PDA

View Full Version : Wisconsin



fan_ta
08-05-2011, 06:23 PM
Heightened security at Wisconsin State Fair after violence

http://www.reuters.com/article/2011/08/05/us-crime-statefair-idUSTRE7745PG20110805

(Reuters) - Wisconsin State Fair officials announced heightened security on Friday, a day after fighting erupted on the fair midway and attacks on police officers resulted in multiple arrests.

"Certain individuals and groups of youths chose to disrupt the evening activities," Wisconsin State Fair CEO Rick Frenette said.

fan_ta
08-05-2011, 06:24 PM
and seven police officers were wounded

пипеззз...а white пипл там как???

Adrian_Mole
08-05-2011, 06:46 PM
пипеззз...а white пипл там как???
А что там есть негры?
Я был несколько раз в Милуоке.
Один вайт трэш. ))
Чёрных ваще не видел.

fan_ta
08-05-2011, 06:50 PM
Black people 'going after white guys' in Wisconsin State Fair mob attacks

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2022877/Black-people-going-white-guys-racially-charged-Wisconsin-State-Fair-mob-attacks.html#ixzz1UCYSmFRX

один артикл - 7 полицейских ранено
дм - 7 пипл
фсё врут

Adrian_Mole
08-05-2011, 06:58 PM
Black people 'going after white guys' in Wisconsin State Fair mob attacks

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2022877/Black-people-going-white-guys-racially-charged-Wisconsin-State-Fair-mob-attacks.html#ixzz1UCYSmFRX

один артикл - 7 полицейских ранено
дм - 7 пипл
фсё врут
Нифига себе.
Видно такая фигня будет всё чаще и чаще в стране случаться.
Как то спокойно об этот говорят.
Нас не затронуло и слаба Богу. ((

fan_ta
08-06-2011, 04:32 AM
Race War At Wisconsin State Fair

http://www.businessinsider.com/race-war-heats-up-at-wisconsin-state-fairwait-the-race-war-2011-8


"I saw them grab this white kid who was probably 14 or 15 years old. They just flung him into the road. They just jumped on him and started beating him. They were kicking him. He was on the ground. A girl picked up a construction sign and pushed it over on top of him. They were just running by and kicking him in the face."

"My wife pulled me back in because she didn't want me to get hit. Thankfully, there was surprising a lady that was in the car in front of me that jumped out of the car real quick and went over there to try to put her body around the kid so they couldn't see he was laying there and, obviously, defenseless. Her husband, or whoever was in the car, was screaming at her to get back into the car. She ended up going back into the car. These black kids grabbed this kid off the ground again, and pulled him up over the curb, onto the sidewalk and threw him into the bushes like he was a piece of garbage."

Read more: http://www.businessinsider.com/race-war-heats-up-at-wisconsin-state-fairwait-the-race-war-2011-8#ixzz1UEvJ37W2

fan_ta
08-06-2011, 11:55 AM
UPDATE: Seven park police officers injured in attacks at Wisconsin State Fair
http://www.wkow.com/story/15215607/multiple-attacks-at-wisconsin-state-fair


If it was a story of 30-100 young white fellows attacking a black kid it would be making headlines on the BBC website....

Arley
08-06-2011, 01:05 PM
Нужно окружить North Side Milwaukee, основной ореол обитания черных в Висконсине, выгнать оттуда всю прессу, ввести национальную гвардию и провести среди них разъяснительную работу, как это одно время практиковали в Лос Анджелесе и будут они белые и пушистые на следующие лет несколько. :))

Maine_Coon
08-06-2011, 02:02 PM
Нифига себе.
Видно такая фигня будет всё чаще и чаще в стране случаться.
Как то спокойно об этот говорят.
Нас не затронуло и слаба Богу. ((

Не исключено.
Купи ствол, Адриан, если у тебя нету.

Arley
08-06-2011, 02:24 PM
Не исключено.
Купи ствол, Адриан, если у тебя нету.

А лучше несколько, чтоб держать круговую оборону :))

nat123
08-06-2011, 02:26 PM
Нужно окружить Нортх Сиде Милщаукее, основной ореол обитания черных в Висконсине, выгнать оттуда всю прессу, ввести национальную гвардию и провести среди них разъяснительную работу, как это одно время практиковали в Лос Анджелесе и будут они белые и пушистые на следующие лет несколько. :))

Меня тихо ето всё поражает....У меня такой к модерам, ето люди дисскутирует на волнующии их темы, да?

Arley
08-06-2011, 02:29 PM
Меня тихо ето всё поражает....У меня такой к модерам, ето люди дисскутирует на волнующии их темы, да?

Ну, да. описываемые события происходят всего в нескольких десятках километров от моего места жительства. почему это не должно меня беспокоить? :))

fan_ta
08-06-2011, 02:31 PM
"I saw them grab this white kid who was probably 14 or 15 years old. They just flung him into the road. They just jumped on him and started beating him. They were kicking him. He was on the ground. A girl picked up a construction sign and pushed it over on top of him. They were just running by and kicking him in the face."

"My wife pulled me back in because she didn't want me to get hit. Thankfully, there was surprising a lady that was in the car in front of me that jumped out of the car real quick and went over there to try to put her body around the kid so they couldn't see he was laying there and, obviously, defenseless. Her husband, or whoever was in the car, was screaming at her to get back into the car. She ended up going back into the car. These black kids grabbed this kid off the ground again, and pulled him up over the curb, onto the sidewalk and threw him into the bushes like he was a piece of garbage."

http://www.businessinsider.com/race-war-heats-up-at-wisconsin-state-fairwait-the-race-war-2011-8#ixzz1UEwxfTfb

fan_ta
08-06-2011, 02:32 PM
на линке выше пипл обсуждает и комментирует...ани не знают шё нат123 им запрещает

fan_ta
08-06-2011, 02:34 PM
jNardo1 on Aug 5, 11:02 AM said:
This wont get much air time due to reverse racism and the liberals controlling main stream media, but these are the type of actions that can lead to much worse events. Let's hope calmer heads prevail and the thugs/morons that obviously pre-planned and led this pathetic cowerdly act are caught and prosecuted.

Read more: http://www.businessinsider.com/race-war-heats-up-at-wisconsin-state-fairwait-the-race-war-2011-8#ixzz1UHMgw9po

Arley
08-06-2011, 03:15 PM
на линке выше пипл обсуждает и комментирует...ани не знают шё нат123 им запрещает

Я иногда черных месяцами не вижу и, веришь, даже не скучаю по ним. Они сидят там у себя в гетто, мочат там друг друга, о чем нам регулярно сообщают в местных новостях. Как то - сегодня в north side Milwaukee столько-то убитых, порезанных и т.д Если им так нравится жить, то остальному населению штата, где черные составляют мизерный процент, вряд ли. :))

fan_ta
08-06-2011, 03:18 PM
Я иногда черных месяцами не вижу и, веришь, даже не скучаю по ним. Они сидят там у себя в гетто, мочат там друг друга, о чем нам регулярно сообщают в местных новостях. Как то - сегодня в нортх сиде Милщаукее столько-то убитых, порезанных и т.д Если им так нравится жить, то остальному населению штата, где черные составляют мизерный процент, вряд ли. :))

бааалииин расист ты наверна
а чё нат скажет....

а чё в дисент ерии уже чёрных не возят в школу к белым шёб ето....мултикултуризм типо...к нам возили в ла

nat123
08-06-2011, 03:18 PM
Я иногда черных месяцами не вижу и, веришь, даже не скучаю по ним. Они сидят там у себя в гетто, мочат там друг друга, о чем нам регулярно сообщают в местных новостях. Как то - сегодня в нортх сиде Милщаукее столько-то убитых, порезанных и т.д Если им так нравится жить, то остальному населению штата, где черные составляют мизерный процент, вряд ли. :))

тебя не смущает тот факт, что президент етой страны черный?

Maximusss
08-06-2011, 03:19 PM
тебя не смущает тот факт, что президент етой страны черный?

если бы именно он был белым, дела ето не меняет. черный всегда остается черным.

nat123
08-06-2011, 03:21 PM
если бы именно он был белым, дела ето не меняет. черный всегда остается черным.

Я тихо одуреваю..смотрю тут сторонников просто пруд пруди

Arley
08-06-2011, 03:24 PM
тебя не смущает тот факт, что президент етой страны черный?

Нисколько. я даже отстояла час в очереди, чтоб за него проголосовать. И не надо передергивать. если бы все черные хоть как-то где-то походили на Обаму ....но, это из серии: вот если бы у бабушки были..... :))

fan_ta
08-06-2011, 03:26 PM
http://obama-zone.com/images/obama-photos/obama-with-his-stepfather.jpg

барака микс аднака...мама есть белый-белый.
трудно ему...как та абезьяна - и белым хачу быть...и умным...и чёрным - патамушта чёрным можна много чё белым нельзя. диллема с парадоксом

nat123
08-06-2011, 03:27 PM
Нисколько. я даже отстояла час в очереди, чтоб за него проголосовать. И не надо передергивать. если бы все черные хоть как-то где-то походили на Обаму ....но, это из серии: вот если бы у бабушки были..... :))

Так вот ,у бабушки нет....Так вот я скажу такое- в своём доме, в своей семье и даже у себя на кухне, ты можешь вводить порку, даже сама себя можешь пороть для того , чтоб поумнела, хоть через всю свою белую жоппу, хоть вожжами...Но вот все ети призывы ввести гвардию и вывести прессу, смердят таким дерьмом, которое просачаеццо даже через форум..

Maine_Coon
08-06-2011, 03:28 PM
Он кстати браззас школил, и многие браззас заимели на него зуб после этого.

Arley
08-06-2011, 03:34 PM
Так вот ,у бабушки нет....Так вот я скажу такое- в своём доме, в своей семье и даже у себя на кухне, ты можешь вводить порку, даже сама себя можешь пороть для того , чтоб поумнела, хоть через всю свою белую жоппу, хоть вожжами...Но вот все ети призывы ввести гвардию и вывести прессу, смердят таким дерьмом, которое просачаеццо даже через форум..

Что мне ответить на такой пост? Чем у человека нос забит, тем ему и пахнет и форум здесь ни при чем :))
А гвардию таки вводили, это факт.надо интересоваться хоть как-то событиями в стране проживания. :))

fan_ta
08-06-2011, 03:36 PM
какбы ктото нЕ доверял...ненавидел или не любил или нЕ хотел по соседству жить...никто из них никогда ночью не пойдёт убивать и грабить а вот "они" недолюбленные с мозгами лизарда - как вампиры тока стемнеет в бунчи сбиваюца и идут убивать-грабить

а в пенсильвании грузинец с семьёй нелегал гаварил шё в грузии русских не любят а если грузин женица на русской то ему нада уехать куданить в москау и фсе русские women праститутки...врёт наверна ацкий сотона но ноту протеста написать наверна нада туда им в грузию(чечню и астальные боратовские кыркыргы-станы и иран до кучи!!!)

nat123
08-06-2011, 03:41 PM
Что мне ответить на такой пост? Чем у человека нос забит, тем ему и пахнет и форум здесь ни при чем :))
А гвардию таки вводили, это факт.надо интересоваться хоть как-то событиями в стране проживания. :))

Слушай меня внимательно, страна проживания моего мужа, мужа у которого предки жили в Вискансине, не приехали 200 лет назад даже, а вот так вот родились на етой земле. Нос, нос у меня замечательно чует рассиское дерьмо, которого ты не почуяла, что когда ты приехала сюда- тебе никто тест не проводил и череп не мерял...Гвардию она собралась вводить....

nat123
08-06-2011, 03:43 PM
какбы ктото нЕ доверял...ненавидел или не любил или нЕ хотел по соседству жить...никто из них никогда ночью не пойдёт убивать и грабить а вот "они" недолюбленные с мозгами лизарда - как вампиры тока стемнеет в бунчи сбиваюца и идут убивать-грабить

а в пенсильвании грузинец с семьёй нелегал гаварил шё в грузии русских не любят а если грузин женица на русской то ему нада уехать куданить в москау и фсе русские щомен праститутки...врёт наверна ацкий сотона но ноту протеста написать наверна нада туда им в грузию(чечню и астальные боратовские кыркыргы-станы и иран до кучи!!!)

поток сознания

fan_ta
08-06-2011, 03:50 PM
ваще бальная уже стала. имеешь мнение - имей. чё другим иметь разоралась как потерпевшая...

ну вытаскивали негры белых людей из машин. ну били. ну ни-за-што...и дети там были...и травма на всю жизнь...и 7 копов ранено (мериканских с оружием(!) значет 27) а сколько пипл ранено(?) - бибиси неважно. а сколько убитых? никогда никто не узнает. и тока ната - фрикин ната - очень рада етому во всех темах. браво тётка - ментал адназначна

its not a race war it is just blacks beating on whites. what would you call it...

Arley
08-06-2011, 03:53 PM
Слушай меня внимательно, страна проживания моего мужа, мужа у которого предки жили в Вискансине, не приехали 200 лет назад даже, а вот так вот родились на етой земле. Нос, нос у меня замечательно чует рассиское дерьмо, которого ты не почуяла, что когда ты приехала сюда- тебе никто тест не проводил и череп не мерял...Гвардию она собралась вводить....

Ну, не надо хамить, как сапожник, я же вам не хамила. И что у вас за манера говорить командным тоном - атаманша что ли? Рассизм не рассизм. А когда ввели гвардию в Лос Анджелесе, после них можно было ночью гулять по черным кварталам, не опасаясь совсем. А в North side Milwaukee раньше жили белые, там очень красивые здания есть. вот хачу любаваться тамошней архитектурой в вечернее время ничего ни опасаясь. :))

nat123
08-06-2011, 03:57 PM
ваще бальная уже стала. имеешь мнение - имей. чё другим иметь разоралась как потерпевшая...

ну вытаскивали негры белых людей из машин. ну били. ну ни-за-што...и дети там были...и травма на всю жизнь...и 7 копов ранено (мериканских с оружием(!) значет 27) а сколько пипл ранено(?) - бибиси неважно. а сколько убитых? никогда никто не узнает. и тока ната - фрикин ната - очень рада етому во всех темах. браво тётка - ментал адназначна

итс нот а раце щар ит ис юст блацкс беатинг он щхитес. щхат щоулд ёу цалл ит...

теперь слушай меня...блин, чуть не написала банедерлоги. За то што убил, белый, черный , не важно - ето уголовное дело. Точно так же как сегрегация- дело нехорошее. Что ты сейчас пишешь - в риальном мире, скажи ты ето вслух - ты бы села. На форуме у нас закон модеры, вот пусть они с тобой и решают дальше. В моей власти тока послать тебя в игнор.

Maximusss
08-06-2011, 03:59 PM
А в North side Milwaukee раньше жили белые, там очень красивые здания есть. вот хачу любаваться тамошней архитектурой в вечернее время ничего ни опасаясь. :))

Сначала пусть ната123 там погуляет, про толерантность расскажет местному населению.
И напишет тебе тут про архитектурные красоты. Если конечно выживет :grum:

Maximusss
08-06-2011, 04:01 PM
теперь слушай меня...блин, чуть не написала банедерлоги. За то што убил, белый, черный , не важно - ето уголовное дело.

Теперь отвечай сюда. Когда черные убивают белых за то что они белые и в медиа такие факты умалчиваются, сводясь к обычному преступлению, что бы ты порекомендовала и как охарактеризовала происходящее

nat123
08-06-2011, 04:04 PM
Ну, не надо хамить, как сапожник, я же вам не хамила. И что у вас за манера говорить командным тоном - атаманша что ли? Рассизм не рассизм. А когда ввели гвардию в Лос Анджелесе, после них можно было ночью гулять по черным кварталам, не опасаясь совсем. А в Нортх сиде Милщаукее раньше жили белые, там очень красивые здания есть. вот хачу любаваться тамошней архитектурой в вечернее время ничего ни опасаясь. :))

Правда? хамить? и снова о риале, я работаю с черным мужиком поваром, чуднейший мужык, моя степ работает с преподом - она черная, тётка уменейшая, которая подшивала моей дочери платье на свадьбу степ, потому чта я не могла...Скажи ты всё это в риале им - я бы не хамила, я бы в морду дала и встала рядом с ними против тебя, хотя наверное мы и родились с тобой в одной стране и говоришь ты на моём языке, но говоришь рассиские мерзости.. Сaпожник, даже рядом не валялся....На етом тоже всё....

Arley
08-06-2011, 04:07 PM
Теперь отвечай сюда. Когда черные убивают белых за то что они белые и в медиа такие факты умалчиваются, сводясь к обычному преступлению, что бы ты порекомендовала и как охарактеризовала происходящее

Когда черные убивают и калечат белых из-за цвета кожи - это уголовное преступление, а когда наоборот, чего на моей памяти в Висконсине не было, - это рассизм. :))

Arley
08-06-2011, 04:08 PM
Правда? хамить? и снова о риале, я работаю с черным мужиком поваром, чуднейший мужык, моя степ работает с преподом - она черная, тётка уменейшая, которая подшивала моей дочери платье на свадьбу степ, потому чта я не могла...Скажи ты всё это в риале им - я бы не хамила, я бы в морду дала и встала рядом с ними против тебя, хотя наверное мы и родились с тобой в одной стране и говоришь ты на моём языке, но говоришь рассиские мерзости.. Сaпожник, даже рядом не валялся....На етом тоже всё....

Местами было приятно пообщаться :))

nat123
08-06-2011, 04:09 PM
Когда черные убивают и калечат белых из-за цвета кожи - это уголовное преступление, а когда наоборот, чего на моей памяти в Висконсине не было, - это рассизм. :))

Ты была рядом, ты слышла и не сообщила ,что убийство произошло именно на почве рассизма? или то , что ты сейчас пишешь твoи личные рассуждения?

fan_ta
08-06-2011, 04:10 PM
да не "слушаю" я тибя


я стебусь над идиотками каторые пишут "а теперь слушай меня"

иди камунить другому пинай ногу

nat123
08-06-2011, 04:10 PM
Местами было приятно пообщаться :))

Абсолюдна неприятано, мелкий бытовой рассизм, взрощенный на почве убеждения в собственном цвете кожи...и его идеальности.

fan_ta
08-06-2011, 04:11 PM
пиииляяя она точна не читает-панимает инглиш

Maximusss
08-06-2011, 04:14 PM
Абсолюдна неприятано, мелкий бытовой рассизм, взрощенный на почве убеждения в собственном цвете кожи...и его идеальности.

Натуся, поищи на ютубе ролик, где в школах собирают палатки. В китайской, собрали что то за пять минут. B белой, тоже похожий результат. A когда в афроамериганском классе детишки пытались собрать ту же палатку, то почему то ничего у них не получилось. Hесмотря на все их старания, пинания ногами и фак, фак, фак.

Arley
08-06-2011, 04:16 PM
Ты была рядом, ты слышла и не сообщила ,что убийство произошло именно на почве рассизма? или то , что ты сейчас пишешь твoи личные рассуждения?

Ясно вы даже не затруднили себя прочесть материалы, выложенные в интернете по обсуждаемой теме. просто на амбразуру, ради амбразуры. :))

Arley
08-06-2011, 04:17 PM
Абсолюдна неприятано, мелкий бытовой рассизм, взрощенный на почве убеждения в собственном цвете кожи...и его идеальности.

У меня кошка черная и я ее очень люблю - очевидно дело ни в цвете :))

fan_ta
08-06-2011, 04:18 PM
а какой детройт был красивый....