PDA

View Full Version : Реформа российской армии идёт полным ходом....



Mr. Nikolson
08-20-2011, 09:31 PM
Реформа российской армии идёт полным ходом.
http://youtu.be/YmPFw42v1eA
Военнослужащие осваивают новые способы передвижения при химической атаке. Интересно было бы узнать до каких пор, это блядство будет продолжаться?

Kadet
08-20-2011, 09:39 PM
"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье. (ц)туточки (http://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html).
Г-н Николсон, Ваши комментарии, пожалуйста.

Председатель
08-20-2011, 11:39 PM
"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье. (ц)туточки (http://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html).
Г-н Николсон, Ваши комментарии, пожалуйста.

Дауж. В России на зонах меньше епут чем в американской армии.

Радригес
08-20-2011, 11:55 PM
говорится в статье. (ц)туточки (http://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html).



Иностранная пресса о России и не только
Press digest


если с русскими так поступают то что делают с остальными латинос и прочими не англосаксонами? че то жареная статейка какая то.

Kadet
08-21-2011, 01:43 AM
если с русскими так поступают то что делают с остальными латинос и прочими не англосаксонами? че то жареная статейка какая то.
ну с этим вопросом - к авторам!!!

crazy-mike
08-21-2011, 04:12 AM
Реформа российской армии идёт полным ходом.

Кстати - реформа в самом деле уже идёт. :wink1:
Даже в ходе подготовки к учениям "Центр-2011" это заметно. Кое-что даже наблюдатели от НАТО оценили.

Mr. Nikolson
08-21-2011, 10:20 AM
"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье. (ц)туточки (http://www.inopressa.ru/article/05Apr2011/newsweek/military.html).
Г-н Николсон, Ваши комментарии, пожалуйста.
Не хорошос. В России епут, в Америке епут, ну куда бедному пидору податься-то? ;-)

crazy-mike
08-21-2011, 10:32 AM
Не хорошос. В России епут, в Америке епут, ну куда бедному пидору податься-то? ;-)
В Свазиленд. :rofl:

JollyRouge
08-21-2011, 04:15 PM
Г-н Николсон, Ваши комментарии, пожалуйста.

Вот интересно, г-н Кадет, вы "стрелки переводите"? Вы считаете, что в России это было, есть и будет? Слышал я, как те, над которыми тоже в своё время издевались, оправдывались, что это в них воспитывало настоящих мужчин. Нихрена это в них не воспитывало, кроме примитивного инстинкта самосохранения.

Kadet
08-21-2011, 04:36 PM
Не хорошос. В России епут, в Америке епут, ну куда бедному пидору податься-то? ;-)
Ну вы уж определитесь наконец, куда!!!:rofl:

Kadet
08-21-2011, 04:37 PM
Вот интересно, г-н Кадет, вы "стрелки переводите"? Вы считаете, что в России это было, есть и будет? Слышал я, как те, над которыми тоже в своё время издевались, оправдывались, что это в них воспитывало настоящих мужчин. Нихрена это в них не воспитывало, кроме примитивного инстинкта самосохранения.
Вы хотите об этом поговорить?

crazy-mike
08-21-2011, 04:44 PM
Ну вы уж определитесь наконец, куда!!!:rofl:
В Свазиленд , Лесото или в Зимбабве. :rofl:

JollyRouge
08-21-2011, 04:50 PM
Вы хотите об этом поговорить?

Вы ответили вопросом на вопрос. Наверное прибавили ещё один комент к своему статусу.

Kadet
08-21-2011, 04:54 PM
Вы ответили вопросом на вопрос. Наверное прибавили ещё один комент к своему статусу.
Вы вообще не ответили...
Мне всегда было интересно - ну какое дело мр. Николсону до происходящего в российской армии? Вроде, живет он не в России, служить там не собирaется и т.д. И какое Вам дело до российской армии? Или Вы собираетесь служить там? И в то же время, ни Вас, ни Николсона не особо интерисует происходящее в армии американской? Как-то это странно, не находите?

JollyRouge
08-21-2011, 04:58 PM
Вы вообще не ответили...

Я вообще-то три года служил на Северном флоте. Значит половина из них подвергался издевательствам. Сейчас столько в Армии не служат.

Kadet
08-21-2011, 05:00 PM
Я вообще-то три года служил на Северном флоте. Значит половина из них подвергался издевательствам. Сейчас столько в Армии не служат.
И о чем это говорит?

JollyRouge
08-21-2011, 05:02 PM
И о чем это говорит?

ответил на ваш вопрос, собираюсь ли я служить в Российской армии

Kadet
08-21-2011, 05:04 PM
ответил на ваш вопрос, собираюсь ли я служить в Российской армии
Прикольно между "служиЛ" и "собираюсь"? Или Вам приятно вспомнить прошлые издевательства?

JollyRouge
08-21-2011, 05:06 PM
Прикольно между "служиЛ" и "собираюсь"? Или Вам приятно вспомнить прошлые издевательства?
Прикольного ничего не вижу.
Вы тут честь России что ли защищаете?

Kadet
08-21-2011, 05:09 PM
Прикольного ничего не вижу.
Вы тут честь России что ли защищаете?
Ну что Вы! Это сейчас не модно!

JollyRouge
08-21-2011, 05:11 PM
Ну что Вы! Это сейчас не модно!

Ну это вам самим решать. Хотя вы больше за других любите делать выводы.

Kadet
08-21-2011, 05:13 PM
Ну это вам самим решать. Хотя вы больше за других любите делать выводы.
Выделенное - это вывод "за меня"? Так кто из нас любитель подобного?

JollyRouge
08-21-2011, 05:16 PM
Выделенное - это вывод "за меня"? Так кто из нас любитель подобного?

Следует из ваших слов, ни больше

Kadet
08-21-2011, 05:18 PM
Следует из ваших слов, ни больше
Вопрос был прям: Это вывод за меня? Я же не спрашиваю, из чего это следует...

JollyRouge
08-21-2011, 05:20 PM
Вопрос был прям: Это вывод за меня? Я же не спрашиваю, из чего это следует...

Деревянный что ли?

Kadet
08-21-2011, 05:23 PM
Деревянный что ли?
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
И что Вы хотите выяснить?

JollyRouge
08-21-2011, 06:08 PM
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
И что Вы хотите выяснить?

В данном случае это не было ответом ни на один из вопросов. Скорее это был диагноз.

Kadet
08-21-2011, 06:15 PM
В данном случае это не было ответом ни на один из вопросов. Скорее это был диагноз.
О как! Так и кто из нас любитель? Делать выводы за других и ставить диагнозы?

JollyRouge
08-21-2011, 06:16 PM
до каких пор, это блядство будет продолжаться?

Всё очень просто. Меньше чем через год исполнявшие роль боевых слонов станут наездниками.

JollyRouge
08-21-2011, 06:18 PM
О как! Так и кто из нас любитель? Делать выводы за других и ставить диагнозы?

Наверное деревянным этого не понять

Kadet
08-21-2011, 06:20 PM
Наверное деревянным этого не понять
так Вы просто хам?

JollyRouge
08-21-2011, 06:29 PM
так Вы просто хам?

Ответ на это вопрос - нет. Просто у Вас в России умным быть уже не модно. Хотя приёмами дзэдо вы тоже вряд ли владеете.

Kadet
08-21-2011, 06:42 PM
Ответ на это вопрос - нет. Просто у Вас в России умным быть уже не модно. Хотя приёмами дзэдо вы тоже вряд ли владеете.
А у Вас?

JollyRouge
08-21-2011, 06:45 PM
Есть значительная разница между тем, что происходит в Российской армии и армии США. В России призывники срочники исполняют свою почётную обязанность. Отменить срочную службу. Пусть контрактники друг над другом издеваются, если им этого захочется.

JollyRouge
08-21-2011, 06:45 PM
А у Вас?

Предпочтительно

Mr. Nikolson
08-21-2011, 07:36 PM
Вы вообще не ответили...
Мне всегда было интересно - ну какое дело мр. Николсону до происходящего в российской армии? Вроде, живет он не в России, служить там не собирaется и т.д. И какое Вам дело до российской армии? Или Вы собираетесь служить там? И в то же время, ни Вас, ни Николсона не особо интерисует происходящее в армии американской? Как-то это странно, не находите?
Примитивно рассуждаешь. А я может зрю в корень. По-моему, дело не армии, а в обществе её питающую. Она(армия) всего лишь срез этого общества. В нашем случае мы видим как одни(члены этого общества) издеваются над другими. И те и другие не вызывают у меня уважения или сочувствия. Одни потому-что сволочи по определению, другие потому-что безмолвные(безвольные) скоты. И те и другие опасны для цивилизации. Почему "скоты" одинаково опасны? Да потому-что, ради спасения своей шкуры или места у "кормушки", они незадумываясь, пойдут на любую подлость, предательство и преступление.

Kadet
08-21-2011, 07:43 PM
Примитивно рассуждаешь. А я может зрю в корень. По-моему, дело не армии, а в обществе её питающую. Она(армия) всего лишь срез этого общества. В нашем случае мы видим как одни(члены этого общества) издеваются над другими. И те и другие не вызывают у меня уважения или сочувствия. Одни потому-что сволочи по определению, другие потому-что безмолвные(безвольные) скоты. И те и другие опасны для цивилизации. Почему "скоты" одинаково опасны? Да потому-что, ради спасения своей шкуры или места у "кормушки", они незадумываясь, пойдут на любую подлость, предательство и преступление.
Хорошо сказано!!! Тут вот один из участников дискуссии рассказывал, что полтора года над ним издевались, а он терпел. Как по Вашему, он - скот и опасен для общества?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 07:52 PM
Хорошо сказано!!! Тут вот один из участников дискуссии рассказывал, что полтора года над ним издевались, а он терпел. Как по Вашему, он - скот и опасен для общества?
Для вашего? Наверное, да.

Kadet
08-21-2011, 07:53 PM
Для вашего?
для цивилизации в целом.

Mr. Nikolson
08-21-2011, 07:56 PM
для цивилизации в целом.
Смотря на то, кто ему будет отдавать приказы.

Kadet
08-21-2011, 07:58 PM
ну что Вы виляете кормушкой? Минуту назад вы были более откровены:

.................... И те и другие опасны для цивилизации. Почему "скоты" одинаково опасны? Да потому-что, ради спасения своей шкуры или места у "кормушки", они незадумываясь, пойдут на любую подлость, предательство и преступление.
И даже расписали, почему. Что с Вами произошло?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:07 PM
ну что Вы виляете кормушкой? Минуту назад вы были более откровены:

И даже расписали, почему. Что с Вами произошло?
Ничего я не виляю. Всё относительно. Если ты воспитан в свободной стране, где существует верховенство закона, свобода слова, совести и тд., то скорее всего ты не встанешь раком в ожидании свой участи;-) Ну а в нашем случае, ты не только встанешь раком, но и будешь оправдывать своего "господина".

JollyRouge
08-21-2011, 08:09 PM
Тут вот один из участников дискуссии рассказывал, что полтора года над ним издевались, а он терпел. Как по Вашему, он - скот и опасен для общества?

А ты быдло кадет! И сам наверное не служил. Меня заставляли бегать в мокрой тельняшке зимой, за что я попал в госпиталь с тяжёлым воспалением лёгких. Мой друг поступил иначе, пока я был в госпитале, его отправили домой с проломленным черепом... и виновных не нашли. Именно поэтому я в том обществе не живу... так что не беспокойся, я для вас не опасен.

Kadet
08-21-2011, 08:10 PM
Ничего я не виляю. Всё относительно. Если ты воспитан в свободной стране, где существует верховенство закона, свобода слова, совести и тд., то скорее всего ты не встанешь раком в ожидании свой участи;-) Ну а в нашем случае, ты не только встанешь раком, но и будешь оправдывать своего "господина".
Вот интересно, а кто в данном случае имеется в виду под "ТЫ"?
А также интересно, где, в таком случае, понятия чести, собственного достоинства и прочее?

Kadet
08-21-2011, 08:12 PM
А ты быдло кадет! И сам наверное не служил. Меня заставляли бегать в мокрой тельняшке зимой, за что я попал в госпиталь с тяжёлым воспалением лёгких. Мой друг поступил иначе, пока я был в госпитале, его отправили домой с проломленным черепом... и виновных не нашли. Именно поэтому я в том обществе не живу... так что не беспокойся, я для вас не опасен.
Я так думаю, что вопрос "а не хам ли ВЫ" в Вашем случае был риторическим. Или Вы просто соврали, ответив нет.
Что же касается выделенного, Вы считаете, что американское общество - не цивилизованное?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:16 PM
Вот интересно, а кто в данном случае имеется в виду под "ТЫ"?
А также интересно, где, в таком случае, понятия чести, собственного достоинства и прочее?
Ну данном случае, я выражаюсь фигурально и имею не ТЕБЯ лично, а в целом "агрессивно-послушное большинство", которое недовольно своим положением(ментовский-армейский безпредел,корупция, зажим СМИ и тд.), но тем не менее, не желает реально что-то изменить. Более того, с упорством достойным лучшего применения оплёвывают людей пытающихся противостоять власти и безпределу.

JollyRouge
08-21-2011, 08:19 PM
Я так думаю, что вопрос "а не хам ли ВЫ" в Вашем случае был риторическим. Или Вы просто соврали, ответив нет.
Что же касается выделенного, Вы считаете, что американское общество - не цивилизованное?

После того как тебя это "прикололо" это уже не имело значения, что я о тебе думаю. Пришлось спуститься до твоего уровня, так как до тебя это не доходило.

Kadet
08-21-2011, 08:20 PM
Ну данном случае, я выражаюсь фигурально и имею не ТЕБЯ лично, а в целом "агрессивно-послушное большинство", которое недовольно своим положением(ментовский-армейский безпредел,корупция, зажим СМИ и тд.), но тем не менее, не желает реально что-то изменить. Более того, с упорством достойным лучшего применения оплёвывают людей пытающихся противостоять власти и безпределу.
Интересная точка зрения, впрочем, имеющая право на существование.
А что вы скажете о ссылке, поставленной мною?

Kadet
08-21-2011, 08:25 PM
После того как тебя это "прикололо" это уже не имело значения, что я о тебе думаю. Пришлось спуститься до твоего уровня, так как до тебя это не доходило.
Там, где меня "прикололо" - я несколько ошибся. Правильнее было бы написать, что приколол Ваш ответ на вопрос "не собираетесь ли Вы служить в американской армии". Вы зачем-то рассказали о своей службе в армии советской, о своих мучениях и т.д.. Видимо, Ваш уровень настолько высок, что Вы не в состоянии понять разницу между прошлым и планами на будущее. Да и хамство Вам видимо ближе ( как правильно заметил мр. Николсон - допустивший насилие над собой - скот).

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:27 PM
Интересная точка зрения, впрочем, имеющая право на существование.
А что вы скажете о ссылке, поставленной мною?
Я в такое не верю, так как у нас наёмная армия и если-же что-то такое случилось, то скорее всего он сам нарвался. В любом случае без последствий это не останется.

Kadet
08-21-2011, 08:29 PM
Я в такое не верю, так как у нас наёмная армия и если-же что-то такое случилось, то скорее всего он сам нарвался. В любом случае без последствий это не останется.
Спасибо за ответ.

JollyRouge
08-21-2011, 08:31 PM
И какое Вам дело до российской армии? Или Вы собираетесь служить там?

Ты точно ничего не перепутал? Теперь утверждаешь, что мой ответ был очень прикольным? ... и даже неуместным?

Kadet
08-21-2011, 08:32 PM
Ты точно ничего не перепутал? Теперь утверждаешь, что мой ответ был очень прикольным? ... и даже неуместным?
вы собираетесь служить в советской армии?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:33 PM
вы собираетесь служить в советской армии?
А что уже набирают? ;-)

Kadet
08-21-2011, 08:34 PM
А что уже набирают? ;-)
а я не в курсе.

JollyRouge
08-21-2011, 08:38 PM
вы собираетесь служить в советской армии?

ответ на этот вопрос следующий - "Тот кто в ней однажды сужиЛ, второй раз уже не собирается". Программистом что ли работаешь?

Kadet
08-21-2011, 08:40 PM
ответ на этот вопрос следующий - "Тот кто в ней однажды сужиЛ, второй раз уже не собирается". Программистом что ли работаешь?
Ну наконец-то!!! Так что Вам за дело до происходящего в российской армии?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:40 PM
а я не в курсе.
Вот так когда-нибудь среди ночи проснёшься, от стука в двери и не успеешь вещички собрать и.......Именем Российской Федерации, за участие в дискуссиях на "вражеских" форумах приговорить.....;-)

JollyRouge
08-21-2011, 08:42 PM
Ну наконец-то!!! Так что Вам за дело до происходящего в российской армии?

Представь что есть, но только сначала ты должен ответить на все остальные вопросы которые я тебе задавал... справедливости ради

Kadet
08-21-2011, 08:42 PM
Вот так когда-нибудь среди ночи проснёшься, от стука в двери и не успеешь вещички собрать и.......Именем Российской Федерации, за участие в дискуссиях на "вражеских" форумах приговорить.....;-)
псссс... вы чета путаете. Или ГБ-шники уже в ЛА работают?

Kadet
08-21-2011, 08:44 PM
Представь что есть, но только сначала ты должен ответить на все остальные вопросы которые я тебе задавал... справедливости ради
Огласите весь список, пожалуйста!
Из запомнившихся:
1. я не деревянный
2. я не программист.

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:45 PM
псссс... вы чета путаете. Или ГБ-шники уже в ЛА работают?
А ты что в ЛА живёшь?8O

JollyRouge
08-21-2011, 08:45 PM
Огласите весь список, пожалуйста!
Из запомнившихся:
1. я не деревянный
2. я не программист.

Я вспомнил... остальное у вас сейчас не в моде. Будем считать, что остальные были "риторическими"

Kadet
08-21-2011, 08:48 PM
А ты что в ЛА живёшь?8О
Ох... Во как бывает иногда... ДА! Лет так 14 уже...

Kadet
08-21-2011, 08:49 PM
Я вспомнил... остальное у вас сейчас не в моде. Будем считать, что остальные были "риторическими"
Ну вот и ладушки!!! Тогда я повторюсь - Какое Вам дело до российской армии?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 08:53 PM
Ох... Во как бывает иногда... ДА! Лет так 14 уже...
В твоем досье, на этот счёт, нет никаких сведений ;-)

JollyRouge
08-21-2011, 08:54 PM
Ну вот и ладушки!!! Тогда я повторюсь - Какое Вам дело до российской армии?

Если речь идёт о солдатах срочниках, то это не совсем разговор об армии. Это будующие граждане России.

Kadet
08-21-2011, 08:54 PM
В твоем досье, на этот счёт, нет никаких сведений ;-)
Да я как-то не заморачивался на этот счет, но и не скрывался...

Kadet
08-21-2011, 08:57 PM
Если речь идёт о солдатах срочниках, то это не совсем разговор об армии. Это будующие граждане России.
П.С. А, дак Вы о гражданах озаботились?
А Вы в данном случае буковку "Ю" в слове будущее написали, спустившись на мой уровень? Или демонстрируете свой?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:01 PM
П.С. А, дак Вы о гражданах озаботились?
А Вы в данном случае буковку "Ю" в слове будущее написали, спустившись на мой уровень? Или демонстрируете свой?
А как надо было написать? Я тоже Ю пишу. А что это лишнее?

JollyRouge
08-21-2011, 09:03 PM
П.С. А, дак Вы о гражданах озаботились?
А Вы в данном случае буковку "Ю" в слове будущее написали, спустившись на мой уровень? Или демонстрируете свой?

1) Да я о гражданах забочусь. 2) Нет 3) Нет

Kadet
08-21-2011, 09:03 PM
А как надо было написать? Я тоже Ю пишу. А что это уже лишнее? ;-)
опс.... а в словарь слабо заглянуть?

Kadet
08-21-2011, 09:04 PM
1) Да я о гражданах забочусь. 2) Нет 3) Нет
Ну дак напишите в ООН!!!!

JollyRouge
08-21-2011, 09:06 PM
Ну дак напишите в ООН!!!!

Я повторюсь - Вы точна ни диривянный? Или вы просто тролль?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:06 PM
опс.... а в словарь слабо заглянуть?
Да нет у меня словаря, а на память правда не помню.

Kadet
08-21-2011, 09:08 PM
Я повторюсь - Вы точна ни диривянный? Или вы просто тролль?
попер высокий штиль!!!:grum::grum::grum:
Не, конечно, переживать за граждан России лучше всего на американском форуме!!! Безопаснее, по крайней мере.

Kadet
08-21-2011, 09:08 PM
Да нет у меня словаря, а на память правда не помню.
Есть следуЮщий, но будущий...

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:10 PM
попер высокий штиль!!!:grum::grum::grum:
Не, конечно, переживать за граждан России лучше всего на американском форуме!!! Безопаснее, по крайней мере.
Ну а где ему(нам), кроме американского, безопасно переживать?;-)

JollyRouge
08-21-2011, 09:11 PM
Безопаснее, по крайней мере.

Спасибо, я ровно 20-лет назад у белого дома стоял. А вы где были?

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:13 PM
Есть следуЮщий, но будущий...
Да, забываем русский-то. Вместо спать, пишем срать ;-) Вот такие вот издержки заграничности ;-):grum:

Kadet
08-21-2011, 09:14 PM
Спасибо, я ровно 20-лет назад у белого дома стоял. А вы где были?
за девять тысяч верст от Москвы....

Kadet
08-21-2011, 09:14 PM
Ну а где ему(нам), кроме американского, безопасно переживать?;-)
Дак я так и говорю!!!

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:15 PM
за девять тысяч верст от Москвы....
На Колыме, что-ли чалился? ;-) А может охранял кого? ;-)

JollyRouge
08-21-2011, 09:16 PM
за девять тысяч верст от Москвы....

Так не судите по себе

Kadet
08-21-2011, 09:17 PM
На Колыме, что-ли чалился? ;-)
ежели вас не затруднит взглянуть на карту, то кроме Колымы есть еще много интересных мест ( причем гораздо южнее).

Kadet
08-21-2011, 09:18 PM
Так не судите по себе
Да я, вроде, вообще никого не сужу.

Mr. Nikolson
08-21-2011, 09:19 PM
ежели вас не затруднит взглянуть на карту, то кроме Колымы есть еще много интересных мест ( причем гораздо южнее).
Согласен. В России много чего есть, интересного ;-)

JollyRouge
08-21-2011, 09:21 PM
Да я, вроде, вообще никого не сужу.

Вы же сами только что сказали, что мы только способны на какие-то поступки, если нет реальной угрозы нашей "спокойной" жизни

Kadet
08-21-2011, 09:31 PM
Вы же сами только что сказали, что мы только способны на какие-то поступки, если нет реальной угрозы нашей "спокойной" жизни
Ну так я сделал вывод из Ваших переживаний в данной теме за российских граждан... предложил в ООН написать, а Вы? Рассказали, что 20 лет назад стояли у Белого Дома? Поздравляю! А Вы за кого были, за белых или за красных?

JollyRouge
08-21-2011, 09:40 PM
Ну так я сделал вывод из Ваших переживаний в данной теме за российских граждан... предложил в ООН написать, а Вы? Рассказали, что 20 лет назад стояли у Белого Дома? Поздравляю! А Вы за кого были, за белых или за красных?

В вашей логической цепочке отсутсвуют несколько связывающих элементов, которые вы умышленно опустили. А ещё хвастаетесь своей способностью находить грамматические ошибки.

Kadet
08-21-2011, 09:44 PM
В вашей логической цепочке отсутсвуют несколько связывающих элементов, которые вы умышленно опустили. А ещё хвастаетесь своей способностью находить грамматические ошибки.
Я намерено опустил некоторые звенья - для Вашего уровня этого достаточно. А на вопрос Вы опять не ответили...

JollyRouge
08-21-2011, 09:49 PM
Я намерено опустил некоторые звенья - для Вашего уровня этого достаточно. А на вопрос Вы опять не ответили...

Вы как тот парень из анекдота: "Ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон"

Kadet
08-21-2011, 09:52 PM
Вы как тот парень из анекдота: "Ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон"
Ну и к чему Вы в очередной раз демонстрируете свой уровень?

JollyRouge
08-21-2011, 09:58 PM
Ну и к чему Вы в очередной раз демонстрируете свой уровень?

Кроме буквы "Ю" вы за весь вечер сами ничем не блеснули. Только я не уверен, что это имеет какое-то значение. Но вам это поможет достичь уровня 30000 бесполезных коментариев, к которому вы так стремитесь

Kadet
08-21-2011, 10:01 PM
Кроме буквы "Ю" вы за весь вечер сами ничем не блеснули. Только я не уверен, что это имеет какое-то значение. Но вам это поможет достичь уровня 30000 бесполезных коментариев, к которому вы так стремитесь
Ну что Вы! Я, как вежливый человек, всего лишь отвечаю на Ваши вопросы и посты... Кстати, Вы так и не ответили, у Белого дома Вы че стояли? Пирожки продавали? Или за демократию сражались?

JollyRouge
08-21-2011, 10:05 PM
у Белого дома Вы че стояли? Пирожки продавали? Или за демократию сражались?

Подчеркните, что считаете нужным. Я так понял, что вам это не так важно знать... причём можете выбрать наиболее выгодный для вас ответ, чтобы в очередной раз продемонстрировать ваше остроумие

Kadet
08-21-2011, 10:06 PM
Подчеркните, что считаете нужным. Я так понял, что вам это не так важно знать... причём можете выбрать наиболее выгодный для вас ответ, чтобы в очередной раз продемонстрировать ваше остроумие
ну почему? В зависимости от ответа у меня назревал следующий вопрос... Ну на нет и суда нет.

JollyRouge
08-21-2011, 10:10 PM
ну почему? В зависимости от ответа у меня назревал следующий вопрос... Ну на нет и суда нет.

Вот только что достал медальку алюминиевую... 22.08 - 1991 на память всем раздали. Ровно 20 лет назад. За пирожки конечно!

Kadet
08-21-2011, 10:11 PM
Вот только что достал медальку алюминиевую... 22.08 - 1991 на память всем раздали. Ровно 20 лет назад. За пирожки конечно!
А, дак Вы за демократию боролись?

JollyRouge
08-21-2011, 10:14 PM
А, дак Вы за демократию боролись?

Нет меня просто туда позвали, сказали что так надо. И я поверил!

Kadet
08-21-2011, 10:15 PM
Нет меня просто туда позвали, сказали что так надо. И я поверил!
Вона оно как! Похоже, прав был мр. Николсон...

JollyRouge
08-21-2011, 10:18 PM
Вона оно как! Похоже, прав был мр. Николсон...


Это был сарказм, дубина ты наша!

Kadet
08-21-2011, 10:19 PM
Это был сарказм, дубина ты наша!
Абалдеть!!! Сарказм, говоришь? Значит, за демократию боролся?

JollyRouge
08-21-2011, 10:23 PM
Абалдеть!!! Сарказм, говоришь? Значит, за демократию боролся?

Ну я же уже говрил, что ты тут дурачком прикидываешься.

Kadet
08-21-2011, 10:25 PM
Ну я же уже говрил, что ты тут дурачком прикидываешься.
Стараюсь соответствовать уровню собеседника...
И еще один вопрос: если за демократию боролся, и даже медальку за это получил - чеж плодами победы издалека наблюдаешь?

JollyRouge
08-21-2011, 10:29 PM
чеж плодами победы издалека наблюдаешь?

Потому воровать и врат не умею, могу жить только на одну зарплату

Kadet
08-21-2011, 10:33 PM
Потому воровать и врат не умею, могу жить только на одну зарплату
Так таким образом пол-России живет. в демократии, за которую Вы так рьяно боролись у Белого дома.

JollyRouge
08-21-2011, 10:35 PM
Так таким образом пол-России живет. в демократии, за которую Вы так рьяно боролись у Белого дома.

Надежда умирает последней, многоуровневый ты наш

Kadet
08-21-2011, 10:36 PM
Надежда умирает последней, многоуровневый ты наш
не Ваш, к счастью... а надежда на что?

JollyRouge
08-21-2011, 10:39 PM
не Ваш, к счастью... а надежда на что?

Ну для того чтобы ответить на последний вопрос, мне хотелось бы знать чей же вы счастливчик

Kadet
08-21-2011, 10:40 PM
Ну для того чтобы ответить на последний вопрос, мне хотелось бы знать чей же вы счастливчик
А я сам по себе... А что, обязательно быть чьим-то?

JollyRouge
08-21-2011, 10:44 PM
А я сам по себе... А что, обязательно быть чьим-то?

Так не бывает, не надо создавать иллюзии. Как минимум вы кому-то платите налоги...

Kadet
08-21-2011, 10:45 PM
Так не бывает, не надо создавать иллюзии. Как минимум вы кому-то платите налоги...
А еще помогаю финансово детям... И все же я сам по себе...

-Helena-
08-21-2011, 10:46 PM
Потому воровать и врат не умею, могу жить только на одну зарплату
а хде так хамить и унижать собеседника научилсо, на баррикадах в России? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

JollyRouge
08-21-2011, 10:47 PM
А еще помогаю финансово детям... И все же я сам по себе...

вы по умолчанию финансируете политику того государства где платите налоги, даже если у вас нет гражданской позиции

Kadet
08-21-2011, 10:48 PM
вы по умолчанию финансируете политику того государства где платите налоги, даже если у вас нет гражданской позиции
И что из этого следует?

JollyRouge
08-21-2011, 10:49 PM
а хде так хамить и унижать собеседника научилсо, на баррикадах в России?

Я не писал, что не умею ругаться матом и не употребляю алкоголь

JollyRouge
08-21-2011, 10:51 PM
И что из этого следует?

...из банковских транзакций конечно. На ваши денежки тоже делают самолёты и ракеты. Или вы предпочитаете думать, что ваши конкретно налоги исключительно идут на озеленение городов и образование?

Kadet
08-21-2011, 10:52 PM
...из банковских транзакций конечно. На ваши денежки тоже делают самолёты и ракеты. Или вы предпочитаете думать, что ваши конкретно налоги исключительно идут на озеленение городов и образование?
Попробуйте еще раз перечитать вопрос... Я спросил, ЧТО из этого следует...

JollyRouge
08-21-2011, 10:55 PM
Попробуйте еще раз перечитать вопрос... Я спросил, ЧТО из этого следует...

Но вы же поняли о чём я... поднимитесь обратно на ваш уровень, если вы в них ещё не запутались.

Kadet
08-21-2011, 10:56 PM
Но вы же поняли о чём я... поднимитесь обратно на ваш уровень, если вы в них ещё не запутались.
И все же, что следует из того, что я плачу налоги?

JollyRouge
08-21-2011, 10:59 PM
И все же, что следует из того, что я плачу налоги?

Ну не читайте первое предложение. Начинайте со второго. Вы не сами по себе. Вы финансируете Дядю Сэма и всё что он делает. Значит вы работаете на этого дядю, нравится вам это или нет...

-Helena-
08-21-2011, 11:01 PM
Я не писал, что не умею ругаться матом и не употребляю алкоголь
значит вы щас упатребляете алкоголь - поэтому ругаетесь матом и хамите? :rolleyes:

Kadet
08-21-2011, 11:02 PM
Ну не читайте первое предложение. Начинайте со второго. Вы не сами по себе. Вы финансируете Дядю Сэма и всё что он делает. Значит вы работаете на этого дядю, нравится вам это или нет...
А Вы? Налоги платите?

JollyRouge
08-21-2011, 11:03 PM
значит вы щас упатребляете алкоголь - поэтому ругаетесь матом и хамите?

Это не следует из правил двоичной логики

JollyRouge
08-21-2011, 11:04 PM
А Вы? Налоги платите?

Да я налоги плачу, и дядя Сэм мой непосредственный начальник. А что?

Kadet
08-21-2011, 11:06 PM
Да я налоги плачу, и дядя Сэм мой непосредственный начальник. А что?
Да так, ничего особенного. Скучно просто.

JollyRouge
08-21-2011, 11:08 PM
Да так, ничего особенного. Скучно просто.

Ну и славненко! Оказалось что вы наш, а то прикидывались каким-то особенным

Kadet
08-21-2011, 11:10 PM
Ну и славненко! Оказалось что вы наш, а то прикидывались каким-то особенным
Не льстите себе - я не Ваш...

JollyRouge
08-21-2011, 11:13 PM
Не льстите себе - я не Ваш...

Ну придумайте себе сказочку, выращивайте цветочки и т.п.

Kadet
08-21-2011, 11:17 PM
Ну придумайте себе сказочку, выращивайте цветочки и т.п.
А штой-то Вы то на "ты", то на "вы"? С чего такое непостоянство?

JollyRouge
08-21-2011, 11:19 PM
А штой-то Вы то на "ты", то на "вы"? С чего такое непостоянство?

А смысл? Как получится. Я даже не слежу

Kadet
08-21-2011, 11:22 PM
А смысл? Как получится. Я даже не слежу
Ну да ладно. Вернемся к теме?

JollyRouge
08-21-2011, 11:25 PM
Ну да ладно. Вернемся к теме?

А зачем? Для словоблудия? Изложили бы сразу параграфом. А то считаете меня за дурака, задаете односложные впросы, да потом ещё переспрашиваете по три раза.

Kadet
08-21-2011, 11:29 PM
А зачем? Для словоблудия? Изложили бы сразу параграфом. А то считаете меня за дурака, задаете односложные впросы, да потом ещё переспрашиваете по три раза.
Да я вроде как сразу изложил - с какой стороны Вас волнует проис ходящее в российской армии? Почему Вы считаете, что человек, служащий по контракту - не человек вовсе, в отличии от призывника?

JollyRouge
08-21-2011, 11:35 PM
Да я вроде как сразу изложил - с какой стороны Вас волнует проис ходящее в российской армии? Почему Вы считаете, что человек, служащий по контракту - не человек вовсе, в отличии от призывника?

Да всё как раз наоборот, зачем человеку идти в армию, если он того не хочет. Меня так после первого курса туда определили и не спросили. А если человек идёт служить по контракту, то все неуставные взаимоотношения должны быть либо в контракте либо у него появится хорошая причина чтобы разорвать контракт. Одним словом сам виноват и надо принимать меры. Вот вы придёте работать в компанию, а вас там (ну теоретически) в первый день в попу трахнут. Ваши действия?

Kadet
08-21-2011, 11:39 PM
Да всё как раз наоборот, зачем человеку идти в армию, если он того не хочет. Меня так после первого курса туда определили и не спросили. А если человек идёт служить по контракту, то все неуставные взаимоотношения должны быть либо в контракте либо у него появится хорошая причина чтобы разорвать контракт. Одним словом сам виноват и надо принимать меры. Вот вы придёте работать в компанию, а вас там (ну теоретически) в первый день в попу трахнут. Ваши действия?
Ну я чета думал, что в армию идут по желанию ( ну когда по контракту), а вовсе не для траханья... Ну да Вы статейку по ссылочке почитайте - там и его дальнейшие действия описаны, и результат. И каково Ваше мнение об этом всем?
А теорию для себя оставьте - у Вас, похоже опыт в данном вопросе поболее моего будет.

JollyRouge
08-21-2011, 11:45 PM
Ну я чета думал, что в армию идут по желанию ( ну когда по контракту), а вовсе не для траханья... Ну да Вы статейку по ссылочке почитайте - там и его дальнейшие действия описаны, и результат. И каково Ваше мнение об этом всем?
А теорию для себя оставьте - у Вас, похоже опыт в данном вопросе поболее моего будет.

Да я лично знаю людей служивших в США. Там ничего такого нет что можно назвать типичным. Ну может бывают отморозки, так как иногода идут в армию чтоб в тюрягу не загреметь. Но по большому счёту до половых отношений не доходит.
Насчёт моего опыта, что вы съязвили, оставьте для сопляков.

Kadet
08-21-2011, 11:50 PM
Да я лично знаю людей служивших в США. Там ничего такого нет что можно назвать типичным. Ну может бывают отморозки, так как иногода идут в армию чтоб в тюрягу не загреметь. Но по большому счёту до половых отношений не доходит.
Насчёт моего опыта, что вы съязвили, оставьте для сопляков.
Так Вы статейку так и не прочитали. А между тем: "Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти, которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс."(ц). А так - да, не типично совсем...

JollyRouge
08-21-2011, 11:57 PM
Так Вы статейку так и не прочитали. А между тем: "Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти, которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс."(ц). А так - да, не типично совсем...

Ну тогда для сравнения, в российской армии 100% призывников-срочников подвергаются неуставным взаимоотношениям. Вот что я бы назвал типичным. Читал я вашу статью. Вы бы прекратили меня за дурака принимать. А то мне уже скучно становится, когда вы переспрашиваете, как будто я ваш ученик в первом классе.
Ну так вот, стучать в российской армии не принято. Если кто и попробует, то его переведут в другую часть, но слух дойтет и над бойцем будут продолжать издеваться но уже осторожнее. А дослужить нужно до конца, а иначе уголовная статья. Контрактника в худшем случае могут уволить лишив всех почестей...

Kadet
08-21-2011, 11:59 PM
Ну тогда для сравнения, в российской армии 100% призывников-срочников подвергаются неуставным взаимоотношениям. Вот что я бы назвал типичным. Читал я вашу статью. Вы бы прекратили меня за дурака принимать. А то мне уже скучно становится, когда вы переспрашиваете, как будто я ваш ученик в первом классе.
Ну так вот, стучать в российской армии не принято. Если кто и попробует, то его переведут в другую часть, но слух дойтет и над бойцем будут продолжать издеваться но уже осторожнее. А дослужить нужно до конца, а иначе уголовная статья. Контрактника в худшем случае могут уволить лишив всех почестей...
А цифирка в 100% - откуда? Сдается мне, что даже сделав опрос на данном форуме, Вы не получите такую цифру.

JollyRouge
08-22-2011, 12:02 AM
А цифирка в 100% - откуда? Сдается мне, что даже сделав опрос на данном форуме, Вы не получите такую цифру.

Подождите я сейчас буду долго ржать... Вы служили?

Kadet
08-22-2011, 12:04 AM
Подождите я сейчас буду долго ржать... В служили?
Да было дело...

JollyRouge
08-22-2011, 12:05 AM
Да было дело...

И как?

Kadet
08-22-2011, 12:07 AM
И как?
Да нормально.

JollyRouge
08-22-2011, 12:08 AM
Да нормально.

Ну и отлично! Пойду ржать дальше...

Kadet
08-22-2011, 12:09 AM
Ну и отлично! Пойду ржать дальше...
Конь, чтоли?

JollyRouge
08-22-2011, 12:12 AM
Конь, чтоли?

Ага, господин Соврамши

Kadet
08-22-2011, 12:13 AM
Ага, господин Соврамши
Да что Вы? И можете доказать? Или, как и многие здесь - пустобрех?

JollyRouge
08-22-2011, 12:15 AM
Да что Вы? И можете доказать? Или, как и многие здесь - пустобрех?

Да зачем... Вы нам просто расскажите, как вы с дедушками точки поочереди мыли, я вам и поверю.

Kadet
08-22-2011, 12:15 AM
Да зачем... Вы нам просто расскажите, как вы с дедушками точки поочереди мыли, я вам и поверю.
Ну значит пустобрех. С чем Вас и поздравляю!

JollyRouge
08-22-2011, 12:18 AM
Ну значит пустобрех. С чем Вас и поздравляю!

Да нет уж господин, не буду я вам доказывать, что Земля плоская.

Kadet
08-22-2011, 12:21 AM
Да нет уж господин, не буду я вам доказывать, что Земля плоская.
Ну значит я не ошибся в диагнозе. Брешите дальше, защитник демократии.

Председатель
08-22-2011, 05:24 AM
Я вообще-то три года служил на Северном флоте. Значит половина из них подвергался издевательствам. Сейчас столько в Армии не служат.


Ета ихде на СФ? Нуканука? Игде ета тебя тама педерастили? А?

JollyRouge
08-22-2011, 03:45 PM
Ета ихде на СФ? Нуканука? Игде ета тебя тама педерастили? А?

Быдло ходит стадами...

Бугор
08-22-2011, 04:19 PM
Ну и к чему Вы в очередной раз демонстрируете свой уровень?

кадет, братан, тебя выпустили уже? гыыыы, от сцуко я тебе раскраски с ракетами приготовил, на тему "Наш Кадет - смелый и отважный, не боящийся приключений из "чужого" ему космоса"... на забавляйся , душка.

Как надоест, может ещё, нового чего про летающие танки расскажешь или там патрон какой подкалиберный разберёшь на удивление нам всем, и в ютуб выложишь.
По любому, удачи тебе... и да, ты это.... лучше ничего не пиши :rofl:

http://cdn-gulliru.ladmedia.fr/var/jeunesse/storage/images/raskraski/nebo-i-kosmos/rakety/raketa-3/7791114-1-rus-RU/Raketa-3_389x506.jpg

Kadet
08-22-2011, 05:08 PM
кадет, братан, тебя выпустили уже? гыыыы, от сцуко я тебе раскраски с ракетами приготовил, на тему "Наш Кадет - смелый и отважный, не боящийся приключений из "чужого" ему космоса"... на забавляйся , душка.

Как надоест, может ещё, нового чего про летающие танки расскажешь или там патрон какой подкалиберный разберёшь на удивление нам всем, и в ютуб выложишь.
По любому, удачи тебе... и да, ты это.... лучше ничего не пиши :рофл:



койот тебе братан...

Председатель
08-24-2011, 07:42 AM
Быдло ходит стадами...

Попытайся отмеживаиться от таво быдла

Бугор
08-24-2011, 09:20 AM
койот тебе братан...

говорил, предупреждал тебя, не пей кадет, кайотишком станешь :rofl:

profAleks
08-24-2011, 09:49 AM
Реформа российской армии идёт полным ходом.
http://youtu.be/YmPFw42v1eA
Военнослужащие осваивают новые способы передвижения при химической атаке. Интересно было бы узнать до каких пор, это блядство будет продолжаться?
С дедовщиной покончили.
Начался беспредел.

JollyRouge
08-25-2011, 01:20 PM
Попытайся отмеживаиться от таво быдла

А вы продолжайте идти с ним на йух