PDA

View Full Version : Пародии.



Nabludatel'
08-05-2011, 08:36 AM
Здесь будем помещать пародии на какой-либо особо приглянувшийся пост.

nat123
08-05-2011, 09:10 AM
Сидят Никалай и Тамара, ногами они шевелят
Чудестная,мытая пара, очем жы они гаварят?
О ноктях и годах конешна,что между ними легли
Ведь цыфра заветная 20, а как жы они веселы

Alex5448
08-05-2011, 09:27 AM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?



Одын дэн я щел па улици и нашол кошелок с 20 тыш. Я ево атбросил нагой, но он ввсе ровно мне званит каждый дэн и хочит шоб я ево взял к сибе. Как сдэлат шоб он нэ званил, но при етом нэ обидить?

anna salinas
08-05-2011, 09:29 AM
:leader:



Мой мыслительный процесс is in progress, даже не пытайся меня понять

Nabludatel'
08-05-2011, 09:38 AM
Ребятки, мне кажется в пародии желательно дать тот пост/ы, на который написана сама пародия, а то она (пародия) может иметь какой-то смысл только для очень узкого круга, знающих конкретную тему и детали, людей.
Я дам пример:

Моя тетушка, уже приклонного возраста, как-никак 85 лет, дай Бог ей долгой жизни, имеет пенсию, по твоим меркам $83.
Мясо кушает не по 100 грамм, а по-более и каждый день, потому-что во дворе своя птица, куры, гуси и утки, поэтому мясо покупать не надо. Хлеб печёт сама, а он по-вкуснее всякого магазинного. Молока, масла и сметаны тоже хватает, потому-что есть своя корова... еще и соседям молока хватает.
Лапша дамашняя, ибо глупо покупать спагетти или макароны, если дома есть масло, мука, яйца и всё остальное, чтобы сделать лапшу. Катошка, капуста, редис, лук, перец, прочия зелень, а также овощи и фрукты со своего огорода... Грибы и ягоды из леса, а насолить или намариновать их несоставляет большого труда.
Своя хата в 4 комнаты, поэтому ни за какие квартиры платить не нужно.
Деньги тратятся, чтобы купить соль и спички, уплатить за свет и телефон, да раз в год заплатить трактористу, чтобы привез сена для коровы, да зерна и комбикорму для птицы.



Да што там тётушка. У моего знакомого есть дядюшка, тоже в преклонном возрасте, 92 годика. Так он вообще не нуждается в деньгах, поскольку ведёт своё натуральное хозяйство. Ну то что у него на дворе коровки, быки, куры и гуси - енто понятно.
В покупном мясе, птице и яйцах дядюшка не нуждается.
Так же дядюшка любит полакомица рыбкой.
У него есть свой небольшой прудик, в котором водица карась, щука, лосось, копчёный угрь, салака, устрица, ойстер и морская трава. Захочет дядюшка рыбку - пойдёт к пруду, закинет сети-удочки - и на тебе унаги со спайси тюной и соевым соусом.
Алкоголь тоже не покупает в магазинах. Дома стоит самогонный агрегат, способный, в зависимости от влoженного сырья, выдавать качественный коньяк, белые и красные чилийские вина, сингл малт скоч...
На электричество дядюшка тоже не тратица. Во дворе имеется динамо-машина (ЦСКА -чемпион), и небольшой трансформатор. Всё это соединено специальными рычагами и шлангами к крупному рогатому скоту и птице, которые при передвижение превращают кинетическую энергию в электичество.
Одежду дядюшка тоже не покупает. Зачем? На дворе бегает стадо австралийских овец и пара тибетских яков. Захочет дядюшка себе новые штаны - вышел во двор, настриг шерсти, скрутил, спрядил, накрутил на бабину, заправил основу в ткацкий станок с батаном и ремизоподьёмным устройством - вот тебе и отрез на штаны готов. Сшить не проблема. Были бы ножницы, иголки и молния на ширинку. Для ентого у дядюшку есть кузница и лудильня. В кузнице имеется миниатюрная конвенторная печь для плавки драгметаллов, бронзы, чугуна, стали... и прочая оснастка.
Если дядюшке вдруг захочется новую шёлковую наволочку или нагрудный платок - тоже не проблема. В сенях у дядюшки живут и размножаюца шелковичные червяки. Пойдёт дядюшка в сени, насобирает тончайших нитей, переплетёт, накрутит, перемотает, проберёт, отогреет, увлажнит, отэмульсирует...и глядишь - наволочка готова.
Туалетную бумагу дядюшка тоже не покупает. В доме всегда есть специально обработанные растительные волокна, целлюлоза и древесная масса со специальными проклеивающими веществами, которые легко формируют бумагу с лицевой и сеточной стороны.
Соль дядюшка получает путём выпаривания морской воды в специальных колбочках.
Сахар и сахарную пудру дядюшка добывает из цитрусовых плодов дисперсностью 17-30 мкм.
Короче, нафига дядюшке вообще ваши деньги?

anna salinas
08-05-2011, 09:51 AM
Ребятки, мне кажется в пародии желательно дать тот пост/ы, на который написана сама пародия, а то она (пародия) может иметь какой-то смысл только для очень узкого круга, знающих конкретную тему и детали, людей.
Я дам пример:

Эх, детки, всему вас учить надо, разжевать и в рот положить. Карочи так: цитируете пост особо одаренного, прогрессивного чела и начинаете подёпывать его, подёпывать...

Акватрель
08-05-2011, 09:52 AM
:rofl::rofl:

Лирик
08-05-2011, 10:56 AM
Эх, детки, всему вас учить надо, разжевать и в рот положить. Карочи так: цитируете пост особо одаренного, прогрессивного чела и начинаете подёпывать его, подёпывать...

Млею....(ц)

Yurikka
08-05-2011, 10:57 AM
Сидят Никалай и Тамара, ногами они шевелят
Чудестная,мытая пара, очем жы они гаварят?
О ноктях и годах конешна,что между ними легли
Ведь цыфра заветная 20, а как жы они веселы

лежыт никалай на тамаре, лежат и ноздрёй шевелят
какая завидная пара, очём жы онe гаварят
о чом гаварить если пропасть, меж ними дамно пролегла
тамаре всеволишь семнацать, мыколе ужо сорок два...

anna salinas
08-05-2011, 11:04 AM
Млею....(ц)

Совет виртуальным новобранцам от бывалого абасранца: если нечего сказать, но очень хочется, поставь смайлик, скажи незатейливую фразу, но так, чтобы глубокомысленно, анально так скааать... :rolleyes:

Yurikka
08-05-2011, 11:08 AM
Эх, детки, всему вас учить надо, разжевать и в рот положить. Карочи так: цитируете пост особо одаренного, прогрессивного чела и начинаете подёпывать его, подёпывать...

учить, не учить, ты как хочишь
цитировать или подепать
но то шо ты в рот себе ложишь
не абязательна нада жевать...

anna salinas
08-05-2011, 11:13 AM
учить, не учить, ты как хочишь
цитировать или подепать
но то шо ты в рот себе ложишь
не абязательна нада жевать...


Жувать жувачку нада,
желательно без пузурей.
А то што иза рта тваво выходит,
респонсибал ты, ты человек, адин,
адин ва всём

Yurikka
08-05-2011, 11:22 AM
Жувать жувачку нада,
желательно без пузурей.
А то што иза рта тваво выходит,
респонсибал ты, ты человек, адин,
адин ва всём

адын, савсем адын, за фсё про фсё
пускаю пызыри, жую жувачку
жестянка наша жисть, ах ёмоё
и некава вкусить за сочне срачку

Лирик
08-05-2011, 11:24 AM
Жувать жувачку нада,
желательно без пузурей.
А то што иза рта тваво выходит,
респонсибал ты, ты человек, адин,
адин ва всём

мне приснилось, что стал я Жевачкою
и меня возле лифта - надували в засос
я бы дал ему в рыло, но смотрел он так жалобно
что не стал, но возник вдруг вопрос
я ж не гей иль бисекшуал, я же баб предпочИтаю,
так какого же хера я себе снюсь?

anna salinas
08-05-2011, 11:40 AM
но возник вдруг вопрос
я ж не гей иль бисекшуал, я же баб предпочИтаю,
так какого же хера я себе снюсь?


АнанизЪм до добра еще никого не доводил.
Посему, вот вам мой не прошенный совет:
На Мамбу, батенька, на Мамбу.
Ну или на Елку, в Амстердам...

Лирик
08-05-2011, 12:04 PM
АнанизЪм до добра еще никого не доводил.
Посему, вот вам мой не прошенный совет:
На Мамбу, батенька, на Мамбу.
Ну или на Елку, в Амстердам...


Зачем вам Екла? вы же в АмстерДаме.

nat123
08-05-2011, 04:27 PM
лежыт никалай на тамаре, лежат и ноздрёй шевелят
какая завидная пара, очём жы оне гаварят
о чом гаварить если пропасть, меж ними дамно пролегла
тамаре всеволишь семнацать, мыколе ужо сорок два...

Не можыт быть такова никагда,
На ноги пасматри её младые
Ноктей там десяток с окрасом
На рУках ведь тоже не пять
Итак мы считаем однако
Мыколе не могёт быть 45!

anna salinas
08-09-2011, 08:58 AM
На слвоах я вобше Лев Толстой :rofl:

Впервые! На албано-русском языке! Первый том бесконечной эпопеии "Жизнь Русского мужика в ЭлЭй" Алешика Толсто-фанатзийного!

Dova
08-09-2011, 09:12 AM
лежыт никалай на тамаре, лежат и ноздрёй шевелят
какая завидная пара, очём жы оне гаварят
о чом гаварить если пропасть, меж ними дамно пролегла
тамаре всеволишь семнацать, мыколе ужо сорок два...

тамаре уже осемнатцать...мыколе еще 42

anna salinas
08-10-2011, 12:24 PM
Тема: Раб привычек

Вот не знаю как вы, но я, однозначно, раб привычек. Каждое утро я занимяюсь спортом, потом ем миску овсянной каши с орехами и изюмом, потом - ровно в 09:30 - желудок - поход в туалет. Я мог бы до конца жизни есть один и тоже борщ с куском чёрного хлеба; вечером, для полного счастья, мне нужен всего лишь бокал вина. Что побудило меня открыть этот топик, так это сегодняшний поход в туалет - какя уже заметил выше, ровно в 09:30. Туалеты (и души) тут, на базе в Аль Асаде, находятся в трейлерах. Заходишь и они тут - один к одному, кабинка к кабинке - все десять штук. Но я обязательно должен пойти в "мой" туалет - номер два, справа. Обычно, без проблем, но сегодня он оказался занятым. И вот вместо того, чтобы пойти в другую, такую же кабинку рядом, я нетерпеливо дожидался освобождения "моей." А потом задмался и пришёл к выводу, что я - раб привычек. Короче, предлагаю обсудить приверженность к своим привычкам со стороны форумчан.

9 часов утра, Аль Асад, Ирак

Кишченик: Здравствуй Эдик, ну как ты сегодня?
Эдик: Привет, мой любезный друг, у меня все хорошо, потренировался вот. А ты как, не хвораешь? Аль жалобы какие есть?
Кишечник: Кушать уж больна хотца. Покорми меня, приятель! А то после твоего вчерашнего бокала вина, у меня стенки судорогами сводит.
Эдик: Ну пойдем, вдарим по кашке, что ль. Овес, изюм, орешки.
Кишечник: Ням-няяям...

9 часов 25 минут, Аль Асад, Ирак

Кишчник: Эдик, нуу так пойдем, покакаем, что ли?

9 часов 28 минут, Аль Асад, трейлер с тубзиками

Эдик: /растерянно/ Ну вот же невезуха! Очко занято. А какать хочется, ой как какать хочется
Кишечник: Эээдик, освободи меня!!!!

9 часов 29 минут, Аль Асад, Ирак

Кишечник: Эээдик! Ну не могу я терпеть, я какать хочу!!!
Эдик: /напрягает жопные полушария/ Терпи, и не возникай мне тут много. Кто здесь хозяин, я или ты!

9 часов 31 минута 01 секунда, Аль Асад, Ирак

/дверь кабинки номер Два со скрипом отворяется/

9 часов 31 минута 21 секунда, Аль Асад, Ирак

Кабинка номер два: плюх...

С опрожнением тебя, Эдик. Всех благ и хорошего тебе дня.

Радригес
08-10-2011, 12:45 PM
походу в Аль Асаде особенный овес, орешки и горшки.

Nabludatel'
08-29-2011, 08:11 AM
Рабочий день на базаре. Рыбный павильон.
Торговка Клава в грязном халате, оглядываясь вокруг себя и раскладывая селёдку на витрину:
Бл*ь, как меня зае**ли все эти ссуки, торгующие горбушей и лещами.
Куда ни ткнись, везде эти лещи с горбушей, хоть на рынок не приходи.
Только Тамара и Варвара молодоцы. У них каждая селёдочка как моя, сверкает, благоухает. Любо-дорого посмотреть. Не то што на этих ссук.

Тамара, подкрашивая губки - Я заметила, что Клава очень хорошо разбирается в людях. У неё намётанный взгляд. Сразу отличает где бриллиант, а где говноблядьнахуй.

Ссука-1 - А мне Клаву жалко. Она кроме своей селёдки ничего не знает.

Варвара: Ты себя пожалей со своей горбушей. А Клава - необычайной глубины человек, начитанный, очень хорошо разбирается в людях, в рыбе. Она даже одно время работала в рыбном цехе. Столяром.

Ссука-2 - Да какая там нах глубина? Она даже слово селёдка как следует написать не может.

Клава рвёт передник на груди, делает вид что собирает свою селедку обратно - Ой, какие же вы все ссуки, кроме Тамары и Варвары конечно.Уйду я от вас. ыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Тамара и Варвара - Ой, не уходи, Клава, ты так хорошо разбираешься в людях, рыбе....

Ссука-3 - та пусть уходит со своей селёдкой. Не в первый раз уже. Всё равно дальше трактира не уйдёт.

Клава - ыыыЫЫЫЫыыы...я вот сейчас покурю и скажу вам всё, ссуки.

Она же, через 5 секунд - Вы все ссуки. Кроме Тамары и Варвары, конечно.

Пр. сл.

fan_ta
08-29-2011, 08:35 AM
анек еврейский (из анеков тут в теме) но подходит и просто к виртуальной 'дружбе'. переделала

" - если бы ты знала чё твои подруги о тебе говорят когда тебя нет рядом!
- ой...да када миня нет рядом они могут миня даже и побить!"

-Helena-
08-31-2011, 07:20 AM
анек еврейский (из анеков тут в теме) но подходит и просто к виртуальной 'дружбе'. переделала

" - если бы ты знала чё твои подруги о тебе говорят когда тебя нет рядом!
- ой...да када миня нет рядом они могут миня даже и побить!"
http://s12.rimg.info/08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif (http://smiles.33bru.com/smile.109158.html)

Nabludatel'
12-11-2012, 01:52 PM
Рабочий день на базаре. Рыбный павильон.
Торговка Клава в грязном халате, оглядываясь вокруг себя и раскладывая селёдку на витрину:
Бл*ь, как меня зае**ли все эти ссуки, торгующие горбушей и лещами.
Куда ни ткнись, везде эти лещи с горбушей, хоть на рынок не приходи.
Только Тамара и Варвара молодоцы. У них каждая селёдочка как моя, сверкает, благоухает. Любо-дорого посмотреть. Не то што на этих ссук.

Тамара, подкрашивая губки - Я заметила, что Клава очень хорошо разбирается в людях. У неё намётанный взгляд. Сразу отличает где бриллиант, а где говноблядьнахуй.

Ссука-1 - А мне Клаву жалко. Она кроме своей селёдки ничего не знает.

Варвара: Ты себя пожалей со своей горбушей. А Клава - необычайной глубины человек, начитанный, очень хорошо разбирается в людях, в рыбе. Она даже одно время работала в рыбном цехе. Столяром.

Ссука-2 - Да какая там нах глубина? Она даже слово селёдка как следует написать не может.

Клава рвёт передник на груди, делает вид что собирает свою селедку обратно - Ой, какие же вы все ссуки, кроме Тамары и Варвары конечно.Уйду я от вас. ыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Тамара и Варвара - Ой, не уходи, Клава, ты так хорошо разбираешься в людях, рыбе....

Ссука-3 - та пусть уходит со своей селёдкой. Не в первый раз уже. Всё равно дальше трактира не уйдёт.

Клава - ыыыЫЫЫЫыыы...я вот сейчас покурю и скажу вам всё, ссуки.

Она же, через 5 секунд - Вы все ссуки. Кроме Тамары и Варвары, конечно.

Пр. сл.

на бис

Димуша
12-11-2012, 02:24 PM
на бисДа, время идет. Клава теперь директорствует на исторической родине, Тамара с Варварой на лодке сами селедку ловят в аквариуме, ну а суки все здесь.

Nahla
12-11-2012, 02:28 PM
только не уходи со сцены.

Манюня
12-11-2012, 04:10 PM
Наб :301::301::301:
я скучал

anna salinas
12-12-2012, 11:33 AM
Нааааб!!! Зайка ты наш!!! :130: :130: :130:


:250:

Ruta
12-12-2012, 11:43 AM
Какая тема! Какие люди! :321: