей...Неужели не понимаешь? Я-не рассейский патриот, но когда страна за пределами Москвы и Питера по уши в дерьме и живет за счет natural resources, вот такое вот...Это просто писец, понимаешь?
Russia is your basic Orwellian oligarchic klepto-mobocracy run and controlled by Putin, his cronies and KGB goons... Блюющий и одновременно повесившийся смайлик...

Maximusss
08-28-2011, 02:13 PM
Неправильно мыслишь, Фанта...Ничего вы у них не забрали...Это идет чистая отмывка денег Путина и его Гэбэшных друзей...Неужели не понимаешь? Я-не рассейский патриот, но когда страна за пределами Москвы и Питера по уши в дерьме и живет за счет natural resources, вот такое вот...Это просто писец, понимаешь?
Russia is your basic Orwellian oligarchic klepto-mobocracy run and controlled by Putin, his cronies and KGB goons... Блюющий и одновременно повесившийся смайлик...

Ты шо несешь ?! Ты посмотри Первый Канал ! Страна на подъеме, рекордные удои, урожаи весь мир прокормить, коррупция побеждена, рождаемость повышается, демография только улучшается, армия сильнее всех в мире, а запад загнил и скоро совсем рухнет. И все это благодаря исключительно Премьеру и Президенту !

fan_ta
08-28-2011, 02:16 PM
Неправильно мыслишь, Фанта...Ничего вы у них не забрали...Это идет чистая отмывка денег Путина и его Гэбэшных друзей...Неужели не понимаешь? Я-не рассейский патриот, но когда страна за пределами Москвы и Питера по уши в дерьме и живет за счет натурал ресоурцес, вот такое вот...Это просто писец, понимаешь?
Руссиа ис ёур басиц Орщеллиан олигарчиц клепто-мобоцрацы рун анд цонтроллед бы Путин, хис црониес анд КГБ гоонс... Блюющий и одновременно повесившийся смайлик...

не панимаю. я тоже нЕ патриот если чё. но для англии у себя на острове шёб побольше абрамовичей с семьями и деньгами приезжали - ето гуууд? я думаю - да. а их немало. за учёбы много платят всякие принцы кишлаков-аулов...
юникальная страна - раша...
наверно такой больше нет страны на глобусе шёб все богатые жили не в той стране где богатство взяли. или нет?

Screw101
08-28-2011, 02:16 PM
Ты шо несешь ?! Ты посмотри Первый Канал ! Страна на подъеме, рекордные удои, урожаи весь мир прокормить, коррупция побеждена, рождаемость повышается, демография только улучшается, армия сильнее всех в мире, а запад загнил и скоро совсем рухнет. И все это благодаря исключительно Премьеру и Президенту !

Я, может, не знаю....У меня нет русского ТВ...:27:

Screw101
08-28-2011, 02:24 PM
не панимаю. я тоже нЕ патриот если чё. но для англии у себя на острове шёб побольше абрамовичей с семьями и деньгами приезжали - ето гуууд? я думаю - да. а их немало. за учёбы много платят всякие принцы кишлаков-аулов...
юникальная страна - раша...
наверно такой больше нет страны на глобусе шёб все богатые жили не в той стране где богатство взяли. или нет?

Во-во...Разворовали РАссЕю-матушку и ноги в руки...Я на это смотрю глубже...Тебе как, по-английски или по-русски удобнее?
It is in the best long-term interest of UK, Europe and the rest of the civilized world that Russian becomes a stable, self-contained, self-sufficient and predictable democracy with continuity of power, with infrastructure, population that's content and reasonably happy, and doesn't pose a threat-economic and military with its uncontrolled stock- piles of nukes that might just end up in the hands of some genocidal barbarian savages... А ведь при таком положении дел, как сейчас, это невозможно...:rolleyes:

fan_ta
08-28-2011, 02:33 PM
мне на любом ленгвиче но попроще шёб... а не как в бибиси - тем более уверена шё все всё знают - кому надо знать. но какта я не уверена шё ктото кроме гавермента любой страны (как и любой семьи) желает сщастья комута ещё - а не чем больше себе.

панимаешь?
у тебя семья к примеру...у меня... - никто из нас не станет уменьшать без ризона благосостояние(?) своей семьи штобы увеличить чужому. или нет?
думаю да.
вот если дизастер... и типо чарити помочь - наверна да. но половину всево не отдам! я жадная. а ты?

Screw101
08-28-2011, 02:39 PM
мне на любом ленгвиче но попроще шёб... а не как в бибиси - тем более уверена шё все всё знают - кому надо знать. но какта я не уверена шё ктото кроме гавермента любой страны (как и любой семьи) желает сщастья комута ещё - а не чем больше себе.

панимаешь?
у тебя семья к примеру...у меня... - никто из нас не станет уменьшать без ризона благосостояние(?) своей семьи штобы увеличить чужому. или нет?
думаю да.
вот если дизастер... и типо чарити помочь - наверна да. но половину всево не отдам! я жадная. а ты?

Я не об этом...А о том, что все в конце концов мы делаем для себя...Поэтому и написал, что это в интересах Запада, если Раша станет цивилизованной страной, а не сырьевым придатком, который контролиует КБистская банда Путина...
А по-настоящему пожелать рАссЕи счастья и успехов? Почему нет...Пусть у них там все будет хорошо...Серьезно...

Бегемот
08-28-2011, 02:41 PM
Я не об этом...А о том, что все в конце концов мы делаем для себя...Поэтому и написал, что это в интересах Запада, если Раша станет цивилизованной страной, а не сырьевым придатком, который контролиует КБистская банда Путина...
А по-настоящему пожелать рАссЕи счастья и успехов? Почему нет...Пусть у них там все будет хорошо...Серьезно...

у кого, у них? 8O

Screw101
08-28-2011, 02:42 PM
у кого, у них? 8О

У рАссЕян...:27:

Бегемот
08-28-2011, 02:47 PM
У рАссЕян...:27:

дык ты в иллюзиях, или утопии прибываешь???
там россеян около 200 тыс человек, и у них все хорошо.
остальные не считаются просто. и у остальных, к сожалению, никогда ничего хорошо не будет.
т.е. у них всегда будет надежда, и опортьюнити, пресент пёрфект тенс никогда не наступит.

Dova
08-28-2011, 02:48 PM
Бега, жалеешь, что на директора не согласился ? :tongue:

Screw101
08-28-2011, 02:48 PM
дык ты в иллюзиях, или утопии прибываешь???
там россеян около 200 тыс человек, и у них все хорошо.
остальные не считаются просто. и у остальных, к сожалению, никогда ничего хорошо не будет.
т.е. у них всегда будет надежда, и опортьюнити, пресент пёрфект тенс никогда не наступит.

Очень жаль.

Бегемот
08-28-2011, 02:49 PM
Бега, жалеешь, что на директора не согласился ? :tongue:

нет.

Dova
08-28-2011, 02:51 PM
нет.

точно?
решил налоги Америке платить и никому больше ....:tongue:

ну смотри.я запомнила

fan_ta
08-28-2011, 02:51 PM
Я не об этом...А о том, что все в конце концов мы делаем для себя...Поэтому и написал, что это в интересах Запада, если Раша станет цивилизованной страной, а не сырьевым придатком, который контролиует КБистская банда Путина...
А по-настоящему пожелать рАссЕи счастья и успехов? Почему нет...Пусть у них там все будет хорошо...Серьезно...


данунафик...никто не желает никому ничё...не верю. кААк может бритиш (usa...holland...) премьер желать раше стать цивилизованной если раша абсалютна перфект сама себя чуствует и всех ненавидит открыто? не. не верю

Бегемот
08-28-2011, 02:52 PM
Очень жаль.

просто карма такая = ничего не сделаешь!

я подзабыл малость, так мне 3 человека, несговариваясь, и независимо друг от друга оч быстро набросали.
у двоих это заняло по часу.
у одного - три. (но он имеет право = почти брат, и забил таки гвоздь в крышку гроба)

Dova
08-28-2011, 02:54 PM
просто карма такая = ничего не сделаешь!

я подзабыл малость, так мне 3 человека, несговариваясь, и независимо друг от друга оч быстро набросали.
у двоих это заняло по часу.
у одного - три. (но он имеет право = почти брат, и забил таки гвоздь в крышку гроба)

скоро к нам переежзают? эти трое
или там мучаться будут ?

жалко -то их как :confused:

Screw101
08-28-2011, 02:56 PM
данунафик...никто не желает никому ничё...не верю. кААк может бритиш (уса...холланд...) премьер желать раше стать цивилизованной если раша абсалютна перфект сама себя чуствует и всех ненавидит открыто? не. не верю

Ааааа...Вот ты мыслишь, как настоящий косерватор...А я либерал, и тебе обьясню почему...
Давай по-простому...Вот ты, Фанта, например, богатая...Но есть люди, у которых ничего нет, и им нужно помочь...Абсолютно. Не потому, что тебе их так жалко...А потому, что завтра они придут к тебе и станут кричать "грабь награбленное" и все отнимут, понимаешь? This doctrine is also applicable in international affairs...Those who make peaceful transition impossible make violent revolution inevitable.:wink1:

Бегемот
08-28-2011, 02:57 PM
точно?
решил налоги Америке платить и никому больше ....:tongue:

ну смотри.я запомнила

причем тут налоги то?
я и туда платил, и сюда, и в азию = так надо. но мне не жалко.
просто когда отрываешься от станка, и начинаешь думать, начинает тошнить. а руки связаны.
троих подниму, жену из универа выпущу, и пусть все правители себе хоть кол на голове тешут.

Бегемот
08-28-2011, 02:58 PM
скоро к нам переежзают? эти трое
или там мучаться будут ?

жалко -то их как :confused:

не йорничай.
поживи заложником.
они там останутся...

Dova
08-28-2011, 03:01 PM
причем тут налоги то?
я и туда платил, и сюда, и в азию = так надо. но мне не жалко.
просто когда отрываешься от станка, и начинаешь думать, начинает тошнить. а руки связаны.
троих подниму, жену из универа выпущу, и пусть все правители себе хоть кол на голове тешут.

как причем?
сдесь только налоги "душат", а так - раздолье для бизнеса....
а ты же там работал, в основном
почему-то

"вот я и подумала "
/была не права :tongue:/

Бегемот
08-28-2011, 03:04 PM
как причем?
сдесь только налоги "душат", а так - раздолье для бизнеса....
а ты же там работал, в основном
почему-то

"вот я и подумала "
/была не права :tongue:/

да не, я работал и там и тут.
налоги душат приблизительно везде, если к этому вопросу совсем влоб или безмозгло подходить.

раздолье для бизнеса на самом деле в имерджинг маркетс.
но там и риски.

"мой флаг" = именно в странах 3-го мира основные прибыли нажил и наживает.

fan_ta
08-28-2011, 03:38 PM
Ааааа...Вот ты мыслишь, как настоящий косерватор...А я либерал, и тебе обьясню почему...
Давай по-простому...Вот ты, Фанта, например, богатая...Но есть люди, у которых ничего нет, и им нужно помочь...Абсолютно. Не потому, что тебе их так жалко...А потому, что завтра они придут к тебе и станут кричать "грабь награбленное" и все отнимут, понимаешь? Тхис доцтрине ис алсо апплицабле ин интернатионал аффаирс...Тхосе щхо маке пеацефул транситион импоссибле маке виолент револутион иневитабле.:щинк1:

кто сказал? богатая или бедная? никто не знает.
тут ето не там. в штатах к примеру. хотя и в штатах уже изменились многие.
но тут традиционно. никто никогда не знает кто и сколько стоит.

быть богатым в британии ацтойна{student union]

но страшнее быть с моргичем и миддле. никто не защищает.
поетому нет смысла у 15летних ваще кудата стремица и ето опасно для страны. или нет?

Манюня
09-08-2011, 06:04 PM
вот накидали бы мне сюда
компромат про Абрамовича
если каждый по ссылке, стока можна собрать
по нету

я знаю тут многим делать нечего
и вам интересно, и мне вподмогу

заранее благодарю

fan_ta
09-08-2011, 06:08 PM
и без последнева сообщения сщитала тибя ето....нЕ оч интеллектуальной а щас no doubts

wlass
09-09-2011, 12:08 AM
Какой нехороший Абрамович. Главный компромат на него - не стал наворованные деньги тратить на цветную революцию, гад. Умный оказался, не чета герою нашей с вами современности Ходорковскому.

Манюня
09-09-2011, 05:18 AM
мне не ваши высказывания нужны
мне б всяких публикаций, да побольше
линки, линки

Yurikka
09-09-2011, 09:41 AM
Ааааа...Вот ты мыслишь, как настоящий косерватор...А я либерал, и тебе обьясню почему...
Давай по-простому...Вот ты, Фанта, например, богатая...Но есть люди, у которых ничего нет, и им нужно помочь...Абсолютно. Не потому, что тебе их так жалко...А потому, что завтра они придут к тебе и станут кричать "грабь награбленное" и все отнимут, понимаешь? This doctrine is also applicable in international affairs...Those who make peaceful transition impossible make violent revolution inevitable.:wink1:

ок, я понял идею, но давай разовьём её дальше. как богатый и вобшемто либеральный человек ты поделился с бедными шоб они тебя на лоскуты красные не порезали своими нестрижеными ногтяме. теперь эти бедные имеют крышу над головой, кусок хлеба, миску щей и плащ шоб покрыть свою наготу. но ты по прежнему сравнительно богатый, разве шо теперь бентли меняешь не раз в год а раз в два. а бедные полюбасу всё равно сравнительно бедны хоть уже и не голодны и не холодны и опять раком ставица вопрос а почему ты имеешь всё а у них так всего мало, и вот бедные дают тебе выбор - революция или делица дальше и так вечно пока все не станут одинаково бедными и папулейшин не захлебнёца в собственных экскрементах патамушо в цивилизованом, безкастовом обществе, бедные являюца бедными по обьективным причинам в соотвецтвии с самой преродой человека. это всё рассказал ещё пушкин в сказке за то как жили старик со старухой у самово синего моря и было у них разбитое корыто. поетому, я предлагаю бедных отстреливать ещё перед тем как они попросют поделица, но, т.к. в современном обществе это невозможно, я предлагаю просто их не кормить, нехай сами передохнут или научаца ходить на работу с девяти до пяти и перестанут быть бедными...

за "им нужно помочь" скажу шо ничто не замораживает бедных в ихнем скоцком состоянии на поколения как вотето либеральное "им нужно помочь". лучшая помошь бедным это удочка с дальнейшй стерилизацией бедных если они так и не начнут ловить рыбу. хоть убей миня я не пойму почему наиболее продуктивная часть обчества должна отрывать кусок от своей семьи шоп кормить ораву експоненшали плодящихся уродов...

Malishka
09-09-2011, 10:24 AM
вот накидали бы мне сюда
компромат про Абрамовича
если каждый по ссылке, стока можна собрать
по нету

я знаю тут многим делать нечего
и вам интересно, и мне вподмогу

заранее благодарю

8O8O8O

Malishka
09-09-2011, 10:25 AM
хоть убей миня я не пойму почему наиболее продуктивная часть обчества должна отрывать кусок от своей семьи шоп кормить ораву експоненшали плодящихся уродов...

и вот поэтому я на тебе женюсь, сокровище ты моё
/откусила яблочко/

Yurikka
09-09-2011, 10:27 AM
и вот поэтому я на тебе женюсь, сокровище ты моё
/откусила яблочко/

и мы всё наше бабло будем тратить тока на наших детей, а на нег... в смысле на чужих детей, нехай скрю тратит своё бабло...

Malishka
09-09-2011, 10:34 AM
и мы всё наше бабло будем тратить тока на наших детей, а на нег... в смысле на чужих детей, нехай скрю тратит своё бабло...

Вот именно
наше бабло на наших 5рых малюток
/опять откусила яблочко/
А ещё я бы хотела собаку

dream fairy
09-09-2011, 10:34 AM
вот накидали бы мне сюда
компромат про Абрамовича
если каждый по ссылке, стока можна собрать
по нету

я знаю тут многим делать нечего
и вам интересно, и мне вподмогу

заранее благодарю

пааагадите.. я ж думала он ваш клиент. 8O

Манюня
09-09-2011, 10:35 AM
8О8О8О
чего?

я считаю что Абрамович хароший и честный парень

кто нибудь может доказать обратное? тока со ссылками на какие нибудь публикации, а неголословно

вот никто не сможет!

Malishka
09-09-2011, 10:35 AM
чего?

я считаю что Абрамович хароший и честный парень

кто нибудь может доказать обратное? тока со ссылками на какие нибудь публикации, а неголословно

вот никто не сможет!

А, ок, а то я думала ты по другому
Я не знаю или он "хароший и честный парень" но
а) жену после развода обеспечил
б) грязи после развода не слышу про него
ц) и вообще у него красивая фамилия

dream fairy
09-09-2011, 10:36 AM
и вот поэтому я на тебе женюсь, сокровище ты моё
/откусила яблочко/
ты замужем.. отойди девочка.. :tongue:

Манюня
09-09-2011, 10:36 AM
пааагадите.. я ж думала он ваш клиент. 8О...и?

Malishka
09-09-2011, 10:36 AM
ты замужем.. отойди девочка.. :тонгуе:

кто сказал?
/отодвинула Ферю аж до Калифорнии/

Манюня
09-09-2011, 10:37 AM
А, ок, а то я думала ты по другому
Я не знаю или он "хароший и честный парень" но
а) жену после развода обеспечил
б) грязи после развода не слышу про него
ц) и вообще у него красивая фамилияМалышка, ты мне не помогаешь, а совсем наоборот.

Дай пописать людям, которые захотят мне возразить со ссылками на публикации какие нибудь

Screw101
09-09-2011, 10:39 AM
ок, я понял идею, но давай разовьём её дальше. как богатый и вобшемто либеральный человек ты поделился с бедными шоб они тебя на лоскуты красные не порезали своими нестрижеными ногтяме. теперь эти бедные имеют крышу над головой, кусок хлеба, миску щей и плащ шоб покрыть свою наготу. но ты по прежнему сравнительно богатый, разве шо теперь бентли меняешь не раз в год а раз в два. а бедные полюбасу всё равно сравнительно бедны хоть уже и не голодны и не холодны и опять раком ставица вопрос а почему ты имеешь всё а у них так всего мало, и вот бедные дают тебе выбор - революция или делица дальше и так вечно пока все не станут одинаково бедными и папулейшин не захлебнёца в собственных экскрементах патамушо в цивилизованом, безкастовом обществе, бедные являюца бедными по обьективным причинам в соотвецтвии с самой преродой человека. это всё рассказал ещё пушкин в сказке за то как жили старик со старухой у самово синего моря и было у них разбитое корыто. поетому, я предлагаю бедных отстреливать ещё перед тем как они попросют поделица, но, т.к. в современном обществе это невозможно, я предлагаю просто их не кормить, нехай сами передохнут или научаца ходить на работу с девяти до пяти и перестанут быть бедными...

за "им нужно помочь" скажу шо ничто не замораживает бедных в ихнем скоцком состоянии на поколения как вотето либеральное "им нужно помочь". лучшая помошь бедным это удочка с дальнейшй стерилизацией бедных если они так и не начнут ловить рыбу. хоть убей миня я не пойму почему наиболее продуктивная часть обчества должна отрывать кусок от своей семьи шоп кормить ораву експоненшали плодящихся уродов...

Я понял...Отвечу в деталях, когда мыслями соберусь...

Манюня
09-09-2011, 10:41 AM
конкурс что ли обьявить
тем кто накидает мне как можно больше ссылок, получит приз-сюрприз

dream fairy
09-09-2011, 10:43 AM
...и?

а зачем на клиента компромат собирать?
типа заранее знать, что такое есть?
наверное самый компромат ето гуглить новости на Абрамовича
а самый компроматный компромат скорее всего никогда не печатался и сидит в недрах перестроечного Союза.

Манюня
09-09-2011, 10:44 AM
спасибо, Дрима
я учту

Yurikka
09-09-2011, 10:45 AM
Я понял...Отвечу в деталях, когда мыслями соберусь...

а может ненада? я сам продукт американского юберлиберализированного образования и сам когда-то имел сабскрипшин на ньюёрк таймз и верил в профессорские мантры шо если мы их накормим, обогреем и дадим образование то они станут полноценныме членами нашего сосаятя, шота не становяца, а продолжают делать каку на нашей общественной лужайке, и чем больше их кормишь тем больше делают каку и тем хуже кака пахнет...

Манюня
09-09-2011, 10:45 AM
нет, честно приз-сюрприз
вы не думайте что я обману
я честная

пришлю по почте

dream fairy
09-09-2011, 10:47 AM
кто сказал?
/отодвинула Ферю аж до Калифорнии/

да да.. Юрик не слушай её..
она такая.. пообещает пятерых крошек.. и тока фартушек её и видали.. с парой надкушенных яблочек.. ;)

Yurikka
09-09-2011, 10:48 AM
нет, честно приз-сюрприз
вы не думайте что я обману
я честная

пришлю по почте


лексисшмексис паламался?

dream fairy
09-09-2011, 10:51 AM
http://www.compromat.ru/page_24878.htm

Screw101
09-09-2011, 10:55 AM
а может ненада? я сам продукт американского юберлиберализированного образования и сам когда-то имел сабскрипшин на ньюёрк таймз и верил в профессорские мантры шо если мы их накормим, обогреем и дадим образование то они станут полноценныме членами нашего сосаятя, шота не становяца, а продолжают делать каку на нашей общественной лужайке, и чем больше их кормишь тем больше делают каку и тем хуже кака пахнет...

Как тебе сказать...Я не говорю, что мы с тобой должны их содержать...Forgive me my liberal idealism, but I believe that the have-nots should be able to have a stake in a society and perceive it as being more or less fair...I'm talking about social stability...And it requires sacrifices...:rolleyes:

Malishka
09-09-2011, 10:57 AM
Как тебе сказать...Я не говорю, что мы с тобой должны их содержать...[Forgive me my liberal idealism, but I believe that the have-nots should be able to have a stake in a society and perceive it as being more or less fair...I'm talking about social stability...And it requires sacrifices...:rolleyes:]

А как Хав нотс не имеют стейка в сусаити? Их проблемы вырастают из сошал ишьюз. Я не могу вернуть тому ребёнку папу который в тюрьме или маму котораы проститутка к примеру. Ни я ни Юрик не можем решить их сошал ишьюз и поэтому кормить их до конца жизни я не хочу

Screw101
09-09-2011, 10:58 AM
и без последнева сообщения сщитала тибя ето....нЕ оч интеллектуальной а щас но доубтс

Так, вроде, никто никогда и не сомневался...:rofl:

Screw101
09-09-2011, 11:00 AM
А как Хав нотс не имеют стейка в сусаити? Их проблемы вырастают из сошал ишьюз. Я не могу вернуть тому ребёнку папу который в тюрьме или маму котораы проститутка к примеру. Ни я ни Юрик не можем решить их сошал ишьюз и поэтому кормить их до конца жизни я не хочу

Нам всем-и тебе, и Юрику, и мне придется кормить их детей...Во-первых, потому что детей жалко, а во-вторых-любое нормальное общество заботится о детях, даже если их родители моральные уроды...

Манюня
09-09-2011, 11:10 AM
дорогие мои

я знаю про комромат.ру
мне надо побольше линков
и ещё чтоб рассказале че там написано

ищё раз спасибо

Yurikka
09-09-2011, 11:12 AM
Как тебе сказать...Я не говорю, что мы с тобой должны их содержать...Forgive me my liberal idealism, but I believe that the have-nots should be able to have a stake in a society and perceive it as being more or less fair...I'm talking about social stability...And it requires sacrifices...:rolleyes:

allwrighhht, tell me my liberal friend, what can be more fair than to rip what one had sown and to eat what one had earned? don't bleed for them for they will not thank you nor will they recognize your efforts and sacrifices you make at the expense and discomfort of your own family in order to feed, cloth and house theirs, exponentially increasing, and as a result, ever more demanding family. i'd say fak em...

сними уже ети либеральные линзы шо тебе надели в децком саду американского образования и сойди с етой суициидальной для тебя и твоих близких траектории. ведь то шо ты привёл как пример это ни что иное как чистый блэкмэйл - делись или поделим без твоего участия. покажи им дулю, дай им в морду, не впрягайся в очередной хомут шоб тока свиньи оставили тебя в покое. прикинь, если бы не было этого скоцкого андеркласса, твои налоги были бы в три раза легче, ты б не содержал армию эйбл бадид андеркласса, мусорни, тюрем, вэлферных работников всех мастей, учителей которые не учат и учеников которые не учаца, плюс государственных агенств ограничивающих твои свободы потомушо жевотные не могут пользоваться этими свободами как цивилизованные люди. вэйк ап скрю ит ис ебаут тайм...

ciao
09-09-2011, 11:12 AM
там же сто линков про него на компромате
еще больше?

dream fairy
09-09-2011, 11:15 AM
Манюне надо из личных источников.. :8:

Манюня
09-09-2011, 11:16 AM
во первых ани все с компромата
а мне бы хотелось всяких разных публикаций

во вторых кому ахота это всё читать :rofl:

dream fairy
09-09-2011, 11:17 AM
он мне полтора миллиона должен.. да да, пообещал и не выделил, на моё развитие как художественная личность. :nail:
но об этом заню только я.. :rolleyes:

Izolda
09-09-2011, 11:20 AM
И доколе эти олигархи будут шиковать нагло на разграбленные деньги?? И власть молчит и попустительствует. Это же надо такую наглость иметь. Да щго бы любой царь повесил бы, а он жирует.. преступная власть. Абрамовичи наворовали и живут за границей и их НИКТО не садит. Посадили одного- так из него быстро мученика сделали.. маразм.. настоящая иностранная интервенция...

Yurikka
09-09-2011, 11:21 AM
Нам всем-и тебе, и Юрику, и мне придется кормить их детей...Во-первых, потому что детей жалко, а во-вторых-любое нормальное общество заботится о детях, даже если их родители моральные уроды...


ага, а потом детки вырастут и всё пойдёт по второму, третьему, десятому кругу... кормить, кормить и кормить их вечно... у меня как у порядочного чилавека есть две проблемы с репами, одна это то шо они суют бога мене в глотку и вторая это их стэнс на аборшинз. аборшин клиники должны находица в гетто как севенелевен на кажном углу и открыты двацать четыре часа, плюс, они должны быть не тока бесплатными но должны ранать промошинз и даже платить их женщинам за аборты и большие бонусы, машинами биэмдабылю с хромироваными дисками за стерелизацию... ты не прецтавляешь скока бабла это сохранит обществу ин зе лонг ран...

Screw101
09-09-2011, 11:24 AM
allwrighhht, tell me my liberal friend, what can be more fair than to rip what one had sown and to eat what one had earned? don't bleed for them for they will not thank you nor will they recognize your efforts and sacrifices you make at the expense and discomfort of your own family in order to feed, cloth and house theirs, exponentially increasing, and as a result, ever more demanding family. i'd say fak em...

сними уже ети либеральные линзы шо тебе надели в децком саду американского образования и сойди с етой суициидальной для тебя и твоих близких траектории. ведь то шо ты привёл как пример это ни что иное как чистый блэкмэйл - делись или поделим без твоего участия. покажи им дулю, дай им в морду, не впрягайся в очередной хомут шоб тока свиньи оставили тебя в покое. прикинь, если бы не было этого скоцкого андеркласса, твои налоги были бы в три раза легче, ты б не содержал армию эйбл бадид андеркласса, мусорни, тюрем, вэлферных работников всех мастей, учителей которые не учат и учеников которые не учаца, плюс государственных агенств ограничивающих твои свободы потомушо жевотные не могут пользоваться этими свободами как цивилизованные люди. вэйк ап скрю ит ис ебаут тайм...
Strong, deep, lucid and intelligent...You make a good case...But what do we do about the underclass of discontent proles and peons? Just saying F-you won't get much accomplished...

Izolda
09-09-2011, 11:26 AM
ага, а потом детки вырастут и всё пойдёт по второму, третьему, десятому кругу... кормить, кормить и кормить их вечно... у меня как у порядочного чилавека есть две проблемы с репами, одна это то шо они суют бога мене в глотку и вторая это их стэнс на аборшинз. аборшин клиники должны находица в гетто как севенелевен на кажном углу и открыты двацать четыре часа, плюс, они должны быть не тока бесплатными но должны ранать промошинз и даже платить их женщинам за аборты и большие бонусы, машинами биэмдабылю с хромироваными дисками за стерелизацию... ты не прецтавляешь скока бабла это сохранит обществу ин зе лонг ран...


расист..........

Манюня
09-09-2011, 11:28 AM
И доколе эти олигархи будут шиковать нагло на разграбленные деньги?? И власть молчит и попустительствует. Это же надо такую наглость иметь. Да щго бы любой царь повесил бы, а он жирует.. преступная власть. Абрамовичи наворовали и живут за границей и их НИКТО не садит. Посадили одного- так из него быстро мученика сделали.. маразм.. настоящая иностранная интервенция...доколе, да

докажи что разграбленные

Izolda
09-09-2011, 11:32 AM
доколе, да

докажи что разграбленные


доказывать очевидное? что ельцин раздал Россию горстке преступников, и что они за двадцать лет довели Россию до ручки , а сами нагло живут за границей?? Их не только сажать, их стрелять надо.

dream fairy
09-09-2011, 11:35 AM
доказывать очевидное? что ельцин раздал Россию горстке преступников, и что они за двадцать лет довели Россию до ручки , а сами нагло живут за границей?? Их не только сажать, их стрелять надо.

Манюне работать лень сегодня.. :nail:

Манюня
09-09-2011, 11:36 AM
доказывать очевидное? что ельцин раздал Россию горстке преступников, и что они за двадцать лет довели Россию до ручки , а сами нагло живут за границей?? Их не только сажать, их стрелять надо.бла бла бла

всё голословно, всё адни слова
доказательства где

Манюня
09-09-2011, 11:37 AM
всё было чесно заработано
людьми умнее вас
вы просто завидуете
что так неумеете

да

Dova
09-09-2011, 11:39 AM
а пластмассовые игрушки из Китая- воровал, воровал :devo:
и на эти деньги банк купил... первый

или вышку? ниважно :lol:

Манюня
09-09-2011, 11:43 AM
я наговорить тоже с три короба могу
это не разговор
вот с линками пойдет разговор

dream fairy
09-09-2011, 11:44 AM
а пластмассовые игрушки из Китая- воровал, воровал :дево:
и на эти деньги банк купил... первый

или вышку? ниважно :лол:

да.. я даже слышала что есть фотография где он лично мешок с проходной выносит. :rolleyes:

Yurikka
09-09-2011, 11:44 AM
Strong, deep, lucid and intelligent...You make a good case...But what do we do about the underclass of discontent proles and peons? Just saying F-you won't get much accomplished...

пролс и пионс не живут за твой щёт, это рабочий андеркласс, идейно намного ближе к среднему классу погрязшему в налогах, моргачах и билах, за них не надо особенно беспокоица, они не любят не рабочий андеркласс покруче чем изольда не любит часть семитов, потомушо в силу обстоятельств, они соприкасаюца с нерабочим андерклассом и не по наслышке знают шо это за дрек, поэтому они обычно голосуют против своих канамических интересов на основании сошал политики. ещё бы, они пашут как волы но имеют гораздо меньше чем те кто ваще пальцем о палец не стучит покалениями и в отличии от либерал аппер миддл класса, пролс и пионс видят этот шит через дорогу и имеют с ним дело дэйли. когда шит хитс зе фен они будут передовым авангардом грядущей революции... тока я ещё не знаю куда они повернут...

Димуша
09-09-2011, 11:45 AM
доказывать очевидное? что ельцин раздал Россию горстке преступников, и что они за двадцать лет довели Россию до ручки , а сами нагло живут за границей?? Их не только сажать, их стрелять надо.Так дострелялись уже, что 95% страны одноклеточные изольды и их потомки. А потом удивляются, где наука, культура, экономика.

Izolda
09-09-2011, 11:47 AM
Так дострелялись уже, что 95% страны одноклеточные изольды и их потомки. А потом удивляются, где наука, культура, экономика.

успокойся, ваши там уже двадцать лет у власти. Ну? построили?? Или опять Иван, разозлившись, построит Империю.

Dova
09-09-2011, 11:56 AM
да.. я даже слышала что есть фотография где он лично мешок с проходной выносит. :роллеыес:

...с проходной Китая ? :tongue:

dream fairy
09-09-2011, 11:56 AM
вот Манюня.. тока для тебя..
можно сказать страшная тайна: Абрамович тащит образцы игрушек.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53045&stc=1&d=1315587358

Манюня
09-09-2011, 12:12 PM
успокойся, ваши там уже двадцать лет у власти. Ну? построили?? Или опять Иван, разозлившись, построит Империю.а наши это кто прастите?
Вовка с Медведем?
наши, гыыыы

Izolda
09-09-2011, 12:18 PM
а наши это кто прастите?
Вовка с Медведем?
наши, гыыыы

да тебе лучше не знать.. да и зачем тебе это?

Maine_Coon
09-09-2011, 12:18 PM
а наши это кто прастите?
Вовка с Медведем?
наши, гыыыы
евреи, евреи, кругом одни евреи(с):rofl:

Serge7
09-09-2011, 12:22 PM
так вот теоритически...если - как блондинке подумать...ябы например к скрю в гости пришла...и всё у нево забрала-абманула-запутала богатство и к сарочке(к примеру) домой увезла и стала бы там с ней жить с богатством. а скрю не должен абижаца патамушта яж не украла (а может и украла но он не понял)

англия без войны из раши фсё забрала? ну может и не всё...но много Он же таксы Королеве платит. Там не бесплатно. И Бритты довольны, и Абрамович.. Взаимовыгодное сотрудничество. :wink1: :lol:

Манюня
09-09-2011, 12:22 PM
да тебе лучше не знать.. да и зачем тебе это?как зачем
наши у власти, а я низнала даже
скажите кто, я хоть познакомлюсь

Манюня
09-09-2011, 12:25 PM
евреи, евреи, кругом одни евреи(с):rofl:
где?

Манюня
09-09-2011, 12:26 PM
так, ладна, с вами каши не сваришь
пошла заряжать гугл

Dova
09-09-2011, 12:28 PM
Манюня
/серьезно/
а ваша гриуппа
ищет "где наврали про Абрамовича" в гугле и тд...
а потом сами его от них и защищаете?

я правильно поняла ?

Манюня
09-09-2011, 12:31 PM
нет

Dova
09-09-2011, 12:33 PM
"нет, не только этим"
или "нет- не ищем компромата на него по гуглам" ? :lol:

п.с. работа у тебя интересная. внезависимости от абромовича
серьезно

Манюня
09-09-2011, 12:34 PM
нет, ты нипонила задачу
почему то никто не понял
хотя это абвиоус

Dova
09-09-2011, 12:37 PM
нет, ты нипонила задачу
почему то никто не понял
хотя это абвиоус

слушай, передо мной никто задач не ставил

я тебя про твою задачу спросила :rofl:

Yurikka
09-09-2011, 12:42 PM
нет, ты нипонила задачу
почему то никто не понял
хотя это абвиоус

рехёрсинг дипазишин?

