PDA

View Full Version : Вопрос курильщикам



anna salinas
08-17-2011, 04:27 AM
Влияют/повлияют ли на вас страшные изображения последствий курения на пачках сигарет или вам все равно?


Пять табачных компаний США подали в суд на американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств, требуя отменить закон, по которому они будут обязаны размещать на сигаретных пачках шокирующие изображения последствий курения

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/08/110816_tobacco_firms_sue_fda.shtml

http://www.britanets.com/media/society/000034.jpg

http://nekuri.ucoz.ua/Pic/rak_6eki.jpg

На качелях...
08-17-2011, 04:31 AM
мужик покупает в ларьке пачку сигарет, смотрит - на пачке надпись
"Курение приводит к импотенции"
возвращает пачку продавщице - Дайте мне вон те, с раком легких

NataliaLA
08-17-2011, 06:58 PM
не влияют.....

Экспортёр
08-17-2011, 07:36 PM
Меня вообще поражают эти либерасты в правительстве! Вначале они таксуют табак как перед войной, а потом на эти же бабки рассказывают, что курить мол вредно! Шикарный парадокс! :rofl:

Dima424
08-17-2011, 08:34 PM
Я уже как 2 недели не курю, но к фоткам это не имеет никакого отношения....

NataliaLA
08-17-2011, 08:37 PM
Меня вообще поражают эти либерасты в правительстве! Вначале они таксуют табак как перед войной, а потом на эти же бабки рассказывают, что курить мол вредно! Шикарный парадокс! :rofl:

С 1 января СА не курящий штат. Пока только в вест голливуде можно....

Бугор
08-17-2011, 08:47 PM
С 1 января СА не курящий штат. Пока только в вест голливуде можно....

я по канаде в комадировках лет пять-шесть незад ездил. и уже тогдп там на пачках такие фотки печатали, я их привозил как сувениры, и раздавал у себя в компании, мужикам было пофиг, женьщины их не курили

aprilneverends
08-17-2011, 08:50 PM
не все равно ответил я, но нет, не повлияют

Сиамчик
08-17-2011, 08:55 PM
курю две пачки в день :shy:8O:teufel::rofl:

Sarochka
08-17-2011, 08:57 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52392&stc=1&d=1313632582

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52393&stc=1&d=1313632587

Сиамчик
08-17-2011, 08:57 PM
:rofl:

Sarochka
08-17-2011, 08:58 PM
С 1 января СА не курящий штат. Пока только в вест голливуде можно....

серьёзно? круто...мне жаль курильщиков...


сигареты будут в продаже?

Экспортёр
08-17-2011, 10:12 PM
С 1 января СА не курящий штат. Пока только в вест голливуде можно....

Ты мене пугаешь! Детали в студию, плииз!

nefertiti
08-17-2011, 11:16 PM
Влияют/повлияют ли на вас страшные изображения последствий курения на пачках сигарет или вам все равно?

нет не влияют. может быть та тётя (которая изображена на агитационном плакате умирающая от рака лёгких) перед тем как эти сигареты вообще начать курить - пять лет в канаве до этого валялась...

Galkab
08-17-2011, 11:18 PM
нет не влияют. может быть та тётя (которая изображена на агитационном плакате умирающая от рака лёгких) перед тем как эти сигареты вообще начать курить - пять лет в канаве до этого валялась...

Или отфотошопил кто, по-взрослому..:crazy:

anna salinas
08-18-2011, 08:49 AM
С 1 января СА не курящий штат. Пока только в вест голливуде можно....

У нас уже 3 года запрет на курение в публичных местах - имеются в виду пабы, рестораны, рабочие курилки, только на улице. Хороший закон, надо сказать) А в 2013 вообще планируют запретить продажу в бакалейках, сигареты только в специальных магазинах можно будет купить.

