PDA

View Full Version : Что положено Юпитеру, не положено Быку



Yurcha
08-08-2011, 12:38 AM
У меня, как и у Олежика, есть масса всяких друзей. И всех их можно разделить на две категории - М и Ж. В процессе общения, с моими горячо любимыми друзьями, я заметила, что М иногда ведут себя как Ж, а Ж как М.

Например, мужчина может плакать во время просмотра мыльной оперы, а женщина может грязно ругаться матом.

Вот у меня и возник вопрос --> Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот

Galkab
08-08-2011, 12:45 AM
что хочу,то и делаю...:devo:

Wella
08-08-2011, 12:46 AM
У меня, как и у Олежика, есть масса всяких друзей. И всех их можно разделить на две категории - М и Ж. В процессе общения, с моими горячо любимыми друзьями, я заметила, что М иногда ведут себя как Ж, а Ж как М.

Например, мужчина может плакать во время просмотра мыльной оперы, а женщина может грязно ругаться матом.

Вот у меня и возник вопрос --> Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот

"Визгливо" доказывать женщине что она не права( даже если это так):27:

А женщине думаю можно всё( кроме того как забывать что она мать и женщина) :27:

Galkab
08-08-2011, 12:46 AM
"Визгливо" доказывать женщине что она не права( даже если это так):27:

А женщине думаю можно всё( кроме того как забывать что она мать и женщина) :27:

да вот..:korova::34:

Wella
08-08-2011, 12:49 AM
да вот..:korova::34:

:34::64:

Serge7
08-08-2011, 12:50 AM
У меня, как и у Олежика, есть масса всяких друзей. И всех их можно разделить на две категории - М и Ж. В процессе общения, с моими горячо любимыми друзьями, я заметила, что М иногда ведут себя как Ж, а Ж как М.

Например, мужчина может плакать во время просмотра мыльной оперы, а женщина может грязно ругаться матом.

Вот у меня и возник вопрос --> Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот Мужчине плакать можно, но только наедине с собой.. Скупыми мужскими слезами. :wink1:
Женщине можно рыдать публично хоть до второго потопа )), всё равно, как правило - это всего лишь хитрая манипуляция.. :lol:

Yurcha
08-08-2011, 12:54 AM
Мужчине плакать можно, но только наедине с собой.. Скупыми мужскими слезами. :wink1:
Женщине можно рыдать публично хоть до второго потопа )), всё равно, как правило - это всего лишь хитрая манипуляция.. :lol:

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются (c) :)

Wella
08-08-2011, 12:54 AM
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются (c) :)

:)....

Maine_Coon
08-08-2011, 01:00 AM
Я тут читал такие перлы от Ж, что они бы среди биндюжников прослыли грубиянками.

Я далеко не ханжа, кстати.

Я плакаль :D

Serge7
08-08-2011, 01:08 AM
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются (c) :) )) ;) :)

Wella
08-08-2011, 01:09 AM
Я тут читал такие перлы от Ж, что они бы среди биндюжников прослыли грубиянками.

Я далеко не ханжа, кстати.

Я плакаль :D

..поправила- огорчался :) )))

Dafna
08-08-2011, 01:12 AM
Я бы мужчинам многое вообще не позволяла.

Мужчина должон быть выдержан и спартанен (есть такое слово?)
Одеваться пока спичка не догорит, иметь любимых три предмета и не более, много молчать и глубокомыслить..

Остальное от лукавого, да :34:

Maine_Coon
08-08-2011, 01:13 AM
..поправила- огорчался :) )))

Ну да, спасибо Веллочка :D

Wella
08-08-2011, 01:16 AM
Ну да, спасибо Веллочка :D

Не знаю я, Мейн, почему.. заметила как тут деушки тебя встретили( тоже огорчилась)
Или я чего то не знаю.. или у них такой способ привлекать к себе внимание( пожала плечами):27:

Maine_Coon
08-08-2011, 01:17 AM
Я бы мужчинам многое вообще не позволяла.

Мужчина должон быть выдержан и спартанен (есть такое слово?)
Одеваться пока спичка не догорит, иметь любимых три предмета и не более, много молчать и глубокомыслить..

Остальное от лукавого, да :34:

(деловито) как насчет плетьми его типа где-то раз в неделю?

Serge7
08-08-2011, 01:17 AM
Я бы мужчинам многое вообще не позволяла.

Мужчина должон быть выдержан и спартанен (есть такое слово?)
Одеваться пока спичка не догорит, иметь любимых три предмета и не более, много молчать и глубокомыслить..

Остальное от лукавого, да :34: Дафна - ты скрытая Феминистка>? :wink1: :lol:

Wella
08-08-2011, 01:18 AM
Дафна - ты скрытая Феминистка>? :wink1: :lol:

Латентная)

Maine_Coon
08-08-2011, 01:19 AM
Не знаю я, Мейн, почему.. заметила как тут деушки тебя встретили( тоже огорчилась)
Или я чего то не знаю.. или у них такой способ привлекать к себе внимание( пожала плечами):27:

В общем и целом полет нормальный :34:

Но я не себя имел в виду.

Я бы процитировал, но мне стыдно.

nefertiti
08-08-2011, 01:20 AM
иметь любимых три предмета и не более

а если он человек исскусства..?

(п.с. спартанен - это наверное смесь выносливости с аскетизмом)

CCPC
08-08-2011, 01:22 AM
Дафна - ты скрытая Феминистка>? :wink1: :lol:

Ничего. Выйдет снова замуж, всё наладится..:wink1:

Serge7
08-08-2011, 01:23 AM
а если он человек исскусства..?)
Или просто добрый Ботанег... :)

CCPC
08-08-2011, 01:24 AM
(п.с. спартанен - это наверное смесь выносливости с аскетизмом)

Спартанен- ему не надо готовить, стирать, сосать..

nefertiti
08-08-2011, 01:24 AM
А женщине думаю можно всё( кроме того как забывать что она мать и женщина) :27:

женщина вполне может выбрать для себя не становиться матерью, если это, что она хочет от свой жизни

nefertiti
08-08-2011, 01:25 AM
Спартанен- ему не надо готовить, стирать, сосать..

ну вроде да. но и не откажет, приймёт с достоинством такие предложения, если у женщины возникнет творческий прилив

Wella
08-08-2011, 01:26 AM
В общем и целом полет нормальный :34:

Но я не себя имел в виду.

Я бы процитировал, но мне стыдно.

Я читаю форум регулярно :27:
Спасибо)

Serge7
08-08-2011, 01:27 AM
женщина вполне может выбрать для себя не становиться матерью, если это, что она хочет от свой жизни Этож как бы идти против природы.. Против своего предназначения ? Нехорошо это.

Wella
08-08-2011, 01:28 AM
женщина вполне может выбрать для себя не становиться матерью, если это, что она хочет от свой жизни

Я подразумавала как раз таки женщин,у которых детки есть..

CCPC
08-08-2011, 01:31 AM
если у женщины возникнет творческий прилив

А если нет? И таких не мало..:wink1:

nefertiti
08-08-2011, 01:34 AM
Этож как бы идти против природы.. Против своего предназначения ? Нехорошо это.



если идти на поводУ у биологической природы, то(технически) можно "выжать" невероятное количество бейбичек до времени наступления климакса
однако Человек стоит выше биологии и природы, иногда разум и душа подсказывают человеку, что его путь - не заботиться о растущих новых человечках(пусть даже собственных клонах или полуклонах), а что он может реализовать свой ментальный нескончаемый поток энергии в других, как социальных, так и личных вещах
и очень плохо когда общество заранее убеждает молодых мужчин и женщин в том, что жизнь это некий конвееер: рождение-крестины-школа-свадьба-первенец-кризис среднего возраста-попытка переосмысления-климакс-заслуженный отдых на старости
и что по стадиям этого конвеера надо успеть правильно пройти и ни разу не "упасть с каната"

nefertiti
08-08-2011, 01:36 AM
А если нет? И таких не мало..:wink1:

это очень странно ... я вот прочитала тут на форуме, что "Питерские - не готовят", может оттудова ... из города теней и призраков...

Serge7
08-08-2011, 01:40 AM
если идти на поводУ у биологической природы, то(технически) можно "выжать" невероятное количество бейбичек до времени наступления климакса
однако Человек стоит выше биологии и природы, иногда разум и душа подсказывают человеку, что его путь - не заботиться о растущих новых человечках(пусть даже собственных клонах или полуклонах), а что он может реализовать свой ментальный нескончаемый поток энергии в других, как социальных, так и личных вещах
и очень плохо когда общество заранее убеждает молодых мужчин и женщин в том, что жизнь это некий конвееер: рождение-крестины-школа-свадьба-первенец-кризис среднего возраста-попытка переосмысления-климакс-заслуженный отдых на старости
и что по стадиям этого конвеера надо успеть правильно пройти и ни разу не "упасть с каната" Ты сейчас проповедуешь наш христианский либерализм, по-моему. С одной стороны это хорошо конечно. Но с другой стороны, христиано-иудейский мир меньше мусульмано-азиатского раз в двадцать.. Физически и биологически. :rolleyes:

CCPC
08-08-2011, 01:42 AM
это очень странно ... я вот прочитала тут на форуме, что "Питерские - не готовят"

Погоди. Путин уйдёт- снова начнут..:wink1:

nefertiti
08-08-2011, 01:52 AM
Ты сейчас проповедуешь наш христианский либерализм, по-моему. С одной стороны это хорошо конечно. Но с другой стороны, христиано-иудейский мир меньше мусульмано-азиатского раз в двадцать.. Физически и биологически. :rolleyes:

1. скорее я проповедую(в натуре, проповедую ли?) светский либерализм.
ведь любое направление христианства чтит завет "плодитесь и размножайтесь", более того, нерепродуктивный сэкс - вообще грех "от лукавово"

2. Может быть это "не глобально" и не по-мужсски" так мыслить, но надо начинать только с себя(решить что важно для себя как индувидуума), не интересуясь прогнозом прогрессии роста популяции... решить для себя - или свиноматка/или Жанна Д"Арк(дурацкие примеры, конечно...)

Радует то, что многие мусульманские подростки, приехавсшие в США в раннем возрасте или родившиеся здесь - отходят от заветов отцофф, секуляризируются. Возможно человечество поумнеет немного... Да и от харедим(религиозных евреев) я не раз слышала, что сохранять штэтловские традиции - это дорога в никуда...

Serge7
08-08-2011, 02:00 AM
1. скорее я проповедую(в натуре, проповедую ли?) светский либерализм.
ведь любое направление христианства чтит завет "плодитесь и размножайтесь", более того, нерепродуктивный сэкс - вообще грех "от лукавово"

2. Может быть это "не глобально" и не по-мужсски" так мыслить, но надо начинать только с себя(решить что важно для себя как индувидуума), не интересуясь прогнозом прогрессии роста популяции... решить для себя - или свиноматка/или Жанна Д"Арк(дурацкие примеры, конечно...)

Радует то, что многие мусульманские подростки, приехавсшие в США в раннем возрасте или родившиеся здесь - отходят от заветов отцофф, секуляризируются. Возможно человечество поумнеет немного... Да и от харедим(религиозных евреев) я не раз слышала, что сохранять штэтловские традиции - это дорога в никуда... Да , так правильнее звучит, но опять же - Западный светский либерализм. ) И да, Америка спасается двумя Океанами пока, Европе уже и спасаться нечем. Про вчерашние трагические события в Лондоне ты уже слышала наверное.

Кошка Мурка
08-08-2011, 02:02 AM
У меня, как и у Олежика, есть масса всяких друзей. И всех их можно разделить на две категории - М и Ж. В процессе общения, с моими горячо любимыми друзьями, я заметила, что М иногда ведут себя как Ж, а Ж как М.
Например, мужчина может плакать во время просмотра мыльной оперы, а женщина может грязно ругаться матом.
Вот у меня и возник вопрос --> Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот - "на метро букву М буквой Ж заменили..." (ц)

Мужчине можно курить сигары и трубку, а женщине этого лучше не делать.
Мужчине можно пить любой алкоголь, кроме метилового спирта и тормозной жидкости, а женщине хорошо бы выбирать что-то поизящнее из имеющихся в наличии напитков. Лучше чай.
Ругаться матом можно только тем, кто умеет это делать красиво (касается обоих полов.)
Смотреть мыльные оперы... о нет, пусть лучше ругаются самым грязным матом, только не это. :vesh:
Мужчина должен носить усы!!! А женщине они не дозволяются.

Вот. Всё остальное - факультативно... :rolleyes:

nefertiti
08-08-2011, 02:05 AM
Про вчерашние трагические события в Лондоне ты уже слышала наверное.
если есть линк, покажи...

Serge7
08-08-2011, 02:12 AM
если есть линк, покажи...

Беспорядки в Лондоне перекинулись на южный берег Темзы

Беспорядки в Лондоне: полиция винит подражателей
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/448x252/worldservice/assets/images/2011/08/08/110808052652_london_riots_640.jpg
Вслед за беспорядками в Тоттенхэме на севере Лондона в ночь на понедельник произошли погромы и поджоги в Брикстоне, на юге британской столицы, а также акты мародерства и нападения на полицию на севере и востоке.

Смотреть mp4 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2011/08/riots_london_16x9_16x9_lo.mp4)

Вслед за беспорядками в районе Тоттенхэм на севере Лондона в ночь на понедельник произошли погромы и поджоги в Брикстоне, на юге британской столицы.

Один обувной магазин в Брикстоне был подожжен и несколько близлежащих магазинов ограблены.

По словам полиции, зачинщиками беспорядков являются группы молодежи.
В разных районах Лондона были совершены нападения на полицейских. Были повреждены полицейские автомобили.

Поступают сообщения о том, что группа из 200 подростков, занимавшихся мародерством, пыталась догнать полицейских на одной из улиц Брикстона.
В районе Уолтэм Форест, на востоке Лондона, на трех полицейских наехал автомобиль, когда они пытались произвести арест.
Вспыхнули беспорядки и в Энфилде – районе северного Лондона, примыкающем к Тоттенхэму.
Около 50 подростков громили магазины на Оксфорд-сиркус, в самом центре британской столицы.

Полиция жалуется на сложности

По сообщениям корреспондентов, основной мишенью подростковых банд являются магазины по продаже мобильных телефонов.
"Мы имеем дело со сложной ситуацией, - заявила представитель Скотланд-ярда Кристин Джоунс. – Очаги насилия, мародерства и беспорядков вспыхивают в разных районах города".

Лондонская пожарная бригада сообщила о нескольких вызовах в связи с поджогами в Брикстоне и двух районах северного Лондона – Энфилде и Уолтамстоу.
Некоторые районы Тоттенхэма по-прежнему оцеплены полицией.

Убийство при до конца не выясненных обстоятельствах

Беспорядки в Лондоне начались после того, как в субботу несколько сотен человек собрались у полицейского участка в Тоттенхэме примерно в 17:00 по местному времени (20:00 мск).
Акция протеста была вызвана гибелью 29-летнего жителя Лондона Марка Даггана, застреленного полицейским 4 августа.
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/08/08/110808032520_london_looting_304x171_ap.jpg
В ходе беспорядков были разграблены десятки магазинов в разных районах Лондона


В ходе этого происшествия полицейский, застреливший Даггана, также получил ранение, причем, как утверждает полиция, первым выстрелил молодой человек. Начато расследование обстоятельств произошедшего.
Около 20:20 акция протеста приняла агрессивный характер (http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/08/110806_london_disturbance.shtml), и на место происшествия была направлена полиция.

В сторону полицейских машин и зданий полетели камни и бутылки с зажигательной смесью. Были подожжены двухэтажный автобус и несколько магазинов, а также многоквартирный жилой дом.
По данным лондонской "скорой помощи", амбулаторная медицинская помощь была оказана 10 пострадавшим, еще девять человек было направлено в больницу.
В общей сложности пострадали 26 сотрудников полиции и трое местных жителей, в ходе беспорядков в Тоттенхэме полиция произвела 45 арестов.

Мародеры на автомобилях

Толпа мародеров разбила витрины ряда магазинов неподалеку от станции метро "Тоттенхэм Хэйл", разграбив выставленные там товары.
По словам очевидцев, как взрослые, так и подростки подъезжали к магазинам на автомобилях и заполняли товарами багажники.

"Другие люди приходили пешком, заполняли электроприборами тележки супермаркета и увозили их с собой", - сказала Би-би-си местная жительница, не пожелавшая быть названной.

Лондонская полиция начала крупную операцию по расследованию массовых беспорядков, разыгравшихся в Тоттенхэме в ночь на воскресенье.
В следственную бригаду включены специалисты из отделов Скотланд-ярда, расследующих убийства, бандитизм и другие тяжелые преступления.

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/08/110807_london_violence_spreads.shtml

Yurcha
08-08-2011, 02:13 AM
мужчине не простительно сплетничать, а женщине трахаться с кем попало (IMXO)

Кошка Мурка
08-08-2011, 02:20 AM
Радует то, что многие мусульманские подростки, приехавсшие в США в раннем возрасте или родившиеся здесь - отходят от заветов отцофф, секуляризируются. Возможно человечество поумнеет немного... - ага, поумнеет оно.
Нашенские месхетинские турки, то есть самые что ни на есть секуляризованные: довольно большая коммьюнити образовалась в Огайо, и туда сразу влез какой-то деятель, пошёл проповедовать "заветы отцов".
Старшее поколение (40+) не обращает внимания, а у детей (18-22) за какие-то два-три года мозги начисто промылись: мой бывший ученик, ему сейчас 19-ть, год как женился, сыну четыре месяца, и о чём этот юный отец толкует?
Как он будет растить сына истинно-правоверным мусульманином.
Вот вам и "плавильный котёл" с толерантностью вместе.
Европейская поганая зараза, как гангрена, и сюда пробирается...

nefertiti
08-08-2011, 02:24 AM
немножно не соглашусь
но это исключительно субьективно...


Мужчине можно курить сигары и трубку, а женщине этого лучше не делать.

во первых эсть маленькие сигариллы. они размером почти как сигареты
во-вторых - женщина по своей природе просто обязана иметь тонкий вкус и чутье и различить в один прекрасный момент разницу между чистой махрой и аддитивами в сигаретах...(если почитать про аддитивы - там жуткие вещи... в составе сигарет...)
впрочем нет... можно ведь курить "американ спирит" или "нат шэрман"! (они без аддитивов) Чтобы не привлекать к себе излишнее внимание большой коричневой дилдой во рту...


Мужчине можно пить любой алкоголь, кроме метилового спирта и тормозной жидкости, а женщине хорошо бы выбирать что-то поизящнее из имеющихся в наличии напитков. Лучше чай.
я могу хлебнуть шат коньяка, текилы или виски... вотки конечно же, и рома. но никогда не упиваюсь. я себя много лет тому назад выдрессировала и это уже ВОПРОС ЧЕСТИ для меня. При распитии всяких дамских вин я же наоборот становлюсь сонной и глупой...




Смотреть мыльные оперы... о нет, пусть лучше ругаются самым грязным матом, только не это. :vesh:
мужчин смотрящих мыльные оперы я уважаю очень даже, т.к. это во взрослом возрасте не признак инфантилизма, а форма успешного воплощения и развития своей "анимы" (см. К. Г. Юнг в классической психологии)

CCPC
08-08-2011, 02:28 AM
мужчин смотрящих мыльные оперы я уважаю очень даже, т.к. это во взрослом возрасте не признак инфантилизма, а форма успешного воплощения и развития своей "анимы" (см. К. Г. Юнг в классической психологии)

Анима- женское начало. Ну я тоже о них так и думал..:kos:

nefertiti
08-08-2011, 02:40 AM
just in case :)


The anima and animus are two terms use by psychologist Carl Jung to describe the feminine and masculine halves of the personality. He thought that all people had either a feminine (anima) or masculine (animus) side. The goal of the person, in reaching individuation and having a whole personality is to integrate the side opposite to their gender. Therefore men have an anima, feminine side, and women have an animus, masculine side.

Jung’s theories included the idea that the anima and animus primarily resided in the unconscious, but failure to recognize or incorporate them into the personality might mean a backlash from the unconscious. In other words, a man who refuses to recognize his anima may end up being anima-driven, and act with the worst aspects of the anima. Alternately, he may deliberately assert the negative aspects of his masculine self to attempt to control his anima from emerging. Homophobia in the male would be an example of a person desperate to control aspects of his self that he thinks are feminine.

Jung did not suggest that by accessing the feminine side one becomes a homosexual, if one is a man. Rather he reaches out to the gifts normally ascribed to the anima and the sacred feminine. The ability to emotionally relate to others, the creative force, and hence the artistic force are anima characteristics. A man who is creative, a great listener, and has successful relationships is likely in touch with his anima.

Dafna
08-08-2011, 11:26 AM
а если он человек исскусства..?

(п.с. спартанен - это наверное смесь выносливости с аскетизмом)

а если он человек искусства, то пусть кукурузу сажает! *сказала я* )

Dafna
08-08-2011, 11:29 AM
(деловито) как насчет плетьми его типа где-то раз в неделю?

если ослушается, так розгами по жопе. А как жиж?

Dafna
08-08-2011, 11:36 AM
Ничего. Выйдет снова замуж, всё наладится. :wink1:

Риск - дело благородное ) А вдруг?

Alex5448
08-08-2011, 11:46 AM
Все что можно мужчине можно и женщине, и наоборот.

Саломея
08-08-2011, 11:49 AM
Вот у меня и возник вопрос --> Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот

Мужчине не позволено разочаровывать женщину и быть жизненным импотентом.
Женщине позволено всё, нато она и женщина.

Yurcha
08-08-2011, 12:44 PM
Все что можно мужчине можно и женщине, и наоборот.

Не, не согласна. Потому что мужчина не может рожать, например. И ещё, у мужчин не бывает PMS-ов. И ещё, в хоккей играют настоящие мужчины. И ещё много чего разного в физиологии и психологии между мужчинами и женщинами :sfs:

nefertiti
08-08-2011, 12:47 PM
Все что можно мужчине можно и женщине, и наоборот.

умничка, 5+
и мы конечно не будем заставлять женщин таскать шпалы. только если они сами захотят... и найдут employment/jobs of this kind

nefertiti
08-08-2011, 12:50 PM
Не, не согласна. Потому что мужчина не может рожать, например. И ещё, у мужчин не бывает PMS-ов. И ещё, в хоккей играют настоящие мужчины. И ещё много чего разного в физиологии и психологии между мужчинами и женщинами :sfs:

а вот есть реальный случай когда мужчина захотел кормить грудью, и это ему удалось. развил молочные железы для этого дела

u see, what I mean ? :kos:

Кошка Мурка
08-08-2011, 01:03 PM
а вот есть реальный случай когда мужчина захотел кормить грудью, и это ему удалось. развил молочные железы для этого дела - это дяденька-гермафродит был, наверное? :rofl:
Тогда ничего удивительного.

noodles
08-08-2011, 01:14 PM
- это дяденька-гермафродит был, наверное? :rofl:
Тогда ничего удивительного.

НКВД заставило! Ничего удивительного! НКВД все может:)

nefertiti
08-08-2011, 01:25 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Male_lactation :teufel:

но не в этом поинт
поинт в том, что если дядька хочет быть флористом, а тётька сапёром , то не надо возбранять
и феминизм не заставляет мужчин и женщин делать предначертанные выборы(т.е. женщине неприменно быть спортсменкой-штангистой, а дядьке нянькой в прескул заведении), а просто не запрещает индивиду реализовать себя в какой-то(любой желаемой) сфере, даже если это будет отличаться от стандартных среднестатистических ролей предписанных обеим полам

robson
08-08-2011, 01:56 PM
а вот есть реальный случай когда мужчина захотел кормить грудью, и это ему удалось. развил молочные железы для этого дела

u see, what I mean ? :kos:

Наверно брехня. Развить лактацию невозможно, потому, что отсутствуют другие органы, задействованные в этом.

Alex5448
08-08-2011, 02:12 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Male_lactation :teufel:

но не в этом поинт
поинт в том, что если дядька хочет быть флористом, а тётька сапёром , то не надо возбранять
и феминизм не заставляет мужчин и женщин делать предначертанные выборы(т.е. женщине неприменно быть спортсменкой-штангистой, а дядьке нянькой в прескул заведении), а просто не запрещает индивиду реализовать себя в какой-то(любой желаемой) сфере, даже если это будет отличаться от стандартных среднестатистических ролей предписанных обеим полам

Именно так.

Alex5448
08-08-2011, 02:13 PM
умничка, 5+
и мы конечно не будем заставлять женщин таскать шпалы. только если они сами захотят... и найдут employment/jobs of this kind

А как заставлять? Рабство вроде отменили.

nefertiti
08-08-2011, 02:28 PM
А как заставлять? Рабство вроде отменили.

ну да.
это я заблаговременно сказала в предупреждение традиционных контраргументов к моей позиции, которые(эти контраргументы) звучат обычно так: "а как же женщинам, бедняжкам-то шпалы таскать, они же слааабые. пусть с веретеном уж лучше у очага сидят и повторяют заученные главы из "Домостроя"".

Aurbo
08-08-2011, 09:02 PM
Что, по вашему, разрешено мужчине, но строго запрещено женщине...и наоборот[/B]

Писять стОя.
Всё остальное - можно.Я разрешаю.

Aurbo
08-08-2011, 09:03 PM
Я тут читал такие перлы от Ж, что они бы среди биндюжников прослыли грубиянками.

Я далеко не ханжа, кстати.

Я плакаль :D

:oops:

Aurbo
08-08-2011, 09:04 PM
Одеваться пока спичка не догорит,
:

..и,самое главное - раздеваться.

Wella
08-08-2011, 09:05 PM
..и,самое главное - раздеваться.

:grum: :good:

Maine_Coon
08-08-2011, 09:07 PM
:oops:

Аурбо, не вставай, пока тебя не вызвали.
Тебе еще учиться, учиться и учиться! :34:

Aurbo
08-08-2011, 09:09 PM
Аурбо, не вставай, пока тебя не вызвали.
Тебе еще учиться, учиться и учиться! :34:

ух, аж полегчало...:leader:

JollyRouge
08-08-2011, 09:31 PM
Например, мужчина может плакать во время просмотра мыльной оперы, а женщина может грязно ругаться матом.
А вы бы хотели чтоб мужчины ругались матом, когда переключают на канал с мыльной оперой, а женщины при этом начинали плакать?

Wella
08-08-2011, 09:47 PM
А вы бы хотели чтоб мужчины ругались матом, когда переключают на канал с мыльной оперой, а женщины при этом начинали плакать?

Не любит ругающихся матом( обеих полОв)

noodles
08-08-2011, 11:58 PM
Не любит ругающихся матом( обеих полОв)

Присоединяюсь:)

Lakomka
08-09-2011, 12:07 AM
Присоединяюсь:)

"мы не ругаемся... мы им разговариваем"

Lakomka
08-09-2011, 12:09 AM
безумно раздражает когда говорят "не принято потому что ты женщина"...

сразу вспоминается "вы не будете говорить что мне делать, а не буду говорить куда вам идти"

noodles
08-09-2011, 12:13 AM
"мы не ругаемся... мы им разговариваем"

Табуированная лексика равно как и секс - дело сугубо интимное, не следует выставлять их на показ. Но, это всего лишь мое личное мнение.

Lakomka
08-09-2011, 12:15 AM
Табуированная лексика равно как и секс - дело сугубо интимное, не следует выставлять их на показ. Но, это всего лишь мое личное мнение.

со словами это всего лишь игра ;) набор звуков... причем этот набор может означать 20 разных вещей в разных языках [:rtyu:]

да даже и в одном и том же [:lol::rofl::roll:] как [pussy]

noodles
08-09-2011, 12:33 AM
со словами это всего лишь игра ;) набор звуков... причем этот набор может означать 20 разных вещей в разных языках [:rtyu:]

да даже и в одном и том же [:lol::rofl::roll:] как [pussy]

Верно, эфемизмы присутствуют в каждом языке. Но слышащий - услышит.