PDA

View Full Version : Что такое не везет и как с ним бороться!



noodles
08-16-2011, 12:44 PM
1. Поехали с женой в супермаркет - проехали километр, оказалось она забыла права дома. Я не вожу. Вернулись. Взяли права, поехали дальше.

2. Подъехали к супермаркету METRO - оказалсь жена забыла дисконтную 7 процентную карту - а затавариваемся мы на всю неделю. Ну Б.. с ним.

3. Когда простояли огромную очередь в кассу жена забыла, что надо взять стиральный порошок для цветных вещей - это так полкилометра идти по супермаркету. Очередь стала звереть. Я как бы при сем как отросток...

4. Приехали на парковку в кондоминиум, какая то сволочь заняла наше номерное место, бибикали, бибикали - вышла девка то ли в мини юбке то ли просто в трусах и послала нас на три геометрических буквы.

5. Дошли до квартиры - окащалось сын запер на нижний ключ, чего никогда не делал, сын к счастью не уехал на дачу. Живет в трех кварталах.

6. Пришли в квартиру - жена с дачи привезла гладиолусы. так кот опрокинул огромную вазу. Ну чуток залили соседей.

Вот что - веселиться что все закончилось и выпить винца чилийского или начать дергаться как всегда...

microb
08-16-2011, 12:45 PM
1. Поехали с женой в супермаркет - проехали километр, оказалось она забыла права дома. Я не вожу. Вернулись. Взяли права, поехали дальше.

2. Подъехали к супермаркету МЕТРО - оказалсь жена забыла дисконтную 7 процентную карту - а затавариваемся мы на всю неделю. Ну Б.. с ним.

3. Когда простояли огромную очередь в кассу жена забыла, что надо взять стиральный порошок для цветных вещей - это так полкилометра идти по супермаркету. Очередь стала звереть. Я как бы при сем как отросток...

4. Приехали на парковку в кондоминиум, какая то сволочь заняла наше номерное место, бибикали, бибикали - вышла девка то ли в мини юбке то ли просто в трусах и послала нас на три геометрических буквы.

5. Дошли до квартиры - окащалось сын запер на нижний ключ, чего никогда не делал, сын к счастью не уехал на дачу. Живет в трех кварталах.

6. Пришли в квартиру - жена с дачи привезла гладиолусы. так кот опрокинул огромную вазу. Ну чуток залили соседей.

Вот что - веселиться что все закончилось и выпить винца чилийского или начать дергаться как всегда...

Надо было после #1 остаться дома

Буржуй
08-16-2011, 12:45 PM
4. яб предлажил девке нагнуца...

Maximusss
08-16-2011, 12:46 PM
1. Поехали с женой в супермаркет - проехали километр, оказалось она забыла права дома. Я не вожу. Вернулись. Взяли права, поехали дальше.

2. Подъехали к супермаркету METRO - оказалсь жена забыла дисконтную 7 процентную карту - а затавариваемся мы на всю неделю. Ну Б.. с ним.

3. Когда простояли огромную очередь в кассу жена забыла, что надо взять стиральный порошок для цветных вещей - это так полкилометра идти по супермаркету. Очередь стала звереть. Я как бы при сем как отросток...

4. Приехали на парковку в кондоминиум, какая то сволочь заняла наше номерное место, бибикали, бибикали - вышла девка то ли в мини юбке то ли просто в трусах и послала нас на три геометрических буквы.

5. Дошли до квартиры - окащалось сын запер на нижний ключ, чего никогда не делал, сын к счастью не уехал на дачу. Живет в трех кварталах.

6. Пришли в квартиру - жена с дачи привезла гладиолусы. так кот опрокинул огромную вазу. Ну чуток залили соседей.

Вот что - веселиться что все закончилось и выпить винца чилийского или начать дергаться как всегда...

Сколько лет жене ?

noodles
08-16-2011, 12:48 PM
4. яб предлажил девке нагнуца...

В многолюдном кондодминиуме с детской площадкой?

noodles
08-16-2011, 12:48 PM
Сколько лет жене ?

58.

Буржуй
08-16-2011, 12:48 PM
В многолюдном кондодминиуме с детской площадкой?

дети знают больше чем мы думаем...

noodles
08-16-2011, 12:49 PM
Надо было после #1 остаться дома

Может быть микробчик - но хотелось купить хорошую бутылку чилийского вина, и вообще жрать в доме нечего.

microb
08-16-2011, 12:56 PM
Может быть микробчик - но хотелось купить хорошую бутылку чилийского вина, и вообще жрать в доме нечего.

Ну с этого и надо было начинать, что вино чилийское закончилось.
Рассказ просто потверждает народную примету, что возврашаться плохо

Jack53
08-16-2011, 12:57 PM
Я бы после первого пункта задумался, а после третьего понял бы, что это не мой день. Поел бы в городе и вернулся домой. На следующий день все прошло бы как по маслу.

noodles
08-16-2011, 12:58 PM
Ну с этого и надо было начинать, что вино чилийское закончилось.
Рассказ просто потверждает народную примету, что возврашаться плохо

Возвращаться не в кайф, в зеркало жена посмотрелась, тем не менее.
Ради прады скажу, что эти эксцессы встречаются у нас ото дня на день:)

microb
08-16-2011, 01:03 PM
Возвращаться не в кайф, в зеркало жена посмотрелась, тем не менее.
Ради прады скажу, что эти эксцессы встречаются у нас ото дня на день:)

может не обрашать внимание и просто принять как стиль жизни?

larsen
08-16-2011, 01:03 PM
самое хорошее в этой истории - чилийское вино!

noodles
08-16-2011, 01:04 PM
может не обрашать внимание и просто принять как стиль жизни?

Может быть, но с возрастом хочется более спокойного начала даже маленького путешествия:)

noodles
08-16-2011, 01:05 PM
самое хорошее в этой истории - чилийское вино!

истину молвите - уже разлито:) в смысле в бокалы:) - надо еще воду убрать с пола

microb
08-16-2011, 01:08 PM
Может быть, но с возрастом хочется более спокойного начала даже маленького путешествия:)

Мне кажется, что с возрастом начинаешь понимать, что это мелочи жизни. Домой вернулись, живы, да еше с вином

noodles
08-16-2011, 01:12 PM
Мне кажется, что с возрастом начинаешь понимать, что это мелочи жизни. Домой вернулись, живы, да еше с вином

это само собой тьфу тьфу тьфу - плюс еще город совсем обезлюдел = боровики пошли - вон жена сшибла какие на даче:)

microb
08-16-2011, 01:16 PM
это само собой тьфу тьфу тьфу - плюс еще город совсем обезлюдел = боровики пошли - вон жена сшибла какие на даче:)

Завидно, я так люблю собирать грибы, но уже давно этим не занималась.

noodles
08-16-2011, 01:17 PM
Завидно, я так люблю собирать грибы, но уже давно этим не занималась.

Последний раз собирал грибы за рубежом как ни парадоксально в Израиле - рыжики:)

microb
08-16-2011, 01:20 PM
Последний раз собирал грибы за рубежом как ни парадоксально в Израиле - рыжики:)

Рыжики и лисички я в последний раз собирала в Пушино рядом с городишем. Интересно, они все еше там растут?

noodles
08-16-2011, 01:21 PM
Рыжики и лисички я в последний раз собирала в Пушино рядом с городишем. Интересно, они все еше там растут?

Мне стыдно признаться я не знаю, где Пушино....

microb
08-16-2011, 01:28 PM
Мне стыдно признаться я не знаю, где Пушино....

подмосковье, на границе с Тульской областью, раньше был неплохой академгородок

noodles
08-16-2011, 01:30 PM
подмосковье, на границе с Тульской областью, раньше был неплохой академгородок

Никогда не собирал грибы в подмосковье - да и был то раза два - сначала под Рыбинском потом в Абрамцево.

шведка
08-16-2011, 10:13 PM
Все очень просто. Перед выходом проверяете друг друга на наличие прав, кошельков, ключей, дисконтных карт...
Для шоппинга составляется список...
Но уж если ощущение того, что это не твой день, тебя не покидает, оставайтесь дома, книжку почитайте...

noodles
08-16-2011, 10:25 PM
Все очень просто. Перед выходом проверяете друг друга на наличие прав, кошельков, ключей, дисконтных карт...
Для шоппинга составляется список...
Но уж если ощущение того, что это не твой день, тебя не покидает, оставайтесь дома, книжку почитайте...

Верный и правильный тезис - за исключением лета, где все перевернуто и кватира и дача и дача сына и т.д.

Maine_Coon
08-16-2011, 10:30 PM
Нудлз, а почему ты машину не водишь? если не секрет конечно.

omele
08-16-2011, 10:33 PM
не понимаю ,почему Вы не водите
и как можно вазой воды залить соседей ? картонный потолок ?

zvizda
08-16-2011, 10:38 PM
Все очень просто. Перед выходом проверяете друг друга на наличие прав, кошельков, ключей, дисконтных карт...
Для шоппинга составляется список...
Но уж если ощущение того, что это не твой день, тебя не покидает, оставайтесь дома, книжку почитайте...

Угу, у меня как-то денёк тоже выдался....дай, думаю, лучше на пляже поваляюсь, книжку почитаю. Так книжку волной смыло. Чужую, причём.

noodles
08-16-2011, 10:39 PM
не понимаю ,почему Вы не водите
и как можно вазой воды залить соседей ? картонный потолок ?

я не вожу после ранения

а ваза воды попала в стык между метлахской плиткой и паркетом. там оказывается есть микро отверстия

На качелях...
08-16-2011, 10:41 PM
не водил никогда и не хочет

у меня буххалтер тут, 20 лет уже.. не водит. И это в Лос Анжелосе.

omele
08-16-2011, 10:56 PM
Угу, у меня как-то денёк тоже выдался....дай, думаю, лучше на пляже поваляюсь, книжку почитаю. Так книжку волной смыло. Чужую, причём.

зачиталась до прилива ))

omele
08-16-2011, 10:57 PM
не водил никогда и не хочет

у меня буххалтер тут, 20 лет уже.. не водит. И это в Лос Анжелосе.

принципиальность --это сильное качество ):kiss:

noodles
08-16-2011, 10:57 PM
Угу, у меня как-то денёк тоже выдался....дай, думаю, лучше на пляже поваляюсь, книжку почитаю. Так книжку волной смыло. Чужую, причём.

Значит, задумалась о чем то очень приятном:) ничего страшного:) купишь на озоне:)

На качелях...
08-16-2011, 11:24 PM
зачиталась до прилива ))

хорошо не до приливов ))

На качелях...
08-16-2011, 11:25 PM
принципиальность --это сильное качество ):кисс:

угу

его жена с работы и на работу возит

во всем есть своя хорошая сторона

noodles
08-16-2011, 11:31 PM
угу

его жена с работы и на работу возит

во всем есть своя хорошая сторона

Можно было раньше пивка попить спокойно в машине.

На качелях...
08-16-2011, 11:39 PM
у нас тоже можно пивка в машине
но задорого

noodles
08-16-2011, 11:53 PM
у нас тоже можно пивка в машине
но задорого

что, и пассажиру нельзя?

На качелях...
08-16-2011, 11:59 PM
[open container]

Maine_Coon
08-16-2011, 11:59 PM
что, и пассажиру нельзя?
шутишь?
опен контэйнер в салоне это почти ДиЮАй.

noodles
08-17-2011, 12:11 AM
шутишь?
опен контэйнер в салоне это почти ДиЮАй.

Сегодня вечером поедем на пару дней за грибами вчетвером. Самое интересное, что все практически непьющие. Сухая рыбалка. Вот думаю купить мне коньяка бутылку или пару бутылок чилийского или аргентинского вина для себя.

robson
08-17-2011, 01:24 AM
Ну, таки не везёт! Заказала мебель. Половину привезли, а половину нет. Три дня всё обещали привезти. На четвёртый (вчера) таки привезли. Открыли упаковки, а цвет другой. :monashka5: Меня аж затрясло. Велела забирать обратно. Ну прямо беда!

noodles
08-17-2011, 05:35 AM
Ну, таки не везёт! Заказала мебель. Половину привезли, а половину нет. Три дня всё обещали привезти. На четвёртый (вчера) таки привезли. Открыли упаковки, а цвет другой. :monashka5: Меня аж затрясло. Велела забирать обратно. Ну прямо беда!

Сочувствую... за ними глаз да глаз нужен!