Брюнетко
08-18-2011, 09:23 AM
не влияют
покажите мне хоть одного жителя крупного города
с такими беленькими чистыми лекгими

Malishka
08-18-2011, 09:29 AM
такие картинки не влияют
надо курильщиков в онко отделение несколько раз завести и познакомить с теми кто умирает от рака лёгких. МОЖЕТ быть что то поменяет но вообщем сомневаюсь

Брюнетко
08-18-2011, 09:32 AM
такие картинки не влияют
надо курильщиков в онко отделение несколько раз завести и познакомить с теми кто умирает от рака лёгких. МОЖЕТ быть что то поменяет но вообщем сомневаюсь

не работает
от рака легких умирают столько же некурящих

Feropont
08-18-2011, 09:35 AM
такие картинки не влияют
надо курильщиков в онко отделение несколько раз завести и познакомить с теми кто умирает от рака лёгких. МОЖЕТ быть что то поменяет но вообщем сомневаюсь

Малышка, ты же врач.
Кому как не тебе знать, что курение возможно может вызвать онко заболевание.
От чего возникают раковые клетки до сих пор точно не знают. Если бы знали, то с онкологией бы покончили раз и навсегда.

У меня полно примеров, когда люди умирали от рака горла и рака лёгких, и которые никогда в жизни не курили. Но зато они хрумкали ОГУРЦЫ.

Sarochka
08-18-2011, 09:36 AM
У нас уже 3 года запрет на курение в публичных местах - имеются в виду пабы, рестораны, рабочие курилки, только на улице. Хороший закон, надо сказать) А в 2013 вообще планируют запретить продажу в бакалейках, сигареты только в специальных магазинах можно будет купить.

здесь давно-давно уже такой запрет, и очень хорошо, что так

Malishka
08-18-2011, 11:36 AM
не работает
от рака легких умирают столько же некурящих

Во первых не столько же
Во вторых одна из теорий это то что получают как [second hand smoke] от тех кто да курит+есть другие факторы.



Малышка, ты же врач.
Кому как не тебе знать, что курение возможно может вызвать онко заболевание.
От чего возникают раковые клетки до сих пор точно не знают. Если бы знали, то с онкологией бы покончили раз и навсегда.

У меня полно примеров, когда люди умирали от рака горла и рака лёгких, и которые никогда в жизни не курили. Но зато они хрумкали ОГУРЦЫ.


В данном случае не просто может а есть чёткая ассоциация между куревом и раком лёгких

Феропонт, каждый делает что хочет. Хочет, курит, не хочет не курит. Каждый берёт ответственность сам за себя. И рак это ещё не самое страшное от курения, там и другие проблемы есть каторые ассоциируютса с куревом

Буржуй
08-18-2011, 11:38 AM
Во первых не столько же
Во вторых одна из теорий это то что получают как [second hand smoke] от тех кто да курит+есть другие факторы.





В данном случае не просто может а есть чёткая ассоциация между куревом и раком лёгких

Феропонт, каждый делает что хочет. Хочет, курит, не хочет не курит. Каждый берёт ответственность сам за себя. И рак это ещё не самое страшное от курения, там и другие проблемы есть каторые ассоциируютса с куревом

Доктора и медсёстры самые заядлые курильщики в америчке....

Брюнетко
08-18-2011, 11:45 AM
Во первых не столько же
Во вторых одна из теорий это то что получают как [second hand smoke] от тех кто да курит+есть другие факторы.





В данном случае не просто может а есть чёткая ассоциация между куревом и раком лёгких

Феропонт, каждый делает что хочет. Хочет, курит, не хочет не курит. Каждый берёт ответственность сам за себя. И рак это ещё не самое страшное от курения, там и другие проблемы есть каторые ассоциируютса с куревом

ассоциация - не более того
никакой статистике
если курить беломор три пачки в день - возможно последствия будут
однако не думаю что воздух в ньюйорке и москве содержит меньше вредности

Feropont
08-18-2011, 11:46 AM
Во первых не столько же
Во вторых одна из теорий это то что получают как [second hand smoke] от тех кто да курит+есть другие факторы.





В данном случае не просто может а есть чёткая ассоциация между куревом и раком лёгких

Феропонт, каждый делает что хочет. Хочет, курит, не хочет не курит. Каждый берёт ответственность сам за себя. И рак это ещё не самое страшное от курения, там и другие проблемы есть каторые ассоциируютса с куревом

Ну так и чёткая асоциация возникновения рака прослеживается и в поедании огурцов.
99,999% несчастных заболевших раковыми заболеваниями употребляли в пищу огурцы :)

Malishka
08-18-2011, 11:46 AM
Доктора и медсёстры самые заядлые курильщики в америчке....

not anymore


ассоциация - не более того
никакой статистике
если курить беломор три пачки в день - возможно последствия будут
однако не думаю что воздух в ньюйорке и москве содержит меньше вредности

Ира, я не против. Пусть курят все кто хочет. Главное потом что бы не жаловались что врачей "кормят"

Буржуй
08-18-2011, 11:47 AM
ассоциация - не более того
никакой статистике
если курить беломор три пачки в день - возможно последствия будут
однако не думаю что воздух в ньюйорке и москве содержит меньше вредности

Малыш просто никада не встречала людей с раком легких которые не курили и не жили в среде где курят....Молодая ещо, неопытная.

Malishka
08-18-2011, 11:47 AM
Ну так и чёткая асоциация возникновения рака прослеживается и в поедании огурцов.
99,999% несчастных заболевших раковыми заболеваниями употребляли в пищу огурцы :)


Покажи мен это научное исследование а не вытаскивай из попы :nail:

И вообще, хотите курить курите, вам кто то мешает?

Буржуй
08-18-2011, 11:48 AM
нот аныморе



Ира, я не против. Пусть курят все кто хочет. Главное потом что бы не жаловались что врачей "кормят"

Стил.


А бальные таки врачей кормят. Мёртнвые кормят похороные дама. итд итп...

Malishka
08-18-2011, 11:48 AM
Малыш просто никада не встречала людей с раком легких которые не курили и не жили в среде где курят....Молодая ещо, неопытная.

Дофига встречала, ну и? Где есть среда где НИКТО не курит?

Брюнетко
08-18-2011, 11:48 AM
Покажи мен это научное исследование а не вытаскивай из попы :nail:

И вообще, хотите курить курите, вам кто то мешает?

всякие агитаторы со своими картинками

Feropont
08-18-2011, 11:49 AM
ассоциация - не более того
никакой статистике
если курить беломор три пачки в день - возможно последствия будутоднако не думаю что воздух в ньюйорке и москве содержит меньше вредности

Моя мать так и курила, но рака почему то у неё не было.
У отца тоже, а он не меньше курил.
А вот у отцовского казена, который никогда не курил, не пил, за бабами не бегал и детей не имел (стрессов никаких не было) возник рак лёгких.

Буржуй
08-18-2011, 11:49 AM
Дофига встречала, ну и? Где есть среда где НИКТО не курит?

Дома. Ты предлагаеш на луну паехать жить? А там что бусут говорить? Что рак лёгких от паездок на треил блейзере? Врачи знают стока же про рак сколько про завтрашний день.

Feropont
08-18-2011, 11:50 AM
Покажи мен это научное исследование а не вытаскивай из попы :nail:

И вообще, хотите курить курите, вам кто то мешает?

Как? Вас разве в меде не учили трактату "О вреде пожирания ахурсов"? :rofl:

Буржуй
08-18-2011, 11:50 AM
Моя мать так и курила, но рака почему то у неё не было.
У отца тоже, а он не меньше курил.
А вот у отцовского казена, который никогда не курил, не пил, за бабами не бегал и детей не имел (стрессов никаких не было) возник рак лёгких.

По Малышу: он забалел из за того что крутился в среде твоих радителей от секонд хянд смок. Бред сумашечего короче.

Feropont
08-18-2011, 11:51 AM
всякие агитаторы со своими картинками

Да картинки это ничто.
А вот притеснения по курительному признако это ой ой.. :28:

Брюнетко
08-18-2011, 11:51 AM
Дофига встречала, ну и? Где есть среда где НИКТО не курит?

монастырь

Feropont
08-18-2011, 11:52 AM
По Малышу: он забалел из за того что крутился в среде твоих радителей от секонд хянд смок. Бред сумашечего короче.

Его родители тоже никогда не курили.

Буржуй
08-18-2011, 11:53 AM
Его родители тоже никогда не курили.

Твои курили, из за них всё.

Феря, врачи понятия не имеют что такое рак и откуда он идёт. Они все в дагадках и в зарабатках денег. Лайф.

Feropont
08-18-2011, 11:54 AM
Твои курили, из за них всё.

Феря, врачи понятия не имеют что такое рак и откуда он идёт. Они все в дагадках и в зарабатках денег. Лайф.

Я знаю, я об етом в первом же своём топике указал.
Ето как про ГМО. Никаких нет данных что кто то заболел или ети продукты вызвали какие то негативные изменения, но обыватель дрожит в страхе. А вдух маи дети кузнечиками родяца.

Экспортёр
08-18-2011, 11:58 AM
Я всегда поддерживал точку зрения, что "курящие женщины кончают раком!" (с) :devo:

Брюнетко
08-18-2011, 11:58 AM
толпа всегда хватается за наиболее простое и удобное объяснение...
поскольку никто не знает природы рака, всем удобней если свалить ето на курение...

вот сегодня по радио утром слушала про корейского ученого который в результате исследования сделал заключение что воркаут должен быть 15 минут в день... а не час и не два. поскольку разницы никакой для тела, никакой екстра пользы после первых 15 минут нет...

конечно же етот чувак получит всемироное признание и любофф! :devo:

aprilneverends
08-18-2011, 11:58 AM
мой отец умер от рака легких. он НЕ курил..
и к сожалению даже картина которая стоит в моем мозгу о том как страшно он мучался, и насколько велик мой шанс на такое же, учитывая что я курю более двадцати лет, не помогает мне бросить курить.
я вижу как это мешает мне, как тяжело с этим заниматься спортом, как это влияет на кожу скажем-и все равно курю
врачи предупредили что если я не брошу мне грозят дикие проблемы со зрением-все равно курю


курить бросают не из-за картинок, информацией обладают все. дело не в недостатке информации и не в том, как ее подают. должно быть некое недостающее звено..

и конечно мне кажетса диким лицемерием..вот это, о чем Экспортер написал. делать деньги заоблачные с сигарет и для очистки совести картинки лепить..

Брюнетко
08-18-2011, 11:59 AM
Я всегда поддерживал точку зрения, что "курящие женщины кончают раком!" (с) :devo:

а че кстати, нормально :27:

Naali
08-18-2011, 12:08 PM
Дофига встречала, ну и? Где есть среда где НИКТО не курит?

Везде где в ресторанах и.т.д. нельзя курить. :)

Естественно кто-то и в этих странах/штатах курит, но никому не обязательно при этом находиться.

Malishka
08-18-2011, 12:30 PM
всякие агитаторы со своими картинками

А чего это тебе мешает? Вон мне вегетерианцы не мешаю мясо жить или ПИТА со своими адс не мешает мне носить животных

Зачем нервничать? Раз ничего нет плохо пусть продолжают курить

ПС Ты куриш, правильно?

Malishka
08-18-2011, 12:31 PM
Его родители тоже никогда не курили.

я не сказала что курево ВСЕГДА причиняет рак. я сказала что есть и другие факторы, НО ассоциация курева с раком лёгких очень сильная. Всё.

Буржуй
08-18-2011, 12:32 PM
я не сказала что курево ВСЕГДА причиняет рак. я сказала что есть и другие факторы, НО ассоциация курева с раком лёгких очень сильная. Всё.

аааааааааа есть асоциация трейлеров с раком, со вот? :rofl:

Брюнетко
08-18-2011, 12:33 PM
А чего это тебе мешает? Вон мне вегетерианцы не мешаю мясо жить или ПИТА со своими адс не мешает мне носить животных

Зачем нервничать? Раз ничего нет плохо пусть продолжают курить

ПС Ты куриш, правильно?

правильно
и мне никто не мешает
и я одобряю запрет на курение в общественных местах, несмотря на то что сама курю... куда приятее на свежем воздухе :wink1:
мне только мешает вмешательство государства путем поднятия акцизов
ето мне да... сильно мешает

Буржуй
08-18-2011, 12:34 PM
правильно
и мне никто не мешает
и я одобряю запрет на курение в общественных местах, несмотря на то что сама курю... куда приятее на свежем воздухе :щинк1:
мне только мешает вмешательство государства путем поднятия акцизов
ето мне да... сильно мешает

паднятия кого?

Malishka
08-18-2011, 12:35 PM
правильно
и мне никто не мешает
и я одобряю запрет на курение в общественных местах, несмотря на то что сама курю... куда приятее на свежем воздухе :щинк1:
мне только мешает вмешательство государства путем поднятия акцизов
ето мне да... сильно мешает

что такое акцизы???

Мне не приятно что ты куриш на свежем воздухе потому что если я нахожусь в той [vacinity] то твой воздух закуренный мешает мне а меня это не устраивает. Вот такое кино получаетса

Брюнетко
08-18-2011, 12:37 PM
паднятия кого?


что такое акцизы???

Мне не приятно что ты куриш на свежем воздухе потому что если я нахожусь в той [vacinity] то твой воздух закуренный мешает мне а меня это не устраивает. Вот такое кино получаетса

акцизы - налоги такие повышающие цену

отойди в сторонку
мне иногда мешает когда ктонибудь пердит рядом
но ему никто пердеть не запрещает
воздух общий

Буржуй
08-18-2011, 12:38 PM
что такое акцизы???

Мне не приятно что ты куриш на свежем воздухе потому что если я нахожусь в той [vacinity] то твой воздух закуренный мешает мне а меня это не устраивает. Вот такое кино получаетса

А если ты на свежем воздухе пёрнеш и мне это мешает?

Брюнетко
08-18-2011, 12:38 PM
А если ты на свежем воздухе пёрнеш и мне это мешает?

:rofl:

Буржуй
08-18-2011, 12:38 PM
акцизы - налоги такие повышающие цену

....на каком это языке?

Брюнетко
08-18-2011, 12:39 PM
на каком это языке?

на русском жиря, на русском
[excise]

Naali
08-18-2011, 12:41 PM
А если ты на свежем воздухе пёрнеш и мне это мешает?

А это кстати идея, будем курильщиков распугивать. :D

Буржуй
08-18-2011, 12:41 PM
на русском жиря, на русском
[excise]

хуяси. век живи век учись....:rolleyes:

Акциз (фр. accise, от лат. accido — обрезаю) — косвенный федеральный налог, устанавливаемый преимущественно на предметы массового потребления (табак, вино и др.) внутри страны, в отличие от таможенных платежей, несущих ту же функцию, но на товары, доставляемые из-за границы. Включается в цену товаров или тариф за услуги и тем самым фактически уплачивается потребителем. При реализации подакцизных товаров в розницу сумма акциза не выделяется. В дореволюционной России акцизы вместе с винной монополией давали (в 1904) 47,5 % общей суммы поступлений в бюджет. Акциз служит важным источником доходов государственного бюджета современных стран. Размер акциза по многим товарам достигает половины, а иногда 2/3 их цены.

(c)

Председатель
08-18-2011, 12:43 PM
31 мая был "Всемирный день отказа от курения", как-та так получилось, что и бросил, и совсем не из-за картинок. Не куру.

Брюнетко
08-18-2011, 12:44 PM
хуяси. век живи век учись....:rolleyes:

Акциз (фр. accise, от лат. accido — обрезаю) — косвенный федеральный налог, устанавливаемый преимущественно на предметы массового потребления (табак, вино и др.) внутри страны, в отличие от таможенных платежей, несущих ту же функцию, но на товары, доставляемые из-за границы. Включается в цену товаров или тариф за услуги и тем самым фактически уплачивается потребителем. При реализации подакцизных товаров в розницу сумма акциза не выделяется. В дореволюционной России акцизы вместе с винной монополией давали (в 1904) 47,5 % общей суммы поступлений в бюджет. Акциз служит важным источником доходов государственного бюджета современных стран. Размер акциза по многим товарам достигает половины, а иногда 2/3 их цены.

(c)

первый курс вторая четверть

Буржуй
08-18-2011, 12:50 PM
первый курс вторая четверть

первый курс кого?

Брюнетко
08-18-2011, 12:51 PM
первый курс кого?

вуза

Буржуй
08-18-2011, 12:52 PM
вуза

Кокого?

Feropont
08-18-2011, 12:52 PM
я не сказала что курево ВСЕГДА причиняет рак. я сказала что есть и другие факторы, НО ассоциация курева с раком лёгких очень сильная. Всё.

Сама ты трубка клистирная :tong:

Экспортёр
08-18-2011, 12:53 PM
Кокого?

Консерваторного! :rofl:

Feropont
08-18-2011, 12:54 PM
:рофл:

Вооо, пердуны весёлые собрались.
А я вдохновенно пердю всегда :)

Брюнетко
08-18-2011, 12:54 PM
Кокого?

экономического
финансового
юридического

любого где преподают основы госрегулирования экономики

Брюнетко
08-18-2011, 12:55 PM
Вооо, пердуны весёлые собрались.
А я вдохновенно пердю всегда :)

отойди в сторонку :fight:

Feropont
08-18-2011, 12:56 PM
отойди в сторонку :fight:

Do you maind if I fart in your general direction? :)

Брюнетко
08-18-2011, 12:57 PM
Do you maind if I fart in your general direction? :)

ты че, а если у меня рак легких потом? 8O

Буржуй
08-18-2011, 12:57 PM
экономического
финансового
юридического

любого где преподают основы госрегулирования экономики

нифигасебе каким словам в расие учат студентов. чегож страна в фикалях с таким словарным запасом?

Dima424
08-18-2011, 12:57 PM
первый курс вторая четверть

Государствоведение или как то так в шоле нам преподовали...

Malishka
08-18-2011, 01:01 PM
акцизы - налоги такие повышающие цену

отойди в сторонку
мне иногда мешает когда ктонибудь пердит рядом
но ему никто пердеть не запрещает
воздух общий

Пердёш не имеет связи с раком а курево да и просто отойти в сторонку не получаетса. курево то в воздух идёт которым дышитса и на расстоянии

Malishka
08-18-2011, 01:01 PM
А если ты на свежем воздухе пёрнеш и мне это мешает?

Тебе это рак причиняет?

И вообще, я не пукаю :27:

Брюнетко
08-18-2011, 01:02 PM
Пердёш не имеет связи с раком а курево да и просто отойти в сторонку не получаетса. курево то в воздух идёт которым дышитса и на расстоянии

ето ты в газете прочитала
докажи

выхлопные газы тоже идут в воздух
ты думаеш рак с етим связан
почему не запрещают автомобили?

Буржуй
08-18-2011, 01:02 PM
Тебе это рак причиняет?

И вообще, я не пукаю :27:

У тебя есть стадис что пердеш не причиняет рак лёгких? 8O

Malishka
08-18-2011, 01:03 PM
ето ты в газете прочитала
докажи

выхлопные газы тоже идут в воздух
ты думаеш рак с етим связан
почему не запрещают автомобили?

Брюнетко, ну мне что весь Пабмед тебе выливать сюда? Ну кам он, не смеши. Газеты не при чём

Короче, курите сколько хотите. Мне всё равно

Брюнетко
08-18-2011, 01:05 PM
Брюнетко, ну мне что весь Пабмед тебе выливать сюда? Ну кам он, не смеши. Газеты не при чём

Короче, курите сколько хотите. Мне всё равно

весь не надо
приведи статистику
сколько процентов раковых больных курящие
сколько пердящие

Буржуй
08-18-2011, 01:08 PM
весь не надо
приведи статистику
сколько процентов раковых больных курящие
сколько пердящие

:rofl:

Malishka
08-18-2011, 01:10 PM
весь не надо
приведи статистику
сколько процентов раковых больных курящие
сколько пердящие

Research has found several risk factors for lung cancer. A risk factor is anything that changes the chance of getting a disease. Different risk factors change risk by different amounts.

Examples of risk factors for lung cancer include—

Smoking and being around others' smoke.
Things around us at home or work (such as radon gas or asbestos).
Personal traits (such as having a family history of lung cancer).
Smoking and Secondhand Smoke
Cigarette smoking causes lung cancer. In fact, smoking tobacco is the major risk factor for lung cancer. In the United States, about 90% of lung cancer deaths in men and almost 80% of lung cancer deaths in women are due to smoking. People who smoke are 10 to 20 times more likely to get lung cancer or die from lung cancer than people who do not smoke. The longer a person smokes and the more cigarettes smoked each day, the more risk goes up. 1 2 3 4 5 6 7 8

People who quit smoking have a lower risk of lung cancer than if they had continued to smoke, but their risk is higher than the risk for people who never smoked.7

Smoking also causes cancer of the voicebox (larynx), mouth and throat, esophagus, bladder, kidney, pancreas, cervix, and stomach, and causes acute myeloid leukemia.

More information about cigarette smoking and lung cancer is available in CDC's Smoking and Tobacco Use fact sheets, the 2004 Surgeon General's Report, and the National Cancer Institute's (NCI) Cigarette Smoking and Cancer: Questions and Answers.

Using cigars or pipes also increases risk for lung cancer, but not as much as smoking cigarettes. For more information, visit NCI's Questions and Answers About Cigar Smoking and Cancer. 2 3 4 8 9 10 11

Smoke from other people's cigarettes (secondhand smoke) causes lung cancer as well. Secondhand smoke contains more than 4,000 chemicals, more than 50 of which cause cancer in people or animals. Every year, about 3,000 nonsmokers die from lung cancer due to secondhand smoke. 5 12 13 14 15 16

Things at Home and Work That May Cause Lung Cancer
Several things may cause lung cancer in the workplace or even in the home—

Radon gas causes lung cancer and is sometimes found in people's homes. Radon is an odorless, colorless gas that comes from rocks and dirt and can get trapped in houses and buildings. Radon is the number one cause of lung cancer among non-smokers, according to EPA estimates. Overall, radon is the second leading cause of lung cancer.
Examples of substances found at some workplaces that increase risk include asbestos, arsenic, and some forms of silica and chromium. For many of these substances, the risk of getting lung cancer is even higher for those who also smoke. 2 3 6 17 18 19
Other substances may increase lung cancer risk as well.


http://www.cdc.gov/cancer/lung/basic_info/risk_factors.htm

Брюнетко
08-18-2011, 01:14 PM
In the United States, about 90% of lung cancer deaths in men and almost 80% of lung cancer deaths in women are due to smoking.

ложь пи*деж провокация
а я заявляю что 100% из них пердели
50% работали на вредном производстве
лед пейнт и все такое
плюс наследственность

Буржуй
08-18-2011, 01:18 PM
ложь пи*деж провокация
а я заявляю что 100% из них пердели
50% работали на вредном производстве
лед пейнт и все такое
плюс наследственность

Про минет забыла. 99% из тех балных тёток делали минет.....

Бугор
08-18-2011, 01:19 PM
Про минет забыла. 99% из тех балных тёток делали минет.....

тогда бы они померли от гонореи горла:rofl:

Malishka
08-18-2011, 01:21 PM
ложь пи*деж провокация
а я заявляю что 100% из них пердели
50% работали на вредном производстве
лед пейнт и все такое
плюс наследственность

Короче, Ирина, я не прошу и не заставляю что бы ты чему то верила. Это официальная вебсайт, и такой инфы куча. Но ты продолжай верить как хочешь. Ты так же права как и Жирик признающий что Милька права в соседней теме :1:

Мне никому ничего не надо доказывать. Не хочешь не верь. Всё провокация, ты права

Бугор
08-18-2011, 01:23 PM
Короче, Ирина, я не прошу и не заставляю что бы ты чему то верила. Это официальная вебсайт, и такой инфы куча. Но ты продолжай верить как хочешь. Ты так же права как и Жирик признающий что Милька права в соседней теме :1:

Мне никому ничего не надо доказывать. Не хочешь не верь. Всё провокация, ты права

курево вредно, тут и спорить не о чем. я вот бросил 4 года назад, и могу с уверенностью сказать что разница огромная, нет головной боли, нет отдышки... прибаввил в весе аки боров и тд

Брюнетко
08-18-2011, 01:23 PM
Короче, Ирина, я не прошу и не заставляю что бы ты чему то верила. Это официальная вебсайт, и такой инфы куча. Но ты продолжай верить как хочешь. Ты так же права как и Жирик признающий что Милька права в соседней теме :1:

Мне никому ничего не надо доказывать. Не хочешь не верь. Всё провокация, ты права

:wink1:

Feropont
08-18-2011, 01:23 PM
ты че, а если у меня рак легких потом? 8O

Тада вместе кончим РАКОМ http://s8.rimg.info/4347cca06ca7186d772c58266bb2f11a.gif (http://smajliki.ru/smilie-676771719.html)

Бугор
08-18-2011, 01:27 PM
Пердёш не имеет связи с раком а курево да и просто отойти в сторонку не получаетса. курево то в воздух идёт которым дышитса и на расстоянии

у меня позавчера была операция, так вот оказывается, что при сращивании позвонков отдают предпочтение, что естественно, собственной костной ткани пациента, но если пациент курит то его кост не используется а берётся подходящая по тайпу из графбанка

Брюнетко
08-18-2011, 01:28 PM
малыш, ты такая обломщица, с тобой даже поспорить неинтересно
во всех темах с умным видом приходишь даеш советы
и про семью, и про детей, и про финансы и про раки...
когда тебя просишь предьявить факты, ты сразу морщиш носик и никому ничево не должна...

на форум надо ходить подготовленной,
с цитатами, ссылками, результатами многолетних научных исследований

:devo::devo::devo:

Malishka
08-18-2011, 01:35 PM
[QUOTE=Брюнетко;5136593]малыш, ты такая обломщица, с тобой даже поспорить неинтересно
во всех темах с умным видом приходишь даеш советы
и про семью, и про детей, и про финансы и про раки...
когда тебя просишь предьявить факты, ты сразу морщиш носик и никому ничево не должна...

на форум надо ходить подготовленной,
с цитатами, ссылками, результатами многолетних научных исследований

:devo::devo::devo:QUOTE]

Ирина, я тебе дала одну ссылку. Я не ДОЛЖНА давать тебе кучу ссылок доказать научно известный факт. Это не левая вебсайт, она аваилабле для публики. И так как ты умеешь пользоватьса компьютером ты можешь свободно найти эту инфу :wink1:

Экспортёр
08-18-2011, 01:38 PM
Публику вечно дурят! Официально при чём...

Брюнетко
08-18-2011, 01:44 PM
ладно, здаюся
курить вредно

Feropont
08-18-2011, 01:45 PM
ладно, здаюся
курить вредно

Так никто и не утверждал что полезно :)

Бугор
08-18-2011, 01:45 PM
ладно, здаюся
курить вредно

но чертовски приятно

Feropont
08-18-2011, 01:46 PM
но чертовски приятно

как и кончать раком :)

Экспортёр
08-18-2011, 01:47 PM
как и кончать раком :)

Не знаю. Я не пробовал! :rofl:

Бугор
08-18-2011, 01:48 PM
Не знаю. Я не пробовал! :rofl:

:rofl:

Председатель
08-19-2011, 10:40 AM
курево вредно, тут и спорить не о чем. я вот бросил 4 года назад, и могу с уверенностью сказать что разница огромная, нет головной боли, нет отдышки... прибаввил в весе аки боров и тд

Пивчила ещё брось пить с утра и бедеш как аппалон.