PDA

View Full Version : Россия – официально нерусская страна



Pages : [1] 2 3

Maximusss
08-09-2011, 08:05 PM
Вчера состоялась встреча председателя правительства Владимира Путина с представителями ведущих религиозных конфессий России – Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, муфтиями Гайнутдином и Таджуддином, раввином Берл Лазаром, а также руководителями федеральных национально-культурных автономий.

Во встрече с Путиным приняли участие руководители армянской, азербайджанской, еврейской, цыганской, белорусской, корейской и многих других подобных организаций. Обсуждался вопрос мультикультурализма.


Представители религий много рассуждали о нравственности, однако не указали, как конкретно сделать общество нравственным. Представители национально-культурных автономий говорили о наболевших проблемах своих национальных общин. Все шло своим чередом, пока президент федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев Садыков не заявил: «К сожалению, Владимир Владимирович, здесь сегодня нет русской национальной организации. Я думаю, что было бы хорошо их тоже пригласить сюда. Это дало бы толчок для межнационального согласия».


И действительно. Оказалось, что, несмотря на слова Путина о 180 национальностях, проживающих в России, в зал забыли пригласить русских.

Рассуждения о мультикультурализме шли, а русских людей в зале не было. Это не случайно. Дело в том, что российские законы запрещают русским создавать собственную федеральную национально-культурную автономию. Дескать, это позволено только меньшинствам.


Другие народы очень богаты. В самом деле, у армян есть Армения – национальное государство армянского народа, родной дом. Армения – для армян, как же может быть иначе? У Азербайджанцев есть Азербайджан. У немцев – Германия. Она охотно дает гражданство российским поволжским немцам, несмотря на то, что последние переехали в Россию при Екатерине II, 250 лет назад, когда единого германского государства не существовало, а были лишь разрозненные княжества. У корейцев есть Корея. Да не одна, а целых две – КНДР и Южная Корея. И та, и другая с радостью примут своих сыновей в случае какого-нибудь катаклизма. У евреев есть Израиль. И уж, конечно, Израиль – для евреев. Еврейское государство горой встанет за своих, если где-нибудь в мире кто-то попытается обидеть еврейского человека. За 50 лет существования Израиля прецедентов – масса. При этом у каждого из вышеперечисленных народов есть не только свое национальное государство, но и федеральная национально-культурная автономия в России. Россия – страна 180 народов.


Неудивительно поэтому, что на встрече с премьером Путиным никто и слова не сказал о русских интересах. О развитии русской культуры, образования, науки. Русские не представлены на таких собраниях. А раз не представлены – и интересы народа также игнорируются. Действительно, «180 народов» высказались, русских не было – ну что ж, многонациональная Россия как-нибудь обойдется без них.

RealDeal
08-09-2011, 10:07 PM
Неудивительно поэтому, что на встрече с премьером Путиным никто и слова не сказал о русских интересах. О развитии русской культуры, образования, науки. Русские не представлены на таких собраниях. А раз не представлены – и интересы народа также игнорируются. Действительно, «180 народов» высказались, русских не было – ну что ж, многонациональная Россия как-нибудь обойдется без них.

Я бы не стал драматизировать. :wink1:
Русским пока меньшинства не страшны, поэтому и нет никакой ассоцииации русских.

Объединяются те кто в меньшинстве.
Русским в России это очень не скоро понадобится.

Eric007
08-10-2011, 12:02 AM
А у меня вот такой вопрос - американцы в США объединяются в землячества?... Я правда - не в курсе. Слышал, что существует греческое землячество, сербское землячество и даже украинское. А вот есть ли американское?
Вопрос тебе, Maximusss.

CCPC
08-10-2011, 12:08 AM
А у меня вот такой вопрос - американцы в США объединяются в землячества?... Я правда - не в курсе. Слышал, что существует греческое землячество, сербское землячество и даже украинское. А вот есть ли американское?
Вопрос тебе, Maximusss.

Американцы-это сплав. Национальности такой нет. Местные тут только индейцы. Землячество у них есть. Резервации..:)

Eric007
08-10-2011, 12:15 AM
Американцы-это сплав. Национальности такой нет. Местные тут только индейцы. Землячество у них есть. Резервации..:)
Ну, если сплав - зачам тогда создавать какие-либо землячества по национальному признаку?... Получается, что например - Джон, Микола и Ашот, это сплав. Только вот двое последних почему то создают землячества, а Джон нет. Несправедливо как то получается :)

CCPC
08-10-2011, 12:22 AM
Ну, если сплав - зачам тогда создавать какие-либо землячества по национальному признаку?... Получается, что например - Джон, Микола и Ашот, это сплав. Только вот двое последних почему то создают землячества, а Джон нет. Несправедливо как то получается :)

Нет, Эрик-джан, с тобой я тут впервые не спорю:wink1: России русские землячества не нужны. Эт я лишь справку дал..

Eric007
08-10-2011, 12:25 AM
России русские землячества не нужны. Эт я лишь справку дал..
Ну вот и ладненько ;)

noodles
08-10-2011, 12:28 AM
Я бы не стал драматизировать. :wink1:
Русским пока меньшинства не страшны, поэтому и нет никакой ассоцииации русских.

Объединяются те кто в меньшинстве.
Русским в России это очень не скоро понадобится.

Думаю, это еще и чисто стратегическое решение, поскольку сразу же заговорили бы о НРН - Новом Русском Национализме. Да, честно говоря я и не знаю после пресловутой РНЕ ни одной такой организации.

Galkab
08-10-2011, 12:30 AM
РУсские хозяева..зачем им землячество?...это как в "дочки-матери" на деньги..

bdams
08-10-2011, 12:41 AM
РУсские хозяева..зачем им землячество?...это как в "дочки-матери" на деньги..


Рсским не дают объединяться всякие правозащитники. Чуть что у них уже готовы песни о шовинизме, национализме и прочем расизме. Поменьше-б оглядывались на Запад наши руководители. Там с этим еще хуже.

edik
08-10-2011, 03:58 AM
Рсским не дают объединяться всякие правозащитники. Чуть что у них уже готовы песни о шовинизме, национализме и прочем расизме. Поменьше-б оглядывались на Запад наши руководители. Там с этим еще хуже.

Что такое "не дают?" Кто должен "давать? Дождётесь, когда в Москве будут такие же дела твориться как сегодня в Лондоне и недавни было в Париже.

noodles
08-10-2011, 04:00 AM
Что такое "не дают?" Кто должен "давать? Дождётесь, когда в Москве будут такие же дела твориться как сегодня в Лондоне и недавни было в Париже.

Это вряд ли состоится при диктатуре. Разве что опять горячие кавказские парни застрелят фаната Спартака....

kapral
08-10-2011, 04:41 AM
Лично я запретил-бы все религии, без них жизнь стала-бы проще.

noodles
08-10-2011, 04:43 AM
Лично я запретил-бы все религии, без них жизнь стала-бы проще.

А когда одинок и после инфаркта некому налить лекарства, к кому обращаться?

kapral
08-10-2011, 04:44 AM
При чём тут религия и друзья и семья?

noodles
08-10-2011, 04:46 AM
При чём тут религия и друзья и семья?

повторяю вопрос, к кому обратиться одинокому больному человеку? если нет семьи и друзья уже там...

kapral
08-10-2011, 04:50 AM
Я думаю что вряд-ли священник будет приходить ко мне домой и кормить меня. Может где нибудь в Америке но не в России. Не разу не слышал о том что церковь кому-то помогла. Они только кричать могут что молодёжь не верит в бога, и при ссср разрушили все храмы, и теперь нам надо деньги на восстановление.

noodles
08-10-2011, 04:56 AM
Я думаю что вряд-ли священник будет приходить ко мне домой и кормить меня. Может где нибудь в Америке но не в России. Не разу не слышал о том что церковь кому-то помогла. Они только кричать могут что молодёжь не верит в бога, и при ссср разрушили все храмы, и теперь нам надо деньги на восстановление.

Вам сколько лет, капрал?

kapral
08-10-2011, 05:08 AM
28. А что?
Если-бы не было религии то не было-бы и религиозных фанатиков. Которые стреляя из гранатомёта кричат алах агбар.
Я знаю одного такого фанатика, в соседнем доме живёт, хочет чтоб весь мир жил по законам шариата. Он уже несколько раз подавал в суд на магазин в котором продаётся свинина, закидал жалобами ближайший секс шоп, и если в своём подъезде увидит девушку в мини-юбке и томике начинает осыпать её проклятьями, и кричит что её надо забить камнями. Ели-бы религии не было то и таких психов тоже.

noodles
08-10-2011, 05:09 AM
28. А что?
Если-бы не было религии то не было-бы и религиозных фанатиков. Которые стреляя из гранатомёта кричат алах агбар.
Я знаю одного такого фанатика, в соседнем доме живёт, хочет чтоб весь мир жил по законам шариата. Он уже несколько раз подавал в суд на магазин в котором продаётся свинина, закидал жалобами ближайший секс шоп, и если в своём подъезде увидит девушку в мини-юбке и томике начинает осыпать её проклятьями, и кричит что её надо забить камнями. Ели-бы религии не было то и таких психов тоже.

Разве нет фанатиков вне религии? Большинство террористов немецкой группы Баадер-Майнхофф были атеистами.

kapral
08-10-2011, 05:16 AM
Ну это одна террористическая группа без религии из 1000 исламских группировок.

noodles
08-10-2011, 05:25 AM
Ну это одна террористическая группа без религии из 1000 исламских группировок.

По принципу убийство одного человека - трагедия, убийство миллиона - статистика.

Как можно запретить веровать в Иисуса, Яхве или Магомета, когда большинство лидеров всех стран мира ассоциируют себя с той или иной религией?

crazy-mike
08-10-2011, 05:49 AM
Как можно запретить веровать в Иисуса, Яхве или Магомета, когда большинство лидеров всех стран мира ассоциируют себя с той или иной религией?
"дилеров" - а не "лидеров". Настоящии "лидеры" выше этого. Адик Алоизьевич Шикльгрубер говорил , что "женат на Германии" , а не на "деве Марии" - к примеру. :rofl:
leader === fuehrer! :leader:
Твой пост , кстати - как раз носит в некоторой степени авторитарно-цезаристкий характер.
В "демократиях" как таковых принципиально нет "лидеров" ( фюреров :grum: )

noodles
08-10-2011, 05:51 AM
"дилеров" - а не "лидеров". Настоящии "лидеры" выше этого. Адик Алоизьевич Шикльгрубер говорил , что "женат на Германии" , а не на "деве Марии" - к примеру. :rofl:
leader === fuehrer! :leader:

"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское." Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928[2]

crazy-mike
08-10-2011, 05:53 AM
"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское." Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928[2]
Вспомни , о чём он говорил годика через два-три. :rofl:
( ему одно время просто голоса баварских католиков были нужны )

noodles
08-10-2011, 05:59 AM
Вспомни , о чём он говорил годика через два-три. :rofl:
( ему одно время просто голоса баварских католиков были нужны )

Согласен, Майки! Но сама по себе идея национал-социализма это некая форма эсхатологической религии спасения.

crazy-mike
08-10-2011, 06:01 AM
Согласен, Майки! Но сама по себе идея национал-социализма это некая форма эсхатологической религии спасения.
Совсем нет. Там не в спасении дело , а как бы в "Рагнароке". Сумерки богов , последняя битва и т.д. :rofl:
Как раз на "спасение" там всем было глубоко начихатьс с верхушки "Башни Смерти".

kapral
08-10-2011, 06:02 AM
Религию запретить очень просто, расстрелять или сослать всех священников, переделать все церкви, синагоги, и мечети под кинотеатры и ночные клубы. Ввести уголовную ответственность за упоминание бога и религии.

noodles
08-10-2011, 06:03 AM
Совсем нет. Там не в спасении дело , а как бы в "Рагнароке". Сумерки богов , последняя битва и т.д. :rofl:

Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая.
Адольф Гитлер Main Кampf том 2 гл 1 стр 105

crazy-mike
08-10-2011, 06:06 AM
Религию запретить очень просто
Религию запретить невозможно - поскольку есть "государственная религия" ( культ императора и т.д. :rofl: )
Мало того - т.н. "официальные религии" как бы являются частью "культа императора" - "отдайте кесарю кесарево" и т.д.
Почему-то никому не приходит в голову лозунг: Кесарю - кесарево сечение!

crazy-mike
08-10-2011, 06:07 AM
Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая.
Адольф Гитлер Main Кampf том 2 гл 1 стр 105
Весь прикол в том , а в кого "всеблагой..." воплощается....:rofl:
( конечно же - в фюрера :grum: )
Даже у Робеспьера было Верховное Существо. :grum:

Eric007
08-10-2011, 06:09 AM
Религию запретить очень просто, расстрелять или сослать всех священников, переделать все церкви, синагоги, и мечети под кинотеатры и ночные клубы.

Мы это уже проходили... Спасибо, больше не надо.

noodles
08-10-2011, 06:10 AM
Весь прикол в том , а в кого "всеблагой..." воплощается....:rofl:
( конечно же - в фюрера :grum: )

Майки, ты помнишь, что сказал Левий Матвй Воланду?

In2HiDef
08-10-2011, 06:12 AM
Рсским не дают объединяться всякие правозащитники. Чуть что у них уже готовы песни о шовинизме, национализме и прочем расизме. Поменьше-б оглядывались на Запад наши руководители. Там с этим еще хуже.
Ну, я помню, как объединялись "русские" в общество Память -как только прекратили курировать и финасировать эту Память из Лен.Обкома КПСС, она пропала с арены.
А Путин тоже правозащитник? Фраза "кто называет себя русскими-придурки" принадлежит ему.


По принципу убийство одного человека - трагедия, убийство миллиона - статистика.

Как можно запретить веровать в Иисуса, Яхве или Магомета, когда большинство лидеров всех стран мира ассоциируют себя с той или иной религией?
Ахтунг, капрал -провокатор...Самое умное-отправить его в игнор.

noodles
08-10-2011, 06:12 AM
Религию запретить очень просто, расстрелять или сослать всех священников, переделать все церкви, синагоги, и мечети под кинотеатры и ночные клубы. Ввести уголовную ответственность за упоминание бога и религии.

Ну, вперед, начинайте только с Грозного и его мечетей. В 1994 уже Паша Мерседес закидал шапками.

Eric007
08-10-2011, 06:16 AM
Ахтунг, капрал -провокатор...

Я тоже об этом подумал.

nat123
08-10-2011, 06:21 AM
Я бы не стал драматизировать. :wink1:
Русским пока меньшинства не страшны, поэтому и нет никакой ассоцииации русских.

Объединяются те кто в меньшинстве.
Русским в России это очень не скоро понадобится.

:rofl::rofl::rofl:

crazy-mike
08-10-2011, 06:24 AM
Майки, ты помнишь, что сказал Левий Матвй Воланду?
молотом Тора всех этих кретинов! :rofl:
Христианская религия - это ещё с раннего средневековья было и есть большим надувательством. От "догмата о непогрешимости папы" ведь сравнительно недавно "отказались".

noodles
08-10-2011, 06:26 AM
молотом Тора всех этих кретинов! :rofl:

хехе.. он сказал " Я не буду спорить с тобой - старый софист!" Ты - старый софист, Майки:)

noodles
08-10-2011, 06:27 AM
молотом Тора всех этих кретинов! :rofl:
Христианская религия - это ещё с раннего средневековья было и есть большим надувательством. От "догмата о непогрешимости папы" ведь сравнительно недавно "отказались".

Стоп - о непогрешимости Папы писал еще Архиепископ Арий! и было это в 4 веке!

nat123
08-10-2011, 06:28 AM
молотом Тора всех этих кретинов! :рофл:
Христианская религия - это ещё с раннего средневековья было и есть большим надувательством. От "догмата о непогрешимости папы" ведь сравнительно недавно "отказались".

Майкуша ты продолжаешь занимаццо богоборством? сматри, сматри, у тебя ского прыщик на носу будет, большой...

crazy-mike
08-10-2011, 06:28 AM
хехе.. он сказал " Я не буду спорить с тобой - старый софист!" Ты - старый софист, Майки:)
Я не софист. Я не задаю тебе вопроса о том были ли у Адама и Евы пупки. Или сможет ли Господь сотворить камень такой величины , который не сможет потом сам поднять. :rofl:
Вера - способ восприятия реальностей ( одной или нескольких сосуществующих ). Но религия - это мошенничество.

crazy-mike
08-10-2011, 06:30 AM
Майкуша ты продолжаешь занимаццо богоборством? ...
Вот слеплю сейчас воплощение "богини смерти" - и ....( будет у тебя в огороде нашествие термитов-обжор ). :rofl:

noodles
08-10-2011, 06:30 AM
Я не софист. Я не задаю тебе вопроса о том были ли у Адама и Евы пупки. Или сможет ли Господь сотворить камень такой величины , который не сможет потом сам поднять. :rofl:
Вера - способ восприятия реальностей ( одной или нескольких сосуществующих ). Но религия - это мошенничество.

Вот тебе редкий пример!

В 2009 году в городе Орле (Российская Федерация) в соответствии с действующим законодательством была зарегистрирована местная религиозная группа — «Арианская община города Орла». В настоящее время община насчитывает 20 человек и ведет свой блог в Интернете!

Можно ли это вообще было себе представить лет 20 назад:)

crazy-mike
08-10-2011, 06:32 AM
Вот тебе редкий пример!

В 2009 году в городе Орле (Российская Федерация) в соответствии с действующим законодательством была зарегистрирована местная религиозная группа — «Арианская община города Орла». В настоящее время община насчитывает 20 человек и ведет свой блог в Интернете!

Можно ли это вообще было себе представить лет 20 назад:)
То ли ещё будет ой-ой-ой.... ( как пела Алла Борисовна Пугачёва - вполне могла бы стать Президентом РФ ). :rofl:
Мне в этом контексте симпатичен роман Роберта Хайнлайна "Если это будет продолжаться".

nat123
08-10-2011, 06:34 AM
Вот слеплю сейчас воплощение "богини смерти" - и ....( будет у тебя в огороде нашествие термитов-обжор ). :рофл:

Майкуш...ты не слышишь, мне кажеццо ты пишешь так быстро, быстро, хватая за последнюю фразу последнево поста другова, что у тебя просто не хватает времени подумать, что тебе сказали..Я тебе уже втрой раз говорю - ты подумай, может ты задеваешь большее кол-во людей....так от забавы...

noodles
08-10-2011, 06:38 AM
Майкуш...ты не слышишь, мне кажеццо ты пишешь так быстро, быстро, хватая за последнюю фразу последнево поста другова, что у тебя просто не хватает времени подумать, что тебе сказали..Я тебе уже втрой раз говорю - ты подумай, может ты задеваешь большее кол-во людей....так от забавы...

Ната! Я не видел более эрудированного человека чем Майки! ей ей! А Нигилизм - это по молодости вот будет 60ый как мне остепенится:)

crazy-mike
08-10-2011, 07:17 AM
Майкуш...ты не слышишь, мне кажеццо ты пишешь так быстро, быстро, хватая за последнюю фразу последнево поста другова, что у тебя просто не хватает времени подумать, что тебе сказали..Я тебе уже втрой раз говорю - ты подумай, может ты задеваешь большее кол-во людей....так от забавы...
кстати - термиты у тебя в огороде и сегодня могут появиться. :wink1:
( хотя в этих случаях было принято насылать саранчу )

Orca
08-10-2011, 07:24 AM
Неудивительно поэтому, что на встрече с премьером Путиным никто и слова не сказал о русских интересах. О развитии русской культуры, образования, науки. Русские не представлены на таких собраниях. А раз не представлены – и интересы народа также игнорируются. Действительно, «180 народов» высказались, русских не было – ну что ж, многонациональная Россия как-нибудь обойдется без них.

Если начнут говорить о русских интересах, русских опять объявят шовинистами, нацистами...
Русским в своей стране нельзя говорить о своей русскости.

Eric007
08-10-2011, 07:35 AM
Михаил Прохоров: Да, я за русских и против тех, кто на улицах режет баранов...

Буржуй
08-10-2011, 07:42 AM
Михаил Прохоров: Да, я за русских и против тех, кто на улицах режет баранов...

Иными словами Прохоров за тех кто валяеца в подворотне пьяный но против тех кто не валяеца?

Буржуй
08-10-2011, 07:44 AM
Россия всегда была многонациональной и, как не странно, всегда была националистической. Вобщето людине от хорошей жизни и не от большого ума начинают нелюбить другин, не таких как они.

Eric007
08-10-2011, 07:48 AM
Иными словами Прохоров за тех кто валяеца в подворотне пьяный но против тех кто не валяеца?

У вас на улицах пьяные валяются?

Буржуй
08-10-2011, 07:52 AM
У вас на улицах пьяные валяются?

У вас валяюца, у нас только твои односельчане, если что...

Eric007
08-10-2011, 07:53 AM
У вас валяюца, у нас только твои односельчане, если что...

То есть, у вас валяются ты и тебе подобные?))

Буржуй
08-10-2011, 07:55 AM
То есть, у вас валяются ты и тебе подобные?))

НЕт, ты как всегда не понял, но ты расиянин, что можно aжидать? У нас валяюца тебе подобные.

In2HiDef
08-10-2011, 09:26 AM
Россия всегда была многонациональной и, как не странно, всегда была националистической.
Шовинистической. Толковый словарь всем в руки. Национализм-это что-то совсем другое.
А шовинизм в последние 90 лет шел из одного источника- кпсс и срощенной с ней крестцом конторе.

bdams
08-10-2011, 10:39 AM
Ну, я помню, как объединялись "русские" в общество Память -как только прекратили курировать и финасировать эту Память из Лен.Обкома КПСС, она пропала с арены.
А Путин тоже правозащитник? Фраза "кто называет себя русскими-придурки" принадлежит ему.


Ахтунг, капрал -провокатор...Самое умное-отправить его в игнор.


Как всегда брешешь? Путин такого не говорил.

Русским нужна свое объединение или оно произойдет само, как это случилось на Манежнай.

Izolda
08-10-2011, 11:35 AM
молотом Тора всех этих кретинов! :рофл:
Христианская религия - это ещё с раннего средневековья было и есть большим надувательством. От "догмата о непогрешимости папы" ведь сравнительно недавно "отказались".


Все беды начались от христианства. Нaдо возвращаться к нашим Богам. К Тору, Одину, Перуну, Сварогу:)

Буржуй
08-10-2011, 11:38 AM
Шовинистической. Толковый словарь всем в руки. Национализм-это что-то совсем другое.
А шовинизм в последние 90 лет шел из одного источника- кпсс и срощенной с ней крестцом конторе.

"В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей" (ц)

националистической.

Izolda
08-10-2011, 11:39 AM
"В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей" (ц)

националистической.

ну и чем национализм плох?

Буржуй
08-10-2011, 11:41 AM
ну и чем национализм плох?

Он не плох, он хорош. Он делает из страны заселёной нормальными людьми бананувую риспублику.

Izolda
08-10-2011, 11:43 AM
Он не плох, он хорош. Он делает из страны заселёной нормальными людьми бананувую риспублику.


а, ну да, если не любить себя и страну, то банановой республики не будет. Пусть ею руководят дяди другие, извне, не свои.

Буржуй
08-10-2011, 11:45 AM
а, ну да, если не любить себя и страну, то банановой республики не будет. Пусть ею руководят дяди другие, извне, не свои.

имено так. пасматри на америчку. все в фикалях а мы с цветрочках.

Izolda
08-10-2011, 11:48 AM
имено так. пасматри на америчку. все в фикалях а мы с цветрочках.

яж забыла, что америка процветает. А теперь посмотри на японию. :korova:

Izolda
08-10-2011, 11:52 AM
Ниче Жиря, скоро в Россию побежишь... С такими событиями кто знает? Подавай на возврат российского гражданства, пока не поздно...

Izold
08-10-2011, 01:24 PM
А когда одинок и после инфаркта некому налить лекарства, к кому обращаться?

а если к Богу обращаться, наливает?! 8O

Eric007
08-10-2011, 01:27 PM
Ниче Жиря, скоро в Россию побежишь... С такими событиями кто знает? Подавай на возврат российского гражданства, пока не поздно...

Так он же из Азербайджана...

Izold
08-10-2011, 01:34 PM
а чё за события? я не в курсе... рубель падает, недавно долОжил кто-то, так чего в Россию бежать? 8O

Буржуй
08-10-2011, 01:36 PM
Ниче Жиря, скоро в Россию побежишь... С такими событиями кто знает? Подавай на возврат российского гражданства, пока не поздно...

луче застрелица

Janych
08-10-2011, 01:49 PM
ну и чем национализм плох? Всё хорошо в меру.
Российским правителям не нужен национализм потому, что он повышает самосознание народа. Народ становится уверенным в себе, в своих силах и может наконец назначит себе правильное руководство. В России официально одобряется тот или иной вид шовинизма. Русские или спасают соседние народы, уверенные что для них быть частью Российской империи великий почет и благо. То начинают эти присоединенные народы считать источником всех своих бед. При этом начальство намекает этим несчастным, что только мы можем защитить вас от русского мужика, но вы должны это заслужить...

In2HiDef
08-10-2011, 02:00 PM
Всё хорошо в меру.
Российским правителям не нужен национализм потому, что он повышает самосознание народа. Народ становится уверенным в себе, в своих силах и может наконец назначит себе правильное руководство. В России официально одобряется тот или иной вид шовинизма. Русские или спасают соседние народы, уверенные что для них быть частью Российской империи великий почет и благо. То начинают эти присоединенные народы считать источником всех своих бед. При этом начальство намекает этим несчастным, что только мы можем защитить вас от русского мужика, но вы должны это заслужить...
100%.

Izolda
08-10-2011, 03:04 PM
а чё за события? я не в курсе... рубель падает, недавно долОжил кто-то, так чего в Россию бежать? 8О

везде скоро будет кирдык, кроме России

шведка
08-10-2011, 03:06 PM
везде скоро будет кирдык, кроме России

Каков прогноз по поводу Австралии?

