PDA

View Full Version : Кто где проживает?



aaronarkadiy
08-04-2011, 09:29 PM
Интересно узнать географические масштабы данного форума.

Screw101
08-04-2011, 09:33 PM
Интересно узнать географические масштабы данного форума.

Looking for a boyfriend? I can suggest West Hollywood or San-Francisco...:27:

aaronarkadiy
08-04-2011, 09:35 PM
Looking for a boyfriend? I can suggest West Hollywood or San-Francisco...:27:

Может быть ты сам голубенький и партнёра ищешь? Если да, то ты ошибся адресом - я абсолютно нормальный.

Ne-Blondinka
08-04-2011, 09:53 PM
мне понравилось разделение на НЙ и окрестности, и вся остальная страна :)

aaronarkadiy
08-04-2011, 10:17 PM
мне понравилось разделение на НЙ и окрестности, и вся остальная страна :)

Ну так есть же такая крылатая фраза, что мол Нью-Йорк - это ещё не Америка :) Но меня это 'не-Америка' вполне устраивает.

Serge7
08-05-2011, 12:49 AM
мне понравилось разделение на НЙ и окрестности, и вся остальная страна :)Да.. Правда.. Есть же ещё крайний Юго-Запад страны. )) :lol: :kiss:

Ne-Blondinka
08-05-2011, 12:51 AM
Да.. Правда.. Есть же ещё крайний Юго-Запад страны. )) :lol: :kiss:

да, самое лучшее место в АмериГе :) :kiss:

Бегемот
08-05-2011, 02:17 AM
Мде, оч сложный опрос.
Не указано физически или ментально.
Я, напрмер проживаю в Изумрудном городе де фактэ, а все мои чаяния при этом в Кали и на Вест косте.
Так же они затрагивают и весь остальной мир.
Что отвечать при этом, совсем не ясно. :27:

Serge7
08-05-2011, 02:21 AM
да, самое лучшее место в АмериГе :) :kiss: Похоже. да.. Конечно.. ) Ну с чем нас можно сравнить? Ну разве что с Испанией и Италией на глубоко современный лад..? :kiss: :)

Бегемот
08-05-2011, 02:23 AM
Похоже. да.. Конечно.. ) Ну с чем нас можно сравнить? Ну разве что с Испанией и Италией на глубоко современный лад..? :kiss: :)

лучше не сравнивать.
причем во многих смыслах.
есть много хорошего и много плахого, ии там и там.
и есть своя специфика и там и тут.
и на итоге это даже не имеет смысла.

anna salinas
08-05-2011, 02:28 AM
Может быть ты сам голубенький и партнёра ищешь? Если да, то ты ошибся адресом - я абсолютно нормальный.

Икскюзи муа, а кто нормы-то "нормальности" эти определяет? Вы? У вас комплекс бога? :rolleyes:

aaronarkadiy, могу сделать предположение, что скоро вы окажетесь в бане, через как максимум неделю.

Бегемот
08-05-2011, 02:41 AM
мне понравилось разделение на НЙ и окрестности, и вся остальная страна :)

я прочитал этот перл вторично, и я кое-что себе отметил и провел параллель.
я обязательно расскажу почему это так видится, только напомни плз.

aaronarkadiy
08-05-2011, 07:15 AM
Икскюзи муа, а кто нормы-то "нормальности" эти определяет? Вы? У вас комплекс бога?

aaronarkadiy, могу сделать предположение, что скоро вы окажетесь в бане, через как максимум неделю.


А я так уверен что, если кто-то и окажется, то не я. Комплекса бога у меня нет. Если у вас проблемы с пониманием поясню: у меня не комплекс бога, а вера в Б-га.

Dantik
08-05-2011, 08:03 AM
Икскюзи муа, а кто нормы-то "нормальности" эти определяет? Вы? У вас комплекс бога? :rolleyes:

aaronarkadiy, могу сделать предположение, что скоро вы окажетесь в бане, через как максимум неделю.

Нет, у него просто комплекс. И далеко не единственный.

nyccard
08-05-2011, 08:40 AM
Может быть ты сам голубенький и партнёра ищешь? Если да, то ты ошибся адресом - я абсолютно нормальный.

Когда-то во времена учёбы когда у нас начался курс психиатрии на первой лекции наш завкафедрой начал курс примерно так:"Всё в жизни относительно и кто нормальный мы сидящие в этой аудитории или они находящиеся в палатах ,это ещё неизвестно."

Елка
08-05-2011, 08:43 AM
Когда-то во времена учёбы когда у нас начался курс психиатрии на первой лекции наш завкафедрой начал курс примерно так:"Всё в жизни относительно и кто нормальный мы сидящие в этой аудитории или они находящиеся в палатах ,это ещё неизвестно."Так может поприветствуем аплодисментами нашего нового сопалатника?

aaronarkadiy
08-05-2011, 06:04 PM
Нет, у него просто комплекс. И далеко не единственный.

А у вас, Dantik, думаете нету комплексов?

Dantik
08-06-2011, 10:51 AM
А у вас, Dantik, думаете нету комплексов?

Нету... прикольное слово. Ну, допустим, нету. Но причём туту наличие или отсутствие моих комплексов к вашим?

aaronarkadiy
08-06-2011, 09:08 PM
Нету... прикольное слово. Ну, допустим, нету. Но причём туту наличие или отсутствие моих комплексов к вашим?

Ну как же, о моих комплексах вы готовы здесь целую тему развивать. А наличие таковых у себя самого даже признать боитесь. А напрасно.