PDA

View Full Version : Бои без правил. Спорт или убийство?



Pages : [1] 2

Барбариска
08-22-2011, 10:56 PM
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

читать (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml)

Ben Dover
08-23-2011, 06:50 AM
и что? все под богом ходим. вон у моего приятеля тёща окня мыла и ка-а-а-а-ак грохнется с 15 этажа. ну, ясен конь, глубокий нокаут....повезло приятелю. моя тёща ещё, цобака, меня переживёт.....

Dantik
08-23-2011, 08:23 AM
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

читать (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml)

А причём тут бои без правил? Или если бы метатель молота треснул тем молотом тёщу по голове, то тема бы называлась "Лёгкая атлетика - Спорт или убийство"?

nefertiti
08-23-2011, 09:49 AM
А причём тут бои без правил? Или если бы метатель молота треснул тем молотом тёщу по голове, то тема бы называлась "Лёгкая атлетика - Спорт или убийство"?

потому что вне ринга наверное...
и моральный кодекс спортсмена кагбэ не позволяет ему применять свои умения на простых окружающих...

Maximusss
08-23-2011, 09:56 AM
потому что вне ринга наверное...
и моральный кодекс спортсмена кагбэ не позволяет ему применять свои умения на простых окружающих...

В некоторых штатах, кулаки таких спортсменов приравнены к оружию, в случае судебного разбирательства.

Ben Dover
08-23-2011, 09:58 AM
я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.

nefertiti
08-23-2011, 10:01 AM
я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.

у каждого своя мораль...
у островитян-людоедов вполне нормально сожрать товарища...
а у "реальных пацанчиков" совсем другой кодекс... например...

Maximusss
08-23-2011, 10:07 AM
я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.

надо много буков писать что бы объяснить

Feropont
08-23-2011, 10:08 AM
Нефертитька ТИТЬКА :tong:

Ben Dover
08-23-2011, 10:08 AM
Maks, не надо мног букф. я не верю что тебе тяжело выразить свою мысль в одной фразе.

Cherry29
08-23-2011, 10:10 AM
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

[URL=[/URL]

Убийство,конечно..

Quanty
08-23-2011, 10:45 AM
Убийство,конечно..

неумышленное.

Ben Dover
08-23-2011, 10:48 AM
убийство по неосторожности. бывает. вот у моего приятеля тёща под автобус попала. так водитель тоже типа был неосторожен. повезло приятелю....

Dima424
08-23-2011, 10:50 AM
убийство по неосторожности. бывает. вот у моего приятеля тёща под автобус попала. так водитель тоже типа был неосторожен. повезло приятелю....

Надо с вами подружится.... а вдуг и моя теща того....

Саломея
08-23-2011, 10:53 AM
у каждого своя мораль...
у островитян-людоедов вполне нормально сожрать товарища...
а у "реальных пацанчиков" совсем другой кодекс... например...


Это и так и нет...
Существуют общепринятые нормы морали, на них базируются законы, на них замешаны рилигии и т.п.
Но да, всё зависит от среды обитаниа.

Саломея
08-23-2011, 10:54 AM
убийство по неосторожности. бывает. вот у моего приятеля тёща под автобус попала. так водитель тоже типа был неосторожен. повезло приятелю....

У Вас видать с тёщей больная темя...
постов нетак много, а тёщ этих убиенных уже...:kos:

Ben Dover
08-23-2011, 11:07 AM
дык и я отм же...о несправедливости...у кого то тёща уже в "местах большой охоты"....а у меня цветёт и, сцука, пахнет. воняет даже я бы сказал жестоко.

Ben Dover
08-23-2011, 11:09 AM
Это и так и нет...
Существуют общепринятые нормы морали, на них базируются законы, на них замешаны рилигии и т.п.
Но да, всё зависит от среды обитаниа.


позвольте с вами не согласицца....общепринятые где? не думаю что у тебя и двух миллиардным муслимским миром одни и те же нормы. хотя, положа руку на то место где у меня была совесть, могу сказать что по моей морали мне муслимский мир в разы ближе христианского

noodles
08-23-2011, 11:13 AM
позвольте с вами не согласицца....общепринятые где? не думаю что у тебя и двух миллиардным муслимским миром одни и те же нормы. хотя, положа руку на то место где у меня была совесть, могу сказать что по моей морали мне муслимский мир в разы ближе христианского

так может, это и махнуть туда.. к муслимам? ( это не шутка и не ирония)

Саломея
08-23-2011, 11:15 AM
дык и я отм же...о несправедливости...у кого то тёща уже в "местах большой охоты"....а у меня цветёт и, сцука, пахнет. воняет даже я бы сказал жестоко.


Фии, как это не интелеХентно! (ц)

как бы сказал один знакомый : вы их просто готовить не умеете

Саломея
08-23-2011, 11:20 AM
позвольте с вами не согласицца....общепринятые где? не думаю что у тебя и двух миллиардным муслимским миром одни и те же нормы. хотя, положа руку на то место где у меня была совесть, могу сказать что по моей морали мне муслимский мир в разы ближе христианского

Вот Вы невынимательны всёж таки ужастно...
Эк Вас, однако.
Я же про рилигии уже сказала и о средах упомянула.

/Пожала совсесть Бендовера/

хмм, ничего особенного, зато честно.

Ben Dover
08-23-2011, 11:22 AM
так может, это и махнуть туда.. к муслимам? ( это не шутка и не ирония)

мы с ними расходимся по многим и многим предметам. например в вере. я против любой организованной веры, а у них теократные гос-ва. но я на вскидку дам тебе примеры --- если насильник над ребёнком на следующий день после преступления болтается на виселице, то такое правительство я лично уважаю больсех чем то, где ефго отмазывают адвокаты в виду того, что ему не прочитали миранда райтс. если женщина не голосует,не работает и не водит машину я вижу это как плюс. ну и т.д. тебе не будет интересно.

( это не шутка и не ирония)

Ben Dover
08-23-2011, 11:23 AM
Вот Вы невынимательны всёж таки ужастно...
Эк Вас, однако.
Я же про рилигии уже сказала и о средах упомянула.

/Пожала совсесть Бендовера/

хмм, ничего особенного, зато честно.

with all due respect.....I tend to overlook posts made by women. nothing personal. just a time shoratge....

noodles
08-23-2011, 11:24 AM
мы с ними расходимся по многим и многим предметам. например в вере. я против любой организованной веры, а у них теократные гос-ва. но я на вскидку дам тебе примеры --- если насильник над ребёнком на следующий день после преступления болтается на виселице, то такое правительство я лично уважаю больсех чем то, где ефго отмазывают адвокаты в виду того, что ему не прочитали миранда райтс. если женщина не голосует,не работает и не водит машину я вижу это как плюс. ну и т.д. тебе не будет интересно.

( это не шутка и не ирония)

Может создать динамическое равновесие в виде просвещенной дктатуры?

nefertiti
08-23-2011, 11:26 AM
with all due respect.....I tend to overlook posts made by women. nothing personal. just a time shoratge....

а настоящий мужчина, быстро сгруппировавшись, может дать полноценный ответ даже демону или ифриту... :idea:

Ben Dover
08-23-2011, 11:27 AM
Нудлес, я не понял мы уже обсуждаем построение утопического государства? всё уже было. я не политик, и тем более не Сен Симон, я малограмотный жлоб, который тупо пялится в терминал, считая чужие балабасы. я о высоких материях не умею

Yurikka
08-23-2011, 11:30 AM
Нудлес, я не понял мы уже обсуждаем построение утопического государства? всё уже было. я не политик, и тем более не Сен Симон, я малограмотный жлоб, который тупо пялится в терминал, считая чужие балабасы. я о высоких материях не умею

чужие балабасы, насильнек на виселице, женщина на кухне... хмм... михаил, это ты?

noodles
08-23-2011, 11:30 AM
Нудлес, я не понял мы уже обсуждаем построение утопического государства? всё уже было. я не политик, и тем более не Сен Симон, я малограмотный жлоб, который тупо пялится в терминал, считая чужие балабасы. я о высоких материях не умею

скажу конкретнее 12 летнее правление ВВП - может сделать утопию явью?

Dantik
08-23-2011, 11:31 AM
потому что вне ринга наверное...
и моральный кодекс спортсмена кагбэ не позволяет ему применять свои умения на простых окружающих...

Ещё раз - причём тут бои без правил? Если балерина треснет своими пуантами по голове и убьёт какого-нибудь студента, будем обсуждать не является-ли на самом деле балет сектой убийц?

Буржуй
08-23-2011, 11:31 AM
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

читать (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml)

Спорт конечноже....

Саломея
08-23-2011, 11:37 AM
а настоящий мужчина, быстро сгруппировавшись, может дать полноценный ответ даже демону или ифриту... :идеа:

Ай, Титти, про настоящих это сильно.....
"иных уж нет...."

Впрочем Нудлс вроде мужчина, а он и его не слишком внимательно прочёл.

Izolda
08-23-2011, 11:43 AM
И никто не проронил ни слова о жертве- прекрасном русском мальчике и о национальности убийцы. Все дружно обсуждают- спорт- ли это. А то, что власти попустительствуют убийце, что такие все толерантные- (ясно пиочему и кто за этим стоит) ни слова. Ну русского же убили, кого это пилит.. Давайте, обсуждайте спорт. Убили красивого, русского мальчика. У которого были бы дети, внуки. Бедные родители,. И никакая это не случайность, а убийство. просто некоторые уже оборзели в России, (да и не только там) Власти стараются замять это дело и о национальности ни слова.. Да и не вижу, чтобы форум особо печалился.. Одно скажу- при Сталине такого бы не было. Да и чему удивляться- власть в россии сейчас нерусская...
Соболезнования родителям.

Буржуй
08-23-2011, 11:45 AM
И никто не проронил ни слова о жертве- прекрасном русском мальчике и о национальности убийцы. Все дружно обсуждают- спорт- ли это. А то, что власти попустительствуют убийце, что такие все толерантные- (ясно пиочему и кто за этим стоит) ни слова. Ну русского же убили, кого это пилит.. Давайте, обсуждайте спорт. Убили красивого, русского мальчика. У которого были бы дети, внуки. Бедные родители,. И никакая это не случайность, а убийство. просто некоторые уже оборзели в России, (да и не только там) Власти стараются замять это дело и о национальности ни слова.. Да и не вижу, чтобы форум особо печалился.. Одно скажу- при Сталине такого бы не было. Да и чему удивляться- власть в россии сейчас нерусская...
Соболезнования родителям.

Еслиб мальчик был прекрасным и с нормальными родителями он бы не участвовал в боях без правил. Еслиб ужаствовал то панбеждал бы. У пабедителя явно хорошые радители и хорошее будущее, дети, внуки...

Саломея
08-23-2011, 11:45 AM
Одно скажу- при Сталине такого бы не было. Да и чему удивляться- власть в россии сейчас нерусская...
Соболезнования родителям.

Угу, при Сталине тыщами убивали и всех делов.

Izolda
08-23-2011, 11:47 AM
Угу, при Сталине тыщами убивали и всех делов.


сама видела?

Izolda
08-23-2011, 11:50 AM
Еслиб мальчик был прекрасным и с нормальными родителями он бы не участвовал в боях без правил. Еслиб ужаствовал то панбеждал бы. У пабедителя явно хорошые радители и хорошее будущее, дети, внуки...


Жиря, мальчику было 19 лет, он оказался возле клуба и что-то сказал девке, с короторой был тот дагестанец Расул. Бойцом без правил и чемпионом мира был убийца- Расул. Он одним ударом убил человека. Ни за что.

nefertiti
08-23-2011, 11:50 AM
Ещё раз - причём тут бои без правил? Если балерина треснет своими пуантами по голове и убьёт какого-нибудь студента, будем обсуждать не является-ли на самом деле балет сектой убийц?

не знаю... я бы не хотела, чтобы мой сын был например байкером или борцом...
just because

Ben Dover
08-23-2011, 11:50 AM
Изольда мне кажется что ты немного не права. если бы убивец был русским, а убитый нацменом, то эта новость даже бы не попала в новости.

Izolda
08-23-2011, 11:51 AM
Короче, ну подумаешь, убили гоя, Тут это никого не волнует.

Ben Dover
08-23-2011, 11:51 AM
не знаю... я бы не хотела, чтобы мой сын был например байкером или борцом...
just because


а ты бы хотела что б твой сын был танцором?

Буржуй
08-23-2011, 11:52 AM
Жиря, мальчику было 19 лет, он оказался возле клуба и что-то сказал девке, с короторой был тот дагестанец Расул. Бойцом без правил и чемпионом мира был убийца- Расул. Он одним ударом убил человека. Ни за что.

какнезачто? какойто 19 летний балбес начал приставать к девушке. Расул защитил её. балбес палучил по заслугам.

Yurikka
08-23-2011, 11:52 AM
Жиря, мальчику было 19 лет, он оказался возле клуба и что-то сказал девке, с короторой был тот дагестанец Расул. Бойцом без правил и чемпионом мира был убийца- Расул. Он одним ударом убил человека. Ни за что.

изя, тот мальчик хотел стать прокурором, т.е. тот спортсмен сделал доброе дело...

Буржуй
08-23-2011, 11:53 AM
не знаю... я бы не хотела, чтобы мой сын был например байкером или борцом...
юст бецаусе

а гомосексуалистом?

Буржуй
08-23-2011, 11:53 AM
изя, тот мальчик хотел стать прокурором, т.е. тот спортсмен сделал доброе дело...

:rofl:

Dantik
08-23-2011, 11:54 AM
не знаю... я бы не хотела, чтобы мой сын был например байкером или борцом...
just because

Надо будет спросить у Феропонта, что вы такого в Глечеке заказывали... :kos:

Nabludatel'
08-23-2011, 11:54 AM
И никто не проронил ни слова о жертве- прекрасном русском мальчике и о национальности убийцы. Все дружно обсуждают- спорт- ли это. А то, что власти попустительствуют убийце, что такие все толерантные- (ясно пиочему и кто за этим стоит) ни слова. Ну русского же убили, кого это пилит.. Давайте, обсуждайте спорт. Убили красивого, русского мальчика. У которого были бы дети, внуки. Бедные родители,. И никакая это не случайность, а убийство. просто некоторые уже оборзели в России, (да и не только там) Власти стараются замять это дело и о национальности ни слова.. Да и не вижу, чтобы форум особо печалился.. Одно скажу- при Сталине такого бы не было. Да и чему удивляться- власть в россии сейчас нерусская...
Соболезнования родителям.
Опять в России "власть нерусская"? Да что же это за напасть такая?
Судя по изольдиному посту, только при Сталине была исконно русская власть...

noodles
08-23-2011, 11:54 AM
а гомосексуалистом?

А что нас в принципе спрашивают наши сыновья? Прям приходят и говорят, па. кем мне стать байкером, программистом бородатым или борцом сумо, если позволяет комплекция?

Izolda
08-23-2011, 11:55 AM
какнезачто? какойто 19 летний балбес начал приставать к девушке. Расул защитил её. балбес палучил по заслугам.

Жиря, ты серьезно?? Почитай- никто ни к кому не приставал. А если даже и приставал- то кулак убийцы- оружие. Жирь, не нервируй меня.

балбес?? Жертву ты называешь балбесом? Просто НЕКОТОРЫЕ обнаглели в россии и попустительствует тому нерусская власть.

nefertiti
08-23-2011, 11:56 AM
а ты бы хотела что б твой сын был танцором?

это да...
но отдавать его в кружок не буду, как некоторые родители
буду ждать пока сам изьявит желание

Буржуй
08-23-2011, 11:56 AM
Опять в России "власть нерусская"? Да что же это за напасть такая?
Судя по изольдиному посту, только при Сталине была исконно русская власть...

:rofl:

Буржуй
08-23-2011, 11:56 AM
А что нас в принципе спрашивают наши сыновья? Прям приходят и говорят, па. кем мне стать байкером, программистом бородатым или борцом сумо, если позволяет комплекция?

У Нефертити спросит. :rofl:

nefertiti
08-23-2011, 11:57 AM
а гомосексуалистом?

а он уже, похоже, стрейт...

nefertiti
08-23-2011, 11:58 AM
У Нефертити спросит. :rofl:

а вот не надо этовот...
я препятствовать не буду, если захочет...
простo скажу своё мнение, нейтрально

Izolda
08-23-2011, 11:58 AM
Наблюдатель, бань меня навсегда. Конечно убили гоя. форум потешается. противно. Посмотрела бы, чтобы было, если бы он был евреем и я бы над этим потешалась. Фу, мерзко. давайте, смейтесь. аж тошнит от форума.

Юрик, и ты туда же.. Разочаровалась в Юрике.

Буржуй
08-23-2011, 11:58 AM
Жиря, ты серьезно?? Почитай- никто ни к кому не приставал. А если даже и приставал- то кулак убийцы- оружие. Жирь, не нервируй меня.

балбес?? Жертву ты называешь балбесом? Просто НЕКОТОРЫЕ обнаглели в россии и попустительствует тому нерусская власть.

Ясё хорошо прачитал. Твоя жертва предлажит "пракатить" тётку и её защитника. Он получил по заслугам.

Власть в россие уже давно грузинская, да.....

п.С. Ты ведь из гарной украины, причем тут россия?

Ben Dover
08-23-2011, 11:59 AM
по моему не логично. Сталин, грузин по национальности убивший подвластного (не своего, нет, подвластного) народа больше чем Гитлер по мнению Изольды являлся лучшей властью. Изольда, за что ты ненавидишь так русских, что считаешь что только кровавого диктатора достойным правителем?

Буржуй
08-23-2011, 11:59 AM
а вот не надо этовот...
я препятствовать не буду, если захочет...
просто скажу своё мнение, нейтрально

а даже если у будеш, что поменяется? :rofl:

noodles
08-23-2011, 11:59 AM
Наблюдатель, бань меня навсегда. Конечно убили гоя. форум потешается. противно. Посмотрела бы, чтобы было, если бы он был евреем и я бы над этим потешалась. Фу, мерзко. давайте, смейтесь. аж тошнит от форума.

Юрик, и ты туда же.. Разочаровалась в Юрике.

Изольда, парень находится в следственном изоляторе, ему отказали в смене присяжных чего еще?

Quanty
08-23-2011, 11:59 AM
Если б мальчик был прекрасным и с нормальными родителями он бы не участвовал в боях без правил. Еслиб ужаствовал то панбеждал бы. У пабедителя явно хорошые радители и хорошее будущее, дети, внуки...

lol можно подумать, что ММА занимаются исключительно непрекрасные дети с ненормльными родителями :)

насчет побед, у него 5 побед и ноль поражений.

Yurikka
08-23-2011, 12:01 PM
Наблюдатель, бань меня навсегда. Конечно убили гоя. форум потешается. противно. Посмотрела бы, чтобы было, если бы он был евреем и я бы над этим потешалась. Фу, мерзко. давайте, смейтесь. аж тошнит от форума.

Юрик, и ты туда же.. Разочаровалась в Юрике.

изя, как могли убить еврея? евреи с девушками на улице не знакомятся, с девушками еврея знакомит мама...

Nabludatel'
08-23-2011, 12:02 PM
Изольда, парень находится в следственном изоляторе, ему отказали в смене присяжных чего еще?

прочитав это, изольда придёт к выводу, что к власти в России наконец-то пришли русские.

Буржуй
08-23-2011, 12:03 PM
лол можно подумать, что ММА занимаются исключительно непрекрасные дети с ненормльными родителями :)

насчет побед, у него 5 побед и ноль поражений.

Ты как всегда не понял что я написал. :rofl:

nefertiti
08-23-2011, 12:05 PM
Наблюдатель, бань меня навсегда. Конечно убили гоя. форум потешается. противно. Посмотрела бы, чтобы было, если бы он был евреем и я бы над этим потешалась. Фу, мерзко. давайте, смейтесь. аж тошнит от форума.

Юрик, и ты туда же.. Разочаровалась в Юрике.

ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

noodles
08-23-2011, 12:06 PM
ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

гребля

Quanty
08-23-2011, 12:07 PM
ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

а почему не синхронным плаванием? вырастет настоящим мужчиной.

Ben Dover
08-23-2011, 12:09 PM
я не имею сына. но если бы он у меня был, то я думаю, что воспитывал его в том же ключе как и меня. без крови пацан не вырастет достойным (в моих глазах, мнение сугубо субъективно) мужиком.

Quanty
08-23-2011, 12:11 PM
я не имею сына. но если бы он у меня был, то я думаю, что воспитывал его в том же ключе как и меня. без крови пацан не вырастет достойным (в моих глазах, мнение сугубо субъективно) мужиком.

тогда срочно на скотобойню. или хирургом.

noodles
08-23-2011, 12:12 PM
я не имею сына. но если бы он у меня был, то я думаю, что воспитывал его в том же ключе как и меня. без крови пацан не вырастет достойным (в моих глазах, мнение сугубо субъективно) мужиком.

то есть кровь обязательно входит в ряд постулатов, необходимых для становления мужчины....

Буржуй
08-23-2011, 12:12 PM
ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

балетом....

Буржуй
08-23-2011, 12:12 PM
Мне кванти чемто напаминает серёгу глока.....

Ben Dover
08-23-2011, 12:14 PM
то есть кровь обязательно входит в ряд постулатов, необходимых для становления мужчины....



не кровь как физическая субстанция. а в более широком смысле. когда ты за свои ошибки отвечаешь своей болью, когда ты учишься встать против того кто тебя сильней, не смотря на то что тебя могут просто отпиздить

nefertiti
08-23-2011, 12:14 PM
гребля

это неплохо... у меня самой даже есть какой-то юношеский разряд гребли на гондоле (то есть байдарке... :) )


я не имею сына. но если бы он у меня был, то я думаю, что воспитывал его в том же ключе как и меня. без крови пацан не вырастет достойным (в моих глазах, мнение сугубо субъективно) мужиком.

Зависит от комплекции. Очень часто... А если родится ребёнок с изящными пальчиками... куда ему, морды бить..?

Izolda
08-23-2011, 12:16 PM
изя, как могли убить еврея? евреи с девушками на улице не знакомятся, с девушками еврея знакомит мама...


Юрик, не нервируй меня. а я думала, что ты человек... И не прикидывайся, ты там же,.

noodles
08-23-2011, 12:16 PM
это неплохо... у меня самой даже есть какой-то юношеский разряд гребли на гондоле (то есть байдарке... :) )



Зависит от комплекции. Очень часто... А если родится ребёнок с изящными пальчиками... куда ему, морды бить..?

отлично развивает все виды мускулов, развивает легкие но только не для дев.

Izolda
08-23-2011, 12:17 PM
ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

Нефертити, я не об этом. Поражает реакция форума. Ну убили же не из ихних.. Ну заткнулись бы, ан нет, еще потешаются. мерзко.
Но не ново. я не удивляюсь.

Quanty
08-23-2011, 12:17 PM
Зависит от комплекции. Очень часто... А если родится ребёнок с изящными пальчиками... куда ему, морды бить..?

эх, мамаша..... у Спивакова разряд по боксу. и ничего, пальчики не помеха.

Yurikka
08-23-2011, 12:17 PM
Юрик, не нервируй меня. а я думала, что ты человек... И не прикидывайся, ты там же,.

a kiss? a hug? a squeeze?

Ben Dover
08-23-2011, 12:17 PM
это неплохо... у меня самой даже есть какой-то юношеский разряд гребли на гондоле (то есть байдарке... :) )



Зависит от комплекции. Очень часто... А если родится ребёнок с изящными пальчиками... куда ему, морды бить..?


xaxaxa.....просто в тему! ты не видела моих пальчиков и моей маленькой ножки....в классе я всегда был самым тоненьким и маленьким. именно поэтому меня пиздили жестоко и больно до того момента пока я не вырос. лет до 12.

в америчке bullies так не развиты как в моём децтве, где же ещё будущему мужчине научится понимать, что за себя надо подняться и дать по еблету...иногда

noodles
08-23-2011, 12:19 PM
это неплохо... у меня самой даже есть какой-то юношеский разряд гребли на гондоле (то есть байдарке... :) )



Зависит от комплекции. Очень часто... А если родится ребёнок с изящными пальчиками... куда ему, морды бить..?

Однажды пианист Симон Коган опаздывая на концерт, взял такси и при резкой остановке сломал себе 10 пальцев. Я вот прикидываю куда он вцепился или под что он упал....

Izolda
08-23-2011, 12:19 PM
а кисс? а хуг? а сэуеезе?


после того, как найду в тебе человеческое. Поищи, у тебя еще не все потеряно.

Yurikka
08-23-2011, 12:21 PM
после того, как найду в тебе человеческое. Поищи, у тебя еще не все потеряно.

найдёшь, найдёшь, человеческое, горячее и животрепещущее... плюс толстое и кожанное с лиловым... :)

nefertiti
08-23-2011, 12:22 PM
Нефертити, я не об этом. Поражает реакция форума. Ну убили же не из ихних.. Ну заткнулись бы, ан нет, еще потешаются. мерзко.
Но не ново. я не удивляюсь.

я как-то не вижу чтоб прям потешались...

в Штатах, по привычке, подобные темы в неполиткорректную сторону - редко уходят...

Feropont
08-23-2011, 12:23 PM
ты думаешь его бы не смог вывести из себя англо-саксон..?
может быть и нет...
Однако нечего взращивать питбулей
поэтому я в глубине души очень не хочу чтобы мой сын занимался каким-нибудь видом спорта кроме тенниса и спортивной акробатики

Греблей, ГРЕБЛЕЙ.... Ложкой по тарэлькэ :)

Саломея
08-23-2011, 12:27 PM
Нефертити, я не об этом. Поражает реакция форума. Ну убили же не из ихних.. Ну заткнулись бы, ан нет, еще потешаются. мерзко.
Но не ново. я не удивляюсь.

Вроде никто и не потешалсо, а Вы так взволновались....
Из за слов Жирика?
Так у него все слова "мели Емеля, твоя неделя..."

noodles
08-23-2011, 12:28 PM
Нефертити, я не об этом. Поражает реакция форума. Ну убили же не из ихних.. Ну заткнулись бы, ан нет, еще потешаются. мерзко.
Но не ново. я не удивляюсь.

Ну Изольда, представь себе, что чемпион по боям без правил Федер Емельяненко, неловко просто подмахнул ручкой кавказского студента, подвернувшегося ему в том же баре.

Реакция форума была бы та же. Я не вижу разницы.

Feropont
08-23-2011, 12:29 PM
Ну Изольда, представь себе, что чемпион по боям без правил Федер Емельяненко, неловко просто подмахнул ручкой кавказского студента, подвернувшегося ему в том же баре.

Реакция форума была бы та же. Я не вижу разницы.

100% такая же.

Izolda
08-23-2011, 12:39 PM
Ну Изольда, представь себе, что чемпион по боям без правил Федер Емельяненко, неловко просто подмахнул ручкой кавказского студента, подвернувшегося ему в том же баре.

Реакция форума была бы та же. Я не вижу разницы.

естественно такой же. А если бы кавказец саданул бы еврея?? Ну давай не будем. короче, все понятно.

Nabludatel'
08-23-2011, 12:41 PM
больной человек.

Yurikka
08-23-2011, 12:41 PM
естественно такой же. А если бы кавказец саданул бы еврея?? Ну давай не будем. короче, все понятно.

изольда, вот шо ты вобще мелешь? какой реакции ты ожидаешь? преступник в тюрьме, будет судим самым справедливым судом. вот шо тебе ещё нада, а?

Буржуй
08-23-2011, 12:41 PM
естественно такой же. А если бы кавказец саданул бы еврея?? Ну давай не будем. короче, все понятно.

Изя. Где ты видела еврея который предложит "пракатица" кафказцу? Мы же не дурная нация, ты ведь знаеш.

noodles
08-23-2011, 12:42 PM
естественно такой же. А если бы кавказец саданул бы еврея?? Ну давай не будем. короче, все понятно.

Почему, ну кавказец саданул бы еврея. Реакция была бы точно такой же, с неким креном в сторону хамаса и хезб-оллы:)

тема приняла бы более широкие очертания в пространстве - типа живут тут всякие..

Izolda
08-23-2011, 12:42 PM
больной человек.


ну да, правда глаза заколола. А вот она, родимая. Двойная мораль. Ну бань меня за антисимитизм.

Yurikka
08-23-2011, 12:45 PM
ну да, правда глаза заколола. А вот она, родимая. Двойная мораль. Ну бань меня за антисимитизм.

чиста зоя космодемьянская или любовь шевцова! геройка, пионерка! кстати, изольда, а шо ты скажешь нащёт того шо вышеперечисленных россиянок немецко-фашиские герои душили пионерскими галстуками?

Nabludatel'
08-23-2011, 12:45 PM
ну да, правда глаза заколола. А вот она, родимая. Двойная мораль. Ну бань меня за антисимитизм.

я бы тебя на психическое (психологическое?) обследование отправил. Серьёзно.
Скорее всего у тебя какая-та то ли родовая, то ли послеродовая травма национального характера.

Буржуй
08-23-2011, 12:45 PM
ну да, правда глаза заколола. А вот она, родимая. Двойная мораль. Ну бань меня за антисимитизм.

Изя. Ты ведь знаеш что по правилам форума ты не можеш прасить бан. Спраси у Смешно если не вериш. :rofl:

Yurikka
08-23-2011, 12:47 PM
я бы тебя на психическое (психологическое?) обследование отправил. Серьёзно.
Скорее всего у тебя какая-та то ли родовая, то ли послеродовая травма национального характера.

кстати, в начале прошлого века, от таких болезней добрые айболиты лечили по рецепту вибратором...

Буржуй
08-23-2011, 12:48 PM
кстати, в начале прошлого века, от таких болезней добрые айболиты лечили по рецепту вибратором...

Изя от еврейского не откажеца, нет...

Feropont
08-23-2011, 12:49 PM
кстати, в начале прошлого века, от таких болезней добрые айболиты лечили по рецепту вибратором...

А разве вначале прошлого века были вибраторы???
АААА.... Семён Семёныч, ручные, как ручная дрель работали :)

Maine_Coon
08-23-2011, 12:50 PM
Изя от еврейского не откажеца, нет...
(предположил) ее еврей наверно обидел сильно когда-то.

Nabludatel'
08-23-2011, 12:51 PM
(предположил) ее еврей наверно обидел сильно когда-то.

укусил, в детстве..
ето мы уже выяснили около года назад.

noodles
08-23-2011, 12:51 PM
А разве вначале прошлого века были вибраторы???
АААА.... Семён Семёныч, ручные, как ручная дрель работали :)

ты имеешь в виду указательный и средний пальцы...

Maine_Coon
08-23-2011, 12:54 PM
укусил, в детстве..
ето мы уже выяснили около года назад.
и он бешеный был, да?:rolleyes:

Nabludatel'
08-23-2011, 12:56 PM
и он бешеный был, да?:роллеыес:

да, он потом ещё пару человек с форума покусал, и сразу убежал в лес...

noodles
08-23-2011, 12:56 PM
и он бешеный был, да?:rolleyes:

он был мишугене

Maine_Coon
08-23-2011, 12:57 PM
он был мишугене
мишугене это просто псих. это не заразно.

Yurikka
08-23-2011, 12:58 PM
А разве вначале прошлого века были вибраторы???
АААА.... Семён Семёныч, ручные, как ручная дрель работали :)


Female hysteria was a once-common medical diagnosis, made exclusively in women, which is today no longer recognized by modern medical authorities as a medical disorder. Its diagnosis and treatment were routine for many hundreds of years in Western Europe. Hysteria was widely discussed in the medical literature of the 19th century.
A solution was the invention of massage devices, which shortened treatment from hours to minutes, removing the need for midwives and increasing a physician’s treatment capacity. Already at the beginning of the 19th century, hydrotherapy devices were available at Bath, and by the mid-19th century, they were popular at many high-profile bathing resorts across Europe and in America.[1] By 1870, a clockwork-driven vibrator was available for physicians. In 1873, the first electromechanical vibrator was used at an asylum in France for the treatment of hysteria.

Feropont
08-23-2011, 01:02 PM
ты имеешь в виду указательный и средний пальцы...

Намотаные на дрель :)


Female hysteria was a once-common medical diagnosis, made exclusively in women, which is today no longer recognized by modern medical authorities as a medical disorder. Its diagnosis and treatment were routine for many hundreds of years in Western Europe. Hysteria was widely discussed in the medical literature of the 19th century.
A solution was the invention of massage devices, which shortened treatment from hours to minutes, removing the need for midwives and increasing a physician’s treatment capacity. Already at the beginning of the 19th century, hydrotherapy devices were available at Bath, and by the mid-19th century, they were popular at many high-profile bathing resorts across Europe and in America.[1] By 1870, a clockwork-driven vibrator was available for physicians. In 1873, the first electromechanical vibrator was used at an asylum in France for the treatment of hysteria.

Вот так вот. Век живи, век учись :)

noodles
08-23-2011, 01:06 PM
Намотаные на дрель :)



Вот так вот. Век живи, век учись :)

clock-work то он в смысле заводился ключиком???:rofl:

Feropont
08-23-2011, 01:15 PM
clock-work то он в смысле заводился ключиком???:rofl:

Магёт быть. Тогда уже ключики изобрели :)

Izolda
08-23-2011, 01:27 PM
изольда, вот шо ты вобще мелешь? какой реакции ты ожидаешь? преступник в тюрьме, будет судим самым справедливым судом. вот шо тебе ещё нада, а?

какой- какой.. Жалко пацана. Такой красивый , да и хороший пацан был. И никто его ен пожалел. Родителей представь его. Короче, проехали.. :(

Izolda
08-23-2011, 01:29 PM
Изя. Где ты видела еврея который предложит "пракатица" кафказцу? Мы же не дурная нация, ты ведь знаеш.

самдурак.
Жиря, не нервируй меня в этой теме. Мне очень жалко и мальчика и родителей. Да вообще, тебе-то че до россии и до русских? Ты же с кавказа..

ну да, кто пошутил, тот дурак- а кавказец- герой ситуации.

Yurikka
08-23-2011, 01:30 PM
какой- какой.. Жалко пацана. Такой красивый , да и хороший пацан был. И никто его ен пожалел. Родителей представь его. Короче, проехали.. :(

каждый день глупо умирают молодые и красивые и никто не сводит это к гоям-шмоям, в смысле к вековому иудео-христианскому идеологическому противостоянию. но вот ты свела, и тебе должно быть очень стыдно, до того стыдно что я настаиваю чтобы ты попросила у всех форумских иудеев прощения.

nefertiti
08-23-2011, 01:30 PM
ну да, правда глаза заколола. А вот она, родимая. Двойная мораль. Ну бань меня за антисимитизм.

почему кавказские гопники-националисты ненавидят русских (как гопников, так и остальных жителей Великой)?
наверное их братья и деды много вспоминают и рассказывают про исторические столкновения и насаждения культур-мультур, в которых лично это гопники сами никогда не участвовали

:kos:

Izolda
08-23-2011, 01:32 PM
каждый день глупо умирают молодые и красивые и никто не сводит это к гоям-шмоям, в смысле к вековому иудео-христианскому идеологическому противостоянию. но вот ты свела, и тебе должно быть очень стыдно, до того стыдно что я настаиваю чтобы ты попросила у всех форумских иудеев прощения.


про заплатить форумским иудеям из моего кармана забыл.

Буржуй
08-23-2011, 01:34 PM
самдурак.
Жиря, не нервируй меня в этой теме. Мне очень жалко и мальчика и родителей. Да вообще, тебе-то че до россии и до русских? Ты же с кавказа..

ну да, кто пошутил, тот дурак- а кавказец- герой ситуации.

Как дела с украинцами?

Maine_Coon
08-23-2011, 01:34 PM
про заплатить форумским иудеям из моего кармана забыл.
плату принимаю только фунтом мяса.

Feropont
08-23-2011, 01:35 PM
плату принимаю только фунтом мяса.

От ципатишной фефачки я бы и минетами принял :korova:

Yurikka
08-23-2011, 01:35 PM
про заплатить форумским иудеям из моего кармана забыл.

зачем платить? ты женщина, с тебя взятки гладки, хммм, гладки, гладки, гладки... а гладки ли? даш потрогать?

Maine_Coon
08-23-2011, 01:37 PM
От ципатишной фефачки я бы и минетами принял :korova:
ладно. Я сговорчивый:korova:

Feropont
08-23-2011, 01:38 PM
ладно. Я сговорчивый:korova:

Брысь атселя шпиён галубой :28:

Maine_Coon
08-23-2011, 01:40 PM
Брысь атселя шпиён галубой :28:
чего это я голубой?

Feropont
08-23-2011, 01:41 PM
чего это я голубой?

А чо суслик чо ли?

Аааа. дошло...
Эт ты соглашаися с Изольды плату минетами брать.
Тады намана :)

Nabludatel'
08-23-2011, 01:42 PM
кольцо форумских иудеев медленно сужалось вокруг Изольды.
Она, стиснув зубы, помолилась Перуну, посмотрела на красный уголок с портретами Сталина и Гитлера... и вытащила чеку лимонки...

Feropont
08-23-2011, 01:43 PM
кольцо форумских иудеев медленно сужалось вокруг Изольда.
Она, стиснув зубы, помолилась Перуну, посмотрела на красный уголок с портретами Сталина и Гитлера... и вытащила чеку лимонки...

И не Перуну, а СЕРУНУ.
Ты бохоф перепутал.

Maine_Coon
08-23-2011, 01:44 PM
кольцо форумских иудеев медленно сужалось вокруг Изольда.
Она, стиснув зубы, помолилась Перуну, посмотрела на красный уголок с портретами Сталина и Гитлера... и вытащила чеку лимонки...
..иудеи
Приближаются с ножами..(с)

Cherry29
08-23-2011, 11:43 PM
неумышленное.

Конечно,конечно...
Мне вообще непонятно..
каким образом трехкратный чемпион мира
по смешанным единоборствам
оказался напротив студента ?!
у того чемпиона в голове
что одни опилки?!:rolleyes:
А студент молодец...
храбрЫй оказался..

nefertiti
08-23-2011, 11:48 PM
Конечно,конечно...
Мне вообще непонятно..
каким образом трехкратный чемпион мира
по смешанным единоборствам
оказался напротив студента ?!
у того чемпиона в голове
что одни опилки?!:rolleyes:
А студент молодец...
храбрЫй оказался..

а ты читала этот тред?
там много деталей, оказывается...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68589&highlight=%D0%E0%F1%F3%EB+%CC%E8%F0%E7%E0%E5%E2

Galkab
08-24-2011, 12:27 AM
Макс, не надо мног букф. я не верю что тебе тяжело выразить свою мысль в одной фразе.

мораль проста :относись к людям так , как ты хотел чтоб люди отнодились к тебе..

Alter Ego
08-24-2011, 01:11 AM
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

читать (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/08/19/n_1973041.shtml)

Мудак он, хоть и чемпион. А пацана жалко.

Ne-Blondinka
08-24-2011, 01:44 AM
я бы эту мразь не выпускала

но как всегда всё подтасуют, и в итоге врачи окажутся виноваты...и асфальт, или как там его...поребрик

ERA
08-24-2011, 02:16 AM
Don't tell me what I'm doing; I don't want to know! (Federico Fellini)
Я, пожалуй, тоже.

Eric007
08-24-2011, 02:32 AM
Дело об убийстве московского студента Ивана Агафонова чемпионом по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым принимает опасный оборот: столичные фанаты приготовились к массовым беспорядкам и уже выбрали для них день, выяснили спецслужбы. Не исключено, что именно из-за этой опасности Мосгорсуд так стремительно рассмотрел кассацию прокуроров, оспоривших выход Мирзаева из СИЗО, пишет "Коммерсант".
23 августа городской суд отменил постановление Замоскворецкого райсуда о том, что боец может выйти на волю, если заплатит залог в размере 5 млн рублей.
По данным спецслужб, в случае освобождения спортсмена националисты планируют организовать массовые беспорядки по сценарию бунта на Манежной площади в декабре 2010 года.

Janych
08-24-2011, 08:51 AM
Наблюдатель, бань меня навсегда. Конечно убили гоя. форум потешается. противно. Посмотрела бы, чтобы было, если бы он был евреем и я бы над этим потешалась. Фу, мерзко. давайте, смейтесь. аж тошнит от форума.
Юрик, и ты туда же.. Разочаровалась в Юрике.
Вы выразили суть этого форума. Тут банят только тех, кто обижает евреев. А над остальными местные остряки могут развлекаться до непристойности. Так что закрой тему и не давай пищу местячковым шутникам.

fan_ta
08-24-2011, 09:01 AM
тут многа комментов(1466!!!) и видео оттуда
http://drugoi.livejournal.com/3604706.html

http://www.youtube.com/watch?v=Fptio1jHEPE

падонки. а если ктото в москау протев - значет фашисты! ну точна как исламисты в европе

Буржуй
08-24-2011, 09:07 AM
тут многа комментов(1466!!!) и видео оттуда
хттп://другои.ливеёурнал.цом/3604706.хтмл

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Фптио1йХЕПЕ

падонки. а если ктото в москау протев - значет фашисты! ну точна как исламисты в европе

Класны парень на видео. Непонятно за что его ареставали :-(

fan_ta
08-24-2011, 09:18 AM
там другой moronchechen а не тот убийца. но ето из комментов другова а там гавнасрач и ваще гаварят шё той национальности все такие.
чё - я верю. ютюбов полно где они ваще деушек без платков из автамата расстреливают. непонятна зачем им надо в москау жить? шёб всех голубоглазых до конца истребить и всё.

Izolda
08-24-2011, 09:31 AM
Дело об убийстве московского студента Ивана Агафонова чемпионом по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым принимает опасный оборот: столичные фанаты приготовились к массовым беспорядкам и уже выбрали для них день, выяснили спецслужбы. Не исключено, что именно из-за этой опасности Мосгорсуд так стремительно рассмотрел кассацию прокуроров, оспоривших выход Мирзаева из СИЗО, пишет "Коммерсант".
23 августа городской суд отменил постановление Замоскворецкого райсуда о том, что боец может выйти на волю, если заплатит залог в размере 5 млн рублей.
По данным спецслужб, в случае освобождения спортсмена националисты планируют организовать массовые беспорядки по сценарию бунта на Манежной площади в декабре 2010 года.

а как правозащитнички-то всколыхнулись.. Не зря им Соррос платит, ох, не зря.. Сразу статейки появились. Скоро из кавказца жертву ангельскую сделают. Ну а что ожидать от анти-русского правительства?
Россия для русских, кавказ- для кавказцев и все. Так надо.
Святослава на них не хватает...

Izolda
08-24-2011, 09:33 AM
там другой морончечен а не тот убийца. но ето из комментов другова а там гавнасрач и ваще гаварят шё той национальности все такие.
чё - я верю. ютюбов полно где они ваще деушек без платков из автамата расстреливают. непонятна зачем им надо в москау жить? шёб всех голубоглазых до конца истребить и всё.

естественно.

Izolda
08-24-2011, 09:34 AM
Класны парень на видео. Непонятно за что его ареставали :-(

так, горячий кавказцкий джигит, уйти из этой темы. :fight:

Alex5448
08-24-2011, 09:35 AM
а как правозащитнички-то всколыхнулись.. Не зря им Соррос платит, ох, не зря.. Сразу статейки появились. Скоро из кавказца жертву ангельскую сделают. Ну а что ожидать от анти-русского правительства?
Россия для русских, кавказ- для кавказцев и все. Так надо.
Святослава на них не хватает...

А кавказ то часть РФ, что поделать:wink1: Кушайте наздоровъе, только не подавитесь.:rofl:

Буржуй
08-24-2011, 09:37 AM
так, горячий кавказцкий джигит, уйти из этой темы. :фигхт:

какая разница какой он джигит, кавкаский или украинскиой? я не понимаю в чём праблема? Он защитил женщину от дебила. Дебил случайно помер, что естествено плохо. лайф.

Izolda
08-24-2011, 09:39 AM
А кавказ то часть РФ, что поделать:щинк1: Кушайте наздоровъе, только не подавитесь.:рофл:

вот живое доказательство на тему Алика Бахши- истинная сущность иудаизма.
Как весело, гоев убивают, да, алекс? вот жеж.......
Ну ладно, я еще одну теорему доказала, и я права (как всегда) Алекс, ты только не ной, когда я потом что-то скажу. И не бегай жаловаться. Мерзость.

Quanty
08-24-2011, 09:39 AM
Конечно,конечно...
Мне вообще непонятно..
каким образом трехкратный чемпион мира
по смешанным единоборствам
оказался напротив студента ?!
у того чемпиона в голове
что одни опилки?!:rolleyes:
А студент молодец...
храбрЫй оказался..

в плане опилок ты бы могла с ним посоревноваться...

omele
08-24-2011, 09:40 AM
какой уж там спорт ?

похерил чужую жизнь и свою ...

Izolda
08-24-2011, 09:40 AM
какая разница какой он джигит, кавкаский или украинскиой? я не понимаю в чём праблема? Он защитил женщину от дебила. Дебил случайно помер, что естествено плохо. лайф.

ой, жиря, отвали, не тролль. а вообще-то джигитом я назвалал тебя.

Cherry29
08-24-2011, 09:43 AM
в плане опилок ты бы могла с ним посоревноваться...

Ой,чё задела,да?
ты на стороне чемпиона?
ну извини..

Alex5448
08-24-2011, 09:43 AM
вот живое доказательство на тему Алика Бахши- истинная сущность иудаизма.
Как весело, гоев убивают, да, алекс? вот жеж.......
Ну ладно, я еще одну теорему доказала, и я права (как всегда) Алекс, ты только не ной, когда я потом что-то скажу. И не бегай жаловаться. Мерзость.
Это такой грустный смех. Грустно смотреть как вы своими алчными захватами привезли чуму в свои города. Какого хрена вам славянам нужен был этот кавказ?

Cherry29
08-24-2011, 09:44 AM
какой уж там спорт ?

похерил чужую жизнь и свою ...

Во,во..
грю же в голове опилки..:rolleyes:

omele
08-24-2011, 09:48 AM
Во,во..
грю же в голове опилки..:роллеыес:

да типичный урод

это тоже самое что ударить женщину или ребенка
человек слабее тебя --неужели в спортивной голове так и не отложилось ?

Буржуй
08-24-2011, 09:48 AM
какой уж там спорт ?

похерил чужую жизнь и свою ...

100% луче когда мущина не защищает женщину когда к ней пристают

Буржуй
08-24-2011, 09:49 AM
да типичный урод

это тоже самое что ударить женщину или ребенка
человек слабее тебя --неужели в спортивной голове так и не отложилось ?

aaaa :rofl:

Cherry29
08-24-2011, 09:50 AM
какая разница какой он джигит, кавкаский или украинскиой? я не понимаю в чём праблема? Он защитил женщину от дебила. Дебил случайно помер, что естествено плохо. лайф.

Ну ничё себе случайно...
Он ж должeн понимать кто он..
/одним ударом может убить /
и кто такой студент..
/умрёт на месте/

omele
08-24-2011, 09:50 AM
100% луче когда мущина не защищает женщину когда к ней пристают

да никто к ней не приставал
машинка к ней игрушечная подьехала и предложили покатать в шутку .
никто её не трогла ,не хватал

давай тебе по голове каждый раз будут давать ,как ты заговоришь с женщиной ?

Yurikka
08-24-2011, 09:52 AM
изольда, вот ты тута сороса ругаешь, либералоф, евреев, алекса в часности и совсем забыла за ту славянскую патаскуху прасти миня господи, шо якшалася с горцем и из за которой то и погиб тот нещасный студент. вот обьясни мене доколь русские парни будут гибнуть из за того что русские девки ложацца (или кладуца, как правильно?) под кавказцев?

Alex5448
08-24-2011, 09:53 AM
Во,во..
грю же в голове опилки..:rolleyes:

Нас в армии тренировал довольно серъезный проффи по Крав Мага. Он на нас продемонстрировал как легким ударом можно укокошить человека. Он мне (и другим) дал легкий кулак в грудь. Я вам говорю, я видел звезды.
На Ютюбе есть ролик где инструктор по карате одним легким ударом левой руки посылает в полный нокаут какого то сутенера который на него напал на улице.
У таких проффи есть ограничения. Им нельзя напиватся и вступать в драку из за пустяков. Если вступил, то это как будто он начал стрелять. И наказание должно быть соотвественное.

Feropont
08-24-2011, 09:53 AM
да никто к ней не приставал
машинка к ней игрушечная подьехала и предложили покатать в шутку .
никто её не трогла ,не хватал

давай тебе по голове каждый раз будут давать ,как ты заговоришь с женщиной ?

Да.
Вот я с Амеляй разговаривал, она мне даже ябацьки (типа белого налива) принесла и выжил.
Бегемот мне в бубен даже и не путался настучать. :27:

Буржуй
08-24-2011, 09:55 AM
да никто к ней не приставал
машинка к ней игрушечная подьехала и предложили покатать в шутку .
никто её не трогла ,не хватал

давай тебе по голове каждый раз будут давать ,как ты заговоришь с женщиной ?

К тёлочке падкатил 19 летний не особо умный паренёк. Предложил "пакатать." Её парню это естествено не понравилось, он сделал 19 летнему не особо умнопму пацану замечание. Тот предложил "пакатать" и самбиста. Самбист естествено дал в морду хаму. Праблема не в том что хаму дали по морде, а в том что хам умер. Я панимаю что в маскве и других акрестностяг великой расии принять "катать" всех встречных и паперечных тёлок, но ето не общепринятая норма общения с постороними людьми. Селяви.

Буржуй
08-24-2011, 09:56 AM
Нас в армии тренировал довольно серъезный проффи по Крав Мага. Он на нас продемонстрировал как легким ударом можно укокошить человека. Он мне (и другим) дал легкий кулак в грудь. Я вам говорю, я видел звезды.
На Ютюбе есть ролик где инструктор по карате одним легким ударом левой руки посылает в полный нокаут какого то сутенера который на него напал на улице.
У таких проффи есть ограничения. Им нельзя напиватся и вступать в драку из за пустяков. Если вступил, то это как будто он начал стрелять. И наказание должно быть соотвественное.

100% сагласен. Вся праблема в том что хам умер. Еслиб не умер, то всёб было хорошо. А так человеку не павезло. Он хател как луче а палучилось как всегда.

omele
08-24-2011, 09:57 AM
К тёлочке падкатил 19 летний не особо умный паренёк. Предложил "пакатать." Её парню это естествено не понравилось, он сделал 19 летнему не особо умнопму пацану замечание. Тот предложил "пакатать" и самбиста. Самбист естествено дал в морду хаму. Праблема не в том что хаму дали по морде, а в том что хам умер. Я панимаю что в маскве и других акрестностяг великой расии принять "катать" всех встречных и паперечных тёлок, но ето не общепринятая норма общения с постороними людьми. Селяви.

послушай ,я понимаю что ты вынес и принёс с собой законы своих местных гор
вот с них и смотришь на ситуацию .
имеешь право ,так как по другому просто не умеешь :rtyu:

omele
08-24-2011, 09:58 AM
100% сагласен. Вся праблема в том что хам умер. Еслиб не умер, то всёб было хорошо. А так человеку не павезло. Он хател как луче а палучилось как всегда.

вот это и есть самая распространенная проблема дураков :34:

Буржуй
08-24-2011, 09:58 AM
послушай ,я понимаю что ты вынес и принёс с собой законы своих местных гор
вот с них и смотришь на ситуацию .
имеешь право ,так как по другому просто не умеешь :ртю:

а тоже панимаю что ты принесла с собой законы местного переуклка, но это не значит что все тётки любят когда их катают пактатившие 19 летние пацаны. :rtyu:

Izolda
08-24-2011, 09:59 AM
изольда, вот ты тута сороса ругаешь, либералоф, евреев, алекса в часности и совсем забыла за ту славянскую патаскуху прасти миня господи, шо якшалася с горцем и из за которой то и погиб тот нещасный студент. вот обьясни мене доколь русские парни будут гибнуть из за того что русские девки ложацца (или кладуца, как правильно?) под кавказцев?


Юрик, я с тобой согласна. Видела я ту дефку по телевизору. Сколько в ней славянского- вот в чем вопрос, надо в днк покопаться. Да и не понравилась мне та девка. А Иван красивый парень, уже у него недостатка в дефках не было. Тем более та старше его лет так на 10.
А что кавказцы обнаглели до предела и что правительство САМО попустительсвует тому- не секрет.
А гулять с кавказцами- тоже в как-то политика партии и правительства. Генооцид русских. По всякому сгнобить русских. Ты смотрел статистику сколько денег уходит на кавказ и сколько на русских?? вот так.
НАзад к истокам надо. И просвящать молодежь. чистота и целомудрие. И никаких кровосмешаний.

Буржуй
08-24-2011, 10:00 AM
вот это и есть самая распространенная проблема дураков :34:

100%. Умные масковские пацаны разрешают когда к их дама пристают незнакомые хамы. ит ис вот ит ис. 2 жизни загублены из за одного хама.

Cherry29
08-24-2011, 10:00 AM
Нас в армии тренировал довольно серъезный проффи по Крав Мага. Он на нас продемонстрировал как легким ударом можно укокошить человека. Он мне (и другим) дал легкий кулак в грудь. Я вам говорю, я видел звезды.
На Ютюбе есть ролик где инструктор по карате одним легким ударом левой руки посылает в полный нокаут какого то сутенера который на него напал на улице.
У таких проффи есть ограничения. Им нельзя напиватся и вступать в драку из за пустяков. Если вступил, то это как будто он начал стрелять. И наказание должно быть соотвественное.

Ну правильно всё..

Студента теперь не вернуть...
А чемпион будет сидеть...
Если у студента родители ого-го...
конец тому чемпиону..

Yurikka
08-24-2011, 10:00 AM
Юрик, я с тобой согласна. Видела я ту дефку по телевизору. Сколько в ней славянского- вот в чем вопрос, надо в днк покопаться. Да и не понравилась мне та девка. А Иван красивый парень, уже у него недостатка в дефках не было. Тем более та старше его лет так на 10.
А что кавказцы обнаглели до предела и что правительство САМО попустительсвует тому- не секрет.
А гулять с кавказцами- тоже в как-то политика партии и правительства. Генооцид русских. По всякому сгнобить русских. Ты смотрел статистику сколько денег уходит на кавказ и сколько на русских?? вот так.
НАзад к истокам надо. И просвящать молодежь. чистота и целомудрие. И никаких кровосмешаний.

ну и при чом тут евреи?

omele
08-24-2011, 10:01 AM
а тоже панимаю что ты принесла с собой законы местного переуклка, но это не значит что все тётки любят когда их катают пактатившие 19 летние пацаны. :ртю:

да ,переулок Староконюшенный ,буквой Т к Арбату :sfs:

особенно лимитчицы не любят когда их катают на игрушечный машинках
им бы с горскими ...да с ветерком ...

Буржуй
08-24-2011, 10:01 AM
Ну правильно всё..

Студента теперь не вернуть...
А чемпион будет сидеть...
Если у студента родители ого-го...
конец тому чемпиону..

и чо будет? наймут других чемпионов чтоб убили первого?

Izolda
08-24-2011, 10:01 AM
К тёлочке падкатил 19 летний не особо умный паренёк. Предложил "пакатать." Её парню это естествено не понравилось, он сделал 19 летнему не особо умнопму пацану замечание. Тот предложил "пакатать" и самбиста. Самбист естествено дал в морду хаму. Праблема не в том что хаму дали по морде, а в том что хам умер. Я панимаю что в маскве и других акрестностяг великой расии принять "катать" всех встречных и паперечных тёлок, но ето не общепринятая норма общения с постороними людьми. Селяви.
жиря ему было 19 лет. всего. Не хотела начинать- но жиря, если бы на месте того паренька был бы твой сын? как бы ты тогда заговорил? как вообще можно оправдывать такое??

Cherry29
08-24-2011, 10:02 AM
и чо будет? наймут других чемпионов чтоб убили первого?

Сидеть будет долго...
я к этому...

Alex5448
08-24-2011, 10:03 AM
100% сагласен. Вся праблема в том что хам умер. Еслиб не умер, то всёб было хорошо. А так человеку не павезло. Он хател как луче а палучилось как всегда.

Вся проблема что профи на его уровне не должен "драться за девушек". Это не в правилах.
Садится на людей не хорошо. Но если на тебя сядет средний мужик, то с тобой ничего не случится, и его может засудят за хулигантво. А вот если на тебя сядет 500 кг мужик, то тебе капут. И того мужика посадят за убийство.

Буржуй
08-24-2011, 10:03 AM
да ,переулок Староконюшенный ,буквой Т к Арбату :сфс:

особенно лимитчицы не любят когда их катают на игрушечный машинках
им бы с горскими ...да с ветерком ...

хоть лимичицы хоть путаны, хоть с абезианой. хаму дали по морде обсолютно заслужено. праблема в том что чемпион не ращитал силу и убил хама. Лично мне жалко жемпиона. И радителей хама.

Буржуй
08-24-2011, 10:04 AM
жиря ему было 19 лет. всего. Не хотела начинать- но жиря, если бы на месте того паренька был бы твой сын? как бы ты тогда заговорил? как вообще можно оправдывать такое??

Мой сын не будет приставать к тёлкам на улице и педлагать их катать. Детей надо васпитывать. Тот хам получил по заслугам. лайф сакс.

Izolda
08-24-2011, 10:04 AM
ну и при чом тут евреи?


Юрик, ну не в этой теме..

Буржуй
08-24-2011, 10:05 AM
Сидеть будет долго...
я к этому...

Конечно будет сидеть, он убил человeка

omele
08-24-2011, 10:05 AM
хоть лимичицы хоть путаны, хоть с абезианой. хаму дали по морде обсолютно заслужено. праблема в том что чемпион не ращитал силу и убил хама. Лично мне жалко жемпиона. И радителей хама.

ну ,хоть eсть какой-то эволюционный прогресс :rolleyes:

Yurikka
08-24-2011, 10:06 AM
Юрик, ну не в этой теме..

мне просто обидно кагда виновата русская бапа а ты начинаешь вспоминать за гоев...:(

Буржуй
08-24-2011, 10:07 AM
Вся проблема что профи на его уровне не должен "драться за девушек". Это не в правилах.
Садится на людей не хорошо. Но если на тебя сядет средний мужик, то с тобой ничего не случится, и его может засудят за хулигантво. А вот если на тебя сядет 500 кг мужик, то тебе капут. И того мужика посадят за убийство.

Должен не должен. не падрался за девушку он казел, падрался он казёл. Воноватый во всей этой истории адин человек, как я гаварю с первой минуты - Тот хам который умер после удара. Еслиб он не приставал к постороним девушкам то ничего бы небыло.

Izolda
08-24-2011, 10:07 AM
Мой сын не будет приставать к тёлкам на улице и педлагать их катать. Детей надо васпитывать. Тот хам получил по заслугам. лайф сакс.
а ты уверен, что он приставал?? да и откуда ты знаешь, что твой сын будет делать в 19? для Ивана это была шутка. Он похож на парня, которому не хватает женского внимания?? С каждым такое может произойти, с любым. Ты думаешь, что это невинная шутка, а другой подумает, что оскорбление. Тем более у этого дикаря было оружие- удар. Жиря, короче, не будь циником в этой теме:(
Тыж хороший.

Буржуй
08-24-2011, 10:07 AM
ну ,хоть есть какой-то эволюционный прогресс :роллеыес:

а у тебя нет :rolleyes:

Izolda
08-24-2011, 10:09 AM
мне просто обидно кагда виновата русская бапа а ты начинаешь вспоминать за гоев...:(


а нечего потешаться некоторым. И не делай из меня виноватую.

Quanty
08-24-2011, 10:09 AM
Ну ничё себе случайно...
Он ж должeн понимать кто он..
/одним ударом может убить /
и кто такой студент..
/умрёт на месте/

да ладно преувеличивать. он что котенка или ребенка избил? два взрослых парня.

Yurikka
08-24-2011, 10:09 AM
а ты уверен, что он приставал?? да и откуда ты знаешь, что твой сын будет делать в 19? для Ивана это была шутка. Он похож на парня, которому не хватает женского внимания?? С каждым такое может произойти, с любым. Ты думаешь, что это невинная шутка, а другой подумает, что оскорбление. Тем более у этого дикаря было оружие- удар. Жиря, короче, не будь циником в этой теме:(
Тыж хороший.

а вот мой абраша так бы не стал шутить...

Буржуй
08-24-2011, 10:10 AM
а ты уверен, что он приставал?? да и откуда ты знаешь, что твой сын будет делать в 19? для Ивана это была шутка. Он похож на парня, которому не хватает женского внимания?? С каждым такое может произойти, с любым. Ты думаешь, что это невинная шутка, а другой подумает, что оскорбление. Тем болел у этого дикаря было оружие- удар. Жиря, короче, не быдь циником в этой теме:(
Тыж хороший.

Я своего сына васпитываю и он не Иван. За шутки надо платить мордой лица. Что и праизашло. Праблема в том что Иван чуствовал свою безнаказаность приставая к "лимитчице" которая с "кафказцем." полуучил что запомница многим. Этот дикарь пристал к тётке и палучил по морде, чисто по расийский, как палагаеца. Еслиб этого дикаря научили абщения с люфдьми он бы был жив.

Буржуй
08-24-2011, 10:11 AM
а вот мой абраша так бы не стал шутить...

Это нормальное явление падайти к женщине которая с мущиной и предлажить "пакатать"?

Yurikka
08-24-2011, 10:15 AM
Это нормальное явление падайти к женщине которая с мущиной и предлажить "пакатать"?

а как ещё девку лепят в 19ть? если б я за каждый подьезд к девкам получал в голову то до двацати бы не дожил. просто пацану надо было извеница и отвалить када злой чечен нарисовался, а его пёрло патамушо он был на голову выше кафказца и на двадцать кило тяжелее, вот и подумал шо может быковать, нещасный случай что поделаешь...

Izolda
08-24-2011, 10:17 AM
Это нормальное явление падайти к женщине которая с мущиной и предлажить "пакатать"?

Жиря, или ты троллишь, или с гор спустился.
1. Ты уверен, что он к ней приставал? Видел? слышал??
2. А если и даже предложил, у нее на лбу написано было- "Я баба кавказца"?
3. в каких правилах написано- не знакомиться с дефками рядом с баром? Она стояла одна.

И вообще- просто пожалеть молодого парня тебе не можется??

Буржуй
08-24-2011, 10:17 AM
....пацану надо было извеница и отвалить када злой чечен нарисовался, а его пёрло патамушо он был на голову выше кафказца и на двадцать кило тяжелее, вот и подумал шо может быковать, нещасный случай что поделаешь...

Инемо так. Сам папрасил, сам полуцчил по морде. Еслиб убитый был кавказец а убийца тот самый Ваня, то ваня бы был народным героем защитившый "лимитчицу" от нападения кретина.

Izolda
08-24-2011, 10:17 AM
а как ещё девку лепят в 19ть? если б я за каждый подьезд к девкам получал в голову то до двацати бы не дожил. просто пацану надо было извеница и отвалить када злой чечен нарисовался, а его пёрло патамушо он был на голову выше кафказца и на двадцать кило тяжелее, вот и подумал шо может быковать, нещасный случай что поделаешь...

естественно.

Буржуй
08-24-2011, 10:18 AM
Жиря, или ты троллишь, или с гор спустился.
1. Ты уверен, что он к ней приставал? Видел? слышал??
2. А если и даже предложил, у нее на лбу написано было- "Я баба кавказца"?
3. в каких правилах написано- не знакомиться с дефками рядом с баром? Она стояла одна.

И вообще- просто пожалеть молодого парня тебе не можется??

1. Ты уверена что оне не приставал? видела? Слышала?
2. сматри что юрик джан написал
3. сматри что юрик джан написал

Буржуй
08-24-2011, 10:19 AM
естественно.

что естествено? ты же другое лепечеш уже 2 дня....:rofl:

Izolda
08-24-2011, 10:19 AM
а вот мой абраша так бы не стал шутить...

а вот я не считаю что та шутка была такой опасной. просто дикарям надо назад в горы.

Брюнетко
08-24-2011, 10:20 AM
а по чему надо во всем искать национальную причину?
какая разница: кавказец не кавказец?
если б один славянский чувак проломил другому славянскаму чуваку тыкву, ето был бы несчастный случай на джентельменской дуели...

YUM
08-24-2011, 10:21 AM
да никто к ней не приставал
машинка к ней игрушечная подьехала и предложили покатать в шутку .
никто её не трогла ,не хватал

давай тебе по голове каждый раз будут давать ,как ты заговоришь с женщиной ?
Ома, там дело темное.
1. Потерпевший росту 190 см. "Убивец" от силы -160.
2. Потерпевший красивый парень, культурист. Как говорится не только имел успех у девушек, но и пользовался им.
3. Встретились они не в парке имени Горького, а возле ночного клуба, куда не всякий молодой "студент" приедет "поужинать".
4. У "джигита" девушка была, у парня - нет.
Это, как бы факты от которых никто не отпирается.
Джигит , судя по видео с мобильников , нанес один удар, с левой руки похожий на пощечину.
Этот факт также никто не отрицает.
5. Парень умер в 1-й Градской больнице, куда его привезли в сознании.
6. Он разговаривал с доктором, просил таблеток, воды их запить.
С этим никто не спорит.
А вот дальше начинаются "вопросы":
1. Какова причина комы и последующей смерти ?
Не поверю, что вскрытия не делали. Чего в слух не говорят?
Кровоизлияние в мозг? С какой стороны?
2. Если СМИ озвучивали что у него "впоследствии оказалась серьезная черепно-мозговая травма", почему врач ее не обнаружил своевременно и, даже, посылал парня "через дорогу купить водички"?
Когда наступило это - "впоследствии"?
При вскрытии? Еще раз спрошу - где?
Ответ на этот вопрос крайне важен!
Потому, что он дает ответ и на другой вопрос -
как и куда ударил боец?
Судя по записи следственного эксперимента и видео с мобильников, бил он открытой ладонью в ухо.
Но! На эксперименте, я например, заметил выставленный вперед средний палец. Пальцы у бойца тренированные, а за ухом у человека - болевая точка.
Попадание в нее - нокаут! Что и случилось, не взирая на разницу в весовых категориях!
Поверь мне, в 90-х, я своими глазами видел как тренированные бойцы отключают взрослого, не пьяного и вполне крепкого мужика. Одним ударом, врать не буду, не доводилось, но со второго - да, было зрелище не из приятных.
Таким образом мы подходим к главному вопросу:
4.Каким образом паренек получили то самое, повлекшее смерть ...
В результате удара руки или в результате падения на асфальт?
И от ответа на этот вопрос возникает и квалификационная статья - "по неострожности" или "с умыслом".
Вот такая субъективно - объективная ситуация нарисовалась. Хотя честно скажу, не нравятся мне эти "восточные единоборства".Драка обычная...
Не нравятся мне оба персонажа тут.Паренек-то, по слухам, тоже не из простых. Под подпиской ходил. И статеечка ему сверкала тяжелая - разбой!
Ну и "джигит" навряд ли белый и пушистый. Была инфа в прошлом году, что такой же чемпион мира в той же "дисциплине" , со-товарищи, долго отстреливался от наседавших "компетентных"...
А тут в ночи , как говорится: Нашла коса на пальцы...

Свинка-бу
08-24-2011, 10:22 AM
представила ситуацию описанную в газете.

после того как парня спросили "че ты хочешь?" и видно, что девушка не одна любой нормальный ответит "сорри дюд", а идиот ищющий развлечений у клуба вступит в разговор.
т.е. драка должна была случиться, прост5о не все драки заканчиваются убийством и не во всех участвуют спортсмены.
+ такой вот херовый спортсмен.
любой человек, который знает свою силу с малышней даже связываться не будет и доказывать чего-то там.

в статье наверное не дописали много чего.

Буржуй
08-24-2011, 10:22 AM
а по чему надо во всем искать национальную причину?
какая разница: кавказец не кавказец?
если б один славянский чувак проломил другому славянскаму чуваку тыкву, ето был бы несчастный случай на джентельменской дуели...

Это бы было нормалным разговором россиян после пол литры....

Буржуй
08-24-2011, 10:23 AM
Ома, там дело темное.
1. Потерпевший росту 190 см. "Убивец" от силы -160.
2. Потерпевший красивый парень, культурист. Как говорится не только имел успех у девушек, но и пользовался им.
3. Встретились они не в парке имени Горького, а возле ночного клуба, куда не всякий молодой "студент" приедет "поужинать".
4. У "джигита" девушка была, у парня - нет.
Это, как бы факты от которых никто не отпирается.
Джигит , судя по видео с мобильников , нанес один удар, с левой руки похожий на пощечину.
Этот факт также никто не отрицает.
5. Парень умер в 1-й Градской больнице, куда его привезли в сознании.
6. Он разговаривал с доктором, просил таблеток, воды их запить.
С этим никто не спорит.
А вот дальше начинаются "вопросы":
1. Какова причина комы и последующей смерти ?
Не поверю, что вскрытия не делали. Чего в слух не говорят?
Кровоизлияние в мозг? С какой стороны?
2. Если СМИ озвучивали что у него "впоследствии оказалась серьезная черепно-мозговая травма", почему врач ее не обнаружил своевременно и, даже, посылал парня "через дорогу купить водички"?
Когда наступило это - "впоследствии"?
При вскрытии? Еще раз спрошу - где?
Ответ на этот вопрос крайне важен!
Потому, что он дает ответ и на другой вопрос -
как и куда ударил боец?
Судя по записи следственного эксперимента и видео с мобильников, бил он открытой ладонью в ухо.
Но! На эксперименте, я например, заметил выставленный вперед средний палец. Пальцы у бойца тренированные, а за ухом у человека - болевая точка.
Попадание в нее - нокаут! Что и случилось, не взирая на разницу в весовых категориях!
Поверь мне, в 90-х, я своими глазами видел как тренированные бойцы отключают взрослого, не пьяного и вполне крепкого мужика. Одним ударом, врать не буду, не доводилось, но со второго - да, было зрелище не из приятных.
Таким образом мы подходим к главному вопросу:
4.Каким образом паренек получили то самое, повлекшее смерть ...
В результате удара руки или в результате падения на асфальт?
И от ответа на этот вопрос возникает и квалификационная статья - "по неострожности" или "с умыслом".
Вот такая субъективно - объективная ситуация нарисовалась.
Не нравятся мне оба персонажа тут.Паренек-то, по слухам, тоже не из простых. Под подпиской ходил. И статеечка ему сверкала тяжелая - разбой!
Ну и "джигит" навряд ли белый и пушистый. Была инфа в прошлом году, что такой же чемпион мира в той же "дисциплине" , со-товарищи, долго отстреливался от наседавших "компетентных"...
Нашла, как говорится , коса на пальцы...

Дело более тёмное чем я думал. Возможно "убийца" и вобще невиновен...

Izolda
08-24-2011, 10:24 AM
что естествено? ты же другое лепечеш уже 2 дня....:рофл:


естественно, что в 19 лет думаешь по-другому и что пофлиртовать з женщинами в баре- ничего плохого нет. он абыла одна!! Жиря, мы живем не по закону гор. Дикарь подошел, Иван даже и не понял, что тот дикарь. говорить по-русски значит не достаточно автоматически быть цивилизованным. Меня просто удивляет, что ты потешаешься над смертью молодого парня, и выгораживаешь подонка. Если ты не троллишь, то...
Если я вспомню, что я говаривала парням, когда мне было 19, меня бы точно надо было убить, а по закону гор еще закидать камнями. И не раз.

Свинка-бу
08-24-2011, 10:26 AM
а по чему надо во всем искать национальную причину?
какая разница: кавказец не кавказец?
если б один славянский чувак проломил другому славянскаму чуваку тыкву, ето был бы несчастный случай на джентельменской дуели...

потому что в москве очень сильный расизм.
очень.
очень-очень.
там ин не только ручки-ножки ломают, там их убивают.
и не важно кто ты по национальности, главное как ты выглядишь.
многие ребята из Казани по этой причине не смогли в Mоскве жить, потому что их принимают по внешнему виду за кавказцев и чеченов.

Буржуй
08-24-2011, 10:26 AM
представила ситуацию описанную в газете.

после того как парня спросили "че ты хочешь?" и видно, что девушка не одна любой нормальный ответит "сорри дюд", а идиот ищющий развлечений у клуба вступит в разговор.
т.е. драка должна была случиться, прост5о не все драки заканчиваются убийством и не во всех участвуют спортсмены.
+ такой вот херовый спортсмен.
любой человек, который знает свою силу с малышней даже связываться не будет и доказывать чего-то там.

в статье наверное не дописали много чего.

Конечно не написали. Борзый дебил по имени Ваня увидел маленького щупленького "зверька." Неращитал свои мускулы.

YUM
08-24-2011, 10:27 AM
а вот я не считаю что та шутка была такой опасной. просто дикарям надо назад в горы.
Барышня, Вы считаете, что предложение девушке отдаться первому встречному за деньги, это - шутка?

Ахимас
08-24-2011, 10:28 AM
Если я вспомню, что я говаривала парням, когда мне было 19, меня бы точно надо было убить, а по закону гор еще закидать камнями. И не раз.

ALL RIGHT.....we air it LIVE....we get HBO....we get MTV....we get Youtube....we get Жирик to throw a first stone!

..............it's gona be....EPIC!!!!! :)

Буржуй
08-24-2011, 10:29 AM
потому что в москве очень сильный расизм.
очень.
очень-очень.
там ин не только ручки-ножки ломают, там их убивают.
и не важно кто ты по национальности, главное как ты выглядишь.
многие ребята из Казани по этой причине не смогли в Москве жить, потому что их принимают по внешнему виду за кавказцев и чеченов.

масквичи сами себя не любят, они деляца на тех кто приехал 10 лет назад и кто например год назад. не савсем вменяемый нaрод похоже. Комплекс неполноцености какойто. :rofl:

Свинка-бу
08-24-2011, 10:29 AM
Конечно не написали. Борзый дебил по имени Ваня увидел маленького щупленького "зверька." Неращитал свои мускулы.

вот мне тоже так показалось.
тем более у вани за плечами друзья стояли.

Буржуй
08-24-2011, 10:29 AM
Барышня, Вы считаете, что предложение девушке отдаться первому встречному за деньги, это - шутка?

некоторым как 2 байта переслать :-)

Буржуй
08-24-2011, 10:30 AM
вот мне тоже так показалось.
тем более у вани за плечами друзья стояли.

Только так и было, зная подноготную великой столицы и её абитателей.

Ахимас
08-24-2011, 10:30 AM
многие ребята из Казани по этой причине не смогли в Mоскве жить, потому что их принимают по внешнему виду за кавказцев и чеченов.

(уверенно покивал) да да! и тогда, они направились в Питер. Там, как к Кавказцам, к ним
относились только уроженцы Тамбова :)

Буржуй
08-24-2011, 10:31 AM
(уверенно покивал) да да! и тогда, они направились в Питер. Там, как к Кавказцам, к ним
относились только уроженцы Тамбова :)

:rofl::rofl::rofl:

Izolda
08-24-2011, 10:32 AM
Барышня, Вы считаете, что предложение девушке отдаться первому встречному за деньги, это - шутка?


а ты слышал, что он предлагал ей отдаться?? ну да, правозащитники подключились к этому делу. КАвказ рулит. Ну давайте жить по законам шариата. У нас у русских не считается за позор разговаривать с женщинами и с мужчинами. все. кто не согласен- лесом или назад в горы. Заполонили Русь всякие басурманы..

omele
08-24-2011, 10:32 AM
масквичи сами себя не любят, они деляца на тех кто приехал 10 лет назад и кто например год назад. не савсем вменяемый народ похоже. Комплекс неполноцености какойто. :рофл:

ну ,конечно ,куда нам до Бакы :rofl:

Свинка-бу
08-24-2011, 10:32 AM
(уверенно покивал) да да! и тогда, они направились в Питер. Там, как к Кавказцам, к ним
относились только уроженцы Тамбова :)

вредный ты. [:obida:]

Буржуй
08-24-2011, 10:32 AM
а ты слышал, что он предлагал ей отдаться?? ну да, правозащитники подключились к этому делу. КАвказ рулит. Ну давайте жить по законам шариата. У нас у русских не считается за позор разговаривать с женщинами и с мужчинами. все. кто не согласен- лесом или назад в горы. Заполонили Русь всякие басурманы..

Ты украинка, с какого перепоя "у нас русских?" :rofl::rofl::rofl:

ciao
08-24-2011, 10:33 AM
дикая страна

американская карьера чемпиона накрылась

Буржуй
08-24-2011, 10:33 AM
ну ,конечно ,куда нам до Бакы :рофл:

Ю сед ит. И я аб томже. :rofl:

Брюнетко
08-24-2011, 10:33 AM
потому что в москве очень сильный расизм.
очень.
очень-очень.
там ин не только ручки-ножки ломают, там их убивают.
и не важно кто ты по национальности, главное как ты выглядишь.
многие ребята из Казани по этой причине не смогли в Mоскве жить, потому что их принимают по внешнему виду за кавказцев и чеченов.

расизм не просто так начался

Quanty
08-24-2011, 10:33 AM
Заполонили Русь всякие басурманы..

LOL ох уж эти потомки Шариковых....все чистота крови не дает покоя? :)

Буржуй
08-24-2011, 10:34 AM
дикая страна

американская карьера чемпиона накрылась

Таки да. Он бы тут на [MMA] хорoшо морды набил.

Izolda
08-24-2011, 10:34 AM
Ты украинка, с какого перепоя "у нас русских?" :рофл::рофл::рофл:

здрасьти, я не тольько украинка, во мен еще и Великоросская кровь имеется. да и какая разница- что Великоросс, что Mалоросс, что Белый Рус- все мы русы. Я всю жизнь прожила в России и считаю себя русской.

Буржуй
08-24-2011, 10:35 AM
расизм не просто так начался

Нет конечно. Вначале заваевали народ, потoм недавольны :rofl:

Буржуй
08-24-2011, 10:36 AM
здрасьти, я не тольько украинка, во мен еще и Великоросская кровь имеется. да и какая разница- что Великоросс, что Малоросс, что Белый Рус- все мы русы. Я всю жизнь прожила в России и считаю себя русской.

да, да да, канчай бузить. Украинка пишет "мы русские" Гат ту лав ю бейби. Мы китайцы аценили твою шутку. :rofl:

Izolda
08-24-2011, 10:36 AM
ЛОЛ ох уж эти потомки Шариковых....все чистота крови не дает покоя? :)

Шариковы? Что, гордость за свою расу и нацию - признак шарикизма? Мимо. Чем больсйхе национальное самосознание, тем сильнее страна. Так что- лесом. И да, мы русские самые лучшие. вопросы?

Ахимас
08-24-2011, 10:37 AM
вредный ты. [:obida:]

:kiss: Я просто много читал в юности :)

I still luv you long time, though :kiss:

Izolda
08-24-2011, 10:37 AM
да, да да, канчай бузить. Украинка пишет "мы русские" Гат ту лав ю бейби. Мы китайцы аценили твою шутку. :рофл:


почитай исторуию. Киевская что- Русь. Бело- что? Руссия. Кто жил в западной Руси? Русины. Мы все русы.

Yurikka
08-24-2011, 10:37 AM
здрасьти, я не тольько украинка, во мен еще и Великоросская кровь имеется. да и какая разница- что Великоросс, что Mалоросс, что Белый Рус- все мы русы. Я всю жизнь прожила в России и считаю себя русской.

а када ты ходила на присягу американскому флагу ты им там тоже заявила шо ты великоросска и швырнула им мериканске пасспорт в сытые морды?

Буржуй
08-24-2011, 10:39 AM
Шариковы? Что, гордость за свою расу и нацию - признак шарикизма? Мимо. Чем больсйхе национальное самосознание, тем сильнее страна. Так что- лесом. И да, мы русские самые лучшие. вопросы?

я пару дней назад сматрел мой любимое камеди шоу давай пажемися, так это узкаглазая хамская ведущаja, вотевр хё неим ис, атчитывала какуюто тёлочку что та хочет стать масквичкой. Фразы были типа "МЫ МАСКВИЧИ" В каком гаду это ведущаа из урала в маскву папала и стала масквичкой? :rofl: Город делает из людей дебилов, там в воздухе что то? 8O

Izolda
08-24-2011, 10:39 AM
а када ты ходила на присягу американскому флагу ты им там тоже заявила шо ты великоросска и швырнула им мериканске пасспорт в сытые морды?


кстати, мы там болтали о россии :27:

Буржуй
08-24-2011, 10:40 AM
почитай исторуию. Киевская что- Русь. Бело- что? Руссия. Кто жил в западной Руси? Русины. Мы все русы.

Да, да да и бог у вас еврей, aбрезаный. Знаем, плавали. :rofl:

Yurikka
08-24-2011, 10:40 AM
кстати, мы там болтали о россии :27:

наверно имигрейшин офисер хотел с тобой под берёзку или на сеновал...:wink1:

Quanty
08-24-2011, 10:40 AM
Шариковы? Что, гордость за свою расу и нацию - признак шарикизма? Мимо. Чем больсйхе национальное самосознание, тем сильнее страна. Так что- лесом. И да, мы русские самые лучшие. вопросы?

"Заполонили Русь всяки бусурмане..." = "гордость за свою расу и нацию" ??



Чем больсйхе национальное самосознание, тем сильнее страна.

очень спорное утверждение. На практике не просто не работает, а работает во вред стране.

YUM
08-24-2011, 10:43 AM
а ты слышал, что он предлагал ей отдаться?? ну да, правозащитники подключились к этому делу. КАвказ рулит. Ну давайте жить по законам шариата. У нас у русских не считается за позор разговаривать с женщинами и с мужчинами. все. кто не согласен- лесом или назад в горы. Заполонили Русь всякие басурманы..
по полочкам:
1 О том, что потерпевший в телефон сообщал кому-то "сейчас телок снимем" и о том, что он предлагал "покататься" рассказывали вовсе не правозащитники, а сама "девушка". Чувствуете разницу? Пока ее слова не опровергли они - правда.
2. По законам шариата никто из участников трагедии жить не предлагал.Где-то даже наоборот. Не нужно додумывать то, чего не было.
3. Разговаривать ни с мужчинами ни с женщинами никто не запрещает ни русским, ни не русским. Пожалуйста - разговаривайте. Только не надо оскорблять и унижать собеседников. Если Вам на улице полезут под юбку Вы-то как к этому отнесетесь?
6. Заполонили, согласен. Но с этим уже бесполезно бороться кулачными или запретительными мерами.
Поздно. Поезд ушел.
Это во-первых. Люди с гор всегда жили в наших городах, это не есть что-то вновь обретенное.
Чего удивляться-то этому?

Буржуй
08-24-2011, 10:46 AM
..... Если Вам на улице полезут под юбку Вы-то как к этому отнесетесь? ...Ты Изю плохо знаеш, она абрадуеца такому падкатившему щастью..... (Кис Изя) :rofl:

Брюнетко
08-24-2011, 10:54 AM
наверно имигрейшин офисер хотел с тобой под берёзку или на сеновал...:wink1:

кстати имигрейшн офисеры как правило сами все сомнительного происхождения, латины или индусы

Yurikka
08-24-2011, 10:56 AM
кстати имигрейшн офисеры как правило сами все сомнительного происхождения, латины или индусы

тем паче охочи до белого мняса снежной королевы...:grum:

Nabludatel'
08-24-2011, 11:35 AM
Ома, там дело темное.
1. Потерпевший росту 190 см. "Убивец" от силы -160.
2. Потерпевший красивый парень, культурист. Как говорится не только имел успех у девушек, но и пользовался им.
3. Встретились они не в парке имени Горького, а возле ночного клуба, куда не всякий молодой "студент" приедет "поужинать".
4. У "джигита" девушка была, у парня - нет.
Это, как бы факты от которых никто не отпирается.
Джигит , судя по видео с мобильников , нанес один удар, с левой руки похожий на пощечину.
Этот факт также никто не отрицает.
5. Парень умер в 1-й Градской больнице, куда его привезли в сознании.
6. Он разговаривал с доктором, просил таблеток, воды их запить.
С этим никто не спорит.
А вот дальше начинаются "вопросы":
1. Какова причина комы и последующей смерти ?
Не поверю, что вскрытия не делали. Чего в слух не говорят?
Кровоизлияние в мозг? С какой стороны?
2. Если СМИ озвучивали что у него "впоследствии оказалась серьезная черепно-мозговая травма", почему врач ее не обнаружил своевременно и, даже, посылал парня "через дорогу купить водички"?
Когда наступило это - "впоследствии"?
При вскрытии? Еще раз спрошу - где?
Ответ на этот вопрос крайне важен!
Потому, что он дает ответ и на другой вопрос -
как и куда ударил боец?
Судя по записи следственного эксперимента и видео с мобильников, бил он открытой ладонью в ухо.
Но! На эксперименте, я например, заметил выставленный вперед средний палец. Пальцы у бойца тренированные, а за ухом у человека - болевая точка.
Попадание в нее - нокаут! Что и случилось, не взирая на разницу в весовых категориях!
Поверь мне, в 90-х, я своими глазами видел как тренированные бойцы отключают взрослого, не пьяного и вполне крепкого мужика. Одним ударом, врать не буду, не доводилось, но со второго - да, было зрелище не из приятных.
Таким образом мы подходим к главному вопросу:
4.Каким образом паренек получили то самое, повлекшее смерть ...
В результате удара руки или в результате падения на асфальт?
И от ответа на этот вопрос возникает и квалификационная статья - "по неострожности" или "с умыслом".
Вот такая субъективно - объективная ситуация нарисовалась. Хотя честно скажу, не нравятся мне эти "восточные единоборства".Драка обычная...
Не нравятся мне оба персонажа тут.Паренек-то, по слухам, тоже не из простых. Под подпиской ходил. И статеечка ему сверкала тяжелая - разбой!
Ну и "джигит" навряд ли белый и пушистый. Была инфа в прошлом году, что такой же чемпион мира в той же "дисциплине" , со-товарищи, долго отстреливался от наседавших "компетентных"...
А тут в ночи , как говорится: Нашла коса на пальцы...
Юм, ну какая разница какого паренёк был роста/веса и почему он стоял около входа в этот клуб?
Чемпион мира по борьбе без правил - ето всё-равно что человек с пистолетом, поскольку он вооружён своими специальными рефлексами, силой и навыками. И тут не так важно против кого етот пистолет...против 50-килограммовой девушки или 100-килограммового мужика. Против лома нет приёма.
При борьбе без правил на ринге он выступает против такого же тренорованного и ожидающего последствия человека. И в етом есть правило. А здесь он поступил как подонок. Своим оружием атаковал неготового паренька.
Паренька больше нет.

Yura717
08-24-2011, 11:39 AM
И никто не проронил ни слова о жертве- прекрасном русском мальчике и о национальности убийцы. Все дружно обсуждают- спорт- ли это. А то, что власти попустительствуют убийце, что такие все толерантные- (ясно пиочему и кто за этим стоит) ни слова. Ну русского же убили, кого это пилит.. Давайте, обсуждайте спорт. Убили красивого, русского мальчика. У которого были бы дети, внуки. Бедные родители,. И никакая это не случайность, а убийство. просто некоторые уже оборзели в России, (да и не только там) Власти стараются замять это дело и о национальности ни слова.. Да и не вижу, чтобы форум особо печалился.. Одно скажу- при Сталине такого бы не было. Да и чему удивляться- власть в россии сейчас нерусская...
Соболезнования родителям.

А зачем этот мальчик пришёл c детской машинкой в ночной клуб ?что провоцировать ?

Feropont
08-24-2011, 11:40 AM
Юм, ну какая разница какого паренёк был роста/веса и почему он стоял около входа в этот клуб?
Чемпион мира по борьбе без правил - ето всё-равно что человек с пистолетом, поскольку он вооружён своими специальными рефлексами, силой и навыками. И тут не так важно против кого етот пистолет...против 50-килограммовой девушки или 100-килограммового мужика. Против лома нет приёма.
При борьбе без правил на ринге он выступает против такого же тренорованного и ожидающего последствия человека. И в етом есть правило. А здесь он поступил как подонок. Своим оружием атаковал неготового паренька.
Паренька больше нет.

Я думаю Юм написал не с целью оправдать/обвинить "спотсмена", а с вопросом как квалифицировать преступление. По какой статье?
А так бональная драка, и совершенно без разницы какой национальности участники.
Но Изольда и в козе еврейский след найдёт.

Alex5448
08-24-2011, 11:45 AM
А зачем этот мальчик пришёл c детской машинкой в ночной клуб ?что провоцировать ?

Какая разница?
Да, провоцировал, да, подкатил к девушке. За такое не стреляют или режут. А сила и навыки борца на таком уровне приравниваются к дедли вепен.

Брюнетко
08-24-2011, 11:47 AM
а как ето чемпион мира по боям без правил?
кто его выбрал чемпионом если правил нет?
ето как чемпионат мира по бейсболу... в нево кроме америки никто не играет :rofl:
в этой истории многое приукрашено и преувеличено... как всегда впрочем

Nabludatel'
08-24-2011, 11:47 AM
Я думаю Юм написал не с целью оправдать/обвинить "спотсмена", а с вопросом как квалифицировать преступление. По какой статье?
А так бональная драка, и совершенно без разницы какой национальности участники.
Но Изольда и в козе еврейский след найдёт.

Я думаю здесь речь не о карикатурной Изольде и её патологиях, а о элементарной этике вооружённого человека, находящегося в обществе.
Его первый инстинкт должен был бы предотвратить любую возможность использования етого оружия.

Yura717
08-24-2011, 12:01 PM
Какая разница?
Да, провоцировал, да, подкатил к девушке. За такое не стреляют или режут. А сила и навыки борца на таком уровне приравниваются к дедли вепен.
Хорошо что друзья Вани поняли ситуацию а то было бы 5 трупов.

Feropont
08-24-2011, 12:20 PM
Я думаю здесь речь не о карикатурной Изольде и её патологиях, а о элементарной этике вооружённого человека, находящегося в обществе.
Его первый инстинкт должен был бы предотвратить любую возможность использования етого оружия.

Напомнило.
Как то лет 5 назад полицейского уволили только за то что он в баре пистоль вытащил. Там какая то ссора была и он типа с угрозой вытянул.

Ахимас
08-24-2011, 12:20 PM
Хорошо что друзья Вани поняли ситуацию а то было бы 5 трупов.

Друзья Вани могли бы и заступиться за павшего товарища.

Буржуй
08-24-2011, 12:21 PM
Друзья Вани могли бы и заступиться за павшего товарища.

:rofl:

Izolda
08-24-2011, 12:33 PM
:рофл:


Жиря..........:monashka5:

Milonguera
08-24-2011, 01:00 PM
безумно жалко парня и его родителей.

а использовать этот трагический эпизод в националистических целях не красиво. точно также скинхеды (истинные русские) забивали до смерти армян, грузинов и т.д. и то, что в России такие эпизоды возможны это ужасно и я очень рада, что убийца понесет наказание. может кому-то это послужит уроком.

а все эти местные рассуждения о крови для настоящих мужчин это ваще... назад в пампасы, ближе к природе.... ага...
одна надежда, "настоящие" мущщины меня не читают...

Yurikka
08-24-2011, 02:09 PM
изя, сатри шо российская пресса пишет о русском мальчике от которого было бы многа красивых детак и внукоф. оказываеца мальчек был бандитом который учился в каледже на милицинера. и теперь представьте этого бычару под два мера ростом шо мечтал быть ментом наезжает на хлипкого кавказца. да, трагедия, маму жалко, но пацанчек был бандитом и ментом одновременно. ево не жалко.

удалось узнать некоторые подробности из жизни погибшего Ивана Агафонова.

- 4 мая 2011 года было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» против Ивана Агафонова и еще 10 его товарищей по колледжу, - рассказал адвокат Расула Мирзаева Игорь Дергачев. – Суть преступления заключалась в том, что молодые люди звонили в курьерские Интернет-фирмы и заказывали дорогостоящую технику. К примеру, телефоны модели «Верту», и тому подобное. Курьер приезжал по вымышленному адресу, рядом с этим домом его поджидали, когда он выходил, били его ножом в бок, отбирали технику и убегали. В деле фигурирует два подобных эпизода. Иван Агафонов находился под подпиской о невыезде. Это стало причиной того, что он оставил колледжа милиции.

Буржуй
08-24-2011, 02:15 PM
изя, сатри шо российская пресса пишет о русском мальчике от которого было бы многа красивых детак и внукоф. оказываеца мальчек был бандитом который учился в каледже на милицинера. и теперь представьте этого бычару под два мера ростом шо мечтал быть ментом наезжает на хлипкого кавказца. да, трагедия, маму жалко, но пацанчек был бандитом и ментом одновременно. ево не жалко.

удалось узнать некоторые подробности из жизни погибшего Ивана Агафонова.

- 4 мая 2011 года было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» против Ивана Агафонова и еще 10 его товарищей по колледжу, - рассказал адвокат Расула Мирзаева Игорь Дергачев. – Суть преступления заключалась в том, что молодые люди звонили в курьерские Интернет-фирмы и заказывали дорогостоящую технику. К примеру, телефоны модели «Верту», и тому подобное. Курьер приезжал по вымышленному адресу, рядом с этим домом его поджидали, когда он выходил, били его ножом в бок, отбирали технику и убегали. В деле фигурирует два подобных эпизода. Иван Агафонов находился под подпиской о невыезде. Это стало причиной того, что он оставил колледжа милиции.
Внимание вопрос: зачем судить того человека который избавил россию от Ивана Агафонова :confused:

Брюнетко
08-24-2011, 02:16 PM
Внимание вопрос: зачем судить того человека который избавил россию от Ивана Агафонова :confused:

ну он же кавказец :rofl:

ciao
08-24-2011, 02:19 PM
пипл
какие б он преступления не совершал
человек другого человека по морде
и по другим частям тела
(если не в целях самообороны)
бить не должен

Буржуй
08-24-2011, 02:20 PM
пипл
какие б он преступления не совершал
человек другого человека по морде
и по другим частям тела
(если не в целях самообороны)
бить не должен

ты не мужик, тебе не понять.

Брюнетко
08-24-2011, 02:24 PM
пипл
какие б он преступления не совершал
человек другого человека по морде
и по другим частям тела
(если не в целях самообороны)
бить не должен

ну мы же всего не знаем
может он ножичком ево в бок хотел