PDA

View Full Version : Всево один человек, а какая разница



Pages : [1] 2

nat123
08-26-2011, 08:19 AM
Вот Я про Омелькину, она пришла, чота гаварила...и чота так мне старым временем навеяло...Я понимаю никаво насильна уговаривать нельзя, но веть было же тут туд раньше как-то всё жы легши...Па эмоциям легши. Конешна люди трепалис на всякии половые темы, пошучивали всяко. Ругалис, но мелким перебрёхам...Но всё жы такого дурдома не была. Я понимаю жывотрепещущий вопрос разможения многих бодрит. Но чота муторна уже, вот правда муторна. Я к тому што нельзя ли как так сделать чтоб все кто очень хочет обсуждать мелкии подробности жоп их закрытое помещение закрыть? пусть говорят...но всем читать мне кажеццо уже немношко блевотно. Можит я такая нежныыя, но мне так чота кажеццо всех нескоко заколебло..я могу ошибаццо, но мне откровения птушного стиля мальшикоф и девочек мнящих себя раскрепащёнными сексимвалами уже чота зашкаливает

Тока не нада мне говорит. что я бабушка призимлённая непродвинутая

А Омелину оставить насильна..при..ка..вать...

Malishka
08-26-2011, 08:28 AM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

-Helena-
08-26-2011, 09:16 AM
...форумские старожилы за комп сели уже в Америке наверно лет в пидисят...пасматрели как 15-летние подростки сиськи паказать просят...вот и решили, что это кич...и стали себя так же вести как прыщавые школьники в половозрастном периоде....приставать к таким же возрастным девачкам и просить паказать сиське... и так всю аставшуюся жисть! :monashka5:

Sarochka
08-26-2011, 09:18 AM
Натка права :lol:

nat123
08-26-2011, 09:18 AM
...форумские старожилы за комп сели уже в Америке наверно лет в пидисят...пасматрели как 15-летние подростки сиськи паказать просят...вот и решили, что это кич...и стали себя так же вести как прыщавые школьники в половозрастном периоде....приставать к таким же возрастным девачкам и просить паказать сиське... и так всю аставшуюся жисть! :монашка5:

Я засела за комп 18 лет назад, када у многих вообще сисек не была ещё

nefertiti
08-26-2011, 09:19 AM
same sh*t different day

nat123
08-26-2011, 09:20 AM
Натка права :лол:

Не ну пусть их сошлют в нестанадартное....там простыни нюхать, саме себе орал..ну пусть. Ладно пошутить тонка, но быдлизм уже тогось, многа ево. Нормальные люди может постесняюццо тут вообще заходить. Ладно мы уже как-то примелькалось, а на новый взор - форум больных еротических

Sarochka
08-26-2011, 09:24 AM
Не ну пусть их сошлют в нестанадартное....там простыни нюхать, саме себе орал..ну пусть. Ладно пошутить тонка, но быдлизм уже тогось, многа ево. Нормальные люди может постесняюццо тут вообще заходить. Ладно мы уже как-то примелькалось, а на новый взор - форум больных еротических

кое-кто исправлятся иногда, гы :27:

Натка, ты что, всех читаешь? фтопку, себе дороже, я тебе говорю

-Helena-
08-26-2011, 09:26 AM
Я засела за комп 18 лет назад, када у многих вообще сисек не была ещё
аха. я засела вообще еще бэз них...:rofl: но щас уже вырасли!

nat123
08-26-2011, 09:28 AM
саме ш*т дифферент даы

Вот именна што...а чота так хочеццо настоящева примера настоящева еротизма..Вон Омелина показала талию и так знаишь написала нескоко постов..что бес всяких уговороф во мне падспудна возникла решение - бросить жрать, читать и купить новаю юпку...

Sarochka
08-26-2011, 09:29 AM
Вот именна што...а чота так хочеццо настоящева примера настоящева еротизма..Вон Омелина показала талию и так знаишь написала нескоко постов..что бес всяких уговороф во мне падспудна возникла решение - бросить жрать, читать и купить новаю юпку...

и заняться ёгой ))

nat123
08-26-2011, 09:31 AM
и заняться ёгой ))

Ето уже перебор конешна.:rofl:..Но мне Омелькина благотворна легла на чакры, да, спользительна

Sarochka
08-26-2011, 09:32 AM
Ето уже перебор конешна.:рофл:..Но мне Омелькина благотворна легла на чакры, да, спользительна

она такая :)

Бугор
08-26-2011, 10:37 AM
Вот Я про Омелькину, она пришла, чота гаварила...и чота так мне старым временем навеяло...Я понимаю никаво насильна уговаривать нельзя, но веть было же тут туд раньше как-то всё жы легши...Па эмоциям легши. Конешна люди трепалис на всякии половые темы, пошучивали всяко. Ругалис, но мелким перебрёхам...Но всё жы такого дурдома не была. Я понимаю жывотрепещущий вопрос разможения многих бодрит. Но чота муторна уже, вот правда муторна. Я к тому што нельзя ли как так сделать чтоб все кто очень хочет обсуждать мелкии подробности жоп их закрытое помещение закрыть? пусть говорят...но всем читать мне кажеццо уже немношко блевотно. Можит я такая нежныыя, но мне так чота кажеццо всех нескоко заколебло..я могу ошибаццо, но мне откровения птушного стиля мальшикоф и девочек мнящих себя раскрепащёнными сексимвалами уже чота зашкаливает

Тока не нада мне говорит. что я бабушка призимлённая непродвинутая

А Омелину оставить насильна..при..ка..вать...

я вот за секис ни трындел ни разу, а потому что чё о нем трындеть его делать нада.... ну а трындят те кому не дають, вот чё им бедолагам делать, а?

ciao
08-26-2011, 10:43 AM
Но чота муторна уже, вот правда муторна. Я к тому што нельзя ли как так сделать чтоб все кто очень хочет обсуждать мелкии подробности жоп их закрытое помещение закрыть? пусть говорят...но всем читать мне кажеццо уже немношко блевотно.
...


читать про это противно, но оторваться невозможно?

Screw101
08-26-2011, 11:03 AM
same sh*t different day

Nah...Same sh*t-different a$$hole:devo:

nat123
08-26-2011, 11:41 AM
читать про это противно, но оторваться невозможно?

да идите вы лесам.....идёшь в какуюнить тему, а там всё одно и тожа. Можна подумать тут пишут строга по теме...заколебли проста сильна

Бугор
08-26-2011, 11:53 AM
да идите вы лесам.....идёшь в какуюнить тему, а там всё одно и тожа. Можна подумать тут пишут строга по теме...заколебли проста сильна

но это всего несклько персонажей аля Жирик и компани

ciao
08-26-2011, 12:01 PM
да идите вы лесам.....идёшь в какуюнить тему, а там всё одно и тожа. Можна подумать тут пишут строга по теме...заколебли проста сильна

мне просто интересно проследить за ходом мысли
вот заходишь ты в тему, а там про каловыпадение
прям с первой страницы
дочитываешь от корки до корки про это все?
а потом "люде че вы пишэте"?

или как недавно тут возмущался один (да и не один он был):
" как она описала минет!? да кто так описывает минеты!? вот ты бы так описывала минет? а ты? да пойдите почитайте как она описала!"
и слюни такие до колена

и хочется спросить"болезный анахуа ты
это читал, если тебе так не нравится?"

fan_ta
08-26-2011, 12:16 PM
уш ктобы вазмущался...куда не влезет - тока нехрам жёппы лижет и контролирует шёб ктото не абидел и быстрее успеть расистами абазвать

nat123
08-26-2011, 12:18 PM
уш ктобы вазмущался...куда не влезет - тока нехрам жёппы лижет и контролирует шёб ктото не абидел и быстрее успеть расистами абазвать

Вот пожалуйста.. .дажы в тему о рассизми вoткнуть попу. Вот с одной стороны смешно временами, а с другой почему я постоянна должна утираццо? Короче я решила такую фикню, я буду постоянна жаловаццо...а чо - утомлю модероф:rofl:

Саломея
08-26-2011, 12:20 PM
мне просто интересно проследить за ходом мысли
и хочется спросить"болезный анахуа ты
это читал, если тебе так не нравится?"

лицемерие, ханжество...двойные стандарты...

nat123
08-26-2011, 12:24 PM
лицемерие, ханжество...двойные стандарты...

Срьёзно? найди хоть один пост мой где бы я описывала интимная?...или просто личное у тебя? в попу снова меня послать охота как в прошлый рас? чо вы все пристали ка мне с жопкай?:rofl:

nat123
08-26-2011, 12:27 PM
мне просто интересно проследить за ходом мысли
вот заходишь ты в тему, а там про каловыпадение
прям с первой страницы
дочитываешь от корки до корки про это все?
а потом "люде че вы пишэте"?

или как недавно тут возмущался один (да и не один он был):
" как она описала минет!? да кто так описывает минеты!? вот ты бы так описывала минет? а ты? да пойдите почитайте как она описала!"
и слюни такие до колена

и хочется спросить"болезный анахуа ты
это читал, если тебе так не нравится?"

а я закрываю, закрываю тему, но ето кругом..не заметна разве стало? короче может у меня желание вернуть Цепнова на царство? может он мне нрzвился, руководтства ево, правящая палитика....бандерлоги мнять, принимающии пашлятину за раскрепащённасть...орки

aprilneverends
08-26-2011, 12:28 PM
Цепной кстати был хороший админ. несмотря на все революции..

Malishka
08-26-2011, 12:29 PM
Срьёзно? найди хоть один пост мой где бы я описывала интимная?...или просто личное у тебя? в попу снова меня послать охота как в прошлый рас? чо вы все пристали ка мне с жопкай?:рофл:

Тебя не смущает твоя недавняя переписка в треугольнике Елка-Инна77-Нат123? Саффсем нет? Похлеще поп и минетов будет

nat123
08-26-2011, 12:30 PM
Тебя не смущает твоя недавняя переписка в треугольнике Елка-Инна77-Нат123? Саффсем нет? Похлеще поп и минетов будет

неа, не смущает...ето произведение чистова матернова исскуства, национальныя дастаяние

Malishka
08-26-2011, 12:33 PM
неа, не смущает...ето произведение чистова матернова исскуства, национальныя дастаяние

Это был пример ниже плинтуса тот язык, просто низ низом. Таким не гордятса, такого стестняютса и на людях так не разговаривают (даже в вирутале) потому как быстренько выдаёт уровень того кто так разговаривает. Услышать такое от особей женского рода вообще дико и страшно. Я думала в Америке меня ничего не удивит но вот те переброски это было что то.........и не в хорошем смысле слова

nat123
08-26-2011, 12:37 PM
Это был пример ниже плинтуса тот язык, просто низ низом. Таким не гордятса, такого стестняютса и на людях так не разговаривают (даже в вирутале) потому как быстренько выдаёт уровень того кто так разговаривает. Услышать такое от особей женского рода вообще дико и страшно. Я думала в Америке меня ничего не удивит но вот те переброски это было что то.........и не в хорошем смысле слова

сходи в свой пример минета и мороженнова и перечитывай, а што такое? верх еротическава откровения...децкий сд на лужайки уже утомил..Иди Малышка, учи Мыцыри наизусть:rofl:

fan_ta
08-26-2011, 12:39 PM
та шё с ниё взять? "ни видишь шёли - етаж анжилина джоли!"

[лет двацать взад прада]

http://www.youtube.com/watch?v=QvlOP6oGz4w

Malishka
08-26-2011, 12:40 PM
сходи в свой пример минета и мороженнова и перечитывай, а што такое? верх еротическава откровения...децкий сд на лужайки уже утомил..Иди Малышка, учи Мыцыри наизусть:рофл:

ты свою дочку и мужа посылай учить/не учить, но не меня.

я не знала что ты такая консерватка в мире минета и мороженного. Казалось бы что Новосибирская библиотекарша которая матом разговаривает а не ругаеца должна иметь какое то представление о вещах. Роль эдакой прюд тебе не идёт. Чао тебе всё уже сказала-не хочешь про попы не читай

Кошка Мурка
08-26-2011, 12:50 PM
лицемерие, ханжество...двойные стандарты... - тройные, я бы сказала. :kos:

Бугор
08-26-2011, 12:52 PM
- тройные, я бы сказала. :kos:

скорее отстутствие таковых

nat123
08-26-2011, 12:53 PM
ты свою дочку и мужа посылай учить/не учить, но не меня.

я не знала что ты такая консерватка в мире минета и мороженного. Казалось бы что Новосибирская библиотекарша которая матом разговаривает а не ругаеца должна иметь какое то представление о вещах. Роль эдакой прюд тебе не идёт. Чао тебе всё уже сказала-не хочешь про попы не читай

Малышка, ещё рас..я не хочу обсуждать кто что и как делаит. При чем тут кансерватизм..Сослать всех тайных ератаманоф в нестандартное..пишите хоть от рассвета до заката, я буду знать что мне туда ни нада..вы будете писать в удовольствие. и не надо мне начинать тут семейные саги с детьми, мужьями и домашними жывотнми развадить

ciao
08-26-2011, 12:53 PM
неа, не смущает...ето произведение чистова матернова исскуства, национальныя дастаяние

искусства не искусство
но вписалась органично

человек в своей стихии

nat123
08-26-2011, 12:55 PM
- тройные, я бы сказала. :кос:

Женщины успокойтес, если я захочу поставить целью про стандарты, я начну писать половые ессе каждый день и грохну форум...уймитесь женщины. Му счас не обсуждаем маи стандарты, понимаю у вас ка мне наболела...но я про форумскии стандарты

nat123
08-26-2011, 12:57 PM
искусства не искусство
но вписалась органично

человек в своей стихии

неа, просто я умею разговаривать паразному, пришлось..Или у тебя тоже личное што-то? хочешь рассказать мне как я на рынке таргавала? и про пьянство и старова мужа...:rofl:

Sarochka
08-26-2011, 01:01 PM
просто Омка - солнышко
вот и все :sol:

ciao
08-26-2011, 01:01 PM
неа, просто я умею разговаривать паразному, пришлось..Или у тебя тоже личное што-то? хочешь рассказать мне как я на рынке таргавала? и про пьянство и старова мужа...:rofl:

ху керс где ты там торговала и какой муж

тольк требования "а когда ж вы плять начнете цитировать поэтов серебряного века" звучат комично на этом фоне
тока и всего

но имеют право на существование
свобода слова

nat123
08-26-2011, 01:03 PM
ху керс где ты там торговала и какой муж

тольк требования "а когда ж вы плять начнете цитировать поэтов серебряного века" звучат комично на этом фоне
тока и всего

но имеют право на существование
свобода слова

На фоне чегоооооооооооооооооо? ругани. Я ещё рас говорю - найтидите мой фон, а? я пишу чушь, пишу всякую билеберду и совершенна не пишу аб поезии и дажы о Мцыри. Но я могу попарасить писать в нестандартном пра интимная и там чесать своё либида...что в етом криминальнова-то. чешите на здоровье в закрытам раздели

Dafna
08-26-2011, 01:04 PM
неа, просто я умею разговаривать паразному, пришлось..Или у тебя тоже личное што-то? хочешь рассказать мне как я на рынке таргавала? и про пьянство и старова мужа...:rofl:

Ната, у меня 2 вопроса: почему, ты думаешь, что у всех к тебе что-то личное? Ты прям всем это заявляешь...
2. Действительно, не нравится - не нада участвовать, читать и вообще думать об этом. Логично?

fan_ta
08-26-2011, 01:06 PM
а про чё тема? как надаели жёппы?

я вот с утра ни магу понять про шведскую прессу [от шведской муси инфа] - кАААк и чем одна тётка другую изнасиловала брутальна в прачечной и другая потом на неё в полицию заявила а сначала - после "изнасилования" они вместе на покурить вышли


женщина изнасиловала женщину в прачечной....
37-летняя отвергла подругу
43-летняя напала и брутально изнасиловала первую в прачечной
и на первой странице же напечатали!
постучала головой, изнасиловала и повела покурить

http://ch-duff.livejournal.com/632640.html#cutid1

nat123
08-26-2011, 01:07 PM
Ната, у меня 2 вопроса: почему, ты думаешь, что у всех к тебе что-то личное? Ты прям всем это заявляешь...
2. Действительно, не нравится - не нада участвовать, читать и вообще думать об этом. Лоично?

Потому чта строго по теме никто не сказал, а стали с какова -та перепуга вычислять маи стандарты.Я их вроде тут не озвучивала даже в спичечных карабках

не нравиццо..нет, не логична. Я открываю тему, а там посреди темы не об етом фотки писек. А я кофе пью. Елементарная гигиена интернова общения должа быть. Просто люди умные отсюда сваливать стали в пожаром порядке на фоне етова.

ciao
08-26-2011, 01:08 PM
На фоне чегоооооооооооооооооо?

на фоне выступлений в трио инна елка ната

звучат комично

так понятно

ciao
08-26-2011, 01:10 PM
Ната, у меня 2 вопроса: почему, ты думаешь, что у всех к тебе что-то личное? Ты прям всем это заявляешь...
2. Действительно, не нравится - не нада участвовать, читать и вообще думать об этом. Логично?

щяз уходить начнет

чекитаут

Dafna
08-26-2011, 01:11 PM
Потому чта строго по теме никто не сказал, а стали с какова -та перепуга вычислять маи стандарты.Я их вроде тут не озвучивала даже в спичечных карабках

не нравиццо..нет, не логична. Я открываю тему, а там посреди темы не об етом фотки писек. А я кофе пью. Елементарная гигиена интернова общения должа быть. Просто люди умные отсюда сваливать стали в пожаром порядке на фоне етова.

Ну, как я поняла, в этом то и фишка форума... рано или поздно все темы приходят к евреям и аналу. Я не читала старые темы, но уже полгода так.
Всех это устраивает. В любом случае, ты тожа не без грешка, как вывод ...начинать нада с себя.

А чичас ты говоришь, нее, - я - это другое, а ты, ты и ты - ... а может, я кофу пью, в этот момент?
Так и они могли кофу пить, в *твои* моменты.. А ничего... проглотили..

nat123
08-26-2011, 01:11 PM
на фоне выступлений в трио инна елка ната

звучат комично

так понятно

Нет....не комична. если ба в шопинге ета тётя сначала не naзавала перед етим Славчу сукой, я бы даже не дернулась может быть...а до етова ещё много чего. Я вообще как-то непонятна пишу? пишите матом где хатите, ето вашы личное дело..Не надо постоянно навязчиво полово просвящать всех на тему своево, посконнова...без мата, но уж больна тошнотворна.Я снова непонятна написала?

nat123
08-26-2011, 01:13 PM
Ну, как я поняла, в этом то и фишка форума... рано или поздно все темы приходят к евреям и аналу. Я не читала старые темы, но уже полгода так.
Всех это устраивает. В любом случае, ты тожа не без грешка, как вывод ...начинать нада с себя.

А чичас ты говоришь, нее, - я - это другое, а ты, ты и ты - ... а может, я кофу пью, в этот момент?
Так и они могли кофу пить, в *твои* моменты.. А ничего... проглотили..

я и начала с себя..я говорю - меня мнять не устраивает. Меня...я не пишу, никада, так чта не нада ляля. И тут не всегда так было. не всегда

nat123
08-26-2011, 01:14 PM
щяз уходить начнет

чекитаут

перебьёсся...вот ты снова пристальна наблюдаешь за мной, или пишешь строга па теме? Короче тебя бодрит, я поняла, ты короче за. Вопрософ нед

Sarochka
08-26-2011, 01:15 PM
кстати, в моей теме о диете нет ругани
я ее сама "модерирую", честно
слежу, если что )) но там мирные девочки, хоть и голодные :1:

Dafna
08-26-2011, 01:16 PM
я и начала с себя..я говорю - меня мнять не устраивает. Меня...я не пишу, никада, так чта не нада ляля. И тут не всегда так было. не всегда

Ну, а кого еще?
есть функция игнора и свобода выбора...

Усе решается или одним или другим.

nat123
08-26-2011, 01:16 PM
сил нед..на ругань...
Короче я понимаю, тема бесполезная, всё будет как будет

nat123
08-26-2011, 01:17 PM
Ну, а кого еще?
есть функция игнора и свобода выбора...

Усе решается или одним или другим.

Решаеццо по-разному...Есть люди, которые закрывают глаза, а есть кто переделывает под себя...Я разве не сказала, что я вредная, настырная и наглая? я переделываю. Вода каминь точит

Dafna
08-26-2011, 01:18 PM
сил нед..на ругань...
Короче я понимаю, тема бесполезная, всё будет как будет

Нет, просто не стыкуется...
Когда тебе хотелось, ты себе в выражениях не отказывала...
А тут оказывается, ты была против этого изначально.

ciao
08-26-2011, 01:18 PM
перебьёсся...вот ты снова пристальна наблюдаешь за мной, или пишешь строга па теме? Короче тебя бодрит, я поняла, ты короче за. Вопрософ нед

по какой теме?
я про чужое половоинтимное не читаю
мне такое не интересно
у меня нет ощущения поэтому
что на форуме только про это

nat123
08-26-2011, 01:20 PM
Нет, просто не стыкуется...
Когда тебе хотелось, ты себе в выражениях не отказывала...
А тут оказывается, ты была против этого изначально.

Ещё раз.....я никада не отказывала себе в том, чтоб чтоб не писать про акты. Найдёшь - сообщи. если ба я захотела открыть тему "перестанти писать матам" я бы иё открыла, но я вроде не открывала, аха

Саломея
08-26-2011, 01:20 PM
Ну, а кого еще?
есть функция игнора и свобода выбора...

Усе решается или одним или другим.


Дафна! Comon, даже уже одно то, что эта тема открыта и кем - говорит само за себя

nat123
08-26-2011, 01:21 PM
по какой теме?
я про чужое половоинтимное не читаю
мне такое не интересно
у меня нет ощущения поэтому
что на форуме только про это

ну да, ну да..тут просто децкий утренник в любой теми

nat123
08-26-2011, 01:22 PM
Дафна! Цомон, даже уже одно то, что эта тема открыта и кем - говорит само за себя

Кем? я прердлага обсудит меня, кто я, што я? кагда я захочу открыть тему об себе, я ето сделаю....и тебе сообщу, чтоб ты пришла обсудит в первых рядах. Так понимаю тебе всё хорошо, вопросов нет по заданнай теме. Правильна?

Кошка Мурка
08-26-2011, 01:28 PM
Но я могу попарасить писать в нестандартном пра интимная и там чесать своё либида...что в етом криминальнова-то. чешите на здоровье в закрытам раздели - я тебя много раз просила писать на нормальном русском языке.
Ты много моим призывам внимала?
Плевала ты на них с высокой колокольни.
Так что приткни уже этот фонтан викторианской благопристойности.


вот, вот, вот.....ананизм он не в вибратаре, он в голове начинаеццо

шведка
08-26-2011, 01:34 PM
Ну, как я поняла, в этом то и фишка форума... рано или поздно все темы приходят к евреям и аналу. Я не читала старые темы, но уже полгода так.
Всех это устраивает. В любом случае, ты тожа не без грешка, как вывод ...начинать нада с себя.

А чичас ты говоришь, нее, - я - это другое, а ты, ты и ты - ... а может, я кофу пью, в этот момент?
Так и они могли кофу пить, в *твои* моменты.. А ничего... проглотили..

Я как всегда не по теме. Но мне очень диалог понравился Дафны и Наты. Про Вивьен Вествуд. Это похоже было, наверное, на диалог Марка Джейкобса и Славы Зайцева...

Malishka
08-26-2011, 01:39 PM
Малышка, ещё рас..я не хочу обсуждать кто что и как делаит. При чем тут кансерватизм..Сослать всех тайных ератаманоф в нестандартное..пишите хоть от рассвета до заката, я буду знать что мне туда ни нада..вы будете писать в удовольствие. и не надо мне начинать тут семейные саги с детьми, мужьями и домашними жывотнми развадить

тут взрослые люди, пишут и в нестандартном и в любви. У каждого свой взгляд на вещи. Кому то это любовь а кому то грязное. Может я не хочу читать твой албанский нигде но тем нимение тебя с ним не сошлёшь. Ты продолжаешь упорно коверкать русский язык

Саги разводиш ты посылая меня читать Мцыри. Я тебя просто поясняю что я не в той категории что бы меня куда либо посылать. У тебя на это есть муж и деть, вот им и говори что и как

Бугор
08-26-2011, 01:39 PM
- я тебя много раз просила писать на нормальном русском языке.Ты много моим призывам внимала?
Плевала ты на них с высокой колокольни.
Так что приткни уже этот фонтан викторианской благопристойности.

всем бы не мешало, ладно граматические ощипки/опечатки, но порой специально настолько изуродуют слова, что единственное сходство с русским это буквы.
Зачем это надо, или это считается стильно и типа кулёва? (изуродованные английские слова раздражают не меньше)

Dafna
08-26-2011, 01:43 PM
Я как всегда не по теме. Но мне очень диалог понравился Дафны и Наты. Про Вивьен Вествуд. Это похоже было, наверное, на диалог Марка Джейкобса и Славы Зайцева...

Кто был, кто? :leader:

nat123
08-26-2011, 01:44 PM
Я как всегда не по теме. Но мне очень диалог понравился Дафны и Наты. Про Вивьен Вествуд. Это похоже было, наверное, на диалог Марка Джейкобса и Славы Зайцева...

Я вообще-то иё не обсуждала....не надо мне припысывать тока етот шевймосбыт и типа аппанетна продвинутую западную откровенность. Вот не нада падразумевать чего я не подарзумевала. По теме - старая жещина Тики в латинском наряде, которая тонко намекала мне што у моей мамы стенка с хрусталём, хотя на самом деле там просто немецкий шкаф.:rofl:..который я маме таки и купила, када ещё на мебели работала...за што Тики и огребла вчера,за всё оптам..но ето опять не па теме

Alex5448
08-26-2011, 01:44 PM
Кем? я прердлага обсудит меня, кто я, што я? кагда я захочу открыть тему об себе, я ето сделаю....и тебе сообщу, чтоб ты пришла обсудит в первых рядах. Так понимаю тебе всё хорошо, вопросов нет по заданнай теме. Правильна?

Ну не надо из себя тут делать 16 летнюю целку из института благородных девиц 18 века.

nat123
08-26-2011, 01:46 PM
- я тебя много раз просила писать на нормальном русском языке.
Ты много моим призывам внимала?
Плевала ты на них с высокой колокольни.
Так что приткни уже этот фонтан викторианской благопристойности.

Да приткну вопросов нет. Я правда хотела приткнуть тебя с мудями , который Николай в воду опустил..но подумала- да шут с ней с пошлай учительницей. Сказал - прям себе , не нада Наташа, не отвечай, пусть ето останеццо на иё совести

шведка
08-26-2011, 01:47 PM
Кто был, кто? :leader:

Дафн, Ната на самом деле такая или все-таки притворяется???

nat123
08-26-2011, 01:48 PM
Ну не надо из себя тут делать 16 летнюю целку из института благородных девиц 18 века.

нехера себе как нарот раzoshalsya. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков

Alex5448
08-26-2011, 01:49 PM
нехера себе как нарот раzoshalsya. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков

Нифигасе:rolleyes:

Dafna
08-26-2011, 01:50 PM
Дафн, Ната на самом деле такая или все-таки притворяется???

50/50
Она переменчива к обстоятельствам и зависима от приливов/отливов Луны )

Dafna
08-26-2011, 01:51 PM
нехера себе как нарот раzoshalsya. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков

О. *пойду кофе стафить* )

nat123
08-26-2011, 01:51 PM
50/50
Она переменчива к обстоятельствам и зависима от приливов/отливов Луны )

Поцелуй себя в жопу Акела....в последний раз. Всё . закончим ето шоу

Dafna
08-26-2011, 01:52 PM
Поцелуй себя в жопу Акела....в последний раз. Всё . закончим ето шоу

Акела? :rofl:

Ната, я не клон )))

Кошка Мурка
08-26-2011, 01:53 PM
Не ну пусть их сошлют в нестанадартное....там простыни нюхать, саме себе орал..ну пусть. Ладно пошутить тонка, но быдлизм уже тогось, многа ево. Нормальные люди может постесняюццо тут вообще заходить. Ладно мы уже как-то примелькалось, а на новый взор - форум больных еротических - а толку?
Ведь ты туда всё равно припрёшься, будешь долго и старательно вычитывать от корки до корки, а потом нудить а-ля "Закрой глаза и думай об Англии".

Вот взять Эдика.
Пошёл себе чел в "Нестандартное".
Открыл тему, назвал коротко и ясно: "Куннилингус - обман?"
@#^*%$#%&^, ну неужели не ясно сразу?
Кого от Эдика тошнит, или от эротоманских тем тошнит, или от раздела тошнит, или от слова "куннилингус" тошнит, не пойдёт туда.
Но ты туда пришла, как будто Эдик там пряники раздавал, и прочитала ему мораль.
Или взять Малышку.
Открыла тему "Sex with an Ex".
Опять всё коротко и ясно.
Но ты мало того, что опять туда притащилась, ты там ещё и больше всех напостила. :crz:
Ну и т.д.
Вопросы есть?

ciao
08-26-2011, 01:53 PM
нехера себе как нарот раzoshalsya. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков

о

гаршочек вари

поперло через край

Ахимас
08-26-2011, 01:54 PM
Поцелуй себя в жопу Акела....в последний раз. Всё . закончим ето шоу

(с улыбкой) Натали, будешь кофеёк? С рюмкой коньяка, ессессна :)

Alex5448
08-26-2011, 01:55 PM
(с улыбкой) Натали, будешь кофеёк? С рюмкой коньяка, ессессна :)

Тебе бы укротителем пираний работать.

nat123
08-26-2011, 01:58 PM
(с улыбкой) Натали, будешь кофеёк? С рюмкой коньяка, ессессна :)

Нет, меня натуральна заёб етот форум, где пожухлые старушки будут мне рассказывать как надо ходит в блестящем мини...Мне надоело етот кич постоянный. У меня как на рефлексе шло долго. Сначала я оставалас назло Акеле, потом вроде как знакомых несколько словом перекинуццо. Я могу сказать только вслед за Звиздой - уровень маразма зашкаливает. Надоело мне тут..скушна и глупа

Dova
08-26-2011, 02:00 PM
всю тему не читала
Считаю- имеют право...и про аналы, и про сисечки/писечки...и показывать и рассказывать

кому чего не хватает в реале- тот за тем на форум и приходит
Форум общий

п.с. Славка, еще шоппинг модерируй :devo:

ciao
08-26-2011, 02:00 PM
торжественный исход наты с форума

(сезонное)

Malishka
08-26-2011, 02:01 PM
нехера себе как нарот разошался. Такой юный "еканамист" будет мне в таких выражениях писать. Да пошли вы все нахуй са сваим форумам дегенератоф.... Орки, мля, легион орков

а ты кстати в общениях а не в нестандартном :27::27::27:

Ахимас
08-26-2011, 02:01 PM
Тебе бы укротителем пираний работать.

(мечтательно) дааааа.... я бы повыдергивал им зубки и они мы меня нежно обсасывали...мммммм....

Malishka
08-26-2011, 02:02 PM
торжественный исход наты с форума

(сезонное)

ф каторый раз

nat123
08-26-2011, 02:02 PM
имейте скоко угодна....удачи. Хапните пару екстази и понюхайте простынь, обмочились вы или вам ето кажеццо. Птушница млять с вставленными сиськами с пергдролем, как симвал еротизма форума..Удачи короче всем на етом пути!

Ахимас
08-26-2011, 02:02 PM
Нет, меня натуральна заёб етот форум, где пожухлые старушки будут мне рассказывать как надо ходит в блестящем мини...Мне надоело етот кич постоянный. У меня как на рефлексе шло долго. Сначала я оставалас назло Акеле, потом вроде как знакомых несколько словом перекинуццо. Я могу сказать только вслед за Звиздой - уровень маразма зашкаливает. Надоело мне тут..скушна и глупа

(обнял как братана идущего в очередную "ходку") Скайп, и мобильник мой, Зви тебе даст :)

Sarochka
08-26-2011, 02:04 PM
п.с. Славка, еще шоппинг модерируй [:devo:]

не сильнA ))

nat123
08-26-2011, 02:04 PM
а ты кстати в общениях а не в нестандартном :27::27::27:

А я заю..ты ето про личное хотела? иди Фолину жоппу обмеряй в диамитри...займис полезным

Malishka
08-26-2011, 02:04 PM
(обнял как братана идущего в очередную "ходку") Скайп, и мобильник мой, Зви тебе даст :)

а оно тебе надо?

шведка
08-26-2011, 02:05 PM
имейте скоко угодна....удачи. Хапните пару екстази и понюхайте простынь, обмочились вы или вам ето кажеццо. Птушница млять с вставленными сиськами с пергдролем, как симвал еротизма форума..Удачи короче всем на етом пути!

Нат, ну не уходи!!! Ты такая!!!... Антигламурная...

Кошка Мурка
08-26-2011, 02:05 PM
Да приткну вопросов нет. Я правда хотела приткнуть тебя с мудями , который Николай в воду опустил..но подумала- да шут с ней с пошлай учительницей. Сказал - прям себе , не нада Наташа, не отвечай, пусть ето останеццо на иё совести - не Николай, а Илья-пророк, не опустил, а полоскал, и не пошлость, а русская народная поговорка, выражающая ироническое отношение говорящего к экономии на хорошей заварке. :smoke:

Меня это волнует, т.к. я люблю качественный чай, и очень крепко заваренный. :rolleyes:

Malishka
08-26-2011, 02:05 PM
А я заю..ты ето про личное хотела? иди Фолину жоппу обмеряй в диамитри...займис полезным


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Нату попёрло
Или месячные или климакс (кушает яблочко)

nat123
08-26-2011, 02:05 PM
(обнял как братана идущего в очередную "ходку") Скайп, и мобильник мой, Зви тебе даст :)

Возьму, обязательна. действителна редкии светлые люди тут- ты, Звиська, Монашка, Багира..есть они, есть...Всё действителна пашла. Пацыловала

Ахимас
08-26-2011, 02:06 PM
а оно тебе надо?

(улыбнулся) Ната - Друг :)

nat123
08-26-2011, 02:06 PM
:рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл:
Нату попёрло
Или месячные или климакс (кушает яблочко)

Да нет, надоело отшичиваццо постоянно. ты редкая упёртая дура местечковая и мужа твоя большая жоппа..подходите друк к друшке. девочка-старушка млять

nat123
08-26-2011, 02:07 PM
- не Николай, а Илья-пророк, не опустил, а полоскал, и не пошлость, а русская народная поговорка, выражающая ироническое отношение говорящего к экономии на хорошей заварке. :смоке:

Меня это волнует, т.к. я люблю качественный чай, и очень крепко заваренный. :роллеыес:

Идиотка очередная...бегающaя босыми ногами по снегу в крови. Любишь, любишь такое дело. И тебе удачи...короче ебитес вы все конём. вся ета шобла

fan_ta
08-26-2011, 02:09 PM
и она вначале...марлезонскава балета на миня жаловалась модераторам...
пацталом!

Sarochka
08-26-2011, 02:10 PM
мне так хочется высказаться
но тогда меня возненавидит половина форума :lol2:

fan_ta
08-26-2011, 02:12 PM
мне так хочется высказаться
но тогда меня возненавидит половина форума :лол2:

тебе нада шёб тебя любили штоли?

Sarochka
08-26-2011, 02:12 PM
тебе нада шёб тебя любили штоли?

всем надо :wink1:

Alex5448
08-26-2011, 02:13 PM
мне так хочется высказаться
но тогда меня возненавидит половина форума :lol2:

Трусиха.

Screw101
08-26-2011, 02:13 PM
Я высказываюсь...Меня одна половина как бы терпит, а другая на дух не перваривает...:rofl:

Кошка Мурка
08-26-2011, 02:14 PM
Идиотка очередная...бегающaя босыми ногами по снегу в крови. Любишь, любишь такое дело. И тебе удачи...короче ебитес вы все конём. вся ета шобла - знаешь, Ната, ты как-то недавно рассказывала, как тебя социальные службы трепали несколько месяцев, потому что дочка пожаловалась на плохое обращение... сдаётся мне, то разбирательство не зря продолжалось столько времени, а? :kos:

Sarochka
08-26-2011, 02:14 PM
Трусиха.

да, и что?
Алекс, частенько свое мнение приходится держать при себе, и в жизни, и в виртуале

Бугор
08-26-2011, 02:14 PM
и она вначале...марлезонскава балета на миня жаловалась модераторам...
пацталом!

сиди там и не вылезай

Screw101
08-26-2011, 02:15 PM
Идиотка очередная...бегающая босыми ногами по снегу в крови. Любишь, любишь такое дело. И тебе удачи...короче ебитес вы все конём. вся ета шобла

Ой...Даже я так не могу...:27:

ciao
08-26-2011, 02:15 PM
мне так хочется высказаться
но тогда меня возненавидит половина форума :lol2:

чего уж
здесь все свои
говори

Dova
08-26-2011, 02:15 PM
Мурка, фотки /sisek/ будут ?
"как символ протеста против ханжества" :devo:

aprilneverends
08-26-2011, 02:15 PM
ну зачем это сказал я с досадой..семью приплетать еще

Sarochka
08-26-2011, 02:16 PM
чего уж
здесь все свои
говори

здесь нет своих
все, больше ничего не скажу ))

Screw101
08-26-2011, 02:16 PM
Забанили опять Натку...Жалко...

Glafira
08-26-2011, 02:17 PM
все таки довели натку?
методично и целенаправленно
нуйомайо
у человека слабые нервы
а вы
как эти :)

Бугор
08-26-2011, 02:17 PM
чё вы как эти, разбанте натку ёмаё

Dova
08-26-2011, 02:22 PM
да права она. по сути. но не по форме
просто нужно уметь это обходить стороной
не учавствовать ))

Саломея
08-26-2011, 02:22 PM
все таки довели натку?
методично и целенаправленно
нуйомайо
у человека слабые нервы
а вы
как эти :)

Ой, неговори затуркали бедную....
а всеголиш ведь не смогла она разобраться со своими стандартами.

Screw101
08-26-2011, 02:22 PM
здесь нет своих
все, больше ничего не скажу ))

Ааааааа...Нет больше ничего не скажу...:wink1:

Alex5448
08-26-2011, 02:23 PM
- знаешь, Ната, ты как-то недавно рассказывала, как тебя социальные службы трепали несколько месяцев, потому что дочка пожаловалась на плохое обращение... сдаётся мне, то разбирательство не зря продолжалось столько времени, а? :kos:

Фу, какая мерзость.

Бегемот
08-26-2011, 02:24 PM
да права она. по сути. но не по форме
просто нужно уметь это обходить стороной
не учавствовать ))

быстра переведи мне об што базар, ато мне чумадан собирать надо, а я еще нежрамше.

Alex5448
08-26-2011, 02:24 PM
да, и что?
Алекс, частенько свое мнение приходится держать при себе, и в жизни, и в виртуале

В жизни я понимаю, могут дать в морду или уволить, а здесь? Что может случится?

Sarochka
08-26-2011, 02:25 PM
все Омка виновата :fight:

Screw101
08-26-2011, 02:25 PM
Фу, какая ты мерзкая.

Ах...Шаркнул ножкой Алекс...:27:

Fursetka
08-26-2011, 02:25 PM
чё нату опять забанили?

Кошка Мурка
08-26-2011, 02:27 PM
ну зачем это сказал я с досадой..семью приплетать еще - это было в открытом доступе всем на обозрение вывешено, во-первых.
Я это только напомнила ей, далее мысль развивать не собираюсь, во-вторых.
Чтобы персонаж понимал как следует, что не он один обладает хорошей памятью.
И да, каждый раз, как будет шизофренически-упорно появляться эти "босые ноги на снегу", я буду "приплетать".
С шизой бороться можно только её же методами.
У меня всё.

Sarochka
08-26-2011, 02:29 PM
В жизни я понимаю, могут дать в морду или уволить, а здесь? Что может случится?


т.е. ты считаешь нормой говорить человеку "свою правду", независимо ни от чего? зачем? к чему?
я, например, совсем не вижу в этом смысла, потому дико бесят разговоры о том, кому как жить, что делать, что носить, и т.п.
здесь сидят взрослые состоявшиеся люди, и если они дурачатся время от времени, в этом нет ничего плохого
но когда начинается бросание какашками, хочется бежать

Dova
08-26-2011, 02:29 PM
быстра переведи мне об што базар, ато мне чумадан собирать надо, а я еще нежрамше.

куда ?
трус :fight:

/Ната решила обсудить-зачем-то...кому это надо ? - "а не переливает ли пошлость на форуме через край"
люди возмутились
каждый по-своему /

ciao
08-26-2011, 02:30 PM
здесь нет своих
все, больше ничего не скажу ))

frienemies

:8:

Бугор
08-26-2011, 02:30 PM
чё нату опять забанили?

Наб, на один день... потому, что он справедливый

aprilneverends
08-26-2011, 02:30 PM
мало ли что было вывешено где
вот в реальной жизни больше всего не люблю когда где-то скажу что то доверительно, а мне потом этим в морду

ciao
08-26-2011, 02:31 PM
что носить

Dove
вот что она хочет этим сказать

fan_ta
08-26-2011, 02:32 PM
Забанили опять Натку...Жалко...

сами виноваты. те которые "жалко". нада было в её бисконечную тему ходить [трактир какойта там с мужиками...а где она тема?] и развликать её вниманием.

улыбает её привычка сафковая: "ты хади сюда - садись и слушй меня - идиотка!"
хаха

Dova
08-26-2011, 02:34 PM
Дове
вот что она хочет этим сказать

она у меня любимица
ей почти все можно
/дала Саре доброго пенделя :tongue: /

Бегемот
08-26-2011, 02:34 PM
куда ?
трус :fight:

/Ната решила обсудить-зачем-то...кому это надо ? - "а не переливает ли пошлость на форуме через край"
люди возмутились
каждый по-своему /

не, ну коэффициент быдлОты тут давно уже превысил все неразумные нормы, с этим разве ж кто спорит?
правда не совсем ясно, зачем вывешивать свой консерватизьм прямо на стене... порвут же, как грелку...
А телки у нас ооой злые!
люди имеют право возмутиться, открытый же форум.))))

по поводу трусов = меняю твой локейшн, на мой. Всего на 2 дня, не, даже на 1,5. Хочешь попробовать? :wink1:

Alex5448
08-26-2011, 02:35 PM
т.е. ты считаешь нормой говорить человеку "свою правду", независимо ни от чего? зачем? к чему?
я, например, совсем не вижу в этом смысла, потому дико бесят разговоры о том, кому как жить, что делать, что носить, и т.п.
здесь сидят взрослые состоявшиеся люди, и если они дурачатся время от времени, в этом нет ничего плохого
но когда начинается бросание какашками, хочется бежать

Нет, я не всегда говорю правду, ты права. Иногда просто жалко людей в тяжелой семейной ситуации, безработных, богом обиженных и тп. Но если человек сам наезжает и хамит, или просто общие слова, то почему нет?

Screw101
08-26-2011, 02:35 PM
сами виноваты. те которые "жалко". нада было в её бисконечную тему ходить [трактир какойта там с мужиками...а где она тема?] и развликать её вниманием.

улыбает её привычка сафковая: "ты хади сюда - садись и слушй меня - идиотка!"
хаха

Нет, Фанта...Я просто вообще против банов. Period.

Бугор
08-26-2011, 02:35 PM
сами виноваты. те которые "жалко". нада было в её бисконечную тему ходить [трактир какойта там с мужиками...а где она тема?] и развликать её вниманием.

улыбает её привычка сафковая: "ты хади сюда - садись и слушй меня - идиотка!"
хаха

сказал огалтелый расист

Бегемот
08-26-2011, 02:35 PM
т.е. ты считаешь нормой говорить человеку "свою правду", независимо ни от чего? зачем? к чему?
я, например, совсем не вижу в этом смысла, потому дико бесят разговоры о том, кому как жить, что делать, что носить, и т.п.
здесь сидят взрослые состоявшиеся люди, и если они дурачатся время от времени, в этом нет ничего плохого
но когда начинается бросание какашками, хочется бежать

я, например, могу рассказать тебе что носить... :rofl:

Dova
08-26-2011, 02:36 PM
...по поводу трусов = меняю твой локейшн, на мой. Всего на 2 дня, не, даже на 1,5. Хочешь попробовать? :щинк1:

ни-за-что
тебе определенно понравится, потом не вытурить будет :28:

Sarochka
08-26-2011, 02:36 PM
она у меня любимица
ей почти все можно
/дала Саре доброго пенделя [:tongue:] /

/полетела по кочкам/ :8:

Dova
08-26-2011, 02:37 PM
/полетела по кочкам/ :8:

/радостная :korova:/

fan_ta
08-26-2011, 02:38 PM
Нет, Фанта...Я просто вообще против банов. Период.

ты дней десять взад тоже был против банов "просто вообще" или тока сёдня?

Screw101
08-26-2011, 02:39 PM
ты дней десять взад тоже был против банов "просто вообще" или тока сёдня?

Всегда.

Кошка Мурка
08-26-2011, 02:39 PM
мало ли что было вывешено где
вот в реальной жизни больше всего не люблю когда где-то скажу что то доверительно, а мне потом этим в морду - Апреля, персонаж делает абсолютно то же самое со мной.
Я персонажу говорила много раз именно так - "может, хватит мне этим в морду".
Не помогло нисколько пока.
Может, сейчас дойдёт?

(Доверительно - это в личке. Вывешенный на форуме пост - достояние всех, вообще-то.)

fan_ta
08-26-2011, 02:41 PM
Всегда.

мне лень смотреть но она миня тогда на неделю 'забанила' патамушта я нехров боюсь и не хочу с ними трахаца

так ей и нада

дженька трахалась с нехрами но она и её доставала от зависти(?)

Screw101
08-26-2011, 02:44 PM
мне лень смотреть но она миня тогда на неделю ьзабанилаь патамушта я нехров боюсь и не хочу с ними трахаца

так ей и нада

дженька трахалась с нехрами но она и её доставала от зависти(?)

ЛОЛ...Фанта, я тебя обожаю....:rofl:

CCPC
08-26-2011, 02:44 PM
ты дней десять взад тоже был против банов "просто вообще" или тока сёдня?

Фан та, я посмотрел твой дневник путешествий. Очень мило, есть хорошие фотки. У вас, бритишей, фетиш на куклах? То Mr. Bean с мишкой, то ты с какой-то барби..

aprilneverends
08-26-2011, 02:45 PM
мне щас тяжело говорить умно, я фкаторы раз упился сладким кофе, и меня трясет, признался я
но в общем очень грустно. есть вещи..их нельзя трогать, даже в ответ
иногда сносит крышу, я понимаю..

ciao
08-26-2011, 02:45 PM
о
кстати
фанта я там немного фоток с витринами поставила
потом еще как нибудь

Dova
08-26-2011, 02:46 PM
мне лень смотреть но она миня тогда на неделю 'забанила' патамушта я нехров боюсь и не хочу с ними трахаца

так ей и нада

дженька трахалась с нехрами но она и её доставала от зависти(?)

:grum:

dream fairy
08-26-2011, 02:51 PM
Я высказываюсь...Меня одна половина как бы терпит, а другая на дух не перваривает...:rofl:

love you

fan_ta
08-26-2011, 02:51 PM
зачем тебе девчачий дневник смотреть? мы жи с разных планет. я никогда даже не обрабатываю фотки - снагетом отрезаю кусок и всё - значет никаких там стандартов не может быть шёб мальчику понра.

но как слехка культурная пириститутка я таки должна сказать сенкс? гаварю тада - ta [scouser]

Бегемот
08-26-2011, 02:52 PM
ни-за-что
тебе определенно понравится, потом не вытурить будет :28:

не, я оч хорошо представляю локейшн, и был там много раз.
но я ж сказал на время.

Кошка Мурка
08-26-2011, 02:53 PM
мне щас тяжело говорить умно, я фкаторы раз упился сладким кофе, и меня трясет, признался я
но в общем очень грустно. есть вещи..их нельзя трогать, даже в ответ
иногда сносит крышу, я понимаю.. - хорошо.
Только потому, что ты слово замолвила: даю честное пионерское, что не затрону больше совсем ни разу.
Даже при новых рецидивах персонажа (а они будут, к сожалению... к бабке не ходи. Но хрен с ними.)

aprilneverends
08-26-2011, 02:55 PM
(помолчал, провел рукой по глазам) тогда я пойду себя уложу где-нить..

CCPC
08-26-2011, 02:57 PM
зачем тебе девчачий дневник смотреть? мы жи с разных планет. я никогда даже не обрабатываю фотки - снагетом отрезаю кусок и всё - значет никаких там стандартов не может быть шёб мальчику понра.

Мне нравится всё нестандартное..

Бегемот
08-26-2011, 02:59 PM
ЛОЛ...Фанта, я тебя обожаю....:rofl:

за что?

Screw101
08-26-2011, 03:02 PM
за что?

За глубину мысли...:wink1:

fan_ta
08-26-2011, 03:03 PM
Мне нравится всё нестандартное..

да?
а зачем...фото арт енивей male dominated (дискриминация!) - а мальчикам панорамы и ландскейпы нра и много фотошопа(!) - чё врут? и всегда аварды мальчикам достаюца

Sarochka
08-26-2011, 03:16 PM
(Доверительно - это в личке. Вывешенный на форуме пост - достояние всех, вообще-то.)

уверена, что в личках можно всем доверять? ))

Serge7
08-26-2011, 03:18 PM
мне так хочется высказаться
но тогда меня возненавидит половина форума :lol2: Только не матерись пожалуста, не люблю когда женщины матерятся.. :)

fan_ta
08-26-2011, 03:19 PM
уверена, что в личках можно всем доверять? ))

только маме и teddy bear

Screw101
08-26-2011, 03:20 PM
только маме и тедды беар

Нет...Никому верить нельзя...


П.С. Мне можно...I don't give a sh*t...:devo: Almost...

Dova
08-26-2011, 03:24 PM
За глубину мысли...:щинк1:

глубоко же ты копал )))

Serge7
08-26-2011, 03:26 PM
Ой...Даже я так не могу...:27: Довели Натку до белого каления опять... :rofl: :lol:

Rusya123
08-26-2011, 03:27 PM
А Где Омелина фотография из за которой началась вся катовасия.
Люди Луна входит в фазу..обострения неизбежны..Луна уйдет..ураган пройдет и будет тихо и спокойно.

Yurcha
08-26-2011, 03:27 PM
Всево одна Ната, а сколько шума :kos:

Sarochka
08-26-2011, 03:30 PM
Только не матерись пожалуста, не люблю когда женщины матерятся.. :)

хочу матерюсь, не хочу - не матерюсь
каое мнe дело до того, что ты не любишь? :)

fan_ta
08-26-2011, 03:30 PM
Нет...Никому верить нельзя...


П.С. Мне можно...И доньт гиве а ш*т...:дево: Алмост...

ну ето замееетна...
наверна жена форум нЕ читает

знаешь как тибя ненавидят фсе за...суппорт фсяким f...ну панимаешь

http://pics.livejournal.com/fanta_lenta/pic/0002dfba/s640x480

Dova
08-26-2011, 03:32 PM
А Где Омелина фотография из за которой началась вся катовасия.
Люди Луна входит в фазу..обострения неизбежны..Луна уйдет..ураган пройдет и будет тихо и спокойно.

в самой важной теме форума- в шаппинге :korova:

Serge7
08-26-2011, 03:34 PM
хочу матерюсь, не хочу - не матерюсь
каое мнe дело до того, что ты не любишь? :) Славка, всё хотел спросить, ты любишь блестящие миниюбки...? :)

Кошка Мурка
08-26-2011, 03:35 PM
уверена, что в личках можно всем доверять? )) - нет, конечно. Но личка и не для всех. :wink1:

Screw101
08-26-2011, 03:36 PM
ну ето замееетна...
наверна жена форум нЕ читает

знаешь как тибя ненавидят фсе за...суппорт фсяким ф...ну панимаешь

хттп://пицс.ливеёурнал.цом/фанта_лента/пиц/0002дфба/с640х480

Жена форум читает, как раз...А "ненависть" на форуме за суппорт фсяким Ф....Didn't I just say that I don't give a sh*t?:wink1: I am not trying to win the popularity contest here...Ya know what I'm sayin'?:devo:

Sarochka
08-26-2011, 03:40 PM
Славка, всё хотел спросить, ты любишь блестящие миниюбки...? :)

и неблестящие тоже не люблю. на себе

Кошка Мурка
08-26-2011, 03:40 PM
Нет...Никому верить нельзя...
П.С. Мне можно...I don't give a sh*t...:devo: Almost... - на две строчки сразу три логических противоречия. :smoke:

Screw101
08-26-2011, 03:43 PM
- на две строчки сразу три логических противоречия. :смоке:

А ты между строчек читай, Мурка...:wink1:

Serge7
08-26-2011, 03:54 PM
Жена форум читает, как раз......:devo: И что она говорит об этом>? ;) :)

Screw101
08-26-2011, 04:00 PM
И что она говорит об этом>? ;) :)

Пи*дишь, говорит, до фига...

Serge7
08-26-2011, 04:03 PM
Пи*дишь, говорит, до фига...
Ну чего, Натка сегодня зажгла.. ) Мне понравилось. :lol:
Пс: Спасибо Набу.. разoбрался справедливо, нестрого.. :wink1:

Шмоль
08-26-2011, 04:50 PM
Ната мейд э гуд поинт, я с ней согласна. Апрель ваще во всём прав.
з.ы. Бурная реакция не потому что Ната не права и не потому что она выразилась именно так, а потому что это сказала Ната.
/Высказалась. Ушла работать дальше./

nefertiti
08-26-2011, 05:26 PM
имейте скоко угодна....удачи. Хапните пару екстази и понюхайте простынь, обмочились вы или вам ето кажеццо. Птушница млять с вставленными сиськами с пергдролем, как симвал еротизма форума..Удачи короче всем на етом пути!

Никогда не училась в ПТУ. А ты сама даже аглицкий не выучила.
Я могу себе представить твой акцент...:grum::grum::grum::grum::grum:

За такие признания - иди ка ты в игнор. В условный конечно...

Serge7
08-26-2011, 05:43 PM
Никогда не училась в ПТУ. А ты сама даже аглицкий не выучила.
Я могу себе представить твой акцент...:grum::grum::grum::grum::grum:

За такие признания - иди ка ты в игнор. В условный конечно... Ой, я этого не читал. ) Нефертитя, тебе тоже оказывается досталось.. под горячую руку.. :grum: :lol:

nefertiti
08-26-2011, 05:49 PM
Ой, я этого не читал. ) Нефертитя, тебе тоже оказывается досталось.. под горячую руку.. :grum: :lol:

Я вообщe враг номер один. Вернее нет, где-то враг номер шесть-семь... если быть точным:wink1:.
Единственное, что поражает в этой истории, что есть пару нормальных умных людей, которые не перестают утверждать "Ната хорошая".
Это из-за того, что Ната в своё время им улыбнулась, трижды сплюнула и притоптала. :lol:

Милька
08-26-2011, 05:51 PM
а когда Гаврила был
что было та
аааааааааа
и Пандуська
и Пенилопа
да и не перечислишь

эх

Serge7
08-26-2011, 05:52 PM
Я вообщe враг номер один. Вернее нет, где-то враг номер шесть-семь... если быть точным:wink1:.
Единственное, что поражает в этой истории, что есть пару нормальных умных людей, которые не перестают утверждать "Ната хорошая".
Это из-за того, что Ната в своё время им улыбнулась, трижды сплюнула и притоптала. :lol: Тут дело даже не в этом.. многие её просто жалеют, по-хорошему. В этом нет ничего плохого, нмв. :34:

Милька
08-26-2011, 05:53 PM
- знаешь, Ната, ты как-то недавно рассказывала, как тебя социальные службы трепали несколько месяцев, потому что дочка пожаловалась на плохое обращение... сдаётся мне, то разбирательство не зря продолжалось столько времени, а? :kos:

:confused:

nefertiti
08-26-2011, 05:54 PM
Когда-то давно было что-то невероятное, когда был Доктор Ганушкин... (И Белле)
он вроде бы даже форум хакнул... я точно не помню, но что-то вроде этого...

Serge7
08-26-2011, 05:57 PM
Когда-то давно было что-то невероятное, когда был Доктор Ганушкин... (И Белле)
он вроде бы даже форум хакнул... я точно не помню, но что-то вроде этого... Форум хакал, по моему - "Имя", если я правильно помню )) :rofl: :lol:

nefertiti
08-26-2011, 05:57 PM
:confused:

Вообще социальные службы часто могут создать проблему из ничего... Так что там может быть как и "да", так и "нет". Во всех этих сервисах работают настоящие идиоты.
Но сельской такой тёткой - веет даже сюда в виртуал... несмотря на все попытки....

Adrian_Mole
08-26-2011, 05:58 PM
Шото я отстал от местных сабытий.
Шо с майей натулькой?
Неужто так сухо? )))

Шмоль
08-26-2011, 05:59 PM
Тут дело даже не в этом.. многие её просто жалеют, по-хорошему. В этом нет ничего плохого, нмв. :34:

Не знаю как многие. Я Нату уважаю.
Жалость тут ну совершенно не причем.

Serge7
08-26-2011, 06:01 PM
... Но сельской такой тёткой - веет даже сюда в виртуал... несмотря на все попытки.... Ты знаешь, она прекрасно пишет на отменном русском, если захочет.. Только у неё редко такоe желание. Почему, это её личное дело, мне кажется.. :wink1:

Милька
08-26-2011, 06:03 PM
Я вообщe враг номер один. Вернее нет, где-то враг номер шесть-семь... если быть точным:wink1:.
Единственное, что поражает в этой истории, что есть пару нормальных умных людей, которые не перестают утверждать "Ната хорошая".
Это из-за того, что Ната в своё время им улыбнулась, трижды сплюнула и притоптала. :lol:

да ну что улыбнулась она там улыбнулась

то, что у нее с тобой взгляды разные
и высказывает она их грубо

не говорит о том
что она плохая
или например что для нее ты плохая

вы просто по разную сторону реки

самое страшное
быть скучным и не интересным


а остальное все погрешности


так вы обе интересные
неординарные
живые
понимаешь?

самое главное

Serge7
08-26-2011, 06:10 PM
Не знаю как многие. Я Нату уважаю.
Жалость тут ну совершенно не причем. Шмоля, спорна раздача Натой ярлыков, всем, кто с ней не согласен.. Этож очевидно. :wink1:

Milonguera
08-26-2011, 06:11 PM
Поцелуй себя в жопу Акела....в последний раз. Всё . закончим ето шоу

тьфу, зря обрадовалась, думала Акела вернулся :(

Adrian_Mole
08-26-2011, 06:53 PM
Не знаю как многие. Я Нату уважаю.
Жалость тут ну совершенно не причем.
Ааа, будьте так любезны рассказать за что вы так уважаете натуху? )))

untamed
08-26-2011, 06:59 PM
Я засела за комп 18 лет назад, када у многих вообще сисек не была ещё

Это как? :11: Куда же они их дели? :rofl:

Милька
08-26-2011, 07:03 PM
Это как? :11: Куда же они их дели? :rofl:

они у них еще не выросли 18 лет назад

Serge7
08-26-2011, 07:04 PM
и неблестящие тоже не люблю. на себе Почему? )

untamed
08-26-2011, 07:15 PM
они у них еще не выросли 18 лет назад


Это у малолеток, но женщины на планете Земля не все одного возраста, не так ли? :wink1:

Милька
08-26-2011, 07:16 PM
Это у малолеток, но женщины на планете Земля не все одного возраста, не так ли? :wink1:

все не старше 25
ну нееекоторые
иногда 29
в плохие дни

untamed
08-26-2011, 07:19 PM
все не старше 25
ну нееекоторые
иногда 29
в плохие дни

:grum:

omele
08-26-2011, 08:33 PM
я не знаю каким я тут боком оказалась

но
Ната удивительная женщина
она как лакмусовая бумажка определяет кислотность людей ...

кто нормального баланса ,тот реагирует на её неординарность адекватно

кислотные же лезут в бой ...бессмысленный
и радуются потом .

-Helena-
08-26-2011, 09:45 PM
я не знаю каким я тут боком оказалась

но
Ната удивительная женщина
она как лакмусовая бумажка определяет кислотность людей ...

кто нормального баланса ,тот реагирует на её неординарность адекватно

кислотные же лезут в бой ...бессмысленный
и радуются потом .
точно как сказала - лакмусовая бумажка! :good:

Шмоль
08-26-2011, 10:00 PM
Если приравнять бан к виртуальной понарошку смерти и почитать эту тему, в голову лезут стихи Леонида Мартынова:
Со смерти всё и начинается
И выясняется тогда
Кто дружен с кем,
Кто с кем не знается
И кем земля твоя горда.
И всё яснее освещается,
Кто - прав, кто - прах,
Кто - раб, кто - знать...
А если смертью всё кончается,
То нечего и начинать!

Sarochka
08-26-2011, 10:05 PM
Натка интересная
и совсем ни в моих правилах к кому-то подмазываться в интернете

-Helena-
08-26-2011, 10:10 PM
Натка интересная
и совсем ни в моих правилах к кому-то подмазываться в интернете
а зачем вообще к кому то подмазватсо?
разве ты не можешь тут писать все, что думаешь?
или тебе надо чье то разрешение? ...одобрение?

Sarochka
08-26-2011, 10:13 PM
а зачем вообще к кому то подмазватсо?
разве ты не можешь тут писать все, что думаешь?
или тебе надо чье то разрешение? ...одобрение?

мне? нет, мне не надо

omele
08-26-2011, 10:17 PM
мне? нет, мне не надо

ты самодостаточная :15:

nefertiti
08-26-2011, 10:19 PM
Ната, вообще, ругаться не умеет, скажу я вам... :idea:

-Helena-
08-26-2011, 10:26 PM
мне? нет, мне не надо
вот и я удивилась увидив, что ты написала:

Натка интересная
и совсем ни в моих правилах к кому-то подмазываться в интернете

-Helena-
08-26-2011, 10:34 PM
Ната, вообще, ругаться не умеет, скажу я вам... :idea:
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) ее так часто банили, на мой взгляд не всегда обьективно, но она стойкий оловянный солдатиК!
ей как и многим из нас необходимо, что то высказаться, тем более, что у нее только англоязычное окружение...

aprilneverends
08-26-2011, 10:36 PM
пипл не выдержал я, как насчет продолжить прения завтра, когда бан кончица?

nefertiti
08-26-2011, 10:38 PM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) ее так часто банили, на мой взгляд не всегда обьективно, но она стойкий оловянный солдатиК!
ей как и многим из нас необходимо, что то высказаться, тем более, что у нее только англоязычное окружение...

высказаться то она может, но по-настоящему "кусать" не умеет. не знаю хорошо ли это или плохо, но в моём понимании это именно так
или этот персонаж просто не способен меня сильно задеть ввиду технических особенностей

Glafira
08-26-2011, 10:39 PM
че вы как покойника оплакиваете?
она вернется
завтра уже

nefertiti
08-26-2011, 10:39 PM
пипл не выдержал я, как насчет продолжить прения завтра, когда бан кончица?

revenge is a dish - best served cold:rofl:

Serge7
08-26-2011, 10:47 PM
высказаться то она может, но по-настоящему "кусать" не умеет. не знаю хорошо ли это или плохо, но в моём понимании это именно так
или этот персонаж просто не способен меня сильно задеть ввиду технических особенностей А как любой виртуальный персонаж может задеть на интернете, любую целостную и реально сильную натуру? I don't get it.. :)

omele
08-26-2011, 10:49 PM
вот ,кисляк собрался позлорадствовать ...экзекли май поинт

Milonguera
08-26-2011, 10:53 PM
А как любой виртуальный персонаж может задеть на интернете, любую целостную и реально сильную натуру? I don't get it.. :)

(задумчиво) .... за мою виртуальную жизнь (с 2004 года) был один персонаж, от которого я стабильно вибрировала.
но он мне нравился.... :64:

nefertiti
08-26-2011, 10:57 PM
А как любой виртуальный персонаж может задеть на интернете, любую целостную и реально сильную натуру? I don't get it.. :)

Ну кто-то больше(ни за что не скажу:lol:), кто-то меньше. Ната конечно не очень приятные вещи говорит, но чтоб прям так сильно "опускать" умела - нет. нот зэ кэйс.

omele
08-26-2011, 10:58 PM
по крайней мере не несёт такой бессмысленной фуйни
как вы...

Serge7
08-26-2011, 11:07 PM
..Ната конечно не очень приятные вещи говорит... Ну а что делать, лучше подходить к этому с пониманием и юмором.. :)

Свинка-бу
08-27-2011, 08:10 AM
какая интересная тема.
вывела всех нелюбимцев с игнора.
чтоб почитать.
какие страсти.

никакая она не лакмусовая бумашка, обычная тетка со скверным характером и крутыми оборотами. селянка.

секса на форуме много оттого что скучно.
не все любят крестиком вышивать и политику обсуждать, что еще остается - жопы и высокие отношения жоп.

п.с. а за что забанили интересно?

IKIKO
08-27-2011, 08:18 AM
А Омелину оставить насильна..при..ка..вать...
+1 - АднАзнАчнА :D

Кошка Мурка
08-27-2011, 08:31 AM
никакая она не лакмусовая бумашка, обычная тетка со скверным характером и крутыми оборотами. селянка.
секса на форуме много оттого что скучно.
не все любят крестиком вышивать и политику обсуждать, что еще остается - жопы и высокие отношения жоп. - как обычно, устами младенца истина глаголит. :rolleyes:

untamed
08-27-2011, 09:09 AM
какая интересная тема.
вывела всех нелюбимцев с игнора.
чтоб почитать.
какие страсти.

никакая она не лакмусовая бумашка, обычная тетка со скверным характером и крутыми оборотами. селянка.

секса на форуме много оттого что скучно.
не все любят крестиком вышивать и политику обсуждать, что еще остается - жопы и высокие отношения жоп.

п.с. а за что забанили интересно?

Ну, как не согласиться со столь правдивым постом? :wink1:

Милька
08-27-2011, 09:42 AM
селянка
о себе мы думаем, что городская аристократия что ли?

Кошка Мурка
08-27-2011, 10:03 AM
селянка
о себе мы думаем, что городская аристократия что ли? - что бы мы там о себе ни думали, почти 80 000 постов автора темы очень хорошо описываются как раз характером жены Нади из "Любовь и голуби": "Кака любовь? :confused: - Людк! А, Людк! Ты деньги брала? - Слышь, чё грю? - Много клал-то, штоб сымать?" и т.п. ;)

Dova
08-27-2011, 10:10 AM
тфу
Мурка, это не ты описывала картинку про собачек, когда одна к другой прилипла ? во время акта


по-теме-то есть что сказать ? :korova:

Бегемот
08-27-2011, 10:16 AM
селянка
о себе мы думаем, что городская аристократия что ли?

ну в какой-то мере да, а шо, это запрешено законом?

Alex5448
08-27-2011, 10:19 AM
ну в какой-то мере да, а шо, это запрешено законом?

Ну давай, расскажи какой ты аристократ, и кто тебя таким назначил.

Lakomka
08-27-2011, 10:19 AM
селянка
о себе мы думаем, что городская аристократия что ли?

Какая разница что мы думаем о себе. Мы же не бегаем из темы втему за всеми что маучить как жить или сказать какие мы пошлые...... Ната ругается целенаправленно. Если все так плохо здесь зачем она приходит сюда с упорством ? :lol:

Dova
08-27-2011, 10:22 AM
ну клмн
опять будут делиться на фронта
"даже если и согласен, но нату я не люблю так, что все-равно не соглашусь"
"нет, не согласен, но ната человек хороший.а вы злыдни"

это я про тему .если что

Милька
08-27-2011, 10:32 AM
Какая разница что мы думаем о себе. Мы же не бегаем из темы втему за всеми что маучить как жить или сказать какие мы пошлые...... Ната ругается целенаправленно. Если все так плохо здесь зачем она приходит сюда с упорством ? :лол:

и в чем проблема?
многие так же бегают из темы в тему
поучают
то одному
то другому


только одних читают
а вторых посты скипают


одних посты вызывают эмоции
а других скучные

Lakomka
08-27-2011, 10:51 AM
и в чем проблема?
многие так же бегают из темы в тему
поучают
то одному
то другому


только одних читают
а вторых посты скипают


одних посты вызывают эмоции
а других скучные

Так я тоже не вижу в ч птоблема. Ната хамилА целенаправленно. Ее забанили.....

Милька
08-27-2011, 11:04 AM
Так я тоже не вижу в ч птоблема. Ната хамилА целенаправленно. Ее забанили.....

вроде тут никто не обсуждает ее бан
речь в теме о другом

Кошка Мурка
08-27-2011, 11:07 AM
"Видеообразы форумчан".Угадайте, кто есть кто. (http://www.youtube.com/watch?v=OrpKkr_kJzI&feature=related) :smoke:

Lakomka
08-27-2011, 11:13 AM
вроде тут никто не обсуждает ее бан
речь в теме о другом

Что натасчитает что мы пошлые и тупые, но не уходит...... Вот и погорили.....:rofl:

Dova
08-27-2011, 11:33 AM
"Видеообразы форумчан".Угадайте, кто есть кто. (http://www.youtube.com/watch?v=OrpKkr_kJzI&feature=related) :smoke:

ты в красном ? :tongue:

Кошка Мурка
08-27-2011, 11:35 AM
ты в красном ? :tongue: - нет, в клетчатой рубашке. :kos:

Dova
08-27-2011, 11:36 AM
- нет, в клетчатой рубашке. :кос:

а не в полосочку? кошка же
там еще в полосочку есть персонаж )))

Alex5448
08-27-2011, 12:03 PM
"Видеообразы форумчан".Угадайте, кто есть кто. (http://www.youtube.com/watch?v=OrpKkr_kJzI&feature=related) :smoke:

Я не понимаю, Ната у тебя мужика увела?

Maine_Coon
08-27-2011, 12:22 PM
(задумчиво) .... за мою виртуальную жизнь (с 2004 года) был один персонаж, от которого я стабильно вибрировала.
но он мне нравился.... :64:
Эдик?

Сиамчик
08-27-2011, 12:30 PM
Акела? :rofl:

Ната, я не клон )))

:rofl::grum::cr:

Сиамчик
08-27-2011, 12:33 PM
Вот Я про Омелькину, она пришла, чота гаварила...и чота так мне старым временем навеяло...Я понимаю никаво насильна уговаривать нельзя, но веть было же тут туд раньше как-то всё жы легши...Па эмоциям легши. Конешна люди трепалис на всякии половые темы, пошучивали всяко. Ругалис, но мелким перебрёхам...Но всё жы такого дурдома не была. Я понимаю жывотрепещущий вопрос разможения многих бодрит. Но чота муторна уже, вот правда муторна. Я к тому што нельзя ли как так сделать чтоб все кто очень хочет обсуждать мелкии подробности жоп их закрытое помещение закрыть? пусть говорят...но всем читать мне кажеццо уже немношко блевотно. Можит я такая нежныыя, но мне так чота кажеццо всех нескоко заколебло..я могу ошибаццо, но мне откровения птушного стиля мальшикоф и девочек мнящих себя раскрепащёнными сексимвалами уже чота зашкаливает

Тока не нада мне говорит. что я бабушка призимлённая непродвинутая

А Омелину оставить насильна..при..ка..вать...

Госспади..даже я столько не пью:rolleyes:8O:grum:

Screw101
08-27-2011, 12:40 PM
Ну, как не согласиться со столь правдивым постом? :щинк1:

лол...В чем ее правдивость-то? Что жопы обсуждают? Не нравится-не читайте...А мне Натка-полностью по барабану. Она, кстати, меня не раздражает-я ее просто не читаю-слишком много буковок да и язык ее для меня непонятен...Даже у Натки есть свои admirers на форуме...
Oh, well...Show me the people you admire...:wink1:

edik
08-27-2011, 12:42 PM
Эдик?

Тут о чём?

Screw101
08-27-2011, 12:44 PM
Тут о чём?

О Натке...:)

Кошка Мурка
08-27-2011, 12:58 PM
Тут о чём? - нуу, если в двух словах...
Вот был такой Эразм Роттердамский.
Написал эссе "Похвала глупости".
А Ната тоже не лыком шита: написала эссе "Порицание эротомании"... :rolleyes:

Сиамчик
08-27-2011, 01:02 PM
о чем тут?

Milonguera
08-27-2011, 01:06 PM
о чем тут?

(поет тихонечко) собака бывает кусачей только от жизни собачей..... :crz:

Сиамчик
08-27-2011, 01:08 PM
(поет тихонечко) собака бывает кусачей только от жизни собачей..... :crz:

:crz: