PDA

View Full Version : Я давно не люблю



Pages : [1] 2 3 4

Елка
08-27-2011, 05:05 PM
Я давно не люблю людей и нетерпима к дуракам и дурам...

Alter Ego
08-27-2011, 05:14 PM
Thanks for sharing.

Елка
08-27-2011, 05:15 PM
Окружение, реальное и виртуальное ожидает от меня толерантности. А нед. Кончилось. Вечные реверансы перед херзнает кем и даже перед близкими задолбало.

Jack53
08-27-2011, 05:16 PM
Дураки не виноваты в том, что они дураки, а дуры - тем более.

Ben Dover
08-27-2011, 05:16 PM
Ёлка, ты нашла во мне 100 % понимающую душу

Амазонка
08-27-2011, 05:16 PM
Люди которые не любят людей не могут жить в мире с самими собой.

Wella
08-27-2011, 05:16 PM
Окружение, реальное и виртуальное ожидает от меня толерантности. А нед. Кончилось. Вечные реверансы перед херзнает кем и даже перед близкими задолбало.

Тогда останешься без окружения..

fan_ta
08-27-2011, 05:17 PM
"psychiatrists say that 1 of 4 people are mentally ill. check three friends. if they're OK, you're it"

Елка
08-27-2011, 05:17 PM
Дураки не виноваты в том, что они дураки, а дуры - тем более.Я им не судья.Я им прокурор:)

Jack53
08-27-2011, 05:18 PM
Окружение, реальное и виртуальное ожидает от меня толерантности. А нед. Кончилось. Вечные реверансы перед херзнает кем и даже перед близкими задолбало.

Ни в коем случае! Только ты и умеешь встряхнуть форум от спячки. Пытаются многие, но не всем дано.

Jack53
08-27-2011, 05:19 PM
Тогда останешься без окружения..

Зачем самодостаточному человеку окружение?

Елка
08-27-2011, 05:19 PM
Люди которые не любят людей не могут жить в мире с самими собой.Чушь голимая. Люди не любят, в большинстве своем.

Jack53
08-27-2011, 05:20 PM
Люди которые не любят людей не могут жить в мире с самими собой.

Еще как могут! Мизантропы обычно милейшие люди.

Елка
08-27-2011, 05:21 PM
Зачем самодостаточному человеку окружение?Не ну мне тоже иногда антураж нужен:)

Alter Ego
08-27-2011, 05:21 PM
Просто ради любопытства: ну ладно реальное окружение... А вот виртуал - если люди там раздражают, чего же вы туда ходите?

Амазонка
08-27-2011, 05:22 PM
Чушь голимая. Люди не любят, в большинстве своем.

Я позволю себе не согласиться со скидкой, конечно, на то, что говорю со своей колокольни.

Амазонка
08-27-2011, 05:22 PM
Просто ради любопытства: ну ладно реальное окружение... А вот виртуал - если люди там раздражают, чего же вы туда ходите?

Ненависть это форма любви.
Вот когда реально все ровно......

Jack53
08-27-2011, 05:23 PM
Не ну мне тоже иногда антураж нужен:)

Антураж всегда найдется. Вот помню недавно в Бл--ях весело было. Всегда кто-нибудь клюнет.

Елка
08-27-2011, 05:23 PM
Еще как могут! Мизантропы обычно милейшие люди.Мизантроп....не знаю. Не думаю.Но дурам и дуракам пощады не дам, 100 процентов.

Wella
08-27-2011, 05:24 PM
Зачем самодостаточному человеку окружение?

Да, сидеть и наслаждаться самим собой- этого вполне достаточно:lol:

Wella
08-27-2011, 05:25 PM
Мизантроп....не знаю. Не думаю.Но дурам и дуракам пощады не дам, 100 процентов.

Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

:lol:

Елка
08-27-2011, 05:26 PM
Антураж всегда найдется. Вот помню недавно в Бл--ях весело было. Всегда кто-нибудь клюнет.Начиналось весело, а кончилось....бррр, это был не фан. Это был писец, пушистый.И это уже не дуро, а клиника, а я так не играю:)

Елка
08-27-2011, 05:27 PM
Просто ради любопытства: ну ладно реальное окружение... А вот виртуал - если люди там раздражают, чего же вы туда ходите?А мне дуракоу не хватает в окружении. Мазохизьм.

Jack53
08-27-2011, 05:28 PM
Да, сидеть и наслаждаться самим собой- этого вполне достаточно:lol:


Не обязательно наслаждаться. Просто уметь не скучать с самим собой, довольствоваться когда надо собственным обществом. Не до крайностей, конечно. Впрочем, женщине это трудновато понять, при всем уважении.

Елка
08-27-2011, 05:29 PM
Я позволю себе не согласиться со скидкой, конечно, на то, что говорю со своей колокольни.
Убедилась., что люди часто принимают заботу за любовь.
Впрочем, дуракам закон не писан....

Сиамчик
08-27-2011, 05:30 PM
Просто ради любопытства: ну ладно реальное окружение... А вот виртуал - если люди там раздражают, чего же вы туда ходите?

:rofl:

Елка
08-27-2011, 05:31 PM
Не обязательно наслаждаться. Просто уметь не скучать с самим собой, довольствоваться когда надо собственным обществом. Не до крайностей, конечно. Впрочем, женщине это трудновато понять, при всем уважении.А вот и нет. Женщина самодостаточна , особенно если размоножаться уже не надо:)
Опять же.... я про женщин, а не про дур.

Jack53
08-27-2011, 05:31 PM
Почти все, что люди делают с удовольствием - для себя. Включая заботу о других.

Амазонка
08-27-2011, 05:32 PM
Убедилась., что люди часто принимают заботу за любовь.
Впрочем, дуракам закон не писан....

Интересно, а что в таком случае забота, если не проявление любви?

Елка
08-27-2011, 05:33 PM
:rofl:Вот оно, вот оно....дуро намбер 2 на нашей деревне.Я уже и чесаться на нее перестала. Передозировка.

Jack53
08-27-2011, 05:34 PM
Интересно, а что в таком случае забота, если не проявление любви?


Правильно. В том числе - любви к себе.

Елка
08-27-2011, 05:36 PM
Интересно, а что в таком случае забота, если не проявление любви?Да? А вот вы адоптировали ребенка. Заботитесь о нем, но хрен вы его полюбите так, как если бы он был свой. Вот там и разницу ищите.

Jack53
08-27-2011, 05:36 PM
Вот оно, вот оно....дуро намбер 2 на нашей деревне.Я уже и чесаться на нее перестала. Передозировка.

Легкий, веселый характер - огромный плюс, имхо. Перевешивает многие минусы.

Wella
08-27-2011, 05:36 PM
Не обязательно наслаждаться. Просто уметь не скучать с самим собой, довольствоваться когда надо собственным обществом. Не до крайностей, конечно. Впрочем, женщине это трудновато понять, при всем уважении.

Это же скучно..

что то отвечать в оправдание насчет трудновато понять- не буду, вам тоже не понять:lol: with all my respect :sfs:

Alter Ego
08-27-2011, 05:37 PM
Вот оно, вот оно....дуро намбер 2 на нашей деревне.Я уже и чесаться на нее перестала. Передозировка.

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Елка
08-27-2011, 05:38 PM
Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Ха ха ха.... Дуру намбер 1 не назову:)

Jack53
08-27-2011, 05:40 PM
Это же скучно..

что то отвечать в оправдание насчет трудновато понять- не буду, вам тоже не понять:lol: with all my respect :sfs:

Женщины, во всяком случае, в моем опыте, гораздо больше нуждаются в обществе, чем мужчины. Больше говорят, более эмоциональны. Это нормально. Но к мужчинам с подобными характеристиками я отношусь с большим подозрением, скорее всего дураки. А женщины - не обязательно.

Елка
08-27-2011, 05:41 PM
Это же скучно..

что то отвечать в оправдание насчет трудновато понять- не буду, вам тоже не понять:lol: with all my respect :sfs:Меня стадо никогда не привлекало. Мне нравится стоять в стороне.
Но шо там с дураками и дурами? Они у нас ведь не сортируются по индексу цитируемости?

Wella
08-27-2011, 05:42 PM
Женщины, во всяком случае, в моем опыте, гораздо больше нуждаются в обществе, чем мужчины. Больше говорят, более эмоциональны. Это нормально. Но к мужчинам с подобными характеристиками я отношусь с большим подозрением, скорее всего дураки. А женщины - не обязательно.

:lol:
если посмотреть кол-во моих и ваших сообщений, то выходит больше болтаете всё таки вы))

Елка
08-27-2011, 05:42 PM
Женщины, во всяком случае, в моем опыте, гораздо больше нуждаются в обществе, чем мужчины. Больше говорят, более эмоциональны. Это нормально. Но к мужчинам с подобными характеристиками я отношусь с большим подозрением, скорее всего дураки. А женщины - не обязательно.Джек, открой личико. Ты Гюльчехра:)

Елка
08-27-2011, 05:43 PM
:lol:
если посмотреть кол-во моих и ваших сообщений, то выходит больше болтаете всё таки вы))А смайлики ?

Jack53
08-27-2011, 05:46 PM
Джек, открой личико. Ты Гюльчехра:)

Пусть это останется моей маленькой женской тайной.:rofl:

Wella
08-27-2011, 05:46 PM
Меня стадо никогда не привлекало. Мне нравится стоять в стороне.
Но шо там с дураками и дурами? Они у нас ведь не сортируются по индексу цитируемости?

Так зачем тема открыта тогда? Постоять в сторонке? посчитать "дур и дураков"? :lol:
Общаясь даже виртуально не стоит уподобляться дуракам, да, но и не стоит выставлять себя лучше, даже дураков..

Jack53
08-27-2011, 05:48 PM
:lol:
если посмотреть кол-во моих и ваших сообщений, то выходит больше болтаете всё таки вы))

Умеренная потребность общения с подобными мне прямоходящими приматами присуща и мне. Мы же социальные твари. Но, думаю, в гораздо меньшей степени, чем большинству.

Wella
08-27-2011, 05:48 PM
Умеренная потребность общения с подобными мне прямоходящими приматами присуща и мне. Мы же социальные твари. Но, думаю, в гораздо меньшей степени, чем большинству.

:) :) :)......

Елка
08-27-2011, 05:50 PM
Так зачем тема открыта тогда? Постоять в сторонке? посчитать "дур и дураков"? :lol:
Общаясь даже виртуально не стоит уподобляться дуракам, да, но и не стоит выставлять себя лучше, даже дураков..

А мож я так самоутверждаюсь:))))))

Сиамчик
08-27-2011, 05:51 PM
Огласите весь список, пожалуйста! (с)

:grum::grum::grum::grum::grum:

Елка
08-27-2011, 05:51 PM
Пусть это останется моей маленькой женской тайной.:rofl:Чай? Кофе? :)))))

Елка
08-27-2011, 05:52 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:
Не, граждане, вы заметьте эту радость, что она не намбер 1:))))

Jack53
08-27-2011, 05:54 PM
Все так или иначе самоутверждаются. И почти всякое общение - игра самооценок. Самоутверждаются домами, телками, бутылками, зарплатами, курортами, машинами... Но в интернете это не производит особого впечатления. Даже наоборот, смешит. Вот написать интересный пост, открыть и поддержать интересную тему - другое дело.

Jack53
08-27-2011, 05:56 PM
Чай? Кофе? :)))))

Стыдно признаться, я люблю женские напитки.:shy::shy: Сладкие и не особенно крепкие. Чего зря понты колотить? Какой есть, такой есть.:27:

Wella
08-27-2011, 05:59 PM
Все так или иначе самоутверждаются. И почти всякое общение - игра самооценок. Самоутверждаются домами, телками, бутылками, зарплатами, курортами, машинами... Но в интернете это не производит особого впечатления. Даже наоборот, смешит. Вот написать интересный пост, открыть и поддержать интересную тему - другое дело.

Люди как мне кажется самоутверждаются не только делами но и словами, даже сказанными виртуально, если уже какое то время сидишь в виртуале , то можешь понять где врет а где правда, на то и есть оно виртуальное общение..
Интересных постов мало, да, но мы работаем над этим:34::lol:

Sarochka
08-27-2011, 05:59 PM
Ни в коем случае! Только ты и умеешь встряхнуть форум от спячки. Пытаются многие, но не всем дано.

за это хорошо платят?

Screw101
08-27-2011, 06:00 PM
Стыдно признаться, я люблю женские напитки.:шы::шы: Сладкие и не особенно крепкие. Чего зря понты колотить? Какой есть, такой есть.:27:

А где же твой мачо дух реднека-республиканца, а?:wink1: Я такой весь из себя богемно-либерально -жЭнственный-и то воТку почти стаканамЕ куярю...:rofl:

Сиамчик
08-27-2011, 06:01 PM
номер один у нас Ёлка :teufel:


:grum::grum::grum: :grum:

Елка
08-27-2011, 06:01 PM
Все так или иначе самоутверждаются. И почти всякое общение - игра самооценок. Самоутверждаются домами, телками, бутылками, зарплатами, курортами, машинами... Но в интернете это не производит особого впечатления. Даже наоборот, смешит. Вот написать интересный пост, открыть и поддержать интересную тему - другое дело.Я заметила, что слово дефекация здесь вызывает необычайный интерес. Нет, их не волнует, что там полный абъюз, нет....они с упорством называют тему "какашечной" , и как мартышки прутся туда ...типо, ипу и плачу....И так , по приматски, тема Елки, про какашки....ояебу.Дешевые дуры и дурачки.

Screw101
08-27-2011, 06:01 PM
Все так или иначе самоутверждаются. И почти всякое общение - игра самооценок. Самоутверждаются домами, телками, бутылками, зарплатами, курортами, машинами... Но в интернете это не производит особого впечатления. Даже наоборот, смешит. Вот написать интересный пост, открыть и поддержать интересную тему - другое дело.

Сразу видно-ты в For Seasons не ездил...:wink1:

Jack53
08-27-2011, 06:02 PM
за это хорошо платят?

Ничего не плятят. Чистый энтузиазм, лекарство от скуки. Да, еще роскошь человеческого общения.

Елка
08-27-2011, 06:02 PM
за это хорошо платят?
Сара, зришь в корень!
Гоните монету, в натуре!

Jack53
08-27-2011, 06:04 PM
А где же твой мачо дух реднека-республиканца, а?:wink1: Я такой весь из себя богемно-либерально -жЭнственный-и то воТку почти стаканамЕ куярю...:rofl:

Я еще не стал реднеком, когда стану, тогда начну соответствовать. Я даже не голосовал на прошлых выборах. За кого? И тема не обо мне.

Елка
08-27-2011, 06:05 PM
Стыдно признаться, я люблю женские напитки.:shy::shy: Сладкие и не особенно крепкие. Чего зря понты колотить? Какой есть, такой есть.:27:
Даже слоган и то стырили....вот же ж форум...

Jack53
08-27-2011, 06:07 PM
Я заметила, что слово дефекация здесь вызывает необычайный интерес. Нет, их не волнует, что там полный абъюз, нет....они с упорством называют тему "какашечной" , и как мартышки прутся туда ...типо, ипу и плачу....И так , по приматски, тема Елки, про какашки....ояебу.Дешевые дуры и дурачки.

У меня раньше была подпись - Очень много говорит о человеке то, что он находит смешным. А шо делать? Как говорил некий товарищ, других писателей у меня нет.

Screw101
08-27-2011, 06:07 PM
Я еще не стал реднеком, когда стану, тогда начну соответствовать. Я даже не голосовал на прошлых выборах. За кого? И тема не обо мне.

А че, ты не хочешь, чтобы о тебе говорили? Ты, по-моему, мужик неплохой...

Елка
08-27-2011, 06:09 PM
Я еще не стал реднеком, когда стану, тогда начну соответствовать. Я даже не голосовал на прошлых выборах. За кого? И тема не обо мне.Сейчас тебе скажут , что у тебя почти Нобелевка, раз я тебя не послала:)А если этих недоделаных спросить, кого я вообще посылала.....у них все в голове, они туда уже и без моего посыла сходили:)

Jack53
08-27-2011, 06:10 PM
Даже слоган и то стырили....вот же ж форум...

Я ничего не тырил. Но великие умы мыслят схоже, это общеизвестно.:rofl::rofl: Ну что еще делать в ожидании урагана когда одним глазом смотришь в комп, а другим в бейсмент - не натекло ли воды? Учиться плавать? Умею.

Sarochka
08-27-2011, 06:10 PM
Ничего не плятят. Чистый энтузиазм, лекарство от скуки. Да, еще роскошь человеческого общения.

разве ж такое общение - роскошь?

Jack53
08-27-2011, 06:11 PM
А че, ты не хочешь, чтобы о тебе говорили? Ты, по-моему, мужик неплохой...

Именно. Потому и не хочу. Я еще и очень скромный.:27:

Сиамчик
08-27-2011, 06:11 PM
я тоже скромная:27:

Елка
08-27-2011, 06:12 PM
А че, ты не хочешь, чтобы о тебе говорили? Ты, по-моему, мужик неплохой...Афигенный он. По высказываниям.Порядочный. Умный. Интеллигентный.
Немного уставший от жизни ...это да. И без искорки.

Jack53
08-27-2011, 06:13 PM
разве ж такое общение - роскошь?

По нынешним временам любое роскошь. Тем более, виртуальное. Сидишь дома в тепле и уюте в шортах и майке и общаешься с людьми, живущими ХЗ где. Чем не роскошь? "Утро, бляде, как дела" ежедневно - интересней?

fan_ta
08-27-2011, 06:16 PM
так шё - лист(список) дур и дураков ещё не огласили?
или сначала каждый умный себе по теме (две!) сделает шёб бесконечная и про... - "сёдня я ела...какала...ненавидела..."

Jack53
08-27-2011, 06:16 PM
Сейчас тебе скажут , что у тебя почти Нобелевка, раз я тебя не послала:)А если этих недоделаных спросить, кого я вообще посылала.....у них все в голове, они туда уже и без моего посыла сходили:)


Я здесь уже с апреля, не могу поверить, что ты меня никогда не посылала, просто не помню. Непосланых здесь, кажется, просто нет. Скорее всего, я чист в глазах общественности. А если нет, как-нибудь переживу и это.

Sarochka
08-27-2011, 06:17 PM
По нынешним временам любое роскошь. Тем более, виртуальное. Сидишь дома в тепле и уюте в шортах и майке и общаешься с людьми, живущими ХЗ где. Чем не роскошь? "Утро, бляде, как дела" ежедневно - интересней?

роскошь - это когда остается приятное впечатление от общения
хоть в блядях, хоть в серьёзных
хотя, кому-то опускание других тоже доставляет удовольствие, не спорю, каждому свое

Jack53
08-27-2011, 06:17 PM
так шё - лист(список) дур и дураков ещё не огласили?
или сначала каждый умный себе по теме (две!) сделает шёб бесконечная и про... - "сёдня я ела...какала...ненавидела..."

Вызываю огонь на себя... Был такой советский, кажется, фильм. Закрываю глаза руками.

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:17 PM
Я им не судья.Я им прокурор:) - прокуроры тоже берут взятки, как известно.
Не обязательно деньгами, можно натурой - например, комплиментами любителей полебезить перед откровенным хамством. :wink1:

А самый известный и вовсе труса спраздновал перед дурацкой толпой, руки умыл, хотя от людей его воротило почище твоего.
(Впрочем, должность у него скорее называлась "глава администрации", но это неважно. Удавился потом, говорят.)

Елка
08-27-2011, 06:18 PM
Я здесь уже с апреля, не могу поверить, что ты меня никогда не посылала, просто не помню. Непосланых здесь, кажется, просто нет. Скорее всего, я чист в глазах общественности. А если нет, как-нибудь переживу и это.ты всегда можешь ответить, что там сидишь и ножки свесил:)

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:20 PM
разве ж такое общение - роскошь? - Слав, ну раз ты здесь, то, видимо - да. :crz:

Сиамчик
08-27-2011, 06:20 PM
стааааааренькой ёёёёлочке холодно зимой..с фооорума ёлочку взяли мы домооооой :korova::korova::korova:

Елка
08-27-2011, 06:21 PM
роскошь - это когда остается приятное впечатление от общения
хоть в блядях, хоть в серьёзных
хотя, кому-то опускание других тоже доставляет удовольствие, не спорю, каждому своеСара,....тебе же все равно....тебя об@ебать, как два пальца об асфальт. Кто мало видел, много плачет(с)

CCPC
08-27-2011, 06:21 PM
- Слав, ну раз ты здесь, то, видимо - да. :crz:

Славке просто сегодня делать нех.й. Впрочем, мне тоже. Такая жара..:rolleyes:

Sarochka
08-27-2011, 06:21 PM
- Слав, ну раз ты здесь, то, видимо - да. [:crz:]

эта тема - очередная Ёлкина попытка "вывести дураков на чистую воду"
скучно, в самом деле, и неинтересно уже

/приготовила пазуху для куёв/

Jack53
08-27-2011, 06:21 PM
роскошь - это когда остается приятное вечатление от общения
хоть в блядях, хоть в серьёзных
хотя, кому-то опускание других тоже доставляет удовольствие, не спорю, каждому свое

Лично мне более всего противен фекальный, туалетный юмор. Опускание или поднимание - это только жанры. Внутри жанров могут быть хорошие или плохие произведения. Если остроумно и со вкусом, нехай. Это же виртуал, в конце концов. Вот смотри - все осуждают, но сбежались сюда.

Screw101
08-27-2011, 06:21 PM
так шё - лист(список) дур и дураков ещё не огласили?
или сначала каждый умный себе по теме (две!) сделает шёб бесконечная и про... - "сёдня я ела...какала...ненавидела..."

:rofl:

fan_ta
08-27-2011, 06:22 PM
Вызываю огонь на себя... Был такой советский, кажется, фильм. Закрываю глаза руками.

ой да не бойся за других - за тех которым пофик и прикольна над фсякими "умными" паржать в свободное время без емоций и депресии

етаж нада такими фрикин аддиктив и десперет быть шёб стока из себя выплёскивать и на полном серьёзе и без компромиссов и чю! ментал фсётаки

Елка
08-27-2011, 06:23 PM
- прокуроры тоже берут взятки, как известно.
Не обязательно деньгами, можно натурой - например, комплиментами любителей полебезить перед откровенным хамством. :wink1:

А самый известный и вовсе труса спраздновал перед дурацкой толпой, руки умыл, хотя от людей его воротило почище твоего.
(Впрочем, должность у него скорее называлась "глава администрации", но это неважно. Удавился потом, говорят.)Ну хамства ты не видела, Мура:)Я просто говорю то, что думаю.

Jack53
08-27-2011, 06:25 PM
Афигенный он. По высказываниям.Порядочный. Умный. Интеллигентный.
Немного уставший от жизни ...это да. И без искорки.

Да, с искоркой напряженно сейчас, полоса такая. Но уже виден свет. Не слишком ли много внимания уделяется моей скромной персоне? Тема называется "Я давно не люблю".

Елка
08-27-2011, 06:26 PM
эта тема - очередная Ёлкина попытка "вывести дураков на чистую воду"
скучно, в самом деле, и неинтересно уже

/приготовила пазуху для куёв/Имею право в субботу вечером от нех делать сказать или нет? Или мне надо на свою далеко не толстую жопу жаловаться?

Sarochka
08-27-2011, 06:26 PM
Сара,....тебе же все равно....тебя об@ебать, как два пальца об асфальт. Кто мало видел, много плачет(с)

я же за это не кидаюсь на людей, как оголтелая шавка :)

Wella
08-27-2011, 06:27 PM
Да, с искоркой напряженно сейчас, полоса такая. Но уже виден свет. Не слишком ли много внимания уделяется моей скромной персоне? Тема называется "Я давно не люблю".

Жак, вы кажется интроверт.. :27:

Елка
08-27-2011, 06:27 PM
Да, с искоркой напряженно сейчас, полоса такая. Но уже виден свет. Не слишком ли много внимания уделяется моей скромной персоне? Тема называется "Я давно не люблю".
А чо? У меня такая кувалда.....и тебе достанется, и вообше....подходи не бойся, отходи не плачь...

nat123
08-27-2011, 06:28 PM
Сара,....тебе же все равно....тебя об@ебать, как два пальца об асфальт. Кто мало видел, много плачет(с)

А ты много видела? расскажи? (села на лафку, запахнула фуфайку)

Jack53
08-27-2011, 06:29 PM
- прокуроры тоже берут взятки, как известно.
Не обязательно деньгами, можно натурой - например, комплиментами любителей полебезить перед откровенным хамством. :wink1:

А самый известный и вовсе труса спраздновал перед дурацкой толпой, руки умыл, хотя от людей его воротило почище твоего.
(Впрочем, должность у него скорее называлась "глава администрации", но это неважно. Удавился потом, говорят.)

О, тяжелая артиллерия подтянулась! Нет, он не удавился, а благополучно завершил карьеру. Конечно, всегда хочется хэппи энда, но не в кино ведь живем.

Sarochka
08-27-2011, 06:29 PM
Имею право в субботу вечером от нех делать сказать или нет? Или мне надо на свою далеко не толстую жопу жаловаться?

можно не жаловаться, можно просто пококетничать
умеешь?

Елка
08-27-2011, 06:29 PM
я же за это не кидаюсь на людей, как оголтелая шавка :)Нет, конечно. Но ты , как Матросов, бросаешься везде. Тебя много.

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:29 PM
Славке просто сегодня делать нех.й. Впрочем, мне тоже. Такая жара..:rolleyes: - даже если нех"й.
Не книжку умную почитать, не фильму глянуть, не музон послушать, а всё-таки сюда... пуркуа?
А всё парс кё. :wink1:

Sarochka
08-27-2011, 06:31 PM
Нет, конечно. Но ты , как Матросов, бросаешься везде. Тебя много.

да ну...в пару темах всего
последнее время еще меньше
ибо заипало, прикинь?

Елка
08-27-2011, 06:32 PM
А ты много видела? расскажи? (села на лафку, запахнула фуфайку)Не, пепелац улетел, Галина Борисовна!

Sarochka
08-27-2011, 06:32 PM
- даже если нех"й.
Не книжку умную почитать, не фильму глянуть, не музон послушать, а всё-таки сюда... пуркуа?
А всё парс кё. :щинк1:

да ладно...как-будто параллельно с форумом нельзя фильм посмотреть

Screw101
08-27-2011, 06:32 PM
- даже если нех"й.
Не книжку умную почитать, не фильму глянуть, не музон послушать, а всё-таки сюда... пуркуа?
А всё парс кё. :щинк1:

А мы сегодня в Redondo Beach пьянствовать едем в бар какой-то...Там еще и ресторан русский есть...Видишь, Мурка, здесь русские рестораны есть даже в местах, в которых не ожидаешь их увидеть...South Bay-не русская area.

CCPC
08-27-2011, 06:32 PM
-
Не книжку умную почитать, не фильму глянуть, не музон послушать, а всё-таки сюда... пуркуа?


Суббота и жарко. Сегодня культурно рости не хочется..капиш?

Sarochka
08-27-2011, 06:34 PM
Суббота и жарко. Сегодня культурно рости не хочется..капиш?

расти некультурно :smoke:

Jack53
08-27-2011, 06:34 PM
Жак, вы кажется интроверт.. :27:

Более или менее, не до крайностей. Но скромность - это другое.:27:

nat123
08-27-2011, 06:34 PM
Не, пепелац улетел, Галина Борисовна!

это твой любимый фильм?

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:35 PM
Ну хамства ты не видела, Мура:)Я просто говорю то, что думаю. - нууууу, кое-что всё-таки видела.
Более того, сама умею, если под настроение попадёт. :rolleyes:

CCPC
08-27-2011, 06:35 PM
А мы сегодня в Redondo Beach пьянствовать едем в бар какой-то...Там еще и ресторан русский есть...Видишь, Мурка, здесь русские рестораны есть даже в местах, в которых не ожидаешь их увидеть...South Bay-не русская area.

Гамбринус? Ничего так..

Wella
08-27-2011, 06:35 PM
Более или менее, не до крайностей. Но скромность - это другое.:27:

я вот интровертка, но я не хотела, так получилось:27:

Елка
08-27-2011, 06:36 PM
А мы сегодня в Redondo Beach пьянствовать едем в бар какой-то...Там еще и ресторан русский есть...Видишь, Мурка, здесь русские рестораны есть даже в местах, в которых не ожидаешь их увидеть...South Bay-не русская area.С женой?:rofl:

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:37 PM
А мы сегодня в Redondo Beach пьянствовать едем в бар какой-то...Там еще и ресторан русский есть...Видишь, Мурка, здесь русские рестораны есть даже в местах, в которых не ожидаешь их увидеть...South Bay-не русская area. - дразнишься, да? :teufel:

CCPC
08-27-2011, 06:38 PM
расти некультурно :smoke:

Некультурно рости я закончил где-то в 22..:oops:

Screw101
08-27-2011, 06:38 PM
- дразнишься, да? :теуфел:

Да...:wink1:

Screw101
08-27-2011, 06:39 PM
Гамбринус? Ничего так..

Ага...

Елка
08-27-2011, 06:39 PM
это твой любимый фильм?Куу?

Jack53
08-27-2011, 06:40 PM
я вот интровертка, но я не хотела, так получилось:27:

Это не зависит от хотения, это заложено. Быть умеренным интровертом совсем неплохо, мне нравится. Экстраверты меня, честно говоря, раздражают. Еще хорошо, если умный, а если экстраверт дурак - все, туши свет.:monashka5:

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:40 PM
Некультурно рости я закончил где-то в 22..:oops: - стесняюсь спросить, а когда начал? :smoke:

nat123
08-27-2011, 06:40 PM
Куу?

У меня всегда вызывали подозрение поклонники етого фильма

Screw101
08-27-2011, 06:40 PM
С женой?:рофл:

С ее подругами...Too bad I'm not into threesomes...

Sarochka
08-27-2011, 06:41 PM
Это не зависит от хотения, это заложено. Быть умеренным интровертом совсем неплохо, мне нравится. Экстраверты меня, честно говоря, раздражают. Еще хорошо, если умный, а если экстраверт дурак - все, туши свет.[:monashka5:]

о, этo по теме :lol:

nat123
08-27-2011, 06:41 PM
С ее подругами...Тоо бад Иьм нот инто тхреесомес...

Скрюша ответь на мой вопрос пожалуйста в другой теме, может я неправа или ето не ко мне, спасиба

Wella
08-27-2011, 06:42 PM
Это не зависит от хотения, это заложено. Быть умеренным интровертом совсем неплохо, мне нравится. Экстраверты меня, честно говоря, раздражают. Еще хорошо, если умный, а если экстраверт дурак - все, туши свет.:monashka5:

То есть шансоу мало , стать экстра опять?:18:/ kidding/

CCPC
08-27-2011, 06:42 PM
- стесняюсь спросить, а когда начал? :smoke:

С рождения ессесна..:wink1:

Елка
08-27-2011, 06:43 PM
У меня всегда вызывали подозрение поклонники етого фильма
Значит русский язык знаем. А зачем потребовалось скрывать? ( цитата из)

Screw101
08-27-2011, 06:43 PM
Скрюша ответь на мой вопрос пожалуйста в другой теме, может я неправа или ето не ко мне, спасиба

В какой теме?

nat123
08-27-2011, 06:44 PM
В какой теме?

пра всево одного человека

Alex5448
08-27-2011, 06:45 PM
Я давно не люблю людей
Человеческая душа гнила еще с юности. Человек это зло. Людей надо убивать. У тебя классная работа, тебе повезло.

nat123
08-27-2011, 06:45 PM
Значит русский язык знаем. А зачем потребовалось скрывать? ( цитата из)

а зачем мне? ну в том смсыли, што писать граматна, сумку фотографировать и показывать например. Зачем ей фсе шелка, цветные аблакa, скажы зачем (тожы цитата)

Елка
08-27-2011, 06:45 PM
пра всево одного человекаУмного, небось....

Елка
08-27-2011, 06:46 PM
Человеческая душа гнила еще с юности. Человек это зло. Людей надо убивать. У тебя классная работа, тебе повезло.
Урод. Ты урод. Ты урод. Ты урод.

nat123
08-27-2011, 06:46 PM
Умного, небось....

мудрова...ето больше чем голый ум

Елка
08-27-2011, 06:48 PM
а зачем мне? ну в том смсыли, што писать граматна, сумку фотографировать и показывать например. Зачем ей фсе шелка, цветные аблакa, скажы зачем (тожы цитата)А зачем такая нарочитость. Зачем?Сумку не открою, если чо.

Jack53
08-27-2011, 06:48 PM
о, этo по теме :lol:

Я вот подумал... Впереди ураган, можно сказать, можно сказать, настала ночь откровений, момент, так сказать, истины. Я сам абсолютно неконфликтный человек, в споры, реальные или виртуальные не верю, все равно почти никого почти ни в чем убедить не удастся. Склонен к дипломатическому решению проблем. Может быть, поэтому мне любопытно наблюдать за конфликтами? Наблюдать, говоря словами литературного персонажа, за брожением жизненной закваски? ХЗ.

Alex5448
08-27-2011, 06:49 PM
Урод. Ты урод. Ты урод. Ты урод.

Я и не претендую на другое. Блин, но так хорошо устроилась, и убивать легально и еще деньги за это получать. Блин, какая везуха:64:

Елка
08-27-2011, 06:49 PM
мудрова...ето больше чем голый ум
Мне не надо мудрась.Я еще огого, всякие кувырки в койке и воовще....

Елка
08-27-2011, 06:50 PM
Я вот подумал... Впереди ураган, можно сказать, можно сказать, настала ночь откровений, момент, так сказать, истины. Я сам абсолютно неконфликтный человек, в споры, реальные или виртуальные не верю, все равно почти никого почти ни в чем убедить не удастся. Склонен к дипломатическому решению проблем. Может быть, поэтому мне любопытно наблюдать за конфликтами? Наблюдать, говоря словами литературного персонажа, за брожением жизненной закваски? ХЗ.Слышь, пока не сдуло, проверь личку....

Wella
08-27-2011, 06:51 PM
Я вот подумал... Впереди ураган, можно сказать, можно сказать, настала ночь откровений, момент, так сказать, истины. Я сам абсолютно неконфликтный человек, в споры, реальные или виртуальные не верю, все равно почти никого почти ни в чем убедить не удастся. Склонен к дипломатическому решению проблем. Может быть, поэтому мне любопытно наблюдать за конфликтами? Наблюдать, говоря словами литературного персонажа, за брожением жизненной закваски? ХЗ.

а меня утомляет когда спорят а тем более ругаются не из-за чего, а если в ход идут оскарбления , то не захожу в ту тему

nat123
08-27-2011, 06:51 PM
А зачем такая нарочитость. Зачем?Сумку не открою, если чо.

Какaя нарочитость? никакой нарочитости. Я делаю как мне удобно. Или в том смyсле понты поколотить, покрасоваццо слеганца..типа - ну что дурочки выхади. А смысл?

nat123
08-27-2011, 06:52 PM
Мне не надо мудрась.Я еще огого, всякие кувырки в койке и воовще....

Вы клоун?

Елка
08-27-2011, 06:52 PM
Я и не претендую на другое. Блин, но так хорошо устроилась, и убивать легально и еще деньги за это получать. Блин, какая везуха:64:Вот видите люди, что иногда под личиной переводчика скрывается полное чмо?????Не я твоя теща, повезло тебе.

Кошка Мурка
08-27-2011, 06:52 PM
Человеческая душа гнила еще с юности. Человек это зло. Людей надо убивать. - в судьи и палачи кого назначим? :kos:
(П.С. Кстати, ты голосов не слышишь часом? Они такие темы любят... пойди, мол, и пошинкуй мелко, не то в мешок и в воду.
Почему "надо" - они потом, на допросах у следователя, объяснить не могут.
Особенность шизы с глюками: их ни в чём окружающим людям убедить невозможно, а голосам в голове подчиняются, как зомби, беспрекословно.
Андреа Йейтс такая была - своих пятерых детей в ванне утопила, голоса велели.)

Елка
08-27-2011, 06:54 PM
Вы клоун?Угу, с голой жопой и красным носом:)

Jack53
08-27-2011, 06:54 PM
Слышь, пока не сдуло, проверь личку....

Нет ничего... Может, не там смотрю? Кстати, интернет таки может выбить в любой момент. Свет уже мигал.

nat123
08-27-2011, 06:55 PM
Угу, с голой жопой и красным носом:)

красная мельница вощим, хорошие название

Елка
08-27-2011, 06:56 PM
- в судьи и палачи кого назначим? :kos:
(П.С. Кстати, ты голосов не слышишь часом? Они такие темы любят... пойди, мол, и пошинкуй мелко, не то в мешок и в воду.
Андреа Йейтс такая была - своих пятерых детей в ванне утопила, голоса велели.)Блин, Мура, пугают меня твои ассоциации...Покрошил Алекс деток, тещу и жену......котлеты были кошерные...

Jack53
08-27-2011, 06:56 PM
а меня утомляет когда спорят а тем более ругаются не из-за чего, а если в ход идут оскарбления , то не захожу в ту тему

В этом утверждении мне видится некое внутренне противоречие.:wink1:

Сиамчик
08-27-2011, 06:56 PM
об чем тута?

Елка
08-27-2011, 06:57 PM
Нет ничего... Может, не там смотрю? Кстати, интернет таки может выбить в любой момент. Свет уже мигал.

Штирлетз:)

Wella
08-27-2011, 06:58 PM
В этом утверждении мне видится некое внутренне противоречие.:wink1:

:lol:
я такая вся противоречивая, такая..:27: :lol:

внутренних противоречий у меня нет, вы просто не следите за моими постами))

CCPC
08-27-2011, 06:58 PM
Кстати, интернет таки может выбить в любой момент. Свет уже мигал.

Репортаж с петлей на шее..

Елка
08-27-2011, 06:58 PM
В этом утверждении мне видится некое внутренне противоречие.:wink1:Ага, в Пиляти зашла сразу после срача. Ждала, сердешная.

nat123
08-27-2011, 06:59 PM
Елка, у меня к Вам будет такой вопрос...А как Вы относитесь к людям умным, но бесцеремонным? таким нахрапистым?

Jack53
08-27-2011, 06:59 PM
Штирлетз:)


Сверху? В private massages ничего нет. Других личек не знаю.

nat123
08-27-2011, 07:00 PM
Репортаж с петлей на шее..

плохо помню, ни то белгвардейцы..ни то што-то американское

CCPC
08-27-2011, 07:00 PM
плохо помню, ни то белгвардейцы..ни то што-то американское

Тогда дневник Анн Франк?

Jack53
08-27-2011, 07:00 PM
Репортаж с петлей на шее..


Только отчасти.:wink1: Это не мое шоу.

Елка
08-27-2011, 07:01 PM
Репортаж с петлей на шее..

Вспомнилсо японский фильм Империя любви. У нас в Клайпеде очереди километровые стояли, чтобы посмотреть, как она его в процессе придушит :)

Alex5448
08-27-2011, 07:02 PM
Вот видите люди, что иногда под личиной переводчика скрывается полное чмо?????Не я твоя теща, повезло тебе.

Я не понимаю твою агрессию. Я же тебе только завидую черной завистъю:18: Что ты чувствуешь когда отключаешь от апарата? Правда, неимоверную радость за то что привела в действие приказ Божий об умершвлении живого? Эх Елка, не ценишь ты великий подарок Хозяина тебе. Ты непосредственный исполнитель приговора высшей меры божъей милости из Амстердама. Я тебя обожаю.

nat123
08-27-2011, 07:02 PM
Тогда дневник Анн Франк?

у меня што-то старческое..главноe и то и то я читала веть...да:rofl:

Jack53
08-27-2011, 07:03 PM
:lol:
я такая вся противоречивая, такая..:27: :lol:

внутренних противоречий у меня нет, вы просто не следите за моими постами))

Без обид, но я ни за чьими не слежу. Постов много, а я один. Если глаз зацепится за что-нибудь интересное, читаю. Но не все же, это фулл-тайм джоб.8O

nat123
08-27-2011, 07:03 PM
Вспомнилсо японский фильм Империя любви. У нас в Клайпеде очереди километровые стояли, чтобы посмотреть, как она его в процессе придушит :)

Интересно как...в том смысле, что про ум.

Елка
08-27-2011, 07:04 PM
Елка, у меня к Вам будет такой вопрос...А как Вы относитесь к людям умным, но бесцеремонным? таким нахрапистым?
Ната, уважаемая, мож вам пойти и найти пост , где вы мне все так аккуратно высказали в процессе моей интеллектуальной беседы с " Инной"??????Или вам уже детали моего климакса неинтересны и мне уже не нужно высылать вам хроники моих месячных?

CCPC
08-27-2011, 07:04 PM
Вспомнилсо японский фильм Империя любви. У нас в Клайпеде очереди километровые стояли, чтобы посмотреть, как она его в процессе придушит :)

Я в это время на Куршской косе загорал..

Амазонка
08-27-2011, 07:05 PM
Правильно. В том числе - любви к себе.

Иногда человеку чтоб любить себя, одного себя недостаточно. Иящутся другие люди.

Jack53
08-27-2011, 07:05 PM
плохо помню, ни то белгвардейцы..ни то што-то американское

Типо Фучик. Люди, типо, я любил вас.

Jack53
08-27-2011, 07:07 PM
Иногда человеку чтоб любить себя, одного себя недостаточно. Иящутся другие люди.

Ну да. А зачем ищутся? Чтобы сделать людям хорошо и тем самым сделать хорошо и себе. И это правильно.

CCPC
08-27-2011, 07:07 PM
Типо Фучик. Люди, типо, я любил вас.

:wink1:

nat123
08-27-2011, 07:07 PM
Ната, уважаемая, мож вам пойти и найти пост , где вы мне все так аккуратно высказали в процессе моей интеллектуальной беседы с " Инной"??????Или вам уже детали моего климакса неинтересны и мне уже не нужно высылать вам хроники моих месячных?

Нет...мне не интересны физиологические подробности. Мне всегда были интересны люди, отчего, почему, как ето в голове. Я вот думаю у Вас нервный срыв, честно....Вы так усиленно ищите повод, не просто психуете, а на постоянном взводе, что даже как-то стыдно говорить Вам гадости..я вас почитала, Вы всё время такая

Амазонка
08-27-2011, 07:08 PM
Да? А вот вы адоптировали ребенка. Заботитесь о нем, но хрен вы его полюбите так, как если бы он был свой. Вот там и разницу ищите.

Нет разницы между заботой и любовью. Одно проистекает из другого.
Люди заботятся о тех кого любят, и любят тех о ком заботятся.

Елка
08-27-2011, 07:08 PM
Я не понимаю твою агрессию. Я же тебе только завидую черной завистъю:18: Что ты чувствуешь когда отключаешь от апарата? Правда, неимоверную радость за то что привела в действие приказ Божий об умершвлении живого? Эх Елка, не ценишь ты великий подарок Хозяина тебе. Ты непосредственный исполнитель приговора высшей меры божъей милости из Амстердама. Я тебя обожаю.Ты, бля, фантазер...Я никого никогда не отключала.А тебя хозяин наказал, чуешь? Хрен тебе , а не дочь с сыном воспитывать.Воспитают так, что сделают тебе аллах акбар:)

Амазонка
08-27-2011, 07:09 PM
Ну да. А зачем ищутся? Чтобы сделать людям хорошо и тем самым сделать хорошо и себе. И это правильно.

And point is?

nat123
08-27-2011, 07:11 PM
Типо Фучик. Люди, типо, я любил вас.

вот, вот...вот что-то наподобие фильма "Красная палaтка", помню, смотрела, про что убей бох не помню:rofl:

Alex5448
08-27-2011, 07:12 PM
Ты, бля, фантазер...Я никого никогда не отключала.А тебя Чозяин наказал, чуешь? Хрен тебе , а не дочь с сыном воспитывать.Воспитают так, что сделают тебе аллах акбар:)

Дык сама же говорила что своими руками людей от мучений жизни избавляла:rolleyes: Еще один мой кумир смешался с грязъю. Сначала это был волк из Ну Погоди, а сейчас Елка:18:

Сиамчик
08-27-2011, 07:12 PM
дураки

Wella
08-27-2011, 07:12 PM
Без обид, но я ни за чьими не слежу. Постов много, а я один. Если глаз зацепится за что-нибудь интересное, читаю. Но не все же, это фулл-тайм джоб.8O

значит вы сделали поспешный вывод ?!:sfs:

Alex5448
08-27-2011, 07:13 PM
Ну да. А зачем ищутся? Чтобы сделать людям хорошо и тем самым сделать хорошо и себе. И это правильно.

Когда кому то хорошо, это всегда за чей то счет.

Елка
08-27-2011, 07:13 PM
Нет...мне не интересны физиологические подробности. Мне всегда были интересны люди, отчего, почему, как ето в голове. Я вот думаю у Вас нервный срыв, честно....Вы так усиленно ищите повод, не просто психуете, а на постоянном взводе, что даже как-то стыдно говорить Вам гадости..я вас почитала, Вы всё время такая
Мне нравится. И вот вас успокоят, видите?
какое счастье , что мой " срыв" сделал вас , душа моя, такой ....ну, форум мне будет благодарен:))))

Елка
08-27-2011, 07:15 PM
О как! И ни слова про анал . Учитесь, салаги:)

Maine_Coon
08-27-2011, 07:15 PM
Беседа плавно перетекала в светскую:rofl:

Jack53
08-27-2011, 07:16 PM
And point is?

Хорошо тогда, когда хорошо тебе и другому/другим.

nat123
08-27-2011, 07:16 PM
Мне нравится. И вот вас успокоят, видите?
какое счастье , что мой " срыв" сделал вас , душа моя, такой ....ну, форум мне будет благодарен:))))

Какой? я всегда одинаковая..посылаю шумно, но не злобна. Рас в год. Нет, я считаю , что есть такой предел , за который заходить нельзя...Вот если это правда, что там про смертвоубийство Алекс писал...То вот ето жутко и даром не проходит, Вам не прошло...и язвительно над етим хамить я не хочу даже на форуме

Амазонка
08-27-2011, 07:17 PM
Хорошо тогда, когда хорошо тебе и другому/другим.

Но тема же не об этом.

Кошка Мурка
08-27-2011, 07:17 PM
Блин, Мура, пугают меня твои ассоциации...Покрошил Алекс деток, тещу и жену......котлеты были кошерные... - какие такие ассоциации. Я вполне серьёзно спросила.

Тот безумный кореец, что в Вирджиния-Тек тридцать студентов перестрелял в 2007-м и сам застрелился, сначала писал сочинения в своём классе английской литературы.

Такое писал, что его преподаватель осторожно вентилировал вопрос о психиатрическом освидетельствовании данного студиозуса.
На препода власти универовские прикрикнули, что его дело - ликвидация неграмотности, а не постановка диагнозов.

Потом, конечно, подняли докладные записки, погоревали, что внимания не обратили...

Sarochka
08-27-2011, 07:18 PM
Мне нравится. И вот вас успокоят, видите?
какое счастье , что мой " срыв" сделал вас , душа моя, такой ....ну, форум мне будет благодарен:))))

большинству пох
всё и все
или ты не в курсе?

Амазонка
08-27-2011, 07:19 PM
Какой? я всегда одинаковая..посылаю шумно, но не злобна. Рас в год. Нет, я считаю , что есть такой предел , за который заходить нельзя...Вот если это правда, что там про смертвоубийство Алекс писал...То вот ето жутко и даром не проходит, Вам не прошло...и язвительно над етим хамить я не хочу даже на форуме

Люди выбирают сами кем им быть. А кем не быть.

nat123
08-27-2011, 07:19 PM
большинству пох
всё и все
или ты не в курсе?

немногим, немногим..многим по пояс будет всево

nat123
08-27-2011, 07:20 PM
Люди выбирают сами кем им быть. А кем не быть.

не всегда, иногда так складывается..а потом последствий жы никто не знает.

Елка
08-27-2011, 07:21 PM
большинству пох
всё и все
или ты не в курсе?Сара, я знаю, что форум, несмотря на громкие публичные фырканья, любит чужие срачи, лишь бы их не трогали:)

Амазонка
08-27-2011, 07:21 PM
не всегда, иногда так складывается..а потом последствий жы никто не знает.

Ну хорошо. Не всегда выбирают. Но остаются чаще добровольно.

Кошка Мурка
08-27-2011, 07:22 PM
Репортаж с петлей на шее.. - по-моему, мощь урагана сильно преувеличили.
Сейчас как раз Иринка мимо нас чешет - Норфолк, Вирджиния-Бич... Аппалачи нас, конечно, экранируют, но не до такой же степени они высокие - у нас ни ветра нет нисколько, ни дождичка хоть самого плёвенького.
Только что облаков натащило толстых.
Самое то, что я люблю летом - чтобы пасмурно, прохладно и сыро. :D

Alex5448
08-27-2011, 07:23 PM
- по-моему, мощь урагана сильно преувеличили.
Сейчас как раз Иринка мимо нас чешет - Норфолк, Вирджиния-Бич... Аппалачи нас, конечно, экранируют, но не до такой же степени они высокие - у нас ни ветра нет нисколько, ни дождичка хоть самого плёвенького.
Только что облаков натащило толстых.
Самое то, что я люблю летом - чтобы пасмурно, прохладно и сыро. :D

Что ты такое говоришь, уже 6 убитых.

nat123
08-27-2011, 07:23 PM
Ну хорошо. Не всегда выбирают. Но остаются чаще добровольно.

Добровольно-принудительно...так сложилось, завертелось, всё такое

Елка
08-27-2011, 07:23 PM
не всегда, иногда так складывается..а потом последствий жы никто не знает.
О, Ната решила, что Алекс рассказал откровения о моей работе, поэтому можно простить мне климакс:)
Хорошо, что туалет рядом, а то б я написала в трусы:)

nat123
08-27-2011, 07:24 PM
Сара, я знаю, что форум, несмотря на громкие публичные фырканья, любит чужие срачи, лишь бы их не трогали:)

Почему чужие...очень многие любят свои. Там тонкий механизм садо-мазо

Sarochka
08-27-2011, 07:25 PM
Сара, я знаю, что форум, несмотря на громкие публичные фырканья, любит чужие срачи, лишь бы их не трогали:)

мне приходилось лезть в драки и разнимать...знаю, неправильно делала
я про реал, если что
потому что сколько той жизни, чтобы тратить ее на срань? и не хочется быть свидетелем

Елка
08-27-2011, 07:25 PM
Дык сама же говорила что своими руками людей от мучений жизни избавляла:rolleyes: Еще один мой кумир смешался с грязъю. Сначала это был волк из Ну Погоди, а сейчас Елка:18:
Бамбарбия кергуду:)

Кошка Мурка
08-27-2011, 07:25 PM
Что ты такое говоришь, уже 6 убитых. - ясен пень, дерева кое-какие попАдали.
Ну просили же снаружи не фланировать, посидеть малёха дома... чё их потащило-то на свежий воздух?

Амазонка
08-27-2011, 07:25 PM
Добровольно-принудительно...так сложилось, завертелось, всё такое

Т.е. вы считаете, что у людей нет выбора? Совсем?
Тогда никто ни в чем никогда не виноват. Так сложилось.

Jack53
08-27-2011, 07:26 PM
А все-таки - где еще искать личку, если не в прайвет месседжах? :confused:

nat123
08-27-2011, 07:26 PM
Т.е. вы считаете, что у людей нет выбора? Совсем?
Тогда никто ни в чем никогда не виноват. Так сложилось.

счас покурю, отвечу

В общим недавно было по телику..Убили женщину и её двух детей, маленьких..Как нанесены были рану, составили психологический портрет. Там дyaдька один говорил, что человек в принципе готов внутри к такому. Кто-то готов, кто-то не готов. Но те кто готов, они даже могут всю жизнь тихо прожить, но готовность ета есть...она заложена. Я вот всё же склоняюсь к тому - что судьба ето готовность, плюс наложение обстоятельства. тоись человек не пропустит свой шанс, если будет внутренне хотеть ...где-то примерно так

Елка
08-27-2011, 07:27 PM
мне приходилось лезть в драки и разнимать...знаю, неправильно делала
я про реал, если что
потому что сколько той жизни, чтобы тратить ее на срань? и не хочется быть свидетелемАга, ага...Я поела , я посрала, я похудела, я купила......а потом ..оооййй, как скучно на форуме!:)

Wella
08-27-2011, 07:27 PM
А все-таки - где еще искать личку, если не в прайвет месседжах? :confused:
может в репутации?
go to user cp, scroll down

Sarochka
08-27-2011, 07:28 PM
Ага, ага...Я поела , я посрала, я похудела, я купила......а потом ..оооййй, как скучно на форуме!:)

про посрала это в твоих фантазиях

таки скучно :)

Елка
08-27-2011, 07:30 PM
А все-таки - где еще искать личку, если не в прайвет месседжах? :confused:Вот же ж дрова... я уже и мессадж послала.
Люди, он прикидываеццо? Типо, ничо не знаю и я не я и жопа не моя?

Alex5448
08-27-2011, 07:31 PM
Бамбарбия кергуду:)

Сама ты кенгуру после бомбежки:rolleyes:

Елка
08-27-2011, 07:32 PM
Сама ты кенгуру после бомбежки:rolleyes:Форум бы не согласился, ты ж знаешь. После бомбежки стульями.....кенгура у нас кто?

Jack53
08-27-2011, 07:32 PM
Вот же ж дрова... я уже и мессадж послала.
Люди, он прикидываеццо? Типо, ничо не знаю и я не я и жопа не моя?

Ну, дрова. Я знаю одну личку - сверху. Там ничего.

Maine_Coon
08-27-2011, 07:32 PM
Гвозди бы делать из этих людей
Домик построить из этих гвоздей..

Елка
08-27-2011, 07:34 PM
Гвозди бы делать из этих людей
Домик построить из этих гвоздей..Ну, мы ж не как ты, мы не из поколения 80 десятых:rofl:

Jack53
08-27-2011, 07:34 PM
Гвозди бы делать из этих людей
Домик построить из этих гвоздей..

Подсказал бы лучше. Земляки все же бывшие.

nat123
08-27-2011, 07:34 PM
Гвозди бы делать из этих людей
Домик построить из этих гвоздей..

у тебя севодня целый день про домик..про крышу...

Maine_Coon
08-27-2011, 07:36 PM
Ну, мы ж не как ты, мы не из поколения 80 десятых:rofl:
то есть вы крепкие.
панятна.:27:

Alex5448
08-27-2011, 07:36 PM
Форум бы не согласился, ты ж знаешь. После бомбежки стульями.....кенгура у нас кто?

А я знаю чем тебя приговоренные бомбят?

Елка
08-27-2011, 07:37 PM
Подсказал бы лучше. Земляки все же бывшие.Не подсказывай ему. Фига. Пусть страдает. Мож это...искорка там, пламя, пожар, торнадо....

Maine_Coon
08-27-2011, 07:37 PM
у тебя севодня целый день про домик..про крышу...
(заволновался) ната, где? покажи пожалуйста..

nat123
08-27-2011, 07:37 PM
(заволновался) ната, где? покажи пожалуйста..

тишы мышы, кот на крыши

Jack53
08-27-2011, 07:38 PM
Первое место по конфликтности я бы присудил Алексу.:wink1: Есть еще Слиппери, но он только по дамам, братьев по полу не трогает.

Елка
08-27-2011, 07:39 PM
А я знаю чем тебя приговоренные бомбят?Алекс, зато мы знаем( гладит переводчега по галаве квадратной), все знают, пол мира знают, стопицот анонимных юзеров знают твою историю, успокойся:)

Maine_Coon
08-27-2011, 07:42 PM
тишы мышы, кот на крыши
А да, точно!
Спасибо! :pivo:

Ну тогда завершающее

Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша...

Jack53
08-27-2011, 07:43 PM
Тут эта... Месадж получил, но как там ответить не знаю.:shy: Почему не написать обычный прайвет мессадж, там проще.

Alex5448
08-27-2011, 07:43 PM
Первое место по конфликтности я бы присудил Алексу.:wink1: Есть еще Слиппери, но он только по дамам, братьев по полу не трогает.

Я? Я черный и пушистый. А то что тебя тогда укусил было по делу...

nat123
08-27-2011, 07:43 PM
А да, точно!
Спасибо! :пиво:

Ну тогда завершающее

Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша...

подсознательное желание ремонта

Елка
08-27-2011, 07:44 PM
Тут эта... Месадж получил, но как там ответить не знаю.:shy: Почему не написать обычный прайвет мессадж, там проще.Ответь просто репутацией:)

Елка
08-27-2011, 07:47 PM
А правильно меня назвала скрюшина душемучительница.....я таки человеконенавистница:)

Jack53
08-27-2011, 07:47 PM
Я? Я черный и пушистый. А то что тебя тогда укусил было по делу...

Я и не помню когда ты меня кусал. До настолько глубокого погружения в форумные страсти мне еще очень далеко. А я к нему и не стремлюсь. Вы что, никогда в реал не выходите?

Maine_Coon
08-27-2011, 07:48 PM
подсознательное желание ремонта
еклмн ударила по больному самому месту:rolleyes:

убери под и желание.

мля, я ненавижу саму мысль.

а никуда не деться.:18:

Jack53
08-27-2011, 07:49 PM
Ответь просто репутацией:)


Так бы и сказала.:wink1:

Alex5448
08-27-2011, 07:49 PM
Я и не помню когда ты меня кусал. До настолько глубокого погружения в форумные страсти мне еще очень далеко. А я к нему и не стремлюсь. Вы что, никогда в реал не выходите?

На форуме намного удобнее и дешевле. Так приятно знать что ты можешь прервать любое общение одной кнопкой...
Но приходится выходить в реал тоже, кушать надо.

Jack53
08-27-2011, 07:50 PM
Не подсказывай ему. Фига. Пусть страдает. Мож это...искорка там, пламя, пожар, торнадо....

Да он и не подскажет, я у него, скорее всего в игноре. Так, небольшое недоразумение между джентльменами.

nat123
08-27-2011, 07:51 PM
еклмн ударила по больному самому месту:роллеыес:

убери под и желание.

мля, я ненавижу саму мысль.

а никуда не деться.:18:

Скажи почему? в том смысле, что я нe понимаю мужскую боязнь ремонтов.Я ремонт абажаю!

Елка
08-27-2011, 07:53 PM
Скажи почему? в том смысле, что я нe понимаю мужскую боязнь ремонтов.Я ремонт абажаю!
как можно обожать срачь в доме и невозможность побыть одной?
Как вспомню, так вздрогну, бррррр

nat123
08-27-2011, 07:54 PM
как можно обожать срачь в доме и невозможность побыть одной?
Как вспомню, так вздрогну, бррррр

я не тебя спрашивала

Sarochka
08-27-2011, 07:55 PM
Скажи почему? в том смысле, что я не понимаю мужскую боязнь ремонтов.Я ремонт абажаю!

ох, ремонт...я тоже люблю перемены :)
а мужики просто денег тратить не хотят

Maine_Coon
08-27-2011, 07:55 PM
Скажи почему? в том смысле, что я нe понимаю мужскую боязнь ремонтов.Я ремонт абажаю!
я вынужден делать его. я его делать не хочу. будет стОить туеву кучу американских денежных знаков.
причем мой дом прекрасно бы обошелся без этого ремонта.
Но я сделал одну глупость. за глупости надо платить, и хорошо, если только деньгами.

вобщем мне меня очень жалко в настоящий момент.:rolleyes:

Sarochka
08-27-2011, 07:56 PM
я вынужден делать его. я его делать не хочу. будет стОить туеву кучу американских денежных знаков.
причем мой дом прекрасно бы обошелся без этого ремонта.
Но я сделал одну глупость. за глупости надо платить, и хорошо, если только деньгами.

вобщем мне меня очень жалко в настоящий момент.:rolleyes:

во, Ната, что и требовалось доказать :wink1:

Кошка Мурка
08-27-2011, 07:57 PM
Но я сделал одну глупость. за глупости надо платить, и хорошо, если только деньгами.
вобщем мне меня очень жалко в настоящий момент.:rolleyes: - а именно? :rolleyes:

Maine_Coon
08-27-2011, 07:58 PM
- а именно? :rolleyes:
в личке могу рассказать интересующимся.
а так нет.

-Helena-
08-27-2011, 07:59 PM
наверно, его апять развели ...на слабо! :rofl:

nat123
08-27-2011, 07:59 PM
я вынужден делать его. я его делать не хочу. будет стОить туеву кучу американских денежных знаков.
причем мой дом прекрасно бы обошелся без этого ремонта.
Но я сделал одну глупость. за глупости надо платить, и хорошо, если только деньгами.

вобщем мне меня очень жалко в настоящий момент.:роллеыес:

понятно, рационального обьяснения нет....вы их боитесь, почему только не знаю я

Dova
08-27-2011, 08:00 PM
в личке могу рассказать интересующимся.
а так нет.

женился

большой секрет :nail:

nat123
08-27-2011, 08:00 PM
во, Ната, что и требовалось доказать :щинк1:

это оправдание...но не в етом дело, не в етом...ремонт напрягает мужчин каким-то страшным образом

Sarochka
08-27-2011, 08:01 PM
женился

большой секрет [:nail:]

решил сэкономить на пейментах и купил старенькое без ремонта :nail:

Maine_Coon
08-27-2011, 08:01 PM
женился

большой секрет :nail:
мля..Дов, ну я о тебе лучше думал, право.

Sarochka
08-27-2011, 08:02 PM
мля..Дов, ну я о тебе лучше думал, право.

Дова не переживет :grum:

nat123
08-27-2011, 08:03 PM
мля..Дов, ну я о тебе лучше думал, право.

всмысле развёлся?:rofl:

Maine_Coon
08-27-2011, 08:03 PM
понятно, рационального обьяснения нет....вы их боитесь, почему только не знаю я
я не боюсь..я люблю..но я попал по серьезному.

nat123
08-27-2011, 08:05 PM
я не боюсь..я люблю..но я попал по серьезному.

батареи небось срезал и решил камин...сам..а он взял и упал весь в бейсмант

Maine_Coon
08-27-2011, 08:05 PM
отцепись. ты знаешь кто ты.

Это не нате, не дове и не елке если что:rofl:

Елка
08-27-2011, 08:05 PM
ох, ремонт...я тоже люблю перемены :)
а мужики просто денег тратить не хотят

Она не тебя спрашивала:))))))))))

-Helena-
08-27-2011, 08:06 PM
я не боюсь..я люблю..но я попал по серьезному.
...хде то тут писали, что за любовь иногда приходисо платить...
видима сейчас именна такой случай..

Sarochka
08-27-2011, 08:06 PM
отцепись. ты знаешь кто ты.

Это не нате, не дове и не елке если что:rofl:



угадала значит :lol:

nat123
08-27-2011, 08:06 PM
Она не тебя спрашивала:))))))))))

а мне интересны Славчины ответы

Maine_Coon
08-27-2011, 08:06 PM
батареи небось срезал и решил камин...сам..а он взял и упал весь в бейсмант
нет и нет и нет.
говорю же дом бы прекрасно обошелся.
Жалейте меня пожалуйста все:18: