PDA

View Full Version : Дефки, седня вы пришли на работу и поняли.



марик - камарик
08-28-2011, 05:39 AM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

Dafna
08-28-2011, 05:42 AM
Ну значит все не зря! :bis:

марик - камарик
08-28-2011, 05:45 AM
Ну значит все не зря! :bis:

представь что ты сидишь на митинге. Одна и вокруг тебя в комнате 20 сотрудников. Теперь представь себе что они голые и дрочат.

Dafna
08-28-2011, 05:46 AM
представь что ты сидишь на митинге. Одна и вокруг тебя в комнате 20 сотрудников. Теперь представь себе что они голые и дрочат.

:rofl:

Марик откуда в тебе это все?

robson
08-28-2011, 07:45 AM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?
Глаза не видят - душа не болит.

Гораздо хуже, когда не представляешь себе этого, а в реале добиваются. Да ещё и руководство. Вот тогда - мама не горюй! Как сделать, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Во где высший пилотаж с выкрутасами.

MISEL
08-28-2011, 10:22 AM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

как ты это понял ?

ни фига себе популярность !!

Maximusss
08-28-2011, 10:56 AM
Какие мысли по этому поводу?

Лечиться тебе надо (с)

HoneyComb
08-28-2011, 12:25 PM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

Жизнь удалась! :devo:

Galkab
08-28-2011, 12:39 PM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

story of my life:rofl:

Maximusss
08-28-2011, 12:49 PM
story of my life:rofl:

Не понял. Ты дрочишь на сотрудников или они на тебя :confused::27:

Galkab
08-28-2011, 12:54 PM
Не понял. Ты дрочишь на сотрудников или они на тебя :цонфусед::27:

они на меня

Maximusss
08-28-2011, 12:58 PM
они на меня

У тебя что, фсе едики марики комарики собрались ? :grum:

larsen
08-28-2011, 01:02 PM
они на меня

как я их понимаю!!!!

Galkab
08-28-2011, 01:04 PM
У тебя что, фсе едики марики комарики собрались ? :грум:

на работу больше не устраиваюсь...сижу сама, как дура..:grum::teufel:

Galkab
08-28-2011, 01:04 PM
как я их понимаю!!!!

:shura: :kiss:

Maximusss
08-28-2011, 01:13 PM
на работу больше не устраиваюсь...сижу сама, как дура..:grum::teufel:

и шо ты сама делаешь, и хлавное на кохо ? :shy:

Galkab
08-28-2011, 01:18 PM
и шо ты сама делаешь, и хлавное на кохо ? :shy:

freelance designer:27:

anna salinas
08-28-2011, 02:10 PM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?


У нас на работе уже 2 недели мальчик новый работает, ну как мальчик - 26 ему, Дипак зовут. Хорошенький такой, в моем вкусе. Так он мне печеньки в красивых коробочках уже 2 раза приносил и еще общал, даже не смотря на то что я говоржила что жирная и раздавала эти печеньки другим.
Я знаю что нравлюсь ему, приятное такое ощущение когда ты знаешь что нравишься кому-то, но вот думать о том, что думая обо мне могут дрочить... как-то дискастинг.

Maximusss
08-28-2011, 02:15 PM
У нас на работе уже 2 недели мальчик новый работает, ну как мальчик - 26 ему, Дипак зовут. Хорошенький такой, в моем вкусе. Так он мне печеньки в красивых коробочках уже 2 раза приносил и еще общал, даже не смотря на то что я говоржила что жирная и раздавала эти печеньки другим.
Я знаю что нравлюсь ему, приятное такое ощущение когда ты знаешь что нравишься кому-то, но вот думать о том, что думая обо мне могут дрочить... как-то дискастинг.


А ты ему скажи - "Дипак, ты на мене дрочишь зосранец ? Призновайся !"

madison_
08-28-2011, 02:17 PM
У нас на работе уже 2 недели мальчик новый работает, ну как мальчик - 26 ему, Дипак зовут. Хорошенький такой, в моем вкусе. Так он мне печеньки в красивых коробочках уже 2 раза приносил и еще общал, даже не смотря на то что я говоржила что жирная и раздавала эти печеньки другим.
Я знаю что нравлюсь ему, приятное такое ощущение когда ты знаешь что нравишься кому-то, но вот думать о том, что думая обо мне могут дрочить... как-то дискастинг.
после третьей пачки печенья придется расплатиться(дать). Это он в вас инвестирует, что бы потом если что "я же тебе печенья дарил? дарил!".

anna salinas
08-28-2011, 02:21 PM
после третьей пачки печенья придется расплатиться(дать). Это он в вас инвестирует, что бы потом если что "я же тебе печенья дарил? дарил!".

Не, в меня, к сожалению, инвестировать уже нельзя :( Он, правда, об этом еще не знает... :(

Ксюша Собчак
08-28-2011, 03:49 PM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

йопт.. а потом они еще говорят что американцы на работе работают как негры.. нашим сотрудникам некогда рочить.. и даже в сортир порой не отойдешь ибо напряг.. а они еще и о праздном помышляют.. короче миф об американской трудоспособности как я вижу сильно приувеличен

марик - камарик
08-28-2011, 09:21 PM
йопт.. а потом они еще говорят что американцы на работе работают как негры.. нашим сотрудникам некогда рочить.. и даже в сортир порой не отойдешь ибо напряг.. а они еще и о праздном помышляют.. короче миф об американской трудоспособности как я вижу сильно приувеличен

однозначно я приду на работу, дрочу и мне за это бабки платят. Вот так вот. Дрочить тоже надо уметь. А вы на раборте не дрочите, а тока пашите как папы карлы, а вам за это нихера не платют.

nefertiti
08-28-2011, 09:44 PM
Да ещё и руководство. Вот тогда - мама не горюй! Как сделать, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Во где высший пилотаж с выкрутасами.

благодари Бога, что ты ещё в Киеве работаешь
а вот представь, что к тебе, как к официантке, в виде посетителей кафэ приходит каждый вечер около 15 албанцев и каждый день недели они разные. меняются... :grum: :grum:

а, забыла добавить - не просто в кафэ, а в декадантское логово

Ксюша Собчак
08-29-2011, 02:51 AM
однозначно я приду на работу, дрочу и мне за это бабки платят. Вот так вот. Дрочить тоже надо уметь. А вы на раборте не дрочите, а тока пашите как папы карлы, а вам за это нихера не платют.

Марик в мой кошелек заглядывал....

марик - камарик
08-29-2011, 03:26 AM
Марик в мой кошелек заглядывал....

Че хочешь сказать что бабки лопатой гребешь? Делись давай тогда.

Ксюша Собчак
08-29-2011, 05:06 AM
Че хочешь сказать что бабки лопатой гребешь? Делись давай тогда.

Лопатой не гребу конечно но мне на все хватает..
А с какого перепоя я должна с тобой то делиться)))):fight:

марик - камарик
08-29-2011, 09:54 PM
с какого перепоя я должна с тобой то делиться)))):fight:

я твой друг

Сиамчик
08-29-2011, 11:07 PM
Ваши сотрудники(все!) каждый вечер дрочат думая о вас, представляя себе разные сценарии с вами.

Какие мысли по этому поводу?

Я это всегда знала :???:

и на форуме тоже все дрочят :18:

Galkab
08-29-2011, 11:30 PM
однозначно я приду на работу, дрочу и мне за это бабки платят. Вот так вот. Дрочить тоже надо уметь. А вы на раборте не дрочите, а тока пашите как папы карлы, а вам за это нихера не платют.

марик, ты чё в балагане во-фрикшоу участвуешь?:grum:

Galkab
08-29-2011, 11:33 PM
Я это всегда знала :???:

и на форуме тоже все дрочят :18:

а чего нет? Самое дешёвое и подручное удовольствие..:lol:

robson
08-30-2011, 01:00 AM
благодари Бога, что ты ещё в Киеве работаешь
а вот представь, что к тебе, как к официантке, в виде посетителей кафэ приходит каждый вечер около 15 албанцев и каждый день недели они разные. меняются... :grum: :grum:

а, забыла добавить - не просто в кафэ, а в декадантское логово
Албанцы у меня летели б дальше, чем видели. С такими просто. А вот высшее руководство... Всё-таки, работа кормит.