PDA

View Full Version : Могу ли я apply сразу после отказа?



lastsuperhero
12-14-2004, 11:35 PM
Я пропустил свои аппонтмент для отпечатков палцев.Женился я на американскои гражданке в августе и пропустил апоинтмент в сентябре.Что мне делать ?
Могу ли я apply again сразу же или надо какои-то период ждать?

lastsuperhero
12-14-2004, 11:39 PM
Отказали мне потому-что я didn't show up for the appointment.

Lev Kobrin
12-15-2004, 08:25 AM
Подавать можно хоть когда. А в чем отказали? Должны назначить новые отпечатки, и все.

lastsuperhero
12-15-2004, 01:34 PM
Подавать можно хоть когда. А в чем отказали? Должны назначить новые отпечатки, и все.

Я "проснулся" спустя почти два месяца после аппоинтмента.Побежал сразу в Хомеланд Сецуриты ,отпечатки взяли....Через два дня пришло письмо что мое прошение отклонено,так как я дидньт шощ уп он тиме и мне предлагают меня самого себя депортировать,так чтоб им деньги не тратить на билет для меня.Или я могу за 110 долларов,но там причины не подходят,так как я просто забыл про явку.Или можно apply againe.

Krasota
12-15-2004, 01:50 PM
Я пропустил свои аппонтмент для отпечатков палцев.Женился я на американскои гражданке
Я "проснулся" спустя почти два месяца после аппоинтмента.Honeymoon такой длинный был? :D

Lev Kobrin
12-15-2004, 11:35 PM
Подавать можно хоть когда. А в чем отказали? Должны назначить новые отпечатки, и все.

Я "проснулся" спустя почти два месяца после аппоинтмента.Побежал сразу в Хомеланд Сецуриты ,отпечатки взяли....Через два дня пришло письмо что мое прошение отклонено,так как я дидньт шощ уп он тиме и мне предлагают меня самого себя депортировать,так чтоб им деньги не тратить на билет для меня.Или я могу за 110 долларов,но там причины не подходят,так как я просто забыл про явку.Или можно apply againe.

Я думаю, что просто нужно сделать "Reopen". Обратитесь к адвокату, и не тяните с этим.

lastsuperhero
12-16-2004, 05:22 PM
Спасибо всем.Все в порядке.

Lev Kobrin
12-16-2004, 11:58 PM
Ну вот, а Вы сразу в панику.