PDA

View Full Version : Спонтанно...



Pages : [1] 2

Olezhik
08-08-2011, 05:03 PM
Ладно что я все о знакомых да о знакомых, рассажу я вам на этот раз о себе. Вы мне все равно никогда не верите, так что в принципе разницы большой нет о ком на этот раз я буду рассказывать. Ну так чтоб небыло лишних ворпсо, это произошло со мной, а ни с каким нибудь СэрОжеЙ из Урюпинска. (Серёга кстати тоже очень интересны персонаж, но о нём я вам расскажу в другой теме)

Стою я в очереди в кофейне за одной очень интересной дамой. Её ухожаные волосы пахли роскашу. Я стоял за не и мечтал лиш об одном, чтоб эта очередь никогда не заканчивалась. К сожалению лица её я не мог рассмотреть и за громадных очков. Да и потом она стояла ко мне спиной. За то, мне хорошо была видна её тонкая талия, шикарная попа и красивые ноги. Ноги смотрелись очень сэкси на высоком каблуке. У неё зазвонил телефон и она сказала, "Я перезвоню!" Я наверно так сильно пялился что почуствовав мой взгляд она повернулась ко мне и я сразу выдал. "Здрасте!". Судя по её выражению лица она была удивлена (глаз я правда не видел, по тому что очки все ещё были на ней, но удивления она не могла скрыть) В общем слово за слово, мы уже сидим вместе за столиком, общаемся не о чем и я по просил её номер телефона. К сожалению она мне сразу же отказала, но попросила дать мне свой номер телефона и пообещала протекстать. Я дал и подумал (да протекстает она ждите....). Извенился и отошел в туалет. Пока я был в туалете у меня запищал телефон, "у тебя презервативы есть?" Вот это поворот событий! Ответив "да" все ещё сомневаясь что эта она, я поспешил к ней. Когда я подошел к столику она встала и я последовал за ней. К сожалению самая ближайшая гостиница была не самым первым моим выбором ([Ritz-Carlton], дорогая млин) но что поделаешь голод не тетка. Что произходило в гостинице я не буду пересказывать в деталях ни к чему это, но в двух словах все было супер. Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......

Yurcha
08-08-2011, 05:07 PM
Что произходило в гостинице я не буду пересказывать в деталях ни к чему это, но в двух словах все было супер. Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......


Рассказывай подробности :)

Milonguera
08-08-2011, 05:08 PM
вах, какой мушшына - мало того, что юные прекрасные девушки не желают от него отставать, так еще и замужние дамы на него бросаются.

положительно горжусь моими соотечественниками! :34:

http://www.youtube.com/watch?v=kMZfXN1UOpw

Olezhik
08-08-2011, 05:11 PM
вах, какой мушшына - мало того, что юные прекрасные девушки не желают от него отставать, так еще и замужние дамы на него бросаются.

положительно горжусь моими соотечественниками! :34:

http://www.youtube.com/watch?v=kMZfXN1UOpw

Не брасалась, я сам пристал, причем очень нагло. Я наглы когда хочу ;)

berkut76
08-08-2011, 05:11 PM
Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......

Твоей вины нет (особенно если бы не была на пальце кольца), на твоём месте мог оказатьса любой. А за "морально-волевые" качества дамы ты не в ответе.

Olezhik
08-08-2011, 05:12 PM
Твоей вины нет (особенно если бы не была на пальце кольца), на твоём месте мог оказатьса любой. А за "морально-волевые" качества дамы ты не в ответе.

Да на пальцах вобше колец ни каких небыло....

Dafna
08-08-2011, 05:13 PM
*напеваИт* по аэродрому, по аэродрому... лайнЭр пролетел как по судьбе (с) ))

Все нормально, не дергайся. )

Rodent
08-08-2011, 05:13 PM
Олежику б романы писать...научно-фантастические...:lol: В дуплете с Алексом...

Olezhik
08-08-2011, 05:14 PM
Олежику б романы писать...научно-фантастические...:lol: В дуплете с Алексом...

На слвоах я вобше Лев Толстой :rofl:

Экспортёр
08-08-2011, 05:16 PM
Рискуешь, Олежик! Знавал я одну такую дамочку. Её муж-рогоносец в конце концов нанял частного детектива... Короче, всё печально закончилось... История - не моя. Форум может расслабиться.

Olezhik
08-08-2011, 05:19 PM
Рискуешь, Олежик! Знавал я одну такую дамочку. Её муж-рогоносец в конце концов нанял частного детектива... Короче, всё печально закончилось... История - не моя. Форум может расслабиться.

Да согласин в следущи раз если ещё с кем то в кофейн познакомлюсь первы вопрос будет про семейное положение.

Maximusss
08-08-2011, 05:21 PM
она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


она ему покаетца а он тебя надийот и отрежит тебе яйтца

Olezhik
08-08-2011, 05:23 PM
она ему покаетца а он тебя надийот и отрежит тебе яйтца

За что? :18:

Yurcha
08-08-2011, 05:23 PM
Да согласин в следущи раз если ещё с кем то в кофейн познакомлюсь первы вопрос будет про семейное положение.

И это правильно. Но раз ты уже согрешил, то расскажи подробности:27:

Olezhik
08-08-2011, 05:24 PM
И это правильно. Но раз ты уже согрешил, то расскажи подробности:27:

Зачем народ растраивать? Мне тут уже и так больше половины форума не верит :rofl:

Maximusss
08-08-2011, 05:24 PM
За что? :18:

за то что его собствиность пользавол

Maximusss
08-08-2011, 05:25 PM
Зачем народ растраивать? Мне тут уже и так больше половины форума не верит :rofl:

Едику тоже не верили.

Yurcha
08-08-2011, 05:25 PM
Зачем народ растраивать? Мне тут уже и так больше половины форума не верит :rofl:

Ну я когда эротические рассказы читаю, то нез адумываюсь верю я автору или нет. Так что пиши-пиши:27:

Yurcha
08-08-2011, 05:26 PM
Едику тоже не верили.

почему это? я верила..Просто его рассказы читать было не очень приятно. Одно дело представлять себе Олежика - молодого и красивого мужчину, а другое - Эдика

Olezhik
08-08-2011, 05:29 PM
за то что его собствиность пользавол
Я думал она без хозная :monashka5:

Olezhik
08-08-2011, 05:30 PM
почему это? я верила..Просто его рассказы читать было не очень приятно. Одно дело представлять себе Олежика - молодого и красивого мужчину, а другое - Эдика

Ненадо меня представлять пожалуста... :shy:

Ne-Blondinka
08-08-2011, 05:31 PM
как жлоб, который кольцо отбирает, так это друг, а как хороший секс-так это, конечно сам Алежег :rofl:

Maximusss
08-08-2011, 05:31 PM
Я думал она без хозная :monashka5:

На таких калбуках и в таких очеках а еще с талией и памадой ни может бес хозная быть

Yurcha
08-08-2011, 05:32 PM
Ненадо меня представлять пожалуста... :shy:

ты так говоришь, потому что я замужем, да? :(

berkut76
08-08-2011, 05:33 PM
За что? :18:

Олежик, такова жизнь. За всё надо платить по счетам. Collateral damage тоже часто случаетьса.

Yurcha
08-08-2011, 05:33 PM
Я думал она без хозная :monashka5:

Ну а как такая шикарная женщина может быть безхозной:rolleyes:

berkut76
08-08-2011, 05:34 PM
Ну а как такая шикарная женщина может быть безхозной[:rolleyes:]

А чего Олежик должен был об этом думать в первом месте, вы, девушки слово НЕТ не выучили?

Maximusss
08-08-2011, 05:34 PM
Олежик, такова жизнь. За всё надо платить по счетам. Collateral damage тоже часто случаетьса.

яйца отрежут ето слишком дорого

КошЫчка
08-08-2011, 05:35 PM
я вроде всё поняла кроме вот этого:

Её ухожаные волосы пахли роскашу. .

Экспортёр
08-08-2011, 05:36 PM
я вроде всё поняла кроме вот этого:

Роскошью они как то пахли... Мне тоже иногда воспалённое воображение Олежика непонятно... :rofl:

berkut76
08-08-2011, 05:38 PM
яйца отрежут ето слишком дорого

Не переживай, Олежик там не первый и не последний. Очередь к нему врядле дойдёт. Да и врядле гулённая будет женой психа.

Ne-Blondinka
08-08-2011, 05:38 PM
Олежик, а она очки в итоге сняла, или так и не снимала?

Yurcha
08-08-2011, 05:38 PM
А чего Олежик должен был об этом думать в первом месте, вы, девушки слово НЕТ не выучили?

А почему сразу "НЕТ"? Может ей очень-очень захотелось Олежика. Другое дело, если бы ей, кроме мужа, больше никого не хотелось

Кошка Мурка
08-08-2011, 05:38 PM
Пока я был в туалете у меня запищал телефон, "у тебя презервативы есть?" Вот это поворот событий! Ответив "да" все ещё сомневаясь что эта она, я поспешил к ней. - что-то не сходится... она не могла это словами спросить? Ну на крайняк, если вокруг народу шибко много, на салфетке написать... А то как-то плохо уживаются раскованная дама с барышней-институткой... :rolleyes:
Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......." - а в чём проблема-то? :confused: У тебя от неожиданного сигнала телефона и слова "муж" резко упал... ээээ, я хочу сказать - упало вдохновение?

Spartacus
08-08-2011, 05:40 PM
вот так вот вЖизни бывает, дивчына была с рыЖыми волосами, такие ходы бываЮт ТОЛЬКО у рыЖенЬких, я знаЮ.

berkut76
08-08-2011, 05:40 PM
А почему сразу "НЕТ"? Может ей очень-очень захотелось Олежика. Другое дело, если бы ей, кроме мужа, больше никого не хотелось

Ну так правильно, так чего Олежика должны мучать угрызения совести?

КошЫчка
08-08-2011, 05:40 PM
Роскошью они как то пахли... Мне тоже иногда воспалённое воображение Олежика непонятно... :рофл:

а чем роскошь пахнет?.. от волос в частности?

nat123
08-08-2011, 05:41 PM
Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......

тфу, я всё время думала. што онa потом сняла очки и оказалася косая

Экспортёр
08-08-2011, 05:41 PM
а чем роскошь пахнет?.. от волос в частности?

Ну не знаю... Луи витоном с шанелью как-нибудь... :rofl:

Yurcha
08-08-2011, 05:43 PM
Ну так правильно, так чего Олежика должны мучать угрызения совести?

Не знаю, может у него комплексы какие-то на эту тему.

КошЫчка
08-08-2011, 05:44 PM
Ну не знаю... Луи витоном с шанелью как-нибудь... :рофл:

чемоданным чем-то?

Milonguera
08-08-2011, 05:44 PM
тфу, я всё время думала. што онa потом сняла очки и оказалася косая

не, Медуза-Горгона.. :crz:
у Zelazny рассказа такой есть ... :good:

Spartacus
08-08-2011, 05:45 PM
Олежик, а она очки в итоге сняла, или так и не снимала?

пчем здесЬ очки, я не понимаЮ, не штоб спроситЬ какого света волосы на лобке были и были ли они воопсче, там

nat123
08-08-2011, 05:47 PM
Олежык вас дурит как детей. Не будет женщина говорить фразу "у тебя през есть?" не будет...она скажет "купи или ещё как-нить", Олежик сочиняет сочинительства опять

Olezhik
08-08-2011, 05:48 PM
почему это? я верила..Просто его рассказы читать было не очень приятно. Одно дело представлять себе Олежика - молодого и красивого мужчину, а другое - Эдика

Ну прямо молодой и красивы, у нас там с Эдиком разница в возрасти всего ничего...

Olezhik
08-08-2011, 05:50 PM
Ну а как такая шикарная женщина может быть безхозной:rolleyes:

Логично, но мало ли...

Olezhik
08-08-2011, 05:51 PM
яйца отрежут ето слишком дорого

Откуда такой опыт с яцами? ;)

Olezhik
08-08-2011, 05:51 PM
я вроде всё поняла кроме вот этого:

Раскошно, как в лутших домах Парижа. :27:

Olezhik
08-08-2011, 05:53 PM
Не переживай, Олежик там не первый и не последний. Очередь к нему врядле дойдёт. Да и врядле гулённая будет женой психа.

Берыч, ну почему ты так плохо подумал о ней? Может.... хммм, ну мало ли что, в жизни разные бывают ситуаций....

КошЫчка
08-08-2011, 05:53 PM
Ну а как такая шикарная женщина может быть безхозной:роллеыес:

Молча! (шикарно шаркнула бесхозными ногами)

Olezhik
08-08-2011, 05:54 PM
Олежик, а она очки в итоге сняла, или так и не снимала?

Ты же не блондинка, что за вопросы? ;)

Саломея
08-08-2011, 05:54 PM
Олежык вас дурит как детей. Не будет женщина говорить фразу "у тебя през есть?" не будет...она скажет "купи или ещё как-нить", Олежик сочиняет сочинительства опять

Можно подумать кто-то поверил....
Историйка - мечта 15 летнего подростка....
либо дешёвый сентиментальный сюжетец, что бывает и на несчастных сходит божья благодать.

Slippery When Wet
08-08-2011, 05:55 PM
Рискуешь, Олежик! Знавал я одну такую дамочку. Её муж-рогоносец в конце концов нанял частного детектива... Короче, всё печально закончилось... История - не моя. Форум может расслабиться.

бывает и так (http://radulova.livejournal.com/2353095.html)...;-)

Yurcha
08-08-2011, 05:56 PM
Ну прямо молодой и красивы, у нас там с Эдиком разница в возрасти всего ничего...

Ну у нас у всех разница в возрасте всего-ничего, человеская жизнь вообще коротка, а половая, так вообще :)


Можно я тебе задам личный вопрос? У тебя когда-нибудь был секс с человеком, который для тебя ровным счётом ничего не значит. Просто хороший секс и всё.

nat123
08-08-2011, 05:56 PM
Можно подумать кто-то поверил....
Историйка - мечта 15 летнего подростка....
либо дешёвый сентиментальный сюжетец, что бывает и на несчастных сходит божья благодать.

Почему? всмысле ето нереальная история...или Олежык выглядит настоко нешыкарно, а дажы наоборот облезла, что девушка из очери с попой и очках не могла ево поиметь?:rofl:

Spartacus
08-08-2011, 05:57 PM
у меня один раз случай был, с рыЖенЬкой ирландских корней с такооой болЬшой грудЬЮ. Каламбур какой-то вышел, сама меня позвала к себе после того, как все бары закрылисЬ, сама отвезла, тк я машину оставил на паркинге, легли, и...ничего не произошло, даЖе невинного минета. А рано утром меня вытолкали из кровати, так, тактично, мол на раблту опоздаешЬ -почти конец рабочей недели был.
Хотя потом пару раз пересекалисЬ наши пути-дороги и даЖе текст сбрасывала пару раз.

Но мне так неловко, штоли, было, типо надо было надавитЬ там, но и както несподручно было, вроде как секс-кекс не предлогала, намеков явных не давала, но приЮтила мене на ночку, штоб выпившим не ехатЬ обратно.

До сих пор не могу понятЬ как это так, шо секса н случилосЬ????

Olezhik
08-08-2011, 05:57 PM
- что-то не сходится... она не могла это словами спросить? Ну на крайняк, если вокруг народу шибко много, на салфетке написать... А то как-то плохо уживаются раскованная дама с барышней-институткой... :роллеыес: -
Дествительно не сходица, че это она меня протекстала пока я в туалете был? Даже незнаю как ответить так чтоб ты поверила ;)



а в чём проблема-то? :цонфусед: У тебя от неожиданного сигнала телефона и слова "муж" резко упал... ээээ, я хочу сказать - упало вдохновение?
Можно и так сказать....

Yurcha
08-08-2011, 05:58 PM
Берыч, ну почему ты так плохо подумал о ней? Может.... хммм, ну мало ли что, в жизни разные бывают ситуаций....

Вот именно. Нельзя, мальчики, быть такими принципиальными. Можно всю жизнь прожить с мужем не изменяя и не любя его

Olezhik
08-08-2011, 05:59 PM
Олежык вас дурит как детей. Не будет женщина говорить фразу "у тебя през есть?" не будет...она скажет "купи или ещё как-нить", Олежик сочиняет сочинительства опять

Что значит купи? А вдруг я бедны или жадны? :)

nat123
08-08-2011, 05:59 PM
Олежык может всё...вот всё, но фраза про презики..она дурацкая, так женщины при спонтанном не говорят..Блин, счас покурю и подумаю как обьяснить, но фраза не реальная, ложовая фраза

berkut76
08-08-2011, 05:59 PM
Берыч, ну почему ты так плохо подумал о ней? Может.... хммм, ну мало ли что, в жизни разные бывают ситуаций....

какие?:rofl:

Olezhik
08-08-2011, 06:00 PM
Ну у нас у всех разница в возрасте всего-ничего, человеская жизнь вообще коротка, а половая, так вообще :)


Можно я тебе задам личный вопрос? У тебя когда-нибудь был секс с человеком, который для тебя ровным счётом ничего не значит. Просто хороший секс и всё.

читай форум :rofl:

Olezhik
08-08-2011, 06:03 PM
Можно подумать кто-то поверил....
Историйка - мечта 15 летнего подростка....
либо дешёвый сентиментальный сюжетец, что бывает и на несчастных сходит божья благодать.

Подроссткам минет на балконе делаут, а взрослие дядки в хотэл идут :)

Yurcha
08-08-2011, 06:04 PM
Олежык может всё...вот всё, но фраза про презики..она дурацкая, так женщины при спонтанном не говорят..Блин, счас покурю и подумаю как обьяснить, но фраза не реальная, ложовая фраза

Фраза может и нереальная. Но ситуация - стандартная. Красивая женщина ( которая зачастую подвержена соблазнам) изменила своему мужу. Значи т ли это что она "плять"?

Не подумайте, конечно, что я "за физическую измену". Я против, это плохо. Но я не думаю, что это непростительно. И я не думаю, что муж её "рогоносец". Может она его очень любит, и он, на самом деле, счастливейший из мужчин.

Yurcha
08-08-2011, 06:04 PM
читай форум :rofl:

:rolleyes:

nat123
08-08-2011, 06:05 PM
Что значит купи? А вдруг я бедны или жадны? :)

Короче я врубилась почему меня ето напрягло...я ни знаю ни одного мужчины на свете, который такой идёт на работу и думает "а мала ли чё?и такой сунул пара презирватичикоф в кармашек...И пошол такой на работу спокойный:rofl:..У тётки кстати могут быть в сумке, у них вечна всякaя дрянь в сумках, влоть до фанарика

nat123
08-08-2011, 06:06 PM
Фраза может и нереальная. Но ситуация - стандартная. Красивая женщина ( которая зачастую подвержена соблазнам) изменила своему мужу. Значи т ли это что она "плять"?

Не подумайте, конечно, что я "за физическую измену". Я против, это плохо. Но я не думаю, что это непростительно. И я не думаю, что муж её "рогоносец". Может она его очень любит, и он, на самом деле, счастливейший из мужчин.

ситуация апсолютна стандартная, я ничево не говорю

berkut76
08-08-2011, 06:06 PM
Фраза может и нереальная. Но ситуация - стандартная. Красивая женщина ( которая зачастую подвержена соблазнам) изменила своему мужу. Значи т ли это что она "плять"?

Не подумайте, конечно, что я "за физическую измену". Я против, это плохо. Но я не думаю, что это непростительно. И я не думаю, что муж её "рогоносец". Может она его очень любит, и он, на самом деле, счастливейший из мужчин.

А чего вдруг она изменила тогда? И кстати на счёт фразы о презиках вы как раз зря на Олежика прёте.

Yurcha
08-08-2011, 06:06 PM
У тётки кстати могут быть в сумке, у них вечна всякaя дрянь в сумках, влоть до фанарика

У меня нет в сумке презервативов. я вообще не помню как они выглядят.

Olezhik
08-08-2011, 06:08 PM
Короче я врубилась почему меня ето напрягло...я ни знаю ни одного мужчины на свете, который такой идёт на работу и думает "а мала ли чё?и такой сунул пара презирватичикоф в кармашек...И пошол такой на работу спокойный:рофл:..У тётки кстати могут быть в сумке, у них вечна всякая дрянь в сумках, влоть до фанарика
Да ната ты меня вывела на чистую воду :)

berkut76
08-08-2011, 06:08 PM
Короче я врубилась почему меня ето напрягло...я ни знаю ни одного мужчины на свете, который такой идёт на работу и думает "а мала ли чё?и такой сунул пара презирватичикоф в кармашек...И пошол такой на работу спокойный:rofl:..У тётки кстати могут быть в сумке, у них вечна всякaя дрянь в сумках, влоть до фанарика

:confused: У неженатых либо в бардачке машины, либо в center console всегда есть пачка.

Yurcha
08-08-2011, 06:09 PM
А чего вдруг она изменила тогда? И кстати на счёт фразы о презиках вы как раз зря на Олежика прёте.

Не знаю, может её нестандартность атмосферы возбудила очень. Нам зачастую хочется делать именно то, что нам нельзя. Вот была бы она замужем за Олежика, ей бы может его так и не хотелось:rolleyes:

Olezhik
08-08-2011, 06:09 PM
У меня нет в сумке презервативов. я вообще не помню как они выглядят.

бывают такий маленкий как напальчники, а бывают такий что вобще не понятно для кого такий огромные делают...

Yurcha
08-08-2011, 06:12 PM
бывают такий маленкий как напальчники, а бывают такий что вобще не понятно для кого такий огромные делают...

Они ещё разного размера бывают? я в своей жизни ни одного презика не купила:shy:

berkut76
08-08-2011, 06:13 PM
Не знаю, может её нестандартность атмосферы возбудила очень. Нам зачастую хочется делать именно то, что нам нельзя. Вот была бы она замужем за Олежика, ей бы может его так и не хотелось:rolleyes:

:rofl::rofl::rofl:

Olezhik
08-08-2011, 06:13 PM
Они ещё разного размера бывают? я в своей жизни ни одного презика не купила:shy:

ещё бывают со вкусом ягод разных...

Maximusss
08-08-2011, 06:15 PM
ещё бывают со вкусом ягод разных...

wow как и зачем ты пробывал :confused:

Olezhik
08-08-2011, 06:17 PM
щощ как и зачем ты пробывал :цонфусед:

Покупал для таких умников как ты ;) На колени падонак!

Olezhik
08-08-2011, 06:18 PM
:рофл::рофл::рофл:

Берыч, зря смеёшся. Юрча права, запретны плод всегда сладок...

HoneyComb
08-08-2011, 06:18 PM
Рассказывай подробности :)

Ладно, Юрча счас меня побет.... Признаюсь это была я :leader::leader::leader:

berkut76
08-08-2011, 06:20 PM
Ладно, Юрча счас меня побет.... Признаюсь это была я :leader::leader::leader:

Муж форум читает?:rofl:

Yurcha
08-08-2011, 06:20 PM
Берыч, зря смеёшся. Юрча права, запретны плод всегда сладок...

Кстати о плодах. А сладкие презервативы бывают? шоколадные, например. Если да, то я накуплю пару пачек, муж будет счастлив:27:

nat123
08-08-2011, 06:20 PM
:цонфусед: У неженатых либо в бардачке машины, либо в центер цонсоле всегда есть пачка.

не нада мне гнать....какая у молодых, неженатых пачка? они расходывают наверное, да...сёдня гонят все:rofl:

Yurcha
08-08-2011, 06:21 PM
Ладно, Юрча счас меня побет.... Признаюсь это была я :leader::leader::leader:

:fight:

Olezhik
08-08-2011, 06:21 PM
Кстати о плодах. А сладкие презервативы бывают? шоколадные, например. Если да, то я накуплю пару пачек, муж будет счастлив:27:

Муж?! Он что сам у себя может? От повезло мужку кроме того что такую женьщину оторвал ещё и шоколад любит.

Slippery When Wet
08-08-2011, 06:22 PM
У неженатых либо в бардачке машины, либо в center console всегда есть пачка.

типа "на всякий случай"?...:8:

Olezhik
08-08-2011, 06:22 PM
Ладно, Юрча счас меня побет.... Признаюсь это была я :леадер::леадер::леадер:

Предупреждать надо! :fight:

HoneyComb
08-08-2011, 06:23 PM
Муж форум читает?:rofl:

Читал бы наверно еслиб умел :27:

Yurcha
08-08-2011, 06:23 PM
Муж?! Он что сам у себя может? От повезло мужку кроме того что такую женьщину оторвал ещё и шоколад любит.

ой, догнала. спасибо за комплимент:27:

berkut76
08-08-2011, 06:23 PM
типа "на всякий случай"?...:8:

Никогда не знаешь когда счастье улыбнётьса.:wink1:

Olezhik
08-08-2011, 06:24 PM
шоколад люблю я, он минет любит:шы:

Ну вот взяла и всё опошлила....

Olezhik
08-08-2011, 06:25 PM
Никогда не знаешь когда счастье улыбнётьса.:wink1:

http://www.youtube.com/watch?v=9gmSuOvZnio

berkut76
08-08-2011, 06:26 PM
шоколад люблю я, он минет любит:shy:

есть, есть не переживай. Но по-моему они все latex.

berkut76
08-08-2011, 06:28 PM
Читал бы наверно еслиб умел :27:

Ну, и на фига тебе нужен такой муж если Олежик в зоне доступа?

Yurcha
08-08-2011, 06:29 PM
есть, есть не переживай. Но по-моему они все latex.

ну и хорошо, что latex, мне из кожи крокодила не надо:27:

HoneyComb
08-08-2011, 06:30 PM
Предупреждать надо! :fight:

Я поэтому очки не сняла :sfs:

Olezhik
08-08-2011, 06:30 PM
Ну, и на фига тебе нужен такой муж если Олежик в зоне доступа?

Беркут, ты тоже на сколько я вкурсе там не подалёку. А я как ни как в ЛА сложно выежять на гостроли, даже ради таких жгучих красавиц. Так что Беркут одна надежда на тебе, естестве несли Юрча тебе даст.

nat123
08-08-2011, 06:30 PM
Ну, и на фига тебе нужен такой муж если Олежик в зоне доступа?

тем более Олежык умеет писать

Yurcha
08-08-2011, 06:30 PM
Читал бы наверно еслиб умел :27:

Во повезло /завидую/

Yurcha
08-08-2011, 06:32 PM
Беркут, ты тоже на сколько я вкурсе там не подалёку. А я как ни как в ЛА сложно выежять на гостроли, даже ради таких жгучих красавиц. Так что Беркут одна надежда на тебе, естестве несли Юрча тебе даст.

WTF????? Совсем уже рехнулся что ли:rolleyes:

Lady_Godiva
08-08-2011, 06:32 PM
Зачем народ растраивать? Мне тут уже и так больше половины форума не верит :rofl:

Ни нада... Я верю.

berkut76
08-08-2011, 06:33 PM
Беркут, ты тоже на сколько я вкурсе там не подалёку. А я как ни как в ЛА сложно выежять на гостроли, даже ради таких жгучих красавиц. Так что Беркут одна надежда на тебе, естестве несли Юрча тебе даст.

Так я запутался, при чём тут Юрча, если Медовая созналась в содеянном?

Yurcha
08-08-2011, 06:34 PM
Так я запутался, при чём тут Юрча, если Медовая созналась в содеянном?

Я тоже не врубилась:rolleyes:

Olezhik
08-08-2011, 06:35 PM
ЩТФ????? Совсем уже рехнулся что ли:роллеыес:

Неужели всё так плохо? :(

Olezhik
08-08-2011, 06:36 PM
Так я запутался, при чём тут Юрча, если Медовая созналась в содеянном?

Берыч понимаеш.... мне не Медовая а СОТA нравица не Меньше чем Юрча поэтому я их путаю :)

Yurcha
08-08-2011, 06:37 PM
Неужели всё так плохо? :(

Не волнуйся... и тебя вылечат, и меня вылечат (ц)

HoneyComb
08-08-2011, 06:38 PM
Ну, и на фига тебе нужен такой муж если Олежик в зоне доступа?

Ты юрчу не читал? Был бы Олежик мужем может не захотелаб тогда:monashka5:

Olezhik
08-08-2011, 06:39 PM
Не волнуйся... и тебя вылечат, и меня вылечат (ц)

Представил Беркута в халате врачя с огромной клизмой с размером его головы.

nat123
08-08-2011, 06:40 PM
а в кармани халата хрустящая, новенькыя пачка

Olezhik
08-08-2011, 06:41 PM
а в кармани халата хрустящая, новенькыя пачка

Мало ли что в морге может случидца, подумал Штрилиц.

Yurcha
08-08-2011, 06:41 PM
Берыч понимаеш.... мне не Медовая а СОТA нравица не Меньше чем Юрча поэтому я их путаю :)

Ну, меня бывало путали с яблочным пирогом, ну чтоб с пчелиными сотами:rolleyes:

Yurcha
08-08-2011, 06:42 PM
Представил Беркута в халате врачя с огромной клизмой с размером его головы.

Are you drunk?:rofl:

berkut76
08-08-2011, 06:43 PM
Ты юрчу не читал? Был бы Олежик мужем может не захотелаб тогда:monashka5:

Олежик не окольцован.:wink1:

Olezhik
08-08-2011, 06:43 PM
Are you drunk?:rofl:

Нет я на работе, но согласись.... КРАСОЧНО!

berkut76
08-08-2011, 06:44 PM
Берыч понимаеш.... мне не Медовая а СОТA нравица не Меньше чем Юрча поэтому я их путаю :)

Вышли мне фотки обеих в личку, для независимой экспертизы.:teufel:

berkut76
08-08-2011, 06:45 PM
Представил Беркута в халате врачя с огромной клизмой с размером его головы.

я такую клизму в одиночку не подниму.

Yurcha
08-08-2011, 06:46 PM
Нет я на работе, но согласись.... КРАСОЧНО!

:rolleyes:

Olezhik
08-08-2011, 06:47 PM
Вышли мне фотки обеих в личку, для независимой экспертизы.:teufel:

У меня нет их фоток, а даже еслиб и были недумаю что я стал бы занимаца такими делами. ;) ... За-то у меня хорошая зрительная память. Обе девушки шикарно выглядят не смотря на их скверные характеры.

Olezhik
08-08-2011, 06:48 PM
я такую клизму в одиночку не подниму.
Шяс найдем для тебя сильных патсанчиков кто помогут тебе с такой большой клизмой.... :rofl:

berkut76
08-08-2011, 06:48 PM
У меня нет их фоток, а даже еслиб и были недумаю что я стал бы занимаца такими делами. ;) ... За-то у меня хорошая зрительная память. Обе девушки шикарно выглядят не смотря на их скверные характеры.

где доказательства?

Sarochka
08-08-2011, 06:49 PM
Олежык может всё...вот всё, но фраза про презики..она дурацкая, так женщины при спонтанном не говорят..Блин, счас покурю и подумаю как обьяснить, но фраза не реальная, ложовая фраза

почему не говорят?
просто интересно стало

Olezhik
08-08-2011, 06:50 PM
где доказательства?

Тебе мало моего пацанского слова? Или ты хочиш сказать что у меня плохой вкус? :rofl:

Yurcha
08-08-2011, 06:50 PM
где доказательства?

доказательства скверного характера не предоставить?:wink1:

Sarochka
08-08-2011, 06:50 PM
Короче я врубилась почему меня ето напрягло...я ни знаю ни одного мужчины на свете, который такой идёт на работу и думает "а мала ли чё?и такой сунул пара презирватичикоф в кармашек...И пошол такой на работу спокойный:рофл:..У тётки кстати могут быть в сумке, у них вечна всякая дрянь в сумках, влоть до фанарика

откуда же она его размер знает? :confused:

Yurcha
08-08-2011, 06:51 PM
Тебе мало моего пацанского слова? Или ты хочиш сказать что у меня плохой вкус? :rofl:

конечно плохой, тебя постоянно тянет на женщин со скверным характером. Не видать тебе счастья в семейной жизни :kos:

berkut76
08-08-2011, 06:52 PM
Тебе мало моего пацанского слова? Или ты хочиш сказать что у меня плохой вкус? :rofl:

Ну так скажи хотя бы где ты их лицезрел. я например дахзе не знаю как Юрчу зовут.

Yurcha
08-08-2011, 06:52 PM
откуда же она его размер знает? :confused:

Good point :rofl:

nat123
08-08-2011, 06:52 PM
почему не говорят?
просто интересно стало

Славча..ты вроде большая девочка...Балин, где ты видела мужчин с сумками или штоб они что-то носили в карманах..Вот смотри, тоже самое можно спросить Олежика...Олежык ,у тебя конфетки есть? а шнурки запасные?

berkut76
08-08-2011, 06:52 PM
доказательства скверного характера не предоставить?:wink1:

Да хоть что-нибудь конкретное уже давай показывай.

Yurcha
08-08-2011, 06:52 PM
Ну так скажи хотя бы где ты их лицезрел. я например дахзе не знаю как Юрчу зовут.

Олежик тоже не знает:rofl:

Fursetka
08-08-2011, 06:53 PM
вспомнила
сидим в данкин донатс пьём кофе. он идёт в туалет. оттуда присилает смс.
"какой большой туалет в данкин донац оказывается. хочеш зайти? ;)"
я ничего не ответила. смотрю, к туалету подходит мужик чёрный. стучит. мой дэйт открывает дверь и тут же её закрывает. чёрный стоит. ждёт.
вообщем вышел он с туалета и мне " ну не хотела заходить ладно,. но зачем ты чёрного подослала??"

nat123
08-08-2011, 06:53 PM
откуда же она его размер знает? :цонфусед:

ничево, с маленьково не спадёт, на побольше тянеццо...среднево размера:rofl:

HoneyComb
08-08-2011, 06:54 PM
У меня нет их фоток, а даже еслиб и были недумаю что я стал бы занимаца такими делами. ;) ... За-то у меня хорошая зрительная память. Обе девушки шикарно выглядят не смотря на их скверные характеры.

Где Main, он за меня заступится:devo:

Olezhik
08-08-2011, 06:54 PM
конечно плохой, тебя постоянно тянет на женщин со скверным характером. Не видать тебе счастья в семейной жизни :кос:

Чему быть того не миновать :)

Sarochka
08-08-2011, 06:54 PM
конечно плохой, тебя постоянно тянет на женщин со скверным характером.

что да, то да...

nat123
08-08-2011, 06:54 PM
вспомнила
сидим в данкин донатс пьём кофе. он идёт в туалет. оттуда присилает смс.
"какой большой туалет в данкин донац оказывается. хочеш зайти? ;)"я ничего не ответила. смотрю, к туалету подходит мужик чёрный. стучит. мой дэйт открывает дверь и тут же её закрывает. чёрный стоит. ждёт.
вообщем вышел он с туалета и мне " ну не хотела заходить ладно,. но зачем ты чёрного подослала??"

:rofl::rofl::rofl:

Olezhik
08-08-2011, 06:55 PM
Ну так скажи хотя бы где ты их лицезрел. я например дахзе не знаю как Юрчу зовут.

Какая разница где?

Wella
08-08-2011, 06:55 PM
вспомнила
сидим в данкин донатс пьём кофе. он идёт в туалет. оттуда присилает смс.
"какой большой туалет в данкин донац оказывается. хочеш зайти? ;)"
я ничего не ответила. смотрю, к туалету подходит мужик чёрный. стучит. мой дэйт открывает дверь и тут же её закрывает. чёрный стоит. ждёт.
вообщем вышел он с туалета и мне " ну не хотела заходить ладно,. но зачем ты чёрного подослала??"

:lol:

Sarochka
08-08-2011, 06:55 PM
[Good point :rofl:]

презики - это мужская забота :kos:

Yurcha
08-08-2011, 06:56 PM
что да, то да...

самокритичная :1:

Sarochka
08-08-2011, 06:56 PM
Славча..ты вроде большая девочка...Балин, где ты видела мужчин с сумками или штоб они что-то носили в карманах..Вот смотри, тоже самое можно спросить Олежика...Олежык ,у тебя конфетки есть? а шнурки запасные?

видела, прикинь? и не с одним (презиком) [:lol:]
запасливые мальчики с дальним прицeлом [:rofl:]

Yurcha
08-08-2011, 06:56 PM
презики - это мужская забота :kos:

Я тоже так думаю. Ещё не хватало, чтобы я презики покупала:27:

Slippery When Wet
08-08-2011, 07:00 PM
презики - это мужская забота

што-то у тебя прям всё "мужская забота"...:kos:

Sarochka
08-08-2011, 07:00 PM
што-то у тебя прям всё "мужская забота"...[:kos:]

что все? :hmm:

Yurcha
08-08-2011, 07:01 PM
што-то у тебя прям всё "мужская забота"...:kos:

:rofl:

nat123
08-08-2011, 07:02 PM
видела, прикинь? и не с одним (презиком) [:lol:]
запасливые мальчики с дальним прицелом [:rofl:]

Всмысле...мужчина всё время носит с собой много презервативов?:rofl:

Olezhik
08-08-2011, 07:03 PM
вспомнила
сидим в данкин донатс пьём кофе. он идёт в туалет. оттуда присилает смс.
"какой большой туалет в данкин донац оказывается. хочеш зайти? ;)"
я ничего не ответила. смотрю, к туалету подходит мужик чёрный. стучит. мой дэйт открывает дверь и тут же её закрывает. чёрный стоит. ждёт.
вообщем вышел он с туалета и мне " ну не хотела заходить ладно,. но зачем ты чёрного подослала??"

А не вреш? лол Щяс тебя местные колобки разоблачят :)

Wella
08-08-2011, 07:04 PM
А не вреш? лол Щяс тебя местные колобки разоблачят :)

Sure, that could happened. :lol:

Yurcha
08-08-2011, 07:04 PM
Всмысле...мужчина всё время носит с собой много презервативов?:rofl:

Лучше б они много денег с собой носили :kos:

nat123
08-08-2011, 07:05 PM
А не вреш? лол Щяс тебя местные колобки разоблачят :)

я худею, не нада намёкоф

Olezhik
08-08-2011, 07:05 PM
Лучше б они много денег с собой носили :кос:

В стране финансовы кризиз, а она тудаже. Эх ты.... :(

Sarochka
08-08-2011, 07:05 PM
Всмысле...мужчина всё время носит с собой много презервативов?[:rofl:]
возможно :rofl:
может он многоразовый стрелок? :lol2:

Fursetka
08-08-2011, 07:07 PM
А не вреш? лол Щяс тебя местные колобки разоблачят :)

не вру
зачем мне?

nat123
08-08-2011, 07:07 PM
возможно :рофл:

Не ну мания величия, конешна может случиццо, что пачакми купят...Опять же как на свидание варианд. Но опять же если покопаццо в риале, я не помню ни одново случая, штоб вытащили из карманоф. Хотя шут ево знает, русские, они такии безалаберные

Yurcha
08-08-2011, 07:07 PM
В стране финансовы кризиз, а она тудаже. Эх ты.... :(

Не, я не туда же. Я, наоборот, против кризиса!

Olezhik
08-08-2011, 07:08 PM
не вру
зачем мне?
Я верю ;) а следопытам я думаю понадобица докозателства, фотографий и вобш...

Yurcha
08-08-2011, 07:08 PM
возможно :rofl:
может он многоразовый стрелок? :lol2:

Yea, right.....Они просто презики в Costco покупают:rofl:

Yurcha
08-08-2011, 07:09 PM
Я верю ;) а следопытам я думаю понадобица докозателства, фотографий и вобш...

:rofl:

nat123
08-08-2011, 07:10 PM
кстати никово очередь не смутила? што за очередь такая

Sarochka
08-08-2011, 07:10 PM
Yea, right.....Они просто презики в Costco покупают[:rofl:]

:rofl:

Yurcha
08-08-2011, 07:10 PM
кстати никово очередь не смутила? што за очередь такая

В CтарБаксе всегда очередь

И почему кого-то должна была очередь смутить, они ж не в Старбаксе трахались, РитсКарлтоне

Olezhik
08-08-2011, 07:12 PM
кстати никово очередь не смутила? што за очередь такая

Ну примерно такая...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52165&stc=1&d=1312848737

Olezhik
08-08-2011, 07:13 PM
В ЦтарБаксе всегда очередь

И почему кого-то должна была очередь смутить, они ж не в Старбаксе трахались, РитсКарлтоне

Я думаю Ната неслышала никогда не о Старбаксе не о Ритс Карлтоне ;)

nat123
08-08-2011, 07:13 PM
ужос какой..никада там такого не видела

Yurcha
08-08-2011, 07:13 PM
Ну примерно такая...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52165&stc=1&d=1312848737

все в одинаковых докерсах:rofl:

nat123
08-08-2011, 07:14 PM
Я думаю Ната неслышала никогда не о Старбаксе не о Ритс Карлтоне ;)

Почему ето?:rofl:

Wella
08-08-2011, 07:14 PM
В CтарБаксе всегда очередь

И почему кого-то должна была очередь смутить, они ж не в Старбаксе трахались, РитсКарлтоне

экзактли :lol:

Olezhik
08-08-2011, 07:14 PM
ужос какой..никада там такого не видела

Америка мать её, это те не Урюпинс и даже Ново Сибирск.

Yurcha
08-08-2011, 07:14 PM
Я думаю Ната неслышала никогда не о Старбаксе не о Ритс Карлтоне ;)

я, кстати, о Ритс Карлтоне тоже только слышала:wink1:

Sarochka
08-08-2011, 07:14 PM
все в одинаковых докерсах:рофл:

как я ненавижу эти докерсы :monashka5::monashka5::monashka5:

nat123
08-08-2011, 07:15 PM
Америка мать её, это те не Урюпинс и даже Ново Сибирск.

Америка мать, нет там таких очередей..максимум 2-3 человека, дажы в матери ,столици иё

Yurcha
08-08-2011, 07:16 PM
как я ненавижу эти докерсы :monashka5::monashka5::monashka5:

axxa :)

Olezhik
08-08-2011, 07:16 PM
я, кстати, о Ритс Карлтоне тоже только слышала:щинк1:

Там ещё очень вкусны завтрак ;)

Wella
08-08-2011, 07:16 PM
я, кстати, о Ритс Карлтоне тоже только слышала:wink1:

I was there..:27:

http://cdn.media.kiwicollection.com/media/property/PR003267/xl/003267-06-exterior-view-evening-street.jpg

Slippery When Wet
08-08-2011, 07:17 PM
I was there..:27:



после Старбакса?

Yurcha
08-08-2011, 07:17 PM
I was there..:27:

http://cdn.media.kiwicollection.com/media/property/PR003267/xl/003267-06-exterior-view-evening-street.jpg

пфф. big deal:rolleyes:

Yurcha
08-08-2011, 07:18 PM
после Старбакса?

:rolleyes:

Fursetka
08-08-2011, 07:18 PM
Америка мать, нет там таких очередей..максимум 2-3 человека, дажы в матери ,столици иё

у нас есть
в манхетане вабще не пропихнуться.
а я их не люблю.

Yurcha
08-08-2011, 07:18 PM
Там ещё очень вкусны завтрак ;)

Ну и что? Вкусные завтраки во многих хороших гостиницах :)

Wella
08-08-2011, 07:19 PM
пфф. big deal:rolleyes:

It was ni-i-i-i-i-ce though ..:27:

nat123
08-08-2011, 07:20 PM
у нас есть
в манхетане вабще не пропихнуться.
а я их не люблю.

а я люблю за чай..но он видимо не пошол и его почти не осталось, остатки короче по сравнению с тем что был раньшы

Yurcha
08-08-2011, 07:21 PM
It was ni-i-i-i-i-ce though ..:27:

Верю

nat123
08-08-2011, 07:21 PM
Там ещё очень вкусны завтрак ;)

а уборная, если там уборная?

Olezhik
08-08-2011, 07:21 PM
Ну и что? Вкусные завтраки во многих хороших гостиницах :)

All you can eat ;)

Wella
08-08-2011, 07:22 PM
Верю

I never lie...:27:

nat123
08-08-2011, 07:23 PM
Алл ёу цан еат ;)

хотела написать в отмеску, передумала...

Yurcha
08-08-2011, 07:25 PM
All you can eat ;)

Я столько не сьем, чтобы окупить те деньги, которые они берут за ночь :)

Yurcha
08-08-2011, 07:26 PM
I never lie...:27:

I would stay there if I had a lot of money, and if they were kids friendly:wink1:

Olezhik
08-08-2011, 07:27 PM
Я столько не сьем, чтобы окупить те деньги, которые они берут за ночь :)

Там подают чёрную и красную икру с шампанским. Mожно есть ложками и запивать шампанским, если начять в 10 утра то думаю к 2м чясам дня уложишся. :)

Yurcha
08-08-2011, 07:28 PM
хотела написать в отмеску, передумала...

Да ну их, Ната. мульюнеры wannabe:rolleyes:

Yurcha
08-08-2011, 07:29 PM
Там подают чёрную и красную икру с шампанским. Mожно есть ложками и запивать шампанским, если начять в 10 утра то думаю к 2м чясам дня уложишся. :)

:rofl:

nat123
08-08-2011, 07:29 PM
Шампанское, икра, ложки, вилки и кофе...И так после всево етова, ну када наешься на всю жизнь, хочеццо паманить палчиком простова паренька из очереди и трахнуть ево...(ничего про ето незнаю, так предполгаю себе, так мне ето представляется в тиории)

Wella
08-08-2011, 07:30 PM
I would stay there if I had a lot of money, and if they were kids friendly:wink1:

money makes the world go round, world go round...:leader:

nat123
08-08-2011, 07:31 PM
монеы макес тхе щорлд го роунд, щорлд го роунд...:леадер:

и тока молодость, када дорогой отель и икра, кажуццо верхом блаженства не вернёццо (зарыдала:rofl:)

Wella
08-08-2011, 07:33 PM
и тока молодость, када дорогой отель и икра, кажуццо верхом блаженства не вернёццо (зарыдала:rofl:)

Да нуу.. жизнь тока начинается! ( после.. цыферку вставьте сами):lol:

Sarochka
08-08-2011, 07:33 PM
Шампанское, икра, ложки, вилки и кофе...И так после всево етова, ну када наешься на всю жизнь, хочеццо паманить палчиком простова паренька из очереди и трахнуть ево...(ничего про ето незнаю, так предполгаю себе, так мне ето представляется в тиории)

романтика :wink1:

Yurcha
08-08-2011, 07:36 PM
и тока молодость, када дорогой отель и икра, кажуццо верхом блаженства не вернёццо (зарыдала:rofl:)

да ладно, нет там никакой икры ложками, тем более чёрной. Олежик просто дразницца:wink1:

nat123
08-08-2011, 07:36 PM
Да нуу.. жизнь тока начинается! ( после.. цыферку вставьте сами):лол:

враки ето, что начинаеццо..я вот сижу и думаю, а что мне бы хотелось - мальчик из очереди был, икра даже была как-то..завтрак? был....Что такого спонтанного невозможного ? тока с парашютам прыгнуть разве што

Yurcha
08-08-2011, 07:37 PM
Да нуу.. жизнь тока начинается! ( после.. цыферку вставьте сами):lol:

65 :nail:

nat123
08-08-2011, 07:38 PM
да ладно, нет там никакой икры ложками, тем более чёрной. Олежик просто дразницца:щинк1:

Да пускай, я жы говорю, у меня первый муж кореец, с Сахалина икра была всегда, всегда 3-х литровая банка в холодильнике была

Wella
08-08-2011, 07:38 PM
65 :nail:

Exactly, babe :lol:

Olezhik
08-08-2011, 07:39 PM
и тока молодость, када дорогой отель и икра, кажуццо верхом блаженства не вернёццо (зарыдала:рофл:)
Кажды понимает в меру своей распишиности. Я вобще гостинецай остался не доволен слишком дорого и нафиг никому ненужно. Ну слава богу в гостиницу я пришел не за этим, поэтому гостиница не столь важно.

Yurcha
08-08-2011, 07:39 PM
Да пускай, я жы говорю, у меня первый муж кореец, с Сахалина икра была всегда, всегда 3-х литровая банка в холодильнике была

Ну почему мой муж не японец, я так суши люблю:18:

nat123
08-08-2011, 07:41 PM
Ну почему мой муж не японец, я так суши люблю:18:

это поначалу...потом даже мои подрушки на предложение- будербродик? криво отказывалис

Sarochka
08-08-2011, 07:42 PM
спонтанно, это когда идешь на форумскую встречу.....................:lol:

Yurcha
08-08-2011, 07:43 PM
это поначалу...потом даже мои подрушки на предложение- будербродик? криво отказывалис

когда тебе икра надоела, ты с ним развелась, да? :kiss:

ciao
08-08-2011, 07:44 PM
Кажды понимает в меру своей распишиности. Я вобще гостинецай остался не доволен слишком дорого и нафиг никому ненужно. Ну слава богу в гостиницу я пришел не за этим, поэтому гостиница не столь важно.

а они по часам сдают рицкарлтон?
или взял на сутки

так а муж к вам потом подъехал
или как

Sarochka
08-08-2011, 07:45 PM
а што? деушка потрахалась и пошла мужу жарить котлетки
с чего такой переполох?

Yurcha
08-08-2011, 07:45 PM
спонтанно, это когда идешь на форумскую встречу.....................:lol:

Шёл нa форумскую встречу а попал в motel 6?

nat123
08-08-2011, 07:45 PM
когда тебе икра надоела, ты с ним развелась, да? :кисс:

честно? да ехала в автобусе, смотрю водитель такой ничего. Пойдём говорю в гостиницу? он пошол. Я приехала домой и развелась после етова

Sarochka
08-08-2011, 07:45 PM
Шёл на форумскую встречу а попал в мотел 6?

у нас тут и дети форумские имеются :lol:

Olezhik
08-08-2011, 07:46 PM
а они по часам сдают рицкарлтон?
или взял на сутки

так а муж к вам потом подъехал
или как

за сутки.... Слава богу всё законьчилось без фанатизма.

ciao
08-08-2011, 07:46 PM
у нас тут и дети форумские имеются :lol:

сын полка

Sarochka
08-08-2011, 07:46 PM
честно? да ехала в автобусе, смотрю водитель такой ничего. Пойдём говорю в гостиницу? он пошол. Я приехала домой и развелась после етова

:34:

Убита совесть. Куда смотрела?
Я про него... ну почти забыла...
Убита совесть. Дышу несмело...
Я запах тела с ладоней смыла...
Чужого тела... Необратимо
Несутся стрелки... Я...изменила?..
Пиф-паф...по чувствам... Но снова мимо...
Я мылю руки вишневым мылом...
Виски сжимаю... Зачем?.. Устала?..
Ведь я Его, лишь Его любила...
Теперь чужой ненадолго стала...
Лишь два часа...и постель остыла...
Холодный душ. Я купаюсь в мыслях.
Убита совесть. Похоронила.
И ночь в открытом окошке висла...
Я не жалею. Я изменила... (c)

-Helena-
08-08-2011, 07:46 PM
а они по часам сдают рицкарлтон?
или взял на сутки

так а муж к вам потом подъехал
или как
и...присоеденилсо :leb:

Yurcha
08-08-2011, 07:47 PM
а што? деушка потрахалась и пошла мужу жарить котлеткис чего такой переполох?

Вот сцука. Я б мужу икру чёрную из Ритс Карлтона принесла.

nat123
08-08-2011, 07:48 PM
:34:

Убита совесть. Куда смотрела?
. (ц)

никакя ето не совесть :rofl:

Sarochka
08-08-2011, 07:49 PM
Вот сцука. Я б мужу икру чёрную из Ритс Карлтона принесла.

это подозрительно :nail:

Yurcha
08-08-2011, 07:50 PM
Я не жалею. Я изменила... (c)

Измена, кстати, хорошая проверка чубств. Я как то у мужа спросила, ты бы меня простил, если бы я тебе изменила? Он ответил, "не знаю, может и да".
Я говорю, тогда почему ты свою бывшую girlfriend не простил, он ответил "не знаю, не любил, наверное".

ciao
08-08-2011, 07:50 PM
ер. Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


.

моя жена любит поговорить после секса.
вчера специально для этого она позвонила мне из отеля...

Sarochka
08-08-2011, 07:50 PM
никакя ето не совесть [:rofl:]

я думаю, что когда женщина вот так осознанно идет на измену, там уже дело ни в совести

Yurcha
08-08-2011, 07:50 PM
это подозрительно :nail:

Зато честно. А то сама икру лопала, а мужу - котлетки. Я б такое не простила

Yurcha
08-08-2011, 07:51 PM
моя жена любит поговорить после секса.
вчера специально для этого она позвонила мне из отеля...

:rofl:

nat123
08-08-2011, 07:51 PM
я думаю, что когда женщина вот так осознанно идет на измену, там уже дело ни в совести

ни надо...я апослютна спонтанно, честное слово (я счас правду написала).

-Helena-
08-08-2011, 07:52 PM
Да пускай, я жы говорю, у меня первый муж кореец, с Сахалина икра была всегда, всегда 3-х литровая банка в холодильнике была
на Сахалине и Дальнем Востоке так фсе и живут...икру ложкамэ с трехлитровой банки...токо так! :sfs:

Sarochka
08-08-2011, 07:53 PM
ни надо...я апослютна спонтанно, честное слово (я счас правду написала).

может и спонтанно, но мысль наверное раньше закрадывалась, только случая не было
или не закрадывалась?

Maine_Coon
08-08-2011, 08:03 PM
Измена, кстати, хорошая проверка чубств. Я как то у мужа спросила, ты бы меня простил, если бы я тебе изменила? Он ответил, "не знаю, может и да".
Я говорю, тогда почему ты свою бывшую girlfriend не простил, он ответил "не знаю, не любил, наверное".

Юрча, ну с какого обалдуя он должен об этом знать?
(тяжело вздохнул) не бережешь ты мужа совсем...

Yurcha
08-08-2011, 08:06 PM
Юрча, ну с какого обалдуя он должен об этом знать?
(тяжело вздохнул) не бережешь ты мужа совсем...

Почему это я его не берегу?:27:

я ж ему не изменяю :1:

P.S. Ну просто мне хотелось услышать, что он меня будет всегда любить несмотря ни на что

Maine_Coon
08-08-2011, 08:15 PM
Почему это я его не берегу?:27:

я ж ему не изменяю :1:

P.S. Ну просто мне хотелось услышать, что он меня будет всегда любить несмотря ни на что

(еще раз тяжело вздохнул) не сечешь ты, Юрча.
Теперь он будет думать...разное. Это вредно.

Grozofaka
08-08-2011, 08:21 PM
Алежик у тебя на почве отсутствия секса сильно заработало воображение.

Yurcha
08-08-2011, 08:24 PM
(еще раз тяжело вздохнул) не сечешь ты, Юрча.
Теперь он будет думать...разное. Это вредно.

не, теперь он уже не думает. Мне уже через 3 года 40 лет будет, тaк что я вообще никому не буду нужна.

Slippery When Wet
08-08-2011, 08:27 PM
Теперь он будет думать...разное. Это вредно.

следить начнёт, проверять.....

CCPC
08-08-2011, 08:28 PM
не, теперь он уже не думает. Мне уже через 3 года 40 лет будет, тaк что я вообще никому не буду нужна.

Вывод? У тебя есть 3 года..:wink1:

Maine_Coon
08-08-2011, 08:34 PM
не, теперь он уже не думает. Мне уже через 3 года 40 лет будет, тaк что я вообще никому не буду нужна.

фоту зашли, потом обговорим.

Olezhik
08-08-2011, 09:30 PM
Алежик у тебя на почве отсутствия секса сильно заработало воображение.

Да не говори........

Cherry29
08-08-2011, 09:54 PM
Я думал она без хозная :монашка5:

Гдe ты видeл таких бесxознЫx?:rolleyes:
"....тонкая талия, шикарная попа и красивые ноги.
Ноги смотрелись очень сэкси на высоком каблуке...."/c/

Maine_Coon
08-08-2011, 09:56 PM
Гдa ты видил таких бесxознЫx?:rolleyes:

да прям уж не бывает..

Олежык, скока нумер в Ритце завесил?

Adrian_Mole
08-08-2011, 09:58 PM
Ах да Олежик, ах да Оле-Лукойе. )))

Cherry29
08-08-2011, 10:00 PM
да прям уж не бывает..

Олежык, скока нумер в Ритце завесил?

Дорого,он же сказал..:lol:

Maine_Coon
08-08-2011, 10:02 PM
Дорого,он же сказал..:lol:

Меня интересует сумма прописью:rolleyes:

Ну то есть скока.

А дорого и недорого есть понятия относительные.

Olezhik
08-08-2011, 10:02 PM
да прям уж не бывает..

Олежык, скока нумер в Ритце завесил?

Не сыпь мне соль на рану...

Wella
08-08-2011, 10:03 PM
Не сыпь мне соль на рану...

..неужели не стоило того?:rolleyes:

Olezhik
08-08-2011, 10:05 PM
..неужели не стоило того?:роллеыес:

Ещё как стоило :) Но конешно я был бы не против чтоб по близосте было что то по дешевлей...

Wella
08-08-2011, 10:06 PM
[QUOTE=Olezhik;5116152]Ещё как стоило :)
/QUOTE]

Так лучше :rofl:

Maine_Coon
08-08-2011, 10:07 PM
..неужели не стоило того?:rolleyes:

Я так понял что нет.

Олежык, я никогда не назову тебя пижоном за поход в Ритц.

Но теоретически, если двое решили слиться в экстазе, они сольются где угодно, включая стог сена..

Adrian_Mole
08-08-2011, 10:08 PM
Ещё как стоило :) Но конешно я был бы не против чтоб по близосте было что то по дешевлей...
А кустов не было? ))

Wella
08-08-2011, 10:08 PM
Я так понял что нет.

Олежык, я никогда не назову тебя пижоном за поход в Ритц.

Но теоретически, если двое решили слиться в экстазе, они сольются где угодно, включая стог сена..

.. видимо она ТОГО стоила?)))

Olezhik
08-08-2011, 10:10 PM
Я так понял что нет.

Олежык, я никогда не назову тебя пижоном за поход в Ритц.

Но теоретически, если двое решили слиться в экстазе, они сольются где угодно, включая стог сена..

Согласин, но самую ближайшую гостиницу навигационая система покозала Риц. Мне как то не удобно стало сказать ей что туда я не хочу ехать и за цен :) Между нами говоря я не думал что так будет дорого когда узнал уже было поздно.

berkut76
08-08-2011, 10:12 PM
Не сыпь мне соль на рану...

Да, ладно Олежик. Во первых это должно было быть не так уж дорого (я ппримерно догадываюсь), особенно для такого классного программиста как ты, а во вторых мою теорию ты знаешь, внукам расскажешь. Правда учитывая цену комнаты, я бы пошёл ещё одну деушку снимать, потому как Ритз по часу не чаржает.:wink1:

Wella
08-08-2011, 10:12 PM
Согласин, но самую ближайшую гостиницу навигационая система покозала Риц. Мне как то не удобно стало сказать ей что туда я не хочу ехать и за цен :) Между нами говоря я не думал что так будет дорого когда узнал уже было поздно.

Алежик- не порть картину)))) плиииииз( я о сожалениях и щетах))))