PDA

View Full Version : Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...



zvizda
08-20-2011, 12:34 AM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

Милька
08-20-2011, 12:53 AM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

или
такой метОд

Кошка Мурка
08-20-2011, 01:15 AM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ? - это тип мужчин такой, "сынок" называется.
Он и в 25-ть, и в 55-ть будет мамочку искать.
Недавно с таким общалась.
Битых два часа (имея в виду меня очаровать, привлечь и вообще продолжить знакомство - что я ему понравилась, он выражал и прямо и косвенно) рассказывал мне о том, какая плохая у него первая и единственная жена, жизнь сломала, стерва!!! (женился в 22, развёлся в 23, алименты платил до своих 25-ти лет, потом она в Штаты с ребёнком уехала :crz: ), какая плохая гёрлфренда - сгубила всю-то молодость!!! (содержала его семь лет подряд - сам так и сказал... бизнес-леди, он у неё в комнатных собачках пребывал, потом нашла себе мужика под стать, вышла замуж, и своего альфонса выгнала), какой плохой босс - выгнал за всего-то пару прогулов, какие плохие наши эмигрантки - ... тут было много-много претензий, все материальные. :rolleyes:

В конце концов выяснилось, что я вообще единственная, которая всю эту повесть имела терпение выслушать до конца (мне очень сильно хотелось его послать сразу после новеллы о жене, но проклятое воспитание не позволило грубо прервать...)

На качелях...
08-20-2011, 01:25 AM
где же взяться пониманию
когда вы неотложно заняты выяснением
а за правильную ли цену продались

Кошка Мурка
08-20-2011, 01:33 AM
где же взяться пониманию
когда вы неотложно заняты выяснением
а за правильную ли цену продались - у Зви вроде бы "в процессе подкатывания" указано в условии... при чём тут продались, если ещё даже и приценяться не начинали. :wink1:

На качелях...
08-20-2011, 01:35 AM
ну дак и не на Зви же жалуютсо вроде

хто пяный, я или ты

На качелях...
08-20-2011, 01:36 AM
все, спи, завтра все купим (ц)

Кошка Мурка
08-20-2011, 01:41 AM
ну дак и не на Зви же жалуютсо вроде

хто пяный, я или ты - может быть, и я: у меня монитор почему-то ромовый запах издавать начал... ты дыши в сторону, что ли. А то у меня даже закусить нечем. :rolleyes:

Жалуются ей, а не на неё... кого ты имел под "вы заняты выяснением" и т.п.?
Кто эти вы, дядьки-жалобщики?

IKIKO
08-20-2011, 08:07 PM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?
Есть такие проблемы: давеча я попытался хоть что-то промямлить на инглише - меня явно никто не понял.

Screw101
08-20-2011, 08:14 PM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

"Мир такой злой и жестокий...А я такой добрый и утонченный. И никто меня не понимает, кроме тебя-ведь я знаю ты не такая, как все, да...Дайте сисю/пожалейте"...:wink1:

Радригес
08-20-2011, 08:17 PM
Мужик готов на все в периуд недоибита. От падких поступков до широких жестов. Тут явно метод давления на чувства. Но ведь такое легко распознать.

Jack53
08-20-2011, 08:18 PM
Вообще-то странно, здесь не принято жаловаться на жизнь. Наоборот, принято понты колотить, как и здесь, на форуме. Обычно даже инфантильный совмужик за несколько лет перековывается. Нверное, есть такой тип женщин, который притягивает ноющих мужиков.

Кошка Мурка
08-20-2011, 08:30 PM
Обычно даже инфантильный совмужик за несколько лет перековывается. - тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:

Alex5448
08-20-2011, 08:31 PM
- тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:

И где же ты таких находишь? (с)

Радригес
08-20-2011, 08:31 PM
- тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:

чего от тебя хотел то?

Jack53
08-20-2011, 08:37 PM
- тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:

Если через 16 лет все еще беженец, тогда понятно. То, что про бывших жен рассказывать нельзя, проходят еще в средней школе, это азбука. Будь я женщиной в поиске, первым делом обращал бы внимание на болтливость мужика. Если много говорит, скорее всего дурак и зануда. Не все разговорчивые люди дураки, но все дураки - болтуны. Я от таких старюсь держаться подальше. Это хронофаги - пожиратели времени, чужого, естественно, своего им не жалко.:teufel:
С дамами иначе, для дамы разговорчивость не порок.

Alter Ego
08-20-2011, 08:45 PM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

Какой-то странный способ подкатывания в виде жалоб. :rolleyes:

Кошка Мурка
08-20-2011, 08:47 PM
чего от тебя хотел то? - ну как чего. Он меня охмурял таким способом.
То есть я не поняла сначала тоже... поэтому спросила прямо словами - чего ты ожидаешь. :crz:

Радригес
08-20-2011, 08:52 PM
- ну как чего. Он меня охмурял таким способом.
То есть я не поняла сначала тоже... поэтому спросила прямо словами - чего ты ожидаешь. :crz:

ну и...?

Кошка Мурка
08-20-2011, 08:59 PM
Я от таких старюсь держаться подальше. Это хронофаги - пожиратели времени, чужого, естественно, своего им не жалко.:teufel: - да ведь в каждом, даже в таком создании, есть искра, которая...
Нет, послать хотелось.
Но по ходу дела я задала ему пару вопросов про плохую жену.
В ответах просквозило кое-что... такое, чего он явно стыдился, и единственное, чего стыдиться как раз не стоило.
В основном поэтому и не послала.
Жалко его стало, короче. Как-то так.

Кошка Мурка
08-20-2011, 09:01 PM
ну и...? - и это всё о нём.
Неужели ты думаешь, что было какое-то продолжение? :crazy:

Dantik
08-20-2011, 10:11 PM
Заметила такую тенденцию...

Зви, это очень печальная тенденция. Существует мнение (кстати довольно часто озвучиваемое на этом форуме), что женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Но, как бы то ни было - то-ли ты выбираешь таких "мужчин", то-ли они тебя.

Slippery When Wet
08-20-2011, 10:24 PM
имея в виду меня очаровать

я прям чуть супом не подавился.

Маня
08-20-2011, 10:29 PM
Жалко его стало, короче. Как-то так.

На то и расчёт.

Маня
08-20-2011, 10:30 PM
я прям чуть супом не подавился.

А ты все жрешь :)
И хамишь :)

Serge7
08-20-2011, 10:30 PM
Зви, это очень печальная тенденция. Существует мнение (кстати довольно часто озвучиваемое на этом форуме), что женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Но, как бы то ни было - то-ли ты выбираешь таких "мужчин", то-ли они тебя. Это Американская тенденция.. ) У каждой страны свои обычаи, ничего плохого в этом не вижу.. :)

Slippery When Wet
08-20-2011, 10:36 PM
И хамишь :)

мне можно, я обаятельный.

zvizda
08-21-2011, 01:04 AM
Зви, это очень печальная тенденция. Существует мнение (кстати довольно часто озвучиваемое на этом форуме), что женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Но, как бы то ни было - то-ли ты выбираешь таких "мужчин", то-ли они тебя.

Мимо - я не в поиске.

zvizda
08-21-2011, 01:06 AM
"Мир такой злой и жестокий...А я такой добрый и утонченный. И никто меня не понимает, кроме тебя-ведь я знаю ты не такая, как все, да...Дайте сисю/пожалейте"...:wink1:

В том-то и дело, что я, получаецца, их тоже не понимаю :qw: А нет понимания - нет и сиси.

Alter Ego
08-21-2011, 01:07 AM
Зви, я тебя очень даже понимаю! :)

zvizda
08-21-2011, 01:14 AM
Зви, я тебя очень даже понимаю! :)

"это настораживает"

Dantik
08-21-2011, 10:37 AM
Мимо - я не в поиске.

А-аа, они видимо просто по инерции к тебе подкатывают.

Dantik
08-21-2011, 10:38 AM
я прям чуть супом не подавился.

Я тоже ржал.

П.С. Слип, откуда у тебя суп?!! Ты, часом, не женился? :hmm:

Jack53
08-21-2011, 10:41 AM
А-аа, они видимо просто по инерции к тебе подкатывают.

Как бабочки на огонь, опасность манит. Зря, что ли Глок покупала?

Jack53
08-21-2011, 10:42 AM
Я тоже ржал.

П.С. Слип, откуда у тебя суп?!! Ты, часом, не женился? :hmm:

Скажешь тоже! Такой женоненавистник не женится.

Dantik
08-21-2011, 10:43 AM
Скажешь тоже! Такой женоненавистник не женится.

Во-первых, он не женоненавистник, а во-вторых, я поэтому и бЭспокоюсь.

Fursetka
08-21-2011, 10:50 AM
вабще не нудных мужчин мало
они почему то все любят понудить за жизнь. почему так не понятно.

Alex5448
08-21-2011, 10:59 AM
вабще не нудных мужчин мало
они почему то все любят понудить за жизнь. почему так не понятно.

А вы это не любите? По мне, трахнуть, отвернутся к стене, захрапеть и весь сказ.

Fursetka
08-21-2011, 11:06 AM
А вы это не любите? По мне, трахнуть, отвернутся к стене, захрапеть и весь сказ.

причём тут это не понятно
я ваще не про секс

Alex5448
08-21-2011, 11:18 AM
причём тут это не понятно
я ваще не про секс

Я о том что вы от нас хотите. Нафиг все эти жизненные разговоры? Отдайся и все.

Fursetka
08-21-2011, 11:22 AM
Я о том что вы от нас хотите. Нафиг все эти жизненные разговоры? Отдайся и все.

деньги давай и всё
нафиг твои разговоры

Alex5448
08-21-2011, 11:23 AM
деньги давай и всё
нафиг твои разговоры

Куй получишь, а деньги куй получишь.:leader:

Sarochka
08-21-2011, 11:25 AM
Нверное, есть такой тип женщин, который притягивает ноющих мужиков.

угу :rolleyes:

Шмоль
08-21-2011, 11:33 AM
угу :rolleyes:Ниправда. Ровно 50% моих были нытиками. Так что это не мы, это они.
Мужикам. Не сбрасывайте на нас своих крокодильчиков. (с)/отряхивается/

Sarochka
08-21-2011, 11:33 AM
я ноющих уже не переношу
раздражают, сразу

zvizda
08-21-2011, 11:37 AM
вабще не нудных мужчин мало
они почему то все любят понудить за жизнь. почему так не понятно.

Да не, как раз нудности не ощущается. Но осадочек остаёцца. Точно говорю - все мущины произошли от евреев. Без чувства скорби даже соблазнить не могут. :teufel:

Sarochka
08-21-2011, 11:38 AM
Да не, как раз нудности не ощущается. Но осадочек остаёцца. Точно говорю - все мущины произошли от евреев. Без чувства скорби даже соблазнить не могут. :teufel:

:rofl:

zvizda
08-21-2011, 11:41 AM
Я тоже ржал.

П.С. Слип, откуда у тебя суп?!! Ты, часом, не женился? :hmm:

Суп для Слипа (http://www.youtube.com/watch?v=VB32073N4vY)

Naali
08-21-2011, 12:35 PM
Ко мне один раз в музее подошел нытик который примерно начал с "ну дай мне, никто ведь не дает" и очень обиделся на хохот.

Alex5448
08-21-2011, 12:40 PM
Ко мне один раз в музее подошел нытик который примерно начал с "ну дай мне, никто ведь не дает" и очень обиделся на хохот.

С девушками как на рынке, нельзя показывать что ты ее слишком хочешь. Лучше неделю подождать чем месяц бегать.

Naali
08-21-2011, 12:49 PM
С девушками как на рынке, нельзя показывать что ты ее слишком хочешь. Лучше неделю подождать чем месяц бегать.

Этому человеку уже ничего бы не помогло. :)

Qw_ery
08-21-2011, 12:56 PM
С девушками как на рынке, нельзя показывать что ты ее слишком хочешь. Лучше неделю подождать чем месяц бегать.
больше напоминает стратегию паука в засаде.
Наоборот если искренний интерес, вспыхнувшие чувства и все такое... то это такой эмоциональный подъем против которого не устоять... скажем больше 3-5часов:rofl:.
а тлеющий огонек мало кому интересен.

zvizda
08-21-2011, 01:02 PM
В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией Минздрав обращается ко всем женщинам: "Просьба более трёх минут не сопротивляться."
(ц)

Alex5448
08-21-2011, 01:06 PM
больше напоминает стратегию паука в засаде.
Наоборот если искренний интерес, вспыхнувшие чувства и все такое... то это такой эмоциональный подъем против которого не устоять... скажем больше 3-5часов:rofl:.
а тлеющий огонек мало кому интересен.

Стратегия паука почти всегда работает. Главное засеять интерес и проявить внимание, а потом она уже за тобой побежит.
Стоит милая девушка-студентка у вокзала в холодной европейской стране и раздает рекламы. Холодно ей и тоскливо.
Подходит мужик с большой бумажной чашкой горячего шоколада из кофейни и дает ей ее с улыбкой и с какими то простыми словами. На чашке написан его имейл. Она пишет спасибо. Он отвечает. 2-3 имейла - он берет ее телефон. Мило чирикают 20-30 минут, назначают встречу. 1-2 дейт и постель. А дальше как захотят. Все очень просто если есть умение и желание.

Fursetka
08-21-2011, 01:07 PM
никто никуда не побежит
что за сказки.
если мужчина не проявляет интерес живой, то я лично его очень быстро просто забуду.

Alex5448
08-21-2011, 01:09 PM
никто никуда не побежит
что за сказки.
если мужчина не проявляет интерес живой, то я лично его очень быстро просто забуду.

Ты JAP. Мы говорим о нормальных и добрых девушках без мании величия.

Naali
08-21-2011, 01:10 PM
если мужчина не проявляет интерес живой, то я лично его очень быстро просто забуду.

А я сама люблю живой интерес проявлять. :)

Fursetka
08-21-2011, 01:10 PM
Ты ЯП. Мы говорим о нормальных и добрых девушках без мании величия.

у меня нет никакой мании величии
любая девушка которая не страдает отсутствием мужского внимания будет вести себя так.

Alex5448
08-21-2011, 01:13 PM
у меня нет никакой мании величии
любая девушка которая не страдает отсутствием мужского внимания будет вести себя так.

Ну, факт что не любая:)

Sarochka
08-21-2011, 01:13 PM
если мужчина не проявляет интерес живой, то я лично его очень быстро просто забуду.

у меня тоже так
не проявляет, не надо, кто-то другой проявит
бегать еще за ними

Alex5448
08-21-2011, 01:14 PM
у меня тоже так
не проявляет, не надо, кто-то другой проявит
бегать еще за ними

Ну, с кем ты общаешься ты только что показала в "блядях":rofl:

Sarochka
08-21-2011, 01:17 PM
Ну, с кем ты общаешься ты только что показала в "блядях":рофл:

я с ними не общаюсь, очнись

Dafna
08-21-2011, 01:21 PM
у меня тоже так
не проявляет, не надо, кто-то другой проявит
бегать еще за ними

я к вам.

Мне не сложно проявить внимание вообще, но когда начинаются какие-то игры, кто кому больше внимание уделил и кто кого *плетет*...
Это такое детство, на самом деле )

nat123
08-21-2011, 02:42 PM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

мужчины не знаю, но ни одна сволочь мне на бутылку не даст, ето факт:18:

nat123
08-21-2011, 02:47 PM
я прям чуть супом не подавился.

ты ето...ты бериги себя. У меня вот неожыданно появилось намерение побегать за табой. Ну понятна что ты мне откажешь- дура, толстая , страшная. Но так звёзды легли, поздна рассуждать

IKIKO
08-21-2011, 05:20 PM
Ниправда. Ровно 50% моих были нытиками. Так что это не мы, это они.
Мужикам. Не сбрасывайте на нас своих крокодильчиков. (с)/отряхивается/
Или наоброт :lol:
http://lib.ru/BRODSKIJ/br_marbles.txt

Туллий ([выпрямляясь и утирая пот со лба -- прислушивается к храпу Публия]). Во человек клопа давит! В объятьях -- как его? -- Морфея. "Лесбия, где ты была? Лежала в объятьях Морфея..." Катулла, стало быть, первым и пустим. Во-первых, копия, и поэтому не жалко... во-вторых, уж больно популярен... на все языки переведен... И весу, как в императоре... Потяжелей Горация будет... Килограмм за полста потянет... И при ускорении в 9,81... да если 700 метров лететь... то сечке, конечно, кранты. Как, прочем, и крокодильчикам. То есть, в лучшем случае, крокодильчикам мрамор придется жевать... А это разные вещи... Это тебе не фарш... Так можно и зубки испортить... И тут мы по ним еще Вергилием врежем. Тем более что портретное сходство посредственное... Да и кто его вообще видел. Может, даже и не он... Аноним... "Сами овечки в лугах поедать колокольчики станут / Чтоб в голубую их шерсть красить потом не пришлось..." Экая прелесть!.. Всей этой Энеиды бесконечной стоит.

([Пододвигает бюст Вергилия к отверстию мусоропровода.]) ...Тяжелый... однако поэт... Одно слово -- эпический... Нет, не хотел бы я быть крокодильчиком... Все-таки 35 000 килограммометров в момент приземления... Все-таки почти 500 км в час скорость. И -- по морде... Да еще если, скажем, Лукрецием... Тем более что ему, как спятившему, все равно... "Счастлив всякий, кто мог постигнуть причину явлений..." Уффф!.. хотя бы уже потому, что причина явлений настигает всякого, кто счастлив... или -- несчастлив... Как это там... ([Декламирует.])

Вещи есть также еще, для каких не одну нам, а много
можно причин привести -- но одна лишь является верной.
Так, если ты, например, вдалеке бездыханный увидишь
труп человека, то ты всевозможные смерти причины
высказать должен тогда -- но одна только истиной будет.
Ибо нельзя доказать, от меча ли он умер, от стужи,
иль от болезни какой или, может быть, также от яда;
но тем не менее нам известно, что с ним приключилось
что-то подобное... Так говорить нам о многом придется.

Н-да... не хотел бы я быть крокодильчиком...
Это в копилку мужского занудства :D

Maine_Coon
08-21-2011, 06:21 PM
Или наоброт :lol:
http://lib.ru/BRODSKIJ/br_marbles.txt

Это в копилку мужского занудства :D
Иосиф Александрович явно был не в себе, когда эту муйню писал.

IKIKO
08-21-2011, 06:22 PM
Иосиф Александрович явно был не в себе, когда эту муйню писал.
На мой вкус - одна из самых удачных его вещей :D
А вот хорошей постановки пока не видел - видел одну, но она никакая.

Maine_Coon
08-21-2011, 06:25 PM
На мой вкус - одна из самых удачных его вещей :D
А вот хорошей постановки пока не видел - видел одну, но она никакая.
прошу прощения.
ну не асилил.
не дано.

хотя нежно люблю творчество и неплохо знаю.:27:

IKIKO
08-21-2011, 06:37 PM
прошу прощения.
ну не асилил.
не дано.

хотя нежно люблю творчество и неплохо знаю.:27:
Восприятие художественного произведения штука сугубо субъективная :priv:

Ben Dover
08-23-2011, 07:50 AM
Восприятие художественного произведения штука сугубо субъективная :priv:



что так же можно сказать о раках. недавно в бане в Сигейте взяли мы раков. моему корефану ничего....весело попукивая пошёл домой...а я потом понял, что восприятие раков - понятие субъективное. на унитазе сидел и понимал как я субъективен в своих оценках раков

IKIKO
08-25-2011, 12:41 PM
Желудочно-кишечный тракт только Эпикура не поставил на место :lol:
Я лично с ним никогда не спорю и никогда не навязываю ему свое мнение.

Лирик
08-25-2011, 12:54 PM
Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... :) ?

Звизда, времена изменились.
Сейчас женщина в состояни взять бутылку, откупорить ее и ее же выпить, при чем безо всякой помощи со стороны джентельмена. Вызвать жалость, плавно подвести к своей неординарности, путем разговоров о непонимании со стороны окружающих - это все тонкая политика новой волны пикап лайнс.

Мачо и Богарт нынче не в моде, а типаж Вуди Аллена - 99 процентов успеха. Так шо приезжай на Брайтон, там еще есть рыцари с гармошкой и усами, метким взором и бутылкой в кармане.

Yurikka
08-25-2011, 01:11 PM
что так же можно сказать о раках. недавно в бане в Сигейте взяли мы раков. моему корефану ничего....весело попукивая пошёл домой...а я потом понял, что восприятие раков - понятие субъективное. на унитазе сидел и понимал как я субъективен в своих оценках раков

это не от раков, корефан их просто не запил бытылкой водки с пивом... кстати, на эти выходные будет дощь и шторм, можно сходить в баню. и раки там севанские из армении...

Ben Dover
08-25-2011, 01:17 PM
это не от раков, корефан их просто не запил бытылкой водки с пивом... кстати, на эти выходные будет дощь и шторм, можно сходить в баню. и раки там севанские из армении...

на эти выходные я дочку должен привезти с апстейта. не до бани. но сегодня я как раз ни в спрот зал не иду да и дома один......можешь придти.....побалуемся.