PDA

View Full Version : как исправить свой уровень IQ?



марик - камарик
08-13-2011, 10:25 PM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень IQ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень IQ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с IQ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.

Aurbo
08-13-2011, 10:32 PM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень ИЭ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень ИЭ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с ИЭ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.

АФФТАР, ВЫПЕЙ ЙАДУ!

Aurbo
08-13-2011, 10:34 PM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень ИЭ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень ИЭ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с ИЭ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.

А ЕСЛИ СЕРьЁЗНО..
У МЕНЯ АЙ - КЮ 115, НУ И ЧТО? КАК ПОМОГАЕТ? - НИКАК
УКОГО НИЖЕ? - МНЕ ПЛЕВАТь.
ИСПРАВИТь? - НЕЛьЗЯ,ЭТО ОТ БОГА...

( А КАК ТЫ ЗНАЕШь ВКУС СВОЕЙ СПЕРМЫ?)

марик - камарик
08-13-2011, 10:43 PM
А ЕСЛИ СЕРьЁЗНО..
У МЕНЯ АЙ - КЮ 115, НУ И ЧТО? КАК ПОМОГАЕТ? - НИКАК
УКОГО НИЖЕ? - МНЕ ПЛЕВАТь.
ИСПРАВИТь? - НЕЛьЗЯ,ЭТО ОТ БОГА...

( А КАК ТЫ ЗНАЕШь ВКУС СВОЕЙ СПЕРМЫ?)

у меня есть дегустатор

Maine_Coon
08-13-2011, 10:47 PM
Он же неисправляем по определению.
Иначе какой же он IQ?:27:

Sultan
08-13-2011, 10:48 PM
у меня есть дегустатор

перестань есть острое и горькое ,ийкью тут не при чем........

марик - камарик
08-13-2011, 10:49 PM
перестань есть острое и горькое ,ийкью тут не при чем........

я че дурак чтоли есть горькое?

Maine_Coon
08-13-2011, 10:54 PM
я че дурак чтоли есть горькое?

Ананасы ешь.

И не думай по возможности

Sultan
08-13-2011, 10:56 PM
Ананасы ешь.

И не думай по возможности
как не думай ? он же IQ хочет повысить а не понизить....

Maine_Coon
08-13-2011, 11:00 PM
как не думай ? он же IQ хочет повысить а не понизить....

его больше вкус спермы волнует мне кажется.

IQ не повышается и не понижается. Он таков, каков он дан от Б-га. Можно выучить вопросы и тп, но от этого он все равно не изменится:27:

All people are created equal, but their IQs are created different for some reason:27:

HoneyComb
08-13-2011, 11:25 PM
у меня есть дегустатор

Поешь ананас:devo:

Screw101
08-13-2011, 11:27 PM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень ИЭ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень ИЭ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с ИЭ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.

Ой, Марик...Шлимазл...Хватит уже дурью страдать...лол:rofl:

Maine_Coon
08-13-2011, 11:31 PM
Поешь ананас:devo:

может лучше мы ее?:rofl:

HoneyComb
08-13-2011, 11:37 PM
может лучше мы ее?:rofl:

Каждому свое :med:

Dima424
08-13-2011, 11:45 PM
мне казалось Марику надоело троллить форум....

Марик, оставайся IQ как есть....

А то скучно тут без тебя будет.....

nefertiti
08-13-2011, 11:46 PM
Emotional Intelligence - EQ - is a relatively recent behavioural model, rising to prominence with Daniel Goleman's 1995 Book called 'Emotional Intelligence'. The early Emotional Intelligence theory was originally developed during the 1970s and 80s by the work and writings of psychologists Howard Gardner (Harvard), Peter Salovey (Yale) and John 'Jack' Mayer (New Hampshire).

The EQ concept argues that IQ, or conventional intelligence, is too narrow; that there are wider areas of Emotional Intelligence that dictate and enable how successful we are. Success requires more than IQ (Intelligence Quotient), which has tended to be the traditional measure of intelligence, ignoring eseential behavioural and character elements. We've all met people who are academically brilliant and yet are socially and inter-personally inept. And we know that despite possessing a high IQ rating, success does not automatically follow.

--------------------------------------------------------

http://en.wikipedia.org/wiki/Emotional_intelligence

nefertiti
08-14-2011, 01:23 AM
[QUOTE=марик - камарик;5128215]как исправить свой уровень IQ?QUOTE]

личностный тренинг
в той сфере, которая ты думаешь, увеличит твой айкью:wink1:

Лена ДАД
08-14-2011, 01:25 AM
Ананасы ешь.

И не думай по возможности

:grum:
дельненько так

Лена ДАД
08-14-2011, 01:26 AM
Ой, Марик...Шлимазл...Хватит уже дурью страдать...лол:rofl:

не мешай человеку развлекаться ;)

Maine_Coon
08-14-2011, 01:47 AM
как не думай ? он же IQ хочет повысить а не понизить....
IQ от думания не повышается:27:

noodles
08-14-2011, 01:56 AM
IQ от думания не повышается:27:

Более того при высоком IQ думание тоже часто не повышается:()

nefertiti
08-14-2011, 05:43 AM
Более того при высоком IQ думание тоже часто не повышается:()

А при осмыслении информации во время чтения какой-то хорошей книги?

(От медитации, думаю точно повышается...)

noodles
08-14-2011, 05:59 AM
А при осмыслении информации во время чтения какой-то хорошей книги?

(От медитации, думаю точно повышается...)

Осмысление информации не всего предопределяет внедрение информации.

Лена ДАД
08-14-2011, 11:59 AM
Более того при высоком IQ думание тоже часто не повышается:()

так какой тогда толк из этого IQ?
в жизни не помогает
думать мешает
читай не читай - дураком помрешь
ответ - никакого
че с ним все носятся?

Maximusss
08-14-2011, 12:10 PM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень IQ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень IQ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с IQ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.

Марик, не трать время на то - что исправить не в твоих силах.

Ингрид
08-14-2011, 12:14 PM
так какой тогда толк из этого IQ?
в жизни не помогает
думать мешает
читай не читай - дураком помрешь
ответ - никакого
че с ним все носятся?

И плюс к списку - недостаток IQ делает сперму горькой.

Легче найти "дегустатора", которому будет нравится горький вкус мариковой спермишки.

Лена ДАД
08-14-2011, 12:17 PM
И плюс к списку - недостаток IQ делает сперму горькой.

Легче найти "дегустатора", которому будет нравится горький вкус мариковой спермишки.

ну пока про горьковатость спермы я слышала только от Марика
но может чего-то все не договаривают
скрывают
правду об IQ
настоящую правду
:lol:

Ингрид
08-14-2011, 12:23 PM
ну пока про горьковатость спермы я слышала только от Марика
но может чего-то все не договаривают
скрывают
правду об IQ
настоящую правду
:lol:

Ну вот, Марик честно признался, что горькая и пока не повысит IQ сладкой не станет.
Слышала случай, когда любимая и красивая жена, взяла чугунную сковороду и как бабахнула по башке и срзу IQ повысилось и сперма стала как Бэйлис. Все довольны, и дегустаторши на стороне тоже.

Совет и консультация были бесплатными.
На здоровье, Марик.
You welcome.

Adrian_Mole
08-15-2011, 12:17 AM
А ЕСЛИ СЕРьЁЗНО..
У МЕНЯ АЙ - КЮ 115, НУ И ЧТО? КАК ПОМОГАЕТ? - НИКАК
УКОГО НИЖЕ? - МНЕ ПЛЕВАТь.
ИСПРАВИТь? - НЕЛьЗЯ,ЭТО ОТ БОГА...

( А КАК ТЫ ЗНАЕШь ВКУС СВОЕЙ СПЕРМЫ?)
Ва первых ты пиз№дишь.
Ва втарых ты страшна как смерть и икю бля вымышленный не паможит. Ибать тя нивазможэно.)))))

Adrian_Mole
08-15-2011, 12:22 AM
все в жизне нормально: работа есть, жена красивая и дети здоровые, зарплата нормальная, хотя можно бы и больше, но вот уровень IQ ваще хуевый. Вот скажите мне какой у вас уровень IQ и как вам это помогает в жизне. Как вы относитесь к людям с уровнем ниже чем у вас? Как его исправить? В последнее время член стоит как-то вяло из-за проблем с IQ и сперма приняла желтоватый оттенок по этой причине и стала горьковатой.
Маркуша, какой в пызду икю?
Главное шо дети здоровые.
А то шо икю нижн нигеров и сперма как ржавая вада это всё хуйня.
Я даже с таким тупым как ты не очень брезхаю разговаривать. )))
А как же жена сасёт такую тухлятину? ))

toka
08-15-2011, 01:33 AM
Главное что каждый занимался своим делом ,а не всеми сразу. Так и крыша может поехать.

noodles
08-15-2011, 03:29 AM
Главное что каждый занимался своим делом ,а не всеми сразу. Так и крыша может поехать.

Покажите мне это одно дело, которым можно заниматься всецело получая кайф и деньги!

crazy-mike
08-15-2011, 03:48 AM
Покажите мне это одно дело, которым можно заниматься всецело получая кайф и деньги!
продавать индульгенции. :rofl:

noodles
08-15-2011, 03:52 AM
продавать индульгенции. :rofl:

МММ???:rofl:

crazy-mike
08-15-2011, 05:47 AM
МММ???:rofl:
да хоть ГКО! :D

noodles
08-15-2011, 06:47 AM
да хоть ГКО! :D

ГКО это отпускать грехи Чубайсу плиз.

марик - камарик
08-17-2011, 12:14 AM
так какой тогда толк из этого IQ?
в жизни не помогает
думать мешает
читай не читай - дураком помрешь
ответ - никакого
че с ним все носятся?

помогает на форуме. Не хочу чтоб про меня все время говорили что айкью низкий. Хочу чтоб говорили: И член и айкью самые большие у камарика. Как вот так сделать? Я вот заметил что пожилые люди из россии и еще там всякие ботаники все узнавшие о сексе из фильма "Москва Слезам не Верит" любят цитировать какого-нибудь там Гоголя, ну или другую литературу из школьной программы. Я вот думаю мне нужно начать говорить как саломея на форуме, вставить там какую-нибудь цитату из Мастер и Маргарита. И все сразу будут валяться в ахуе от моего айкью. Вот например о форуме: "Была на свете одна тетя. И у нее не было детей, и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая," (ц)

ну, как? Работает?

марик - камарик
08-17-2011, 12:15 AM
Марик, не трать время на то - что исправить не в твоих силах.

нет, все, пиздец. Хочу на тебя произвести впечатление и буду этого добиваться изо всех сил. Вот скажи мне какой у тебя айкью и как ты дошел до такого?

марик - камарик
08-17-2011, 12:17 AM
И плюс к списку - недостаток IQ делает сперму горькой.

Легче найти "дегустатора", которому будет нравится горький вкус мариковой спермишки.

так это от волнения из-за айкью. Где такого дегустатора найти?

марик - камарик
08-17-2011, 12:19 AM
Маркуша, какой в пызду икю?
Главное шо дети здоровые.
А то шо икю нижн нигеров и сперма как ржавая вада это всё хуйня.
Я даже с таким тупым как ты не очень брезхаю разговаривать. )))
А как же жена сасёт такую тухлятину? ))

ну, вот, адриан, опять тебя забанили. Не успел ты поделиться с нами своим богатым жизненным опытом даже.

Ингрид
08-17-2011, 06:46 PM
помогает на форуме. Не хочу чтоб про меня все время говорили что айкью низкий. Хочу чтоб говорили: И член и айкью самые большие у камарика. Как вот так сделать? Я вот заметил что пожилые люди из россии и еще там всякие ботаники все узнавшие о сексе из фильма "Москва Слезам не Верит" любят цитировать какого-нибудь там Гоголя, ну или другую литературу из школьной программы. Я вот думаю мне нужно начать говорить как саломея на форуме, вставить там какую-нибудь цитату из Мастер и Маргарита. И все сразу будут валяться в ахуе от моего айкью. Вот например о форуме: "Была на свете одна тетя. И у нее не было детей, и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая," (ц)

ну, как? Работает?

В котором эпизоде был секс? С Рудольфом, Табаковым или Гошей? Чему там было научится-то? С Рудольфом свет погасили, с Табаковым тёща в дверь ломиться начала, а с Гошей быстро диван собрали, потому что от Александры прятались. Бедные телезрители СССР, так ничему и не научились....:18:

nefertiti
08-18-2011, 12:02 PM
Я вот заметил что пожилые люди из россии и еще там всякие ботаники все узнавшие о сексе из фильма "Москва Слезам не Верит" любят цитировать какого-нибудь там Гоголя, ну или другую литературу из школьной программы.

да... здесь ты точно заметил
чем больше фраз наподобие "а может тебе ещё и ключи от квартиры дать где деньги лежат"
ты лоффко вставляешь
тем выще ощущение айкью ты производишь