PDA

View Full Version : а мой муш...



fan_ta
08-25-2011, 08:45 AM
а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...not a perfect... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла

http://3.bp.blogspot.com/-Q1jVs8imaMI/TlZQ3lT440I/AAAAAAAAAOo/FTDUw2xHGjA/s1600/a1.jpg
garbage photo

http://3.bp.blogspot.com/-uOdlgf9BgnI/TlZTDtXCdfI/AAAAAAAAAOs/P8CIdC_Aue8/s1600/a1.jpg

anna salinas
08-25-2011, 08:52 AM
Поздравляю твоего мужа :)

Про Tesco: Я себе сегодня там чернику и манго покупала :)

fan_ta
08-25-2011, 08:53 AM
слушай а какой там новый гарлик бред за рубл вкууусный!!! видела? в коробочках

anna salinas
08-25-2011, 09:05 AM
слушай а какой там новый гарлик бред за рубл вкууусный!!! видела? в коробочках


Видела, надо будет попробовать, хотя я не особо люблю белый хлеб :)
Сегодня заметила у них упаковку Хумуса, состоящую из 3 сортов: с ред чилли, с чем-то зеленым и оригинальный. Надо бдует попробовать.

Тебе какая серия супемаркетов нра?

fan_ta
08-25-2011, 09:20 AM
Видела, надо будет попробовать, хотя я не особо люблю белый хлеб :)
Сегодня заметила у них упаковку Хумуса, состоящую из 3 сортов: с ред чилли, с чем-то зеленым и оригинальный. Надо бдует попробовать.

Тебе какая серия супемаркетов нра?

а мне пофик. не вижу разницы ващета и никогда не замарачиваюсь как другие - "замороженное крап...органик-бла-бла..." - не верю. мне нра - покупаю. не нра - не покупаю

Glafira
08-25-2011, 09:29 AM
а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...нот а перфецт... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла



какое ... оригинальное признание в любви

Брюнетко
08-25-2011, 09:31 AM
какое ... оригинальное признание в любви

чизкейк недовезла видимо :shura:

Glafira
08-25-2011, 09:35 AM
чизкейк недовезла видимо :шура:

я ваще не понялa о чем тема
мы тут должны все поздравлять чьего-то мужа?
или осудить дурную привычку грызть ногти?

fan_ta
08-25-2011, 09:39 AM
поздравлять чужих не нада - фсё остальное - кому как хочеца...енивей на жёппу перейдёт с сиськами subj (а про погоду тут официально уже есть и про "чё кушаете")

Председатель
08-25-2011, 09:43 AM
[QUOTE=fan_ta;5151301]а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...not a perfect... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла


Стопудова - Русский. Нет?

Радригес
08-25-2011, 09:52 AM
Главное чем и как вечерком под покровом ночи поздравишь :27:

Milonguera
08-25-2011, 09:57 AM
а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...not a perfect... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла


прям этта... Красная Шапочка (Платьице) с корзинкой. :good:
все правильно - путь к сердцу мущщины лежит через желудок...

Председатель
08-25-2011, 11:33 AM
прям этта... Красная Шапочка (Платьице) с корзинкой. :good:
все правильно - путь к сердцу мущщины лежит через желудок...

Не буду пошлить, пайду про жёппы пафлужу

Саломея
08-25-2011, 11:37 AM
чизкейк недовезла видимо :шура:

чизкейк?
помойму другое не довезла...
хотя
:kos:

Glafira
08-25-2011, 11:40 AM
чизкейк?
помойму другое не довезла...
хотя
:кос:

что? :)
договаривай, Саломей!

Саломея
08-25-2011, 11:41 AM
что? :)
договаривай, Саломей!

не провоцируй, а то скажу :rolleyes:

Milonguera
08-25-2011, 11:43 AM
Не буду пошлить, пайду про жёппы пафлужу

да... через определенный агрегат тоже... :umn:

я, наверно, форум невнимательно читаю, никак не соображу, что же важнее - минет или борщ..... пишут про обоих с одинаковой частотой и страстью.... :crz:

Dova
08-25-2011, 11:44 AM
да... через определенный агрегат тоже... :умн:

я, наверно, форум невнимательно читаю, никак не соображу, что же важнее - минет или борщ..... пишут про обоих с одинаковой частотой и страстью.... :црз:

а ты девочка.... или мальчик?
тогда почему ты не пишешь страстно про шоппинг ? :korova:

anna salinas
08-25-2011, 11:48 AM
я, наверно, форум невнимательно читаю, никак не соображу, что же важнее - минет или борщ..... пишут про обоих с одинаковой частотой и страстью.... :crz:

Ээээ, это же азбука отношений между мэ и жо: хорошая женщина всегда держит желудок своего мужчиы полным, а йайца пустыми :sfs:

Glafira
08-25-2011, 11:48 AM
не провоцируй, а то скажу :роллеыес:

ладно, не буду
хотя я догадываюсь
пилочку для ногтей? :)

Milonguera
08-25-2011, 11:55 AM
а ты девочка.... или мальчик?
тогда почему ты не пишешь страстно про шоппинг ? :korova:

ах, Довочка, конечно, я девочка.
у меня последний год все страсти уходили в другое место, но это надо в тему "Жаловаться," а жаловаться я не люблю....

а так, чего шоппинг... туфли это мое слабое место, теперь еще туфли для танго, а они заразы дорогие, хорошие туфли около $150, а я на бюджете... потом я шью, значит всякие платья делаются дома...
украшения - люблю красные камни, типа garnet или carnelian... еще люблю замшу и шелк...

Milonguera
08-25-2011, 12:00 PM
мне добавили в репу, что я еще люблю оружие :rofl: -

должна же слабая женщина себя защитить! :teufel:

fan_ta
08-25-2011, 12:15 PM
я фсё довезла и даже раньше чем надо патамушта муша др мы ващета в другом месте заранее отметили

anna salinas
08-25-2011, 12:21 PM
я фсё довезла и даже раньше чем надо патамушта муша др мы ващета в другом месте заранее отметили

Ну вот и маладца!!!! И не обращай внимания на некоторых, особо одаренных :)

Куколки у тебя класнные ;) Я заметила в корзинке))) А на днях ты фотку Элтропа выкладывала, с куколкой на столе ))) Сама делаешь?

fan_ta
08-25-2011, 12:38 PM
Ну вот и маладца!!!! И не обращай внимания на некоторых, особо одаренных :)

Куколки у тебя класнные ;) Я заметила в корзинке))) А на днях ты фотку Элтропа выкладывала, с куколкой на столе ))) Сама делаешь?

сама куколки делаю? нет. ето моя фанта уже давно такая куколка. я её люблю! внимание на каво тут? ты шё...разве ето абюз(!) - яж уже [давно прада] с рашнскими пробовала общаца на рашнских форумах(!) - вот там было(!!!) но я ето проходила как типо how to deal с ними. миня трудно абидеть патамушта я не беру в голову

ALitman
08-25-2011, 07:26 PM
А в штатах теско есть? Ха.. мне казалось, что теско тока в юкей...

Alex5448
08-25-2011, 07:33 PM
А в штатах теско есть? Ха.. мне казалось, что теско тока в юкей...

Фанта из ЮК.

Baba_Yaga
08-25-2011, 10:15 PM
а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...нот а перфецт... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла



По описанию похоже на меня, но только у меня день рождения не сегодня.

Cherry29
08-25-2011, 10:19 PM
а мой муш...грызёт нохти...рыгает после еды и ваще...фсё забывает и пирипутывает...нот а перфецт... - но у нево сёдня день рожденья и я ево люблю! а ещё он работает но я ему ланч привезла

.йпг[/IMG]

Иу..:rolleyes:

Поздравляю..

Бугор
08-25-2011, 10:24 PM
а мой муш...грызёт нохти...

простите, чьи нохти он грызёт, ваши?