PDA

View Full Version : Муж - лодырь



ivm
08-10-2011, 04:42 PM
Мой гражданский муж совершенно мне не помогает. У нас есть общий ребенок и все в принципе свалено на меня и счета и домашняя работа. Он практически ничего не делает после работы ну если только поиграет с ребенком немного или идет в спортзал. Раньше у него были финансовые проблемы и все счета оформлены на моё имя и автоматически снимаются с моего счета. Я в декретном отпуске и очень мало получаю а он дает 700 на аренду (это подовина, вторую половину плачу я) и 300 на всё остальное. Я уже год трачу больше чем получаю так как плачу ссуду на машину и все покупаю для ребенка и для дома. И сейчас мне надо выходить на работу и даже нет разговора чтобы я была дома с ребенком а муж где нибудь подрабатывал. И он хочет чтобы ребенок жил у его родителей в другом городе всю неделю а на выходные мы бы забирали ребенка домой. Садик рядом но я не уверена что он будет платить даже за половину. Что мне делать? У меня здесь нет родственников и я даже не знаю как годовалые дети привыкают к садику и как ребенок будет в садике с 8 утра до 6 вечера если мне придется работать полный день? У мужа в принципе очень мягкий характер и раньше я всегда тратила больше чем он, все сама делала и покупала, но сейчас меня все это просто раздражает. Может быть я что то преувеличиваю

Sixteen
08-10-2011, 04:44 PM
если мужик дома тока ест, смотрит телевизор и спит - значит ему с тобой хорошо. не надо этого портить.
а если не хватает денег надо ему об этом тупо сказать. што не хватает и нужно больше.

а мужик че, не работает штоль?

Slippery When Wet
08-10-2011, 04:45 PM
про ботиночки будет?

nat123
08-10-2011, 04:47 PM
если мужик дома тока ест, смотрит телевизор и спит - значит ему с тобой хорошо. не надо этого портить. а если не хватает денег надо ему об этом тупо сказать. што не хватает и нужно больше.

а мужик че, не работает штоль?

кинула в Кота ботиначками....:rofl::rofl::rofl:

Slippery When Wet
08-10-2011, 04:49 PM
а мужик че, не работает штоль?

написано "он практически ничего не делает после работы".
негодяй какой-то.

Ахимас
08-10-2011, 04:52 PM
если мужик дома тока ест, смотрит телевизор и спит - значит ему с тобой хорошо. не надо этого портить.


(валяюсь) 5 баллов! :rofl:

Ахимас
08-10-2011, 04:53 PM
написано "он практически ничего не делает после работы".
негодяй какой-то.

ндааа...сссскотина......

Sixteen
08-10-2011, 04:54 PM
кинула в Кота ботиначками....:рофл::рофл::рофл:

мяаааааа. мяаааа!

nat123
08-10-2011, 04:55 PM
(валяюсь) 5 баллов! :рофл:

Ты знаешь, как в нём развiто чуйство понимания...Короче я иногда вскиплю, а Котейка мне так напишит в репутацыю - молчи, не отвечай ничего и я такая сразу затякаюс. У Кота есть третий глас , он им видит

Dafna
08-10-2011, 04:55 PM
А он всегда был таким или резко изменился?

Sixteen
08-10-2011, 04:55 PM
Ай Ви Эм, как жизнь половая?

Ахимас
08-10-2011, 04:56 PM
Ты знаешь, как в нём развiто чуйство понимания...Короче я иногда вскиплю, а Котейка мне так напишит в репутацыю - молчи, не отвечай ничего и я такая сразу затякаюс. У Кота есть третий глас , он им видит

Котэ золото! :)

nat123
08-10-2011, 04:57 PM
мяаааааа. мяаааа!

я конечно не знаю, у меня вжызни никада не было хозяйственных мужчин, штоб там пылелисосил или тарелки мыл..Я не знаю плохо ето или хорошо, но мне чёта всегда такии находилис, но я не ропщу, я смирилас, за ходы:rofl:

Sixteen
08-10-2011, 04:57 PM
Котэ золото! :)

и отвечая на вопрос дафны - нет, я такой был не всегда.
вот встретил Ахимаса и резко изменился!

Dafna
08-10-2011, 04:58 PM
и отвечая на вопрос дафны - нет, я такой был не всегда.
вот встретил Ахимаса и резко изменился!

Ахимас тебя испортил или усовершенствовал?

Sixteen
08-10-2011, 04:58 PM
я конечно не знаю, у меня вжызни никада не было хозяйственных мужчин, штоб там пылелисосил или тарелки мыл..Я не знаю плохо ето или хорошо, но мне чёта всегда такии находилис, но я не ропщу, я смирилас, за ходы:рофл:

даже если мужик будет пылесосить и мыть тарелки, он это будет все равно делать НИПРАВИЛьНО. у него будут из раковины брызги лететь по не тем траэкториям, блин.

nat123
08-10-2011, 04:59 PM
Котэ золото! :)

Првада, он умный, очинь....
Короче девушке надо посмотреть сценку из фильма "стиляги", када там ребёнок спит, а мальчик начал на саксафоне играть, а она такая типо - а можно потишес таким перекошенным ртом? блин, мне так стало стыдно, за себя, я прям иногда тоже так могу начать шипеть по-бабьи..и мне всегда ети кадры из фильма представляюццо и я затыкаюс на полуслове

Dafna
08-10-2011, 04:59 PM
даже если мужик будет пылесосить и мыть тарелки, он это будет все равно делать НИПРАВИЛьНО. у него будут из раковины брызги лететь по не тем траэкториям, блин.

Ничего подобного!
Но, в примере автора - муж явно борзеет

Sixteen
08-10-2011, 04:59 PM
Ахимас тебя испортил или усовершенствовал?

мне кажетса я стал лутше, да.

но тут ваще все время апгрейды.

сначала нату встретил. апгрейд. потом ахимаса встретил. опять апгрейд.

nat123
08-10-2011, 04:59 PM
даже если мужик будет пылесосить и мыть тарелки, он это будет все равно делать НИПРАВИЛьНО. у него будут из раковины брызги лететь по не тем траэкториям, блин.

согласна

berkut76
08-10-2011, 05:01 PM
даже если мужик будет пылесосить и мыть тарелки, он это будет все равно делать НИПРАВИЛьНО. у него будут из раковины брызги лететь по не тем траэкториям, блин.

Кот, откуда ты об этом так хорошо знаешь, ты что Женат?8O

Dafna
08-10-2011, 05:01 PM
мне кажетса я стал лутше, да.

но тут ваще все время апгрейды.

сначала нату встретил. апгрейд. потом ахимаса встретил. опять апгрейд.

А это как-то в быту и привычках отразилось или исключительно на умственных способностях?

Sixteen
08-10-2011, 05:01 PM
Ничего подобного!
Но, в примере автора - муж явно борзеет

все так оно и есть. наблюдения в жизни и на форуме это стопроцентно доказывают!

Sixteen
08-10-2011, 05:02 PM
Кот, откуда ты об этом так хорошо знаешь, ты что Женат?8О

с людяме общатса надо! разговаривать, слушать, мнениями обмениватса!

Sixteen
08-10-2011, 05:03 PM
А это как-то в быту и привычках отразилось или исключительно на умственных способностях?

это позитивно отразилось на моей внутренне актуализированом селф-имейдже, да.

Ахимас
08-10-2011, 05:03 PM
и отвечая на вопрос дафны - нет, я такой был не всегда.
вот встретил Ахимаса и резко изменился!

(реверанс) :)

ivm
08-10-2011, 05:03 PM
его родители никогда ничего не заставляли много делать я так думаю. Мама даже сейчас когда мы у них ночуем, делает ему завтрак, смотрит чтобы он поел посуду мыть не заставляет. Муж даже готовить не умеет. Раньше я готовить любила а сейчас все быстро а на себя даже иногда нет времени. Я жалуюсь иногда а муж говорит что это у меня проблемы а не у нас

nat123
08-10-2011, 05:04 PM
А мне кажеццо ето врождённое...не может мужчина схватить тряпочку, пропаласнуть иё и так быстренька стол протереть, так быстра-быстро ...мне кажаеццо у нево после етова должна крофь закипеть. Типа что я делаю дурак....

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:04 PM
ндааа...сссскотина......

а чё он как этот...ничё не делает после работы.

Sixteen
08-10-2011, 05:05 PM
его родители никогда ничего не заставляли много делать я так думаю. Мама даже сейчас когда мы у них ночуем, делает ему завтрак, смотрит чтобы он поел посуду мыть не заставляет. Муж даже готовить не умеет. Раньше я готовить любила а сейчас все быстро а на себя даже иногда нет времени. Я жалуюсь иногда а муж говорит что это у меня проблемы а не у нас

мужи они ваще-то редко умеют готовить.
я повторяю вопрос: как жизнь половая?

nat123
08-10-2011, 05:05 PM
его родители никогда ничего не заставляли много делать я так думаю. Мама даже сейчас когда мы у них ночуем, делает ему завтрак, смотрит чтобы он поел посуду мыть не заставляет. Муж даже готовить не умеет. Раньше я готовить любила а сейчас все быстро а на себя даже иногда нет времени. Я жалуюсь иногда а муж говорит что это у меня проблемы а не у нас

Вы будете дико смеяццо, но моя мама в 73 года делалa мне тоже самое, а мне 44. Ей приятно, а када ей приятно и мне приятно

Dafna
08-10-2011, 05:06 PM
а чё он как этот...ничё не делает после работы.

так а че? мог бы с наследничком повозиться, пока мадам борщи замешивает....

Sixteen
08-10-2011, 05:08 PM
А мне кажеццо ето врождённое...не может мужчина схватить тряпочку, пропаласнуть иё и так быстренька стол протереть, так быстра-быстро ...мне кажаеццо у нево после етова должна крофь закипеть. Типа что я делаю дурак....

тока с научным подходом. с крутым бумажным полотенцем и приятной химической брызгалкой еще куда ни шло. а у меня был ужасный момент в жизни когда я не знал што на этих брызгалках надо поворачивать на бок
квадратную фигнюшку, и ни одна брызгалка никак не брызгала. мне приходилось
нафиг отвинчивать голаву брызгалки, прижимать полотенце к дырке и быстро переворачивать, штоб промочить полотенце химией. а потом меня научили
поворачивать квадратик. блин.

nat123
08-10-2011, 05:09 PM
тока с научным подходом. с крутым бумажным полотенцем и приятной химической брызгалкой еще куда ни шло. а у меня был ужасный момент в жизни когда я не знал што на этих брызгалках надо поворачивать на бок
квадратную фигнюшку, и ни одна брызгалка никак не брызгала. мне приходилось
нафиг отвинчивать голаву брызгалки, прижимать полотенце к дырке и быстро переворачивать, штоб промочить полотенце химией. а потом меня научили
поворачивать квадратик. блин.

:rofl::rofl::rofl:

Ахимас
08-10-2011, 05:09 PM
я прям иногда тоже так могу начать шипеть по-бабьи..и мне всегда ети кадры из фильма представляюццо и я затыкаюс на полуслове

- Ты вчера напился.
- угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

:rofl:

Sixteen
08-10-2011, 05:12 PM
- Ты вчера напился.
- угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

:рофл:

wow, круто!

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:14 PM
мог бы с наследничком повозиться, пока мадам борщи замешивает....

не царское дело.

Dafna
08-10-2011, 05:16 PM
не царское дело.

так это его ребенок...

ну нормально так.

ivm
08-10-2011, 05:17 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать, а у меня все наоборот. Просто сейчас меня все стало раздражать. Надо про садик самой договариваться, деньги искать 300 долларов в неделю или ребенка только по выходным видеть.

nat123
08-10-2011, 05:18 PM
Вообще раньше правильно делали, что после свадьбы новоиспечёння жена болии никогда не могла видить свою мать

Dafna
08-10-2011, 05:18 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать, а у меня все наоборот. Просто сейчас меня все стало раздражать. Надо про садик самой договариваться, деньги искать 300 долларов в неделю или ребенка только по выходным видеть.

Ну все не все.

А помогать с малышом и разделять ваши проблемы он должен.
А вы говорили с ним?

Выбросьте телевизор или вытащите из него что-нить...
может лампочки какие-нибудь...

Sixteen
08-10-2011, 05:20 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать, а у меня все наоборот. Просто сейчас меня все стало раздражать. Надо про садик самой договариваться, деньги искать 300 долларов в неделю или ребенка только по выходным видеть.

а че, не дает мужик хотя бы долларов двухсот в неделю?

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:20 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать

вот где собака порылась.

nat123
08-10-2011, 05:20 PM
Ну все не все.

А помогать с малышом и разделять ваши проблемы он должен.
А вы говорили с ним?

Выбросьте телевизор или вытащите из него что-нить...
может лампочки какие-нибудь...

:rofl::rofl::rofl:

Dafna
08-10-2011, 05:21 PM
:rofl::rofl::rofl:

так а че?
Я бы так и сделала. Пусть тоскует... может и на ребенка время появится

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:21 PM
разделять ваши проблемы он должен.




што он ещё должен?...:8:

nat123
08-10-2011, 05:22 PM
так а че?
Я бы так и сделала. Пусть тоскует... может и на ребенка время появится

Правильно, выкинуть телик, не кормить, не спать с ним, перевести к себе маму свою...и будет у них счастье

Ахимас
08-10-2011, 05:23 PM
...и будет у них счастье

...в разводе! :)

Dafna
08-10-2011, 05:25 PM
што он ещё должен?...:8:

А че ты ржош?
Да, должен.

Не хочет сам - пусть няньку оплачивает.

Dafna
08-10-2011, 05:26 PM
Правильно, выкинуть телик, не кормить, не спать с ним, перевести к себе маму свою...и будет у них счастье

не утрируйте.

Sixteen
08-10-2011, 05:27 PM
вот где собака порылась.

кстати да.

nat123
08-10-2011, 05:27 PM
не утрируйте.

я счас пришла после работы, картошку почистила, закинула..и всё сил моих более , чем на форум ни на што нет. Если меня счас попросили поиграть с младенцем, я бы может конешна козу и бы построила, но тока минут 5, не больше. Вопросы есть?

berkut76
08-10-2011, 05:27 PM
Выбросьте телевизор или вытащите из него что-нить...
может лампочки какие-нибудь...

Саботаж, самого святого (дафна у тебя дома телевизор Электрон до сих пор, что ты о лампочках говоришь)! Дафна, я б за такое, ну в общем не знаю чтобы сделал. Но в начале, я бы купил другой телевизор:leader:

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:28 PM
А че ты ржош?
Да, должен.



нет такова закона.

Maine_Coon
08-10-2011, 05:29 PM
кстати да.

сто пудофф.

разводиться надо, чем быстрее тем лучше.

Это я мужу говорю.

Акватрель
08-10-2011, 05:29 PM
я счас пришла после работы, картошку почистила, закинула..и всё сил моих более , чем на форум ни на што нет. Если меня счас попросили поиграть с младенцем, я бы может конешна козу и бы построила, но тока минут 5, не больше. Вопросы есть?

аха.. тут козой не отделаешься.. пришел с работы и еще часов 5 бегать по дому

Dafna
08-10-2011, 05:30 PM
я счас пришла после работы, картошку почистила, закинула..и всё сил моих более , чем на форум ни на што нет. Если меня счас попросили поиграть с младенцем, я бы может конешна козу и бы построила, но тока минут 5, не больше. Вопросы есть?

Ната, так если Вам уже тяжело или нет времени/желания возиться с ними- не рожайте детей.

dream fairy
08-10-2011, 05:30 PM
Раньше я готовить любила а сейчас все быстро а на себя даже иногда нет времени. Я жалуюсь иногда а муж говорит что это у меня проблемы а не у нас

так не готовь.. биг диал

Dafna
08-10-2011, 05:31 PM
Саботаж, самого святого (дафна у тебя дома телевизор Электрон до сих пор, что ты о лампочках говоришь)! Дафна, я б за такое, ну в общем не знаю чтобы сделал. Но в начале, я бы купил другой телевизор:leader:

привяжи кенгуру, посади спереди одного и на спину одного - смотри что хочешь.

nat123
08-10-2011, 05:31 PM
Ната, так если Вам уже тяжело или нет времени/желания возиться с ними- не рожайте детей.

я и не собираюс!:rofl::rofl::rofl:

Sixteen
08-10-2011, 05:32 PM
Ната, так если Вам уже тяжело или нет времени/желания возиться с ними- не рожайте детей.

скажи это товарищам афроамериканцам на велфере.
а то вон бюджет америки трещит, триллион долларов на велфер идет.

nat123
08-10-2011, 05:32 PM
аха.. тут козой не отделаешься.. пришел с работы и еще часов 5 бегать по дому

я бы тебе героя совецково союза бы присвоила, вне очереди!

Dafna
08-10-2011, 05:33 PM
нет такова закона.

Чтобы своими детьми заниматься тебе бумага на законодательном уровне нужна?

