PDA

View Full Version : 80% Мусульман в США одобряют президентство Обамы.



Pages : [1] 2

edik
08-15-2011, 02:21 PM
В то время, как недовольство правлением Обамы растёт, 80% Мусусльман в Америке продолжают быть давольными его лидерством. Раньше они его ещё сильнее поддерживали - 84%. Только 7% Мусульман поддерживали президента Буша. Даёт ли вам такая статистика пищу для размышлений?

Maximusss
08-15-2011, 02:22 PM
Даёт ли вам такая статистика пищу для размышлений?

Более чем.

Elric
08-15-2011, 02:23 PM
В то время, как недовольство правлением Обамы растёт, 80% Мусусльман в Америке продолжают быть давольными его лидерством. Раньше они его ещё сильнее поддерживали - 84%. Только 7% Мусульман поддерживали президента Буша. Даёт ли вам такая статистика пищу для размышлений?

как там с евреями? есть данные?

Буржуй
08-15-2011, 02:23 PM
как там с евреями? есть данные?

таже что и с мусульманани. Евреи в своём бальшинстве демакраты.

edik
08-15-2011, 02:25 PM
как там с евреями? есть данные?

Либеральные евреи тоже поддерживают этого идиота. Правда в значительно меньшей мере. Поддержка из религиозных еврейских кругов = о.

Elric
08-15-2011, 02:26 PM
Либеральные евреи тоже поддерживают этого идиота. Правда в значительно меньшей мере. Поддержка из религиозных еврейских кругов = о.

либеральные евреи ето тe же мусульмане? интересное сравнение

Dova
08-15-2011, 02:28 PM
я поняла - Обаму любят мусульмане и либеральные евреи
и больше никто :tongue:

edik
08-15-2011, 02:30 PM
либеральные евреи ето те же мусульмане? интересное сравнение

логика вашего вывода мне не доступна...

Elric
08-15-2011, 02:33 PM
логика вашего вывода мне не доступна...

и те и другие поддерживают "этого идиота" (с). каким образом высокий рейтинг обамы среди мусульман говорит о его продажности исламу (исходя ис контекста вашего поста) так же можно сказать что обама голубой мексиканец ибо и геи и латино будут голосовать за обамы а не за бакман / перри.

Буржуй
08-15-2011, 02:35 PM
Либеральные евреи тоже поддерживают этого идиота. Правда в значительно меньшей мере. Поддержка из религиозных еврейских кругов = о.

тебе бы не следовало называть своего камандер ин чиф идиотом

edik
08-15-2011, 02:37 PM
тебе бы не следовало называть своего камандер ин чиф идиотом

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Maximusss
08-15-2011, 02:39 PM
я поняла - Обаму любят мусульмане и либеральные евреи
и больше никто :tongue:

Еще педерасты, тоже любят

Радригес
08-15-2011, 02:39 PM
тебе бы не следовало называть своего камандер ин чиф идиотом

На самом деле я бы побоялся так. Спокойно могут стукнуть.

Quanty
08-15-2011, 02:40 PM
RON PAUL 2012!!!

Elric
08-15-2011, 02:40 PM
На самом деле я бы побоялся так. Спокойно могут стукнуть.

Буржуй не станет :rofl:

Буржуй
08-15-2011, 02:41 PM
Буржуй не станет :рофл:

щука ту Елрик :rofl:

я сагласен с едиком что хусейнович идиот, но я не слушу в рядах красной армии....

Screw101
08-15-2011, 02:43 PM
В то время, как недовольство правлением Обамы растёт, 80% Мусусльман в Америке продолжают быть давольными его лидерством. Раньше они его ещё сильнее поддерживали - 84%. Только 7% Мусульман поддерживали президента Буша. Даёт ли вам такая статистика пищу для размышлений?

....А бОльшая часть беззубых бедных реднеков, проживающих в трэйлер парках в красных бедных штатах и живущих за счет federal government subsidies продолжают голосовать за республиканцев...Даетл ли такая статистика пищу для размышлений? :wink1:

Радригес
08-15-2011, 02:43 PM
Эдик откуда у тебя такая фобия к этой религии? Не боишся что такая ненависть может сыграть с тобой злую шутку будучи на земле мусульман?

Elric
08-15-2011, 02:44 PM
щука ту Елрик :rofl:

я сагласен с едиком что хусейнович идиот, но я не слушу в рядах красной армии....

тада обьясните почему большинство людей с высшим образованием голосуют за обамыча? (для особо дотошных - нет, етой ссылки у меня под рукой сейчас нет ибо я ето читал в [wall street journal])

Радригес
08-15-2011, 02:46 PM
....А бОльшая часть беззубых бедных реднеков, проживающих в трэйлер парках в красных бедных штатах и живущих за счет federal government subsidies продолжают голосовать за республиканцев...Даетл ли такая статистика пищу для размышлений? :wink1:

Что у них с зубами? Говорят что в америчке стоматология на уровне.

Screw101
08-15-2011, 02:49 PM
Что у них с зубами? Говорят что в америчке стоматология на уровне.

Ааааа...Не в зубах дело...Посмотри на политическую карту Амерички во время и после президентских выборов...Самые бедные штаты окрашены в красный(республиканский)цвет...Говорит о многом...О тупых промытых мозгах в частности...

Буржуй
08-15-2011, 02:49 PM
тада обьясните почему большинство людей с высшим образованием голосуют за обамыча? (для особо дотошных - нет, етой ссылки у меня под рукой сейчас нет ибо я ето читал в [wall street journal])

патамучта люди хатели чендж, они его имеют. Мы палучили первого в истории амерички негра мусульманина президента и одну из саных плохих экономик савремености.

Elric
08-15-2011, 02:57 PM
патамучта люди хатели чендж, они его имеют. Мы палучили первого в истории амерички негра мусульманина президента и одну из саных плохих экономик савремености.

да, хреново...если бы избрали Маккейна и Сару, никакого кризиса бы не было :)

Quanty
08-15-2011, 02:59 PM
тада обьясните почему большинство людей с высшим образованием голосуют за обамыча? (для особо дотошных - нет, етой ссылки у меня под рукой сейчас нет ибо я ето читал в [wall street journal])

Объясняю. А за кого еще??? был выбор?

Screw101
08-15-2011, 03:02 PM
Объясняю. А за кого еще??? был выбор?

Ашотакоэ? Ты не хотел голосовать за эту трэйлертрешовку из Аляски?:rolleyes:

Буржуй
08-15-2011, 03:08 PM
да, хреново...если бы избрали Маккейна и Сару, никакого кризиса бы не было :)

был бы, но не хуже этого уж точно...но мы никогда не узнаем.....

Буржуй
08-15-2011, 03:09 PM
Ашотакоэ? Ты не хотел голосовать за эту трэйлертрешовку из Аляски?:роллеыес:

не, ну канечно луче за негра из африки....:rofl:

Радригес
08-15-2011, 03:10 PM
Ашотакоэ? Ты не хотел голосовать за эту трэйлертрешовку из Аляски?:rolleyes:

интересно какой у неё трейлер?

и из него ли она смотрит на рашу.

Буржуй
08-15-2011, 03:11 PM
интересно какой у неё трейлер?

и из него ли она смотрит на рашу.

хоть себе в задницу. Макеин то до сих пор жив....

Радригес
08-15-2011, 03:12 PM
хоть себе в задницу. Макеин то до сих пор жив....

дедок староват для активной политической жизни.

Буржуй
08-15-2011, 03:13 PM
дедок староват для активной политической жизни.

да, да, да. Мы это уже слышали 3 года назад. :rofl:

Радригес
08-15-2011, 03:14 PM
да, да, да. Мы это уже слышали 3 года назад. :rofl:

на самом деле пока что дееспособен :rolleyes:

Izolda
08-15-2011, 03:14 PM
И что вы так к исламу привязались? Никакой терпимости.

Буржуй
08-15-2011, 03:15 PM
Рональда Рейган был президентом в 77....

Quanty
08-15-2011, 03:17 PM
Ашотакоэ? Ты не хотел голосовать за эту трэйлертрешовку из Аляски?:rolleyes:

в смысле за Маккейна? за старого ушлепка с проблемным подбородком, который ненавидит Россию с тех самых пор когда его самолет во Вьетнаме сбил советский офицер? :18:

Maximusss
08-15-2011, 03:17 PM
И что вы так к исламу привязались? Никакой терпимости.

Чья бы корова

Буржуй
08-15-2011, 03:18 PM
в смысле за Маккейна? за старого ушлепка с проблемным подбородком, который ненавидит Россию с тех самых пор когда его самолет во Вьетнаме сбил советский офицер? :18:

а какой нормальный на голову человек любит рассию?

Quanty
08-15-2011, 03:19 PM
а какой нормальный на голову человек любит рассию?

*Буржуй вяло пытается троллить* :rolleyes:

Радригес
08-15-2011, 03:20 PM
в смысле за Маккейна? за старого ушлепка с проблемным подбородком, который ненавидит Россию с тех самых пор когда его самолет во Вьетнаме сбил советский офицер? :18:

:fight::fight::fight:

http://www.youtube.com/watch?v=JVwT4SYwJaY

Screw101
08-15-2011, 03:21 PM
в смысле за Маккейна? за старого ушлепка с проблемным подбородком, который ненавидит Россию с тех самых пор когда его самолет во Вьетнаме сбил советский офицер? :18:

Честно говоря, у меня не было проблем с его отношением к России...

Maximusss
08-15-2011, 03:22 PM
а какой нормальный на голову человек любит рассию?

тебе азербайджанцу это тяжело понять

Screw101
08-15-2011, 03:22 PM
а какой нормальный на голову человек любит рассию?

:leader::34:

Буржуй
08-15-2011, 03:22 PM
Честно говоря, у меня не было проблем с его отношением к России...

тебя валнует расия? :rofl:

Screw101
08-15-2011, 03:22 PM
тебя валнует расия? :рофл:

Как прошлогодний снег в Филаделфии...:rofl:

Буржуй
08-15-2011, 03:23 PM
тебе азербайджанцу это тяжело понять

Мне может и тяженло, но я не то чтоб не знал не одного, даже в сказках не читал не про одного не больного издивидума которуй любит расию. былобы за что, верно максимуссс?

Буржуй
08-15-2011, 03:23 PM
Как прошлогодний снег в Филаделфии...:rofl:

:rofl:

Screw101
08-15-2011, 03:24 PM
Лыблю Россию я, но странною любовью...Чем дальше от нее я, тем крепче та любоФФь...:rofl:

Радригес
08-15-2011, 03:25 PM
рашафобс. А вотку небось жрете...

Maximusss
08-15-2011, 03:25 PM
былобы за что, верно максимуссс?

В общем скорее да нежели нет

Буржуй
08-15-2011, 03:26 PM
рашафобс. А вотку небось жрете...

кого там "фоб"? Тех кто фотку жрет? :rofl:

Screw101
08-15-2011, 03:27 PM
Я за старика не голосовал, но не потому, что он, якобы, не любит Россию...
I'm terrified to even think that it may very well have been the only criteria for some here...:rofl:

Screw101
08-15-2011, 03:29 PM
рашафобс. А вотку небось жрете...

Я и кебабы у иранцев ем...Так что, я Иран теперь любить должен?:rofl:

nat123
08-15-2011, 03:29 PM
Мне может и тяженло, но я не то чтоб не знал не одного, даже в сказках не читал не про одного не больного издивидума которуй любит расию. былобы за что, верно максимуссс?

Зато каждый день форумчане еврейской наружности пишут, как не любят и за што. Медленее пишите, я не успеваю всё перечитывать

Screw101
08-15-2011, 03:30 PM
Зато каждый день форумчане еврейской наружности пишут, как не любят и за што. Медленее пишите, я не успеваю всё перечитывать

Натка такая смешная...лол...

Буржуй
08-15-2011, 03:32 PM
Я за старика не голосовал, но не потому, что он, якобы, не любит Россию...
Иьм террифиед то евен тхинк тхат ит маы веры щелл хаве беен тхе онлы цритериа фор соме хере...:рофл:

Почему ты не галасавал за "старика" не интерестно. Мне лично интерестнее пачему ты галасавал за негра?

Maximusss
08-15-2011, 03:34 PM
Зато каждый день форумчане еврейской наружности пишут, как не любят и за што. Медленее пишите, я не успеваю всё перечитывать

Щасс кто нить скажет что тебе с твои гойским моском не надо вообще читать

nat123
08-15-2011, 03:35 PM
Щасс кто нить скажет что тебе с твои гойским моском не надо вообще читать

Ща тебе покажу лицо!:rofl:

Maximusss
08-15-2011, 03:43 PM
Ща тебе покажу лицо!:rofl:

покажи

Quanty
08-15-2011, 03:47 PM
Почему ты не галасавал за "старика" не интерестно. Мне лично интерестнее пачему ты галасавал за негра?

твою мать, когда этого расиста уже забанят.

Представьте, что бы случилось если бы кто-то написал что-то подобное но вместо слова "негр" было слово "еврей"? вой бы поднялся до небес.

А тут, "отряхнулся и пошел"....

Maximusss
08-15-2011, 03:50 PM
твою мать, когда этого расиста уже забанят.



переходишь на личности, oскoрбляешь

Quanty
08-15-2011, 03:55 PM
переходишь на личности, oскoрбляешь

в смысле? назвать расиста расистом это оскорбление?

Буржуй
08-15-2011, 03:56 PM
в смысле? назвать расиста расистом это оскорбление?

а негра нергом? :rofl:

Elric
08-15-2011, 03:56 PM
Я за старика не голосовал, но не потому, что он, якобы, не любит Россию...
I'm terrified to even think that it may very well have been the only criteria for some here...:rofl:

присутствие белого пигмента в коже было решающим фактором :rofl:

Screw101
08-15-2011, 04:01 PM
а негра нергом? :рофл:

Меня не волновало негр он или нет...I disagreed with Bush's Junior domestic and foreign policy and voted for the opposition party...Don't think things would've been any different if McCain/Palin had won the elections...

Quanty
08-15-2011, 04:04 PM
а негра нергом? :rofl:

контекст, мой друг. важен контекст.

Maximusss
08-15-2011, 04:09 PM
а негра нергом? :rofl:

+100500

Screw101
08-15-2011, 04:12 PM
либеральные евреи ето те же мусульмане? интересное сравнение

А религиозные евреи не поддержвают Хусейна-тоже интересное наблюдение...Его зовут Барак, а отчество Хуссейн, да и фамилиЕ у него Обама-рифмуется с Осамой...:leader:

Elric
08-15-2011, 04:15 PM
А религиозные евреи не поддержвают Хусейна-тоже интересное наблюдение...Его зовут Барак, а отчество Хуссейн, да и фамилиЕ у него Обама-рифмуется с Осамой...:leader:

взвешенный логический подход к делу

Screw101
08-15-2011, 04:16 PM
Еще педерасты, тоже любят

Ясное дело...Не только он черный мусульманин из Африки, евреев не любит, да и еще, наверное, сам гомосексуалист...:rolleyes:

Jack53
08-15-2011, 04:58 PM
В то время, как недовольство правлением Обамы растёт, 80% Мусусльман в Америке продолжают быть давольными его лидерством. Раньше они его ещё сильнее поддерживали - 84%. Только 7% Мусульман поддерживали президента Буша. Даёт ли вам такая статистика пищу для размышлений?

Что тут непонятного?:confused: Вот почему 78% еврейских избирателей голосовали за Обамыча - большой вопрос. Суицидальный синдром?

Screw101
08-15-2011, 05:01 PM
Что тут непонятного?:цонфусед: Вот почему 78% еврейских избирателей голосовали за Обамыча - большой вопрос. Суицидальный синдром?

80% Американских евреев голосуют за демократов, т.к. И это совершенно естественно...Какой нормальный образованный человек будет голосовать за партию расистов и реднеков?:rofl:

Jack53
08-15-2011, 05:12 PM
80% Американских евреев голосуют за демократов, т.к. И это совершенно естественно...Какой нормальный образованный человек будет голосовать за партию расистов и реднеков?:rofl:

Это клише. Не обязательно расисты и реднеки, просто не хотят социализма. Не хотят, чтобы на шее работающих сидели поколениями дармоеды как в Европе. Даже жители ьрейлер-парков этого не хотят. А уж внешняя политика Лопоухого... Такого позорища никогда еще не было. Сдал или сдает старых друзей и союзников, лижет все места врагам. И что полюбили больше? Ничуть.

Screw101
08-15-2011, 05:22 PM
Это клише. Не обязательно расисты и реднеки, просто не хотят социализма. Не хотят, чтобы на шее работающих сидели поколениями дармоеды как в Европе. Даже жители ьрейлер-парков этого не хотят. А уж внешняя политика Лопоухого... Такого позорища никогда еще не было. Сдал или сдает старых друзей и союзников, лижет все места врагам. И что полюбили больше? Ничуть.

Смеюсь...Очень громко...Так называемого "социализма" не хотят именно те, кто этим "социализмом" пользуется более, чем кто-либо. Я уже говорил о беднейших штатах, и жителях трэйлер парков, которые живут за счет государственный дотаций и голосующие за партию, которая хочет у них это все отнять...Советую еще раз посмотреть на политическую карту Америки, и кто за кого голосует...Хватит уже слушать Раша Лимбо...И каких еще старых друзей и союзников он сдает? И кому он лижет...Вот здесь хотелось бы по подробнее...

Jack53
08-15-2011, 05:35 PM
Смеюсь...Очень громко...Так называемого "социализма" не хотят именно те, кто этим "социализмом" пользуется более, чем кто-либо. Я уже говорил о беднейших штатах, и жителях трэйлер парков, которые живут за счет государственный дотаций и голосующие за партию, которая хочет у них это все отнять...Советую еще раз посмотреть на политическую карту Америки, и кто за кого голосует...Хватит уже слушать Раша Лимбо...И каких еще старых друзей и союзников он сдает? И кому он лижет...Вот здесь хотелось бы по подробнее...

Не успел опрезидентиться, помчался лизать арабам. Перед саудовским королем чуть раком не встал, что вообще-то президенту не положено. Но те не расчувстовались, а послали подальше и ненавидят так же, как и раньше, при Буше. Кинулся "перезагружаться" с Россией. Тоже послали. Собирается уходить из Ирака, но усилил военное присуствие в никому не нужном Афгане. Сдает Израиль. Сдал Восточную Европу, отказавшись от радаров. И извиняется, извиняется, извиняется... За что и перед кем?:confused:
Во внутренней политике, есть, пожалуй, рациональное зерно. С доступной медициной надо что-то делать, конечно, но не уверен, что его сценарий лучший из возможных. Национальный долг уже запредельный и он его еще больше увеличивает.
Ну и всевозможные "мелочи" вроде 20-летнего слушания бесноватого черного расиста и фашиста Райта, обвинения без малейших оснований бостонской полиции в расизме и т.д и т.п.

Elric
08-15-2011, 05:47 PM
Не успел опрезидентиться, помчался лизать арабам. Перед саудовским королем чуть раком не встал, что вообще-то президенту не положено. Но те не расчувстовались, а послали подальше и ненавидят так же, как и раньше, при Буше. Кинулся "перезагружаться" с Россией. Тоже послали. Собирается уходить из Ирака, но усилил военное присуствие в никому не нужном Афгане. Сдает Израиль. Сдал Восточную Европу, отказавшись от радаров. И извиняется, извиняется, извиняется... За что и перед кем?:цонфусед:
Во внутренней политике, есть, пожалуй, рациональное зерно. С доступной медициной надо что-то делать, конечно, но не уверен, что его сценарий лучший из возможных. Национальный долг уже запредельный и он его еще больше увеличивает.
Ну и всевозможные "мелочи" вроде 20-летнего слушания бесноватого черного расиста и фашиста Райта, обвинения без малейших оснований бостонской полиции в расизме и т.д и т.п.

сочувствую вашему хрупкому его. знаете что такое дипломатия? не война и потрясание техасскими яйцами а именно дипломатия?

Jack53
08-15-2011, 05:53 PM
сочувствую вашему хрупкому его. знаете что такое дипломатия? не война и потрясание техасскими яйцами а именно дипломатия?

Мое эго тут ни причем. Слово умное, конечно. Определений дипломатии много. Мне больше нравится определение отличия политика от политикана. Политик думает и следующем поколении, политикан - о следующих выборах. Кто, по-вашему Обама?

Elric
08-15-2011, 05:57 PM
Мое эго тут ни причем. Слово умное, конечно. Определений дипломатии много. Мне больше нравится определение отличия политика от политикана. Политик думает и следующем поколении, политикан - о следующих выборах. Кто, по-вашему Обама?

Обама уже вошёл в историю как первый чёрный президент США. Судя по тому что он не боится быть непопулярным, второй срок - не самое главное.

Alex5448
08-15-2011, 05:59 PM
сочувствую вашему хрупкому его. знаете что такое дипломатия? не война и потрясание техасскими яйцами а именно дипломатия?
Знаем конечно, еще Чемберлен нас учил.

Jack53
08-15-2011, 06:00 PM
Обама уже вошёл в историю как первый чёрный президент США. Судя по тому что он не боится быть непопулярным, второй срок - не самое главное.

И чья же это заслуга? Его или "расистов" избирателей? А за второй срок он бьется аки лев уже сейчас.

Jack53
08-15-2011, 06:01 PM
Знаем конечно, еще Чемберлен нас учил.

Именно. Миротворец-мюнхенец ваш Обамыч. У Европы научился.

Maximusss
08-15-2011, 06:05 PM
Обама уже вошёл в историю как первый чёрный президент США.

По разным предсказаниям - он же, последний черный президент

HoneyComb
08-15-2011, 06:10 PM
Рональда Рейган был президентом в 77....

And what a great man he was!:devo:

HoneyComb
08-15-2011, 06:12 PM
Почему ты не галасавал за "старика" не интерестно. Мне лично интерестнее пачему ты галасавал за негра?

И мне, и мне:leader::leader:

Jack53
08-15-2011, 06:15 PM
Чего это все уперлись в его цвет кожи? В 21-м веке живем, какая разница какого он цвета?

HoneyComb
08-15-2011, 06:17 PM
Смеюсь...Очень громко...Так называемого "социализма" не хотят именно те, кто этим "социализмом" пользуется более, чем кто-либо. Я уже говорил о беднейших штатах, и жителях трэйлер парков, которые живут за счет государственный дотаций и голосующие за партию, которая хочет у них это все отнять...Советую еще раз посмотреть на политическую карту Америки, и кто за кого голосует...Хватит уже слушать Раша Лимбо...И каких еще старых друзей и союзников он сдает? И кому он лижет...Вот здесь хотелось бы по подробнее...

Screw, а ты не говори о trailer trash, говори о себе..... Ты то чего демократ заядлый?:27:

Jack53
08-15-2011, 06:18 PM
По разным предсказаниям - он же, последний черный президент

Не обязательно. Но прививка от социализма будет сделана надолго. Есть и консервативные черные республиканцы. Мне все равно какого цвета будут президенты. Лишь бы не евреи, на нас и так все шишки сыпятся.

HoneyComb
08-15-2011, 06:19 PM
Не обязательно. Но прививка от социализма будет сделана надолго. Есть и консервативные черные республиканцы. Мне все равно какого цвета будут президенты. Лишь бы не евреи, на нас и так все шишки сыпятся.

:34::34:

Screw101
08-15-2011, 06:20 PM
Сцрещ, а ты не говори о траилер траш, говори о себе..... Ты то чего демократ заядлый?:27:

Not really...Я просто думаю головой...Иногда...[:27:] А ты? Got anything constructive to say? :wink1:

Jack53
08-15-2011, 06:21 PM
Screw, а ты не говори о trailer trash, говори о себе..... Ты то чего демократ заядлый?:27:

Он всего лишь присоединился к большинству. Иммигрантская психология столетней давности, уже давно все не так, но голосуют по привычке как нищие, только что сошедшие с парохода иммигранты.

HoneyComb
08-15-2011, 06:28 PM
Not really...Я просто думаю головой...Иногда...[:27:] А ты? Got anything constructive to say? :wink1:

But of course i do :wink1:...... Im pro choice, im all for gay rights, but like any small buisness owner with a brain, i can not vote for a democrat.... What does that make me me, i dont really care, i dont like to put labels on people, но я так же не люблю когда люди присоеденяются к большинству, и как стадо баранов.... Ладно молчу:27:

Jack53
08-15-2011, 06:40 PM
Я бы сказал, HoneyComb развита не годам. Причем, во всех отношениях, если на аватаре ее фото.:shy:

Adrina
08-15-2011, 06:40 PM
Чего это все уперлись в его цвет кожи? В 21-м веке живем, какая разница какого он цвета?

А не замечать цвет - еще большее оскорбление. Это как "ты черный, но я твой цвет не замечаю, и этим делаю тебе одолжение". :)

-Helena-
08-15-2011, 06:41 PM
Он всего лишь присоединился к большинству. Иммигрантская психология столетней давности, уже давно все не так, но голосуют по привычке как нищие, только что сошедшие с парохода иммигранты.
+10 ...действительно...уже давно фсе не так как в 90-е...:rofl:

HoneyComb
08-15-2011, 06:42 PM
Я бы сказал, HoneyComb развита не годам. Причем, во всех отношениях, если на аватаре ее фото.:shy:

Почему никто не верит что это я на фото????

В каких интересно отношениях:27:

Jack53
08-15-2011, 06:50 PM
Почему никто не верит что это я на фото????

В каких интересно отношениях:27:

Физических, интеллектуальных, моральных, политических. О прочих не знаю, но уверен, что и там все в порядке.:27:

HoneyComb
08-15-2011, 06:54 PM
Физических, интеллектуальных, моральных, политических. О прочих не знаю, но уверен, что и там все в порядке.:27:

:shy: :shy:

Elric
08-15-2011, 07:41 PM
По разным предсказаниям - он же, последний черный президент

учитывая что лет через 20-30 белые тут будут в меньшинстве, вам наверное можно уже сейчас крутить другой глобус и паковать чемоданы .

Elric
08-15-2011, 07:41 PM
Почему никто не верит что это я на фото????

они воспринимают тебя как мираж :)

Elric
08-15-2011, 07:44 PM
Не обязательно. Но прививка от социализма будет сделана надолго. Есть и консервативные черные республиканцы. Мне все равно какого цвета будут президенты. Лишь бы не евреи, на нас и так все шишки сыпятся.

остаётся только выяснить есть ли консервативные азиаты геи дабы мигрень Бакман перешла в ануризм :rofl:

Jack53
08-15-2011, 07:47 PM
учитывая что лет через 20-30 белые тут будут в меньшинстве, вам наверное можно уже сейчас крутить другой глобус и паковать чемоданы .

Не умеем читать статистику? Белых будет столько же или больше, чем всех других расовых общин вместе взятых. Но все равно белые останутся самой крупной расовой группой.

-Helena-
08-15-2011, 07:49 PM
Не умеем читать статистику? Белых будет столько же или больше, чем всех других расовых общин вместе взятых. Но все равно белые останутся самой крупной расовой группой.
ты ашибаесся!
желтая раса пабеждает....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Jack53
08-15-2011, 07:52 PM
остаётся только выяснить есть ли консервативные азиаты геи дабы мигрень Бакман перешла в ануризм :rofl:

В Америке все есть. Бакман неплохая кандидатура, я бы за нее голосовал. И выглядит неплохо.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/Bachmann2011.jpg/220px-Bachmann2011.jpg

Jack53
08-15-2011, 07:54 PM
ты ашибаесся!
желтая раса пабеждает....http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Речь идет об Америке? Здесь нет, хотя азиатов очень много. С ними, кстати, никаких проблем, в отличие от...

microb
08-15-2011, 07:56 PM
Речь идет об Америке? Здесь нет, хотя азиатов очень много. С ними, кстати, никаких проблем, в отличие от...

А у вас пока еше нет внуков-китайцев?

Jack53
08-15-2011, 07:56 PM
Численность расовых групп населения США

Раса Процент населения США,
относящегося к данной расе Численность населения США,
относящегося к данной расе
Белые американцы около 75 % около 230 миллионов человек
Черные (афроамериканцы) около 12,5 % около 40 миллионов человек
Прочие расы около 5 % около 15 миллионов человек
Азиаты (американцы азиатского происхождения) около 4,5 % около 14 миллионов человек
Две или более рас около 2,5 % около 7,5 миллионов человек
Коренные американцы (индейцы или эскимосы) около 0,8 % около 2,5 миллионов человек
Коренные жители Гавайских островов или Океании около 0,2 % около 0,5 миллионов человек

Википедия

Jack53
08-15-2011, 07:58 PM
А у вас пока еше нет внуков-китайцев?

Никаких пока нет. Дочка делает карьеру, сейчас не до того.:wink1:

microb
08-15-2011, 08:00 PM
Численность расовых групп населения США

Раса Процент населения США,
относящегося к данной расе Численность населения США,
относящегося к данной расе
Белые американцы около 75 % около 230 миллионов человек
Черные (афроамериканцы) около 12,5 % около 40 миллионов человек
Прочие расы около 5 % около 15 миллионов человек
Азиаты (американцы азиатского происхождения) около 4,5 % около 14 миллионов человек
Две или более рас около 2,5 % около 7,5 миллионов человек
Коренные американцы (индейцы или эскимосы) около 0,8 % около 2,5 миллионов человек
Коренные жители Гавайских островов или Океании около 0,2 % около 0,5 миллионов человек

Википедия

Интересно, считаются только ситезены или все? По тому что я вижу вокруг, китайцев/азиатов гораздо больше, чем черных и испаник вместе взятых

Elric
08-15-2011, 08:01 PM
Не умеем читать статистику? Белых будет столько же или больше, чем всех других расовых общин вместе взятых. Но все равно белые останутся самой крупной расовой группой.

как сказать...согласно http://www.fas.harvard.edu/~gstudies/latin/lessons/backgd.htm

http://www.fas.harvard.edu/~gstudies/latin/lessons/latinpie.gif

microb
08-15-2011, 08:02 PM
Никаких пока нет. Дочка делает карьеру, сейчас не до того.:щинк1:

Повезло значет, дочка скорее всего найдет себе не китайца, а у меня пацаны и уже одна азиатка частенько на глаза попадается

Elric
08-15-2011, 08:02 PM
В Америке все есть. Бакман неплохая кандидатура, я бы за нее голосовал. И выглядит неплохо.

я всё никак не могу определиться кто более сумашедшая: Бакман или Палин. вот если бы они женскую команду сделали :34:

Jack53
08-15-2011, 08:04 PM
Интересно, считаются только ситезены или все? По тому что я вижу вокруг, китайцев/азиатов гораздо больше, чем черных и испаник вместе взятых

Наверное, все легальные считаются. Просто есть места компактного проживания, там кажется, что находишься в Африке, Китае или Пуэрто-Рико. Но в среднем по стране получается именно так.

Jack53
08-15-2011, 08:05 PM
Повезло значет, дочка скорее всего найдет себе не китайца, а у меня пацаны и уже одна азиатка частенько на глаза попадается

Говорят, из азиаток получаются хорошие жены. И они симпатичные.

Jack53
08-15-2011, 08:08 PM
как сказать...согласно http://www.fas.harvard.edu/~gstudies/latin/lessons/backgd.htm

http://www.fas.harvard.edu/~gstudies/latin/lessons/latinpie.gif

Так и получается. Удельный вес белых уменьшился, но все равно они опережают все остальные группы с большим отрывом. Латиносы считаются отдельной расой, но они в основном светлокожие и не особо отличаются от белых. Все это довольно условно.

Elric
08-15-2011, 08:08 PM
кстати, возвращаясь на секунду непосредственно к теме...Обама принял христианство уже в зрелом возрасте. что там говорит Коран в отношении подобных отступников?

"I was not raised in a particularly religious household. I had a father who was born a Muslim but became an atheist, grandparents who were non-practicing Methodists and Baptists, and a mother who was skeptical of organized religion, even as she was the kindest, most spiritual person I've ever known. She was the one who taught me as a child to love, and to understand, and to do unto others as I would want done.

I didn't become a Christian until many years later, when I moved to the South Side of Chicago after college. It happened not because of indoctrination or a sudden revelation, but because I spent month after month working with church folks who simply wanted to help neighbors who were down on their luck - no matter what they looked like, or where they came from, or who they prayed to. It was on those streets, in those neighborhoods, that I first heard God's spirit beckon me. It was there that I felt called to a higher purpose - His purpose. "

Elric
08-15-2011, 08:10 PM
Так и получается. Удельный вес белых уменьшился, но все равно они опережают все остальные группы с большим отрывом. Латиносы считаются отдельной расой, но они в основном светлокожие и не особо отличаются от белых. Все это довольно условно.

интересно будет узнать сколько (в процентноом соотношении) латино репов и латино демов....

Jack53
08-15-2011, 08:10 PM
кстати, возвращаясь на секунду непосредственно к теме...Обама принял христианство уже в зрелом возрасте. что там говорит Коран в отношении подобных отступников?

Насколько я знаю, переход в другую религию в исламе наказуем. Но Обама не был мусульманином, только его отец. А в Индонезии он ходил в христианскую школу.

Jack53
08-15-2011, 08:11 PM
интересно будет узнать сколько (в процентноом соотношении) латино репов и латино демов....

Конечно, в основном они демы. Как и все первые поколения иммигрантов.

Screw101
08-15-2011, 08:13 PM
В Америке все есть. Бакман неплохая кандидатура, я бы за нее голосовал. И выглядит неплохо.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/Bachmann2011.jpg/220px-Bachmann2011.jpg

She already pulled out...It's important to do it on time, ya know...On a serious note-she's just as right-wing as one gets. Would never stand a chance in general elections.

microb
08-15-2011, 08:15 PM
Говорят, из азиаток получаются хорошие жены. И они симпатичные.

Не знаю насчет жен, а насчет симпатичности тоже сильно сомневаюсь.

Jack53
08-15-2011, 08:16 PM
She already pulled out...It's important to do it on time, ya know...On a serious note-she's just as right-wing as one gets. Would never stand a chance in general elections.

Зато хорошо выглядит и, опять же, мать-героиня. Нет, лучше мужика, конечно, есть приличные кандидатуры.

Jack53
08-15-2011, 08:18 PM
Не знаю насчет жен, а насчет симпатичности тоже сильно сомневаюсь.

Я вижу вокруг себя много бело-азиатких пар, со стороны полет нормальный. Но никогда близко не общался, не могу ничего сказать. Слабое место - ноги и зубы, но не обязательно.

microb
08-15-2011, 08:18 PM
Наверное, все легальные считаются. Просто есть места компактного проживания, там кажется, что находишься в Африке, Китае или Пуэрто-Рико. Но в среднем по стране получается именно так.

Если американ/азиан, то наверное все-таки граждане
Я живу в местах компактного проживания американцев англо/саксонского проишождения. А вот работать приходилось в основном в университетах, где азиатов очень много

Screw101
08-15-2011, 08:20 PM
Бут оф цоурсе и до :щинк1:...... Им про чоице, им алл фор гаы ригхтс, бут лике аны смалл буиснесс ощнер щитх а браин, и цан нот воте фор а демоцрат.... Щхат доес тхат маке ме ме, и донт реаллы царе, и донт лике то пут лабелс он пеопле, но я так же не люблю когда люди присоеденяются к большинству, и как стадо баранов.... Ладно молчу:27:

And you'd still vote republican?:rolleyes:
Мне просто интересно, как все получается...Наши русские иммигранты, приехавшие в Америку и сидевшие на всех социальных программах, которые можно себе представить, встав на ноги, резко становятся республиканцами, при этом удобно забывая, что их родители и бабушки-дедушки продолжают получать социальную помощь от государства, которую республиканцы хотят урезать...Voting against your own best interest...What do you call that?:rolleyes:

Jack53
08-15-2011, 08:22 PM
Если американ/азиан, то наверное все-таки граждане
Я живу в местах компактного проживания американцев англо/саксонского проишождения. А вот работать приходилось в основном в университетах, где азиатов очень много

Азиаты, как и пост-советские люди, ориентированы на получение хорошего образования или на свой бизнес. Или идут в науку, в инженеры. И детьми занимаются серьезно.

nat123
08-15-2011, 08:22 PM
Я вижу вокруг себя много бело-азиатких пар, со стороны полет нормальный. Но никогда близко не общался, не могу ничего сказать. Слабое место - ноги и зубы, но не обязательно.

Я вижу много высказываний на форуме, полёт ненормальный. Ни нок, ни зубов я не вижу, но пишут полную дурость.

Аха, Скрю, я такая смешная, что просто обхохочешься...ну ты меня понял

Screw101
08-15-2011, 08:23 PM
Зато хорошо выглядит и, опять же, мать-героиня. Нет, лучше мужика, конечно, есть приличные кандидатуры.

Во-во...Ну что еще можно здесь сказать?:rofl: It appears to be the only credential of republican women on looney right...Her and Sarah Palin...The GOP MILFs...

Jack53
08-15-2011, 08:25 PM
And you'd still vote republican?:rolleyes:
Мне просто интересно, как все получается...Наши русские иммигранты, приехавшие в Америку и сидевшие на всех социальных программах, которые можно себе представить, встав на ноги, резко становятся республиканцами, при этом удобно забывая, что их родители и бабушки-дедушки продолжают получать социальную помощь от государства, которую республиканцы хотят урезать...Voting against your own best interest...What do you call that?:rolleyes:

Для наших иммигрантов демократы - символ социализма. А они его наелись достаточно. Но это в первом поколении, дети уже мыслят иначе. Большинство моих русских знакомых здесь заядлые репы, но их дети чаще демы.

nat123
08-15-2011, 08:26 PM
Азиаты, как и пост-советские люди, ориентированы на получение хорошего образования или на свой бизнес. Или идут в науку, в инженеры. И детьми занимаются серьезно.

или в якудзу. Но ето неважно. Тут смотрю уже дают четкии характерестики куда пойти согласно рассе? у нас завхоз наполовину японец..(даже не знаю куда его поместить, вроде и не чернорабочий, но и до инженера не дотягивает). Совсем сбрендили уже

microb
08-15-2011, 08:27 PM
Я вижу вокруг себя много бело-азиатких пар, со стороны полет нормальный. Но никогда близко не общался, не могу ничего сказать. Слабое место - ноги и зубы, но не обязательно.

да, мордашки симпатичные, а ноги ето нечто. Я никогда на ноги внимания не обрашала, но тут в выходные просто невозможно было не заметить. не хочу внучек с такими ногами.

Jack53
08-15-2011, 08:27 PM
Во-во...Ну что еще можно здесь сказать?:rofl: It appears to be the only credential of republican women on looney right...Her and Sarah Palin...The GOP MILFs...

Я бы голосовал за Маргарет Тетчер или за Рейгана, но сейчас таких не делают, увы. Безвременье, пора чемберленов, придурковатых картеров и левацких обам.

Screw101
08-15-2011, 08:29 PM
Я вижу много высказываний на форуме, полёт ненормальный. Ни нок, ни зубов я не вижу, но пишут полную дурость.

Аха, Скрю, я такая смешная, что просто обхохочешься...ну ты меня понял

Натка, я к тебе хорошо отношусь, но ты часто ну совсем не в тему пишешь...Извини...А пишут частенько полную дурость, и расизм в сторону Обамы совершенно приемлем на форуме, к сожалению...

Jack53
08-15-2011, 08:30 PM
или в якудзу. Но ето неважно. Тут смотрю уже дают четкии характерестики куда пойти согласно рассе? у нас завхоз наполовину японец..(даже не знаю куда его поместить, вроде и не чернорабочий, но и до инженера не дотягивает). Совсем сбрендили уже

Не надоело везде искать расистов? Назвать азиата азиатом или белого белым - не расизм.

Screw101
08-15-2011, 08:32 PM
Я бы голосовал за Маргарет Тетчер или за Рейгана, но сейчас таких не делают, увы. Безвременье, пора чемберленов, придурковатых картеров и левацких обам.

А справа? Республиканская партия сдвинулась очень далеко вправо, по сравнению с Рейганом и Бушем-папой, который был middle of the road moderate conservatve...

nat123
08-15-2011, 08:32 PM
Натка, я к тебе хорошо отношусь, но ты часто ну совсем не в тему пишешь...Извини...А пишут частенько полную дурость, и расизм в сторону Обамы совершенно приемлем на форуме, к сожалению...

Да мне пофик кто ко мне как относится. Я же не лезу к тебе каждый день и не рассказываю как надо не любить евреев? в один прекрасный день тебе бы ето стало невмоготу и ты дал мне в челюсьть и был прав. Я так понимаю и ты просёк мою мотивацию, аха

nat123
08-15-2011, 08:33 PM
Не надоело везде искать расистов? Назвать азиата азиатом или белого белым - не расизм.

Покажите мне ноги и зубы и я решу тогда. Какие ещё рассиствов? я азитов люблю пламенно, одно плохое слово о ногах и все умерли:rofl:

Screw101
08-15-2011, 08:35 PM
Да мне пофик кто ко мне как относится. Я же не лезу к тебе каждый день и не рассказываю как надо не любить евреев? в один прекрасный день тебе бы ето стало невмоготу и ты дал мне в челюсьть и был прав. Я так понимаю и ты просёк мою мотивацию, аха

Да ты заколупала...Я опять последний в очереди оказался? Под одну гребенку сначала вместе с любителями борщей-минетов, а теперь вот здесь...:rofl:

nat123
08-15-2011, 08:35 PM
Да ты заколупала...Я опять последний в очереди оказался? Под одну гребенку сначала вместе с любителями борщей-минетов, а теперь вот здесь...:рофл:

ето случаные совпадения, судьба у тебя видать щастливая:rofl:

Screw101
08-15-2011, 08:38 PM
ето случаные совпадения, судьба у тебя видать щастливая:рофл:

И не говори...

nat123
08-15-2011, 08:39 PM
а был ты хитрый как азербайджанец и всё, увернулся бы

Jack53
08-15-2011, 08:40 PM
А справа? Республиканская партия сдвинулась очень далеко вправо, по сравнению с Рейганом и Бушем-папой, который был middle of the road moderate conservatve...

Да, поляризация сильная, это тоже проблема. Но в этой стране структура власти неплохо сбалансирована и до крайностей почти никогда не доходит. Обама хотел бы рвануть влево, но не пускают. А он, к счастью, не идеолог и не фанатик, а прагматик, умеет отступать когда надо. Особенно когда у него за спиной нет заградотряда в лице бешенной Нэнси Пелоси (ну и фамилия8O).

Screw101
08-15-2011, 08:40 PM
а был ты хитрый как азербайджанец и всё, увернулся бы

Я же не азербайджанец...

nat123
08-15-2011, 08:43 PM
Я же не азербайджанец...

ну хоть не рыжий тоже опять же повезло:rofl:

Maine_Coon
08-15-2011, 08:47 PM
Буржуй вас все равно не читает сейчас.

Screw101
08-15-2011, 08:48 PM
ну хоть не рыжий тоже опять же повезло:рофл:

У нас с рыжим много отличий...Еще у меня волосы на голове есть...:wink1:

Screw101
08-15-2011, 08:49 PM
Буржуй вас все равно не читает сейчас.

А ему пофиг...Рабочий день давно закончился. Завтра в колхозе новое утро начнется.

Jack53
08-15-2011, 08:49 PM
Буржуй вас все равно не читает сейчас.
Шо нам буржуи? Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! Обама такой молодой и юный октябрь впереди.

Maine_Coon
08-15-2011, 08:52 PM
Шо нам буржуи? Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! Обама такой молодой и юный октябрь впереди.
Джек, ты как обычно..

Screw101
08-15-2011, 08:52 PM
Шо нам буржуи? Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! Обама такой молодой и юный октябрь впереди.

Покажи мне пальцем нормального республиканского кандидата, и я за него проголосую...You know that the party is in deep тухес when the most moderate candidate is a mormon.:rolleyes:

Jack53
08-15-2011, 08:54 PM
Джек, ты как обычно..

Ты обамит? Да не стесняйся признаться, мы здесь люди широких взглядов.

Jack53
08-15-2011, 08:55 PM
Покажи мне пальцем нормального республиканского кандидата, и я за него проголосую...You know that the party is in deep тухес when the most moderate candidate is a mormon.:rolleyes:

Рановато еще. Может, кто-нибудь и появится. А может и нет. Я же говорю - безвременье.

Screw101
08-15-2011, 08:55 PM
Ты обамит? Да не стесняйся признаться, мы здесь люди широких взглядов.

Раз так, то наверное a self-loathing Jew?:rolleyes:

Maine_Coon
08-15-2011, 08:57 PM
Ты обамит? Да не стесняйся признаться, мы здесь люди широких взглядов.
Да мне как-то "вы" и ваши взгляды сугубо...
Это вообще.
А в частности:
Ты не понял, о чем шла речь в беседе между Натой и Скрю.
И к чему относилась моя реплика.

Screw101
08-15-2011, 08:57 PM
Рановато еще. Может, кто-нибудь и появится. А может и нет. Я же говорю - безвременье.

Rick Perry...They all make George Bush-junior look like a moderate...

Jack53
08-15-2011, 08:57 PM
Раз так, то наверное a self-loathing Jew?:rolleyes:

Это еще хуже, чем демократ...:monashka5:

Бегемот
08-15-2011, 08:58 PM
Шо нам буржуи? Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! Обама такой молодой и юный октябрь впереди.

у меня иногда возникает такое впечатление, что кроме 5-ти форумчан тут и у других есть какие-то деньги... :grum:
и мало того, они за них таки борятся!

Jack53
08-15-2011, 08:59 PM
Да мне как-то "вы" и ваши взгляды сугубо...
Это вообще.
А в частности:
Ты не понял, о чем шла речь в беседе между Натой и Скрю.
И к чему относилась моя реплика.

Не слишком ли часто ты повторяешь эту сакраментальную фразу "ты не понял, вы не поняли"...? Есть более пристойные способы самоутверждения.

Maine_Coon
08-15-2011, 09:00 PM
Раз так, то наверное a self-loathing Jew?:rolleyes:
Нет, я себя нежно люблю. Всего! :34::rofl:

Screw101
08-15-2011, 09:01 PM
у меня иногда возникает такое впечатление, что кроме 5-ти форумчан тут и у других есть какие-то деньги... :grum:
и мало того, они за них таки борятся!

Aga..."We won't raise your taxes"...:rofl:

Maine_Coon
08-15-2011, 09:02 PM
Не слишком ли часто ты повторяешь эту сакраментальную фразу "ты не понял, вы не поняли"...? Есть более пристойные способы самоутверждения.
Я не виноват, что ты мало понимаешь:27:

Maine_Coon
08-15-2011, 09:03 PM
у меня иногда возникает такое впечатление, что кроме 5-ти форумчан тут и у других есть какие-то деньги... :grum:
и мало того, они за них таки борятся!
Ты не знаешь, что самый верный способ стать миллионером это получить работу в оффисе?:rolleyes:

Screw101
08-15-2011, 09:05 PM
Кстати, а ведь многие не знают, что 95% получили tax cuts при Обаме...И Бушевские tax cuts истощили казну...Republican mantra "let rich keep their money so they can reinvest it into economy" doesn't seem to be working...

Бегемот
08-15-2011, 09:09 PM
Aga..."We won't raise your taxes"...:rofl:

dude, у меня все хорошо, я из тех пассивных хомосекшуалз, на которых этот вопрос сильно не отражается.
поэтому, вы можете повышать, или понижать, будут примерноте же яйца, только в профиль.
програма такая, которая приносит результат только след поколению.
все остальное просто "рядом с птицей".
я так сделал еще 10 лет тому.)))))

Инквизитор
08-15-2011, 09:35 PM
And you'd still vote republican?:rolleyes:
Мне просто интересно, как все получается...Наши русские иммигранты, приехавшие в Америку и сидевшие на всех социальных программах, которые можно себе представить, встав на ноги, резко становятся республиканцами, при этом удобно забывая, что их родители и бабушки-дедушки продолжают получать социальную помощь от государства, которую республиканцы хотят урезать...Voting against your own best interest...What do you call that?:rolleyes:

Я бы предпочел не платить налогов вообще, и самому финансово заботиться о своих родителях...:teufel:

Screw101
08-15-2011, 09:55 PM
Я бы предпочел не платить налогов вообще, и самому финансово заботиться о своих родителях...:теуфел:

Ну это ты...А ведь большинство не в состоянии...:wink1:

Инквизитор
08-15-2011, 10:13 PM
Так тобою воспетое "демократическое" правительство хочет чтобы и я был не в состоянии, а я не хочу... Не люблю ходить строем, да еще и в ногу... :leader:

Screw101
08-15-2011, 10:18 PM
Кстати, о налогах...Они ведь не только на социальные программы идут...Да и вообще, ведь говорили уже об этом...Современное общество должно иметь a sense of social justice. Заботится о стариках и ветеранах, помогат больным и тем, кто не в состояние выжить. Америчка уже давно прошла стадию дикого капитализма. It's important to maintain social stability. Otherwise..."Those who make peaceful transition impossible make violent revolution inevitable"(c)
Иначе ведь...вставай, проклятьем заклейменный?

Elric
08-15-2011, 10:21 PM
Буржуй вас все равно не читает сейчас.

Ната пишет исключительно для себя :rofl:

-Helena-
08-15-2011, 10:22 PM
Так тобою воспетое "демократическое" правительство хочет чтобы и я был не в состоянии, а я не хочу... Не люблю ходить строем, да еще и в ногу... :leader:
а есть такие хто любит? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

Elric
08-15-2011, 10:22 PM
Так тобою воспетое "демократическое" правительство хочет чтобы и я был не в состоянии, а я не хочу... Не люблю ходить строем, да еще и в ногу... :leader:

или ты не прав, или Баффет

Screw101
08-15-2011, 10:22 PM
Так тобою воспетое "демократическое" правительство хочет чтобы и я был не в состоянии, а я не хочу... Не люблю ходить строем, да еще и в ногу... :леадер:

Но ты хоть голосуешь за свои интересы...Я говорил о тех, кто зарабатывает 30К в год на семью и покупается на "we won't raise your taxes" BS...:rolleyes:

Инквизитор
08-15-2011, 10:25 PM
А кто сказал что государство является лучшим менаджером твоих и моих денег изъятых в виде налогов на "социальные и другие нужды"? Государство как структура (кстати любое, не обязательно только Америка) является самым бюрократичным и корумпированным механизмом для просирания любых полученных денег и попадания в банкротство... Медикер тому самый яркий пример...:monashka5:

Инквизитор
08-15-2011, 10:27 PM
или ты не прав, или Баффет

Баффет конечно не прав:rofl:... Когда я не прав - пациенты умирают...:teufel:

Maine_Coon
08-15-2011, 10:28 PM
Я бы предпочел не платить налогов вообще, и самому финансово заботиться о своих родителях...:teufel:
Ну, много родители не съедят.
Расходы на медобслуживание тоже на себя возьмешь?

Elric
08-15-2011, 10:29 PM
Баффет конечно не прав:рофл:... Когда я не прав - пациенты умирают...:теуфел:

ну, по крайней мере, Бог не думает что он хирург :rofl:

Инквизитор
08-15-2011, 10:32 PM
Ну, много родители не съедят.
Расходы на медобслуживание тоже на себя возьмешь?

Да, включая госпитальное обслуживание... Мне будет дешевле купить родителям самую дорогую медицискую страховку и платить наличкой за все лекарства...чем платить все налоги...:teufel:

Инквизитор
08-15-2011, 10:33 PM
ну, по крайней мере, Бог не думает что он хирург :рофл:

Я не хирург... И у меня на дверях в кабинет не написано "Бог"... Но ошибаться нельзя... :27:

Screw101
08-15-2011, 10:34 PM
А кто сказал что государство является лучшим менаджером твоих и моих денег изъятых в виде налогов на "социальные и другие нужды"? Государство как структура (кстати любое, не обязательно только Америка) является самым бюрократичным и корумпированным механизмом для просирания любых полученных денег и попадания в банкротство... Медикер тому самый яркий пример...:монашка5:

Инк...Ты-нормальный мужик. Не буду спорить с тобой...Though I could easily prove you wrong...I reserve it for some other characters here:wink1:

Maine_Coon
08-15-2011, 10:36 PM
Да, включая госпитальное обслуживание... Мне будет дешевле купить родителям самую дорогую медицискую страховку и платить наличкой за все лекарства...чем платить все налоги...:teufel:
Ты думаешь, что тебе удастся купить страховку для людей старше 65 лет с preexisting conditions?
Ну то есть я думаю, что они старше 65 лет с кондишинс.

Поинтересуйся смеха ради сколько это тебе будет стОить, если вообще кто-нибудь продаст.

HoneyComb
08-15-2011, 10:48 PM
они воспринимают тебя как мираж :)

Почему? :27:

Screw101
08-15-2011, 10:50 PM
Почему? :27:

О, главный форумский шлимазл пришел...Did you vote for a constitutional ammendment to ban gay marriage? Most of the republicans did...:27: Must have been really important to them...:rolleyes:
Michelle Bachman promised to introduce a constitutional ammendment to ban abortion if elected president...

Elric
08-15-2011, 10:55 PM
О, главный форумский шлимазл пришел...Did you vote for a constitutional ammendment to ban gay marriage? Most of the republicans did...:27: Must have been really important to them...:rolleyes:
Michelle Bachman promised to introduce a constitutional ammendment to ban abortion if elected president...

не спугни мираж :rofl:

Screw101
08-15-2011, 11:00 PM
не спугни мираж :рофл:

Ой...Еврей-республиканец...Это почти, как еврей с лопатой...А тут еще женщина...

Maine_Coon
08-15-2011, 11:02 PM
Ой...Еврей-республиканец...Это почти, как еврей с лопатой...А тут еще женщина...
Ханя с лопатой? Не верю...

HoneyComb
08-15-2011, 11:03 PM
And you'd still vote republican?:rolleyes:
Мне просто интересно, как все получается...Наши русские иммигранты, приехавшие в Америку и сидевшие на всех социальных программах, которые можно себе представить, встав на ноги, резко становятся республиканцами, при этом удобно забывая, что их родители и бабушки-дедушки продолжают получать социальную помощь от государства, которую республиканцы хотят урезать...Voting against your own best interest...What do you call that?:rolleyes:

Where in my post did u see a reason not to vote republican? Никто ничего не забыл, мои родители были на welfareровно 8 месяцев, пока мама училась, то есть переучивалась.... My own interest? Are u kidding? My interest is my business, not people who choose to be on welfare forever, i repeat who choose, before anyone decides to jumo down my throat :sfs:

Elric
08-15-2011, 11:07 PM
Where in my post did u see a reason not to vote republican? Никто ничего не забыл, мои родители были на welfareровно 8 месяцев, пока мама училась, то есть переучивалась.... My own interest? Are u kidding? My interest is my business, not people who choose to be on welfare forever, i repeat who choose, before anyone decides to jumo down my throat :sfs:

ееехх...боюсь что лентяи [tea baggers] уже не заинтересуют тебя, а ты (будучи владелецей малого бизнеса) ещё не заинтересуешь обычных республиканцев (ибо они дааааалеко не малый бизнес). вот такая дилемма.

Maine_Coon
08-15-2011, 11:09 PM
Where in my post did u see a reason not to vote republican? Никто ничего не забыл, мои родители были на welfareровно 8 месяцев, пока мама училась, то есть переучивалась.... My own interest? Are u kidding? My interest is my business, not people who choose to be on welfare forever, i repeat who choose, before anyone decides to jumo down my throat :sfs:

после реформы 96года это практически невозможно to be on welfare forever.

Учи матчасть, Ханя.

HoneyComb
08-15-2011, 11:09 PM
Но ты хоть голосуешь за свои интересы...Я говорил о тех, кто зарабатывает 30К в год на семью и покупается на "we won't raise your taxes" BS...:rolleyes:

А ты о себе говори, О СЕБЕ! :leader::leader::leader:

Screw101
08-15-2011, 11:13 PM
Ханя с лопатой? Не верю...

Говорит, что бизнес у нее...И жалуется на всяких там велферщиков, которые не хотят работать...Правильно-тунеядцев к ответу. И нефиг их содержать...И налоги мы платить не хотим-дороги нам не нужны, старикам и ветеранам помогать не хотим, полиция и армия нам не нужны...И вообще, безобразие тут развели....Ох, уж эти еврейки-республиканки...:27:

HoneyComb
08-15-2011, 11:15 PM
О, главный форумский шлимазл пришел...Did you vote for a constitutional ammendment to ban gay marriage? Most of the republicans did...:27: Must have been really important to them...:rolleyes:
Michelle Bachman promised to introduce a constitutional ammendment to ban abortion if elected president...

Ну вот почему ты такой не внимательный???? В самом первом моем посту я написала что ЗА gay marriages and pro choice, and therefore can not and do. Ot want to label myself.....:monashka5:

Screw101
08-15-2011, 11:15 PM
А ты о себе говори, О СЕБЕ! :leader::leader::leader:

Sweetie, I'm just questioning your logic here...You're contradicting yourself...No, you own yourself everytime you post...Sorry:27:

HoneyComb
08-15-2011, 11:16 PM
после реформы 96года это практически невозможно to be on welfare forever.

Учи матчасть, Ханя.

You know exactly what i meant :devo:

HoneyComb
08-15-2011, 11:18 PM
Говорит, что бизнес у нее...И жалуется на всяких там велферщиков, которые не хотят работать...Правильно-тунеядцев к ответу. И нефиг их содержать...И налоги мы платить не хотим-дороги нам не нужны, старикам и ветеранам помогать не хотим, полиция и армия нам не нужны...И вообще, безобразие тут развели....Ох, уж эти еврейки-республиканки...:27:

А тебя задело слово свой бизнесс? :rofl:

HoneyComb
08-15-2011, 11:18 PM
Sweetie, I'm just questioning your logic here...You're contradicting yourself...No, you own yourself everytime you post...Sorry:27:

Please show court where i contradict myself :sfs:

Maine_Coon
08-15-2011, 11:19 PM
You know exactly what i meant :devo:
no, I don't, sorry.

Screw101
08-15-2011, 11:19 PM
А тебя задело слово свой бизнесс? :рофл:

Нет, я хочу в гости прийти бизнесс навести...Мы, наверное, соседи...Только я с женой и ребенком приду. Не возражаешь?

HoneyComb
08-15-2011, 11:21 PM
Нет, я хочу в гости прийти бизнесс навести...Мы, наверное, соседи...Только я с женой и ребенком приду. Не возражаешь?

Ты ко мне в бизнесс хочешь? Зачем, вродн еще достаточно молод :27:

Maine_Coon
08-15-2011, 11:21 PM
три нас против Хани..

это как-то не комильфо.

Щас скажу что республиканцы ну просто во всем правЫ.:rolleyes:

Screw101
08-15-2011, 11:25 PM
no, I don't, sorry.

Oh, you do...lol...She be talkin' 'bout yo bradda Tayshon and yo sista Shaniqwa and the rest of da hoodrats in ghettos living off the government subsidies...Oh, those blackies and those meSSicans...Not only they are parasites and leaches sucking off the blood of hard working people, now we also gotta put up with that Hussein president...:rolleyes:

Screw101
08-15-2011, 11:27 PM
Ты ко мне в бизнесс хочешь? Зачем, вродн еще достаточно молод :27:

У тебя детский сад для стариков, да?:wink1:

HoneyComb
08-15-2011, 11:28 PM
три нас против Хани..

это как-то не комильфо.

Щас скажу что республиканцы ну просто во всем правЫ.:rolleyes:

А я разве доказываю что они во всем правы?

HoneyComb
08-15-2011, 11:28 PM
У тебя детский сад для стариков, да?:wink1:

Неа, мимо:korova:

Maine_Coon
08-15-2011, 11:28 PM
Oh, you do...lol...She be talkin' 'bout yo bradda Tayshon and yo sista Shaniqwa and the rest of da hoodrats in ghettos living off the government subsidies...Oh, those blackies and those meSSicans...Not only they are parasites and leaches sucking off the blood of hard working people, now we also gotta put up with that Hussein president...:rolleyes:
а, да?

вот где оказывается враг затаился..

ну тогда короче снять их всех с пособий немедленно надо. Пусть работают идут:rofl:

а на сЫкономленные деньги мы выплатим долг, вот!:devo:

berkut76
08-15-2011, 11:29 PM
Неа, мимо:korova:

Escort service, then?8O

HoneyComb
08-15-2011, 11:33 PM
Escort service, then?8O

Pervert :28::28:

Screw101
08-15-2011, 11:33 PM
а, да?

вот где оказывается враг затаился..

ну тогда короче снять их всех с пособий немедленно надо. Пусть работают идут:рофл:

а на сЫкономленные деньги мы выплатим долг, вот!:дево:

Только их? А Шо мИ будем делать с нашими бабушкамЕ-дедушкамЕ? Куда их деть? Если снимать-то всех сразу...А то дискриминация какая-то...А ветеранов-калек как же? Шо с ними делать? Обратно в Ирак, как пушечное мясо? Нехай воюют там дальше...Нефиг здесь на государственной шее сидеть...Ханя налоги ведь платить не хочет...Бизнес, говорит, страдает...

HoneyComb
08-15-2011, 11:38 PM
Только их? А Шо мИ будем делать с нашими бабушкамЕ-дедушкамЕ? Куда их деть? Если снимать-то всех сразу...А то дискриминация какая-то...А ветеранов-калек как же? Шо с ними делать? Обратно в Ирак, как пушечное мясо? Нехай воюют там дальше...Нефиг здесь на государственной шее сидеть...Ханя налоги ведь платить не хочет...Бизнес, говорит, страдает...

Не хочу платить высокие налоги :monashka5:

Screw101
08-15-2011, 11:38 PM
Escort service, then?8O

What the f*ck u be talkin' 'bout mah nigga?

Maine_Coon
08-15-2011, 11:39 PM
а вот я задумался. ну вот если поднять этот самый FIT на 2-3% для всех, хватит?
2 и даже 3 проц это ж фигня вообще-то.

berkut76
08-15-2011, 11:39 PM
Pervert :28::28:

Скрюша красивый мужик, как раз подошёл бы, а ты его на свалку сразу, типа нет, не приходи.:rolleyes:

Maine_Coon
08-15-2011, 11:40 PM
Не хочу платить высокие налоги :monashka5:
Что такое высокие?

Elric
08-15-2011, 11:40 PM
Не хочу платить высокие налоги :monashka5:

в России налог всего 13%

Screw101
08-15-2011, 11:41 PM
Не хочу платить высокие налоги :monashka5:

But you're against wasteful government spendings, right? What do you think about Bush's program that allocated a few hundred million dollars( if memory serves) on abstinance programs? :rofl:

larsen
08-15-2011, 11:42 PM
Что такое высокие?

70%

Screw101
08-15-2011, 11:43 PM
Скрюша красивый мужик, как раз подошёл бы, а ты его на свалку сразу, типа нет, не приходи.:роллеыес:

Ну спасибо, дорогой...Только за секс я не плачу...:rofl:

Maine_Coon
08-15-2011, 11:43 PM
70%
Да, это высокие

Но сдается мне, Ханя со всем ее бизнесом больше 25% не платит.

Elric
08-15-2011, 11:44 PM
Да, это высокие

Но сдается мне, Ханя со всем ее бизнесом больше 25% не платит.

думаешь она как Баффет, только 17.4%? :)

Screw101
08-15-2011, 11:45 PM
HoneyComb, sista...Perhaps your judgment is compromised by the lack of knowledge or rather lack of desire to acquire such knowledge...Perhaps, you don't know that US has the lowest tax rate amongst the industrilaized Western nations...:rolleyes:

Кошка Мурка
08-15-2011, 11:46 PM
Ну спасибо, дорогой...Только за секс я не плачу...:rofl: - по-моему, платить должны в помянутом бизнесе тебе, а не ты... :rolleyes:

HoneyComb
08-15-2011, 11:48 PM
Скрюша красивый мужик, как раз подошёл бы, а ты его на свалку сразу, типа нет, не приходи.:rolleyes:

Ты хоть представляешь о чем шел разговор? То Дафну учишь одевться, то тут, ты определись(фигаро тут,фигаро там):rofl:

Screw101
08-15-2011, 11:48 PM
- по-моему, платить должны в помянутом бизнесе тебе, а не ты... :rolleyes:

Male escort service eh...:27:

HoneyComb
08-15-2011, 11:49 PM
HoneyComb, sista...Perhaps your judgment is compromised by the lack of knowledge or rather lack of desire to acquire such knowledge...Perhaps, you don't know that US has the lowest tax rate amongst the industrilaized Western nations...:rolleyes:

I also know that our healthcare system is painfully expensive, unlike other countries where its free :rolleyes:

Elric
08-15-2011, 11:52 PM
I also know that our healthcare system is painfully expensive, unlike other countries where its free :rolleyes:

and healthcare is free because taxes are low? :)

HoneyComb
08-15-2011, 11:55 PM
Да, это высокие

Но сдается мне, Ханя со всем ее бизнесом больше 25% не платит.

28-30%:monashka5:

Кошка Мурка
08-15-2011, 11:56 PM
Male escort service eh...:27: - угу. Правда, не уверена, может ли этот мэйл выбирать пол покупателей его эскорт-услуги.
Кризис, особо не покапризничаешь.
Когда как попадают, видимо. :smoke:

Elric
08-15-2011, 11:56 PM
28-30%:monashka5:

aint' no Buffet

HoneyComb
08-15-2011, 11:56 PM
and healthcare is free because taxes are low? :)

No high, and i would be willing to pay if it came with free healthcare and education and other perks :leader:

HoneyComb
08-15-2011, 11:57 PM
aint' no Buffet

Unfortunately :18:

berkut76
08-15-2011, 11:59 PM
Ты хоть представляешь о чем шел разговор? То Дафну учишь одевться, то тут, ты определись(фигаро тут,фигаро там):rofl:

О твоём бизнессе, налогах, и республиканской партии, и как бы нам к тебе Скрюшу пристроить Ну а в шоппинг, там Вишенка без меня прекрасно справитьса.:wink1:

HoneyComb
08-16-2011, 12:03 AM
О твоём бизнессе, налогах, и республиканской партии, и как бы нам к тебе Скрюшу пристроить Ну а в шоппинг, там Вишенка без меня прекрасно справитьса.:wink1:

Зачем скрюше ко мне? Его и "там" не плохо кормят :rofl:

HoneyComb
08-16-2011, 12:05 AM
Скрюша красивый мужик, как раз подошёл бы, а ты его на свалку сразу, типа нет, не приходи.:rolleyes:

Беркут, если тебе так нравится Скрюша, это не значит что он должен нравиться женщинам :grum:

berkut76
08-16-2011, 12:06 AM
Зачем скрюше ко мне? Его и "там" не плохо кормят :rofl:

Сжалься, у него маленькая JAP растёт, he needs all the help he can get.:leader:

berkut76
08-16-2011, 12:08 AM
Беркут, если тебе так нравится Скрюша, это не значит что он должен нравиться женщинам :grum:

ну вот, в одном post сразу "наехала" на мой вкус и "внешние данные" Скрю. Злая женщина.:18:

Кошка Мурка
08-16-2011, 12:15 AM
ну вот, в одном post сразу "наехала" на мой вкус и "внешние данные" Скрю. Злая женщина.:18: - у меня такое ощущение, что она наехала не совсем на твой вкус... вернее, совсем не... :kos:

HoneyComb
08-16-2011, 12:34 AM
ну вот, в одном post сразу "наехала" на мой вкус и "внешние данные" Скрю. Злая женщина.:18:

Совсем, даже добренькая.... Беркут, ты вот лудше мне обясни, что ты такого видиш в своем Скрюше? 8O

Alex5448
08-16-2011, 12:35 AM
No high, and i would be willing to pay if it came with free healthcare and education and other perks :leader:
Да? Мне в Бельгии местные работники показывали пэй стабс. от 2000 евро оставались 1000. НДС 21%.
Нет, я так не хочу.

Olezhik
08-16-2011, 12:38 AM
ну вот, в одном пост сразу "наехала" на мой вкус и "внешние данные" Скрю. Злая женщина.:18:

Ну вы пацаны ваще, не стыда не совести.

Инквизитор
08-16-2011, 05:52 AM
Ты думаешь, что тебе удастся купить страховку для людей старше 65 лет с преехистинг цондитионс?
Ну то есть я думаю, что они старше 65 лет с кондишинс.

Поинтересуйся смеха ради сколько это тебе будет стОить, если вообще кто-нибудь продаст.

Удастся, узнавал, очень дорого, нп все равно намного дешевле чем я плачу суммарные налоги...

Инквизитор
08-16-2011, 05:54 AM
Инк...Ты-нормальный мужик. Не буду спорить с тобой...Though I could easily prove you wrong...I reserve it for some other characters here:wink1:

Вряд ли, да и не нужно - мы же мнениями обмениваемся, а не в конгрессе/сенате заседаем... :teufel:

Quanty
08-16-2011, 09:38 AM
В Америке все есть. Бакман неплохая кандидатура, я бы за нее голосовал. И выглядит неплохо.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/Bachmann2011.jpg/220px-Bachmann2011.jpg

она двух слов связать не может.
на дебатах смотрелась как амеба. сплошные общие фразы и пустой звон.

вбухала на выборах в Айове кучу денег и, в результате, обошла Рона Пола на 1%, тогда как последний потратил в 10 раз меньше средств на кампанию.

edik
08-16-2011, 02:21 PM
она двух слов связать не может.
на дебатах смотрелась как амеба. сплошные общие фразы и пустой звон.

вбухала на выборах в Айове кучу денег и, в результате, обошла Рона Пола на 1%, тогда как последний потратил в 10 раз меньше средств на кампанию.

А что? Симпатичная. Я бы трахнул.

noodles
08-16-2011, 02:23 PM
А что? Симпатичная. Я бы трахнул.

А есть сведения о сенаторах по национальному признаку без всяких яких?

anna salinas
08-16-2011, 02:23 PM
I also know that our healthcare system is painfully expensive, unlike other countries where its free :rolleyes:

Какие это страны, приведи пожалуйста пример?

Screw101
08-16-2011, 02:25 PM
Какие это страны, приведи пожалуйста пример?
Ханя о Западной Европе говорит, я так думаю...

anna salinas
08-16-2011, 02:25 PM
А что? Симпатичная. Я бы трахнул.

Эдик... Неужели ты так оголодал? У тебя скоро срок службы в Ираке заканчивается?

edik
08-16-2011, 02:27 PM
А есть сведения о сенаторах по национальному признаку без всяких яких?

Есть конечно. Обидно, что главный идиот, Барни Франк - еврей. Погоди, а он, вообще, сенатор? Не уверен. Или сенатор Лехи - тоже еврей - против Израиля бочку катит не хуже любого нормального антисемита.

Screw101
08-16-2011, 02:27 PM
А что? Симпатичная. Я бы трахнул.

Кто бы сомневался...:rofl: But she's a joke...How can anyone take her seriously?:rolleyes:

edik
08-16-2011, 02:28 PM
Эдик... Неужели ты так оголодал? У тебя скоро срок службы в Ираке заканчивается?

Да. Да.

edik
08-16-2011, 02:29 PM
Кто бы сомневался...:рофл: Бут шеьс а ёке...Хощ цан анёне таке хер сериоуслы?:роллеыес:

Рачком-с? Пойдёт только так! Очень серьёзно.

Screw101
08-16-2011, 02:31 PM
Рачком-с? Пойдёт только так! Очень серьёзно.

У нее муж-странный парень...По всей видимости repressed self-loathing homosexual...Perhaps she doesn't like it all that much...:rolleyes:

noodles
08-16-2011, 02:31 PM
Есть конечно. Обидно, что главный идиот, Барни Франк - еврей. Погоди, а он, вообще, сенатор? Не уверен. Или сенатор Лехи - тоже еврей - против Израиля бочку катит не хуже любого нормального антисемита.

муслимы есть?