Манюня
09-09-2011, 12:46 PM
какая нах дипазишн
мы в Англии, это раз
у нас траял через месяц, это два

wlass
09-09-2011, 01:20 PM
Наивно искать компромат на таких деятелей в Инете. Они потому на свободе, что их делишки неизвестны общественности. Компромат есть, конечно, в отдельной папочке (папочках) в отдельном сейфе. Потому Абрамович такой послушный. Я ж говорю, умный он, знает, что наворованные деньги не помогут ему купить трон. Большинство из них умные, знают свое место, вкладывают деньги в нужные дела, получают прибыль, могут и для себя Челси купить. Кто решил, что теперь ему все можно, сидит в зоне или Лондоне.

Манюня
09-09-2011, 01:28 PM
конечно наивно
тока пока че то никто ниче не нашел

Dova
09-09-2011, 01:31 PM
у меня мама- пожилой человек, что сказать....

- Я раньше думала, что все олигархи воровали, в той или иной мере. Но вот не все- некоторые заработали своим умом ... /не вру, Мамнюня, твоими словами, поэтому и в тему залезла, когда прочитала ))/
Я говорю: "Кого конкретно ты имеешь ввиду?"
- Вот про Прохорова. все обьяснили.Я ему верю


занавес

Maine_Coon
09-09-2011, 01:32 PM
(догадался) Абрамовича от Березовского будут защищать:rofl:

wlass
09-09-2011, 01:33 PM
конечно наивно
тока пока че то никто ниче не нашел

В том и дело, что ссылки могут быть только выдуманными. Типа очередной журналист накропал статейку, а доказательства отсутствуют. Показания свидетелей он опубликовать не может, т.к. таких людей держат под крылом (или крышей) компетентные органы. Начнет клиент рыпаться, тогда в Инете появятся и ссылки - и на зону.

Maine_Coon
09-09-2011, 01:33 PM
у меня мама- пожилой человек, что сказать....

- Я раньше думала, что все олигархи воровали, в той или иной мере. Но вот не все- некоторые заработали своим умом ... /не вру, Мамнюня, твоими словами, поэтому и в тему залезла, когда прочитала ))/
Я говорю: "Кого конкретно ты имеешь ввиду?"
- Вот про Прохорова. все обьяснили.Я ему верю


занавес
оймама :grum:
что зомбоящик с людьми делает.
Жуть.

Dova
09-09-2011, 01:35 PM
оймама :грум:
что зомбоящик с людьми делает.
Жуть.

прикинь :lol:

"а слова-то - те же " ))))

Манюня
09-09-2011, 01:36 PM
В том и дело, что ссылки могут быть только выдуманными. Типа очередной журналист накропал статейку, а доказательства отсутствуют. Показания свидетелей он опубликовать не может, т.к. таких людей держат под крылом (или крышей) компетентные органы. Начнет рыпаться, тогда в Инете появятся и ссылки - и на зону.ссылки могут быть на интервью
на опубликованные документы
вон Птиц там ставил в другой теме
из уголовного дела документ
вот это я понимаю

а языком ля ля - любой может

dream fairy
09-09-2011, 01:36 PM
конечно наивно
тока пока че то никто ниче не нашел

ты про нас или тех, кто этим занимается профессионально?
я думаю желающие искали, и даже очень, так, что со стороны Абрамовича скорее всего капитально профессионально всё почищено.
это вообще шутка какая-то.. искать в гугле компромат на Абрамовича.
так разве, что в общих чертах, что бы знать в каких делах он может быть.

Манюня
09-09-2011, 01:37 PM
лол
делать ему больше нечего
тока чистить

Dova
09-09-2011, 01:38 PM
лол
делать ему больше нечего
тока чистить

"...для этого есть специально нанятые люди" ))))

dream fairy
09-09-2011, 01:39 PM
лол
делать ему больше нечего
тока чистить

есть, есть..
когда человек выходит в чистый бизнес, он всё чистит, потому как желающих много гадость сделать.

Манюня
09-09-2011, 01:41 PM
а чего он комромат.ру не почистит? такие гадости там говорят

wlass
09-09-2011, 01:41 PM
ссылки могут быть на интервью
на опубликованные документы
вон Птиц там ставил в другой теме
из уголовного дела документ
вот это я понимаю

а языком ля ля - любой может

Такие документы на действующих олигархов опубликовать невозможно. Была бы утечка, его бы уже пришлось посадить. Они есть, но в Инете их все равно не найти.
А интервью - это из серии "одна бабка сказала".

Манюня
09-09-2011, 01:44 PM
Такие документы на действующих олигархов опубликовать невозможно. Была бы утечка, его бы уже пришлось посадить. Они есть, но в Инете их все равно не найти.
А интервью - это из серии "одна бабка сказала".я говорю опубликовали, а он - невозможно

dream fairy
09-09-2011, 01:44 PM
а чего он комромат.ру не почистит? такие гадости там говорят

я реальный компромат имею в виду.
если он и есть или был уж конечно там что-то делали, что бы ничего не осталось.
у него дети, бизнесс, какие-то общественные связи и прочее, нормальный человек сделает всё что бы не испортить себе жизнь в будущем, зная что есть какие-то документы или ещё что.

dream fairy
09-09-2011, 01:46 PM
а вот если надо компромат настоящий, его не ищут, а создают и это довольно ювелирное дело.

Maine_Coon
09-09-2011, 01:50 PM
прикинь :lol:

"а слова-то - те же " ))))
Ну так кто-то хорошие деньги на этом зарабатывает.
А кто-то - на общественных началах :D
Разница внушительная.

марик - камарик
09-09-2011, 01:53 PM
90 миллионов фунтов это если разделить на россиян это всего лишь ппо доллару на каждого россиянина.

интересно что думают российские чиновники понимая что эти денежки уплывают за рубеж?

Dima424
09-09-2011, 01:55 PM
90 миллионов фунтов это если разделить на россиян это всего лишь ппо доллару на каждого россиянина.

интересно что думают российские чиновники понимая что эти денежки уплывают за рубеж?

я думал они уже давно уплыли, нет?

ciao
09-09-2011, 01:55 PM
осспади
да проиграет березовский
к гадалке не ходи

он кто? беглый политический
а у А. деньги П и Ко
это знают даже дети в школе

какой суд в мире присудит отдать деньги П какому то Б?

а компромат ру для электората

Dova
09-09-2011, 01:57 PM
а компромат ру для электората

еще манюня читает ))


/прости, манюня :kiss:/

Манюня
09-09-2011, 01:58 PM
да я там живу
в последнее время
лол

Maine_Coon
09-09-2011, 02:00 PM
компромат ру для электората
Виктор Олегович Пелевин все это уже много лет назад качественно описАл.

Dova
09-09-2011, 02:08 PM
Манюня, ты Пелевина читала ? ))))

Yurikka
09-09-2011, 02:08 PM
осспади
да проиграет березовский
к гадалке не ходи

он кто? беглый политический
а у А. деньги П и Ко
это знают даже дети в школе

какой суд в мире присудит отдать деньги П какому то Б?

а компромат ру для электората

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? ... Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней...(c)

березовский победит, на его стороне правда, английская фемида раскулачит рому по самое нихачу, разденет, разбует и по миру пустит...

Dova
09-09-2011, 02:09 PM
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? ... Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней...(ц)

березовский победит, на его стороне правда, английская фемида раскулачит рому по самое нихачу, разденет, разбует и по миру пустит...

никагда

за Борей кто? никто
а за Ромой кто? вот . ....и еще Манюня :)

Yurikka
09-09-2011, 02:14 PM
никагда

за Борей кто? никто
а за Ромой кто? вот . ....и еще Манюня :)

за борей правда... это круче кривды с баблом, боря из ромы сделал человека а рома его так некрасиво кинул, у него правда не было выбора но это не важно, важна правда...

ciao
09-09-2011, 02:15 PM
, английская фемида раскулачит рому по самое нихачу, разденет, разбует и по миру пустит...

" ... и отправит в Сибирь убирать снег. -Весь?"

Dova
09-09-2011, 02:24 PM
за борей правда... это круче кривды с баблом, боря из ромы сделал человека а рома его так некрасиво кинул, у него правда не было выбора но это не важно, важна правда...

)))

...а если манюнина адвокатская контора работает на Рому
...а Рома- "сами знаете на кого"
...значит ли это, что Манюня работает..."на сами знаете кого" ? 8O:tongue:

ciao
09-09-2011, 02:27 PM
за борей правда......

и еще кто?
и кадвалдер?
да у них клопы в ню йорке в офисе были уже тогда
когда еще ни у кого не было
курам насмех

Yurikka
09-09-2011, 02:28 PM
)))

...а если манюнина адвокатская контора работает на Рому
...а Рома- "сами знаете на кого"
...значит ли это, что Манюня работает..."на сами знаете кого" ? 8O:tongue:

хмм... даже если так то это ничего не значит, это как быть доктором, клятва гипопотама или как там, лечить и защищать должен всякого кто может платить...

Malishka
09-09-2011, 02:32 PM
хмм... даже если так то это ничего не значит, это как быть доктором, клятва гипопотама или как там, лечить и защищать должен всякого кто может платить...

я умаляю, не надо про докторов хотя бы в теме о Роме :rofl::rofl::rofl:

ciao
09-09-2011, 02:40 PM
всякого кто может платить...

о

там только чтоб записаться рассказать суть своего дела стоит полмиллиона

не шуточки

fan_ta
09-09-2011, 03:24 PM
если я на форуме тему открою про 'приключения' и заявлю шё рядом с наташкой портман в "клозер" с розавыми волосами стриптиз танцевала - чё мне ктота не поверит(?)
а если с двумя детями которыми "весь ландон с парижами - мимо идёт и васхищаеца!" - чё ктото засомневаеца(?)
а может мине берлускони аппартмент купил и я с медведевым ето...секс имела - кто проверит(?)
а то пряма звиздит как ненормальная про какиета лоерские конторы...нашла чем удивить - компроматами из гугля с доками с печатями - 24/7 тут на ра

jizzin on my shiz

Буржуй
09-09-2011, 03:34 PM
На каком языке фантик пишет?

fan_ta
09-09-2011, 03:37 PM
На каком языке фантик пишет?

last? OZ

ciao
09-09-2011, 03:41 PM
На каком языке фантик пишет?

фанта имеет свой мOмент с манюней
и не верит ни про контору ни про что

про портман мы б поверили кстати расскажи

Буржуй
09-09-2011, 03:42 PM
фанта имеет свой мОмент с манюней
и не верит ни про контору ни про что

про портман мы б поверили кстати расскажи

ааа, это диалог с мамнюней, понятно

fan_ta
09-09-2011, 03:54 PM
да щааааз. у миня и темы "трактир - приключения" нету. и не будет.

значет про стриптиз верят..... а шё я атторней у березовскава с двумя детьми от берлускони - не верят....

Dova
09-09-2011, 03:55 PM
фотки покажи )))

fan_ta
09-09-2011, 03:57 PM
фотки покажи )))

березовскава или детей берлускони?

Dova
09-09-2011, 03:57 PM
березовскава или детей берлускони?

тебя в стрипбаре )

fan_ta
09-09-2011, 03:58 PM
тебя в стрипбаре )

миняя???

Dova
09-09-2011, 04:02 PM
миняя???

так ты врала ?????

fan_ta
09-09-2011, 04:09 PM
так ты врала ?????

are you calling me a liar???!!!!

http://edge.ebaumsworld.com/mediaFiles/picture/1044414/81608550.gif

Акватрель
09-09-2011, 04:11 PM
фАНТА ОБИДЕЛАСь, ЧТО мАНЮНЯ С НЕЙ ВСТРЕЧАТьСЯ НЕ ЗАХОТЕЛА В лОНДОНЕ

:kos:

Yurikka
09-09-2011, 04:12 PM
фАНТА ОБИДЕЛАСь, ЧТО мАНЮНЯ С НЕЙ ВСТРЕЧАТьСЯ НЕ ЗАХОТЕЛА В лОНДОНЕ

:kos:

а зря манюня не захотела, у фанты такие пальчеки, такие пальчеки...

Акватрель
09-09-2011, 04:17 PM
а зря манюня не захотела, у фанты такие пальчеки, такие пальчеки...

а что Манюне с ними делать?

fan_ta
09-09-2011, 04:27 PM
я? с ней?


мне ещё с ненормальными %%%$$££ встречаца в ландонах!
камбинизончики шёли абсуждать или детей хвалить? или про прайс биг мака дискутировать? ха-ха

Акватрель
09-09-2011, 04:28 PM
я? с ней?


мне ещё с ненормальными %%%$$££ встречаца в ландонах!
камбинизончики шёли абсуждать или детей хвалить? или про прайс биг мака дискутировать? ха-ха

ню-ню:wink1:

fan_ta
09-09-2011, 04:28 PM
а вы шё не знаете? на остров хуррикан катя идёт! в мондей будет! тааак интересна!!!!

Maine_Coon
09-09-2011, 04:50 PM
а что Манюне с ними делать?
тему явно куда-то сталкивают..:devo:

Манюня
09-09-2011, 04:56 PM
и еще кто?
и кадвалдер?
да у них клопы в ню йорке в офисе были уже тогда
когда еще ни у кого не было
курам насмехне, не кадвалдер
давно уже не
с тех пор много сменилось

Манюня
09-09-2011, 04:58 PM
фанта имеет свой мОмент с манюней
и не верит ни про контору ни про что

про портман мы б поверили кстати расскажисириоусли?
я дажи и не знала
(тот персонаж какую то несуразицу все время нёс, и я иго прикрыла)

а ваще вы тут все придумали канечно
я ж ничего не говорила
никогда канкретна
(показала язык)

Манюня
09-09-2011, 04:58 PM
фАНТА ОБИДЕЛАСь, ЧТО мАНЮНЯ С НЕЙ ВСТРЕЧАТьСЯ НЕ ЗАХОТЕЛА В лОНДОНЕ

:kos:
ей далеко

Манюня
09-09-2011, 05:01 PM
за борей правда... это круче кривды с баблом, боря из ромы сделал человека а рома его так некрасиво кинул, у него правда не было выбора но это не важно, важна правда...ниверь всему что пишут

Screw101
09-09-2011, 05:01 PM
Не обижайте мне Фанту, ироды...:fight:

Serge7
09-09-2011, 05:08 PM
за борей правда... это круче кривды с баблом, боря из ромы сделал человека а рома его так некрасиво кинул, у него правда не было выбора но это не важно, важна правда... Всё верно. Боря ещё из Вовы сделал человека. Вова Борю за это облагодарил, по-свойски.. ;) :)

Манюня
09-09-2011, 05:09 PM
Боре всё мало
вот в чем проблема

Screw101
09-09-2011, 05:10 PM
если я на форуме тему открою про 'приключения' и заявлю шё рядом с наташкой портман в "клозер" с розавыми волосами стриптиз танцевала - чё мне ктота не поверит(?)
а если с двумя детями которыми "весь ландон с парижами - мимо идёт и васхищаеца!" - чё ктото засомневаеца(?) а может мине берлускони аппартмент купил и я с медведевым ето...секс имела - кто проверит(?)
а то пряма звиздит как ненормальная про какиета лоерские конторы...нашла чем удивить - компроматами из гугля с доками с печатями - 24/7 тут на ра

jizzin on my shiz

:rofl:

Maine_Coon
09-09-2011, 05:18 PM
Боре всё мало
вот в чем проблема
А Роме, надо полагать, достаточно.:rolleyes:

Манюня
09-09-2011, 05:23 PM
нет наверно
но он бизнесом зарабатывает, а не судаме

Serge7
09-09-2011, 05:25 PM
А Роме, надо полагать, достаточно.:rolleyes: Рома хорошо с ними делится. Золотая курица с золотыми яйцами.. И не спорит. ;) :)

Screw101
09-09-2011, 05:27 PM
Рома хорошо с ними делится. Золотая курица с золотыми яйцами.. И не спорит. ;) :)

Рома отмывает Путиснкие Гэбэшные деньги в Лондоне...Че тут непонятного?

Serge7
09-09-2011, 05:32 PM
Рома отмывает Путиснкие Гэбэшные деньги в Лондоне...Че тут непонятного? Скрюха, можно это называть как угодно, от этого сумма денюжек текущих в их карманы от Ромки не меняется.. :wink1:
Потом не забудь, как он вовремя скинул свой нефтяной бизнес им... проныра ещё тот, а нет, так сидел бы в соседней камере с Мишей Ходорковским :)

Димуша
09-09-2011, 05:41 PM
У меня сегодня забавный случай произошел. Работаю я себе на компе, вдруг слышу какой-то шум под окнами. Выглянул, стоят три сцыкухи лет 14-15, одна задрала рубашку, а вторая ее воображаемые сиськи на телефон снимает. Подумал может шугануть их нафик отсюда, а потом передумал - еще крик поднимут, не отмажешься. С этой недоразвитой газировкой та же история. Тащит сюда свои падонкоффские блоги и жж для слаборазвитой молодежи, а взрослые занятые люди должны еще на это реагировать.

Maine_Coon
09-09-2011, 05:45 PM
Скрюха, можно это называть как угодно, от этого сумма денюжек текущих в их карманы от Ромки не меняется.. :wink1:
Потом не забудь, как он вовремя скинул свой нефтяной бизнес им... проныра ещё тот, а нет, так сидел бы в соседней камере с Мишей Ходорковским :)
Рома умный. в отличие от.
А самый умный и самый богатый это Лисин. Автор нескольких книг по металлургии. И сидит тихо тоже. О нем даже на форумах не вспоминают.

Serge7
09-09-2011, 05:47 PM
Рома умный. в отличие от.
... Рома - детдомовский, он знает что такое настоящая жизнь, и как она может больно ударить, низачто! :lol: :wink1:

Манюня
09-09-2011, 05:48 PM
ну что за небылицы
никакой он не детдомовский
его дядя в Москве вырастил

Манюня
09-09-2011, 05:48 PM
ладно, спать пора
(машит ручкай)

Serge7
09-09-2011, 05:50 PM
ну что за небылицы
никакой он не детдомовский
его дядя в Москве вырастил Ну хорошо, пусть даже так. Дядя, это не Мама с Папой... :) Good Night, Манюня.

Maine_Coon
09-09-2011, 06:01 PM
ладно, спать пора
(машит ручкай)
а поцеловать?:27:

ciao
09-14-2011, 11:01 AM
короче
прочитала что абрамович нигде кроме средней школы больше не учился

а вы как дураки паритесь со своими мидтермами

Манюня
09-14-2011, 11:02 AM
учился, но не закончил
и ещё у него заочный диплом юридический

Dova
09-14-2011, 11:07 AM
короче
прочитала что абрамович нигде кроме средней школы больше не учился

а вы как дураки паритесь со своими мидтермами

:grum:

ciao
09-14-2011, 12:52 PM
учился, но не закончил
и ещё у него заочный диплом юридический

грозненского университета?
тогда популярно было в этом кругу получать диплом из грозненского

поэтому особо не афиширует что диплом есть

Манюня
09-14-2011, 12:54 PM
московский какой то
надо поискать который, забыла

ciao
09-14-2011, 12:56 PM
Боре всё мало
вот в чем проблема

ему вообще можно сказать
что большой вопрос еще принадлежало ли ему на законных основаниях то за что он теперь хочет чтоб ему деньги вернули

вспомнить все
про залоговые аукционы и ваучеры

Манюня
09-14-2011, 12:57 PM
Московская государственная юридическая академия какая то

Манюня
09-14-2011, 12:58 PM
ему вообще можно сказать
что большой вопрос еще принадлежало ли ему на законных основаниях то за что он теперь хочет чтоб ему деньги вернули

не вернули, а больше дали
он считает ему недоплатиле

Dova
09-14-2011, 12:59 PM
Московская государственная юридическая академия какая то

скромный :tongue:
а мог бы МГУ или Плехановку
купить
вместе со зданием

ciao
09-14-2011, 01:02 PM
Московская государственная юридическая академия какая то

какая то

после мгу по юридическим дипломам следующая
или еще после мгимо
в тройке

"диплом? диплом имеется
из мгюа какой то"

не понимает полной ценности
лол

Манюня
09-14-2011, 01:02 PM
зато своей московской школе стока всего надарил что они ему памятник поставиле
в буквальном смысле, при входе

Манюня
09-14-2011, 01:03 PM
не понимает полной ценности
лолну я низнаю вобще там сечашних школ
тока МГУ знаю

Манюня
09-14-2011, 01:05 PM
поэтому особо не афиширует что диплом естьэто в его офишал биографии, между прочим


In Abramovich’s official biography it is stated that he graduated from the Moscow State Law Academy in 2001

ciao
09-14-2011, 01:17 PM
это в его офишал биографии, между прочим

потом запятая и вот

but rumours still circulate that he dropped out. Some sources claim that this supposed law-degree was completed in just two years whereas most law-education institutions require at least four years in attendance

Манюня
09-14-2011, 01:19 PM
да, всякое говорят
ну в смысле что точно нигде не учился, сказать низя

mineral
09-14-2011, 01:47 PM
Какая разница... Учился, не учился... Просто Ельциновские олигархи - это хитрые бестии... непосильным трудом все у них нажитое... :tongue:

ciao
09-14-2011, 02:10 PM
не вернули, а больше дали
он считает ему недоплатиле

ну я и говорю
все в курсе
его вынудили якобы кое что продать за меньшую цену
это везде написано

я говорю что большой вопрос что оно ему вообще на законных основаниях принадлежало изначально

так ему и передайте
от меня

Манюня
09-14-2011, 02:29 PM
ну об этом то и спор
принадлежало или нет ваще

Serge7
09-14-2011, 07:43 PM
это в его офишал биографии, между прочим
"In Abramovich’s official biography it is stated that he graduated from the Moscow State Law Academy in 2001" Поздноватенько, что-то.. :wink1: :)

Манюня
09-15-2011, 04:54 AM
свободное время появилось

Dova
09-15-2011, 09:25 AM
разбогател ?
...еще одно подтверждение, что для зарабатывания его денег образование ему не было нужно ... )

Манюня
09-15-2011, 09:36 AM
диплом бы не нужен
а так он учился
в Ухтинском технологическом
просто не закончил

ciao
09-15-2011, 09:37 AM
диплом бы не нужен
а так он учился
в Ухтинском технологическом
просто не закончил

читала что ухтинский открестился
сказали что не было у них такого студента

ciao
09-15-2011, 09:39 AM
разбогател ?
... )



перед пацанами стало неудобно

Dova
09-15-2011, 09:43 AM
диплом бы не нужен
а так он учился
в Ухтинском технологическом
просто не закончил

Манюня
ты Ухту представляешь? :lol:

я представляю. я в Вельске была :rofl: /там сейчас Ходорковский. ksta/

Манюня
09-15-2011, 09:44 AM
читала что ухтинский открестился
сказали что не было у них такого студентатак и Академия писали открестилась
мало ли че напишут

Манюня
09-15-2011, 09:44 AM
Манюня
ты Ухту представляешь? лучше чем ты думаешь
для его последующего дела (нефтяной бизнес) там как раз хорошо начинать было

Dova
09-15-2011, 09:47 AM
лучше чем ты думаешь
для его последующего дела (нефтяной бизнес) там как раз хорошо начинать было

лол, Манюня
лол

Коми республика- туда только зимой на самолете
а летом- на лодке
а весной и осенью- "нет связи" ))))

ciao
09-15-2011, 09:49 AM
Манюня
ты Ухту представляешь? :lol:

я представляю. я в Вельске была :rofl: /там сейчас Ходорковский. ksta/

ходорковский в краснокаменске

я знаю где эта
потому что я в чите была

я и декабристы еще

Манюня
09-15-2011, 09:52 AM
лол, Манюня
лол

Коми республика- туда только зимой на самолете
а летом- на лодке
а весной и осенью- "нет связи" ))))и чё?

I did not get the point

ciao
09-15-2011, 09:52 AM
лол, Манюня
лол

Коми республика- туда только зимой на самолете
а летом- на лодке
а весной и осенью- "нет связи" ))))

почему? еще
по тундре по железной дороге
мчицца поезд барнаул воркута

Манюня
09-15-2011, 09:56 AM
мало того
оттеда ещё цистерны с нефтью возют ;)


in 1992, he was arrested and sent to prison[17] in a case of theft of government property: AVEKS-Komi sent a train containing 55 cisterns of diesel fuel, worth 3.8 million roubles, from the Ukhta Oil Refinery; Abramovich met the train in Moscow and resent the shipment to the Kaliningrad military base under a fake agreement, but the fuel arrived in Riga. Abramovich co-operated with the investigation, and the case was closed after the oil production factory was compensated by the diesel's buyer, the Latvian-US company, Chikora International

Dova
09-15-2011, 09:56 AM
ходорковский в краснокаменске

я знаю где эта
потому что я в чите была

я и декабристы еще

так перевели же? этим летом
нет?

кстати(с)
интересная деталь

Мы ехали по этой трассе- Петербург-Архангельск
ее приводят в порядок."без всяких"
почти % 80 - нормальная дорога, шоссе, с откосами, заправками...
Самый ужасный участок был после Вельска. И страшно извилистый
но его начали- клм 10 ремонтировать в прошлом году

В этом
сразу после Вельска- прорубают новую прямую трассу, сквозь лес
часть уже сделана- 4 полосы, разметка, "поребрики", вокруг дороги скошено-покрашено

"Передачки из Архангельска возить и на суды ездить" - догадались мы :lol:

Dova
09-15-2011, 09:58 AM
и чё?

И дид нот гет тхе поинт

это страшно провинциальный город
и его учебные заведения..."учебные" только на бумаге )

Dova
09-15-2011, 09:59 AM
а
перепутала
Не Ходорковский, а этот...друг его

но кто-то из их компании- точно ))

Манюня
09-15-2011, 09:59 AM
зато там с нужными людьми можно было познакомица
я где то читала что именно там у него появились первые контакты в нефтяном бизнесе

viktorsabade
09-15-2011, 10:01 AM
не ссорьтесь девочки. на фоне NY end Londona всё провинция ..:27:

Dova
09-15-2011, 10:02 AM
не ссорьтесь девочки. на фоне НЫ енд Лондона всё провинция ..:27:

не хвастайся своей Барселоной
хвастун

ciao
09-15-2011, 10:02 AM
конечно конечно
именно там
где ж еще

он ходил там по улицам
неприкаянный студент местного института в шапке ушанке
и опорках
подходят к нему люди из нефтяного бизнеса такие
мальчик, хочешь порулить

Манюня
09-15-2011, 10:03 AM
ой не говорите мне про Лондон
лол
тоже мне, столица мира

Манюня
09-15-2011, 10:05 AM
конечно конечно
именно там
где ж еще

он ходил там по улицам
неприкаянный студент местного института в шапке ушанке
и опорках
подходят к нему люди из нефтяного бизнеса такие
мальчик, хочешь порулитьтам учились
дети местных
всякие

он очень обоятельный

viktorsabade
09-15-2011, 10:05 AM
не хвастайся своей Барселоной
хвастун

не правда.я не хвастун.не обижайте зря.

ciao
09-15-2011, 10:05 AM
манюня
тогда не было контактов в бизнесе
и бизнеса не было
а была передача социалистической собственности рабочих и крестьн
построенной за годы социалистического строительства
в заботливые руки

Dova
09-15-2011, 10:06 AM
не правда.я не хвастун.не обижайте зря.

так и мы не ссорились про Лондон и [NY]
а ты наехал ;)

Манюня
09-15-2011, 10:06 AM
ну это я сейчас так называю
понятно что тогда это были просто знакомства
а потом уже стало бизнесом
к тому времени когда это стало бизнесом, он уже многих знал

я нибуду вам биографии пересказывать
сами читайте

viktorsabade
09-15-2011, 10:06 AM
ой не говорите мне про Лондон
лол
тоже мне, столица мира

ну если тебе уже и Темза по колено то я умолкаю и созерцаю

Манюня
09-15-2011, 10:07 AM
ну если тебе уже и Темза по колено то я умолкаю и созерцаюнаверно мне просто провинции больше нравюцо

Dova
09-15-2011, 10:08 AM
...к тому времени когда это стало бизнесом, он уже многих знал

я нибуду вам биографии пересказывать
сами читайте

ухтинские правят миром
и нефтью страны :tongue:

а мы-то...а.а.а.

ciao
09-15-2011, 10:08 AM
там учились
дети местных




местные там только освободившиеся из мест не столь отдаленных
и весь населенный пункт ухта это ж вокруг лагерей
освобождались да там и жить оставались
потому что у них было ограничение на проживание в крупных центральных городах

наверное у них были дети

но в плане бизнеса бесполезные ж знакомства

Манюня
09-15-2011, 10:09 AM
да вот
вы са сваим апломбом
правинзия, и всё такое

а нефтяники все
по Ноябрьскам да Омскам жили
оттуда все богачества потекли
не из Москвы ж

Dova
09-15-2011, 10:10 AM
Манюня, какой апломб

ты просто не представляешь, какое это отдаленное и заброшенное место
Какие там связи?
чао правильно написала ))

Манюня
09-15-2011, 10:10 AM
местные там только освободившиеся из мест не столь отдаленных
и весь населенный пункт ухта это ж вокруг лагерей
освобождались да там и жить оставались
потому что у них было ограничение на проживание в крупных центральных городах

наверное у них были дети

но в плане бизнеса бесполезные ж знакомстваа, да, вспоммнила
я как раз читала
что там было очень много цвета интелегенции
потому что в лагеря местные по политке многих посылале
и что типа местные учебные заведения поэтому были ого

но я не думаю что это важно было
в его бизнесе как раз контакты были важны

viktorsabade
09-15-2011, 10:11 AM
в провинции хорошо быть проездом.
машина поломалась.
самолёт не прилетел.
корабль утонул.
но жить постоянно в провинции - это извините.

Манюня
09-15-2011, 10:11 AM
Манюня, какой апломб

ты просто не представляешь, какое это отдаленное и заброшенное место
Какие там связи?
чао правильно написала ))потому что то, что вы связями представляете
и что в его бизнесе нужно было
это небо и земля

серьезно, есть книга
Милиардер из Ниоткуда
там все подробно, с именами
как он с какими начальниками
и где познакомился
и как налаживал отношения

Dova
09-15-2011, 10:13 AM
...как он с какими начальниками
и где познакомился
и как налаживал отношения

в Москве

а оттуда, со связями - за нефтью.
в провинцию ))

viktorsabade
09-15-2011, 10:13 AM
у Манюни сегодня вечер юмора в Останкино :grum:

Манюня
09-15-2011, 10:14 AM
в Москве

а оттуда, со связями - за нефтью.
в провинцию ))там с Березовским
но он Березовскому нужен был
уже потому что нужных людей знал
в "провинции"

Манюня
09-15-2011, 10:15 AM
тьфу, то есть с Березовским в Карибах
познакомился
но контакты держяли в Москве

Dova
09-15-2011, 10:15 AM
Может их заставляют? :)

Как тех, кто например, жувачку рекламируют- всегда говорят везде, что именно она самая лучшая. даже не в рекламном ролике
Это входит в контракт

а уж когда контракт заканчивается....
тут они и называют все своими именами ))

ciao
09-15-2011, 10:15 AM
о
а я тоже книжку читала однажды
про золото партии (капэйсэс)

оно никуда ж не растворилось

Манюня
09-15-2011, 10:16 AM
я могу здесь говорить только что в книжках написано
простите
остальное просто не могу

Dova
09-15-2011, 10:17 AM
а я анекдот слышала

про мальчика, зарабатывавшего на перепродаже яблока
А потом у него дядя - миллионер умер
Помните ? :lol:

viktorsabade
09-15-2011, 10:17 AM
я могу здесь говорить только что в книжках написано
простите
остальное просто не могу

а чё так?

ciao
09-15-2011, 10:18 AM
всегда говорят везде, что именно она самая лучшая. ))

не ну было б странно если б было иначе

Манюня
09-15-2011, 10:18 AM
а чё так?низя

Dova
09-15-2011, 10:18 AM
а чё так?

контракт кончится- узнем правду
терпи ))

Манюня
09-15-2011, 10:19 AM
ты че
только со смертью клиента

viktorsabade
09-15-2011, 10:20 AM
контракт кончится- узнем правду
терпи ))

:grum::grum::grum:

ciao
09-15-2011, 10:26 AM
я могу здесь говорить только что в книжках написано
простите
остальное просто не могу

вот
а народ мучается от информационного голода и чертичё выдумывает
Не так давно президент россии выступил с инициативой а не провести ли в школах олигархам уроки, поделится секретами успехов своей жизни

так в интернете такое началось
кто на что горазд


- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага! Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом! - танками расстрелял залупившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не успевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом, держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.

Манюня
09-15-2011, 10:28 AM
эта кстати миф такой
что теперишние олигархи из коммун. элиты произошли
там было иследование какое то
тока Потанин с Ходорковским получились
остальные - не

Dova
09-15-2011, 10:29 AM
эта кстати миф такой
что теперишние олигархи из коммун. элиты произошли
там было иследование какое то
тока Потанин с Ходорковским получились
остальные - не

но в комсомоле-то хоть были ? :tongue:

Манюня
09-15-2011, 10:30 AM
там были исследования именно на наличие
связи с верхушкай
политической

Dova
09-15-2011, 10:32 AM
так нет у Ромы связей? с верхушкой
...только ухтинские одноклассники помогли в люди выбиться )))

Манюня
09-15-2011, 10:34 AM
не тока ухтинские
но связи с верхушкай поначалу были тока через Березовского
на этом и спелись
у Ромы нефтяное ноу-хау
у Бори - Eльцин

ciao
09-15-2011, 10:35 AM
ну естественно не все
были еще братья эти
забыла из фамилию
типа гамбино фэмили
из за которых дерипаске визу в америку не дают теперь

ciao
09-15-2011, 10:36 AM
ноу хау ага

так бы и сидели б сейчас без ромы
не знали что же с этой нефтью делать то

Манюня
09-15-2011, 10:37 AM
Черные?
не, это позже намного
когда с алюминием стали занимаца

Манюня
09-15-2011, 10:38 AM
ноу хау ага

так бы и сидели б сейчас без ромы
не знали что же с этой нефтью делать топонятно он не один был
но через симбиоз удачный
Березовский + свои связи в индустрии
у него получилось там где у других - нет

ciao
09-15-2011, 10:39 AM
ну пожже ромы
но не позже чем дерипаска стал олигархом

Манюня
09-15-2011, 10:40 AM
дык Дерипаска как раз тогда и стал
олигархом
когда через Черных алюминием занялся
это уже конец 90х

Dova
09-15-2011, 10:41 AM
Ходорковский- в Сегеже(Карелия)
Лебедев- таки в Вельске

преобразятся поселки.расцветут )

Dova
09-15-2011, 10:43 AM
не тока ухтинские
но связи с верхушкай поначалу были тока через Березовского
на этом и спелись
у Ромы нефтяное ноу-хауу Бори - Ельцин

какое? нефть зарубеж продавать через офшор? ))))

....а начинал с пластмассовых китайских игрушек...(яблок)))

ciao
09-15-2011, 12:17 PM
и нет
не складывается светлый образ олигарха хоть ты тресни

губернаторство чукотки

кто, будучи уже более чем состоятельным человеком, согласится на такое
добровольно

создается устойчивое впечатление наличия очень третьей силы
от предложения которой невозможно было отказаться

фиг знает зачем это надо было третей силе
но тоже можно найти объяснение

но вот этот факт
когда все остальные едут в ниццу покупают там дом и небольшую коллкцию подержаных старых автомобильчиков
этот едет туда где даже под крылом самолета уже ничего не поет

Манюня
09-15-2011, 12:24 PM
он и там, и там успевает
могу дать линк на фотку виллы в Ницце