Экспортёр
08-10-2011, 05:33 PM
так не готовь.. биг диал

А так - не хотела?! :rofl:

"Анекдоты про жизнь
Сидят жены крутых бизнесменов - американка, француженка и русская. Американка говорит:
- Когда я замуж вышла, своему сразу сказала: я за тобой стирать-убирать-готовить не буду. Пусть это кто-нибудь другой делает. День его не вижу, два не вижу, три, на четвертый приходит - приносит машинку, она все сама делает...
Француженка говорит:
- Я то же самое сказала мужу, день его не вижу, два не вижу, три, на четвертый приходит - привел прислугу.
Русская говорит:
- Я тоже, когда замуж вышла, мужу сразу сказала: я не для того замуж вышла, чтоб за тобой убирать-готовить-стирать! Пусть это кто-нибудь другой делает. День его не вижу, два не вижу, три не вижу, на четвертый день правый глаз стал немного видеть..." (с)

Dafna
08-10-2011, 05:34 PM
скажи это товарищам афроамериканцам на велфере.
а то вон бюджет америки трещит, триллион долларов на велфер идет.

так это тут при чем?

Дети общие. Папа отдыхает - мама занимается, маме надо поспать - папа сидит. И никак не иначе.

berkut76
08-10-2011, 05:35 PM
привяжи кенгуру, посади спереди одного и на спину одного - смотри что хочешь.

Что такое кенгуру?

dream fairy
08-10-2011, 05:35 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать, а у меня все наоборот. Просто сейчас меня все стало раздражать. Надо про садик самой договариваться, деньги искать 300 долларов в неделю или ребенка только по выходным видеть.

если работать, то на садик будет хватать, или снимать квартиру меньше, или ещё какие расходы уменьшить, а вот ребёнка я бы не отдала своего, кому-то жить.

nat123
08-10-2011, 05:35 PM
так это тут при чем?

Дети общие. Папа отдыхает - мама занимается, маме надо поспать - папа сидит. И никак не иначе.

Папа посиедел, приготовил борщ, постирал и пошол на работу...иба уже утро

nat123
08-10-2011, 05:36 PM
если работать, то на садик будет хватать, или снимать квартиру меньше, или ещё какие расходы уменьшить, а вот ребёнка я бы не отдала своего, кому-то жить.

ето кстати да

dream fairy
08-10-2011, 05:38 PM
А так - не хотела?! :рофл:


Русская говорит:
- Я тоже, когда замуж вышла, мужу сразу сказала: я не для того замуж вышла, чтоб за тобой убирать-готовить-стирать! Пусть это кто-нибудь другой делает. День его не вижу, два не вижу, три не вижу, на четвертый день правый глаз стал немного видеть..." (с)

так ведь.. и сдачи получить можно.

Sixteen
08-10-2011, 05:39 PM
так это тут при чем?

Дети общие. Папа отдыхает - мама занимается, маме надо поспать - папа сидит. И никак не иначе.

как это при чем. вон те афроамериканцы клали с прибором на то што дети общие. папа приходит домой пару раз в месяц или ваще вон не приходит.

dream fairy
08-10-2011, 05:39 PM
Что такое кенгуру?

животное из Австралии, одного спереди привязать, другого сзади..
рекомендую :34:

Dafna
08-10-2011, 05:39 PM
Что такое кенгуру?

Кенгуру - это кенгуру!

http://savepic.net/1802981m.jpg (http://savepic.net/1802981.htm)

Надел и пошел по своим делам.

Саломея
08-10-2011, 05:43 PM
так ведь.. и сдачи получить можно.

да ваще "бритвой по горлу и в колодец"

berkut76
08-10-2011, 05:44 PM
Кенгуру - это кенгуру!
Надел и пошел по своим делам.

Господи, ну и фурмулировочки у вас.

Dafna
08-10-2011, 05:44 PM
Господи, ну и фурмулировочки у вас.

Ну тут вроди так этот рюкзачек зовется.
кенгурушка..

Экспортёр
08-10-2011, 05:45 PM
так ведь.. и сдачи получить можно.

Это только если хохлушка! :rofl:

Вышла украинка замуж за узбека. Он в первый же день и говорит ей:
- Я хочу с тобой жить мирно, поэтому я хочу предупредить тебя. Когда я прихожу домой следи за моей тюбитейкой. Если она на левом ухе, значит я добрый проси что хочешь, если на правом – лучше будь тише воды ниже травы. Поняла?
- Поняла, – говорит украинка. – Но я тоже хочу тебе сказать, чтобы у нас всё было хорошо. Ты когда домой приходишь, смотри как я стою. Если я улыбаюсь и обнимаю тебя – значит всё хорошо, проси у меня что хочешь, а если у мэнэ руки в боки, то знай, что мне все равно, на каком ухе у тебя тюбитейка. (с)

Slippery When Wet
08-10-2011, 05:49 PM
Чтобы своими детьми заниматься тебе бумага на законодательном уровне нужна?

если мне говорят што я чего-то там должен, конешно нужна.
всенепременно.
всеобязательно.

dream fairy
08-10-2011, 05:49 PM
да ваще "бритвой по горлу и в колодец"

ну ладно.. готовить можно конечно, что-то простое, например отварить сельдерея, яиц в скорлупе, свежие овощи кучкой, хлеба, - займёт минут 10, зато никто не скажет что жена не готовит. :34:

Dafna
08-10-2011, 05:51 PM
если мне говорят што я чего-то там должен, конешно нужна.
всенепременно.
всеобязательно.

Не, не должен.
Они сами вырастут. Поливай их периодически.

dream fairy
08-10-2011, 05:51 PM
если мне говорят што я чего-то там должен, конешно нужна.
всенепременно.
всеобязательно.

ты скажи ещё и налоги не платишь...

Манюня
08-10-2011, 05:58 PM
я низнаю даже
что тут посоветовать
то есть вы оба работаете, но он считает весь быт должен быть на вас?
ну так воспитале, получается
странно что вы раньше не замечали
я не думаю, что подобное можно переделать

про ребенка только на выходные - я ваще упала
это не его ребенок что ли?

Dafna
08-10-2011, 06:07 PM
Карочи автор:

Завтра оставляете памперсы на видном месте, варите кашу, компот.
Садите ребенка на пузо папы одеваетесь и выходите в магазин (пока на 30 минут) через день увеличиваете свое отсутствие... и так до 2 часов.
Когда попривыкнут обходиться без вас - будете спать в другой комнате, а пока пусть учатся и свыкаются с мыслью, что мамы рядом нет...

Может тада папашка уразуемеет, что дети - это тяжело.

Slippery When Wet
08-10-2011, 06:08 PM
ты скажи ещё и налоги не платишь...

налоги это налоги.
это дело государственной важности.
а тётка это личное дело.
поэтому ни одна тётка не может сказать мущине што он чего-то там должен.

Dafna
08-10-2011, 06:10 PM
налоги это налоги.
это дело государственной важности.
а тётка это личное дело.
поэтому ни одна тётка не может сказать мущине што он чего-то там должен.

а мужик сам не понимает, что воспитывать детей - его обязанность?

Slippery When Wet
08-10-2011, 06:18 PM
а мужик сам не понимает, что воспитывать детей - его обязанность?

ещё чего...обязанность.
а вдруг завтра война, а он уставший?...8O

Adrina
08-10-2011, 06:22 PM
даже если мужик будет пылесосить и мыть тарелки, он это будет все равно делать НИПРАВИЛьНО. у него будут из раковины брызги лететь по не тем траэкториям, блин.

Так пусть неправильно! Кому оно надо, чтоб было все правильно?!

Dafna
08-10-2011, 06:37 PM
ещё чего...обязанность.
а вдруг завтра война, а он уставший?...8O

У меня он бы и до наступления не дожил. :nail:

berkut76
08-10-2011, 06:39 PM
У меня он бы и до наступления не дожил. :nail:

Почему-то не сомневаюсь.

Dafna
08-10-2011, 06:40 PM
Почему-то не сомневаюсь.

Сначала семья - потом хоть потоп.

Ахимас
08-10-2011, 06:42 PM
Автор, а Муж таким всегда был или с годами разленился? :)

Alex5448
08-10-2011, 06:44 PM
у меня мама все говорит что мужик должен всё делать, а у меня все наоборот.
А ты слушай больше мамочку, она тебе поможет с детьми когда муж тебя выкинет за мозгоептство.

Slippery When Wet
08-10-2011, 06:45 PM
У меня он бы и до наступления не дожил. :nail:

потому тебя никто замуж не возьмёт.
и бабушки у подъезда так и скажут "эту-то...не взял никто".

Dafna
08-10-2011, 06:48 PM
потому тебя никто замуж не возьмёт.
и бабушки у подъезда так и скажут "эту-то...не взял никто".

*униизил и оскорбил* :18: :sfs:

Maine_Coon
08-10-2011, 06:48 PM
Почему-то не сомневаюсь.
короче, не берешь Дафну, правильно?

nat123
08-10-2011, 06:50 PM
Короче есть 2 типа браков. В одном мужчина налегает на деньги, женщина на быт. Второй тип - всё попалам, быт 50 на 50, деньги в общую кассу 50 на 50...Какой варианд у автора вопроса?

Alex5448
08-10-2011, 06:51 PM
Короче есть 2 типа браков. В одном мужчина налегает на деньги, женщина на быт. Второй тип - всё попалам, быт 50 на 50, деньги в общую кассу 50 на 50...Какой варианд у автора вопроса?

Есть много типов брака. Каждая несчастная семъя несчастная по своему.

berkut76
08-10-2011, 06:51 PM
короче, не берешь Дафну, правильно?

8O Чего это нет, может я ещё смогу человека из неё сделать. :nail:

Там научу как правильно мыть, стирать, гладить, складывать, чистить, пылесосить.

Экспортёр
08-10-2011, 06:52 PM
Короче есть 2 типа браков. В одном мужчина налегает на деньги, женщина на быт. Второй тип - всё попалам, быт 50 на 50, деньги в общую кассу 50 на 50...Какой варианд у автора вопроса?

Полагаю, шо первый! Но она сама ленивая и стервозная... :34:

Экспортёр
08-10-2011, 06:52 PM
8O Чего это нет, может я ещё смогу человека из неё сделать. :nail:

Там научу как правильно мыть, стирать, гладить, складывать, чистить, пылесосить.

Про миньеты по утрам, главное, не забывай! :34:

nat123
08-10-2011, 06:54 PM
Есть много типов брака. Каждая несчастная семъя несчастная по своему.

есть её третий, когда мужчина трахаеццо так, что жена от порога бежит к нему навстречу с борщём..но щаз вроде не об етом случаи

Dafna
08-10-2011, 06:54 PM
8O Чего это нет, может я ещё смогу человека из неё сделать. :nail:

Там научу как правильно мыть, стирать, гладить, складывать, чистить, пылесосить.

ага, ага...
а тебя научу деньги зарабатывать и детям жопы мыть...

Maine_Coon
08-10-2011, 06:57 PM
Полагаю, шо первый! Но она сама ленивая и стервозная... :34:

У нее есть мама, которая знает, каким должен быть мужик. И мама результата добьется рано или поздно, я уверен. Не обязательно, правда, того, которого хотела.

HoneyComb
08-10-2011, 07:01 PM
сто пудофф.

разводиться надо, чем быстрее тем лучше.

Это я мужу говорю.

Main, я щас тебя разлюблю :shy:

HoneyComb
08-10-2011, 07:09 PM
Есть много типов брака. Каждая несчастная семъя несчастная по своему.


Лев Толстой "анна Каренина" :sfs::grum:

HoneyComb
08-10-2011, 07:11 PM
ага, ага...
а тебя научу деньги зарабатывать и детям жопы мыть...

И бусики, про бусики не забудь :leader::leader:

Maine_Coon
08-10-2011, 07:12 PM
Main, я щас тебя разлюблю :shy:

Ну что ж..значит судьба такой..:27:

PS Если жена на пару с мамой занимается регулярным вынесением мозгов, и даже не ленится вынести тему на форум, тот самец в том доме не жилец по любому.

ivm
08-10-2011, 08:12 PM
моей маме он нравится что он очень дружелюбный, привктливый, но ей не нравится что он мне ничего не покупает, деньги лишние не дает, что ему все равно как я одета, как выгляжу. Он машину мою водит а ссуду я плачу, несколко месяцев деньги не давал совсем сказал потом отдаст но так ничего. И его родители считают что он меня содержит. Отношения у меня с ними в принципе хорошие но ребенок а ему год их не любит все время на руках у них ревет

ivm
08-10-2011, 08:15 PM
Автор, а Муж таким всегда был или с годами разленился? :)

всегда, просто раньше я сама делала что хотела

Alex5448
08-10-2011, 08:17 PM
моей маме он нравится что он очень дружелюбный, привктливый, но ей не нравится что он мне ничего не покупает, деньги лишние не дает, что ему все равно как я одета, как выгляжу. Он машину мою водит а ссуду я плачу, несколко месяцев деньги не давал совсем сказал потом отдаст но так ничего. И его родители считают что он меня содержит. Отношения у меня с ними в принципе хорошие но ребенок а ему год их не любит все время на руках у них ревет

Ребенку год и он уже знает кого он любит а кого нет:rofl:
Вот мой совет тебе: Не давай родителям вмешиватся в твои отношения, это приводит к катастрофе.

Dafna
08-10-2011, 08:17 PM
моей маме он нравится что он очень дружелюбный, привктливый, но ей не нравится что он мне ничего не покупает, деньги лишние не дает, что ему все равно как я одета, как выгляжу. Он машину мою водит а ссуду я плачу, несколко месяцев деньги не давал совсем сказал потом отдаст но так ничего. И его родители считают что он меня содержит. Отношения у меня с ними в принципе хорошие но ребенок а ему год их не любит все время на руках у них ревет

Как все сложно.
А зачем Вы ему вообще?

Dafna
08-10-2011, 08:18 PM
всегда, просто раньше я сама делала что хотела

А замуж зачем вышли?
И продолжали бы *делать, что хотите*

Рижанка
08-10-2011, 08:27 PM
А замуж зачем вышли?
И продолжали бы *делать, что хотите*


Мой гражданский муж совершенно мне не помогает. ....


Как все сложно.
А зачем Вы ему вообще?

Ответ прост - ему удобно, где он еще найдет такой рент плюс ютилити плюс кухарка и т.д. за 300 долларов ? Хорошо устроился :28:

Надо гнать его из этой сказки и подать на алименты, хоть шерсти клок будет.

aprilneverends
08-10-2011, 08:30 PM
А замуж зачем вышли?
И продолжали бы *делать, что хотите*

это гражданский брак, я так понял

Автор, а мама ваша рядом?

я скажу одну вещь. не соглашайтесь отдать ребенка бабушке-дедушке. год-это чувствительный возраст. садик и то нехилым изменением будет..а так подолгу вас не видеть-не дело.
относительно долгих часов..зависит от ребенка. мои дети хорошо переносили долгие часы садика и в меньшем возрасте.
но, если честно, глядя назад-я бы не отдал их на так долго. тогда конечно я не мог себе позволить другого расклада, и сожаления не имеют смысла. и все же.

Dafna
08-10-2011, 08:35 PM
Ааа, всё я поняла, спасибо девочки..

Ну если гражданский, то у вас явный неответственный оболтус. Поторопились (
Угу, его халява устраивает.

Воспитывайте ребенка, попробуйте вернуть срадства назад и претендуйте на алименты.

Там ловить нечего, пока он сам не захочет...

Dafna
08-10-2011, 09:47 PM
а он русский или американец?

Dafna
08-10-2011, 09:56 PM
Я не так давно на одном форуме читала, русский товарищ интересовался у юриста:

Мол, я живу в Америке уже как 5лет - у меня новая красивая жизнь, а бывшая жена в России.
И она грозит подать в суд алименты за все 5 лет. Можно ли как-то юридически отказать ей в этом, чтобы она ко мне больше не приставала...

-- спрашивал человек )) :34:

Саломея
08-10-2011, 09:57 PM
Ааа, всё я поняла, спасибо девочки..

Ну если гражданский, то у вас явный неответственный оболтус. Поторопились (
Угу, его халява устраивает.

Воспитывайте ребенка, попробуйте вернуть срадства назад и претендуйте на алименты.

Там ловить нечего, пока он сам не захочет...

Дафна, а откуда в ответах столько уверенности в своей правоте?
я бы даже сказала катигоричность

Мне кажется этой женщины не такой простой вопрос, типа в сад и всё

Dafna
08-10-2011, 10:02 PM
Дафна, а откуда в ответах столько уверенности в своей правоте?
я бы даже сказала катигоричность

Мне кажется этой женщины не такой простой вопрос, типа в сад и всё

Саломея, я сужу исходя из своего жизненного опыта.
Конечно, я не знаю деталей и моментов..

Но, по тому, что описала топикстартер, я сложила мнение, которое и написала.

Если она считает иначе (уверена, она так и считает) то, пусть крутит эти ветрянные мельницы, воспитывает там кого-то, призывает, воюет..
вдруг к чему-то и придет... я не знаю.

Лично я бы не стала.
Если человек положил на ребенка, на семью уже на начальном этапе, я сомневаюсь, что его чем-то осенит через 5 лет... Но, это мое мнение. Я не верю в перевоспитание одного, другим..

Flighty
08-10-2011, 10:04 PM
Дафна, а откуда в ответах столько уверенности в своей правоте?
я бы даже сказала катигоричность

Мне кажется этой женщины не такой простой вопрос, типа в сад и всё

мастер-класс на форумах прошла
(мне вот всё интересно - 6 утра у человека, и каждое утро в 6 утра человек на американском форуме тусуется)
:grum:

Саломея
08-10-2011, 10:04 PM
Я не верю в перевоспитание одного, другим..

Перевоспитать вообще никого не возможно...
да и ненужно

Dafna
08-10-2011, 10:06 PM
Перевоспитать вообще никого не возможно...
да и ненужно

Ну да. Если он не заинтересован, то ... или привыкать или отходить.

Dafna
08-10-2011, 10:07 PM
(мне вот всё интересно - 6 утра у человека, и каждое утро в 6 утра человек на американском форуме тусуется)
:grum:

Более того, уже 2-ой год! )

Flighty
08-10-2011, 10:09 PM
Более того, уже 2-ой год! )

всё никак?
:rofl:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:11 PM
мастер-класс на форумах прошла
(мне вот всё интересно - 6 утра у человека, и каждое утро в 6 утра человек на американском форуме тусуется)
:grum:

В Америку хочет.
К беркуту на коленки.:devo:

Dafna
08-10-2011, 10:12 PM
всё никак?
:rofl:

Что именно?
Ну а вообще, все прекрасно. :bis:

Dafna
08-10-2011, 10:13 PM
В Америку хочет.
К беркуту на коленки.:devo:

В Америку не хочу. А у Беркута на коленках посидела бы :leader:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:14 PM
Более того, уже 2-ой год! )

С января 2011 уже второй год пошел?

Или там год за два идет?:rofl:

Flighty
08-10-2011, 10:15 PM
В Америку хочет.
К беркуту на коленки.:devo:

это моя давняя версия, но я ради приличия ее не озвучивала
:27:

Dafna
08-10-2011, 10:16 PM
С января 2011 уже второй год пошел?

Или там год за два идет?:rofl:

Не утомляй. Я о своем говорила :korova:

Dafna
08-10-2011, 10:17 PM
это моя давняя версия, но я ради приличия ее не озвучивала
:27:

Я Вас умоляю, мы этого не скрываем ни от кого ))

Flighty
08-10-2011, 10:17 PM
(прости господи мою душу грешную)
:grum:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:19 PM
Не утомляй. Я о своем говорила :korova:

Размечталась.

Ты всегда о своем говоришь.:korova:

Flighty
08-10-2011, 10:19 PM
Я Вас умоляю, мы этого не скрываем ни от кого ))

ладно, Дафна, вы не стесняйтесь - продолжайте каждый день в 6 утра (или это в 5 на Украине?) как на работу на форум выходить, все вашему обществу рады

Dafna
08-10-2011, 10:21 PM
ладно, Дафна, вы не стесняйтесь - продолжайте каждый день в 6 утра (или это в 5 на Украине?) как на работу на форум выходить, все вашему обществу рады

Спасибо. Я вот ждала, когда мне официально разрешат!
Наконец-то! :bis:

Ток Вы перепутали: *в 6 утра* я заканчиваю скорее.
Такшта, отслеживайте вернее )

berkut76
08-10-2011, 10:27 PM
это моя давняя версия, но я ради приличия ее не озвучивала
:27:

Так оставляем Дафну в покое. Девушка спит когда хочет и делает что хочет. А вопрос коленок и Америки, я уж как нибудь с Дафной смогу решить вне сетки форума.

Flighty
08-10-2011, 10:28 PM
Спасибо. Я вот ждала, когда мне официально разрешат!
Наконец-то! :bis:

Ток Вы перепутали: *в 6 утра* я заканчиваю скорее.
Такшта, отслеживайте вернее )

не злитесь бога ради - из имиджа выпадаете
:grum:
я и правда давно как-то подумала а что вы здесь с таким постоянством и так методично каждый день делаете? забавно стало, но мне все равно - вы продолжайте, продолжайте - живость привнесли на форум, мужчины опять же рады

Flighty
08-10-2011, 10:30 PM
Так оставляем Дафну в покое. Девушка спит когда хочет и делает что хочет. А вопрос коленок и Америки, я уж как нибудь с Дафной смогу решить вне сетки форума.

Беркут, а Coon-y ты не осмелился ничего сказать, начал с женщины?
:grum:

Flighty
08-10-2011, 10:32 PM
Беркут и Дафна, чес слово - я без злости, не обижайтесь, пожалуйста
я буду вести себя прилично
:27:

Dafna
08-10-2011, 10:32 PM
не злитесь бога ради - из имиджа выпадаете
:grum:
я и правда давно как-то подумала а что вы здесь с таким постоянством и так методично каждый день делаете? забавно стало, но мне все равно - вы продолжайте, продолжайте - живость привнесли на форум, мужчины опять же рады

Вы бы у меня спросили). Ничего интересного на самом деле.
Я даже не знала, что об этом вообще кто-то думает )

Я не злюсь. Я удивлена, но не более.

berkut76
08-10-2011, 10:32 PM
Беркут, а Coon-y ты не осмелился ничего сказать, начал с женщины?
:grum:

какая разница, то что я сказал относитьса ко всем, я даже как-то не думал о том что ты написала сейчас когда нажимал quote на твой пост.

Maine_Coon
08-10-2011, 10:35 PM
какая разница, то что я сказал относитьса ко всем, я даже как-то не думал о том что ты написала сейчас когда нажимал quote на твой пост.

Да ладно, Беркут, твои коленки и все остальное тоже твое.

Flighty
08-10-2011, 10:35 PM
какая разница, то что я сказал относитьса ко всем, я даже как-то не думал о том что ты написала сейчас когда нажимал quote на твой пост.

веду себя прилично
:rolleyes:

Flighty
08-10-2011, 10:35 PM
Да ладно, Беркут, твои коленки и все остальное тоже твое.

пришел!

Maine_Coon
08-10-2011, 10:38 PM
пришел!

Ну да. Я не далее как сегодня с Беркутом договаривался, что мы с ним из-за женщин никогда не будем ссориться.

Нас с ним абсолютно разные женщины интересуют.

Flighty
08-10-2011, 10:41 PM
Ну да. Я не далее как сегодня с Беркутом договаривался, что мы с ним из-за женщин никогда не будем ссориться.
Нас с ним абсолютно разные женщины интересуют.

да ну?

Maine_Coon
08-10-2011, 10:42 PM
да ну?

Да.

Ты мне не веришь?

berkut76
08-10-2011, 10:42 PM
Да ладно, Беркут, твои коленки и все остальное тоже твое.

Ещё раз, Дафна независмая девушка, не связанная со мной в том плане что тебе кажетьса. Но при этом, я своё общение с Дафной никак не намерен ограничивать (конечно если она ему рада) из-за каких-то misconceptions третьей стороны.

Flighty
08-10-2011, 10:44 PM
Вы бы у меня спросили). Ничего интересного на самом деле.
Я даже не знала, что об этом вообще кто-то думает
Я не злюсь. Я удивлена, но не более.

Дафнюш, а чего спрашивать? - мне неинтересно, я же сказала - забавно стало и все
я бы ввек эту тему не озвучила, если бы МС не спровоцировал
:grum:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:47 PM
Ещё раз, Дафна независмая девушка, не связанная со мной в том плане что тебе кажетьса. Но при этом, я своё общение с Дафной никак не намерен ограничивать (конечно если она ему рада) из-за каких-то misconceptions третьей стороны.

Беркут, да ничего мне не кажется, что ты прАво.
Никто, упаси Всевышний, и не думал твое общение ограничивать, даже если б мог.
Не нервничай.
Перешучиваемся, не более того.

Flighty
08-10-2011, 10:48 PM
Да.

Ты мне не веришь?

неа
:27:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:48 PM
Дафнюш, а чего спрашивать? - мне неинтересно, я же сказала - забавно стало и все
я бы ввек эту тему не озвучила, если бы МС не спровоцировал
:grum:

Ага, нашла виноватого. Интриганка!:rofl:

Maine_Coon
08-10-2011, 10:49 PM
неа
:27:

Зря. Мне можно верить. И даже нужно!:devo:

Flighty
08-10-2011, 10:50 PM
Беркут, да ничего мне не кажется, что ты прАво.
Никто, упаси Всевышний, и не думал твое общение ограничивать, даже если б мог.
Не нервничай.
Перешучиваемся, не более того.

про мужа-лодыря все в драке как-то и позабыли...
так ты считаешь - ему спасться надо, бежать из его "тандема"?

Flighty
08-10-2011, 10:51 PM
Зря. Мне можно верить. И даже нужно!:devo:

а полезно?

Flighty
08-10-2011, 10:53 PM
Ага, нашла виноватого. Интриганка!:rofl:

это ты меня спровоцировал
:grum:
и Беркут на меня как беркут набросился

Maine_Coon
08-10-2011, 10:55 PM
про мужа-лодыря все в драке как-то и позабыли...
так ты считаешь - ему спасться надо, бежать из его "тандема"?

Он гражданский муж.
Забьют как мамонта.
Если уйдет целым, пусть благодарит свои счастливые звезды.

Maine_Coon
08-10-2011, 10:56 PM
а полезно?

Безусловно.

Еще никто об этом не пожалел.

Flighty
08-10-2011, 10:58 PM
Он гражданский муж.
Забьют как мамонта.
Если уйдет целым, пусть благодарит свои счастливые звезды.

мне как бы и мамашина позиция не нравится - лезет не в свою жизнь, но и этого "самца" (твой термин) поведение, тоже, извините: сел и ножки свесил, мол, любите меня любимого

Flighty
08-10-2011, 10:58 PM
Безусловно.

Еще никто об этом не пожалел.

коллекционируешь?

berkut76
08-10-2011, 11:00 PM
мне как бы и мамашина позиция не нравится - лезет не в свою жизнь, но и этого "самца" (твой термин) поведение, тоже, извините: сел и ножки свесил, мол, любите меня любимого

Мы не знаем оборотную сторону медали. Может с ЕГО точки зрения всё выглядит иначе. Поэтому не стоит торопитьса с выводами.

Maine_Coon
08-10-2011, 11:01 PM
мне как бы и мамашина позиция не нравится - лезет не в свою жизнь, но и этого "самца" (твой термин) поведение, тоже, извините: сел и ножки свесил, мол, любите меня любимого

для танго нужны двое.
интересно было бы привести его на форум и дать ему озвучить свою позицию.

berkut76
08-10-2011, 11:03 PM
для танго нужны двое.
интересно было бы привести его на форум и дать ему озвучить свою позицию.

А если он не шпрехает по нашенски?

Flighty
08-10-2011, 11:04 PM
Мы не знаем оборотную сторону медали. Может с ЕГО точки зрения всё выглядит иначе. Поэтому не стоит торопитьса с выводами.

понятно, что у медали 2 стороны, но мне все равно не симпатичен мужчина, который предоставляет женщине самой решать материальные поблемы - как-то мне думается, что это скорее всего СНГ-овскиий мужчинка

Maine_Coon
08-10-2011, 11:05 PM
коллекционируешь?
коллекционируют марки, монеты, бабочек.
Если ты о Дон-Жуанском списке, то нет.

Flighty
08-10-2011, 11:06 PM
коллекционируют марки, монеты, бабочек.
Если ты о Дон-Жуанском списке, то нет.

о нем, о нем
:27:

Maine_Coon
08-10-2011, 11:07 PM
А если он не шпрехает по нашенски?

Найдем переводчиков с любого!

Но мнится мне что да, шпрехает.

Хотя..он бразза думаешь?

Flighty
08-10-2011, 11:09 PM
Найдем переводчиков с любого!
Но мнится мне что да, шпрехает.
Хотя..он бразза думаешь?

might be the one
:grum:

Maine_Coon
08-10-2011, 11:12 PM
о нем, о нем
:27:

Закрыт.

Waiting list только возможен.:18:

Flighty
08-10-2011, 11:17 PM
Закрыт.
Waiting list только возможен.:18:

размечтался белокурый
:rofl:

ладно, народ, вам там хорошо в СА - 9 вечера (и на Украине - утро занимается), а у меня ночь
ушла я

berkut76
08-10-2011, 11:27 PM
понятно, что у медали 2 стороны, но мне все равно не симпатичен мужчина, который предоставляет женщине самой решать материальные поблемы - как-то мне думается, что это скорее всего СНГ-овскиий мужчинка

Да, где вы таких находите? нет, конечно тут через один "маменькин сынок", но жлобов жалеющих денег на жену и ребёнка, я здесь не встречал.

Ахимас
08-11-2011, 11:11 AM
всегда, просто раньше я сама делала что хотела

(улыбнулся) тогда, какие к нему претензии...
не нравится, разводись, всё равно он не помогает, так хоть место занимать перестанет...

не хочешь разводиться, "соси свой крест, и веруй" (ц)

Fursetka
08-11-2011, 11:18 AM
а нафига он нужен в доме? для мебели?
гнать его, метлой нафиг.

berkut76
08-11-2011, 11:40 AM
а нафига он нужен в доме? для мебели?
гнать его, метлой нафиг.

Ух какие у нас девушки кровожадные.:teufel:

Quanty
08-11-2011, 12:17 PM
Может быть я что то преувеличиваю

вы не преувеличиваете. муж - мудак. спортзал это хорошо, но в нем проводят 1-2 часа. чем он занимается всё остальное время?

....вы уверены, что он ходит именно в спортзал?? :)

edik
08-11-2011, 12:31 PM
А мне ужасно жалко IVM...вот ведь попала, бедняга...

nat123
08-11-2011, 02:44 PM
не злитесь бога ради - из имиджа выпадаете
:грум:
я и правда давно как-то подумала а что вы здесь с таким постоянством и так методично каждый день делаете? забавно стало, но мне все равно - вы продолжайте, продолжайте - живость привнесли на форум, мужчины опять же рады

Прям ревность какая-то..я тут тоже болтаюс и чего мне ничево не сказали про коленки. Хотя я конешна могу сесть на коленким но нинадолго, масса у меня ни та, чтоб надолго...завись короче Дафна стала вызывать:rofl:

nat123
08-11-2011, 02:46 PM
А если он не шпрехает по нашенски?

Тада мне придёццо...я насабачилась в етом вопроси:rofl:

ivm
08-11-2011, 04:24 PM
сегодня зарегистрировались в садик. Мне так жалко что ребенок будет в садике целый день. У меня зарплата хорошая и страховка большая и приходится возвращаться хотя я и не хотела раньше. Я хотела уже уйти от мужа мы ведь не зарегистрированы официально, но я думаю как я буду одна с ребенком. У меня есть подруга которая ребенка одна воспитывает и я вижу как ей сложно. Мои родственники живут в России а его родственники не на моей стороне наверно будут. Он канадец говорит что муж не должен жену содержать, если я трачу больше то это мои проблемы.

Dafna
08-11-2011, 04:26 PM
сегодня зарегистрировались в садик. Мне так жалко что ребенок будет в садике целый день. У меня зарплата хорошая и страховка большая и приходится возвращаться хотя я и не хотела раньше. Я хотела уже уйти от мужа мы ведь не зарегистрированы официально, но я думаю как я буду одна с ребенком. У меня есть подруга которая ребенка одна воспитывает и я вижу как ей сложно. Мои родственники живут в России а его родственники не на моей стороне наверно будут. Он канадец говорит что муж не должен жену содержать, если я трачу больше то это мои проблемы.

А Вы действительно на себя много тратите?

nat123
08-11-2011, 04:39 PM
Да, где вы таких находите? нет, конечно тут через один "маменькин сынок", но жлобов жалеющих денег на жену и ребёнка, я здесь не встречал.

:rofl::rofl::rofl:

"Однажды вечер был в колхозном клубе. Все колхозники пришли. Кто – то уже в клуб зашел, танцы только начались. А несколько человек у клуба стояло, парни только по-моему. У одного немного водочки с собой было. Одна трактористка, Люда, на своём тракторе мимо проезжала. На пашне задержалась, а в клуб в рабочей одежде стыдно идти. Подумала мимо проехать , да посмотреть, весело ли, ну что бы домой съездить передеться да назад в клуб. Ей водочки и налили"

berkut76
08-11-2011, 04:56 PM
Он канадец говорит что муж не должен жену содержать, если я трачу больше то это мои проблемы.

Чёрт надо было с Флайти на деньги спорить.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2011, 06:26 PM
сегодня зарегистрировались в садик. Мне так жалко что ребенок будет в садике целый день. У меня зарплата хорошая и страховка большая и приходится возвращаться хотя я и не хотела раньше. Я хотела уже уйти от мужа мы ведь не зарегистрированы официально, но я думаю как я буду одна с ребенком. У меня есть подруга которая ребенка одна воспитывает и я вижу как ей сложно. Мои родственники живут в России а его родственники не на моей стороне наверно будут. Он канадец говорит что муж не должен жену содержать, если я трачу больше то это мои проблемы.

Ну а ребёнок - это ваши общие проблемы. Вы от него не уходите только потому, что одной с ребёнком будет трудно? А сейчас Вам легче, за всё платить и всю домашнюю работу делать, и за ребёнком смотреть? А так, он хоть алименты платить будет...

Maine_Coon
08-11-2011, 06:30 PM
Он канадец говорит что муж не должен жену содержать, если я трачу больше то это мои проблемы.

Эмигранты, блин. Понаехали..Будут нам тут мультикультурализм прививать:rofl:

Spartacus
08-11-2011, 06:56 PM
вот Же Ж бываЮт лЮди, нашинские такие, менталЬностЬ славянской матери-героини.
Вот геморрой буду лелеятЬ, но буду при муЖе, да еЩе канадец какой-то обмороЖенный местными зимами.
УдивителЬно. Селф истим ниЖе плинтуса, значит так и Надо, пока ЖизнЬ мордой лица не ткнет, что нелЬзя по течениЮ плытЬ, как фикалия.

У меня кузена такая Же была, Жила в своей квартире с нахлебником отмороЖенным в граЖданском браке, ребенка, моего крестника, тому ублЮдку родила, и все надеяласЬ, что он изменится. Потом ударил ее как-то раз, силЬно, потом типа зарекся, обеЩался все для ребенка. Нашел работу, как он ей втирал, и потом сел, повторно. Так и сидит еЩе, а скоро выйдет и опятЬ начнется.

Потому, что надо думатЬ с кем роЖатЬ, извините.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2011, 07:19 PM
Меня вообще всегда смешил термин "гражданский муж". Это, в смысле, который не военный?

Можно запросто иметь более крепкую семья без официального брака, чем у кого-то другого в браке. Для меня это не показатель прочности отношений. Меня смешит сама формулировка "гражданский муж"...этакое выдавание желаемого за действительное.

Alex5448
08-11-2011, 07:22 PM
Ну а ребёнок - это ваши общие проблемы. Вы от него не уходите только потому, что одной с ребёнком будет трудно? А сейчас Вам легче, за всё платить и всю домашнюю работу делать, и за ребёнком смотреть? А так, он хоть алименты платить будет...

В этом раскладе (у нее хорошая зарплата) есть шанс что она будет платить ему ЧС даже если он NCP, и еще никто не уверен что она получит фул кастоди.

Odinokiy_Ostrov
08-11-2011, 07:27 PM
В этом раскладе (у нее хорошая зарплата) есть шанс что она будет платить ему ЧС даже если он НЦП, и еще никто не уверен что она получит фул кастоди.

Из того, что девушка написала, у меня не сложилось впечатления, что она намного больше отца зарабатывает. Мы не знаем, в каком она штате. В разных штатах совершенно разные формулы [child support]. В Калифорнии, кроме [child support], он был бы обязан платить и половину стоимости садика.
Я не давала ей конкретных советов с цифрами, что выгоднее, а что нет. Я просто сказала, что если она остаётся с человеком, с которым не хочет быть, только потому что боится, что будет тяжело...так это того не стоит.

Alex5448
08-11-2011, 07:37 PM
Из того, что девушка написала, у меня не сложилось впечатления, что она намного больше отца зарабатывает. Мы не знаем, в каком она штате. В разных штатах совершенно разные формулы [child support]. В Калифорнии, кроме [child support], он был бы обязан платить и половину стоимости садика.
Я не давала ей конкретных советов с цифрами, что выгоднее, а что нет. Я просто сказала, что если она остаётся с человеком, с которым не хочет быть, только потому что боится, что будет тяжело...так это того не стоит.
Тут могут быть разные нюансы, и именно это я говорю. Может они вообще в канаде.
А по поводу не боятся тяжелого... Тут тоже не все чернобелое. Как я вижу, девушке мама напудрила мозги о том что такое "настоящий мужчина". И может лучше у себя в голове что то подправить чтоб не остатся без ребенка или растить его одной.

Flighty
08-11-2011, 07:53 PM
Чёрт надо было с Флайти на деньги спорить.

опоздал спорить
:leader:

Odinokiy_Ostrov
08-11-2011, 07:56 PM
Тут могут быть разные нюансы, и именно это я говорю. Может они вообще в канаде.
А по поводу не боятся тяжелого... Тут тоже не все чернобелое. Как я вижу, девушке мама напудрила мозги о том что такое "настоящий мужчина". И может лучше у себя в голове что то подправить чтоб не остатся без ребенка или растить его одной.

Может быть. Мы знаем только одну сторону истории. Но если принимать то, что пишет автор темы, как факт, то получается, что она живёт с человеком, с которым она жить не хочет, только из страха остатья одной. ИМХО, это очень очень плохая причина с кем-то оставаться. Это всё, что я хотела сказать.

Slippery When Wet
08-11-2011, 07:58 PM
там ейная мама керосинит.
точно говорю.

Flighty
08-11-2011, 08:01 PM
Эмигранты, блин. Понаехали..Будут нам тут мультикультурализм прививать:rofl:

да ладно, канадцы тоже - на какого нарвешься )))
когда я класс брала по подготовке к тесту на гражданство, с забавной парой пути пересеклись: она американка, он - канадец
да не такой, какие на ТВ в хоккей играют, а заурядный мистер Чахли-Дохли Короткие Ноги
уж она об него ноги вытирала, вытирала...
думаю, ему не до мультикультуризма было

Кошка Мурка
08-11-2011, 08:06 PM
заурядный мистер Чахли-Дохли Короткие Ноги
уж она об него ноги вытирала, вытирала... - как именно?

Maine_Coon
08-11-2011, 08:10 PM
да ладно, канадцы тоже - на какого нарвешься )))
когда я класс брала по подготовке к тесту на гражданство, с забавной парой пути пересеклись: она американка, он - канадец
да не такой, какие на ТВ в хоккей играют, а заурядный мистер Чахли-Дохли Короткие Ноги
уж она об него ноги вытирала, вытирала...
думаю, ему не до мультикультуризма было

Так ему! А то понаехали, я ж говору:rofl:

Flighty
08-11-2011, 08:13 PM
- как именно?

emotional abuse - на людях, неоднократно
мне было стыдно за нее

Flighty
08-11-2011, 08:14 PM
Так ему! А то понаехали, я ж говору:rofl:

да уж, точно понаехали )))

Alex5448
08-11-2011, 08:23 PM
Может быть. Мы знаем только одну сторону истории. Но если принимать то, что пишет автор темы, как факт, то получается, что она живёт с человеком, с которым она жить не хочет, только из страха остатья одной. ИМХО, это очень очень плохая причина с кем-то оставаться. Это всё, что я хотела сказать.

Иногда жизнь заставляет делать вещи которые не хочешь. И иногда надо просто хотелку поменять. Тут, как я вижу, у ее мамы очень серъезная роль в попытке разрушить эту семъю. Старые понятия что "мужчина должен", в перемешку с "не для этого моя доченька ехала в Америку чтоб работать".
Видели, проходили.

Adrian_Mole
08-11-2011, 08:31 PM
Мой гражданский муж совершенно мне не помогает. У нас есть общий ребенок и все в принципе свалено на меня и счета и домашняя работа. Он практически ничего не делает после работы ну если только поиграет с ребенком немного или идет в спортзал. Раньше у него были финансовые проблемы и все счета оформлены на моё имя и автоматически снимаются с моего счета. Я в декретном отпуске и очень мало получаю а он дает 700 на аренду (это подовина, вторую половину плачу я) и 300 на всё остальное. Я уже год трачу больше чем получаю так как плачу ссуду на машину и все покупаю для ребенка и для дома. И сейчас мне надо выходить на работу и даже нет разговора чтобы я была дома с ребенком а муж где нибудь подрабатывал. И он хочет чтобы ребенок жил у его родителей в другом городе всю неделю а на выходные мы бы забирали ребенка домой. Садик рядом но я не уверена что он будет платить даже за половину. Что мне делать? У меня здесь нет родственников и я даже не знаю как годовалые дети привыкают к садику и как ребенок будет в садике с 8 утра до 6 вечера если мне придется работать полный день? У мужа в принципе очень мягкий характер и раньше я всегда тратила больше чем он, все сама делала и покупала, но сейчас меня все это просто раздражает. Может быть я что то преувеличиваю
А нафиг ты от него рожала?

Vostochnaya
08-11-2011, 08:40 PM
Мой гражданский муж совершенно мне не помогает. У нас есть общий ребенок и все в принципе свалено на меня и счета и домашняя работа. Он практически ничего не делает после работы ну если только поиграет с ребенком немного или идет в спортзал. Раньше у него были финансовые проблемы и все счета оформлены на моё имя и автоматически снимаются с моего счета. Я в декретном отпуске и очень мало получаю а он дает 700 на аренду (это подовина, вторую половину плачу я) и 300 на всё остальное. Я уже год трачу больше чем получаю так как плачу ссуду на машину и все покупаю для ребенка и для дома. И сейчас мне надо выходить на работу и даже нет разговора чтобы я была дома с ребенком а муж где нибудь подрабатывал. И он хочет чтобы ребенок жил у его родителей в другом городе всю неделю а на выходные мы бы забирали ребенка домой. Садик рядом но я не уверена что он будет платить даже за половину. Что мне делать? У меня здесь нет родственников и я даже не знаю как годовалые дети привыкают к садику и как ребенок будет в садике с 8 утра до 6 вечера если мне придется работать полный день? У мужа в принципе очень мягкий характер и раньше я всегда тратила больше чем он, все сама делала и покупала, но сейчас меня все это просто раздражает. Может быть я что то преувеличиваю

пошли его на х..! сразу так, даже не жди!

Odinokiy_Ostrov
08-11-2011, 08:49 PM
А нафиг ты от него рожала?

Самый правильный вопрос темы.

ivm
08-12-2011, 08:14 AM
да маме он нравится ну в том что он спокойный, не пьет не курит, сделает что попросишь, свозит куда скажешь. Мы из маленького города и там большинство мужчин или спивается или неработает. Но ей не понравилось когда она у меня тут полгода жила что у него много одежды а у меня там три платья, джинсы и футболка, которые давно купила висят и все. Что он придет с работы или к телевизору идет или к компьютеру, в супермаркет не ходит, даже себе ничего не приготовит и конечно что ребенку ничего сам не покупает. Я на себя много не трачу только на ребенка но ведь это правильно когда ребенок хорошо одет и у него много игрушек и книг. Получалось что он мне не помогает материально прежде всего, пособие и все льготы сокращены абсолютно и еще я должна 1000 долларов и плюс ссуда и виза. Я просто думаю как я буду еще и одна с ребенком.

Свинка-бу
08-12-2011, 08:44 AM
какая хорошая тема.
и как я ее пропустила?
/подписалась чтоб поржать/

Экспортёр
08-12-2011, 03:15 PM
да маме он нравится ну в том что он спокойный, не пьет не курит, сделает что попросишь, свозит куда скажешь. Мы из маленького города и там большинство мужчин или спивается или неработает. Но ей не понравилось когда она у меня тут полгода жила что у него много одежды а у меня там три платья, джинсы и футболка, которые давно купила висят и все. Что он придет с работы или к телевизору идет или к компьютеру, в супермаркет не ходит, даже себе ничего не приготовит и конечно что ребенку ничего сам не покупает. Я на себя много не трачу только на ребенка но ведь это правильно когда ребенок хорошо одет и у него много игрушек и книг. Получалось что он мне не помогает материально прежде всего, пособие и все льготы сокращены абсолютно и еще я должна 1000 долларов и плюс ссуда и виза. Я просто думаю как я буду еще и одна с ребенком.

Мля, шаз расплачусь! У нас на форуме - Золушка, мать её, завелась! :rofl:

Alex5448
08-12-2011, 03:20 PM
да маме он нравится ну в том что он спокойный, не пьет не курит, сделает что попросишь, свозит куда скажешь. Мы из маленького города и там большинство мужчин или спивается или неработает. Но ей не понравилось когда она у меня тут полгода жила что у него много одежды а у меня там три платья, джинсы и футболка, которые давно купила висят и все. Что он придет с работы или к телевизору идет или к компьютеру, в супермаркет не ходит, даже себе ничего не приготовит и конечно что ребенку ничего сам не покупает. Я на себя много не трачу только на ребенка но ведь это правильно когда ребенок хорошо одет и у него много игрушек и книг. Получалось что он мне не помогает материально прежде всего, пособие и все льготы сокращены абсолютно и еще я должна 1000 долларов и плюс ссуда и виза. Я просто думаю как я буду еще и одна с ребенком.

Извини, но тут я просто неприлично ржу:rofl:

nat123
08-12-2011, 03:22 PM
пошли его на х..! сразу так, даже не жди!

чтоб послать надо за нево сначала вуйти замуж. Вообще чтоб понять, что гёлфренд ето не жена и он ей ничем не обязан, нада сначала на ету тему их послушать ,а разница таки есть, да

Кошка Мурка
08-12-2011, 03:41 PM
да маме он нравится ну в том что он спокойный, не пьет не курит, сделает что попросишь, свозит куда скажешь. Мы из маленького города и там большинство мужчин или спивается или неработает. Но ей не понравилось когда она у меня тут полгода жила что у него много одежды а у меня там три платья, джинсы и футболка, которые давно купила висят и все. Что он придет с работы или к телевизору идет или к компьютеру, в супермаркет не ходит, даже себе ничего не приготовит и конечно что ребенку ничего сам не покупает. Я на себя много не трачу только на ребенка но ведь это правильно когда ребенок хорошо одет и у него много игрушек и книг. Получалось что он мне не помогает материально прежде всего, пособие и все льготы сокращены абсолютно и еще я должна 1000 долларов и плюс ссуда и виза. Я просто думаю как я буду еще и одна с ребенком. - сдаётся мне, это очередной клон и развод для простого выполнения плана по валу. :crz: :smoke:

anna salinas
08-14-2011, 11:58 AM
IVM, а зачем вы жалуетесь? Вы сами, да да, именно сами допустили ситуацию, когда ваш гражданский муж (слово-то какое смешное гражданский) сел вам на шею и свесил ножки. Вы хотите продолжать так дальше жить? Тогда молчите с тряпочку, обсуждайте ситуацию с мамой и жалуйтесь на форуме :rolleyes: Вместо этого надо с этим лодырем поговорить. Не молча выносить неуважение и пренебрежение. Высказать свои претензии и чувства. Если не примет к сведению - гнать нафиг. Сингл мам это не конец света, для вас это скорее будет началом новой жизни. С личными перспективами встретить нормального мужика, а не размазню какую-то...




Мой гражданский муж совершенно мне не помогает. У нас есть общий ребенок и все в принципе свалено на меня и счета и домашняя работа. Он практически ничего не делает после работы ну если только поиграет с ребенком немного или идет в спортзал. Раньше у него были финансовые проблемы и все счета оформлены на моё имя и автоматически снимаются с моего счета. Я в декретном отпуске и очень мало получаю а он дает 700 на аренду (это подовина, вторую половину плачу я) и 300 на всё остальное. Я уже год трачу больше чем получаю так как плачу ссуду на машину и все покупаю для ребенка и для дома. И сейчас мне надо выходить на работу и даже нет разговора чтобы я была дома с ребенком а муж где нибудь подрабатывал. И он хочет чтобы ребенок жил у его родителей в другом городе всю неделю а на выходные мы бы забирали ребенка домой. Садик рядом но я не уверена что он будет платить даже за половину. Что мне делать? У меня здесь нет родственников и я даже не знаю как годовалые дети привыкают к садику и как ребенок будет в садике с 8 утра до 6 вечера если мне придется работать полный день? У мужа в принципе очень мягкий характер и раньше я всегда тратила больше чем он, все сама делала и покупала, но сейчас меня все это просто раздражает. Может быть я что то преувеличиваю

Лена ДАД
08-14-2011, 12:38 PM
странно написано
но зачем-то написано

edik
08-14-2011, 12:58 PM
Извини, но тут я просто неприлично ржу:рофл:

а мне её жалко и плакать охота...

edik
08-14-2011, 12:59 PM
странно написано
но зачем-то написано

крик - нет, не крик - плач души...

Qw_ery
08-14-2011, 01:07 PM
- сдаётся мне, это очередной клон и развод для простого выполнения плана по валу. :crz: :smoke:

:34: :leader: и с 2008 года в засаде сидит.

Quanty
08-15-2011, 09:35 AM
А нафиг ты от него рожала?

вопрос глупее не придумать.

anna salinas
08-16-2011, 07:17 AM
Originally Posted by Adrian_Mole
А нафиг ты от него рожала?


Порою в жизни случаются непредвиденные... подарки.
Девочка родила и в итоге у нее два младенца на шее :rolleyes: Я не верю что она и раньше не видела в своем партнере плохие черты характера и отношения к жизни.

aprilneverends
08-16-2011, 11:07 AM
видела не видела тут не причем сказал я
появление ребенка в семье-это кризис. соверешенно другой уровень отношений, ответственности, тыры-пыры. его надо вместе пройти. а то того можно было хоть обвидаться..есть вещи которые пока не произошли ты их будешь только предполагать.
женщину природа готовит заранее к этому, как правило. мужчина должен дил уиз ит в процессе. значит, у этого плохо получается..возможно,пока.

Лена ДАД
08-16-2011, 11:38 AM
а мне её жалко и плакать охота...

мне почему-то не кажется что это женщина пишет