PDA

View Full Version : Американец вообразил себя 500-летним вампиром и укусил женщину



NataliaLA
08-15-2011, 05:50 PM
Американец вообразил себя 500-летним вампиром и укусил женщину
Полиция города Гальвестон, штат Техас, арестовала юношу, который проник в квартиру незнакомой ему женщины и укусил ее в шею. Как сообщает 15 августа газета Houston Chronicle, сразу после задержания 19-летний Лайл Монро Бенсли (Lyle Monroe Bensley) заявил, что он - вампир.

Рано утром в субботу 13 августа Бенсли ворвался в квартиру женщины, имя которой не называется, и накинулся на хозяйку, спавшую в своей постели. Он несколько раз укусил ее в шею. При этом Бенсли рычал и шипел. Он вытащил женщину из квартиры, но ей удалось освободиться и добраться до парковки у дома, где она спаслась от Бенсли в машине соседа, который как раз собирался уезжать.

Полицейские, прибывшие по вызову в 6:50 утра по местному времени, сначала направились в квартиру потерпевшей на втором этаже, но его там не было. Вскоре они услышали визг и рычание, и заметили на парковке Бенсли. После короткой погони им удалось задержать его. Как рассказал Houston Chronicle один из полицейских, Дэниел Эриксон (Daniel Erickson), юноша умолял офицеров держать его крепче, потому что он "не хотел убивать" их, и просто искал себе пропитания. Бенсли сказал, что он вампир и живет на земле уже 500 лет.

"Вампиру" предъявлено обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения. Сейчас он находится в окружной тюрьме.

Милька
08-15-2011, 05:52 PM
это все кино виновато
твайлайт
впечатлительный такой

Милька
08-15-2011, 05:55 PM
вообще шизикам наверно так прикольно

вошел в образ
держите меня семеро мол.. я вас не хочу убивать

Maximusss
08-15-2011, 05:58 PM
В субботу, в 6 утра .... Парень по настоящему болен

wlass
08-15-2011, 10:20 PM
Поднакопил опыта за 500 лет, даже из форс-мажора вылез с минимальными потерями, закосив под дурачка. Так никто и не поверил, что он вампир. Еще 500 лет проживет.

Maine_Coon
08-15-2011, 10:47 PM
(деловито) на солнышко его выводили уже?

Galkab
08-16-2011, 12:45 AM
(деловито) на солнышко его выводили уже?

:rofl::rofl:

wlass
08-16-2011, 01:16 AM
(деловито) на солнышко его выводили уже?

Это еще один миф, который они про себя запускают, якобы им солнце может повредить.

Galkab
08-16-2011, 01:25 AM
Это еще один миф, который они про себя запускают, якобы им солнце может повредить.

а кто проверял?:crazy:

crazy-mike
08-16-2011, 01:28 AM
а кто проверял?:crazy:
Надо было чтобы полиция дала ему серебряный крест поцеловать. И накормить его чесноком. :rofl:
А ещё проверить - отражается ли он в зеркале.

crazy-mike
08-16-2011, 01:30 AM
Это еще один миф, который они про себя запускают, якобы им солнце может повредить.
во время "пиков солнечной активности" при 30-градусной жаре очень даже может и повредить. ( меланома и т.д. )
:rofl:
Кроме того в жару нейролептики и другие лекарства действуют "не так". Успокаивающее может сработать как возбуждающее , например.
И ко всему прочему в жару ( и на солнце ) как раз могут обостряться хронические психические заболевания. И не только психические.

crazy-mike
08-16-2011, 01:39 AM
это все кино виновато
твайлайт
впечатлительный такой
Кстати - очень легко проверить было. Если он "вампир" , то у него резаные раны должны были бы заживать моментально. :rofl:

wlass
08-16-2011, 04:44 AM
во время "пиков солнечной активности" при 30-градусной жаре очень даже может и повредить. ( меланома и т.д. )
:rofl:
Кроме того в жару нейролептики и другие лекарства действуют "не так". Успокаивающее может сработать как возбуждающее , например.
И ко всему прочему в жару ( и на солнце ) как раз могут обостряться хронические психические заболевания. И не только психические.

Какое знание физиологии вампиров, однако... :hmm:

crazy-mike
08-16-2011, 04:55 AM
Какое знание физиологии вампиров, однако... :hmm:
в санчасти одно время приходилось их упокоивать. :rofl:

Свинка-бу
08-16-2011, 07:33 AM
это все кино виновато
твайлайт
впечатлительный такой

он грибов или лсд обожрался наверное. и кiно посмотрел.
вот и эффект.

noodles
08-16-2011, 07:42 AM
Кстати - очень легко проверить было. Если он "вампир" , то у него резаные раны должны были бы заживать моментально. :rofl:

А резаные раны ему должны были наносить в полиции?

Sixteen
08-16-2011, 09:30 AM
дамы и господа: разрешите представить вам, у нас в гостях сегодня майк хеллсинг, по прозвищу аттер наттер.

crazy-mike
08-16-2011, 01:53 PM
А резаные раны ему должны были наносить в полиции?
Даже просто наручники потуже затянуть можно было бы. :rofl:

crazy-mike
08-16-2011, 01:55 PM
дамы и господа: разрешите представить вам, у нас в гостях сегодня майк хеллсинг, по прозвищу аттер наттер.
а тебе никогда не приходило в голову мысль о том . что "признаки вампиризма" подознительно похожи на проявления многих психических расстройств. ( даже в кино все "вампиры" подозрительно напоминают по поведению 2истерических психопатов" ).
:rofl:

Sixteen
08-16-2011, 04:02 PM
а тебе никогда не приходило в голову мысль о том . что "признаки вампиризма" подознительно похожи на проявления многих психических расстройств. ( даже в кино все "вампиры" подозрительно напоминают по поведению 2истерических психопатов" ).
:рофл:

энергетичных вампиров вокруг насссссс полно, полным полно.

noodles
08-17-2011, 12:19 AM
энергетичных вампиров вокруг насссссс полно, полным полно.

После проведенного семинара со студентками заявляю со всей ответственностью - энергетические вампиры есть:rofl:

Maine_Coon
08-17-2011, 12:27 AM
После проведенного семинара со студентками заявляю со всей ответственностью - энергетические вампиры есть:rofl:
и что они сосут как энергию?:rofl:

Лена ДАД
08-17-2011, 12:27 AM
Поднакопил опыта за 500 лет, даже из форс-мажора вылез с минимальными потерями, закосив под дурачка. Так никто и не поверил, что он вампир. Еще 500 лет проживет.

:lol:
тоже подумала

noodles
08-17-2011, 12:34 AM
и что они сосут как энергию?:rofl:

Секшал харрасмент запрещен:)

crazy-mike
08-17-2011, 01:58 AM
энергетичных вампиров вокруг насссссс полно, полным полно.
Я сам такой! ( и даже в зеркале в автобусе когда-то не отражался. Сначала испугался ( потому что как раз какую-то книгу Энн Райс читал ) , а потом сообразил - что под таким углом , как я смотрел в зеркало , в нём просто невозможно было "отразиться" :grum: :rofl:

crazy-mike
08-17-2011, 02:00 AM
Секшал харрасмент запрещен:)
А ментал харрасмент? :rofl:

crazy-mike
08-17-2011, 02:02 AM
:lol:
тоже подумала
Но если он поцарапается случайно осиновой зубочисткой ....:rofl:

kulser
08-17-2011, 10:33 AM
Я сам такой! ( и даже в зеркале в автобусе когда-то не отражался. Сначала испугался ( потому что как раз какую-то книгу Энн Райс читал ) , а потом сообразил - что под таким углом , как я смотрел в зеркало , в нём просто невозможно было "отразиться" :grum: :rofl:
http://dematom.com/microimages/2009/07/05/21853-vampir_pederast_navestit_tebia_segodnia_nochiiu.jp g

crazy-mike
08-18-2011, 01:33 AM
...
У вас там только один фильм "Интервью с вампиром" по роману Энн Райс разрешили смотреть по субботам - да?
Кстати - в романе , по мотивам которого снят фильм, совсем ничего "гомосексуального" нет , а очень даже наоборот. :rofl:

Лена ДАД
08-18-2011, 04:47 AM
самый романтичный фильм о вампирах - "Дракула " Копполы
:34:

crazy-mike
08-18-2011, 05:55 AM
самый романтичный фильм о вампирах - "Дракула " Копполы
:34:
"Дневной Дозор" и "Ночной Дозор" у Тимура Бекмамбетова тоже неплохо получились. :rofl:

kulser
08-18-2011, 08:15 AM
У вас там только один фильм "Интервью с вампиром" по роману Энн Райс разрешили смотреть по субботам - да?

А кто запрещал интересно? Я смотрю все что хочу хоть в субботу хоть в понедельник.

crazy-mike
08-19-2011, 06:00 AM
А кто запрещал интересно? Я смотрю все что хочу хоть в субботу хоть в понедельник.
а по пятницам в Рамадан? :D У на канале ICTV именно в пятницу вечером пускают ужастики с сатанинским уклоном.