Izolda
08-10-2011, 03:06 PM
Всё хорошо в меру.
Российским правителям не нужен национализм потому, что он повышает самосознание народа. Народ становится уверенным в себе, в своих силах и может наконец назначит себе правильное руководство. В России официально одобряется тот или иной вид шовинизма. Русские или спасают соседние народы, уверенные что для них быть частью Российской империи великий почет и благо. То начинают эти присоединенные народы считать источником всех своих бед. При этом начальство намекает этим несчастным, что только мы можем защитить вас от русского мужика, но вы должны это заслужить...

это потому что в России правительство нерусское. Правительству русские не нужны.

nat123
08-10-2011, 03:07 PM
Всё хорошо в меру.
Российским правителям не нужен национализм потому, что он повышает самосознание народа. Народ становится уверенным в себе, в своих силах и может наконец назначит себе правильное руководство. В России официально одобряется тот или иной вид шовинизма. Русские или спасают соседние народы, уверенные что для них быть частью Российской империи великий почет и благо. То начинают эти присоединенные народы считать источником всех своих бед. При этом начальство намекает этим несчастным, что только мы можем защитить вас от русского мужика, но вы должны это заслужить...

Совсем сбреднили....в России жывут стока национальносте веками, что ни для кого ето вообще не тема для разговоров. Вооо дают, пишут и пишут всякий бред

-Helena-
08-10-2011, 08:26 PM
Американцы-это сплав. Национальности такой нет. Местные тут только индейцы. Землячество у них есть. Резервации..:)
обясни это Maximusssу...патаму как если такие элементарные вещи обьясняет кто то из России то фся инфа так скептически вооспринимаетсо, что и смысл весь тонет в базаре ...сам такой и т.д. :monashka5:

RealDeal
08-10-2011, 10:38 PM
Везде скоро будет кирдык, кроме России

Серьезно?
Это новость. :34:

А чем ты объясняешь нереальность кирдыка в России?

noodles
08-11-2011, 12:29 AM
Серьезно?
Это новость. :34:

А чем ты объясняешь нереальность кирдыка в России?

Нереальность кирдыка в России и Китае объясняю наличием сильных тоталитарных режимов.

madison_
08-11-2011, 12:45 AM
Так он же из Азербайджана...
абрузы продавать в городе москоу. :wink1:

Galkab
08-11-2011, 01:58 AM
А когда одинок и после инфаркта некому налить лекарства, к кому обращаться?

к богу...а капрал со- священником пэрэпутал, гы-гы..:crazy:

Galkab
08-11-2011, 02:00 AM
Религию запретить очень просто, расстрелять или сослать всех священников, переделать все церкви, синагоги, и мечети под кинотеатры и ночные клубы. Ввести уголовную ответственность за упоминание бога и религии.

:grum::grum::grum::grum:

Galkab
08-11-2011, 02:04 AM
[QUOTE=crazy-mike;5119350]Я не софист. Я не задаю тебе вопроса о том были ли у Адама и Евы пупки. Или сможет ли Господь сотворить камень такой величины , который не сможет потом сам поднять. :рофл:
Вера - способ восприятия реальностей ( одной или нескольких сосуществующих ). Но религия - это мошенничество.[/ЭУОТЕ]

Ты вот это вот, сам придумал? молодец..:shura: :kos:

crazy-mike
08-11-2011, 02:05 AM
абрузы продавать в городе москоу. :wink1:
за юани по курсу ВнешТоргБанка! :rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 02:08 AM
Ты вот это вот, сам придумал? молодец..:shura: :kos:
Об этом ещё такой французский католический священник Мелье незадолго до революции писал. :wink1:

Galkab
08-11-2011, 02:09 AM
Все беды начались от христианства. Надо возвращаться к нашим Богам. К Тору, Одину, Перуну, Сварогу:)

по-моему, Россие нужен царь....бо-никак..:kos:

Galkab
08-11-2011, 02:14 AM
Об этом ещё такой французский католический священник Мелье незадолго до революции писал. :щинк1:

и он молодец..:grum:

crazy-mike
08-11-2011, 02:15 AM
по-моему, Россие нужен царь....бо-никак..:kos:
:rofl:
Ни в коем случае. Там тогда чёрти-что с преемниками и престолонаследованием начнётся. Кто-то кого-то iPad-ом по голове вместо табакерки... И т.д.
И гвардейцев-десантников стриптизёрши будут раз в неделю на очередной комплот вдохновлять по пятницам. :rofl:

Galkab
08-11-2011, 02:17 AM
:рофл:
Ни в коем случае. Там тогда чёрти-что с преемниками и престолонаследованием начнётся. Кто-то кого-то иПад-ом по голове вместо табакерки... И т.д.
И гвардейцев-десантников стриптизёрши будут раз в неделю на очередной комплот вдохновлять по пятницам. :рофл:

мне навится...весело..:devo::rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 02:19 AM
и он молодец..:grum:
http://histrev.narod.ru/vupusk1/zhanMele.htm
http://sotref.com/ateizm/470-svjashhennik_mele_o_lzhivosti_religii.html

с 1711 г. у Мелье намечается конфликт с окружающей действительностью: у него происходит столкновение с двумя стоящими над ним могущественными лицами — кардиналом де Майи — архиепископом реймсским, и владельцем Этрепиньи, сеньором Антуаном де Тули. Новый архиепископ сразу невзлюбил Мелье и, давая оценку его личности и деятельности, писал: «Он невежественен высокомерен, очень упрям и настойчив... вмешивается в решение дел, в которых не разбирается», и т. д.

В 1716 г. у Мелье возникли враждебные отношения с сеньором де Тули, длившиеся долгие годы. Биографы указывают, что Мелье резко выступил против Тули, обвиняя его в жестоком обращении с крестьянами. С церковной кафедры Мелье порицал действия Тули и свои нападки обратил в адрес дворянства в целом. Возмущенный дерзостью приходского священника, Тули обратился к архиепископу де Майи с просьбой наказать его. Тули обвинял Мелье в том, что в течение последних лет он небрежно относится к своим обязанностям, что он совсем забросил маленькую церковь в Балеве, что в церкви Этрепиньи отсутствует исповедальня, что позади скамьи, предназначенной только для сеньора, Мелье поставил скамьи для народа, нарушая этим установившуюся традицию.

Архиепископ реймсский вызвал Мелье, и в присутствии сеньора де Тули потребовал объяснения его поведения. Но Мелье не только не пытался оправдаться, а, наоборот, прочитал написанную им заранее едкую речь против дворянства. В наказание Мелье был присужден архиепископом к уединению в течение месяца в реймсской семинарии. Кроме того, архиепископ потребовал от Мелье, чтобы он в своих проповедях призывал прихожан молиться за их сеньора. В первое же воскресенье после возвращения в свой приход Мелье, как свидетельствуют его биографы, с церковной кафедры сказал, обращаясь к присутствовавшему в церкви сеньору: «Вот какова обычно судьба бедных сельских священников; архиепископы, которые сами являются сеньорами, презирают их и не прислушиваются к ним, у ниx есть уши только для дворян. Помянем же сеньора нашего селения и помолимся о нем. Попросим бога, чтобы он обратил его сердце и даровал ему благодать не обращаться дурно с крестьянами и не грабить сирот». За эти слова Мелье получил новый выговор от архиепископа.

Однако ссора Мелье с владельцем Этрепиньи была в его жизни единственным резким и явным проявлением искреннего его негодования против сильных мира сего, против несправедливости существующего строя, единственным его открытым выступлением в защиту бедных и угнетенных против их угнетателей.

Как трудно было Мелье выполнять обязанности священника, противоречившие его внутренним убеждениям, он сам ярко рассказывает в «Завещании», обращаясь к своим прихожанам: «Я вынужден был наставлять вас в нашей религии... при этом я оказывался в печальной необходимости поступать и говорить совершенно вразрез со своими собственными взглядами и толковать вам о тех глупейших заблуждениях и вздорных суевериях, которые я в душе своей ненавидел, осуждая и проклиная. Но, уверяю вас, я делал это всегда с усилием над собой и с крайним отвращением. Я всей душой ненавидел нелепые обязанности своей профессии».

crazy-mike
08-11-2011, 02:23 AM
мне навится...весело..:devo::rofl:
Но это ведь чаще чем раз в неделю портреты на биллбордах менять! А если ещё и каждый преемник на банкнотах будет хотеть свой "венценосный лик" лицезреть...:rofl:

Galkab
08-11-2011, 02:26 AM
Но это ведь чаще чем раз в неделю портреты на биллбордах менять! А если ещё и каждый преемник на банкнотах будет хотеть свой "венценосный лик" лицезреть...:рофл:

не поняла, а шо в это время царь делает? куда смотрит? :hmm:

crazy-mike
08-11-2011, 02:29 AM
не поняла, а шо в это время царь делает? куда смотрит? :hmm:
Там на гербе царь - направо , а преемник (как всегда) - налево. :rofl:

noodles
08-11-2011, 02:42 AM
Там на гербе царь - направо , а преемник (как всегда) - налево. :rofl:

Отлично сказано, остается додумать, куда смотрел Распутин...

crazy-mike
08-11-2011, 02:49 AM
Отлично сказано, остается додумать, куда смотрел Распутин...
любовные похождения "государыни" ( и соответствующие династические проблемы ) - один из основных недостатков "монархий". :rofl:
Короче , Думе - только "совещательный голос" ( "генеральные штаты" - и не более того ). Рулить должен Совет Федерации - и назначать "диктатора" ровно на семь лет. Диктатор не может распустить Совет Федерации , но Совет Федерации не может "отрешить" диктатора до истечения срока полномочий :rofl:

noodles
08-11-2011, 02:51 AM
любовные похождения "государыни" ( и соответствующие династические проблемы ) - один из основных недостатков "монархий". :rofl:

Любовные похождения государыни в основном касались фрейлины Вырубовой!!!!!!

crazy-mike
08-11-2011, 02:55 AM
Любовные похождения государыни в основном касались фрейлины Вырубовой!!!!!!
В монастырь их всех! И пусть работают санитарками в Ганнушкина! :rofl:

noodles
08-11-2011, 02:56 AM
В монастырь их всех! И пусть работают санитарками в Ганнушкина! :rofl:

Монастыри, дружище, сам знаешь, как родильные дома... еще Никон ругался на эту тему:)

Orca
08-11-2011, 02:58 AM
В школах нужно обязательно ввести основы иудаизма, и исключить посещение сего предмета по желанию.
Думаю месье Лазар намекнул об этом своему пособнику и наместнику в РФ, премьер-министру....

crazy-mike
08-11-2011, 02:59 AM
Монастыри, дружище, сам знаешь, как родильные дома... еще Никон ругался на эту тему:)
Я ведь имел ввиду совсем не христианские монастыри.
Можно Культ Ладо восстановить в полном объёме , например....:rofl:

noodles
08-11-2011, 03:00 AM
Я ведь имел ввиду совсем не христианские монастыри.
Можно Культ Ладо восстановить в полном объёме , например....:rofl:

Это в смысле - спариваться во имя урожая?:rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 03:01 AM
В школах нужно обязательно ввести основы иудаизма, и исключить посещение сего предмета по желанию.
Думаю месье Лазар намекнул об этом своему пособнику и наместнику в РФ, премьер-министру....
Никаких школ! Только кадетские корпуса! :rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 03:03 AM
Это в смысле - спариваться во имя урожая?:rofl:
Улучшение демографической ситуации в Империи станет одной из архиважнейших задач для ОНФ! :leader:
(и "битва за урожай" - будет постоянной! :rofl: )

noodles
08-11-2011, 03:05 AM
Улучшение демографической ситуации в Империи станет одной из архиважнейших задач для ОНФ! :leader:

Что такое ОНФ - Обпутинный Национальный Фронт?:rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 03:07 AM
Что такое ОНФ - Обпутинный Национальный Фронт?:rofl:
По "закону об оскорблении Светоча Империи" тебе придётся за такую расшифровку аббревиатуры отрабатывать лет пять в качестве Производителя в одной из "Обителей Ладо". :rofl:

noodles
08-11-2011, 03:08 AM
По "закону об оскорблении Светоча Империи" тебе придётся за такую расшифровку аббревиатуры отрабатывать лет пять в качестве Производителя в одной из "Обителей Ладо". :rofl:

Ты знаешь, за что обиделся Путин на Мишико Саакашвили, как Мишико его обозвал?

crazy-mike
08-11-2011, 03:11 AM
Ты знаешь, за что обиделся Путин на Мишико Саакашвили, как Мишико его обозвал?

Как?
( а Грузию можно просто стереть с карты. Оставить только Абхазию , Аджарию и Южную Осетию :wink1: )

noodles
08-11-2011, 03:13 AM
Как?
( а Грузию можно просто стереть с карты. Оставить только Абхазию , Аджарию и Южную Осетию :wink1: )

Путин обиделся на Мишико, за то, что тот назвал его ЛИЛЛИПУТИН

crazy-mike
08-11-2011, 03:19 AM
Путин обиделся на Мишико, за то, что тот назвал его ЛИЛЛИПУТИН
Мишико поймают и проведут ему принудительно операцию по смене пола. И после операции определят в монастырь. :rofl:
И навещать Мишико там регулярно будет Геннадий Зюганов.

noodles
08-11-2011, 03:19 AM
Мишико поймают и проведут ему принудительно операцию по смене пола. И после операции определят в монастырь. :rofl:

соответственно женский:)

crazy-mike
08-11-2011, 03:23 AM
соответственно женский:)
Обитель Ладо ! :rofl:
Но настоятелем в одной из обителей назначат Бориса Моисеева. Может быть Мишико попадёт именно туда.

noodles
08-11-2011, 03:24 AM
Обитель Ладо ! :rofl:
Но настоятелем в одной из обителей назначат Бориса Моисеева. Может быть Мишико попадёт именно туда.

Ладно, Б... с ним с Моисеевым, пусть поправляется.. зла не желаю..

crazy-mike
08-11-2011, 03:28 AM
Ладно, Б... с ним с Моисеевым, пусть поправляется.. зла не желаю..
Тогда Филиип Киркоров будет настоятелем обители. :wink1:

noodles
08-11-2011, 03:29 AM
Тогда Филиип Киркоров будет настоятелем обители. :wink1:

Филя - какой то неправдоподобный - как Карабас Барабас без бороды:rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 03:32 AM
Филя - какой то неправдоподобный - как Карабас Барабас без бороды:rofl:
именно этот фактор будет способствовать успешному лечению Мишико в одной из "обителей Ладо"...:wink1:

noodles
08-11-2011, 03:36 AM
именно этот фактор будет способствовать успешному лечению Мишико в одной из "обителей Ладо"...:wink1:

Мишико не в ЛАДО надо а в ЛИДО:)

crazy-mike
08-11-2011, 03:41 AM
Мишико не в ЛАДО надо а в ЛИДО:)
:rofl:
В институт Сербского его надо. Там как раз и.о. директора с грузинской фамилией.

noodles
08-11-2011, 03:43 AM
:rofl:
В институт Сербского его надо. Там как раз и.о. директора с грузинской фамилией.

Здесь на форуме есть много его защитников.

crazy-mike
08-11-2011, 04:14 AM
Здесь на форуме есть много его защитников.
А из "градов" по Цхинвалу какого дьявола надо было лупить?
А по лагерю российских миротворцев? ( которые там находились и по договорённостям с Грузией в том числе. )
Какие ещё защитники могут быть? Разве что в Гаагском трибунале.
Почему-то никто не требует выдачи Мишико в Гаагский трибунал.

Maximusss
08-11-2011, 06:39 AM
Почему-то никто не требует выдачи Мишико в Гаагский трибунал.

А что, грузины требовали осуждения Путена в Гааге ?

Eric007
08-11-2011, 06:43 AM
А что, грузины требовали осуждения Путена в Гааге ?

Как же ты его осудишь?... он же Путен!))
А Мишку можно.
Но скорее всего, его просто "уйдут". Он же ставленник запада. Не солидно как то своего же ставленника отдавать под суд.

crazy-mike
08-11-2011, 07:45 AM
Как же ты его осудишь?... он же Путен!))
А Мишку можно.
Но скорее всего, его просто "уйдут". Он же ставленник запада. Не солидно как то своего же ставленника отдавать под суд.
Те , которых вытянули в Гаагу из "Югославии" , ведь не такие уж и "восточные" были. :rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 07:54 AM
А что, грузины требовали осуждения Путена в Гааге ?
А Путин тут при чём? Медведев позавчера ведь "поделился воспоминаниями".

noodles
08-11-2011, 08:16 AM
А Путин тут при чём? Медведев позавчера ведь "поделился воспоминаниями".

Удивительное кстати интервью, напоминает мне времена начала "холодной войны" - пусть скажет спасибо мне, что танки не вошли в Тбилисо!" (с)

crazy-mike
08-11-2011, 02:19 PM
Удивительное кстати интервью, напоминает мне времена начала "холодной войны" - пусть скажет спасибо мне, что танки не вошли в Тбилисо!" (с)
Скорцени когда-то выкрал Муссолини без всяких танков. У него только планеры и почтовый самолётик был. А сейчас ведь очень хорошие вертолёты есть. Можно было выкрасть Мишико прямо из Тбилиси и доставить прямо в институт Сербского.
:wink1:

noodles
08-11-2011, 02:20 PM
Скорцени когда-то выкрал Муссолини без всяких танков. У него только планеры и почтовый самолётик был. А сейчас ведь очень хорошие вертолёты есть. Можно было выкрасть Мишико прямо из Тбилиси и доставить прямо в институт Сербского.
:wink1:

Майки, ты мечтатель!:rofl:

crazy-mike
08-11-2011, 02:24 PM
Майки, ты мечтатель!:rofl:
Но ведь смогли же когда-то Амина в Кабуле грохнуть. :wink1:
А Мишико можно было просто живьём из Тбилиси выдернуть.

noodles
08-11-2011, 02:26 PM
Но ведь смогли же когда-то Амина в Кабуле грохнуть. :wink1:
А Мишико можно было просто живьём из Тбилиси выдернуть.

Нет! Мишени хороши на расстоянии! Что Мишико, что Лукашенко! Стрелять в лоб - банально!

crazy-mike
08-11-2011, 02:28 PM
Нет! Мишени хороши на расстоянии! Что Мишико, что Лукашенко! Стрелять в лоб - банально!
не стрелять в лоб , а доставить живьём в распоряжение опытных психиатров-практиков! :rofl:

In2HiDef
08-11-2011, 02:28 PM
Нет! Мишени хороши на расстоянии! Что Мишико, что Лукашенко! Стрелять в лоб - банально!
Гаврило Принцип, я вас не узнал.

noodles
08-11-2011, 02:29 PM
не стрелять в лоб , а доставить живьём в распоряжение опытных психиатров-практиков! :rofl:

Это одно и то же. Вспомни Менгеле.

crazy-mike
08-11-2011, 02:35 PM
Это одно и то же. Вспомни Менгеле.
Не обязательно ведь было бы Мишико прямо в руки Святослава Медведева отдавать. :rofl:
( можно было бы к каким нибудь "интернам" сначала )

-Helena-
08-12-2011, 12:27 AM
Религию запретить очень просто, расстрелять или сослать всех священников, переделать все церкви, синагоги, и мечети под кинотеатры и ночные клубы. Ввести уголовную ответственность за упоминание бога и религии.
такое уже было сразу после революции в 1917 году...и до 1990 годов переделывали, ссылали и растреливали - не памагло! :monashka5:

Galkab
08-12-2011, 01:04 AM
Путин обиделся на Мишико, за то, что тот назвал его ЛИЛЛИПУТИН

а чё обижаться? На Гулливера-то не тянет..:kos:

noodles
08-12-2011, 01:32 AM
а чё обижаться? На Гулливера-то не тянет..:kos:

Многие лидеры невысокого роста..

crazy-mike
08-12-2011, 02:49 AM
Многие лидеры невысокого роста..
Наполеон Буонапарте , например. :rofl:
Да и Гай Юлий Цезарь совсем не 2х-метровым голубоглазым блондином был.
А Нерона вообще называли "рыжебородый малыш" ( зато в его честь назвали программу записи компакт дисков и системы для сжигания древесных опилок и высушивания древесины ). :grum:

noodles
08-12-2011, 02:53 AM
Наполеон Буонапарте , например. :rofl:
Да и Гай Юлий Цезарь совсем не 2х-метровым голубоглазым блондином был.
А Нерона вообще называли "рыжебородый малыш" ( зато в его честь назвали программу записи компакт дисков и системы для сжигания древесных опилок и высушивания древесины ). :grum:

Добавь сюда Гитлера, Ульянова и Берлускони:)

crazy-mike
08-12-2011, 02:54 AM
Добавь сюда Гитлера, Ульянова и Берлускони:)
Берлускони - мачо.
А Ульянов импотент (как и Гитлер).
Ну нельзя так Берлускони "низлагать" (он ведь и друг самого ВВП). :rofl:
( а о юношеских увлечениях Цезаря ведь говорили , что он увлекался гомосексуализмом :grum: )

noodles
08-12-2011, 02:58 AM
Берлускони - мачо.
А Ульянов импотент (как и Гитлер).
Ну нельзя так Берлускони "низлагать" (он ведь и друг самого ВВП). :rofl:
( а о юношеских увлечениях Цезаря ведь говорили , что он увлекался гомосексуализмом :grum: )

особенно когда он свалился под стол вместе с Шэрон Стоун под пение ВВП:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=zLRvg9iGwBI&feature=related

Laureen
08-12-2011, 03:02 AM
Вспомни Менгеле.
Как раз недавно книжку о нем купила.
Буду читать, когда очередь дойдет.

crazy-mike
08-12-2011, 03:07 AM
особенно когда он свалился под стол вместе с Шэрон Стоун под пение ВВП:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=zLRvg9iGwBI&feature=related
фалернское из амфоры свалило. :rofl:

noodles
08-12-2011, 03:07 AM
Как раз недавно книжку о нем купила.
Буду читать, когда очередь дойдет.

купи антидепрессанты...

crazy-mike
08-12-2011, 03:09 AM
купи антидепрессанты...
к ним привыкание возникает и нужно дозу увеличивать. Лучше обходиться без них. :wink1:

noodles
08-12-2011, 03:11 AM
к ним привыкание возникает и нужно дозу увеличивать. Лучше обходиться без них. :wink1:

ну.. просто так читать о докторе Менгеле...

Laureen
08-12-2011, 03:13 AM
купи антидепрессанты...
:) Ничего, я и без них справлюсь. Интересно очень.
Давно хотела ее купить, да всё не попадалась.

Laureen
08-12-2011, 03:14 AM
ну.. просто так читать о докторе Менгеле...

Да, нужна крепкая психика...

crazy-mike
08-12-2011, 03:14 AM
ну.. просто так читать о докторе Менгеле...
Ладислаус Медуна - конечно же "круче". :rofl:

noodles
08-12-2011, 03:15 AM
Ладислаус Медуна - конечно же "круче". :rofl:

на этом свете, друг Горацио.......(с)

crazy-mike
08-12-2011, 03:17 AM
Да, нужна крепкая психика...
Там ещё и фрау Ильзе Кох была. :rofl:

Laureen
08-12-2011, 03:18 AM
Там ещё и фрау Ильзе Кох была. :rofl:
Ну женщина-садистка это вообще ужас! :rolleyes:

crazy-mike
08-12-2011, 03:18 AM
на этом свете, друг Горацио.......(с)
коллега Аспергер написал несколько "трудов" об "аутизме взрослых" на основе исследований психики узников концлагерей в Хорватии. Он как раз там врачом работал. :rofl:

Laureen
08-12-2011, 03:19 AM
коллега Аспергер написал несколько "трудов" об "аутизме взрослых"
на основе исследований психики узников концлагерей в Хорватии.
Он как раз там врачом работал. :rofl:
Нифигасе! 8O Вот этого я не знала... :rolleyes:

crazy-mike
08-12-2011, 03:30 AM
Ну женщина-садистка это вообще ужас! :rolleyes:
почему садистка-то? Экспериментальная психология и т.д. В таком случае все хирурги - садисты.

crazy-mike
08-12-2011, 03:31 AM
Нифигасе! 8O Вот этого я не знала... :rolleyes:
Союз Германских Психатров полностью вступил в состав NSDAP. И многие его члены приняли активное участие в реализации "программы эвтаназии".

Laureen
08-12-2011, 03:37 AM
Союз Германских Психатров полностью вступил в состав NSDAP.
И многие его члены приняли активное участие в реализации
"программы эвтаназии".
Но я просто в шоке, что Аспергер принимал в этом участие.
Этого мне нигде в шведских источниках не попадалось -
ни в книгах, ни в инете. Скрывают что ли?... :rolleyes:

crazy-mike
08-12-2011, 03:39 AM
Но я просто в шоке, что Аспергер принимал в этом участие.
Этого мне нигде в шведских источниках не попадалось -
ни в книгах, ни в инете. Скрывают что ли?... :rolleyes:
:wink1: Да он ничего такого особенного и не делал - просто "контингент" осматривал.

Laureen
08-12-2011, 03:40 AM
:wink1: Да он ничего такого особенного и не делал - просто "контингент" осматривал.
Ну надеюсь что хоть не садистничал. :)

crazy-mike
08-12-2011, 03:41 AM
Ну надеюсь что хоть не садистничал. :)
обычная "германская любознательность". :rofl:

Laureen
08-12-2011, 03:49 AM
обычная "германская любознательность". :rofl:
Ага, понятно. Зато он синдром Аспергера открыл и описал. :rofl:

crazy-mike
08-12-2011, 03:57 AM
Ага, понятно. Зато он синдром Аспергера открыл и описал. :rofl:
он просто то , что с "узниками" происходило, "по-христиански скромно" назвал своим именем. :rofl:

Laureen
08-12-2011, 04:01 AM
он просто то , что с "узниками" происходило, "по-христиански скромно"
назвал своим именем. :rofl:
Тогда интересно - у узников это было врожденное или
приобретенное в тяжелых стрессовых условиях лагеря?
Как ты думаешь синдром Аспергера может из-за этого
получиться или только врожденное?

crazy-mike
08-12-2011, 04:17 AM
Тогда интересно - у узников это было врожденное или
приобретенное в тяжелых стрессовых условиях лагеря?
Как ты думаешь синдром Аспергера может из-за этого
получиться или только врожденное?
как раз "в тяжёлых стрессовых условиях". Советские психиатры на достаточно солидной экспериментальной базе это подтвердили ( не только в Советской Армии конечно же ). :rofl:

Laureen
08-12-2011, 04:20 AM
как раз "в тяжёлых стрессовых условиях". Советские психиатры
на достаточно солидной экспериментальной базе это подтвердили
( не только в Советской Армии конечно же ). :rofl:
Неужели синдром Аспергера может приобретаться?
Разве это не наследственное? Ну в смысле свойства
психики, которые даны человеку с генами, при рождении.

crazy-mike
08-12-2011, 04:35 AM
Неужели синдром Аспергера может приобретаться?
Разве это не наследственное? Ну в смысле свойства
психики, которые даны человеку с генами, при рождении.
там терминологическая путаница вообще-то. Есть "психические изменения после пережитого насилия". Есть куча всего под влиянием алкоголизма. Там есть похожие вещи , а есть "индивидуальные". Предрасположенность скорее всего носит "биохимический характер" ( нарушения метаболизма ) - повышенная возбудимость каких-то там участков коры головного мозга из-за "глюков" гормональной системы и т.д. Но "глюки" гормональной системы могут быть ведь и приобретёнными ( из-за особенностей "диетического питания" за последние несколько лет - "чудеса голодания" и т.д. ).
Ты ведь знаешь , что даже в случае авитаминозов или нехватки йода или брома (как микроэлементов) могут довольно странные "психические последствия" возникать.
:wink1:
А концлагерь в горах - там как раз йода в воде не хватает. И фтора. Аспергер как раз в Хорватии "работал". ( я с очень большой осторожностью отношусь к "психоаналитическим теоритизированиям". Там очень много откровенного шарлатанства хотя кучу вещей они сравнительно рано заметили )

Laureen
08-12-2011, 04:42 AM
там терминологическая путаница вообще-то. Есть "психические изменения после пережитого насилия". Есть куча всего под влиянием алкоголизма. Там есть похожие вещи , а есть "индивидуальные". Предрасположенность скорее всего носит "биохимический характер" ( нарушения метаболизма ) - повышенная возбудимость каких-то там участков коры головного мозга из-за "глюков" гормональной системы и т.д. Но "глюки" гормональной системы могут быть ведь и приобретёнными ( из-за особенностей "диетического питания" за последние несколько лет - "чудеса голодания" и т.д. ).
Ты ведь знаешь , что даже в случае авитаминозов или нехватки йода или брома (как микроэлементов) могут довольно странные "психические последствия" возникать.
:wink1:
А концлагерь в горах - там как раз йода в воде не хватает. И фтора. Аспергер как раз в Хорватии "работал".
Большое спасибо, Майк! Так интересно с тобой общаться!
В небольшом посте столько информации.
Да, наверно так и есть, что предрасположенность врожденная,
а вот разовьется это или нет, зависит от разных факторов -
стресса, нехватки веществ, пережитого насилия и т.д.
Значит и синдром Аспергера может "дремать" в человеке
и не разовьется? Или все-таки Аспергер - это такое качество
психики, которое обязательно будет управлять жизнью
и интересами человека?

Eric007
08-12-2011, 04:51 AM
Майк, почему фильм Милоша Формана называется "Пролетая над гнездом кукушки"?
Ну понятно, что кукушки скорее всего, своих гнёзд не вьют. Но каким образом название фильма ассоциируется с его сюжетом?
Твоя версия...

Laureen
08-12-2011, 05:16 AM
А правда, почему?

Dova
08-12-2011, 05:37 AM
Майк, почему фильм Милоша Формана называется "Пролетая над гнездом кукушки"?
...

Потому что книга Кизи так же называется ))

IKIKO
08-12-2011, 05:44 AM
Неудивительно поэтому, что на встрече с премьером Путиным никто и слова не сказал о русских интересах. О развитии русской культуры, образования, науки. Русские не представлены на таких собраниях. А раз не представлены – и интересы народа также игнорируются. Действительно, «180 народов» высказались, русских не было – ну что ж, многонациональная Россия как-нибудь обойдется без них.
О русских интересах говорить - самая модная тема текущего года. Учитывая что в СССР русские составляли 1/2 населения, а сейчас в РФ 3/4, дрейф в сторону здорового русского национализма естественен. Проблема в том, что "здоровым" пока не пахнет, потому что "здоровый национализм" бывает только при развитом гражданском обществе. Сейчас же, при "вертикали власти", а проще говоря при тирании (в античных дефинициях) национализмы всех народов РФ одинаково подавляются, включая русский. А вот русский шовинизм целенаправленно подогревается через "патриотическое воспитание", в том числе через федеральные каналы. Такой "когнитивный диссонанс", когда, с одной стороны, реальный (и нормальный) национализм фактически запрещен, а горлопанский - приветствуется, ни к чему хорошему в перспективе не приведет.

Dova
08-12-2011, 05:46 AM
Прохоров у них там появился
типа- "наш олигарх, посконный". Под этим лозунгом и пиарится
...пенсионеры плачут от умиления, простили уже все пенсии в свое время разворованные всем олигархам :rofl:

IKIKO
08-12-2011, 05:58 AM
Прохоров у них там появился
типа- "наш олигарх, посконный". Под этим лозунгом и пиарится
...пенсионеры плачут от умиления, простили уже все пенсии в свое время разворованные всем олигархам :rofl:
Делать из классического мажора "брата Данилу" это еще круче чем из Путина - археолога :grum:

Dova
08-12-2011, 06:03 AM
Делать из классического мажора "брата Данилу" это еще круче чем из Путина - археолога :грум:

угу
я плакал

а старики эти...такие наивные

noodles
08-12-2011, 06:05 AM
Делать из классического мажора "брата Данилу" это еще круче чем из Путина - археолога :grum:

Мало того, из него делают "правого" брата Данилу!

crazy-mike
08-12-2011, 06:07 AM
Мало того, из него делают "правого" брата Данилу!
После его заявления о том в какой валюте следует россиянам хранить свои сбережения - ему придётся очень скоро познакомиться с Вием. :rofl:

crazy-mike
08-12-2011, 06:08 AM
Делать из классического мажора "брата Данилу" это еще круче чем из Путина - археолога :grum:
Его надо где-нибудь в Дании обвенчать с Навальным. :rofl:

noodles
08-12-2011, 06:10 AM
После его заявления о том в какой валюте следует россиянам хранить свои сбережения - ему придётся очень скоро познакомиться с Вием. :rofl:

"поднимите мне веки":rofl:

crazy-mike
08-12-2011, 06:16 AM
"поднимите мне веки":rofl:
А "Лоуренс Аравийский" как раз на Ближний Восток приехал как археолог.:rofl:

noodles
08-12-2011, 07:45 AM
А "Лоуренс Аравийский" как раз на Ближний Восток приехал как археолог.:rofl:

Угу - археолог-танкист:)

crazy-mike
08-12-2011, 07:49 AM
Угу - археолог-танкист:)
блестя огнём
сверкая блесокм стали
.....
и верный Путин в бой нас поведёт! :wink1:
http://rss.newsdene.com/rss_images/539801.jpg

Dova
08-12-2011, 08:21 AM
Крейзи Майк любит пожарных, огонь и дым. нюхать :tongue:

noodles
08-12-2011, 01:13 PM
Крейзи Майк любит пожарных, огонь и дым. нюхать :tongue:

жовто-блакитных пожарных

crazy-mike
08-12-2011, 01:43 PM
жовто-блакитных пожарных
50 км на восток от Москвы. Торфяной пожар.

noodles
08-12-2011, 01:47 PM
50 км на восток от Москвы. Торфяной пожар.

Что опять????

crazy-mike
08-12-2011, 04:39 PM
Что опять????
Конечно. Только ветер сейчас в другую сторону. И всё несёт в сторону от Москвы.

-Helena-
08-13-2011, 09:35 PM
50 кмна восток от Москвы. Торфяной пожар.
сам наверно и паджег!:monashka5:

-Helena-
08-13-2011, 09:35 PM
Конечно. Только ветер сейчас в другую сторону. И всё несёт в сторону от Москвы.
в сторону Львова? :confused:

crazy-mike
08-14-2011, 03:13 AM
в сторону Львова? :confused:
Нет. В сторону Владиирской области. Туда Шойгу приезжал и там начали усиливать противопожарную группировку.
На Урале в очаги пожаров сбрасывают десантников. В Сибири - даже "зэков".

noodles
08-14-2011, 03:18 AM
Нет. В сторону Владиирской области. Туда Шойгу приезжал и там начали усиливать противопожарную группировку.
На Урале в очаги пожаров сбрасывают десантников. В Сибири - даже "зэков".

Причем "Зэков сбрасывают без парашютов"

crazy-mike
08-14-2011, 10:18 AM
Причем "Зэков сбрасывают без парашютов"
с ранцевыми огнетушителями - добровольцев.

noodles
08-15-2011, 01:16 AM
с ранцевыми огнетушителями - добровольцев.

То есть приближаешлся к земле - выпускаешь струю и в лепешку.

crazy-mike
08-15-2011, 02:25 AM
То есть приближаешлся к земле - выпускаешь струю и в лепешку.
Нет. Их высаживают в очаги возгорания , куда не может въехать тяжёлая техника.

sentdjud
08-16-2011, 08:49 PM
Господа! Мы, русские, в России - кость в горле нашему правительству. Давно работаю с людьми и вижу всё это в натуре. Я-врач со Скорой помощи. Чурки конкретно чувствуют себя хозяевами моей страны и так во всех регионах. Нахальные, наглые, агрессивные, крайне презрительно относящиеся к русским. В драке боятся выйти один на один, только сворой, все на одного, и все с ножами, когда противник безоружен. Русский набьёт кавказцу морду, все уровни власти орут:*Разжигание расовой вражды!*. Нашего УБЬЮТ - это бедные чуреки отстаивали свои человеческие права. Привезёт русский крестьянин в город выращенные им овоши, начнёт продавать дешевле-моментально окружают горцы с ножами и угрозами и рукоприкладством заставляют отдать товар им и продают втридорога. Менты молчат, всё куплено. Приезжаешь на вызов к ним, начинают жаловаться, *мы-бедные беженцы, вот на последние деньги купили эту квартиру \из 4-х комнат в новом доме\, на последние деньги обставили её \шикарной мебелью и коврами ручной работы\, И ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ!!!*. Они не работают, это нация торгашей. И ни фига не растёт рождаемость русских, это муслимы плодятся, как крысы! И власть на их стороне! Поверьте человеку, работающему, что называется на переднем крае жизни. Знаете почему? Всё продано, это раз. Мы были на вызове в отделении милиции, видели своими глазами \сидели молча в стороне и про нас забыли\, заходит жирный чурек, весь в голде, и говорит дежурному майору:*Слышь, ты! Наш \имя\ у тебя за изнасилование сидит, выпускай его*. И протягивает майору пачечку зелёных. Этот майор, с чисто русской мордой, выскакивает из-за своей перегородки и КЛАНЯЕТСЯ!!! Тут увидел нас, взгляд бешеный стал, мы по-быстрому и слиняли. Во-вторых, посмотрите, сколько поколений до нас \мужчины\ спились, не было мужчин! Всё выше быдла вырубалось и убивалось весь 20-й век! Отсюда и события на Манежной. Молодец молодёжь, это была АБСОЛЮТНО адекватная реакция! Сколько же можно?! Я категорически против фашизма и убийств, но сейчас ситуация доведена до крайности и нужно принимать жёсткие меры! Саркози и др. сто раз прав! КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. НО ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В Э Т У СТРАНУ. ТО ИЗВОЛЬ ЖИТЬ ПО Е Ё ПРАВИЛАМ!! Мы были на вызове у муслимов, попросили стул для женщины-фельдшера, на что нам муслим ответил:*У меня на родине женщина всегда стоит в присутствии мужчины, будет стоять и здесь!*.

шведка
08-16-2011, 09:34 PM
Господа! Мы, русские, в России - кость в горле нашему правительству. Давно работаю с людьми и вижу всё это в натуре. Я-врач со Скорой помощи. Чурки конкретно чувствуют себя хозяевами моей страны и так во всех регионах. Нахальные, наглые, агрессивные, крайне презрительно относящиеся к русским. В драке боятся выйти один на один, только сворой, все на одного, и все с ножами, когда противник безоружен. Русский набьёт кавказцу морду, все уровни власти орут:*Разжигание расовой вражды!*. Нашего УБЬЮТ - это бедные чуреки отстаивали свои человеческие права. Привезёт русский крестьянин в город выращенные им овоши, начнёт продавать дешевле-моментально окружают горцы с ножами и угрозами и рукоприкладством заставляют отдать товар им и продают втридорога. Менты молчат, всё куплено. Приезжаешь на вызов к ним, начинают жаловаться, *мы-бедные беженцы, вот на последние деньги купили эту квартиру \из 4-х комнат в новом доме\, на последние деньги обставили её \шикарной мебелью и коврами ручной работы\, И ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ!!!*. Они не работают, это нация торгашей. И ни фига не растёт рождаемость русских, это муслимы плодятся, как крысы! И власть на их стороне! Поверьте человеку, работающему, что называется на переднем крае жизни. Знаете почему? Всё продано, это раз. Мы были на вызове в отделении милиции, видели своими глазами \сидели молча в стороне и про нас забыли\, заходит жирный чурек, весь в голде, и говорит дежурному майору:*Слышь, ты! Наш \имя\ у тебя за изнасилование сидит, выпускай его*. И протягивает майору пачечку зелёных. Этот майор, с чисто русской мордой, выскакивает из-за своей перегородки и КЛАНЯЕТСЯ!!! Тут увидел нас, взгляд бешеный стал, мы по-быстрому и слиняли. Во-вторых, посмотрите, сколько поколений до нас \мужчины\ спились, не было мужчин! Всё выше быдла вырубалось и убивалось весь 20-й век! Отсюда и события на Манежной. Молодец молодёжь, это была АБСОЛЮТНО адекватная реакция! Сколько же можно?! Я категорически против фашизма и убийств, но сейчас ситуация доведена до крайности и нужно принимать жёсткие меры! Саркози и др. сто раз прав! КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. НО ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В Э Т У СТРАНУ. ТО ИЗВОЛЬ ЖИТЬ ПО Е Ё ПРАВИЛАМ!! Мы были на вызове у муслимов, попросили стул для женщины-фельдшера, на что нам муслим ответил:*У меня на родине женщина всегда стоит в присутствии мужчины, будет стоять и здесь!*.

В целом Вы правы. Но!!! Сейчас очень легко испортить жизнь российскому полисмену или российскому чиновнику. Можно и гаишнику испортить. Просто заходите на сайт и описываете ситуацию. Можно и письмо Президенту написать. Пока кардинальных изменений нет, но стало лучше. Это я к тому, что не надо бояться отстаивать свои интересы...

Maximusss
08-17-2011, 05:50 AM
Господа! Мы, русские, в России - кость в горле нашему правительству. Давно работаю с людьми и вижу всё это в натуре. Я-врач со Скорой помощи. Чурки конкретно чувствуют себя хозяевами моей страны и так во всех регионах. Нахальные, наглые, агрессивные, крайне презрительно относящиеся к русским. В драке боятся выйти один на один, только сворой, все на одного, и все с ножами, когда противник безоружен. Русский набьёт кавказцу морду, все уровни власти орут:*Разжигание расовой вражды!*. Нашего УБЬЮТ - это бедные чуреки отстаивали свои человеческие права. Привезёт русский крестьянин в город выращенные им овоши, начнёт продавать дешевле-моментально окружают горцы с ножами и угрозами и рукоприкладством заставляют отдать товар им и продают втридорога. Менты молчат, всё куплено. Приезжаешь на вызов к ним, начинают жаловаться, *мы-бедные беженцы, вот на последние деньги купили эту квартиру \из 4-х комнат в новом доме\, на последние деньги обставили её \шикарной мебелью и коврами ручной работы\, И ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ!!!*. Они не работают, это нация торгашей. И ни фига не растёт рождаемость русских, это муслимы плодятся, как крысы! И власть на их стороне! Поверьте человеку, работающему, что называется на переднем крае жизни. Знаете почему? Всё продано, это раз. Мы были на вызове в отделении милиции, видели своими глазами \сидели молча в стороне и про нас забыли\, заходит жирный чурек, весь в голде, и говорит дежурному майору:*Слышь, ты! Наш \имя\ у тебя за изнасилование сидит, выпускай его*. И протягивает майору пачечку зелёных. Этот майор, с чисто русской мордой, выскакивает из-за своей перегородки и КЛАНЯЕТСЯ!!! Тут увидел нас, взгляд бешеный стал, мы по-быстрому и слиняли. Во-вторых, посмотрите, сколько поколений до нас \мужчины\ спились, не было мужчин! Всё выше быдла вырубалось и убивалось весь 20-й век! Отсюда и события на Манежной. Молодец молодёжь, это была АБСОЛЮТНО адекватная реакция! Сколько же можно?! Я категорически против фашизма и убийств, но сейчас ситуация доведена до крайности и нужно принимать жёсткие меры! Саркози и др. сто раз прав! КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. НО ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В Э Т У СТРАНУ. ТО ИЗВОЛЬ ЖИТЬ ПО Е Ё ПРАВИЛАМ!! Мы были на вызове у муслимов, попросили стул для женщины-фельдшера, на что нам муслим ответил:*У меня на родине женщина всегда стоит в присутствии мужчины, будет стоять и здесь!*.

А как же толерантность и терпимость ?
И вообще, сейчас придет бдамс и скажет что вы лжете.

nat123
08-17-2011, 06:52 AM
В целом Вы правы. Но!!! Сейчас очень легко испортить жизнь российскому полисмену или российскому чиновнику. Можно и гаишнику испортить. Просто заходите на сайт и описываете ситуацию. Можно и письмо Президенту написать. Пока кардинальных изменений нет, но стало лучше. Это я к тому, что не надо бояться отстаивать свои интересы...

В целом правы??????????????????? одуреть просто.....

nat123
08-17-2011, 06:56 AM
А как же толерантность и терпимость ?
И вообще, сейчас придет бдамс и скажет что вы лжете.

А она в жизни, не на форуме.

Eric007
08-17-2011, 06:57 AM
А как же толерантность и терпимость ?
И вообще, сейчас придет бдамс и скажет что вы лжете.

Тролль не лжёт - он просто тролль и всё.
На будущее - в России слово муслим используется крайне редко. Поэтому, если уж хочется написать от лица россиянина, то желательно просмотреть российские форумы и блоги и записать в блокнотик наиболее часто используемые фразы и выражения ;)

nat123
08-17-2011, 07:01 AM
Толль не лжёт - он просто толль и всё.
На будущее - в России слово муслим используется крайне редко. Поэтому, если уж хочется написать от лица россиянина, то желательно просмотреть российские форумы и блоги и записать в блокнотик наиболее часто используемые фразы и выражения ;)

доктор против толстых, он за здоровый образ жизни

Izold
08-17-2011, 07:05 AM
Тролль не лжёт - он просто тролль и всё.
На будущее - в России слово муслим используется крайне редко. Поэтому, если уж хочется написать от лица россиянина, то желательно просмотреть российские форумы и блоги и записать в блокнотик наиболее часто используемые фразы и выражения ;)

думаете, подставной?! 8O
надо же на какие ухищрения идут, мерзавцы! видимо, пытаются вбить клин в здоровые межнациональные/межрелигиозные отношения добрых соседей!:shy:

nat123
08-17-2011, 07:07 AM
думаете, подставной?! 8О
надо же на какие ухищрения идут, мерзавцы! видимо, пытаются вбить клин в здоровые межнациональные/межрелигиозные отношения добрых соседей!:шы:

Думаю фантазёр..покажите мне доктора который ходит на массовы драки с ножами

Maximusss
08-17-2011, 07:09 AM
Тролль не лжёт - он просто тролль и всё.
На будущее - в России слово муслим используется крайне редко. Поэтому, если уж хочется написать от лица россиянина, то желательно просмотреть российские форумы и блоги и записать в блокнотик наиболее часто используемые фразы и выражения ;)

Возможно ты прав. Мне тоже показалось странным что пишут, как муслимы взятки дают миллиционерам, а те их принимают. Даже тот факт, что благородные кавказцы толпой нападают на одного русского - вообще наглейшая провокация. Такого быть не может. В общем очередной, подлый навет на Россию.

Ерик, у меня к тебе просьба. Оспорь пожалуйста по пунктам эту гнусную клевету.



Господа! Мы, русские, в России - кость в горле нашему правительству. Давно работаю с людьми и вижу всё это в натуре. Я-врач со Скорой помощи. Чурки конкретно чувствуют себя хозяевами моей страны и так во всех регионах. Нахальные, наглые, агрессивные, крайне презрительно относящиеся к русским. В драке боятся выйти один на один, только сворой, все на одного, и все с ножами, когда противник безоружен. Русский набьёт кавказцу морду, все уровни власти орут:*Разжигание расовой вражды!*. Нашего УБЬЮТ - это бедные чуреки отстаивали свои человеческие права. Привезёт русский крестьянин в город выращенные им овоши, начнёт продавать дешевле-моментально окружают горцы с ножами и угрозами и рукоприкладством заставляют отдать товар им и продают втридорога. Менты молчат, всё куплено. Приезжаешь на вызов к ним, начинают жаловаться, *мы-бедные беженцы, вот на последние деньги купили эту квартиру \из 4-х комнат в новом доме\, на последние деньги обставили её \шикарной мебелью и коврами ручной работы\, И ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ!!!*. Они не работают, это нация торгашей. И ни фига не растёт рождаемость русских, это муслимы плодятся, как крысы! И власть на их стороне! Поверьте человеку, работающему, что называется на переднем крае жизни. Знаете почему? Всё продано, это раз. Мы были на вызове в отделении милиции, видели своими глазами \сидели молча в стороне и про нас забыли\, заходит жирный чурек, весь в голде, и говорит дежурному майору:*Слышь, ты! Наш \имя\ у тебя за изнасилование сидит, выпускай его*. И протягивает майору пачечку зелёных. Этот майор, с чисто русской мордой, выскакивает из-за своей перегородки и КЛАНЯЕТСЯ!!! Тут увидел нас, взгляд бешеный стал, мы по-быстрому и слиняли. Во-вторых, посмотрите, сколько поколений до нас \мужчины\ спились, не было мужчин! Всё выше быдла вырубалось и убивалось весь 20-й век! Отсюда и события на Манежной. Молодец молодёжь, это была АБСОЛЮТНО адекватная реакция! Сколько же можно?! Я категорически против фашизма и убийств, но сейчас ситуация доведена до крайности и нужно принимать жёсткие меры! Саркози и др. сто раз прав! КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. НО ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В Э Т У СТРАНУ. ТО ИЗВОЛЬ ЖИТЬ ПО Е Ё ПРАВИЛАМ!! Мы были на вызове у муслимов, попросили стул для женщины-фельдшера, на что нам муслим ответил:*У меня на родине женщина всегда стоит в присутствии мужчины, будет стоять и здесь!*.

Izold
08-17-2011, 07:15 AM
Думаю фантазёр..покажите мне доктора который ходит на массовы драки с ножами

да ну, где ж я такого возьму.... разве только со скальпелем...

а этот, фантазёр, вроде бы тоже про докторов с ножами ничего не говорил, а? 8O

nat123
08-17-2011, 07:19 AM
да ну, где ж я такого возьму.... разве только со скальпелем...

а этот, фантазёр, вроде бы тоже про докторов с ножами ничего не говорил, а? 8О

Ну говорит ходит, видит...деруццо говорит страшно.

nat123
08-17-2011, 07:21 AM
Возможно ты прав. Мне тоже показалось странным что пишут, как муслимы взятки дают миллиционерам, а те их принимают. Даже тот факт, что благородные кавказцы толпой нападают на одного русского - вообще наглейшая провокация. Такого быть не может. В общем очередной, подлый навет на Россию.

Ерик, у меня к тебе просьба. Оспорь пожалуйста по пунктам эту гнусную клевету.

я думала ты исключительно против всех. А ты оказывается против взяток, вот оно што

Eric007
08-17-2011, 07:25 AM
Возможно ты прав. Мне тоже показалось странным что пишут, как муслимы взятки дают миллиционерам, а те их принимают. Даже тот факт, что благородные кавказцы толпой нападают на одного русского - вообще наглейшая провокация. Такого быть не может. В общем очередной, подлый навет на Россию.

Ерик, у меня к тебе просьба. Оспорь пожалуйста по пунктам эту гнусную клевету.

Maximusss, ты не понял, я не спорю с содержанием этого опуса. Я лишь говорю, что нужно быть внимательней.
Тролль мог написать, что он был свидетелем вымогательств, изнасилований и убийств. И ты задашь мне тот же вопрос - в чём он не прав?...
Если из романа Л.Н. Толстого "Война и мир" вырвать определённые фразы и сложить их в один рассказ, может получиться очень даже приличный триллер ;)

nat123
08-17-2011, 07:29 AM
А я так лично думаю, что если исконно русский человек начинает предлагать взятку , у него прям руки судорогой сводит, не может он, чисто физически етого сделать..ну вышая расса всё такое. А как только чуть посмуглее, так пожалуйста- дал взятку и никаких проблем. Вот оно различие в физиологии у разных народностей...с медицинским образованием легши обьяснить кто и как даёт взятки

Maximusss
08-17-2011, 07:29 AM
Maximusss, ты не понял, я не спорю с содержанием этого опуса. Я лишь говорю, что нужно быть внимательней.
Тролль мог написать....

Если ты не споришь с содержанием, то почему автора поста оскорбляешь, называя троллем ?
Тебе так не приятна правда, что ты готов оскорбить человека написавшего то - что у него наболело ?

nat123
08-17-2011, 07:31 AM
Если ты не споришь с содержанием, то почему автора поста оскорбляешь, называя троллем ?
Тебе так не приятна правда, что ты готов оскорбить человека написавшего то - что у него наболело ?

Да может ему лень на националистический бред по -пунктам отвечать, он одним словом написал, для краткости:rofl:

Maximusss
08-17-2011, 07:32 AM
А я так лично думаю, что если исконно русский человек начинает предлагать взятку , у него прям руки судорогой сводит, не может он, чисто физически етого сделать..ну вышая расса всё такое. А как только чуть посмуглее, так пожалуйста- дал взятку и никаких проблем. Вот оно различие в физиологии у разных народностей...с медицинским образованием легши обьяснить кто и как даёт взятки

Более того Натуся. Русские ходят толпами и нападают на безобидных кавказцев, ловят их девушек и насилуют, тысячами едут в их горные края и выбивают всех местных с рынков, е.т.ц. Кавказцы, особенно мусульмане, такого себе никогда не позволяют. Где ты хоть раз слышала, что бы кавказы толпой нападали на одного русского ? Или неуважительно относились с местному населению ?

nat123
08-17-2011, 07:36 AM
Более того Натуся. Русские ходят толпами и нападают на безобидных кавказцев, ловят их девушек и насилуют, тысячами едут в их горные края и выбивают всех местных с рынков, е.т.ц. Кавказцы, особенно мусульмане, такого себе никогда не позволяют. Где ты хоть раз слышала, что бы кавказы толпой нападали на одного русского ? Или неуважительно относились с местному населению ?

Ты сейчас про день десантника?

Eric007
08-17-2011, 08:10 AM
Если ты не споришь с содержанием, то почему автора поста оскорбляешь, называя троллем ?
Тебе так не приятна правда, что ты готов оскорбить человека написавшего то - что у него наболело ?

причём здесь правда или не правда?...
мы с тобой не живём в раю... И в твоей, и в моей стране ежедневно совершаются преступления, гибнут люди, рушатся семьи. Люди теряют работу, лишаются жилья в котором жили годами, испытывают трудности с получением работы.
только вот когда человек пишет о трудностях в Америке - его называют лузером. А когда тоже самое о России - борцом за справедливость.

Вот тебе для пример http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63470
человек не вываливает негатив, он просто делится впечатлением
и какие отзывы получает от наших форумчан?
Не нравится америка - уезжай
И это при том, что человек пишет что:

Америка-хорошая страна, заслуживающая уважения, и американцы-молодцы

nat123
08-17-2011, 08:13 AM
Да при чем тут страна? если человек не любит толстых, носящих золото или называет другого чуркой, как он хочет жить сам? Интересное дело. Вот получилось в моей жизни дружить не только с русскими и чота как-то они мне не намекали, что я толстая или в золотых серёжках

шведка
08-17-2011, 10:17 PM
В целом правы??????????????????? одуреть просто.....

Нат, ну если ты не в курсе - это сейчас общеевропейские настроения...Там такой нарыв назревает. Вон датчане уже приступают к строительству своей "берлинской" или может быть "китайской" стены. Они так защититься хотят. Всем уже не до политкорректности.
Я не за разжигание национальной розни, нет. Я за уважение культуры страны, за интеграцию.

-Helena-
08-17-2011, 10:24 PM
Нат, ну если ты не в курсе - это сейчас общеевропейские настроения...Там такой нарыв назревает. Вон датчане уже приступают к строительству своей "берлинской" или может быть "китайской" стены. Они так защититься хотят. Всем уже не до политкорректности.
Я не за разжигание национальной розни, нет. Я за уважение культуры страны, за интеграцию.
нада строчна строить стены везде и павыше, а то скора как крысы полезут на стены от голода :bis:

noodles
08-17-2011, 11:21 PM
нада строчна строить стены везде и павыше, а то скора как крысы полезут на стены от голода :bis:

зачем стены - окружить страну миннуыми полями. Делов то. Дешево и приятно.

crazy-mike
08-18-2011, 01:10 AM
зачем стены - окружить страну миннуыми полями. Делов то. Дешево и приятно.
термоядерными минными полями! :rofl:
Чтобы каждая мина была 2мегатонной водородной бомбой. А ещё лучше - кобальтовой ( такая модификация "очень грязной" бомбы ).

nat123
08-18-2011, 06:45 AM
Нат, ну если ты не в курсе - это сейчас общеевропейские настроения...Там такой нарыв назревает. Вон датчане уже приступают к строительству своей "берлинской" или может быть "китайской" стены. Они так защититься хотят. Всем уже не до политкорректности.
Я не за разжигание национальной розни, нет. Я за уважение культуры страны, за интеграцию.

Если ты не в курсе, то в принципе люди на рынках, ето граждани одной и той же страны. Всем не до, когда денек становиццо мало, когда их хватает, всем пофик на твою национальность. Я что дико откровенне сказала, раньше типо этого никто не знала, да

шведка
08-18-2011, 01:59 PM
Если ты не в курсе, то в принципе люди на рынках, ето граждани одной и той же страны. Всем не до, когда денек становиццо мало, когда их хватает, всем пофик на твою национальность. Я что дико откровенне сказала, раньше типо этого никто не знала, да

Нат, я твоя моя не понимай. Ты чего сказать-то хотела???

sentdjud
08-18-2011, 04:33 PM
Здеравствуйте, все! Во-первых, я не он, а она. Во-вторых, я не подставная и никогда в жизни не была стукачкой и шестёркой, даже в дет.саду и школе. В-третьих,-коренная москвичка бог згает в каком поколении и из интеллигентной семьи. В прошлые времена мои родители преследовались, как диссиденты. В-четвёртых, термин *муслим* давно используется в Москве. В-пятых, девушка, говорящая о дружбе с муслимами-счастливый человек, сидит она себе в офисе, смотрит ТВ, читает прессу, знает 2-3 порядочных муслимов, не наглецов и хамов, а, видимо, образованных людей, и уверена, что так и есть в жизни. Счастья вам!:дево: На драки с ножом врачи Скорой не ходят, их вызывают по телефону *03*. Всё, что я написала-правда из самой жизни. Оказавши помощь пострадавшему от ножевого ранения, везёшь его в больницу и разговариваешь с ним, в основном, чтобы поддержать и чтобы сознание не потерял. *Резаные*-всегда русские, бывает и хронич. алкаш, но это уже другое. ВСЕ пострадавшие говорят одно и то же. Шёл с работы один, его специально толкнул сильно кавказец, наш ответил, тот разорался, что его русские обижают, унижают, а он имеет право здесь находиться, он такой же москвич, как и все, он уже целых 5 лет здесь живёт! Откуда-то выскочили ещё 7-8 человек, все с ножами и-все на одного! Это стандартный сценарий. И в других областях жизни они ведут себя, как хозяева. Девушка, в какой стране вы живёте, хотелось бы знать? Я тоже воспитана на примерах великой русской литературы, с её самопожертвованием и кристальной душевной чистотой. Если долготерпеливый русский народ довели до состояния ненависти и злобы, до термина *чурки*, до Манежной площади, то уж поверьте, это был ОЧЕНЬ сильный раздражитель. Если вам не понравилось *жирный чурка*, давайте напишем по-вашему *с ожирением 3-й степени*\как, политкорректно?\, но всё равно ЧУРКА. Вы никогда не видели, как возле храма Василия Блаженного, на Красной площади человек 50 ЧУРОК в национальной одежде встали в круг, играют на своих муз. инструментах, хлопают в ладоши, а в круге, сменяя друг друга, ещё человек 10, с ножами танцуют лезгинку. Танцевать можно по-разному, этот *танец* был КРАЙНЕ агрессивный и злобный, и воинственный, с резкими выпадами ножами в сторону остановившихся посмотреть русских. Подощли 3 милиционера, проверили у всех документы и регистрацию, ножи оказались бутафорскими, из фольги. ЧУРКИ заявили, что у одного из них родился сын, и они вышли поделиться радостью с людьми на улицы города. Всё, придраться не к чему. Классно? Не знаю я, девушка, в каком мире вы живёте. Ещё. Мусульманство по приоде своей изначальной тоталитарно. К сожалению, не может быть с ним равноправных отношений, оно всегда будет стремиться подавить нас. Вот жить вместе, если уж так сложилась история, не харкая в лицо другому-это нормально. Но АБСОЛЮТНО на равных и никак иначе. А русские вымирают, чтобы там ни говорили наши правители. Поглядите на Францию-цыгане нелегально приехали, воруют, грабят, ещё и пособия требуют!! Саркози купил им билеты на поезд, выслал из страны, так какой вой поднялся!!! Белые люди, да что с нами?! Массовое помешательство?!!! Правильно написано на плакате в Швеции - фото белокурой девочки с голубыми глазками \лет 3-4\ и надпись: когда ей исполнится 18 лет, Швеция будет мусульманской страной!

Slippery When Wet
08-18-2011, 04:37 PM
возле храма Василия Блаженного, на Красной площади человек 50 ЧУРОК в национальной одежде встали в круг, играют на своих муз. инструментах, хлопают в ладоши, а в круге, сменяя друг друга, ещё человек 10, с ножами танцуют лезгинку.

ну они ж не внутри танцуют, а снаружи.

Quanty
08-18-2011, 04:44 PM
Белые люди, да что с нами?! Массовое помешательство?!!!

не знаю, что с нами, но у вас приступ расизма и религиозной нетерпимости.

sentdjud
08-18-2011, 04:49 PM
И то правда! Поедем-ка мы к ихней центральной мечети, в Мекку, будем водить хоровод, периодически угрожая топорами, но снаружи!

nat123
08-18-2011, 04:56 PM
Здеравствуйте, все! Во-первых, я не он, а она. Во-вторых, я не подставная и никогда в жизни не была стукачкой и шестёркой, даже в дет.саду и школе. В-третьих,-коренная москвичка бог згает в каком поколении и из интеллигентной семьи. В прошлые времена мои родители преследовались, как диссиденты. В-четвёртых, термин *муслим* давно используется в Москве. В-пятых, девушка, говорящая о дружбе с муслимами-счастливый человек, сидит она себе в офисе, смотрит ТВ, читает прессу, знает 2-3 порядочных муслимов, не наглецов и хамов, а, видимо, образованных людей, и уверена, что так и есть в жизни. Счастья вам!:дево: На драки с ножом врачи Скорой не ходят, их вызывают по телефону *03*. Всё, что я написала-правда из самой жизни. Оказавши помощь пострадавшему от ножевого ранения, везёшь его в больницу и разговариваешь с ним, в основном, чтобы поддержать и чтобы сознание не потерял. *Резаные*-всегда русские, бывает и хронич. алкаш, но это уже другое. ВСЕ пострадавшие говорят одно и то же. Шёл с работы один, его специально толкнул сильно кавказец, наш ответил, тот разорался, что его русские обижают, унижают, а он имеет право здесь находиться, он такой же москвич, как и все, он уже целых 5 лет здесь живёт! Откуда-то выскочили ещё 7-8 человек, все с ножами и-все на одного! Это стандартный сценарий. И в других областях жизни они ведут себя, как хозяева. Девушка, в какой стране вы живёте, хотелось бы знать? Я тоже воспитана на примерах великой русской литературы, с её самопожертвованием и кристальной душевной чистотой. Если долготерпеливый русский народ довели до состояния ненависти и злобы, до термина *чурки*, до Манежной площади, то уж поверьте, это был ОЧЕНЬ сильный раздражитель. Если вам не понравилось *жирный чурка*, давайте напишем по-вашему *с ожирением 3-й степени*\как, политкорректно?\, но всё равно ЧУРКА. Вы никогда не видели, как возле храма Василия Блаженного, на Красной площади человек 50 ЧУРОК в национальной одежде встали в круг, играют на своих муз. инструментах, хлопают в ладоши, а в круге, сменяя друг друга, ещё человек 10, с ножами танцуют лезгинку. Танцевать можно по-разному, этот *танец* был КРАЙНЕ агрессивный и злобный, и воинственный, с резкими выпадами ножами в сторону остановившихся посмотреть русских. Подощли 3 милиционера, проверили у всех документы и регистрацию, ножи оказались бутафорскими, из фольги. ЧУРКИ заявили, что у одного из них родился сын, и они вышли поделиться радостью с людьми на улицы города. Всё, придраться не к чему. Классно? Не знаю я, девушка, в каком мире вы живёте. Ещё. Мусульманство по приоде своей изначальной тоталитарно. К сожалению, не может быть с ним равноправных отношений, оно всегда будет стремиться подавить нас. Вот жить вместе, если уж так сложилась история, не харкая в лицо другому-это нормально. Но АБСОЛЮТНО на равных и никак иначе. А русские вымирают, чтобы там ни говорили наши правители. Поглядите на Францию-цыгане нелегально приехали, воруют, грабят, ещё и пособия требуют!! Саркози купил им билеты на поезд, выслал из страны, так какой вой поднялся!!! Белые люди, да что с нами?! Массовое помешательство?!!! Правильно написано на плакате в Швеции - фото белокурой девочки с голубыми глазками \лет 3-4\ и надпись: когда ей исполнится 18 лет, Швеция будет мусульманской страной!

Нашатырь...понюхать. И к доктару, немедленна, немедленна лечить нервную систему

nat123
08-18-2011, 04:57 PM
И то правда! Поедем-ка мы к ихней центральной мечети, в Мекку, будем водить хоровод, периодически угрожая топорами, но снаружи!

и более не выдавать себя за коренную москвичку тоже.Иначе я буду за Вами скучать:rofl:

Quanty
08-18-2011, 04:58 PM
И то правда! Поедем-ка мы к ихней центральной мечети, в Мекку, будем водить хоровод, периодически угрожая топорами, но снаружи!

вы не волнуйтесь так. а то от волнения, ненароком, напоритесь на нож проходящего мимо таджика дворника....они ужас какие агрессивные.

а то и того хуже, столкнетесь с кем-нибудь из казахстана (там ведь тоже мусульмане).... у них у каждого заточка припрятана на случай столкновения с белым человеком....казахи они такие, коварный народ!!

Alex5448
08-18-2011, 05:37 PM
И то правда! Поедем-ка мы к ихней центральной мечети, в Мекку, будем водить хоровод, периодически угрожая топорами, но снаружи!

Но вы же пришли к ним. Ну не в Мекку, пока (у вас саудовцы на улицах лезгинку танцуют? Не знал), но на кавказ ведь пришли. И в другие муслимские районы. Повырезали там тысячи и тысячи людей. Так сейчас они пришли к вам. За империю надо платить. Что ты думала, что есть бесплатные обеды?:rofl:

шведка
08-18-2011, 06:05 PM
Но вы же пришли к ним. Ну не в Мекку, пока (у вас саудовцы на улицах лезгинку танцуют? Не знал), но на кавказ ведь пришли. И в другие муслимские районы. Повырезали там тысячи и тысячи людей. Так сейчас они пришли к вам. За империю надо платить. Что ты думала, что есть бесплатные обеды?:rofl:

Ну не муслимские, мусульманские...

Alex5448
08-18-2011, 07:36 PM
Ну не муслимские, мусульманские...

Разница то какая? Я просто млею от этих патриотов. Захватили эти народы с дикой жестокостъю, сделали их частъю своей империи, а сейчас удивляются что они к ним приехали в Москву и танцуют лезгинку... А что они должны делать? Хелло, они не шведы и не Фины, они чеченцы со всеми вытекающими. Что ожидали? Что они начнут на концерты классической музыки ходить, играть на скрипках, продвигать науку и экономику?:rofl:

Quanty
08-18-2011, 08:04 PM
Разница то какая? Я просто млею от этих патриотов. Захватили эти народы с дикой жестокостъю, сделали их частъю своей империи, а сейчас удивляются что они к ним приехали в Москву и танцуют лезгинку... А что они должны делать? Хелло, они не шведы и не Фины, они чеченцы со всеми вытекающими. Что ожидали? Что они начнут на концерты классической музыки ходить, играть на скрипках, продвигать науку и экономику?:rofl:

и это говорит товарищ из Израиля? захватили чужие земли, а сейчас удивляются, что у них тер. акты :rolleyes:

Izold
08-18-2011, 10:18 PM
и это говорит товарищ из Израиля? захватили чужие земли, а сейчас удивляются, что у них тер. акты :rolleyes:

да никто там не удивляется, отобрали своё законное и отбиваются от сволочи разной... Бог в помощь, дорогие израильские братья по оружию ! :wink1:

Alex5448
08-18-2011, 10:50 PM
и это говорит товарищ из Израиля? захватили чужие земли, а сейчас удивляются, что у них тер. акты :rolleyes:

Я тебя кажется уже спросил, какое арабское государство там было до нас? Ответа пока нету...

Quanty
08-18-2011, 10:59 PM
Я тебя кажется уже спросил, какое арабское государство там было до нас? Ответа пока нету...

ну что вы, что вы. там никого не было. совсем.

просто вам с соседями чертовски не повезло. причем со всеми. без исключения.

вы пришли с хлебом-солью, а они к вам с кулаками :fight:

что за жизнь...куда ни плюнь - сплошные антисемиты и мусульмане :monashka5:

Alex5448
08-18-2011, 11:04 PM
ну что вы, что вы. там никого не было. совсем.

просто вам с соседями чертовски не повезло. причем со всеми. без исключения.

вы пришли с хлебом-солью, а они к вам с кулаками :fight:

что за жизнь...куда ни плюнь - сплошные антисемиты и мусульмане :monashka5:

Значит по существу отвечать ты не в силе. Ну, ок:) Другого не ожидал.

Eric007
08-19-2011, 12:44 AM
я не подставная и никогда в жизни не была стукачкой и шестёркой, даже в дет.саду и школе. В-третьих,-коренная москвичка

Тяжело вам наверное в Москве, коренным москвичам. В интернет можно заходить только глубокой ночью... Это ж до чего народ довели!
Первый пост был написан в 20.49 - когда в Москве было уже 5.49 утра.
Второй пост был написан в 16.33 - в Москве было полвторого ночи.
Третий - без десяти два.
Вот так вот, приходится русскому человеку шифроваться, что бы "муслимы" не засекли, что чел выходит по ночам в инет правду рассказать.

Alex5448
08-19-2011, 12:51 AM
Тяжело вам наверное в Москве, коренным москвичам. В интернет можно заходить только глубокой ночью... Это ж до чего народ довели!
Первый пост был написан в 20.49 - когда в Москве было уже 5.49 утра.
Второй пост был написан в 16.33 - в Москве было полвторого ночи.
Третий - без десяти два.
Вот так вот, приходится русскому человеку шифроваться, что бы "муслимы" не засекли, что чел выходит по ночам в инет правду рассказать.

Я что то не понял. Почему у тебя "парень из Сочи" американские настройки времени?:rofl:

Eric007
08-19-2011, 12:59 AM
Я что то не понял. Почему у тебя "парень из Сочи" американские настройки времени?:rofl:

Это провал... (подумал Штирлиц)

шведка
08-19-2011, 08:36 AM
Тяжело вам наверное в Москве, коренным москвичам. В интернет можно заходить только глубокой ночью... Это ж до чего народ довели!
Первый пост был написан в 20.49 - когда в Москве было уже 5.49 утра.
Второй пост был написан в 16.33 - в Москве было полвторого ночи.
Третий - без десяти два.
Вот так вот, приходится русскому человеку шифроваться, что бы "муслимы" не засекли, что чел выходит по ночам в инет правду рассказать.

Да, и правда, и излишне театрально все как-то.

Quanty
08-19-2011, 09:09 AM
Я что то не понял. Почему у тебя "парень из Сочи" американские настройки времени?:rofl:

я по существу и ответил. там был пустырь, а соседи просто психи. все.
и в 67м Израиль забрал кусочек пустыря.

true story :leader:

Izold
08-19-2011, 05:00 PM
я по существу и ответил. там был пустырь, а соседи просто психи. все.
и в 67м Израиль забрал кусочек пустыря.

true story :leader:

ваша история с 67-го начинается? и это имеет право быть...

Quanty
08-19-2011, 07:35 PM
ваша история с 67-го начинается? и это имеет право быть...

А кусочек то, судя по всему, придется в скором времени вернуть :rolleyes:

Maximusss
08-19-2011, 08:08 PM
А кусочек то, судя по всему, придется в скором времени вернуть :rolleyes:

Ты про Курилы ?

Alex5448
08-19-2011, 08:21 PM
А кусочек то, судя по всему, придется в скором времени вернуть :rolleyes:

Дык они брать не хотят:rofl: Если бы они захотели имели бы уже давно свою страну. Учи матчасть.

Serge7
08-19-2011, 08:25 PM
Вчера состоялась встреча председателя правительства Владимира Путина с представителями ведущих религиозных конфессий России – Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, муфтиями Гайнутдином и Таджуддином, раввином Берл Лазаром, а также руководителями федеральных национально-культурных автономий.

Во встрече с Путиным приняли участие руководители армянской, азербайджанской, еврейской, цыганской, белорусской, корейской и многих других подобных организаций. Обсуждался вопрос мультикультурализма.


Представители религий много рассуждали о нравственности, однако не указали, как конкретно сделать общество нравственным. Представители национально-культурных автономий говорили о наболевших проблемах своих национальных общин. Все шло своим чередом, пока президент федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев Садыков не заявил: «К сожалению, Владимир Владимирович, здесь сегодня нет русской национальной организации. Я думаю, что было бы хорошо их тоже пригласить сюда. Это дало бы толчок для межнационального согласия».


И действительно. Оказалось, что, несмотря на слова Путина о 180 национальностях, проживающих в России, в зал забыли пригласить русских.

Рассуждения о мультикультурализме шли, а русских людей в зале не было. Это не случайно. Дело в том, что российские законы запрещают русским создавать собственную федеральную национально-культурную автономию. Дескать, это позволено только меньшинствам.


Другие народы очень богаты. В самом деле, у армян есть Армения – национальное государство армянского народа, родной дом. Армения – для армян, как же может быть иначе? У Азербайджанцев есть Азербайджан. У немцев – Германия. Она охотно дает гражданство российским поволжским немцам, несмотря на то, что последние переехали в Россию при Екатерине II, 250 лет назад, когда единого германского государства не существовало, а были лишь разрозненные княжества. У корейцев есть Корея. Да не одна, а целых две – КНДР и Южная Корея. И та, и другая с радостью примут своих сыновей в случае какого-нибудь катаклизма. У евреев есть Израиль. И уж, конечно, Израиль – для евреев. Еврейское государство горой встанет за своих, если где-нибудь в мире кто-то попытается обидеть еврейского человека. За 50 лет существования Израиля прецедентов – масса. При этом у каждого из вышеперечисленных народов есть не только свое национальное государство, но и федеральная национально-культурная автономия в России. Россия – страна 180 народов.


Неудивительно поэтому, что на встрече с премьером Путиным никто и слова не сказал о русских интересах. О развитии русской культуры, образования, науки. Русские не представлены на таких собраниях. А раз не представлены – и интересы народа также игнорируются. Действительно, «180 народов» высказались, русских не было – ну что ж, многонациональная Россия как-нибудь обойдется без них. Эээ.. там пока всё в порядке с этим, Максимус... ;) :)

Main article: Demographics of Russia (http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Russia)

Ethnic composition (2002) (http://en.wikipedia.org/wiki/Russia#cite_note-179)Russians (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians) 79.8%Tatars (http://en.wikipedia.org/wiki/Tatars) 3.8%Ukrainians (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians) 2.0%Bashkirs (http://en.wikipedia.org/wiki/Bashkirs) 1.2%Chuvash (http://en.wikipedia.org/wiki/Chuvash_people) 1.1%Chechen (http://en.wikipedia.org/wiki/Chechen_people) 0.9%Armenians (http://en.wikipedia.org/wiki/Armenians) 0.8%Other/unspecified10.4%
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/77/Population_of_Russia.PNG/220px-Population_of_Russia.PNG (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Population_of_Russia.PNG)http://bits.wikimedia.org/skins-1.17/common/images/magnify-clip.png (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Population_of_Russia.PNG)
Population (in millions) 1950–91 of Russian SFSR (http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_SFSR) in USSR (http://en.wikipedia.org/wiki/USSR), 1991 – 1 January 2010 of Russian Federation.

Ps: Но где же в приведённой статистике - Монголы? Я удивляюсь! ;) :lol:

Quanty
08-19-2011, 08:51 PM
Дык они брать не хотят:rofl: Если бы они захотели имели бы уже давно свою страну. Учи матчасть.

Ничего ничего. Скоро возьмут назад, даже если не захотят брать. Долги надо отдавать :)

Alex5448
08-19-2011, 09:06 PM
Ничего ничего. Скоро возьмут назад, даже если не захотят брать. Долги надо отдавать :)

Да хоть сегодня:rofl:
Почитай про кемп девид 2000 и про предложение Олмерта 2008.

noodles
08-20-2011, 01:46 AM
Ты про Курилы ?

кусочек вернут - газовой косички Юлечки:)

Izold
08-20-2011, 05:18 AM
А кусочек то, судя по всему, придется в скором времени вернуть :rolleyes:

я не против, пусть попробуют приставить после обрезания. приживётся, думаете?:shy:

Quanty
08-20-2011, 06:10 AM
я не против, пусть попробуют приставить после обрезания. приживётся, думаете?:shy:

Надеетесь,что не приживется? :rolleyes:

crazy-mike
08-20-2011, 08:27 AM
Ты про Курилы ?
А ведь ещё и Кенигсберг есть. :rofl:
Да и с концессией на острове Шпицберген не всё ясно.

-Helena-
08-20-2011, 08:30 AM
А ведь ещё и Кенигсберг есть. :rofl:
Да и с концессией на острове Шпицберген не всё ясно.
не мароч голову...там фсе ясно и никакого передела не будет! :monashka5: