PDA

View Full Version : Глазки везде!



noodles
08-22-2011, 05:38 AM
Понедельник - началась работа. Заходит зав. соседней кафедрой и оболдев сообщает что секретарша (новая) строит ему глазки, причем не только виртуально, но и (pardonnes moi) физичеси.. там пуговки расстегивает и т.д.

Мужик - абсолютно без чувства юмора. Но есть воспримниает все как передовицу Правды. Может поменять секретаршу или... взгляды на жизнь?

-Helena-
08-22-2011, 06:21 AM
Понедельник - началась работа. Заходит зав. соседней кафедрой и оболдев сообщает что секретарша (новая) строит ему глазки, причем не только виртуально, но и (pardonnes moi) физичеси.. там пуговки расстегивает и т.д.

Мужик - абсолютно без чувства юмора. Но есть воспримниает все как передовицу Правды. Может поменять секретаршу или... взгляды на жизнь?
зачем что то менять? ...пусь все будет как будет! :rofl:

MISEL
08-22-2011, 06:26 AM
зачем что то менять? ...пусь все будет как будет! :rofl:

две старые , обучат одну новую :grum:экономить на пуговицах..

noodles
08-22-2011, 07:05 AM
зачем что то менять? ...пусь все будет как будет! :rofl:

Лен! пусть будет как будет - это в принципе две вещи - либо девушка поступает на бесплатное в следующем году, либо это подсудное дело!

edik
08-22-2011, 12:23 PM
Понедельник - началась работа. Заходит зав. соседней кафедрой и оболдев сообщает что секретарша (новая) строит ему глазки, причем не только виртуально, но и (пардоннес мои) физичеси.. там пуговки расстегивает и т.д.

Мужик - абсолютно без чувства юмора. Но есть воспримниает все как передовицу Правды. Может поменять секретаршу или... взгляды на жизнь?

Человек же в России - какое там ненять секретаршу? Если хорошенькая, можно только поздравить...

Радригес
08-22-2011, 01:16 PM
Один из великих мужских грехов - отказ женщине.

Dafna
08-22-2011, 01:17 PM
Один из великих мужских грехов - отказ женщине.

в ее капризах!

Sarochka
08-22-2011, 01:19 PM
в ее капризах!

а если она страшная?

Радригес
08-22-2011, 01:19 PM
в ее капризах!

ин ё дримз

Кошка Мурка
08-22-2011, 01:25 PM
Понедельник - началась работа. Заходит зав. соседней кафедрой и оболдев сообщает что секретарша (новая) строит ему глазки, причем не только виртуально, но и (pardonnes moi) физичеси.. там пуговки расстегивает и т.д.

Мужик - абсолютно без чувства юмора. Но есть воспримниает все как передовицу Правды. Может поменять секретаршу или... взгляды на жизнь? - дай ему прочитать ответы на этой странице.
А вообще, сколько ему лет? :confused:

Шмоль
08-22-2011, 01:31 PM
Я думала тут о картошке...

Лешая
08-22-2011, 01:34 PM
Я думала тут о картошке...

:rofl:

ciao
08-22-2011, 01:35 PM
Понедельник - началась работа. Заходит зав. соседней кафедрой и оболдев сообщает что секретарша (новая) строит ему глазки, причем не только виртуально, но и (pardonnes moi) физичеси.. там пуговки расстегивает и т.д.

Мужик - абсолютно без чувства юмора. Но есть воспримниает все как передовицу Правды. Может поменять секретаршу или... взгляды на жизнь?

пардон муа
она ему пуговки расстегивает?

Радригес
08-22-2011, 01:37 PM
пардон муа
она ему пуговки расстегивает?

напрашивается вопрос. Кому (чему?) она могла строить глазки?

Кошка Мурка
08-22-2011, 01:43 PM
Я думала тут о картошке... - кстати, я тоже. :rofl: :priv:

Прежде чем тему открыла, целый образ успел нарисоваться: что Лапша экспериментирует с новым сортом картошки на даче и что результаты его разочаровали. :lol:

MISEL
08-22-2011, 01:43 PM
напрашивается вопрос. Кому (чему?) она могла строить глазки?

змее:grum:..

Dafna
08-22-2011, 02:18 PM
Я думала тут о картошке...

рассмешила :rofl:

-Helena-
08-25-2011, 03:06 AM
- кстати, я тоже. :rofl: :priv:

Прежде чем тему открыла, целый образ успел нарисоваться: что Лапша экспериментирует с новым сортом картошки на даче и что результаты его разочаровали. :lol:
думаю парень и секретаршу менять не хочет (нравитсо)))) но баитсо, что чьи то глазки везде увидят и будет скандаль...:rofl: