PDA

View Full Version : Пермские омоновцы до смерти запытали человека, сняв с него скальп. Почти все в итоге



kulser
08-23-2011, 09:22 AM
Пермские омоновцы до смерти запытали человека, сняв с него скальп. Почти все в итоге на свободе

В Пермском крае бойцы ОМОНа устроили налет на дом сельской семьи и зверски убили мужчину после того, как поссорились с ним и его женой в баре. Со своей жертвы полицейские-изуверы и их сообщники сняли скальп, после чего бросили истекающего кровью человека в лесу. 41-летний Олег Бычков скончался в больнице, а в морге его не сразу узнала даже мать - так долго и старательно над ним издевались.

С момента совершения преступления прошел почти месяц, но вопросов к следователям возникает все больше. Например, местных жителей беспокоит, что большинство участников "карательной экспедиции" остается на свободе: из семи участников нападения четверо стали свидетелями. К тому же, чтобы не запятнать честь мундира, садистов задним числом уволили из полицейского спецназа.

Конфликт между семьей Бычковых и омоновцами начался 28 июля, когда в поселке Усть-Черная Гайнского района произошла ссора. Жена Бычкова Екатерина повздорила в баре с другой местной жительницей - Ириной Джаматдиновой, пишет "Московский комсомолец". Женщины давно не ладили, но в этот раз с Ириной был друг - 24-летний сотрудник краевого ОМОНа Евгений Вашкевич. Он и решил вступиться за даму.

Несколько иную версию случившегося изложила сайту URA.ru двоюродная сестра погибшего Татьяна Булкина. "В баре были братья Годунки и омоновец, местный житель Вашкевич, с ними еще девушка была Ирина Джаматдинова. Они все и раньше не давали людям жить, всегда вызывающе себя вели... Годунки и Вашкевич стали задирать Олега, когда он подошел к своим знакомым".

"Люди слышали, как он им сказал: "Вы сейчас выпившие, я с вами связываться не буду. Если что-то хотите, давайте завтра с вами на трезвую голову встретимся". Очевидцы говорят, что после того как наши уехали из бара, Джаматдинова позвонила в Пермь по телефону и сказала, что "нас убивают, их 15 человек", а там уже и в баре-то никого не было - все разошлись", - рассказала Булкина.

На другой день Вашкевич собрал отряд мстителей, которые на двух машинах приехали к дому "обидчиков". Всего в налете участвовали от 5 до 7 человек. Двое из них были в форме омоновцев, остальные - в спортивных костюмах. С собой у них было оружие - биты, электрошокеры, ножи и травматический пистолет.

Олега Бычкова омоновцы схватили на улице. Его вместе с другом Сергеем Пипкиным затолкали в багажник машины. Бычков сумел оттуда выбраться, но сбежать не успел - полицейские "успокоили" строптивую жертву электрошокером и уложили обратно.

"Испугалась, что ей горло перережут"

Затем преступники поехали домой к жене Бычкова и его родителям. "Они ворвались на веранду, повалили Катю. Я услышала крики, открыла со своей половины дверь, - вспоминает мать Олега Бычкова Наталья. - Один омоновец меня оттолкнул, а Катю взяли за волосы, голову задрали. Я жутко испугалась, что ей горло перережут. На крики вышел мой муж. Они его ударили, заорали: "Стоять, милиция!"

По словам самой Екатерины, налетчики, увидев ее, закричали: "Ловите эту сучку!". "Один дрался со мной, другой выхватил пистолет и схватил меня за волосы. Затем вытащил нож, думала, что хочет горло мне перерезать. Мысленно попрощалась с жизнью. Но они отрезали мне волосы, - рассказала Екатерина Бычкова "Свободной прессе". - Маму и отца Олега они били".

"Ему переломали все что можно"

В этот момент на крики стали собираться местные жители, и преступники предпочли скрыться. Бандиты бросили родных Бычкова и со своими жертвами в багажнике ухали в лес.

"Они измывались изощренно, хотели причинить максимум страданий. Моего сына сначала жутко избили, тыкали в него электрошокером, - рассказывает Наталья Бычкова. Ему переломали все что можно, в том числе ключицу, лопатки. Позже опытный травматолог мне сказал, что таких жутких травм не видел за все 15 лет своей работы. Сыночку отбили почки, издевались больше часа. В конце эти нелюди срезали с его головы волосы вместе с кожей!"

"Там их били, пытали, Пипкина заставили копать себе могилу, Олегу волосы с головы сбрили вместе с кожей. Потом бросили их и уехали... Когда их нашли, Олег еще живой был. Катюша рассказала, что вызвали скорую. Скорая повезла их в Гайну... а до Гайны 100 километров. Так бандиты еще полпути их на машинах преследовали, только потом отстали. Но Олега спасти не удалось". Другу Олега Сергею досталось меньше, и он выжил.

Под суд пойдет лишь один омоновец - он потерял на месте удостоверение

Дело о жестоком убийстве взбудоражило поселок. На похороны Олега Бычкова пришли почти все местные жители. Однако следователи действовали не слишком умело и недостаточно расторопно, жалуются родные погибшего. Сразу после преступления наступило странное затишье. В течение десяти дней в Усть-Черную правоохранители не приезжали, свидетелей не опрашивали.

"Джаматдинова рядом стояла, когда их убивали, ей ничего не предъявили, - жалуется Татьяна Булкина. - Свидетельские показания у людей не брали тоже. А сейчас люди, наверное, уже будут бояться что-нибудь рассказывать: омоновцев-то "отмажут", а людей никто не защитит. Видимо, не надо это никому".

Задержаны всего три человека - уроженцы Усть-Черной братья Годунок и сотрудник ОМОНа по фамилии Пронин (полицейского вычислил благодаря тому, что он потерял в поселке своей удостоверения). Евгения Вашкевича из ОМОНа уволили задним числом, а по делу он проходит свидетелем. По мнению следствия, Вашкевич не бил Бычкова, а только смотрел на издевательства.

Примечательно, что двое омоновцев, которые были среди нападавших, по словам жителей, несколько месяцев были в командировке в Чечне. Во время налета на поселок они находились в реабилитационном отпуске. "Реабилитировались нападением на нас", - мрачно шутят жители Усть-Черной.

http://newsru.ru/crime/23aug2011/perm_omon.html

Maximusss
08-23-2011, 10:41 AM
Всё потому, что зарплата не достаточно высока.
Этих омоновцев надо понять и простить, они же простые русские ребята.

Yurikka
08-23-2011, 11:27 AM
дать омонофцам по медали, пацаны в чечне воевали, они герои, подумаешь лоху скальп сняли, до свадьбы заживёт...

марик - камарик
08-23-2011, 12:21 PM
дать омонофцам по медали, пацаны в чечне воевали, они герои, подумаешь лоху скальп сняли, до свадьбы заживёт...Молодцы ОМОНовцы. Замочили мужика. Больше выпендриваться не будет.

Непонятно как в эту историю вписываются те в которых говорят что в России жизнь лучше?

kulser
08-23-2011, 12:58 PM
Непонятно как в эту историю вписываются те в которых говорят что в России жизнь лучше?
Им дядя Вова походу зарплату задержал. Получат - отпишутся.

STYLE
08-23-2011, 01:42 PM
Молодцы ОМОНовцы. Замочили мужика. Больше выпендриваться не будет.

Непонятно как в эту историю вписываются те в которых говорят что в России жизнь лучше?

Лучше чем где?

STYLE
08-23-2011, 01:47 PM
Им дядя Вова походу зарплату задержал. Получат - отпишутся.

Ты же без зарплаты пишешь? Почему ты думаешь, что другим за это платят?
И все-таки, что ты так Россией то обеспокоен? Чего про Израиль никогда не пишешь? Написал бы, например, про израильского офицера полиции, застрелившего свою жену и двух маленьких детей. Чем не интересная новость? Поржали бы вместе с Мариком над этим. Чего стесняешься?

марик - камарик
08-23-2011, 03:04 PM
Лучше чем где?

чем в нашей загнивающей америке, конечно.

Maximusss
08-23-2011, 03:09 PM
подумаешь лоху скальп сняли, до свадьбы заживёт...


41-летний Олег Бычков скончался в больнице, а в морге его не сразу
узнала даже мать - так долго и старательно над ним издевались.

марик - камарик
08-23-2011, 03:11 PM
Ты же без зарплаты пишешь? Почему ты думаешь, что другим за это платят?
И все-таки, что ты так Россией то обеспокоен? Чего про Израиль никогда не пишешь? Написал бы, например, про израильского офицера полиции, застрелившего свою жену и двух маленьких детей. Чем не интересная новость? Поржали бы вместе с Мариком над этим. Чего стесняешься?

Я в негодовании от того что проишодит в Израиле время от времени. Вот например когда они турецкого посла унизили -- вот идиоты! Но удивительно что ты защищаешь такой беспридел. Каким подонком надо быть чтоб считать что если милиция с человека скальп сняла это нормально?

STYLE
08-23-2011, 03:27 PM
чем в нашей загнивающей америке, конечно.

Врут.

STYLE
08-23-2011, 03:33 PM
Я в негодовании от того что проишодит в Израиле время от времени. Вот например когда они турецкого посла унизили -- вот идиоты! Но удивительно что ты защищаешь такой беспридел. Каким подонком надо быть чтоб считать что если милиция с человека скальп сняла это нормально?

Что это нормально в твоём посте прозвучало, хотя конечно я понял, что это был сарказм. Я не только считаю это вопиющим беспределом, но у меня ёще есть понятия о нормах морали, чтоб не зубоскалить над человеческой трагедией, в отличии от некоторых подонков.

марик - камарик
08-23-2011, 03:47 PM
Что это нормально в твоём посте прозвучало, хотя конечно я понял, что это был сарказм. Я не только считаю это вопиющим беспределом, но у меня ёще есть понятия о нормах морали, чтоб не зубоскалить над человеческой трагедией, в отличии от некоторых подонков.

Я не зубоскалю, а вырожаю свой протест таким образом что гораздо больше чем ты сделал когда начал оправдывать Российский беспредел как настоящий подонок тем что не только в россии такое случается

STYLE
08-23-2011, 04:05 PM
Я не зубоскалю, а вырожаю свой протест таким образом что гораздо больше чем ты сделал когда начал оправдывать Российский беспредел как настоящий подонок тем что не только в россии такое случается

А чего ты сразу на свой счет принимаешь? Ты написал с сарказмом, хотя я считаю в этой ситуации и он неуместен.
А теперь покажи мне где я оправдывал этот беспредел? Хоть одну строчку.

nefertiti
08-23-2011, 04:07 PM
Эрик007, надеюсь читал...

марик - камарик
08-23-2011, 04:10 PM
А чего ты сразу на свой счет принимаешь? Ты написал с сарказмом, хотя я считаю в этой ситуации и он неуместен.
А теперь покажи мне где я оправдывал этот беспредел? Хоть одну строчку.


Ты же без зарплаты пишешь? Почему ты думаешь, что другим за это платят?
И все-таки, что ты так Россией то обеспокоен? Чего про Израиль никогда не пишешь? Написал бы, например, про израильского офицера полиции?
вот здесь ты пытался сказать что в израиле тоже так бывает вместо того чтоб осудить. Это и называется оправдывать.

Izolda
08-23-2011, 04:21 PM
дать омонофцам по медали, пацаны в чечне воевали, они герои, подумаешь лоху скальп сняли, до свадьбы заживёт...

действительно.

STYLE
08-23-2011, 04:22 PM
вот здесь ты пытался сказать что в израиле тоже так бывает вместо того чтоб осудить. Это и называется оправдывать.

Не передергивай. Это был конкретный вопрос человекy, почемy он все время пишет о разных нехороших вещах только в России и ничего не пишет про странy,в которой живет, хотя там такие yжасы тоже происходят. Мне очень жаль, что ты yсмотрел в моих словах какое-то оправдание этомy беспределy. Но ты всегда можешь переспросить, если чего-то не допонимаешь.

Izolda
08-23-2011, 04:23 PM
Интересно, у кулсера хоть одна новость есть про Россию хорошая??
Кулсер, а как там израиль? Детей там не убивают?

STYLE
08-23-2011, 04:27 PM
Интересно, у кулсера хоть одна новость есть про Россию хорошая??
Кулсер, а как там израиль? Детей там не убивают?

Если тебе интересно, yбивают. Недавно одна "мамаша" выбросила своего новорожденного ребенка в ведре на помойкy, но этим Кyлсер не очень обеспокоен, его больше Россия волнyет.

Alex5448
08-23-2011, 04:34 PM
Если тебе интересно, yбивают. Недавно одна "мамаша" выбросила своего новорожденного ребенка в ведре на помойкy, но этим Кyлсер не очень обеспокоен, его больше Россия волнyет.

А чего ты израильскими "мамашами" интересуешься?

марик - камарик
08-23-2011, 05:19 PM
Не передергивай. Это был конкретный вопрос человекy, почемy он все время пишет о разных нехороших вещах только в России и ничего не пишет про странy,в которой живет, хотя там такие yжасы тоже происходят. Мне очень жаль, что ты yсмотрел в моих словах какое-то оправдание этомy беспределy. Но ты всегда можешь переспросить, если чего-то не допонимаешь.

понятно. Так ты всетаки осуждаешь омоновцев за то что они сняли скальп с человека?

STYLE
08-23-2011, 05:24 PM
А чего ты израильскими "мамашами" интересуешься?

Интересyюсь только в плане новостной информации, а не в плане открытия новых тем и обсyждения на форyме. Так понятно?

STYLE
08-23-2011, 05:26 PM
понятно. Так ты всетаки осуждаешь омоновцев за то что они сняли скальп с человека?

Это слишком мягко сказано.

марик - камарик
08-23-2011, 05:27 PM
Это слишком мягко сказано.

ну, хорошо тогда. Я понял твою позицию, ато ты что-то сразу про израиль начал говорить и я подумал.....

STYLE
08-23-2011, 05:36 PM
ну, хорошо тогда. Я понял твою позицию, ато ты что-то сразу про израиль начал говорить и я подумал.....

Так я же тебе вроде yже пояснил.

Maximusss
08-23-2011, 05:47 PM
ну, хорошо тогда. Я понял твою позицию, ато ты что-то сразу про израиль начал говорить и я подумал.....

Марик, ты поживи в Израиле годик, a потом будешь говорить что ты "подумал"

марик - камарик
08-23-2011, 06:00 PM
Марик, ты поживи в Израиле годик, a потом будешь говорить что ты "подумал"

я там уже пожил вполне достаточно. Ты о чем?

STYLE
08-23-2011, 06:02 PM
я там уже пожил вполне достаточно. Ты о чем?

Больше не хочешь? :rofl:

Maximusss
08-23-2011, 06:02 PM
я там уже пожил вполне достаточно. Ты о чем?

Просто твои посты неумеренно пропитаны ура-патриотизмом и нетрожьмойизраильнипокакомуповоду.

марик - камарик
08-23-2011, 06:07 PM
Больше не хочешь? :rofl:

Не, я уже заколебался переезжать. :lol:

марик - камарик
08-23-2011, 06:09 PM
Просто твои посты неумеренно пропитаны ура-патриотизмом и нетрожьмойизраильнипокакомуповоду.

возможно, тебе так кажется потомучто ты черезмерно чувствителен к критике? Я защищаю израиль потомучто тут есть кому его обсирать уже. Это не значит что я согласен со всеми израильскими политиками и по любым вопросам.

STYLE
08-23-2011, 07:08 PM
возможно, тебе так кажется потомучто ты черезмерно чувствителен к критике? Я защищаю израиль потомучто тут есть кому его обсирать уже. Это не значит что я согласен со всеми израильскими политиками и по любым вопросам.

Согласен с тобою, только у меня аналогичная позиция только по России.

марик - камарик
08-23-2011, 07:21 PM
Согласен с тобою, только у меня аналогичная позиция только по России.

Причем у нас с тобой отношение к России одинаковое скорей всего. Просто мы по-разному в наши форумские персонажи вжились :)

kulser
08-24-2011, 08:17 AM
Ты же без зарплаты пишешь? Почему ты думаешь, что другим за это платят?
И все-таки, что ты так Россией то обеспокоен? Чего про Израиль никогда не пишешь? Написал бы, например, про израильского офицера полиции, застрелившего свою жену и двух маленьких детей. Чем не интересная новость? Поржали бы вместе с Мариком над этим. Чего стесняешься?
Ты дурак?

kulser
08-24-2011, 08:18 AM
Интересно, у кулсера хоть одна новость есть про Россию хорошая??

Когда будут хорошие напишу


Кулсер, а как там израиль? Детей там не убивают?
Таких как ты точно в детстве убивают, не скрою

STYLE
08-24-2011, 09:37 AM
Ты дурак?

Я нет. А ты ищешь себе подобных? Извини, я вам, дyракам, не могy составить компанию.
Так как там с моим вопросом? Ты в состоянии ответить на него или спишем его на твое слабоyмие?

profAleks
08-24-2011, 09:41 AM
Давно говорил, пора отменить деление на "красные" и "черные" зоны.
Посадить этих зверей в одну камеру с ворами.
Гляжишь, другим неповадно будет.

kulser
08-24-2011, 10:47 AM
Я нет. А ты ищешь себе подобных? Извини, я вам, дyракам, не могy составить компанию.
Так как там с моим вопросом? Ты в состоянии ответить на него или спишем его на твое слабоyмие?
Был бы не дурак то нашел бы мои посты об Израиле. А так как дурак то простительно.

Sixteen
08-24-2011, 10:54 AM
а кто комондир. почему их комондир ваще еще жив?

STYLE
08-24-2011, 12:18 PM
Был бы не дурак то нашел бы мои посты об Израиле. А так как дурак то простительно.

Значит их так мало, что они растворились в огромном море постов про Россию, которой ты обеспокоен гораздо больше чем страной,в которой живешь.

kulser
08-24-2011, 12:51 PM
Значит их так мало, что они растворились в огромном море постов про Россию, которой ты обеспокоен гораздо больше чем страной,в которой живешь.
Чего мне мозг паришь? Сто раз эту тему обсасывали.

STYLE
08-24-2011, 01:21 PM
Чего мне мозг паришь? Сто раз эту тему обсасывали.

Только не грyби, плз. Тyт в соседней теме Алекс с номером возмyщался, что много внимания yделяют Израилю, когда в мире полно дрyгих стран, которые ведyт себя так же или еще хyже и предлагал всех, кто возмyщается называть антисемитами. Согласен ты с этим и можно ли тебя по аналогии называть рyсофобом?

kulser
08-24-2011, 01:34 PM
Только не грyби, плз. Тyт в соседней теме Алекс с номером возмyщался, что много внимания yделяют Израилю, когда в мире полно дрyгих стран, которые ведyт себя так же или еще хyже и предлагал всех, кто возмyщается называть антисемитами. Согласен ты с этим и можно ли тебя по аналогии называть рyсофобом?
Израиль обсуждали и будут обсуждать независимо от Алекса и всех остальных. Меня можно называть хоть русофобом хоть негрофобом.

In2HiDef
08-25-2011, 06:45 AM
Если тебе интересно, yбивают. Недавно одна "мамаша" выбросила своего новорожденного ребенка в ведре на помойкy, но этим Кyлсер не очень обеспокоен, его больше Россия волнyет.
Ага, в Израиле нету негров вешать, наверное, Стайл долго рыл гугл, перед тем, как перевести стрелки.


Согласен с тобою, только у меня аналогичная позиция только по России.
Твоя позиция не по России, а по людям, которые ведут себя в России, как гитлеровцы. Ты защищаешь садистов и недочеловеков. Кому вы служите, товарищ Стайл?

STYLE
08-25-2011, 07:14 AM
Ага, в Израиле нету негров вешать, наверное, Стайл долго рыл гугл, перед тем, как перевести стрелки.

А ты-то чего так встрепенyлся? Стрелки никакие я не переводил, а лишь спросил, почемy его так интересyет Россиия, когда y самого под носом говна хватает? Я что-то наврал или приyкрасил, как обычно это делаешь ты?


Твоя позиция не по России, а по людям, которые ведут себя в России, как гитлеровцы. Ты защищаешь садистов и недочеловеков. Кому вы служите, товарищ Стайл?

Ты yже проснyлся, а мозги еще не включил, только не давай мне повод подyмать, что их y тебя вообще нет. Я свою отрицательнyю позицию к этим yблюдкам четко выразил выше. Теперь покажи мне, где я их защищал. Или для красного словца можно пyстить и пи@дyнца?

In2HiDef
08-25-2011, 07:28 AM
А ты-то чего так встрепенyлся? Стрелки никакие я не переводил, а лишь спросил, почемy его так интересyет Россиия, когда y самого под носом говна хватает? Я что-то наврал или приyкрасил, как обычно это делаешь ты?

Ай, молодца, и весталку из себя состоил, и в оппонента какашкой кинулся. Растешь!



Ты yже проснyлся, а мозги еще не включил, только не давай мне повод подyмать, что их y тебя вообще нет. Я свою отрицательнyю позицию к этим yблюдкам четко выразил выше. Теперь покажи мне, где я их защищал. Или для красного словца можно пyстить и пи@дyнца?
Мы уже говорили, что обсуждение моего интеллекта, вместо темы, не способствует беседе, а способствует направлению твоей задницы в игнор. Призываю тебя воздержаться от выпадов.

Я, честно говоря, заметил, что ты посвятил много текста в нескольких постах нападкам на кулсера и Израиль, а вот возмущения твоего ментами-пентами я не заметил. Наверное, его было (возмущения) исчезающе мало.

STYLE
08-25-2011, 07:53 AM
Ай, молодца, и весталку из себя состоил, и в оппонента какашкой кинулся. Растешь!


Мы уже говорили, что обсуждение моего интеллекта, вместо темы, не способствует беседе, а способствует направлению твоей задницы в игнор. Призываю тебя воздержаться от выпадов.

Я, честно говоря, заметил, что ты посвятил много текста в нескольких постах нападкам на кулсера и Израиль, а вот возмущения твоего ментами-пентами я не заметил. Наверное, его было (возмущения) исчезающе мало.

Я назвал это беспределом, а на Марика репликy об осyждении ответил, что это мягко сказано "осyждаешь". А в то время, когда писал это, еще рвал на себе рyбахy и божился на зyб. Чего ты еще хочешь от меня? Чтоб я два листа исписал, негодyя по поводy этих yблюдков? Нормальный человек и так понимает, что они подонки. Поэтомy я и yсомнился в твоем yмственном интелекте, как ты выразился, когда ты начал обвинять меня в защите этих негодяев.
А с Кyлсером все понятно. Человек является ярым рyсофобом, он и не скрывает это, и от этой ненависти ко всемy рyсскомy постит здесь чернyшные статьи про Россию.

Eric007
08-25-2011, 08:01 AM
Человек является ярым рyсофобом, он и не скрывает это, и от этой ненависти ко всемy рyсскомy постит здесь чернyшные статьи про Россию.

Кстати, тот кому ты отвечаешь, тоже является ярым русофобом, и занимается тем же самым чем и kulser.

kulser
08-25-2011, 08:46 AM
Я
А с Кyлсером все понятно. Человек является ярым рyсофобом, он и не скрывает это, и от этой ненависти ко всемy рyсскомy постит здесь чернyшные статьи про Россию.
Не русофобом а скорее россияфобом. Это немного другое. К русским я отношусь вполне нормально.

STYLE
08-25-2011, 09:30 AM
Не русофобом а скорее россияфобом. Это немного другое. К русским я отношусь вполне нормально.

А с неграми тогда как? Африканофобом тебя называть, потом что к неграм ты тоже нормально относишься? :rofl:

kulser
08-25-2011, 09:46 AM
А с неграми тогда как?
И с неграми все ништяк

In2HiDef
08-25-2011, 01:32 PM
Я назвал это беспределом, а на Марика репликы об осыждении ответил, что это мягко сказано "осыждаешь". А в то время, когда писал это, еще рвал на себе рыбахы и божился на зыб. Чего ты еще хочешь от меня? Чтоб я два листа исписал, негодыя по поводы этих ыблюдков? Нормальный человек и так понимает, что они подонки.

В таком случае, я забираю свои слова обратно и выражаю свою солидарность с твоим мнением.



А с Кылсером все понятно. Человек является ярым рысофобом, он и не скрывает это, и от этой ненависти ко всемы рысскомы постит здесь чернышные статьи про Россию.


Кстати, тот кому ты отвечаешь, тоже является ярым русофобом, и занимается тем же самым чем и кулсер.
Я не соглашусь что в постах кулсера или моих содержится русофобия. Ты и Эрик постоянно пытаетесь наградить этим ярлыком любых критиков режима, который, к слову, и является люто русофобским, что доказал многолетним геноцидом и ограблением русских.

kulser
08-26-2011, 01:56 AM
Я не соглашусь что в постах кулсера или моих содержится русофобия. Ты и Эрик постоянно пытаетесь наградить этим ярлыком любых критиков режима, который, к слову, и является люто русофобским, что доказал многолетним геноцидом и ограблением русских.
Да эти пидриоты даже если им омоновцы засунут в жопу раскаленную железку все равно будут петь алелуя путину.

YUM
08-26-2011, 05:47 AM
Нургалиев: Российская полиция больше не берёт взяток

Глава МВД Рашид Нургалиев заявил журналистам, что взяточничество и должностные преступления остались в прошлом российской милиции, поскольку новая полицейская структура уже избавлена от коррупционеров.
«Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня», - заявил Нургалиев на встрече с личным составом. По его словам, «в новой структуре остались только лучшие из лучших», передает "Русская служба новостей" (http://www.rusnovosti.ru/).
:rolleyes:

kulser
08-26-2011, 06:12 AM
:rolleyes:
Не понимаю зачем он так глупо врет.

Maximusss
08-26-2011, 06:52 AM
Не понимаю зачем он так глупо врет.

http://s44.radikal.ru/i106/1108/e8/5db95842746c.jpg

In2HiDef
08-26-2011, 07:02 AM
Хороший манифест - едры хотели на$бать идиотов, и у них прекрасно получилось.

kulser
08-26-2011, 07:30 AM
Хороший манифест - едры хотели на$бать идиотов, и у них прекрасно получилось.
Причем идиоты до сих пор уверены что все прекрасно.