PDA

View Full Version : Любить по еврейски или иудаизм без секса..



Guapo
08-12-2011, 02:52 AM
Выступает некий рав-ортодокс. Наезжает на своих консерваторов и реформитсов, какие они козлы, ходят в миниюбках, законы менструальной чистоты не соблюдают, сидят в синагоге рядом с женщинами, мехицы нет, спят на одной постели с женой, а надо на двух, создали 200 лет назад антиеврейскую религию-реформистский иудаизм, и некошерный-консервативный, ездют на машине в шабат, обезьяны и свиньи, их дети- все мамзеры, гиюр недействителен, не вступайте с ними в половые связи,не женитесь, все такие браки-разваливаются быстрее, чем браки с христианскими гоями.. любить их-невозможно, они скоты... и так 30 минут.

И главное не на мессианских евреев наезжал, не на христиан, а на своих, вот где пламя ненависти загорелось.

Почему так?

Выходит, что все 75% евреев США-консерваторы, и несмотря на свою поддержку Израиля в Израиле за евреев считаться не будут. Сколько бы они магендовидов и талит-катанов не носили, сколько бы тфилин не одевали и мезуз не крепили..

Как пройти гиюр у консерваторов и реформистов в США? Что для этого надо? Резать главный орган- обязательно или сейчас уже нет?
Что такое реконструктивисты-иудеи? Как у них с переходом?

Кто из них межконфессиональные браки признаёт и кто только гиюр требует?

Ортодоксы делают это только одну неделю в месяц и через дыру в простыне.. я так понимаю до сих пор... обнажаться же нельзя им.. исступлённый монастырь какой то, скит..и верят в то, что Тору получил Моше на Синае единомоментно, как Мухамад-Коран и 60 РИБО (600 тысяч мужиков от 20 до 40 лет) были тому свидетели. Дети, старики и женщины-были в состоянии тумы и ниды и потому не видели чудес достойных Ганса Христиана Андерсена..
Хотя в Торе написано, что Моше умер, всё равно он и это получил в свитке..

Недавно вот во вторник 9 Аба пост был... а реформисты, реконструктивисты, консерваторы его блюдут?

Не поймите меня правильно, я не антисемит...но узнать хочется... евреи и еврейки, возможно религиозные на сайте есть? Пишите, удачи Вам... жду... с уважением я.

anna salinas
08-12-2011, 08:24 AM
Ортодоксы делают это только одну неделю в месяц и через дыру в простыне..


А что это за поза такая? :confused:

Dantik
08-12-2011, 08:41 AM
Не поймите меня правильно, я не антисемит...но узнать хочется... евреи и еврейки, возможно религиозные на сайте есть? Пишите, удачи Вам... жду... с уважением я.

Не понять тебя правильно... Судя по твоему запредельному идиотизму, это должно быть несложно.

Dantik
08-12-2011, 08:45 AM
А что это за поза такая? :confused:

Glory hole. В храме вешается простыня с дыркой. Ты сидишь возле дырки. Когда в дырку просовывается член, ты его обслуживаешь.

nefertiti
08-12-2011, 08:50 AM
LMAO

Брюнетко
08-12-2011, 08:50 AM
Glory hole. В храме вешается простыня с дыркой. Ты сидишь возле дырки. Когда в дырку просовывается член, ты его обслуживаешь.

аааааааа дайте адрес!!!! :crz:

Alex5448
08-12-2011, 08:54 AM
аааааааа дайте адрес!!!! :crz:


5448 Scrooge drive,
LA, 90025.

anna salinas
08-12-2011, 08:55 AM
Glory hole. В храме вешается простыня с дыркой. Ты сидишь возле дырки. Когда в дырку просовывается член, ты его обслуживаешь.

Разврат какой... :lol:

Брюнетко
08-12-2011, 08:57 AM
5448 Scrooge drive,
LA, 90025.

далековато.. там точно есть такая дырка? :hmm:

Alex5448
08-12-2011, 09:05 AM
далековато.. там точно есть такая дырка? :hmm:

Когда приедешь сделаю.

Screw101
08-12-2011, 09:09 AM
Glory hole. В храме вешается простыня с дыркой. Ты сидишь возле дырки. Когда в дырку просовывается член, ты его обслуживаешь.
Glorious indeed...
It's even worse than the catholic priest when he "reaches out" in the confession booth...:vesh: