PDA

View Full Version : дм утверждает шё ето русские!



fan_ta
08-22-2011, 02:12 PM
дм утверждает шё ето русские!

Four Russian 'minigarchs' at exclusive private college gang-raped fellow pupil, 18, and filmed attack on iPhone

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2028863/4-Russians-exclusive-college-filmed-gang-rape-fellow-student-iPhone.html#ixzz1VmpmeHI4

Alex5448
08-22-2011, 02:29 PM
дм утверждает шё ето русские!

Four Russian 'minigarchs' at exclusive private college gang-raped fellow pupil, 18, and filmed attack on iPhone

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2028863/4-Russians-exclusive-college-filmed-gang-rape-fellow-student-iPhone.html#ixzz1VmpmeHI4

2 славянина и 2 армянина.

Maine_Coon
08-23-2011, 03:45 PM
10, 9 и два по 8.
http://lenta.ru/news/2011/08/23/minigarchs/

марик - камарик
08-23-2011, 03:55 PM
дм утверждает шё ето русские!

Four Russian 'minigarchs' at exclusive private college gang-raped fellow pupil, 18, and filmed attack on iPhone

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2028863/4-Russians-exclusive-college-filmed-gang-rape-fellow-student-iPhone.html#ixzz1VmpmeHI4

Слава богу есть справедливость. Пусть сидят.

Акватрель
08-23-2011, 04:13 PM
какой кошмар

Izolda
08-23-2011, 04:19 PM
Надо покопаться в ДНК у этих "русских" Ивановы- сплошь и рядом- подделочные русские, а мельниковы, те официально нерусские. Так что мимо. Тем более, какой русский пошлет дитя в Лондон? В России русские не могут себе этого позволить, а вот русскоговорящие...........

Кошка Мурка
08-23-2011, 04:38 PM
какой кошмар - рожи у всех четверых какие-то умственно отсталые... интересно, как их в тот колледж приняли, похоже, чисто за деньги, без [admission exams].

От 19-ти до 23-х лет... ну да, всё правильно - взрастали как раз в 90-е, когда их папашки первичным накоплением капитала занимались.
Ничего больше от родителей они усвоить не могли... и соответственно применили накопленный опыт и знания.

Мало дали.
Лет на двадцать надо бы каждого, и не жрать на дармовщину, а в каменоломнях щебёнку тачками возить.

смешно
08-23-2011, 04:48 PM
на самом деле проблема лежит намного глубже. проблема недотраха молодых людей. мозгам трудно управлять генетикой и тем, что заложенно природой. :rolleyes:

смешно
08-23-2011, 04:49 PM
Надо покопаться в ДНК у этих "русских" Ивановы- сплошь и рядом- подделочные русские, а мельниковы, те официально нерусские. Так что мимо. Тем более, какой русский пошлет дитя в Лондон? В России русские не могут себе этого позволить, а вот русскоговорящие...........


русских вообще нету. это татаро монголы.

Sultan
08-23-2011, 05:03 PM
Слава богу есть справедливость. Пусть сидят.
то что ребята получили по заслугам это правельно и я бы больше срок дала ,но и девушка если чесно не вызывает жалости ,нефик ТАК нажираться что бы потом отключиться в чужом доме,противно........

Maine_Coon
08-23-2011, 05:07 PM
Надо покопаться в ДНК у этих "русских" Ивановы- сплошь и рядом- подделочные русские, а мельниковы, те официально нерусские. Так что мимо. Тем более, какой русский пошлет дитя в Лондон? В России русские не могут себе этого позволить, а вот русскоговорящие...........
та явреи они все четверо, ясен пень!:rofl:


- рожи у всех четверых какие-то умственно отсталые...

во.
Я ж говорю..

марик - камарик
08-23-2011, 05:10 PM
то что ребята получили по заслугам это правельно и я бы больше срок дала ,но и девушка если чесно не вызывает жалости ,нефик ТАК нажираться что бы потом отключиться в чужом доме,противно........

ты в молодости никогда ошибок не совершала и не напивалась?

Не я не согласен, Либо давайте всех студенток подвыпивших легально насиловать будем либо нех. В том что человек перебрал один раз нет ничего такого за что над ним нужно издеваться.

Sultan
08-23-2011, 05:14 PM
ты в молодости никогда ошибок не совершала и не напивалась?

Не я не согласен, Либо давайте всех студенток подвыпивших легально насиловать будем либо нех. В том что человек перебрал один раз нет ничего такого за что над ним нужно издеваться.

Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............

Maine_Coon
08-23-2011, 05:18 PM
Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............
из Малайзии деушка..там не привычные к этому делу.

Вот представь что ты из Грузии оторвалась в какой-нибудь Лондон..

Sultan
08-23-2011, 05:20 PM
тем более чужая страна,чужие законы и вообще .....
я бы не просто не напилась а просто бы не пила потому что ......
кстати а что Малазия,там не пьют?

Акватрель
08-23-2011, 05:23 PM
Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............

Девушка сказла, что пила один виски, и вернее всего ей туда подсыпали рейп-драг. На самом деле, эти ублюдки засыпались со своим видео. Членов жюри поразило их кощунство

Maine_Coon
08-23-2011, 05:25 PM
тем более чужая страна,чужие законы и вообще .....
я бы не просто не напилась а просто бы не пила потому что ......
кстати а что Малазия,там не пьют?

Ну ты нет, а кто-то таки да..оторвалась деушка может слегка от ветра свободы.

Малайзия ну кагбэ вполне мусульманская страна..я думаю нет.

марик - камарик
08-23-2011, 05:25 PM
И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............

Ну, то что ты не напивалась это не значит что теперь все как ты себя вести должны. Молодые люди учатся на своих ошибках. Я не говорю что это гламурно, но и сильно плохого не вижу ничего в том что девочка перепила. Всякое случается...

Maine_Coon
08-23-2011, 05:27 PM
Девушка сказла, что пила один виски, и вернее всего ей туда подсыпали рейп-драг. На самом деле, эти ублюдки засыпались со своим видео. Членов жюри поразило их кощунство
интересно, откуда она про рэйп-драг знает?
Пила один виски..19-летняя деушка. Обычно деушек в столь нежном возрасте от виски воротит. Ну так было в дни моей юности по крайней мере.

но эти конечно уроды. а с видео еще и казлы. без видео могли бы отмазать может быть. а так ну никак. казлы, одно слово

Акватрель
08-23-2011, 05:29 PM
интересно, откуда она про рэйп-драг знает?

но эти конечно уроды. а с видео еще и казлы. без видео могли бы отмазать может быть. а так ну никак. казлы, одно слово

Из-за таких вот репутация нации страдает

Кошка Мурка
08-23-2011, 05:32 PM
Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............ - даже если бы ей ничего не подсыпали в стакан (а подсыпали явно, потому что готовились и даже записали всё это на телефон), даже если бы она в одно рыло выжрала всю бутылку и танцевала бы потом в одних чулках на столе - никому не даёт права сказать "сама виновата". Точка.

П.С. В твоё время девочки были точно такие же.

Maine_Coon
08-23-2011, 05:34 PM
Из-за таких вот репутация нации страдает
да ну Аква в любой нации хватает уродов. Я не считаю, что репутация нации зависит от наличия в ней уродов. А вот от способности властей нации таких вот уродов ловить и наказывать, да, зависит(прикинулся Глебом Жегловым слегка).

Акватрель
08-23-2011, 05:41 PM
да ну Аква в любой нации хватает уродов. Я не считаю, что репутация нации зависит от наличия в ней уродов. А вот от способности властей нации таких вот уродов ловить и наказывать, да, зависит(прикинулся Глебом Жегловым слегка).

Лондон уже наполовину русский, полный нуворишей и их детей.. такая паблисити явно не в их пользу

madison_
08-23-2011, 05:41 PM
- даже если бы ей ничего не подсыпали в стакан (а подсыпали явно, потому что готовились и даже записали всё это на телефон), даже если бы она в одно рыло выжрала всю бутылку и танцевала бы потом в одних чулках на столе - никому не даёт права сказать "сама виновата". Точка.

П.С. В твоё время девочки были точно такие же.
это называется пьяная баба п..де не хозяйка, небыло там никакого насилывангия, нажралась дала одному, остальным тоже нет не сказала. А протрезвев вспомнила заповеди.
У меня у друга подобная сиьуация была, жена его поперлась на пати там ужралась и трахнула знакомого этого друга, знакомый рассказал другу об этом, тот с вопросами к жене а жана грит это изнасилование и заяву подала пошла. Дело её конечно развалилось.

microb
08-23-2011, 05:44 PM
Девушка сказла, что пила один виски, и вернее всего ей туда подсыпали рейп-драг. На самом деле, эти ублюдки засыпались со своим видео. Членов жюри поразило их кощунство

Азиатке одного виски должно за глаза хватить, я видела как они плывут с полбанки пива.

Бегемот
08-23-2011, 05:48 PM
- даже если бы ей ничего не подсыпали в стакан (а подсыпали явно, потому что готовились и даже записали всё это на телефон), даже если бы она в одно рыло выжрала всю бутылку и танцевала бы потом в одних чулках на столе - никому не даёт права сказать "сама виновата". Точка.

П.С. В твоё время девочки были точно такие же.


да не нужно было там ничего ей сыпать.
пол стакана вискаря абсолютно предостаточно, чтоб превратить любого малайца, тем более телку, в военно-морскую пыль.

я почти уверен, что она подобную дозу и во второй и в третий раз в своей жизни переварить не сможет. Но еще есть и др подозрение, что она выпила не один дринк. Впрочем это уже и неважно.

А поучились парни нормально! Высшее образование теперь у каждого в кармане.

Maine_Coon
08-23-2011, 05:50 PM
Лондон уже наполовину русский, полный нуворишей и их детей.. такая паблисити явно не в их пользу
я думаю им глубоко пох честно говоря
вон недавно раскрыли русско-еврейскую бандершу в Бруклине, я что, сильно расстроился? Не-а.
им еще более как бы.

Sultan
08-23-2011, 05:50 PM
- даже если бы ей ничего не подсыпали в стакан (а подсыпали явно, потому что готовились и даже записали всё это на телефон), даже если бы она в одно рыло выжрала всю бутылку и танцевала бы потом в одних чулках на столе - никому не даёт права сказать "сама виновата". Точка.

П.С. В твоё время девочки были точно такие же.

где написано что ей подсыпали?
был сделан тест?
или с ее слов?
если последнее то сказать можно все что угодно ,а хлебать виски в 18 лет это сильно ,и таки ты Мура не права в мое время девушки такими небыли (я же писала выросла в Грузии) уже за то что пьешь можно было хорошо огрестись ) ,плюс если честно я не защищаю парней ублюдки чистой воды ,таких вешать надо на то самое место чем насиловали ,но как ведут себя девушки порой ,одни эти дебильные секс танцы и пьяные приставания и воовще выльгарное поведение толкают на такие поступки,так что сказать однозначно что все изнасилования только вина мужиков я бы не стала ,многих на это сами женщины и толкают,а уж вопрос оправдывает ли это мужчин -сразу отвечу нет не оправдывает.......

Maine_Coon
08-23-2011, 05:51 PM
да не нужно было там ничего ей сыпать.
пол стакана вискаря абсолютно предостаточно, чтоб превратить любого малайца, тем более телку, в военно-морскую пыль.

я почти уверен, что она подобную дозу и во второй и в третий раз в своей жизни переварить не сможет. Но еще есть и др подозрение, что она выпила не один дринк. Впрочем это уже и неважно.

А поучились парни нормально! Высшее образование теперь у каждого в кармане.
щас тема уйдет в любимую тему форума.

Акватрель
08-23-2011, 05:52 PM
я думаю им глубоко пох честно говоря
вон недавно раскрыли русско-еврейскую бандершу в Бруклине, я что, сильно расстроился? Не-а.
им еще более как бы.

А мне как-то не все равно.. приятнее слышать русские имена, когда нобелевские премии дают:27:

Maine_Coon
08-23-2011, 05:55 PM
А мне как-то не все равно.. приятнее слышать русские имена, когда нобелевские премии дают:27:
да штопятьшот.
Аква, базар же не об этом.
есть и нобелевские.
а есть и такие казлы.
причем учти, казлов больше, и всегда будет больше. Русских, ливийских, турецких, американских..любых.

марик - камарик
08-23-2011, 05:58 PM
хлебать виски в 18 лет это сильно ,и таки ты Мура не права в мое время девушки такими небыли (я же писала выросла в Грузии) уже за то что пьешь можно было хорошо огрестись )

Ну, теперь все ясно. Грузия хоть и христианская страна, но вы по традициям и кулкьтуре во многом походите на мусульман которые вас окружают. И ты с мусульманскими традициями пытаешься судить европейцев(азиатов).

Да, мы пьем и нам можно и это нормально и если по вашим традициям это не красиво, то не общайтесь с нами.

Бегемот
08-23-2011, 05:58 PM
Лондон уже наполовину русский, полный нуворишей и их детей.. такая паблисити явно не в их пользу

не, он наполовину пакистанский.
паблисити тем русским глубоко по колено = они отмывают гос деньги.
как выяснилось мной всего на прошлой неделе, любой разговор начинается со стандартных 60% отката.
паблисити = май эз! (С)

Кошка Мурка
08-23-2011, 05:58 PM
А поучились парни нормально! Высшее образование теперь у каждого в кармане. - это да.
Ну и сроку достаточно вполне для прохождения переориентации.
Профессора-сокамерники позаботятся, надеюсь. :kos:

Бегемот
08-23-2011, 06:00 PM
Ну, теперь все ясно. Грузия хоть и христианская страна, но вы по традициям и кулкьтуре во многом походите на мусульман которые вас окружают. И ты с мусульманскими традициями пытаешься судить европейцев(азиатов).

Да, мы пьем и нам можно и это нормально и если по вашим традициям это не красиво, то не общайтесь с нами.

кругозор и эрудиция, однако!
не попрешь!

Sultan
08-23-2011, 06:01 PM
Ну, теперь все ясно. Грузия хоть и христианская страна, но вы по традициям и кулкьтуре во многом походите на мусульман которые вас окружают. И ты с мусульманскими традициями пытаешься судить европейцев(азиатов).

Да, мы пьем и нам можно и это нормально и если по вашим традициям это не красиво, то не общайтесь с нами.
Марик ты прелесть:rofl::rofl::rofl::rofl:
ты мне настроение поднял:rofl::rofl:
и как ты не прав говоря грузинке которая выросла на вине о традициях,просто пить надо правельно и умеренно что бы потом не валяться бездыханно в чужом доме.............
с мусульманами ты погорячился:teufel:

Бегемот
08-23-2011, 06:01 PM
- это да.
Ну и сроку достаточно вполне для прохождения переориентации.
Профессора-сокамерники позаботятся, надеюсь. :kos:

смотря где и с кем сидеть будут.
хотя щя прилетят папы, и наймут других адвокатов.
скостят им до 2-х лет на итоге, и поедут минигархи домой.

Sultan
08-23-2011, 06:03 PM
смотря где и с кем сидеть будут.
хотя щя прилетят папы, и наймут других адвокатов.
скостят им до 2-х лет на итоге, и поедут минигархи домой.
100% :monashka5:

Maine_Coon
08-23-2011, 06:04 PM
смотря где и с кем сидеть будут.
хотя щя прилетят папы, и наймут других адвокатов.
скостят им до 2-х лет на итоге, и поедут минигархи домой.
очень даже может быть.
а то и просто СРАЗУ вышлют для отбытия наказания на Родине...элементарно, Ватсон.

марик - камарик
08-23-2011, 06:05 PM
Марик ты прелесть:rofl::rofl::rofl::rofl:
ты мне настроение поднял:rofl::rofl:
и как ты не прав говоря грузинке которая выросла на вине о традициях,просто пить надо правельно и умеренно что бы потом не валяться бездыханно в чужом доме.............
с мусульманами ты погорячился:teufel:

ты совсем запуталась в своем детстве. То у вас девочки не пили, а тут выясняется что ты выросла на вине.

Чтоб научиться правильно и умеренно пить нужно иметь опыт. Ты вот из пьющей семьи выходит и опыт такой имела, а многие студентки вообще не пьют и такого опыта у них нет.

Maine_Coon
08-23-2011, 06:05 PM
Марик ты прелесть:rofl::rofl::rofl::rofl:
ты мне настроение поднял:rofl::rofl:
и как ты не прав говоря грузинке которая выросла на вине о традициях,просто пить надо правельно и умеренно что бы потом не валяться бездыханно в чужом доме.............
с мусульманами ты погорячился:teufel:
тут кто-то говорил что ты мусульманка..навет?

microb
08-23-2011, 06:11 PM
ты совсем запуталась в своем детстве. То у вас девочки не пили, а тут выясняется что ты выросла на вине.

Чтоб научиться правильно и умеренно пить нужно иметь опыт. Ты вот из пьющей семьи выходит и опыт такой имела, а многие студентки вообще не пьют и такого опыта у них нет.

А непюшие студентки уже повымерли давно (studencheskaya pesnya)

Alex5448
08-23-2011, 06:16 PM
Какого хрена насиловать если можно купить за 100 баксов?

madison_
08-23-2011, 06:19 PM
народ с чего вы взяли что это были олигархи ? Это обычные студенты учили английский язык, стоит это недорого 2-4 тыщи за пол года-год, поступать не надо дя этого в колледж, всего лишь курсы языка.

марик - камарик
08-23-2011, 06:20 PM
народ с чего вы взяли что это были олигархи ? Это обычные студенты учили английский язык, стоит это недорого 2-4 тыщи за пол года-год, поступать не надо дя этого в колледж, всего лишь курсы языка.

Нет старик, это $50`000 в год.

madison_
08-23-2011, 06:21 PM
Нет старик, это $50`000 в год.
откуда инфа ?

Кошка Мурка
08-23-2011, 06:30 PM
смотря где и с кем сидеть будут.
хотя щя прилетят папы, и наймут других адвокатов.
скостят им до 2-х лет на итоге, и поедут минигархи домой. - так чего до сих пор не наняли?
Вернее, одному наняли, а трое так вообще бесплатную юр.помощь получали - в статье же написано.

марик - камарик
08-23-2011, 06:31 PM
откуда инфа ?

в статье писали что 30к фунтов это примерно полтина в год.

Кошка Мурка
08-23-2011, 06:32 PM
откуда инфа ? - из той же статьи - частный колледж, 30К фунтов стерлингов в год.

Maine_Coon
08-23-2011, 06:35 PM
- из той же статьи - частный колледж, 30К фунтов стерлингов в год.
вроде недорого для гархов.
какие-то бедные гархи.

Sultan
08-23-2011, 06:39 PM
ты совсем запуталась в своем детстве. То у вас девочки не пили, а тут выясняется что ты выросла на вине.

Чтоб научиться правильно и умеренно пить нужно иметь опыт. Ты вот из пьющей семьи выходит и опыт такой имела, а многие студентки вообще не пьют и такого опыта у них нет.

Марик я же говорю ты прелесть:)))
Вырости на вине это если что такое выражение ,в смысле я росла в стране вина ,солнца где даже ребенок знает традиции и искусство питья.Пить же вино в прямом смысле это совсем другое и этого я тебе не писала ,кстати моя семья не пьющая и вообще разговор не обо мне ,а о том что нажираться до поросячего визга тоже плохо ,а если еще и не умеет пить нефик тогда виски жрать :teufel:

марик - камарик
08-23-2011, 06:46 PM
Марик я же говорю ты прелесть:)))
Вырости на вине это если что такое выражение ,в смысле я росла в стране вина ,солнца где даже ребенок знает традиции и искусство питья.Пить же вино в прямом смысле это совсем другое и этого я тебе не писала ,кстати моя семья не пьющая и вообще разговор не обо мне ,а о том что нажираться до поросячего визга тоже плохо ,а если еще и не умеет пить нефик тогда виски жрать :teufel:

Короче, все понятно: ты из непьющей семьи, выросла на вине и знаешь как его правильно пить, хотя никогда его не пила и поэтому ты можешь утверждать что изнасилованная девушка сама виновата... потомучто она выпила, а ты никогда не пила.

Интересно иногда поговорить со знающим человеком :rolleyes:

Бегемот
08-23-2011, 06:58 PM
- так чего до сих пор не наняли?
Вернее, одному наняли, а трое так вообще бесплатную юр.помощь получали - в статье же написано.

наоборот.
один вроде нахаляву, а троим наняли.
но вопрос не ко мне.

Бегемот
08-23-2011, 06:59 PM
очень даже может быть.
а то и просто СРАЗУ вышлют для отбытия наказания на Родине...элементарно, Ватсон.

а вот это ваще будет везение для подонков.

Alex5448
08-23-2011, 07:01 PM
а вот это ваще будет везение для подонков.

Везение? На зонах таких не жалуют. Сразу в домашних птиц записывают.

Maine_Coon
08-23-2011, 07:32 PM
а вот это ваще будет везение для подонков.
уже намекнули, что сие вполне возможно. Судья сказал, что решение о высылке должен принять министр внутренних дел.

С другой стороны на фига бритишам надо их кормить много лет?

Maine_Coon
08-23-2011, 07:33 PM
Везение? На зонах таких не жалуют. Сразу в домашних птиц записывают.
тебе кто-то сказал что они на зону в России пойдут?

Бегемот
08-23-2011, 07:55 PM
уже намекнули, что сие вполне возможно. Судья сказал, что решение о высылке должен принять министр внутренних дел.

С другой стороны на фига бритишам надо их кормить много лет?

ну может уже "позвонили"...
у них своего добра хватает.

fan_ta
08-24-2011, 05:51 AM
Сообщение от Rose Darling uk
Моя племянница Варя ходила в начальных классах в школу, ближайшую к дому. Оказалось, эта школа была приблатненной для детей мелкого богатого быдла - миниолигархов, как и в газете их называют. Один раз моя мама, встрачая Варю, отругала мальчика, который обзывал одноклассниц суками и б-ми, он тут же пожаловался маме, которая подскочила к моей, говоря: ''Конечно, а кто они такие ? Суки и б-ди есть, и не смейте трогать моего мальчика''. Я думаю, маму мальчика не надо описывать - типичная нуво риш с рынка. Другой случай, когда сынок другого рыночного босса поймал Варю в школе в укромном уголке и, схватив за косу, заставил нагнуться и поставил ногу на ее голову. Его, слава богу, спугнули, она пожаловалась, моя разьяренная сестра прибежла в школу (мы говорим о 9-летних детях) - так учительница сказала: ''как я могу сделать выволочку этому мальчику - вы знаете, кто у него отец ? Главный менеджер по ларькам с мясом на Кунцевском рынке ! Он мне тоже уже угрожал, а у меня дочь, и защитить нас некому... '' Так что, привет, Британия ! Эти детки едут учиться к вам ! Слава богу, их попытки установить свои дикарские правила пресекаются. Но они так и не поняли, за что...

.......................