PDA

View Full Version : Мужская хитрость



nat123
08-04-2011, 09:19 AM
Мужская хитрость..Не про тёток. А так чтоб нахитрил такой нахитрил. Я вот сижу и ломаю голову и не могу вспомнить ни одного примера

Dafna
08-04-2011, 09:20 AM
Нет такого.

Они просты как угол дома. И прямы.

Sarochka
08-04-2011, 09:21 AM
Мужская хитрость..Не про тёток. А так чтоб нахитрил такой нахитрил. Я вот сижу и ломаю голову и не могу вспомнить ни одного примера

хосспади, их же насквозь видно

марик - камарик
08-04-2011, 09:22 AM
Нет такого.

Они просты как угол дома. И прямы.

просто мы вас любим и не обманываем, а женщина не может любить по-настоящему и потому манипулятивна.

Буржуй
08-04-2011, 09:22 AM
Мужская хитрость..Не про тёток. А так чтоб нахитрил такой нахитрил. Я вот сижу и ломаю голову и не могу вспомнить ни одного примера

зачем мужикам хитрить? мы ведь не бабы....Хитрят не от большого ума а тима умазаменителя....

Буржуй
08-04-2011, 09:22 AM
просто мы вас любим и не обманываем, а женщина не может любить по-настоящему и потому манипулятивна.

может но, как я уже писал, или детей или родителей, больше никого...

Dafna
08-04-2011, 09:23 AM
просто мы вас любим и не обманываем, а женщина не может любить по-настоящему и потому манипулятивна.

Нет, если бы мы были такими же прмямыми как и вы. Мы бы скатились до вашего уровня развития....

марик - камарик
08-04-2011, 09:23 AM
зачем мужикам хитрить? мы ведь не бабы....Хитрят не от большого ума а тима умазаменителя....

дело не в этом. мы просто можем велеть, а если не велеть, то логически доказать(какраз то что вам в нас больше всего не нравится). это теткам нужно хитрить потомучто они не могут ни доказать ни приказать.

Буржуй
08-04-2011, 09:25 AM
дело не в этом. мы просто можем велеть, а если не велеть, то логически доказать(какраз то что вам в нас больше всего не нравится). это теткам нужно хитрить потомучто они не могут ни доказать ни приказать.

А я об чем. Чтоб даказать или приказать надо иметь ум, когда ума нет надо хитрить.

Dafna
08-04-2011, 09:26 AM
А я об чем. Чтоб даказать или приказать надо иметь ум, когда ума нет надо хитрить.

Чтобы доказать или приказать, какой ум нужен? Для этого нужен тока бас и тапок. Ну как всегда ))

nefertiti
08-04-2011, 09:27 AM
хитрят они сцуки...
я только не знаю как сформулировать и какую историю привести в пример
но хитрят

Dafna
08-04-2011, 09:28 AM
хитрят они сцуки...
я только не знаю как сформулировать и какую историю привести в пример
но хитрят

:rofl:

Буржуй
08-04-2011, 09:28 AM
Чтобы доказать или приказать, какой ум нужен? Для этого нужен тока бас и тапок. Ну как всегда ))

нет, бас и тапок нужен чтоб тётку за шею схватить и заставить сделать себе минет. Ум нужен чтоб к мущине не прихадить домой занимаца матиматикой...

марик - камарик
08-04-2011, 09:28 AM
Нет, если бы мы были такими же прмямыми как и вы. Мы бы скатились до вашего уровня развития....

вы не можете быть прямыми как мы. Как бы это звучало: "дорогой, я думаю что нужно сделать вот так вот. У меня нету никаких причин так думать и нету объяснений." так? Просто потомучто у вас в голове нет ниодной последовательной мысли вам приходится хитрить и говорить вместо этого:
"дорогой, я думаю что нужно сделать вот так вот. Ты меня никогда не слушаешь и просто потомучто ты так считаешь не значит что все должны так делать! ты обо мне совсем не заботишься"

Свинка-бу
08-04-2011, 09:30 AM
просто мы вас любим и не обманываем, а женщина не может любить по-настоящему и потому манипулятивна.

/сказал марик выбирая платье любовнице/

Буржуй
08-04-2011, 09:31 AM
/сказал марик выбирая платье любовнице/

красное в горошек?

Свинка-бу
08-04-2011, 09:32 AM
красное в горошек?

да хоть голубое в квадратик. [:lol2:]

Dafna
08-04-2011, 09:33 AM
вы не можете быть прямыми как мы. Как бы это звучало: "дорогой, я думаю что нужно сделать вот так вот. У меня нету никаких причин так думать и нету объяснений." так? Просто потомучто у вас в голове нет ниодной последовательной мысли вам приходится хитрить и говорить вместо этого:
"дорогой, я думаю что нужно сделать вот так вот. Ты меня никогда не слушаешь и просто потомучто ты так считаешь не значит что все должны так делать! ты обо мне совсем не заботишься"

На что вы отвечаете: Я вообще ни хрена не буду делать.

Буржуй
08-04-2011, 09:34 AM
да хоть голубое в квадратик. [:lol2:]

я никада не видел голубое в квадратик женское платье, зато у сисиписи есть такая рубашка...

марик - камарик
08-04-2011, 09:40 AM
/сказал марик выбирая платье любовнице/

свинка таки толковая тетка

Вот например я хочу чтоб она занималась спортом больше чтоб чуть-чуть похудела. Но я же не могу так сказать. Вместо этого я говорю ей что хотел бы пойти в поход с ней на несколько дней где-нибудь в бразилии или Камбоджии или хотябы в Лассен вулканик парке, или говорю ей что хотел бы поехать в тайланд делать скубадайвинг или хоть сноркелинг. А потом так спрашиваю: ты ходила сегодня в тренажерный зал или в бассейн? И так разочарованно говорю что набверное тяжело было бы такие путешествия делать. И ты знаешь у меня даже денег сейчасс нет на это все да и возможности выбраться, но работает отлично. Она теперь 3 раза в неделю ходит.

Обрати внимание. Это не единственная наша хитрость. Мы много всего делаем. Просто мы не кричим об этом на киаждом шагу потомучто у нас есть мозги и мы понимаем что если мы свои хитрости раскроем, то потом хитрить сложнее. Такчто вы просто даже не догадываетесь все когда мы хитрим.

Dafna
08-04-2011, 09:41 AM
свинка таки толковая тетка

Вот например я хочу чтоб она занималась спортом больше чтоб чуть-чуть похудела. Но я же не могу так сказать. Вместо этого я говорю ей что хотел бы пойти в поход с ней на несколько дней где-нибудь в бразилии или Камбоджии или хотябы в Лассен вулканик парке, или говорю ей что хотел бы поехать в тайланд делать скубадайвинг или хоть сноркелинг. А потом так спрашиваю: ты ходила сегодня в тренажерный зал или в бассейн? И так разочарованно говорю что набверное тяжело было бы такие путешествия делать. И ты знаешь у меня даже денег сейчасс нет на это все да и возможности выбраться, но работает отлично. Она теперь 3 раза в неделю ходит.

Обрати внимание. Это не единственная наша хитрость. Мы много всего делаем. Просто мы не кричим об этом на киаждом шагу потомучто у нас есть мозги и мы понимаем что если мы свои хитрости раскроем, то потом хитрить сложнее. Такчто вы просто даже не догадываетесь все когда мы хитрим.
ааааааааааааа)) :rofl:

какой примитив )))

Позвать в Камбоджу чтобы та побежала на фитнес, дада

Свинка-бу
08-04-2011, 09:44 AM
я никада не видел голубое в квадратик женское платье, зато у сисиписи есть такая рубашка...

о!
голубое.
в квадратрик
http://pics.streetpeeper.com/sites/default/files/image_cache/c5f29cd56ff4cb9e4e32f954161dac11_w470.jpg

марик - камарик
08-04-2011, 09:46 AM
ааааааааааааа)) :rofl:

какой примитив )))

Позвать в Камбоджу чтобы та побежала на фитнес, дада

я не звал. я сказал что хотел бы очень поехать С НЕЙ ВМЕСТЕ. В чем примитив? Я не врал даже.

Dafna
08-04-2011, 09:47 AM
я не звал. я сказал что хотел бы очень поехать С НЕЙ ВМЕСТЕ. В чем примитив? Я не врал даже.

Тока совсем молоденькая не поймет, что ТУТ имеется в виду, что она толстая и ей надо в зал (как тебе кажется).

Fursetka
08-04-2011, 09:48 AM
фиг знает
я не замечала хитрости особо, не ловила на вранье даже не разу.

Лешая
08-04-2011, 09:48 AM
Я не врал даже.

ни хрена вы хитрить не можете
но зато, да - можете врать
или не говорить правду (нужное подчеркнуть)

Буржуй
08-04-2011, 09:48 AM
фиг знает
я не замечала хитрости особо, не ловила на вранье даже не разу.

Может он просто умнее? :27:

марик - камарик
08-04-2011, 09:49 AM
Тока совсем молоденькая не поймет, что ТУТ имеется в виду, что она толстая и ей надо в зал (как тебе кажется).

нифига. Если бы э тебе так сказал ты бы не поняла что ты толлстая и пошла бы в зал счастливая что твой любимый хочет путешествовать с тобой в разне места и делать интересные вещи.

Еще каждый выходной мы делаем что-то активное целый день.

Fursetka
08-04-2011, 09:49 AM
Может он просто умнее? :27:

конечно умнее
а так же добрее, и великодушнее.
100%

Nabludatel'
08-04-2011, 09:50 AM
давно ето было
один знакомый пошёл выносить мусорное ведро и вернулся 3 дня позже, в домашних тапочках. Сказал что не помнит чо было.
Хитрил наверно, сцука..

марик - камарик
08-04-2011, 09:50 AM
ни хрена вы хитрить не можете
но зато, да - можете врать
или не говорить правду (нужное подчеркнуть)

я отличный пример мужской хитрости привел. вы на такое даже не способны.

Screw101
08-04-2011, 09:50 AM
я никада не видел голубое в квадратик женское платье, зато у сисиписи есть такая рубашка...
Ты такую будешь носить, когда они budut через 3 года в Wall Mart and Costco....

Fursetka
08-04-2011, 09:51 AM
я отличный пример мужской хитрости привел. вы на такое даже не способны.

ой марик
ю со фул оф кака, это что то

Буржуй
08-04-2011, 09:51 AM
конечно умнее
а так же добрее, и великодушнее.
100%

Палучаеца ты его по апределению не можеш на лжи паймать....

Dafna
08-04-2011, 09:51 AM
нифига. Если бы э тебе так сказал ты бы не поняла что ты толлстая и пошла бы в зал счастливая что твой любимый хочет путешествовать с тобой в разне места и делать интересные вещи.

Еще каждый выходной мы делаем что-то активное целый день.

Нет, со мной бы этот фокус не прошел.

Женщины видят суть, в то время, как дядькам достаточно формы ...

Буржуй
08-04-2011, 09:52 AM
Ты такую будешь носить, когда они будут через 3 года в Щалл Март анд Цостцо....

Такие в волмарте в аделе лаберджаков всегда есть. не умничай, иди чайнис на вечер закажи.

Alex5448
08-04-2011, 09:52 AM
давно ето было
один знакомый пошёл выносить мусорное ведро и вернулся 3 дня позже, в домашних тапочках. Сказал что не помнит чо было.
Хитрил наверно, сцука..

А другой зашел к соседу за спичками а вернулся через неделю к своей вдове.

Fursetka
08-04-2011, 09:52 AM
Палучаеца ты его по апределению не можеш на лжи паймать....

еслиб врал то наверное за стока лет поямала бы

я тоже не совсем уж дура.
я доверяю тоже, не ищу подвоха особо.

марик - камарик
08-04-2011, 09:53 AM
ой марик
ю со фул оф кака, это что то

ваши примеры это что? пожрать приготовить пока-что? Вы нас так этим обхитрили -- я в осадке. Мужики единственные кто умеет действительно хитро хитрить. Женщины хитрят даже не хитро как-то, а так... чтоб не связывались просто.:wink1:

Буржуй
08-04-2011, 09:53 AM
Нет, со мной бы этот фокус не прошел.

Женщины видят суть, в то время, как дядькам достаточно формы ...

Да, особено когда дядька матиматику приглашает дома решать....:rofl::rofl::rofl:

Nabludatel'
08-04-2011, 09:54 AM
оргазмы иногда иммитируем. но технично - не подкопаешься.

Буржуй
08-04-2011, 09:54 AM
еслиб врал то наверное за стока лет поямала бы

я тоже не совсем уж дура.
я доверяю тоже, не ищу подвоха особо.

Я не писал что ты дура, далеко нет. Но ты сама сагласилась что он умнее. Менне умный не может поймать более умного.

Fursetka
08-04-2011, 09:55 AM
ваши примеры это что? пожрать приготовить пока-что? Вы нас так этим обхитрили -- я в осадке. Мужики единственные кто умеет действительно хитро хитрить. Женщины хитрят даже не хитро как-то, а так... чтоб не связывались просто.:щинк1:

много ты знаеш
вон скока мужиков чужых детей растят и не подозревают
женщины изменяют так что не подкопаешся, мужики редко узнают.
верёвки из вас вьём если не дуры, а вы с удовольствием поддаётесь, даём вам думать что вы голова, а на самом то деле сами всё решаем и получаем то что хотим.

Fursetka
08-04-2011, 09:57 AM
Я не писал что ты дура, далеко нет. Но ты сама сагласилась что он умнее. Менне умный не может поймать более умного.

дюд, у меня сегодня нет настроения на баталии.
я не выспалась нифига.
но, ладно если он и хитрит или врёт пусть продолжает так же. меня так устраивает.

Буржуй
08-04-2011, 09:57 AM
много ты знаеш
вон скока мужиков чужых детей растят и не подозревают
женщины изменяют так что не подкопаешся, мужики редко узнают.
верёвки из вас вьём если не дуры, а вы с удовольствием поддаётесь, даём вам думать что вы голова, а на самом то деле сами всё решаем и получаем то что хотим.

на свете не мало дураков, никто не спорит

думаеш мало мужиков изменяет своим жонам пака они дома сидят и ждут его с абедом? :rofl:

Буржуй
08-04-2011, 09:58 AM
дюд, у меня сегодня нет настроения на баталии.
я не выспалась нифига.
но, ладно если он и хитрит или врёт пусть продолжает так же. меня так устраивает.

Ты на форуме участвуеш, на воруме всегда баталии. А чего не выспалась? хейви секс?

марик - камарик
08-04-2011, 09:58 AM
Нет, со мной бы этот фокус не прошел.

Женщины видят суть, в то время, как дядькам достаточно формы ...

какраз совсем наоборот. Женщины видят не суть а эмоции в то время как мужики видят то что есть на самом деле.

Например, если бы я тебе сказал: "ты толстая и тебе нужно похудеть" ты бы похудела? нет. ты бы устроила истерику, развелась со мной и пополнела бы хотя правильно было бы просто похудеть. А вот если бы я у тебя спросил "как бы ты хотела провести отпуск?" Выслушал бы тебя. Ты б мне сказала что в Италии например хотела бы побывать. Я бы тебе сказал что классно. Я слышал что там в горах очень красиво. рассказал бы как мои друзья ходили. сказал бы что хотел бы тоже пойти. Предложил бы тренироваться вместе. Нифига бы ты не поняла. Я бы все это говорил бы обнимая тебя с зади и целуя за ухом.

А главное дело не в полноте. Она не полная даже. Я просто ребенка хочу, а она совсем не потдерживает физическую форму.

Fursetka
08-04-2011, 09:58 AM
Ты на форуме участвуеш, на воруме всегда баталии. А чего не выспалась? хейви секс?

бессоница

Брюнетко
08-04-2011, 09:59 AM
на свете не мало дураков, никто не спорит

думаеш мало мужиков изменяет своим жонам пака они дома сидят и ждут его с абедом? :rofl:

много, но не потому что мужики такие хитрые
мы все про вас знаем полюбому
просто иногда закрываем глаза

Sixteen
08-04-2011, 09:59 AM
много ты знаеш
вон скока мужиков чужых детей растят и не подозревают


за такое вот гасить надо. гасить палками биспасчадно. да.

nat123
08-04-2011, 09:59 AM
много ты знаеш
вон скока мужиков чужых детей растят и не подозревают
женщины изменяют так что не подкопаешся, мужики редко узнают.
верёвки из вас вьём если не дуры, а вы с удовольствием поддаётесь, даём вам думать что вы голова, а на самом то деле сами всё решаем и получаем то что хотим.

вот ето ты загнула...ето похлеще ,чем тема об фейкином оргазми:rofl:

марик - камарик
08-04-2011, 09:59 AM
много ты знаеш
вон скока мужиков чужых детей растят и не подозревают
женщины изменяют так что не подкопаешся, мужики редко узнают.
верёвки из вас вьём если не дуры, а вы с удовольствием поддаётесь, даём вам думать что вы голова, а на самом то деле сами всё решаем и получаем то что хотим.

это не хитрость. Это подлость гадкого человека. Не ожидал что ты на такое способна.

Брюнетко
08-04-2011, 10:00 AM
Я просто ребенка хочу, а она совсем не потдерживает физическую форму.

вотте и опа 8O

Fursetka
08-04-2011, 10:01 AM
это не хитрость. Это подлость гадкого человека. Не ожидал что ты на такое способна.

ну и причём тут я?

странный ты какой то
я не знаю способна или нет. у меня не было такой ситуации, возможно еслиб была, то может и способна, не знаю. не буду говорить...

марик - камарик
08-04-2011, 10:02 AM
ну и причём тут я?

странный ты какой то
я не знаю способна или нет. у меня не было такой ситуации, возможно еслиб была, то может и способна, не знаю. не буду говорить...

вот видишь. Ты сразу оправдываться начала, почуствовала дискомфорт. Вот тебе и хитрость. А если бы я рассказал про то что я другой женщиной так верчу ты бы начала доказывать что с тобой такое не пройдет.

Fursetka
08-04-2011, 10:03 AM
вот ето ты загнула...ето похлеще ,чем тема об фейкином оргазми:рофл:

загнула не загнула, а ведь правда.
скока тёток изменяют... уйма. и никто ничего не знает, всё шито крыто.
и гульнала и муж накормлен.
ну а про детей.... так всегда было и будет.

Fursetka
08-04-2011, 10:03 AM
вот видишь. Ты сразу оправдываться начала, почуствовала дискомфорт. Вот тебе и хитрость. А если бы я рассказал про то что я другой женщиной так верчу ты бы начала доказывать что с тобой такое не пройдет.

чё мне перед тобой оправдываться?

хитрый ты наш

Fursetka
08-04-2011, 10:05 AM
вообще хитрость не мужское качество. и в основном, когда мужчина начинает хитрить ради того чтоб манипулировать это заметно. и это турн офф, потому что по бабски очень.

Буржуй
08-04-2011, 10:06 AM
много, но не потому что мужики такие хитрые
мы все про вас знаем полюбому
просто иногда закрываем глаза

да, да. они всё про нас знают а мых дураки ничего не знаем тока яйца чешем. :rofl:

nat123
08-04-2011, 10:07 AM
Вот я вспомнила пример хитрости. Был у меня такой начальник, такой жадный, наглый, но не дурак. Он всегда в офисе всякую новую технику устанавливал, не жалел на ето средств, двигал прогресс как мок конечно. Но его потом обхетрил дурак деревенский, но я потом об етом в другом пункте про него скажу...А поскольку он был жы и владелец, то он мог назначать кого хошь на любую должность, хотя бывал редко наездами из Москвы в Новосибирск.Так вот он говорил одному, а потом другому какому-нибудь работнику- чтом мол будешь начальник отдела...и тихо мне так говорил, что назначать он никово не собираеццо, а просто нужна производительнасть труда, что они будут стараццо, конкурировать между собой и мол за те же деньги
Потом деревенский дурак, которого он поставил директором, он быренько за спиной владельца торговал своим, не владельца товаром, а своим и очень даже разбогател, пока всё не открылося..Но было уже позно

robson
08-04-2011, 10:21 AM
Нет такого.

Они просты как угол дома. И прямы.

Я одного знаю. Только одного такого. И он даже не хитрый, а просто брехливый. Как не сбрехнёт, так не дыхнёт. Вечно врёт, выкручивается. Так противно! Вроде и не мужик. А так мужики привыкли брать не хитростью, а нахрапом. Или нашкодит, а потом приходит и кается.

nat123
08-04-2011, 10:24 AM
я знаю много хитрых..но они как-то не по-бытовому хитрые. Они скорее выкручиваются в делах...

Буржуй
08-04-2011, 10:26 AM
я знаю много хитрых..но они как-то не по-бытовому хитрые. Они скорее выкручиваются в делах...

деловой и хитрый не одно и тоже. деловой мужик называеца умным, делавая тётка называеца бич.

Alex5448
08-04-2011, 10:27 AM
загнула не загнула, а ведь правда.
скока тёток изменяют... уйма. и никто ничего не знает, всё шито крыто.
и гульнала и муж накормлен.
ну а про детей.... так всегда было и будет.

И наоборот бывает что живет на две семъи. Подлый всегда найдет способ нагадить.

nat123
08-04-2011, 10:28 AM
деловой и хитрый не одно и тоже. деловой мужик называеца умным, делавая тётка называеца бич.

При чем тут деловой? хитрый...например не договаривать, например одному полунамёком сказать про другого. Ето не деловые качества, ето умение прощупывать не только деловые качества другого человека, но и его человеческие особенности, как среагирует...пытаться просчитывать за другого, ето всё же хитрость

Sarochka
08-04-2011, 10:29 AM
большинство мужчин очень предсказуемы
что, кстати, хорошо

Буржуй
08-04-2011, 10:30 AM
При чем тут деловой? хитрый...например не договаривать, например одному полунамёком сказать про другого. Ето не деловые качества, ето умение прощупывать не только деловые качества другого человека, но и его человеческие особенности, как среагирует...пытаться просчитывать за другого, ето всё же хитрость

выделеное это ум, не хитрость

Брюнетко
08-04-2011, 10:31 AM
у меня пацаны очень хитренькие
а взрослых мужиков я мало встречала хитрых
уходит куда-то с возрастом наверное
или думают, что незачем
итак вся власть у них

бесхитрастные такия

nat123
08-04-2011, 10:31 AM
выделеное это ум, не хитрость

Нет, ето хитрость, смётка, называй как хочешь..ето такии хитрованские хитрованы. Хорошо, представь себе для примера швейцарского банкира и нйркского еврейского, чтоб понять разницу:rofl:

nat123
08-04-2011, 10:33 AM
у меня пацаны очень хитренькие
а взрослых мужиков я мало встречала хитрых
уходит куда-то с возрастом наверное
или думают, что незачем
итак вся власть у них

бесхитрастные такия

О да..дети самые хитрые. Я догадалась, куда уходят кусочки мяса - а именно под падушку на стуле, только спустя время...Лофкое движение руки и мясо навроде сьедено, никакого мошенства:rofl:

Fursetka
08-04-2011, 11:23 AM
О да..дети самые хитрые. Я догадалась, куда уходят кусочки мяса - а именно под падушку на стуле, только спустя время...Лофкое движение руки и мясо навроде сьедено, никакого мошенства:рофл:

это потому что у вас собаки нет

nat123
08-04-2011, 11:24 AM
да, кошка стоко не сьест

Брюнетко
08-04-2011, 11:25 AM
это потому что у вас собаки нет

корейцы оне
закончились собаки

Fursetka
08-04-2011, 11:26 AM
я по детям вижу
дочка схитрит, выкрютиться и выйдет сухой из воды всегда.
сын, лучше уступит, будет молчать если не прав, оправдываться не будет. стоит в пол смотрит.. я его даже и ругать не могу...

Fursetka
08-04-2011, 11:26 AM
корейцы оне
закончились собаки

ужас :grum:

nat123
08-04-2011, 11:27 AM
корейцы оне
закончились собаки

на 45 лет старше, умерли от старости

марик - камарик
08-04-2011, 03:13 PM
вотте и опа 8O

ась?

Photographer
09-13-2011, 01:21 PM
Нереальная жалоба: Мой муж уже давно имитирует оргазм.