PDA

View Full Version : "Я не такая"



Slippery When Wet
08-18-2011, 01:39 PM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или lounge?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
What is wrong with these people...:confused:

Malishka
08-18-2011, 01:40 PM
Хоспади
Где ты таких находиш?

Брюнетко
08-18-2011, 01:46 PM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или lounge?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
What is wrong with these people...:confused:

шо прям на перроне киевского вокзала? :rofl:

Maximusss
08-18-2011, 01:47 PM
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или lounge?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
What is wrong with these people...:confused:

Я думаю что wrong был не с тетками

Slippery When Wet
08-18-2011, 01:48 PM
шо прям на перроне киевского вокзала? :rofl:

на вокзале другой контингент...;-)
на мамбе конешно.

dream fairy
08-18-2011, 01:53 PM
на вокзале другой контингент...;-)
на мамбе конешно.

напиши на Мамбе в профайле крупно, что любишь ходить по клубам и ищи себе таких же.
я вот тоже по клубам не хожу, а НаталияЛА - воспитанная девушка, вовсю ходит.

Буржуй
08-18-2011, 01:59 PM
Хоспади
Где ты таких находиш?

мамба, где ещо?

Slippery When Wet
08-18-2011, 02:00 PM
напиши на Мамбе в профайле крупно, что любишь ходить по клубам и ищи себе таких же.
я вот тоже по клубам не хожу, а НаталияЛА - воспитанная девушка, вовсю ходит.

дело не в том, ходят ли люди в клубы или нет.
дело в том што там это типа для "неприличных" тёток.
ну вроде как "наши люди на такси в булочную не ездят".

Брюнетко
08-18-2011, 02:05 PM
я тоже не такая :27:
за 30 многие клубы не пускают теток

Буржуй
08-18-2011, 02:06 PM
я тоже не такая :27:
за 30 многие клубы не пускают теток

зачем им рухлять?

Ахимас
08-18-2011, 02:07 PM
What is wrong with these people...:confused:

Они закомплексованные дуры.

Брюнетко
08-18-2011, 02:07 PM
зачем им рухлять?

вот я и говорю
я не такая

Naali
08-18-2011, 02:08 PM
я тоже не такая :27:
за 30 многие клубы не пускают теток

Это где так?

Slippery When Wet
08-18-2011, 02:11 PM
Они закомплексованные дуры.

И ходят исключительно на концерты Достоевского?...;-)

Ахимас
08-18-2011, 02:14 PM
И ходят исключительно на концерты Достоевского?...;-)

Да! А из великих Русских писателей, предпочитают Маринину....

Буржуй
08-18-2011, 02:14 PM
И ходят исключительно на концерты Достоевского?...;-)

на них тоже не ходят. они дома сидят и слушают пение своих алкешей под окном.

Брюнетко
08-18-2011, 02:15 PM
Да! А из великих Русских писателей, предпочитают Маринину....

нет, стивена спилберга

Naali
08-18-2011, 02:16 PM
Может там сейчас в моде тихие бары с 50 сортами пива? :)

Ахимас
08-18-2011, 02:16 PM
нет, стивена спилберга

Ммммм....Стасика.....да....

Тая
08-18-2011, 02:17 PM
на них тоже не ходят. они дома сидят и слушают пение своих алкешей под окном.
Кто такие алкеши?:rolleyes:

Брюнетко
08-18-2011, 02:17 PM
Кто такие алкеши?:rolleyes:

группа такая
звезды российской естрады

Буржуй
08-18-2011, 02:19 PM
Кто такие алкеши?:rolleyes:

http://i1.i.ua/prikol/thumb/9/9/268799.jpg

Dafna
08-18-2011, 02:20 PM
Не выдумывай.
Я была по моему во всех нормальных киевских клубах и совершенно нормально бы тебе подсказала как тебе туда пройти.

еще бы и провела )))) :34:

Буржуй
08-18-2011, 02:30 PM
Не выдумывай.
Я была по моему во всех нормальных киевских клубах и совершенно нормально бы тебе подсказала как тебе туда пройти.

еще бы и провела )))) :34:

откуда в киеве быть нормальному клубу? 8O

Slippery When Wet
08-18-2011, 02:57 PM
еще бы и провела )))) :34:

типа без очереди?

Dafna
08-18-2011, 03:01 PM
типа без очереди?

Типа, чтоб дошел )

Sixteen
08-18-2011, 03:02 PM
некатарыи тетьки не любят ходить в клюбы потому што клубы болезненно и жестко напоминают им (теткам), што им уже больше чем двадцать-пять.
там полно малолеток - зло шипят тетки и ползут в лаундж с диванчегаме.
я сам неоднократно наблюдал этот феноменон. мрачный феноменон, надо сказать.

dream fairy
08-18-2011, 03:10 PM
дело не в том, ходят ли люди в клубы или нет.
дело в том што там это типа для "неприличных" тёток.
ну вроде как "наши люди на такси в булочную не ездят".

ну да.. я вот тебя позову кузнечиков ловить на полях.. на свидание, и что ты мне скажeшь? что ты не идиот, ну вот и тётки говорят тебе, что они по клубам не ходят: там сплошной алкоголь, наркотики и разврат, а кузнечиков ловить ты с ними не хочешь..

Тая
08-18-2011, 03:12 PM
ну да.. я вот тебя позову кузнечиков ловить на полях.. на свидание, и что ты мне скажeшь? что ты не идиот, ну вот и тётки говорят тебе, что они по клубам не ходят: там сплошной алкоголь, наркотики и разврат, а кузнечиков ловить ты с ними не хочешь..
А чем ловят кузнечиков,сачками?:rolleyes:

Ахимас
08-18-2011, 03:15 PM
некатарыи тетьки не любят ходить в клюбы потому што клубы болезненно и жестко напоминают им (теткам), што им уже больше чем двадцать-пять.
там полно малолеток - зло шипят тетки и ползут в лаундж с диванчегаме.
я сам неоднократно наблюдал этот феноменон. мрачный феноменон, надо сказать.

Я ТОЖЕ НАБЛЮДАЛ ЭТОТ ФЕНОМЕН!!!!



....................из...лаунджа.................. ..............бляяя......... (загрустил)

dream fairy
08-18-2011, 03:17 PM
А чем ловят кузнечиков,сачками?:роллеыес:

да, очень романтично и способствует долговременным и стойким отношениям.

Sixteen
08-18-2011, 03:18 PM
ну да.. я вот тебя позову кузнечиков ловить на полях.. на свидание, и что ты мне скажешь? что ты не идиот, ну вот и тётки говорят тебе, что они по клубам не ходят: там сплошной алкоголь, наркотики и разврат, а кузнечиков ловить ты с ними не хочешь..

хорошие весчи, люблю.

Slippery When Wet
08-18-2011, 03:18 PM
ну да.. я вот тебя позову кузнечиков ловить на полях..

заметь, я никого никуда не звал - просто спросил...:kos:

Ахимас
08-18-2011, 03:18 PM
да, очень романтично и способствует долговременным и стойким отношениям.

угу...с кузнечиками...поймал, иголочкой к досточке приколол....и он так годами стоять может........

Тая
08-18-2011, 03:18 PM
да, очень романтично и способствует долговременным и стойким отношениям.
Получается Слип правильно не пойдёт с девушками ловить кузнечиков потому для этих свиданий ещё сачки нужны:grum:

dream fairy
08-18-2011, 03:23 PM
заметь, я никого никуда не звал - просто спросил...:кос:

это как с ложечками..
не позвал.. но подумал
а осадок остался

Slippery When Wet
08-18-2011, 03:24 PM
это как с ложечками..
не позвал.. но подумал
а осадок остался

мне был любопытен сам феномен.
какие-то в нём советские отголоски.

nat123
08-18-2011, 03:28 PM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или лоунге?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
Щхат ис щронг щитх тхесе пеопле...:цонфусед:

надо было не с етова начинать, сначала коханныя моя, скупляццо потом немношко, а потом уже...хотя не совсем в курси вашый мовы

dream fairy
08-18-2011, 03:31 PM
угу...с кузнечиками...поймал, иголочкой к досточке приколол....и он так годами стоять может........

не романтик ты Ахимас нифига.....

Ахимас
08-18-2011, 03:33 PM
не романтик ты Ахимас нифига.....

(высморкавшись и сплюнув) ахха....гыы....

Slippery When Wet
08-18-2011, 03:39 PM
Типа, чтоб дошел )

в каком смысле не понимаю я?

Dafna
08-18-2011, 03:45 PM
в каком смысле не понимаю я?

Ну если тебе никто не ответит как пройти, то я и проведу.
В этом смысле.

ps Если никуда опаздывать не буду.
Обычно я туристам детально все разжевываю :nail:

madison_
08-18-2011, 03:56 PM
Как бы в молодости да клубы. бухло, туда сюда. После 22-х ниразу не был там, что там делать взрослому человеку, по сути сайчас понимаю да таки клубы не такая уж и обходимость, и кроме как набухиааться и снимать телок там делать нечего, для девушек кидать понты и искать приключение на жопу или для любителей потрахаться в туалете. Ведь есть обратная сторона это учиться рабоать начинать по образованию заниматься спортом, туризмом и т.п.
Другое дело что американци многие из этого не вырастают так и живут подростковой жизнью.

Slippery When Wet
08-18-2011, 04:00 PM
откуда в киеве быть нормальному клубу? 8O


ВНЕШНИЙ ВИД:
Модная одежда мировых брендов, обувь, а также яркие и неординарные аксессуары в ценовой категории «средний» и «выше среднего».
от оно как...аксессуары в ценовой категории.

Sixteen
08-18-2011, 04:07 PM
Я ТОЖЕ НАБЛЮДАЛ ЭТОТ ФЕНОМЕН!!!!



....................из...лаунджа.................. ..............бляяя......... (загрустил)

че грустить то, я люблю лаунджи. Особенно такие правильные лаунджи

Naali
08-18-2011, 04:08 PM
Как бы в молодости да клубы. бухло, туда сюда. После 22-х ниразу не был там, что там делать взрослому человеку, по сути сайчас понимаю да таки клубы не такая уж и обходимость, и кроме как набухиааться и снимать телок там делать нечего, для девушек кидать понты и искать приключение на жопу или для любителей потрахаться в туалете. Ведь есть обратная сторона это учиться рабоать начинать по образованию заниматься спортом, туризмом и т.п.
Другое дело что американци многие из этого не вырастают так и живут подростковой жизнью.

А что, одно другому мешает? По-моему народ успешно совмещает питье и траханье с учебой, работой, спортом и туризмом.

Ахимас
08-18-2011, 04:11 PM
че грустить то, я люблю лаунджи. Особенно такие правильные лаунджи

Me 2! But I feel old now...

Naali
08-18-2011, 04:12 PM
че грустить то, я люблю лаунджи. Особенно такие правильные лаунджи

Лаунджи бывают ничего, но хороший пивной бар все-таки лучше. Такой в котором много-много сортов бельгийского пива, открытая терраса летом, и нету особо громкой музыки.

nat123
08-18-2011, 04:20 PM
В клубы надо ходить только пьяными, только я настаиваю! мы пошли кстати с однокласниками...ну так сказать продолжить, залакировать. Я думаю мы творили страшное, патамаучта мы танцевали, снимали и крутили понджаки над головой...Вощим на фоне малохольной молоди на наркоте мы были как-то слишкам буйные штоле. Мне была очень смешно, када деффки так сматрели на нас и искренне не понимали, пачему ето мужчины дуркуют с нами, са старыми коровами, а не с ними...Я успела пасматреть, што девушки были на каблуках, декальте, всё такое...девушки, девушки,девушки....Куда в етом поколении делись юноши я не понила, может они в клубы не ходят или што

Quanty
08-18-2011, 04:24 PM
А что, одно другому мешает? По-моему народ успешно совмещает питье и траханье с учебой, работой, спортом и туризмом.

очередной перл :rofl:

Кошка Мурка
08-18-2011, 04:25 PM
Я ТОЖЕ НАБЛЮДАЛ ЭТОТ ФЕНОМЕН!!!!
....................из...лаунджа.................. ..............бляяя......... (загрустил) - объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как отличить лаундж от обыкновенного бара?
(Я знаю, что это такое, но, по-моему, ни разу их здесь не видала. Похоже, что у нас их нету... :rolleyes: )

madison_
08-18-2011, 04:25 PM
А что, одно другому мешает? По-моему народ успешно совмещает питье и траханье с учебой, работой, спортом и туризмом.
и быть большим дилетантом во всем. Что бы добиться успехов во всем нужно быть уникально ресурсным человеком каких один на тысячи. Например туризм с учебой и работой не совместить, питье с траханием и учебой совмещается в ущерб учебе. Более логично я бы распределил питье + учеба, траханье + учеба, работа + учеба, работа + спорт + туризм. Заметьте траханья в последних пунктах уже нет ибо траханье = постоянные тусы левые телки бухло, пройоб времени. В более зрелом возрасти чтобы не проибать работу и туризм лучше от траханья отказаться и заниматься сексом с каким-то одним человеком. Ну вы поняли к чему я... всему свое время.

В клубы надо ходить только пьяными, только я настаиваю! мы пошли кстати с однокласниками...ну так сказать продолжить, залакировать. Я думаю мы творили страшное, патамаучта мы танцевали, снимали и крутили понджаки над головой...Вощим на фоне малохольной молоди на наркоте мы были как-то слишкам буйные штоле. Мне была очень смешно, када деффки так сматрели на нас и искренне не понимали, пачему ето мужчины дуркуют с нами, са старыми коровами, а не с ними...Я успела пасматреть, што девушки были на каблуках, декальте, всё такое...девушки, девушки,девушки....Куда в етом поколении делись юноши я не понила, может они в клубы не ходят или што
ониб вместо того чтоб писькой стрясти учится пошли чтоль.

Slippery When Wet
08-18-2011, 04:31 PM
крутили понджаки над головой

мировых брендов?

nat123
08-18-2011, 05:01 PM
мировых брендов?

я плохо помню...но стрингоф на них точна нет, отвечаю!:rofl:

Шмоль
08-18-2011, 05:05 PM
мне был любопытен сам феномен.
какие-то в нём советские отголоски.

Дык 40 лет не прошло и пустыни там нет :rtyu:

nat123
08-18-2011, 05:07 PM
я думаю всё дело в сале...В том смысле, что когда поешь сала, как по пустыни-то ходить?

Шмоль
08-18-2011, 05:07 PM
А что, одно другому мешает? По-моему народ успешно совмещает питье и траханье с учебой, работой, спортом и туризмом.

В двадцать лет точно не мешает.

Шмоль
08-18-2011, 05:08 PM
я думаю всё дело в сале...В том смысле, что когда поешь сала, как по пустыни-то ходить?

Да, оно будет плавиться и прилипать к животу изнутри....

nat123
08-18-2011, 05:09 PM
работа в 20 лет? мещшает всему. Да она блин жызни мешает!

nat123
08-18-2011, 05:10 PM
Да, оно будет плавиться и прилипать к животу изнутри....

и када прилифнуф ноги плюс по песку..нед, с салом точна нельзя

Ахимас
08-18-2011, 05:10 PM
- объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как отличить лаундж от обыкновенного бара?
(Я знаю, что это такое, но, по-моему, ни разу их здесь не видала. Похоже, что у нас их нету... :rolleyes: )

Бар и "лаудж" это как Тойота и Лексус.... в принципе тажа хуйня...но диваны удобнее, интерьер дороже и
музыка посовременне :)

Шмоль
08-18-2011, 05:11 PM
работа в 20 лет? мещшает всему. Да она блин жызни мешает!Не, у меня прикольная работа была.

nat123
08-18-2011, 05:12 PM
Не, у меня прикольная работа была.

В 20 лет я меняла образование...и была воспитательницей в децком саду полгода. У меня был друк, папа одново ребёнка...ужос:rofl:

Шмоль
08-18-2011, 05:15 PM
и када прилифнуф ноги плюс по песку..нед, с салом точна нельзя

Еще подумалось, что если салом смазать верблюжьи ношки и привязать к горбам паруса, берблюды могли бы так прикольно "плыть" по песку, как настоящие корабли.... /картинка красивая в голове, жалко рисовать не умею/

nat123
08-18-2011, 05:17 PM
Еще подумалось, что если салом смазать верблюжьи ношки и привязать к горбам паруса, берблюды могли бы так прикольно "плыть" по песку, как настоящие корабли.... /картинка красивая в голове, жалко рисовать не умею/

Зато аниматором-затейником в клубе лехгко! при такой-то фантазии:rofl::rofl::rofl:

Шмоль
08-18-2011, 05:19 PM
В 20 лет я меняла образование...и была воспитательницей в децком саду полгода. У меня был друк, папа одново ребёнка...ужос:rofl:
:shura:
Я в саду в тинэйджэрстве работала. Два месяца :lol: ужас ужас
Потом дооолго плохо переносила детей 3-5 лет
(моим ща как раз 3 и 5 гаааааа)

nat123
08-18-2011, 05:24 PM
:шура:
Я в саду в тинэйджэрстве работала. Два месяца :лол: ужас ужас
Потом дооолго плохо переносила детей 3-5 лет
(моим ща как раз 3 и 5 гаааааа)

У меня подрушка со мной была практике в децком саду... Нам лет 16-ть штоле,в школе упк. Поетому меня в 20 лет и взяли, бумашку имею - воспитатель. Ну короче не важно...Подрушка была в ясельной группе. Там была такая девочка, она всё время дико гундела "деда, дедааааааа". Ну короче мы отмучились, пошли к подружке домой после отработки целова дня в садике.. А дом наш рядом, а именна во дворе децкий сад. Подрушка такая легла на диван и говорит- ещё неделя, я не доживу, ещё неделя практики....И тут в открытое окно доносиццо из двора :"дееееееееедааааааааа, дедааааааааааа". Подруга заныла как раненый зверь и захлопнуф окно заплакала:rofl:

Шмоль
08-18-2011, 05:30 PM
У меня подрушка со мной была практике в децком саду... Нам лет 16-ть штоле,в школе упк. Поетому меня в 20 лет и взяли, бумашку имею - воспитатель. Ну короче не важно...Подрушка была в ясельной группе. Там была такая девочка, она всё время дико гундела "деда, дедааааааа". Ну короче мы отмучились, пошли к подружке домой после отработки целова дня в садике.. А дом наш рядом, а именна во дворе децкий сад. Подрушка такая легла на диван и говорит- ещё неделя, я не доживу, ещё неделя практики....И тут в открытое окно доносиццо из двора :"дееееееееедааааааааа, дедааааааааааа". Подруга заныла как раненый зверь и захлопнуф окно заплакала:rofl:ааааааа
"Moooooommy!"
"NO!"
:vesh:

nat123
08-18-2011, 05:31 PM
я с тех пор детей вообще как-то недолюбливаю

На качелях...
08-18-2011, 05:39 PM
я вот тоже по клубам не хожу

и девайсов оттуда не приносиш

Амазонка
08-18-2011, 05:59 PM
Приличные женщины по клубам не шляются, а сидят дома и вышивают крестиком!
Вопросы какие хамские выдумали! В клубы!

Милька
08-18-2011, 06:02 PM
ой
я б походила
по клуууубам

nat123
08-18-2011, 06:04 PM
ой
я б походила
по клуууубам

шaхматным

Милька
08-18-2011, 06:07 PM
шaхматным

а там наливают?

Амазонка
08-18-2011, 06:07 PM
но матом ругаются

Милька
08-18-2011, 06:11 PM
желательно изошренно
ну чтоб дух захватывало

CCPC
08-18-2011, 06:12 PM
желательно изошренно
ну чтоб дух захватывало

И у этой женщины двое детей..
/качает головой/

Амазонка
08-18-2011, 06:13 PM
и что бы мы делали без морализаторов?
аморализировались бы, как пить дать!

CCPC
08-18-2011, 06:15 PM
и что бы мы делали без морализаторов?
аморализировались бы, как пить дать!

Ничё, у нас не побалУешь!

Милька
08-18-2011, 06:18 PM
И у этой женщины двое детей..
/качает головой/

в какую сторону качаешь?

Амазонка
08-18-2011, 06:22 PM
Ничё, у нас не побалУешь!

даже мелких радостей жизни лишили.

Амазонка
08-18-2011, 06:23 PM
в какую сторону качаешь?

в сторону полшестого

CCPC
08-18-2011, 06:25 PM
в какую сторону качаешь?

Как всегда. Справа..Налево:wink1:

CCPC
08-18-2011, 06:27 PM
в сторону полшестого

Неправда. Я ещё молодой..Пока где-то 2:30-3:00..:oops:

Милька
08-18-2011, 06:27 PM
Как всегда. Справа..Налево:wink1:

ой
я не найду щас картинку
там этот английский комик
подмигивает
и у него член в тручах так по часовой
аааааааааааааааааааа


но смешно

Maine_Coon
08-18-2011, 06:30 PM
и что бы мы делали без морализаторов?
аморализировались бы, как пить дать!
Я вас блюду, блюду, а вы все разблюдовываетесь и разблюдовываетесь!(с):rofl:

Кошка Мурка
08-18-2011, 06:31 PM
Хм. Сразу из детства, мамина "Спидола": "Говорит Голос Америки. В Вашингтоне четыре часа утра, в Москве полдень, во Владивостоке семь часов вечера!"

То есть расклад получался такой:
:rolleyes: -> :leader: -> :vesh:

Милька
08-18-2011, 06:34 PM
на камчатке должна быть полночь
я настаиваю

Maine_Coon
08-18-2011, 06:36 PM
на камчатке должна быть полночь
я настаиваю
притом всегда!

Dova
08-18-2011, 06:40 PM
в Петропавлоске -Камчатском полночь
а не на Камчатке

причем, я не помню- слышала я это действительно
или уже кажется, что слышала

Милька
08-18-2011, 06:42 PM
в Москве 15 часов, в Челябинске 16, в Иркутске - 18, на Сахалине 22 часа, в Петропавловске-Камчатском - полночь.

CCPC
08-18-2011, 06:44 PM
в Петропавлоске -Камчатском полночь
а не на Камчатке

А вот не надо сразу так, не поздаровавшись, умничать..:5:

Кошка Мурка
08-18-2011, 06:47 PM
в Петропавлоске -Камчатском полночь
а не на Камчатке

причем, я не помню- слышала я это действительно
или уже кажется, что слышала - нет, не кажется. Я "Пионерскую зорьку" так часто не слушала, как "Голос Америки". :lol:
У нас на Колыме вообще не глушили его, в отличие от европейской части страны.
Поэтому у нас ловились все передачи в сетке - и на МО, и специфически на нас.
Так что и "в Петропавловске-Камчатском полночь" тоже было.

Dova
08-18-2011, 06:48 PM
А вот не надо сразу так, не поздаровавшись, умничать..:5:

в каждой теме здороваться
сумасошел

Vlаd
08-18-2011, 06:55 PM
Да! А из великих Русских писателей, предпочитают Маринину....
И из Русский композиторов Гоголя.

Slippery When Wet
08-18-2011, 07:35 PM
Приличные женщины по клубам не шляются

наконец-то по-теме.
а то детские садики какие-то.

nefertiti
08-18-2011, 07:35 PM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или lounge?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
What is wrong with these people...:confused:

ты разве не знаешь, что "там" вероятность гораздо выше,
вместо ответа по теме, получить злобствование

(хотя мне странно, что с твоим опытом знания тёток- тебе случалось вопрошать именно таких)

На качелях...
08-18-2011, 07:38 PM
это называется выборочная статистика

когда контингент подбирается под ответ

Slippery When Wet
08-18-2011, 07:40 PM
ты разве не знаешь, что "там" вероятность гораздо выше,
вместо ответа по теме, получить злобствование


я ж не знал што там до такой степени всё запущено.
похоже што я выбрал не ту возрастную категорию и они наверное подумали што я издеваюсь.

nefertiti
08-18-2011, 07:42 PM
я ж не знал што там до такой степени всё запущено.
похоже што я выбрал не ту возрастную категорию и они наверное подумали што я издеваюсь.

Или, что имеешь личные мотивы (или ты их имел? :grum:)

Serge7
08-18-2011, 09:07 PM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или lounge?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
What is wrong with these people...:confused: В этом возврасте, они там начинают успокаиваться и остепеняться... ;) :)

nefertiti
08-18-2011, 09:18 PM
В этом возврасте, они там начинают успокаиваться и остепеняться... ;) :)

то есть, из "пацанок", сразу превращаются в "хамок"

I see:devo:

Шмоль
08-18-2011, 09:29 PM
Или, что имеешь личные мотивы (или ты их имел? :grum:)

Мотивы или тёток? /запуталась/

nefertiti
08-18-2011, 09:33 PM
Мотивы или тёток? /запуталась/
мотивы:grum:
2times...

Dima424
08-18-2011, 10:48 PM
в Москве 15 часов, в Челябинске 16, в Иркутске - 18, на Сахалине 22 часа, в Петропавловске-Камчатском - полночь.

в Москве 15 часов, в Челябинске 17, в Иркутске - 20, на Сахалине 22 часа, в Петропавловске-Камчатском - 23.

Не забываем о новых часовых поясах на пределах РФ....

ПС: больше всего мне нравится что один из поясов пропустили.....

Naali
08-18-2011, 11:43 PM
и быть большим дилетантом во всем. Что бы добиться успехов во всем нужно быть уникально ресурсным человеком каких один на тысячи. Например туризм с учебой и работой не совместить, питье с траханием и учебой совмещается в ущерб учебе. Более логично я бы распределил питье + учеба, траханье + учеба, работа + учеба, работа + спорт + туризм. Заметьте траханья в последних пунктах уже нет ибо траханье = постоянные тусы левые телки бухло, пройоб времени. В более зрелом возрасти чтобы не проибать работу и туризм лучше от траханья отказаться и заниматься сексом с каким-то одним человеком. Ну вы поняли к чему я... всему свое время.


Дилетантом? А что, в сексе, питье и туризме надо быть профессионалом? Дело-то в общем нехитрое. :)

У меня в молодости довольно легко получалось совмещать 5 из 6 (не до спорта было), хотя сейчас уже плохо понимаю как в мою жизнь помещалась еще и учеба. Процесс был правда сильно оптимизирован: работа, которая позволяла учиться, питье такое чтобы не было бодуна на работе, и если трахаться только со знакомыми то особо не надо тратить время на поиски. А туризм, естественно, в отпуске, а не параллельно ни с чем из остальных перечисленных вещей.

Naali
08-18-2011, 11:55 PM
ты разве не знаешь, что "там" вероятность гораздо выше,
вместо ответа по теме, получить злобствование


Это было первое что мне пришло в голову от вопроса автора, но я была не уверена что там до сих пор так.

Yurcha
08-19-2011, 07:47 PM
Они закомплексованные дуры.

Почему? Я тоже не люблю в клубы ходить :)

Свинка-бу
08-25-2011, 07:43 AM
У меня сложилось такое впечатление што у союзных тёток фраза "сходить в клуб" является синонимом чего-то неприличного.
Ну типа "я не хожу по клубам, я не такая".
Мне стало любопытно и я провёл мини-опрос среди киевских тёток от 26 до 30 лет в количестве десяти штук.
Совершенно невинный вопрос "как пройти в библиотеку", то-есть "не подскажете приличный клуб или лоунге?" вызвал реакцию от неприязнённо-обидчивого "я не хожу по клубам!" до хамски-агрессивного "я вам не справочное бюро!"
Щхат ис щронг щитх тхесе пеопле...:цонфусед:

(хихикает)
может они не знают приличных, может они только неприличные клубы знают.
а тут ты со своими вопросами.

robson
08-25-2011, 08:17 AM
(хихикает)
может они не знают приличных, может они только неприличные клубы знают.
а тут ты со своими вопросами.
Свинка, здесь приличных клубов НЕ БЫВАЕТ. И нормальному человеку там делать нечего. Выпивка, тусня, тупость. Себя показать, кого-то подцепить. И только. Человеку с интеллектом (не профессору, а просто, человеку, у которого есть хоть какие-то интересы, кроме перечисленных, помимо работы), там нечего делать.

Свинка-бу
08-25-2011, 08:33 AM
Свинка, здесь приличных клубов НЕ БЫВАЕТ. И нормальному человеку там делать нечего. Выпивка, тусня, тупость. Себя показать, кого-то подцепить. И только. Человеку с интеллектом (не профессору, а просто, человеку, у которого есть хоть какие-то интересы, кроме перечисленных, помимо работы), там нечего делать.

глупость какая.
не надо мне сказки рассказывать.
я тусовалась по клубaм там когда студенткой была.

клубы делились на три вида:
- куда ходят девок снимать и где крутят попсу
- нагламуренные до офуфырения ланджи, где с оттопыренными пальчиками пьют коктейльчики за 100$ каждый
- где крутят классную музыку классные диджеи, не все про эти клубы знают, и часто это подвальные тусовки. гопникам в кепочках туда хода нет.

и да, ходить по клубам в россии дорого.
там еще 7 лет назад вход в клуб был от 50 до 100$.

Брюнетко
08-25-2011, 08:36 AM
глупость какая.
не надо мне сказки рассказывать.
я тусовалась по клубaм там когда студенткой была.

клубы делились на три вида:
- куда ходят девок снимать и где крутят попсу
- нагламуренные до офуфырения ланджи, где с оттопыренными пальчиками пьют коктейльчики за 100$ каждый
- где крутят классную музыку классные диджеи, не все про эти клубы знают, и часто это подвальные тусовки. гопникам в кепочках туда хода нет.

и да, ходить по клубам в россии дорого.
там еще 7 лет назад вход в клуб был от 50 до 100$.

это где такое?
я из москвы
мой бывший - ... скажем так в шоубизнесе
все что ты сейчас рассказала - для меня новость

Свинка-бу
08-25-2011, 08:38 AM
это где такое?
я из москвы
мой бывший - ... скажем так в шоубизнесе
все что ты сейчас рассказала - для меня новость

какое такое и что именно смутило?

Брюнетко
08-25-2011, 08:42 AM
какое такое и что именно смутило?

1. от 50 до 100 вход
2. классную музыку классные диджеи, не все про эти клубы знают, и часто это подвальные тусовки
3. про гламурные ланджи

robson
08-25-2011, 08:45 AM
это где такое?
я из москвы
мой бывший - ... скажем так в шоубизнесе
все что ты сейчас рассказала - для меня новость

Я в Киеве. Но мне тоже такие приличные клубы не встречались. И потом, понятие "классная музыка" не всегда сочетается с ди-джеями. Для кого какая музыка является "классной".

Свинка-бу
08-25-2011, 08:48 AM
1. от 50 до 100 вход
2. классную музыку классные диджеи, не все про эти клубы знают, и часто это подвальные тусовки
3. про гламурные ланджи

1. может я особый дурак, но были клубы, куда девочки ходили бесплатно. делать там реально нечего. гопота и отстойная музыка. а там где реальная колбаса, туда дорого. я ходила на колбасу. как сейчас помню 1500 рублей, со студенческим скидка 50% обычно. туса до 7 утра. девочек на шпильках там не увидишь.
2. так оно и есть. в америке собственно говоря тоже самое. о [rave party] не все знают, не всех туда приглашают
3. ну камон. про них можно все-все узнать у [NataliaLA] :8:

Брюнетко
08-25-2011, 08:53 AM
1. может я особый дурак, но были клубы, куда девочки ходили бесплатно. делать там реально нечего. гопота и отстойная музыка. а там где реальная колбаса, туда дорого. я ходила на колбасу. как сейчас помню 1500 рублей, со студенческим скидка 50% обычно. туса до 7 утра. девочек на шпильках там не увидишь.
2. так оно и есть. в америке собственно говоря тоже самое. о [rave party] не все знают, не всех туда приглашают
3. ну камон. про них можно все-все узнать у [NataliaLA] :8:

я наверное старая стала...
все клубы в москве до 7 утра и без шпилек
я не уверена насчет входа, но мне казалось ок 200 р было 7 лет назад
в америке по клубам не хожу и ничего не знаю
была пару раз и все... потеряла интерес както

Свинка-бу
08-25-2011, 08:55 AM
я наверное старая стала...
все клубы в москве до 7 утра и без шпилек
я не уверена насчет входа, но мне казалось ок 200 р было 7 лет назад
в америке по клубам не хожу и ничего не знаю
была пару раз и все... потеряла интерес както

нет нет.
у меня ничего не отшибло в памяти.
я когда в америке в 1 раз в клуб попало, первое что меня офигеть как поразило - это дешевизна входа.
как щас помню.

Брюнетко
08-25-2011, 08:56 AM
нет нет.
у меня ничего не отшибло в памяти.
я когда в америке в 1 раз в клуб попало, первое что меня офигеть как поразило - это дешевизна входа.
как щас помню.

20 долларов
и одна чернота
мне сразу расхотелось клубной жизни 8O

Свинка-бу
08-25-2011, 08:57 AM
20 долларов
и одна чернота
мне сразу расхотелось клубной жизни 8О

ну тут тоже надо знать куда идешь [:grum:]

по клубам сейчас мало таскаюсь.
последний раз на rave party была весной. и НИ ОДНОГО ЧЕРНОГО!
старею.
все по домам и по барам. [:lol:]

Malishka
08-25-2011, 09:01 AM
я наверное старая стала...
все клубы в москве до 7 утра и без шпилек
я не уверена насчет входа, но мне казалось ок 200 р было 7 лет назад
в америке по клубам не хожу и ничего не знаю
была пару раз и все... потеряла интерес както

Сальса клубы самые самые :nail:

Брюнетко
08-25-2011, 09:13 AM
Сальса клубы самые самые :nail:

о! да!
меня один раз муш привел...
где то че то услышал типо заведение крутое
а там ... :rofl::rofl::rofl:
что то типа школа танцев для тех кому за 60
собралась на вечиринку
старички все в костюмах шляпях
тетки нафуфырены в больших юпках и с открытой спиной
вощем чистая сальса
я сначала долго смеялась
потом хотела убежать
потом накирялась текилы в баре и зажигала с дедульками
поимела много фан :27: