PDA

View Full Version : Как себя заставить?



LIL
12-14-2004, 05:45 AM
Господа, у меня началась страшная аллергия....на работу. Не могу заставить себя пойти в офис и поработать. Что на это повлияло не знаю, может праздники, может мой вяло текущий грипп :cry:
Как быть? Работать надо, а я думаю об увольнении...... :cry: :lol:

КошЫчка
12-14-2004, 07:35 AM
Господа, у меня началась страшная аллергия....на работу. Не могу заставить себя пойти в офис и поработать. Что на это повлияло не знаю, может праздники, может мой вяло текущий грипп :cry:
Как быть? Работать надо, а я думаю об увольнении...... :cry: :lol:

Лил, возьми отпуск на пару недель, сьезди в тёплые края, и грипп пройдёт, и аллергия на работы исчезнет... если конечно она не перманентная :lol:

Son'ka
12-14-2004, 07:55 AM
Ои да, у меня такое бывало, вот недавно в отпуск на гавай сьездила, очень помогло, но правда теперь уехать хочется обратно :lol:



Господа, у меня началась страшная аллергия....на работу. Не могу заставить себя пойти в офис и поработать. Что на это повлияло не знаю, может праздники, может мой вяло текущий грипп :cry:
Как быть? Работать надо, а я думаю об увольнении...... :cry: :lol:

Comrad
12-14-2004, 09:30 AM
это пройдет, предпраздничное настроение )

EUROPEAN
12-14-2004, 10:05 AM
ЛИЛ держись за работу,обычно хандра отступает всегда!

Son'ka
12-14-2004, 10:28 AM
просто ты еще и болела грипом поетому. Я вот тоже заболеваю..носик не дышит, голова кружит.. :cry:

Pandusika
12-14-2004, 11:24 AM
Лил , если не можешь поехать в отпуск возьми хотябы один , два выходных и отдохни , а потом с новыми силами опять за работу :wink:

Annya
12-14-2004, 12:09 PM
вообще забей на работу! и закупи побольше одеколона! :lol:

Джуля
12-14-2004, 12:13 PM
Господа, у меня началась страшная аллергия....на работу. Не могу заставить себя пойти в офис и поработать. Что на это повлияло не знаю, может праздники, может мой вяло текущий грипп :cry:
Как быть? Работать надо, а я думаю об увольнении...... :cry: :lol:
Моя руммейтка тоже от рук отбилась, уже пятый день на больничном, но я её жалею... От неё требуют гораздо больше, чем платят, ну вы знаете эти американские эксплуотаторские штучки... Пользуются её критическим положением с документами.

Anna Arina
12-14-2004, 12:17 PM
Господа, у меня началась страшная аллергия....на работу. Не могу заставить себя пойти в офис и поработать. Что на это повлияло не знаю, может праздники, может мой вяло текущий грипп :cry:
Как быть? Работать надо, а я думаю об увольнении...... :cry: :lol:
Лил-поверьте -наверняка много людей с удовольствием пошли бы на Ваше место... плоховато без работы ...как за бортом.. :cry: :)

Annya
12-14-2004, 12:22 PM
Лил-поверьте -наверняка много людей с удовольствием пошли бы на Ваше место... плоховато без работы ...как за бортом.. :cry: :)

:( Анна, зато вы нас такими фотографиями радуете!!!

LIL
12-14-2004, 03:55 PM
Девочки, миленькие, всем спасибо.
В отпуске недавно была. Целый месяц. :lol:

Comrad
12-14-2004, 04:01 PM
Девочки, миленькие, всем спасибо.
В отпуске недавно была. Целый месяц. :lol:

ты такую работу (которая тебя сразу, да на цельный месяц) не сразу найдешь :)

LIL
12-14-2004, 04:03 PM
Это была другая! :lol:

Sarochka
12-14-2004, 05:05 PM
блиииииииииииииин, а меня загрузили работой....на вас, любимых, времени почти нет :cry:

Galkab
12-14-2004, 05:52 PM
На работе надо найти стимул, типа в кого-то влюбится или с кем-то очень подружится. Тогда каждый день- как на праздник будеш ходить.

КошЫчка
12-15-2004, 07:22 AM
На работе надо найти стимул, типа в кого-то влюбится или с кем-то очень подружится. Тогда каждый день- как на праздник будеш ходить.

хмммммммммм.. интерестная идейка :hmm: Сегодня же пойду строить глаза директору по финансам.... глядишь стимул появится получать зарплату 8)

Pandusika
12-15-2004, 10:39 PM
http://fun.volgograd.biz/images_large/04_animals/animals_0008.jpg

Annya
12-15-2004, 10:45 PM
я помню после бурных ночей во времена моей клубной жизни, с утра на работе таааааааак хотелa залесть под стол и уснуть.... я клала перед собой какой-то мемо, подпирала голову руками и делала вид, что читаю. и дремала потихоньку... :roll:

Pandusika
12-15-2004, 10:49 PM
у моего мужа на работе один мужик под столом спал на Yellow pages :roll:
А другой в машине на паркинге 8)

Annya
12-15-2004, 10:52 PM
я иногда ходила в комнату к уборщицам. у них там была уютная кушеточка. :lol:
(ну это в обеденный перерыв естественно :roll: )

Pandusika
12-15-2004, 10:53 PM
я иногда ходила в комнату к уборщицам. у них там была уютная кушеточка. :lol:
(ну это в обеденный перерыв естественно :roll: ) :lol: