PDA

View Full Version : Шесть человек погибли в результате тройного теракта в Эйлате



kulser
08-18-2011, 08:17 AM
В результате тройного теракта в Эйлате погибли шесть израильтян. Среди них военнослужащие ЦАХАЛа и гражданские лица. Такую информацию распространил Второй канал ИТВ.

Согласно распространенной информации, пять человек погибли в автобусе, в который попала противотанковая ракета. Еще один скончался от ранений, полученных при обстреле автобуса "Эгеда".

По информации Службы скорой помощи, около 30 пострадавших эвакуированы в больницы.

Одновременно сообщается, что террористическая группировка, предположительно прибывшая из Синая, уничтожена. По данным Второго канала ИТВ, убиты семь боевиков.

Напомним, что около 12 часов в 28 километрах к северу от Эйлата был обстрелян автобус "Эгеда", направлявшийся по шоссе № 12 к аэропорту "Увда". Полиция установила, что огонь вели трое террористов, одетых в синие спецовки.

Автобус продолжил движение и остановился только после того, как достиг расположения армейской базы. На место немедленно прибыли медики, переброшенные самолетами ЦАХАЛа.

Вскоре после этого противотанковая граната была выпущена по еще одному автобусу, а параллельно было приведено в действие взрывное устройство, поразившее джип ЦАХАЛа.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел экстренное совещание по поводу ситуации на южных рубежах Израиля.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/08/18/teract1/

edik
08-18-2011, 12:38 PM
В результате тройного теракта в Эйлате погибли шесть израильтян. Среди них военнослужащие ЦАХАЛа и гражданские лица. Такую информацию распространил Второй канал ИТВ.

Согласно распространенной информации, пять человек погибли в автобусе, в который попала противотанковая ракета. Еще один скончался от ранений, полученных при обстреле автобуса "Эгеда".

По информации Службы скорой помощи, около 30 пострадавших эвакуированы в больницы.

Одновременно сообщается, что террористическая группировка, предположительно прибывшая из Синая, уничтожена. По данным Второго канала ИТВ, убиты семь боевиков.

Напомним, что около 12 часов в 28 километрах к северу от Эйлата был обстрелян автобус "Эгеда", направлявшийся по шоссе № 12 к аэропорту "Увда". Полиция установила, что огонь вели трое террористов, одетых в синие спецовки.

Автобус продолжил движение и остановился только после того, как достиг расположения армейской базы. На место немедленно прибыли медики, переброшенные самолетами ЦАХАЛа.

Вскоре после этого противотанковая граната была выпущена по еще одному автобусу, а параллельно было приведено в действие взрывное устройство, поразившее джип ЦАХАЛа.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел экстренное совещание по поводу ситуации на южных рубежах Израиля.

хттп://цурсоринфо.цо.ил/нещс/новости/2011/08/18/терацт1/

долоберальничали с подонками, а теперь удивляются. Если страна не чувствует себя хозяином у себя дома - спрашивают разрешение на строительство квартир в своей же столице у большого брата США - разве можно удивляться, когда такое происходит?

Quanty
08-18-2011, 12:44 PM
проблема только в том, что сделали чужой дом своим....отсюда и результат.

В итоге - social unrests, и длинные очереди на подачу документов на эмиграцию в Канаду....

Alex5448
08-18-2011, 12:57 PM
проблема только в том, что сделали чужой дом своим....отсюда и результат.

В итоге - social unrests, и длинные очереди на подачу документов на эмиграцию в Канаду....

Чей же это был дом? Какое арабское государство там было до Израиля? Расскажи пожалуйста... И где ты видел длинные очереди?

kulser
08-18-2011, 01:13 PM
проблема только в том, что сделали чужой дом своим....отсюда и результат.


Евреи тут жили испокон веков.


В итоге - social unrests, и длинные очереди на подачу документов на эмиграцию в Канаду....
Какое то совковое представление.

Quanty
08-18-2011, 01:38 PM
Какое то совковое представление.

совковое представления о чем? об этом? http://www.wsws.org/articles/2011/aug2011/isra-a08.shtml

Alex5448
08-18-2011, 01:45 PM
совковое представления о чем? об этом? http://www.wsws.org/articles/2011/aug2011/isra-a08.shtml

Ты вообще понимаешь о чем протест? Людям не нравится что одни получили 10 шоколадных тортов а они только 3...

Quanty
08-18-2011, 01:51 PM
Ты вообще понимаешь о чем протест? Людям не нравится что одни получили 10 шоколадных тортов а они только 3...

какая прелесть :rolleyes: ты заходи еще, раскажешь нам о шоколадных тортах и прочьих прелестях жизни в Израиле :))

Alex5448
08-18-2011, 01:54 PM
какая прелесть :rolleyes: ты заходи еще, раскажешь нам о шоколадных тортах и прочьих прелестях жизни в Израиле :))

А ты знаешь лучше меня?:) Сколько лет ты там жил?

Quanty
08-18-2011, 02:02 PM
это всё антисемиты пишут про массовые протесты, экономические проблемы, тер. акты.

Знакомый из Хайфы второй год пытается выехать в Канаду, говорит что народ массово пытается вырваться ....тоже видимо антисемит.

проклятые антисемиты!! >:(

Alex5448
08-18-2011, 02:09 PM
это всё антисемиты пишут про массовые протесты, экономические проблемы, тер. акты.

Знакомый из Хайфы второй год пытается выехать в Канаду, говорит что народ массово пытается вырваться ....тоже видимо антисемит.

проклятые антисемиты!! >:(

Теракты есть (кстати тех кто послали террористов уже уничтожили рейдом).
Экономические проблемы тоже есть, но как я уже сказал, люди жалуются на то что цены в Тель Авиве высокие на рент. Это как устроить демонстрацию из за цен в Манхетене.
А твой знакомый может конечно говорить что хочет, но ведь есть статистика...

Quanty
08-18-2011, 02:15 PM
Теракты есть (кстати тех кто послали террористов уже уничтожили рейдом).


ну вот. проблема и решена. прелестно :)

Yurikka
08-18-2011, 03:00 PM
Теракты есть (кстати тех кто послали террористов уже уничтожили рейдом).
Экономические проблемы тоже есть, но как я уже сказал, люди жалуются на то что цены в Тель Авиве высокие на рент. Это как устроить демонстрацию из за цен в Манхетене.
А твой знакомый может конечно говорить что хочет, но ведь есть статистика...

алекс, палажа руку на серце... ты ж живёшь тута и тоже являешься частью етой неутешной для израиля статистеки, несмотря на то шо ты патриот и полковник.

Буржуй
08-18-2011, 03:06 PM
алекс, палажа руку на серце... ты ж живёшь тута и тоже являешься частью етой неутешной для израиля статистеки, несмотря на то шо ты патриот и полковник.

он тут времено, типа пиявки, он уже писал. Он паедет абратно, даслужица до генерала и станет балатироваца в кнесет....

Maximusss
08-18-2011, 03:07 PM
ну вот. проблема и решена. прелестно :)

Quanty, я так понимаю, ты одобряешь действия тех, кто наносит теракты по гражданам Израиля ?

Yurikka
08-18-2011, 03:08 PM
он тут времено, типа пиявки, он уже писал. Он паедет абратно, даслужица до генерала и станет балатироваца в кнесет....

отель калефорния такое место откудава ещё никто не уежал... даже в кнессет...

Quanty
08-18-2011, 03:09 PM
Quanty, я так понимаю, ты одобряешь действия тех, кто наносит теракты по гражданам Израиля ?

я не одобряю действия ни одной из сторон.

марик - камарик
08-18-2011, 07:12 PM
какая прелесть :rolleyes: ты заходи еще, раскажешь нам о шоколадных тортах и прочьих прелестях жизни в Израиле :))

они протестуют против высоких цен на жилье, а не против нарушения их прав, дурилка.

В жизни все относительно. Моя одноклассница работает программистом в израиле и получает 50к баксов. Я думаю на это можно прожить.

марик - камарик
08-18-2011, 07:15 PM
я не одобряю действия ни одной из сторон.

тоесть, ты считаешь что обе стороны неправы: израилетяне берут слшком высокую квартплату за жизнь в тель авиве, а палестинцы их за это убивают - ничья, так? :lol:

Quanty
08-18-2011, 10:51 PM
тоесть, ты считаешь что обе стороны неправы: израилетяне берут слшком высокую квартплату за жизнь в тель авиве, а палестинцы их за это убивают - ничья, так? :lol:

сам понял, что сказал?

Quanty
08-18-2011, 10:55 PM
они протестуют против высоких цен на жилье, а не против нарушения их прав, дурилка.

В жизни все относительно. Моя одноклассница работает программистом в израиле и получает 50к баксов. Я думаю на это можно прожить.

я помню ты тему создал, где сокрушался о своем низком IQ.

самокритика - вещь достойная. вот только IQ она не улучшит. :rolleyes:

kulser
08-19-2011, 01:07 AM
Знакомый из Хайфы второй год пытается выехать в Канаду, говорит что народ массово пытается вырваться ....тоже видимо антисемит.
(
Ему что, выезд закрыли? Или он простой совок который и иврит не осиливает а об английском и речи нет. Если подходишь по критериям то ехай а нет так жуй опилки. Кстати а обратно в бывший СССР чего не поедет? Колбасы не достаточно?

марик - камарик
08-19-2011, 01:01 PM
я помню ты тему создал, где сокрушался о своем низком IQ.

самокритика - вещь достойная. вот только IQ она не улучшит. :rolleyes:

ты еще обзываться начни. Извини что у тебя не осталось аргументов в потдержку своего расизма. Ты хоть отметил удачное убийство израилетян? Открыл бутылку шампанского?

марик - камарик
08-19-2011, 01:04 PM
Знакомый из Хайфы второй год пытается выехать в Канаду, говорит что народ массово пытается вырваться ....тоже видимо антисемит.

ему твоему знакомому просто может быть не нравится что его хотят убить что ты на ура потдерживаешь

Quanty
08-19-2011, 01:46 PM
ему твоему знакомому просто может быть не нравится что его хотят убить что ты на ура потдерживаешь

глубоко мыслишь :rolleyes: