PDA

View Full Version : Московская медицина. Омерига отдыхает.



Maximusss
08-03-2011, 02:49 PM
Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.

Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.

Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )

И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).

Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.

Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.

В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.

Вернее его банально развели.

Буржуй
08-03-2011, 02:50 PM
Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.

Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.

Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )

И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).

Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.

Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.

В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.

Вернее его банально развели.

он лекарство пил или шугапилс?

Maximusss
08-03-2011, 02:52 PM
он лекарство пил или шугапилс?

Не знаю. Сказал что почти 100К будет с них возвращать.

Буржуй
08-03-2011, 02:53 PM
Не знаю. Сказал что почти 100К будет с них возвращать.

братков наймёт чтоб морду намылили?

Maximusss
08-03-2011, 02:54 PM
братков наймёт чтоб морду намылили?

Ага, юристов в кожаных куртках и спортивных штанах. Или полиционеров голодающих.

Буржуй
08-03-2011, 02:55 PM
Ага, юристов в кожаных куртках и спортивных штанах. Или полиционеров голодающих.

ну бабло он ведь всё равно не вернет, только истратит ещо на юристов в куртках...

Adrian_Mole
08-03-2011, 02:57 PM
Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.

Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.

Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )

И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).

Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.

Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.

В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.

Вернее его банально развели.
Любопытный развод.
Много чего слышал и видел, но такое в первый раз.
Хочу сразу сказать, что знакомый твой мягко говоря странный человек, если не сказать лох.
Я понимаю, что при таком диагнозе очко сразу играет не на шутку. Но как бы то ни было, как можно не пойти к другим врачам и не получить секонд опинион? Хотя бы ради того, чтобы избежать простой медицинской ошибки!

Акватрель
08-03-2011, 02:57 PM
Я бы радостно запрыгала, что у меня таки нет ВИЧ, а хрен с теми деньгами)):devo:

microb
08-03-2011, 02:57 PM
Не знаю. Сказал что почти 100К будет с них возвращать.

Скажут, вот видите, наше лекарство помогло.

Maximusss
08-03-2011, 02:58 PM
ну бабло он ведь всё равно не вернет, только истратит ещо на юристов в куртках...

Я думаю таких как он, в Москве еще тыщ писят. Тех кого так разводят.

Буржуй
08-03-2011, 02:59 PM
Я думаю таких как он, в Москве еще тыщ писят. Тех кого так разводят.

Дураков везде много.

Maximusss
08-03-2011, 02:59 PM
Любопытный развод.
Много чего слышал и видел, но такое в первый раз.
Хочу сразу сказать, что знакомый твой мягко говоря странный человек, если не сказать лох.
Я понимаю, что при таком диагнозе очко сразу играет не на шутку. Но как бы то ни было, как можно не пойти к другим врачам и не получить секонд опинион? Хотя бы ради того, чтобы избежать простой медицинской ошибки!

Он рассказывал что делали три повторных анализа, затем отправляли в другую клинику на еще один, подтверждающий. Разводили грамотно.

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:00 PM
Он рассказывал что делали три повторных анализа, затем отправляли в другую клинику на еще один, подтверждающий. Разводили грамотно.
Я так понимаю в одной клинике.
А я говорю про совсем разные места не связанные между собой.

Maximusss
08-03-2011, 03:01 PM
Я бы радостно запрыгала, что у меня таки нет ВИЧ, а хрен с теми деньгами)):devo:

Он в немецком баре до обезьянника допрыгался :grum:

Sixteen
08-03-2011, 03:01 PM
крутизна в решете.

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:03 PM
Я бы радостно запрыгала, что у меня таки нет ВИЧ, а хрен с теми деньгами)):devo:
До этих прыжков дожить надо.
Ты бы, не дай Бог конечно, сначала столько бы здоровья потратила на осознания самого факта болезни, что уж точно не до прыжков было бы в будущем.

Sixteen
08-03-2011, 03:04 PM
Я так понимаю в одной клинике.
А я говорю про совсем разные места не связанные между собой.

тебе не кажетса што это уже слишком.
детективно убеждаться что эти разные клиники не связаны между собой и используют реально разные лаборатории.

Yurikka
08-03-2011, 03:05 PM
да, ужасная медицына, слава богу тута такого нету, разводют страховку а не человека...

Птиц
08-03-2011, 03:06 PM
По-моему, ветку надо переименовать в "У меня есть знакомый. Они идиёт. Московская медицина бессильна".

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:12 PM
тебе не кажетса што это уже слишком.
детективно убеждаться что эти разные клиники не связаны между собой и используют реально разные лаборатории.
Нет, мне так не кажется.
И любой мало-мальски умный человек получит второе, третье мнение в совершенно независимых источниках, когда речь идёт о таком заболевании. Тем более когда у чела есть деньги. А у него судя по цифре 100К бабки водятся.

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:13 PM
По-моему, ветку надо переименовать в "У меня есть знакомый. Они идиёт. Московская медицина бессильна".
Кто о чём, а птиц о прАтивных иммигрантишках. )))

Sixteen
08-03-2011, 03:14 PM
Нет, мне так не кажется.
И любой мало-мальски умный человек получит второе, третье мнение в совершенно независимых источниках, когда речь идёт о таком заболевании. Тем более когда у чела есть деньги. А у него судя по цифре 100К бабки водятся.

в целом канешно прально мыслишь. но все равно западло.

Акватрель
08-03-2011, 03:25 PM
До этих прыжков дожить надо.
Ты бы, не дай Бог конечно, сначала столько бы здоровья потратила на осознания самого факта болезни, что уж точно не до прыжков было бы в будущем.

не ну на самом деле..Живешь себе, мелочи давят, портят настроение, мешают жить.. вдруг такой диагноз БАЦ! Понимаешь, что все остальное это просто ерунда, главное здоровье.. и вдруг тебе дают право на жизнь, как из тюрьмы с пожизненного выпускают.. плювать слюнями на те бумажки и наконец начать полноценно жить, дыша всей грудью!

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:36 PM
не ну на самом деле..Живешь себе, мелочи давят, портят настроение, мешают жить.. вдруг такой диагноз БАЦ! Понимаешь, что все остальное это просто ерунда, главное здоровье.. и вдруг тебе дают право на жизнь, как из тюрьмы с пожизненного выпускают.. плювать слюнями на те бумажки и наконец начать полноценно жить, дыша всей грудью!
Если капля никотина убивает лошадь, то такая новость может убить человека. Не сразу конечно, а понемногу. А он с этой мыслью прожил почти 3 года.
Ну если нервы крепки как броня на танке, то тогда живи и радуйся.

Акватрель
08-03-2011, 03:41 PM
Если капля никотина убивает лошадь, то такая новость может убить человека. Не сразу конечно, а понемногу. А он с этой мыслью прожил почти 3 года.
Ну если нервы крепки как броня на танке, то тогда живи и радуйся.

It builds character))

Птиц
08-03-2011, 03:42 PM
Кто о чём, а птиц о прАтивных иммигрантишках. )))

Ник пишется с большой буквы.

Вот так: Птиц.

Спасибо.

Буржуй
08-03-2011, 03:43 PM
Ник пишется с большой буквы.

Вот так: Птиц.

Спасибо.

птиЦ, ты не в настраении?

Eric007
08-04-2011, 03:33 AM
Знаком с человеком одним.

И далее

Я думаю таких как он, в Москве еще тыщ писят

То есть если я, к примеру, знаком с двумя человеками, которым то ли по ошибке, то ли намеренно сделали в Америке операцию, без которой вполне можно было обойтись - это значит, что вся медицина в США ни к чёрту???...

Maximusss
08-04-2011, 03:41 AM
То есть если я, к примеру, знаком с двумя человеками, которым то ли по ошибке, то ли намеренно сделали в Америке операцию, без которой вполне можно было обойтись - это значит, что вся медицина в США ни к чёрту???...


Возможно ты прав. Медицина в Омериге ни к черту. Америкосы тыщами едут в Воронеж или в Казань что бы лечиться, женщины из Денвера или Бостона мечтают приехать в Брянск или Томск что бы обеспечить себе нормальные роды. А американские студенты медики покупают сессии и дипломы.

Eric007
08-04-2011, 03:58 AM
Возможно ты прав. Медицина в Омериге ни к черту. Америкосы тыщами едут в Воронеж или в Казань что бы лечиться, женщины из Денвера или Бостона мечтают приехать в Брянск или Томск что бы обеспечить себе нормальные роды. А американские студенты медики покупают сессии и дипломы.

А если без демагогии?...
Ты привёл пример одного своего знакомого, и на основании этого делаешь вполне определённый вывод.
В США врачебные ошибки занимают 5-е место среди причин смертности в стране, и ты разумеется ни знаешь никого кто бы пострадал от врачебной ошибки...
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))

Maximusss
08-04-2011, 04:21 AM
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))

А почему ты не делаешь разницы между ошибкой и мошенничеством ? Или тебе банально не нравится когда вещи называют своими именами когда дело касается России ? Тогда лучше помалкивай. А еще лучше, посмотри какие нищенские официальные зарплаты у российских врачей, и может быть именно поэтому они вынуждены вымогать взятки, мошенничать, воровать, а не заниматься своими прямыми обязанностями за зарплату - на которую собственно и собаку не прокормишь.

fan_ta
08-04-2011, 05:05 AM
шёё в москве??? они на запад едут и тут шаманят также

про детей больных раком помните?
там юзер из израиля - гобблин - собирал детям деньги онлайн в лондоне. и щас собирает. их банды целые. лебёдушка юзер в емиратах живёт.
вот прямо щас собирают на годовые абонементы в лондонский цирк - умирающим от рака детям(с фотками и историями болезни онлайн) и их родителям и бабушкам.
люди деньги дают. страх смерти. отдал - типо от себя отвёл

докторы им доки пишут. в лондоне - греческий. никто ево прада не видел и по гуглю от из калифорнии

Eric007
08-04-2011, 05:06 AM
А почему ты не делаешь разницы между ошибкой и мошенничеством ?

Разницу может установить только суд.

А еще лучше, посмотри какие нищенские официальные зарплаты у российских врачей, и может быть именно поэтому они вынуждены вымогать взятки, мошенничать, воровать, а не заниматься своими прямыми обязанностями за зарплату - на которую собственно и собаку не прокормишь.

Сказки будешь рассказывать своим американским друзьям.
Можешь начать примерно так: "один мой знакомый врачь...". А далее всё зависит от твоей фантазии и степени неприязни к России.

In2HiDef
08-04-2011, 07:22 AM
А если без демагогии?...
Ты привёл пример одного своего знакомого, и на основании этого делаешь вполне определённый вывод.
В США врачебные ошибки занимают 5-е место среди причин смертности в стране, и ты разумеется ни знаешь никого кто бы пострадал от врачебной ошибки...
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))


Разницу может установить только суд.

Сказки будешь рассказывать своим американским друзьям.
Можешь начать примерно так: "один мой знакомый врачь...". А далее всё зависит от твоей фантазии и степени неприязни к России.
Оказывается, я должен был ждать решения суда, или благословения чужого дяди, чтоб определить что из бэ-эсн-гэ надо уезжать. "А если без демагогии?"(ц)

Проблема не в количестве пациентов-лохов, а в количество деловых пацанов от медицины, которые считают своим долгом этих лохов нагнуть. Когда кругом по понятиям живут, и живут неплохо, то и клятва Гиппократа заменяется на "век воли не видать"/"зуб даю" (в случае дантиста)

Брюнетко
08-04-2011, 07:51 AM
Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
анализ положительный.
Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
- Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
-Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
- Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
К доктору подходит в ужасе медсестра.
- Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
- А пусть знает зачем мужику жопа нужна!! (с)

Буржуй
08-04-2011, 07:56 AM
Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
анализ положительный.
Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
- Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
-Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
- Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
К доктору подходит в ужасе медсестра.
- Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
- А пусть знает зачем мужику жопа нужна!! (с)

Старый анегдот и баяс против гомосексуалистов.

nat123
08-04-2011, 07:57 AM
Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.

Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.

Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).

Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.

Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.

В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.

Вернее его банально развели.

История выдумка:rofl:

nefertiti
08-04-2011, 08:02 AM
В Штатах вне так давно было дело (в новостях) (я точно помню), что доктор врал огромному количеству людей, что у них эйчайви. Может ктo-то помнит и даст ссылку на это любопытное дело. Их там даже вроде несколько человек работало...

Брюнетко
08-04-2011, 08:10 AM
Старый анегдот и баяс против гомосексуалистов.

но сходство налицо

Eric007
08-04-2011, 09:18 AM
Оказывается, я должен был ждать решения суда, или благословения чужого дяди, чтоб определить что из бэ-эсн-гэ надо уезжать.

бэ-эс-эн-гэ понятие растяжимое - это примерно как континент Америка, где надалеко друг от друга находятся Гватемалла и США.

Проблема не в количестве пациентов-лохов, а в количество деловых пацанов от медицины, которые считают своим долгом этих лохов нагнуть. Когда кругом по понятиям живут, и живут неплохо, то и клятва Гиппократа заменяется на "век воли не видать"/"зуб даю" (в случае дантиста)

Ну, если по понятиям, то в случае чего, сам дантист может остаться без зубов - без всякого суда и адвокатов.

Ингрид
08-04-2011, 10:35 AM
По-моему, ветку надо переименовать в "У меня есть знакомый. Они идиёт. Московская медицина бессильна".

:rofl::grum::34:

шведка
08-04-2011, 11:00 AM
Странная история...
Все нормальные компании в Москве страхуют своих работников (плюс бесплатная стоматология, качество хорошее). Ну вписываются услуги, которые не оказывались (ты закрываешь на это глаза - страховка-то для тебя бесплатная), предлагают тебе свои БАДы и лекарства (тесно работают с медпредставителями), рекламируют аптечные сети...
Но чтобы СПИД!!! Не верю, хотя не исключаю возможности другого диагноза, не такого серьезного...

nat123
08-04-2011, 11:03 AM
я вообще не представляю как ето выглядело - давайте я вам заплачу, а не говорите никому что спид, бред какой-то

nefertiti
08-04-2011, 11:05 AM
Странная история...
Все нормальные компании в Москве страхуют своих работников (плюс бесплатная стоматология, качество хорошее). Ну вписываются услуги, которые не оказывались (ты закрываешь на это глаза - страховка-то для тебя бесплатная), предлагают тебе свои БАДы и лекарства (тесно работают с медпредставителями), рекламируют аптечные сети...
Но чтобы СПИД!!! Не верю, хотя не исключаю возможности другого диагноза, не такого серьезного...

вот как раз с этим диагнозом было бы очень легко творить дела...
вопрос спида ведь неоднозначен. а лекарства от вич, как раз спид во многих случаях и создают...

nyccard
08-04-2011, 11:20 AM
А если без демагогии?...
Ты привёл пример одного своего знакомого, и на основании этого делаешь вполне определённый вывод.
В США врачебные ошибки занимают 5-е место среди причин смертности в стране, и ты разумеется ни знаешь никого кто бы пострадал от врачебной ошибки...
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))

По статистике , основывающейся на малпрактис кейсах.Если ввести ограничения на суммы выплат по таким кейсам - т.е. провести "торт" реформу,то гарантирую изменения в статистике будут весьма ощутимы.

nyccard
08-04-2011, 11:27 AM
По-моему, ветку надо переименовать в "У меня есть знакомый. Они идиёт. Московская медицина бессильна".

А у меня есть один знакомый доктор,уважаемый профессор.Купил себе всё от дисертаций до должности,паралельно жена с сестрой открыли пару компаний и выпускают продукцию,которую профессор нахваливает кругом включая телевидение,где выступает как крупный специалист.Продукт закупается в Китае,расфасовывается на фабрике в российской глубинке и маркируется как произведенный в Европе.Судя по достатку профессора очень много народу покупает и бессильна вся Российская медицина.

Malishka
08-04-2011, 11:34 AM
вот как раз с этим диагнозом было бы очень легко творить дела...
вопрос спида ведь неоднозначен. а лекарства от вич, как раз спид во многих случаях и создают...

:vesh: :vesh: :vesh:

шведка
08-04-2011, 11:40 AM
вот как раз с этим диагнозом было бы очень легко творить дела...
вопрос спида ведь неоднозначен. а лекарства от вич, как раз спид во многих случаях и создают...

Не, ну я просто даже представить себе такое не могу. Или же "больной" был клинический идиот. Да, врачи пытаются заработать всеми возможными способами - но чтобы так...

Инквизитор
08-04-2011, 11:48 AM
А если без демагогии?...
Ты привёл пример одного своего знакомого, и на основании этого делаешь вполне определённый вывод.
В США врачебные ошибки занимают 5-е место среди причин смертности в стране, и ты разумеется ни знаешь никого кто бы пострадал от врачебной ошибки...
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))

А можно ссылочку на статистический источник?

ciao
08-04-2011, 11:50 AM
человек идиёт
везде можно провериться на вич анонимно
в инфекционной больнице или квд
пришел, сдал кровь, дали номер
звонишь (из телефонной будки), cообщаешь номер
тебе говорят результат
гуляешь

ciao
08-04-2011, 11:52 AM
но история вполне правдоподобная
так еще стволовыми клетками там лечат
от всех болезней

nefertiti
08-04-2011, 12:20 PM
:vesh: :vesh: :vesh:

думаю, что ты когда-нибудь поймёшь что какая-то часть правды в моих словах есть
механизм таков, что лекарства от вича очень и очень сильно садят имунную систему. порой ещё хуже чем прогрессирование спида. но система такова, что их продолжают выписывать так как "надо лечиться"

Malishka
08-04-2011, 12:23 PM
думаю, что ты когда-нибудь поймёшь что какая-то часть правды в моих словах есть
механизм таков, что лекарства от вича очень и очень сильно садят имунную систему. порой ещё хуже чем прогрессирование спида. но система такова, что их продолжают выписывать так как "надо лечиться"

извини, у тебя никаких научных фактов нет
садить иммуную систему это не тоже самое что и создавать спид, это раз.

я не могу тебя в медицинской теме вообще воспринмать серьёзно особенно после того как ты написала что не даёш вакцину детям. Но все имеют право на своё мнение. Ты на своё и я на своё

Alex5448
08-04-2011, 12:34 PM
Возможно ты прав. Медицина в Омериге ни к черту. Америкосы тыщами едут в Воронеж или в Казань что бы лечиться, женщины из Денвера или Бостона мечтают приехать в Брянск или Томск что бы обеспечить себе нормальные роды. А американские студенты медики покупают сессии и дипломы.

В Казань и Брянск может не едут, а в Тихуану таки мяю. Тыщами.

In2HiDef
08-04-2011, 12:47 PM
бэ-эс-эн-гэ понятие растяжимое - это примерно как континент Америка, где надалеко друг от друга находятся Гватемалла и США.
Если заклеить на глобусе Москву и С-Пб, то бывшая 1/6 суши -очень таки равномерно подходит под название эснгэ.


Не, ну я просто даже представить себе такое не могу. Или же "больной" был клинический идиот. Да, врачи пытаются заработать всеми возможными способами - но чтобы так...
Кстати, я тоже удивляюсь, почему пациент прежде всего не задался вопросом "а откуда у меня взяться ВИЧ?" Сейчас -это болезнь стиля жизни, т.е., чтобы заболеть, надо быть ..., или заниматься ..., или ... Многоточия поставил намеренно, чтобы никого не обидеть. Герой рассказа попадает в одну из этих категорий, что ли?

Amaretta
08-04-2011, 12:48 PM
Он рассказывал что делали три повторных анализа, затем отправляли в другую клинику на еще один, подтверждающий. Разводили грамотно.

а самому сделать повторный анализ в голову не пришло? чтоб самому клинику выбрать?

кроме того, возможен вариант, что и в Германии ошиблись. илле зограницца ошибаться не может?

Maximusss
08-04-2011, 02:40 PM
Если заклеить на глобусе Москву и С-Пб, то бывшая 1/6 суши -очень таки равномерно подходит под название эснгэ.


Кстати, я тоже удивляюсь, почему пациент прежде всего не задался вопросом "а откуда у меня взяться ВИЧ?" Сейчас -это болезнь стиля жизни, т.е., чтобы заболеть, надо быть ..., или заниматься ..., или ... Многоточия поставил намеренно, чтобы никого не обидеть. Герой рассказа попадает в одну из этих категорий, что ли?

Всё просто. Московский образ жизни. Ночные клубы, проститутки изредка.


а самому сделать повторный анализ в голову не пришло? чтоб самому клинику выбрать?

кроме того, возможен вариант, что и в Германии ошиблись. илле зограницца ошибаться не может?

Он делал анализы в солидной клинике где у него какие-то корпоративные отношения и где его развели. Затем делали повторные анализы. Затем, когда доктор согласился на "молчание" то опять таки по рекомендации того же доктора делал последние подтверждающие анализы уже в другой клинике. Т.е. развод был весьма грамотный.

А в Германии к с счастью не ошиблись.

Акватрель
08-04-2011, 02:45 PM
Всё просто. Московский образ жизни. Ночные клубы, проститутки изредка.



Причем, с презервативом - западлО. Я читала, что клиенты приплачивают девушкам, чтобы только без презика.. о какие герои

madison_
08-04-2011, 02:55 PM
Причем, с презервативом - западлО. Я читала, что клиенты приплачивают девушкам, чтобы только без презика.. о какие герои
тут также.

nyccard
08-04-2011, 03:02 PM
Причем, с презервативом - западлО. Я читала, что клиенты приплачивают девушкам, чтобы только без презика.. о какие герои

Русская рулетка - вам цыганам не понять.

nyccard
08-04-2011, 03:03 PM
тут также.

И соглашаются?

Акватрель
08-04-2011, 03:05 PM
тут также.

камикадзе?

madison_
08-04-2011, 05:15 PM
камикадзе?
я не пробывал, знакомые рассказывали. :wink1:
В штатах тоже есть проститутки, например процентов 80 массажных салонов по всей стране являются не только массажными салонами. Просто тут это слегка узаконено, также как взятки конгрессменам - называется лоббирование интересов.

И соглашаются?
конешно.

Елка
08-04-2011, 05:57 PM
Иммунодефицит может быть и без АИДС.Запросто.

nyccard
08-04-2011, 06:25 PM
Иммунодефицит может быть и без АИДС.Запросто.

Может и по разным причинам,но лечение будет тоже разное заметьте.

Елка
08-04-2011, 06:59 PM
Может и по разным причинам,но лечение будет тоже разное заметьте.Но развести -то разведут . И по полной:) И про первоисточники не скажут:)

Eric007
08-05-2011, 01:08 AM
Всё просто. Московский образ жизни. Ночные клубы, проститутки изредка.

Ты о московской жизни знаешь примерно столько же, сколько советский человек знал об американской...

Лешак
08-05-2011, 02:04 AM
Всё просто. Московский образ жизни. Ночные клубы, проститутки изредка.



Он делал анализы в солидной клинике где у него какие-то корпоративные отношения и где его развели. Затем делали повторные анализы. Затем, когда доктор согласился на "молчание" то опять таки по рекомендации того же доктора делал последние подтверждающие анализы уже в другой клинике. Т.е. развод был весьма грамотный.

А в Германии к с счастью не ошиблись.
Развод пациентов это такое национальное хобби российских врачей в платных клиниках. Не удивлюсь если бы он и в другую независимую и дорогую обратился и его полечили. Я вообще к врачам отношусь очень подозрительно, а российские это в большинстве своем недочеловеки.

Orca
08-05-2011, 02:58 AM
Развод пациентов это такое национальное хобби российских врачей в платных клиниках. Не удивлюсь если бы он и в другую независимую и дорогую обратился и его полечили. Я вообще к врачам отношусь очень подозрительно, а российские это в большинстве своем недочеловеки.

Так и есть. Очень много "разводов" по ВИЧ и по гепатитам.
Лично я попадал по гепатиту. В итоге оказалось - не болен.
И сдавал не раз, в разных местах. Врачам сейчас вообще пофигу. Главное-деньги.
Мне по работе приходится сталкиваться часто со страховщиками и заведующими поликлиник, директорами клинических комплексов, жуки ещё те.
А вот Ставрополь. Краевая больница!
Дело пока не закрыто. Молчание, но факт был предан огласке, прозвучал по ОРТ в "Человек и закон".
http://news.1777.ru/2011/03/11/vrachejj-kraevojj-bolnicy-obvinjajut-v.html


Минздравсоцразвития разгонять давно пора вместе с мадам Арбидол - Пилюлькиной...
Не только медицина, но и трудовое законодательство в их ведении. И в нём вообще бардак.

Orca
08-05-2011, 03:02 AM
«Гепатит в клинике подарят легко»

«Никаких прорывов в очищении здравоохранения России не происходит. Коррупция остается высокой, и даже не столько на бытовом уровне, сколько на закупочном,— сказала директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив „Трансперенси Интернешнл— Россия“ Елена Панфилова.— Особенно в области закупок медоборудования, да и в целом по сферам деятельности коррупция здесь одна из самых высоких».

Коррупционная емкость здравоохранения— притча во языцех, поддерживает Панфилову директор Открытого института здоровья Алексей Бобрик. Процент откатов от сотрудников фармкомпаний и поставщиков медоборудования хорошо известен, и без него они не выиграют никакой тендер, считает эксперт. «Так происходит в 9 случаях из 10. В России уже многие годы больна вся система, и очевидно, что процесс шире, чем случай в Ставрополье. Легко сравнить с ценами на оборудование за рубежом».

Тот факт, что медики приписывают количество произведенных операций— тоже хорошо известен. После распада СССР эти завышения, по мнению Бобрика, достигали 300%, и «это уже на совести конкретного человека, если только на него не давит главврач. Я абсолютно не допускаю, что главврач может в своей больнице об этом не знать, ведь приходится в таком случае подделывать документы. В любом случае должен быть в курсе человек, принимающий решение, либо это— какой-то исключительный случай».

Заказ лишних материалов в клинику— тоже не редкость. Гипердиагностика в 90-ые годы прошлого века обогатила ряд медиков, излишне выявлявших заболевания, передающиеся половым путем, а свободные лекарства потом ими перепродавались, говорит Бобрик. Подобное встречается и сейчас.

Что касается инфекционных рисков и массовых случаев повторного использования разовых инструментов и расходных материалов, то эти факты еще предстоит доказывать. «В 90-ые годы так использовали стоматологи в РФ дорогие карпульные анестетики: ампулу делили на 2–3 пациента»,— рассказывает Алексей Бобрик.

«По поводу инфекционной безопасности я думаю, что намеренно заражением никто не занимается, а случайных случаев заражений гемоконтактными гепатитами в России немало. Заражение гепатитами в больницах и клиниках— суровая российская реальность,— утверждает Алексей Бобрик.— Выявляют такие случаи плохо, и плохо проводят эпидрасследования. Заразить ВИЧ— это надо сильно постараться, а гепатитами из-за легкости внесения вируса— обычное дело, достаточно грязной ваткой протереть место укола». Потому пациенту стоит следить и требовать распаковывать разовый инструмент при нем, а перед операцией сделать анализ на гепатиты. Тем не менее, эксперт признает, что у пациента мало возможностей повлиять на этот процесс.
Перевод стрелок

«В данном случае в Ставрополье, мне кажется, что происходит перевод стрелок на коррупцию в низовом звене,— говорит вице-президент „Российского медицинского общества“, член исполкома „Пироговского съезда врачей“ Юрий Комаров.— Президент Медведев передал в Госдуму закон о 100-кратных штрафах за взятки. Крупным коррупционерам ничего не будет, а на низовом уровне отыграются, „на гнилой интеллигенции“, на педиатре из глубинки, у которого зарплата в 5–6 тыс. рублей».

Эксперт считает главным виновником государственное устройство, при котором врача «поставили по уровню уважения наравне с проституткой». Профессор Комаров, как специалист по организации здравоохранения, полагает, что сегодня государство само «подталкивает главврачей» к подобным действиям. Сообщает городской портал vahstavropol.ru

Это ещё раз про Ставрополь. Что говорить о более мелких городах, не краевых и областных центрах?

Eric007
08-05-2011, 03:09 AM
российские это в большинстве своем недочеловеки.
О как... Вот так одним махом, тысячи россиян (многие из которых ежедневно спасают человеческие жизни) стали недочеловеками.
Ты имеешь какое-нибудь отношение к Адольфу Гитлеру?...

Orca
08-05-2011, 03:28 AM
(многие из которых ежедневно спасают человеческие жизни)

А многие и не спасают. Позавчера, в самом центре города , около набережной, в тени магнолий валялся чувак, всеь в блевотине, в дерьме, встать не мог, ползал....
Ноги были распухшие, Адъско -красного цвета и кровоточили.
Это было перед окнами моей работы.
Охранник позвонил в -03 - послали. Сказали -возможно бездомный, такими не занимаемся, и это Скорая помощь!
Коллега позвонила - снова послали и просили не звонить.
Я позвонил в -02 - полиция молчала8O:rofl:
Тогда позвонил дежурному по админстрУации и сказал, что если скорой не будет, следом будет звонок и письмо в межрайоннную прокуратуру.
Через 10 минут скорая приехала, и даже увезла на носилках этого типа. Надеюсь не в морг сразу и наверняка.....
Вопрос - если в чужом городе, в командировке и не дай Бог без полиса станет плохо на улице, можно ли рассчитывать, что также быстро приедут?

Eric007
08-05-2011, 05:03 AM
Вопрос - если в чужом городе, в командировке и не дай Бог без полиса станет плохо на улице, можно ли рассчитывать, что также быстро приедут?

Если будешь валяться в блевотине, и в какашках то, скорее всего - нет.
Примут за упившегося бомжа. Если просто станет плохо, и ты попросишь вызывать скорую, то приедут и заберут, а там уже будут выяснять наличие твоего полиса.
Я сам как то вызывал скорую для молодого человека, которого по пьяни сильно избили. Он естесственно ничего вразумительного сказать не мог, но за ним всё-равно приехала скорая и забрала...

Maximusss
08-05-2011, 05:05 AM
Если будешь валяться в блевотине, и в какашках то, скорее всего - нет.


Т.е. российская медицина избирательна ?
Если болезнь человека подразумевает рвоту и сильнейший понос - то не помогут ?
Хорошие такие российские человеки, в белых халатах.

Orca
08-05-2011, 05:08 AM
Если будешь валяться в блевотине, и в какашках то, скорее всего - нет.
Примут за упившегося бомжа. ...

Я тоже хотел задать этот вопрос. Бомж не гражданин?
А может обоссался и обгадился из-за эпилептического припадка?
Врач таких вопросов не имеет права задавать.
А вот Ты ответил на вопросы о российской медицине :grum:

Orca
08-05-2011, 05:09 AM
Я сам как то вызывал скорую для молодого человека, которого по пьяни сильно избили. Он естесственно ничего вразумительного сказать не мог, но за ним всё-равно приехала скорая и забрала...

Наверняка уже в морг?

Eric007
08-05-2011, 05:11 AM
А вот Ты ответил на вопросы о российской медицине :grum:

Я не считаю российскую медицину образцом для подражания.

Наверняка уже в морг?

Думаю, что в травму.

Feropont
08-05-2011, 06:32 AM
Т.е. российская медицина избирательна ?
Если болезнь человека подразумевает рвоту и сильнейший понос - то не помогут ?
Хорошие такие российские человеки, в белых халатах.

И несвязная речь симптомы инсульта.

Лешак
08-05-2011, 06:55 AM
О как... Вот так одним махом, тысячи россиян (многие из которых ежедневно спасают человеческие жизни) стали недочеловеками.
Ты имеешь какое-нибудь отношение к Адольфу Гитлеру?...

Никаким образом не хочу назвать недочеловеками тем честно работает на совесть, но это как бы виртуальные врачи, в реальной жизни приходится сталкиваться с теми что обирают пьяных, с теми что оставляют человека умирать и лишают лечения т.к. он употреблял наркотики или потому что он пожилой (какое нафиг они имеют право решать), тотальным пох..змом, умышленным припысыванием болячек, подменой опытных хирургов ассистентами чтобы те учились наживую (пациент все равно под наркозом), круговая порука и проч. Я к Адольфу Гитлеру не имею отношения, но все эти случаи делают меня мягко говоря недолюбливающим врачей как класс.

In2HiDef
08-05-2011, 07:15 AM
1.я не пробывал, знакомые рассказывали. :wink1:

2.В штатах тоже есть проститутки, например процентов 80 массажных салонов по всей стране являются не только массажными салонами. Просто тут это слегка узаконено,

3. также как взятки конгрессменам - называется лоббирование интересов.

конешно.
Два или три примера наглой лжи на форуме.


Ты о московской жизни знаешь примерно столько же, сколько советский человек знал об американской...
А ты его оспорь, сочинец. Наверное, Москва живет по типу черно-белых михалковских героев "А я иду, гуляю по..."?


Если будешь валяться в блевотине, и в какашках то, скорее всего - нет.
Примут за упившегося бомжа. Если просто станет плохо, и ты попросишь вызывать скорую, то приедут и заберут, а там уже будут выяснять наличие твоего полиса.
Я сам как то вызывал скорую для молодого человека, которого по пьяни сильно избили. Он естесственно ничего вразумительного сказать не мог, но за ним всё-равно приехала скорая и забрала...
Понятно, если пациент благопристойно дает дуба, тогда да, а если кровь/грязь -пусть на улице подыхает. Не так давно читал заметку, как прохожие битый час колотили кулаками в двери клиники в Москве- оператору съемочной группы стало плохо, не только им не открыли, их еще и менты гонять пришли, а потом присоединились к барабанящим в двери.
Короче -как человек в совке был тараканом, так и остается сейчас.

Eric007
08-05-2011, 07:23 AM
Никаким образом не хочу назвать недочеловеками тем честно работает на совесть, но это как бы виртуальные врачи, в реальной жизни приходится сталкиваться с теми что обирают пьяных, с теми что оставляют человека умирать и лишают лечения т.к. он употреблял наркотики или потому что он пожилой (какое нафиг они имеют право решать), тотальным пох..змом, умышленным припысыванием болячек, подменой опытных хирургов ассистентами чтобы те учились наживую (пациент все равно под наркозом), круговая порука и проч. Я к Адольфу Гитлеру не имею отношения, но все эти случаи делают меня мягко говоря недолюбливающим врачей как класс.

О.К.
Ты считаешь российских врачей недочеловеками. Другой форумчанин считает недочеловеками работников милиции и военных. Третий считает недочеловеками учителей и преподавателей, которые за взятки ставят ученикам и студентам завышенные оценки. Четвёртый считает недочеловеками бизнесменов, которые сделали свой бизнес на воровстве и криминале. Пятый считает недочеловеками адвокатов и судей (и наверное есть за что). Про политиков я уж и не говорю..
Итак, целое общество превращается в недочеловеков.
Возможно кому то такая теория, как бальзам на душу. Но мне кажется, что такому человеку нужно посмотреться в зеркало. Возможно под носом у него уже появилиь усы, вполне определённой формы... И гляда в своё отражение ему захочется воскликнуть: "Хайль!..."

Eric007
08-05-2011, 07:27 AM
Понятно, если пациент благопристойно дает дуба, тогда да, а если кровь/грязь -пусть на улице подыхает.

Тебе показать фотографию, на которой американский бездомный лежит на улице, и не понятно спит он или умер. И никакая скорая его не забирает... Или ты уверен, что в США такого нет?

Лешак
08-05-2011, 07:31 AM
О.К.
Ты считаешь российских врачей недочеловеками. Другой форумчанин считает недочеловеками работников милиции и военных. Третий считает недочеловеками учителей и преподавателей, которые за взятки ставят ученикам и студентам завышенные оценки. Четвёртый считает недочеловеками бизнесменов, которые сделали свой бизнес на воровстве и криминале. Пятый считает недочеловеками адвокатов и судей (и наверное есть за что). Про политиков я уж и не говорю..
Итак, целое общество превращается в недочеловеков.
Возможно кому то такая теория, как бальзам на душу. Но мне кажется, что такому человеку нужно посмотреться в зеркало. Возможно под носом у него уже появилиь усы, вполне определённой формы... И гляда в своё отражение ему захочется воскликнуть: "Хайль!..."

(Согласен с первым параграфом). Хайль не хочется кричать, особенно когда есть возможность переехать в общество с совсем другим отношениями между людьми. Не я не идеалезирую штаты, но вот просто иллюстрация:
Питер, оживленная площадь, бабушке становится плохо и она падает. Народ идет как шел, переступает через нее. А че, она же старая, а может и больная, ей вообще скоро помирать. И да, так почти везде, человек - таракан, жизнь его пыль. Это нереальная картина в США.

Лешак
08-05-2011, 07:33 AM
Тебе показать фотографию, на которой американский бездомный лежит на улице, и не понятно спит он или умер. И никакая скорая его не забирает... Или ты уверен, что в США такого нет?

Не разу не видил бездомного (а в ЛА их 54000), где было бы непонятно спит он или умер.

Eric007
08-05-2011, 07:39 AM
Это нереальная картина в США.

Да ну???...

15-летнюю жительницу американского Ричмонда в Калифорнии преступники насиловали всемером. У этого преступления оказались многочисленные свидетели. Зевак было даже больше, чем насильников, но они не стали вмешиваться и лишь наблюдали за жестоким надругательством, смеясь и снимая происходящее на камеры.
The Sydney Morning Herald

Лешак
08-05-2011, 07:42 AM
Да ну???...

Может все таки ссылку на оригинальный источник? То что насиловали - это везде может произойти, но что обыкновенные обыватели стоят смотрят и снимают на камеры, в это если честно, я не верю. Позвонили бы ментам.

Eric007
08-05-2011, 07:45 AM
Не разу не видил бездомного (а в ЛА их 54000), где было бы непонятно спит он или умер.

это на вскидку...

http://s57.radikal.ru/i157/1108/fa/b6b94c006006.jpg

Лешак
08-05-2011, 07:46 AM
это на вскидку...

http://s57.radikal.ru/i157/1108/fa/b6b94c006006.jpg

Спит чувак.

Eric007
08-05-2011, 07:51 AM
Спит чувак.
А этот?
http://s004.radikal.ru/i207/1108/fd/3ba0c188b58b.jpg

Лешак
08-05-2011, 07:55 AM
А этот?
http://s010.radikal.ru/i313/1108/da/08c3d153b714.jpg
Не вижу картинку, битая ссылка.

Orca
08-05-2011, 07:59 AM
Да ну???...

Эрик, ещё и газета Австралийская... Ты бы из и Российской привёл бы факты :rofl:
Я никого не поддерживаю, но это смешно. Ни ссылки, нифига...
Может эта статья времён холодной войны? Ты как - через гугл искал, типа - насильники, США, безразличие?:wink1:

Лешак
08-05-2011, 08:04 AM
Не вижу картинку, битая ссылка.

Здесь непонятно, со спины снято, и контекста мы не знаем, может он и умер , может лица что стоят -*стоят в ожидании скорой. Я поперек лежащих не встречал, обычно вдоль дороги лежат, или сидят. Не думаю что ему долго удастся находится в таком положении на тротуаре.

Eric007
08-05-2011, 08:08 AM
Ни ссылки, нифига...
Может эта статья времён холодной войны?

Вот здесь написано что 2009-й
http://www.examiner.com/sf-in-san-francisco/how-you-can-help-the-15-year-old-richmond-california-gang-rape-victim

Кстати, вот некоторые комментарии:


That school should be shut down. Don't send that school a dime. Send money to the girl's family for lawyers. The school officials, cops on duty, school district should be sued. The onlookers should be expelled. A horrible outrageous crime!


This is very upsetting. Possibly 10 suspects, over 2hours & what is most upsetting, 24 people watched & did nothing to stop it!!! Send them to prison, hopefully the same is done to them!! Then hang them from their dicks!!!! The ones that watched, you bet, charge them for aiding!!!

Eric007
08-05-2011, 08:11 AM
Не думаю что ему долго удастся находится в таком положении на тротуаре.

Ты можешь предполагать, что угодно. Но факт - лежит человек, который уже успел помочиться, а рядом люди, которые равнодушно смотрят в сторону.

Feropont
08-05-2011, 08:13 AM
Здесь непонятно, со спины снято, и контекста мы не знаем, может он и умер , может лица что стоят -*стоят в ожидании скорой. Я поперек лежащих не встречал, обычно вдоль дороги лежат, или сидят. Не думаю что ему долго удастся находится в таком положении на тротуаре.

Обычно вдоль дороги мёртфые с косами стоят, и... тишина (с)

Наш великий носоколупатель Ерик снова в пидриотическом экстазе бьётся.
Ну ну.

ciao
08-05-2011, 08:48 AM
и учителей и преподавателей, которые за взятки ставят ученикам и студентам завышенные оценки. .
..."

lol

представляю как Эрик расстроится
простая схема приема в мед
сначала рекомендуют к приему тех, кого нет в природе
потом, когда они не приносят документы, принимают тех кого надо

http://kp.ru/daily/25731.4/2721086/

Feropont
08-05-2011, 08:53 AM
лол

представляю как Эрик расстроится
простая схема приема в мед
сначала рекомендуют к приему тех, кого нет в природе
потом, когда они не приносят документы, принимают тех кого надо

хттп://кп.ру/даилы/25731.4/2721086/ (http://kp.ru/daily/25731.4/2721086/)

Да, я сегодня в новостях по РТР видел.
Причё, йето полный пипец, руководство разводит ручёнками и удивляется.
Ну прям агнцы невинные.

Orca
08-05-2011, 09:19 AM
lol

представляю как Эрик расстроится
простая схема приема в мед
сначала рекомендуют к приему тех, кого нет в природе
потом, когда они не приносят документы, принимают тех кого надо

http://kp.ru/daily/25731.4/2721086/

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, что курирует медицину, является попечителем фонда помощи детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.... На днях прокуратура вскрыла хищения на очень крупную сумму.... Разводила руками и губами ....

nefertiti
08-05-2011, 11:47 AM
Два или три примера наглой лжи на форуме.

а если бы он вместо "узаконенно" сказал бы: "правительство очень мало делает для приостановления того, что оно само же и запретило"
тогда это уже была бы не ложь? :wink:
не правда ли?

Feropont
08-05-2011, 11:53 AM
а если бы он вместо "узаконенно" сказал бы: "правительство очень мало делает для приостановления того, что оно само же и запретило"
тогда это уже была бы не ложь? :wink:
не правда ли?

Да нет, не так уж и мало.
Облавы регулярно совершают.
Причём впердоливают как путане так и клиенту по самое не магу.

Janych
08-05-2011, 01:36 PM
Не разу не видил бездомного (а в ЛА их 54000), где было бы непонятно спит он или умер. Вы может специалист по жмурикам. А я вот моментами сомневаюсь в НЙ.
А какая тут связь с медициной. Главная проблема американской медицины, что нет системы всеобщего страхования типа западноевропейской и медицина (может поэтому) страшно дорогая.

nefertiti
08-05-2011, 01:56 PM
Да нет, не так уж и мало.
Облавы регулярно совершают.
Причём впердоливают как путане так и клиенту по самое не магу.

Как можно поймать клиента? In process of waving to the street whores?

Janych
08-05-2011, 02:03 PM
Да нет, не так уж и мало.
Облавы регулярно совершают.
Причём впердоливают как путане так и клиенту по самое не магу.Недавно в Бруклине выловили группку сутенёров с русскими именами. В коментариях почти все утверждали что очередная операция для отчетности и что десятки "клубов" работают с разными типами клиентов почти не прячась. До очередного скандала, как с губернатором пару лет назад или посадят пару чтобы показать что работают.

Feropont
08-05-2011, 02:10 PM
Как можно поймать клиента? Ин процесс оф щавинг то тхе стреет щхорес?

В момент передачи денег. В йетих случаях переодетые девушки копы работают.

Feropont
08-05-2011, 02:12 PM
Недавно в Бруклине выловили группку сутенёров с русскими именами. В коментариях почти все утверждали что очередная операция для отчетности и что десятки "клубов" работают с разными типами клиентов почти не прячась. До очередного скандала, как с губернатором пару лет назад или посадят пару чтобы показать что работают.

А Омериге система палок не существует. Какие то операции специально для отчётности им нет нужды устраивать.

nefertiti
08-05-2011, 02:13 PM
Недавно в Бруклине выловили группку сутенёров с русскими именами. В коментариях почти все утверждали что очередная операция для отчетности и что десятки "клубов" работают с разными типами клиентов почти не прячась. До очередного скандала, как с губернатором пару лет назад или посадят пару чтобы показать что работают.

да, новоиспечённые бизнесмены... да ещё и русские...
А самым древним эскорт-агенством "Лэйс" обслуживающим "tristate area" давно уже заинтересовалось само ФБР.:wink1:

Feropont
08-05-2011, 02:14 PM
да, новоиспечённые бизнесмены... да ещё и русские...
А самым древним эскорт-агенством "Лэйс" обслуживающим "тристате ареа" давно уже заинтересовалось само ФБР.:щинк1:

я им не пользуюся у их цены асранамические :27:

nefertiti
08-05-2011, 02:21 PM
...
В Гринвич Виладже , на Вестсайд Хайвэй есть один стрип клуб, раньше назывался "Мистик", а сейчас переименовали как-то "Даунтаун Джентельмен", что-то типа того... И этот стрип клаб является также и публичным домом , и никото его уже десятилетиями не закрывает. Хозяин итальянец, прочно стоит в бизнесе...

Feropont
08-05-2011, 02:24 PM
...
В Гринвич Виладже , на Вестсайд Хайвэй есть один стрип клуб, раньше назывался "Мистик", а сейчас переименовали как-то "Даунтаун Джентельмен", что-то типа того... И этот стрип клаб является также и публичным домом , и никото его уже десятилетиями не закрывает. Хозяин итальянец, прочно стоит в бизнесе...

Буквально рядом с моей берлогой такое есть.

Подкинь адресочек, мож у них дешевше? :)

RealDeal
08-05-2011, 02:28 PM
Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.

Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.

Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )

И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).

Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.

Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.

В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.

Вернее его банально развели.

На свете немало добрых людей. :wink1:

nefertiti
08-05-2011, 02:29 PM
Буквально рядом с моей берлогой такое есть.

Подкинь адресочек, мож у них дешевше? :)

В Манхэттене дороговато будет... И они типа "элитное место"...
Лучше стиптизёрш после работы подлавливать... я так думаю...

Feropont
08-05-2011, 02:32 PM
В Манхэттене дороговато будет... И они типа "элитное место"...
Лучше стиптизёрш после работы подлавливать... я так думаю...

А они тока на зелень клюют.
А может на беллого чирвячка мона? / с надёжой в голосе/ :27:

nefertiti
08-05-2011, 02:35 PM
А они тока на зелень клюют.
А может на беллого чирвячка мона? / снадёжой в голосе/ :27:

к сожалению нет. либо "жениться", либо "зеленью осыпать"
вот такие деффки нынче пошли...

In2HiDef
08-05-2011, 02:38 PM
О.К.
Ты считаешь российских врачей недочеловеками. Другой форумчанин считает недочеловеками работников милиции и военных. Третий считает недочеловеками учителей и преподавателей, которые за взятки ставят ученикам и студентам завышенные оценки. Четвёртый считает недочеловеками бизнесменов, которые сделали свой бизнес на воровстве и криминале. Пятый считает недочеловеками адвокатов и судей (и наверное есть за что). Про политиков я уж и не говорю..
Итак, целое общество превращается в недочеловеков.
и это точная картина Эрефии. К ней надо добавить пару мазков : сгнившие пароходы и самолеты, прохудившиеся плотины, партизаны военного противника (не вероятного, а реального) занимаются диверсиями в метро, аэропортах и на улицах центральных городов, а также проводят карательные операции против мирного населения под прикрытием защитников правопорядка (Сагра, Кондопога)

Но не все потеряно - было бы гораздо хуже, если бы кто-то считал всю перечисленную мерзость сверхчеловеками, а не недо-человеками.


Возможно кому то такая теория, как бальзам на душу. Но мне кажется, что такому человеку нужно посмотреться в зеркало. Возможно под носом у него уже появилиь усы, вполне определённой формы... И гляда в своё отражение ему захочется воскликнуть: "Хайль!..."
Это ты подсознательно требуешь перемен, только вместо того, чтобы спросить "кто виноват? что делать?", ты огульно обвиняешь тех, кто осмеливается сказать правду.

Slippery When Wet
08-05-2011, 03:11 PM
и это точная картина Эрефии.

это правда.

шведка
08-05-2011, 07:41 PM
Я тоже хотел задать этот вопрос. Бомж не гражданин?
А может обоссался и обгадился из-за эпилептического припадка?
Врач таких вопросов не имеет права задавать.
А вот Ты ответил на вопросы о российской медицине :grum:

Да ядрен батон!!! Я тока сегодня из Монреаля - докладываю: на главной улице Сэнт Катрин пьяные, сраные и воняющие бомжи имеют место быть. И как-то равномерно они распределены. По улице. Вот этот факт меня неприятно удивил.

Eric007
08-06-2011, 07:35 AM
Это ты подсознательно требуешь перемен, только вместо того, чтобы спросить "кто виноват? что делать?", ты огульно обвиняешь тех, кто осмеливается сказать правду.

Гитлер считал русских недочеловеками. Я так понимаю, он сказал правду, и ты с ним согласен?

In2HiDef
08-06-2011, 07:53 AM
Гитлер считал русских недочеловеками. Я так понимаю, он сказал правду, и ты с ним согласен?
Гитлер считал русских недочеловеками за то, что они родились русскими.

Предыдущий автор, и я полностью его поддерживаю, считает недочеловеками за безжалостное ограбление своих соотечественников, циничное пренебрежение их жизнью и здоровьем, подмену заботы на хищничество у тех, от кого ожидают заботы и защиты. Как ты сам догадываешься, жертвы этих недочеловеков России - тоже русские.

Сегодня у тебя не получилось обвинить меня в гитлеризме. Попробуй еще раз завтра.

PS. Предвосхищая остроумного Стиля обвинение в переводе стрелок - нет, Гитлер сказал не правду, нет, я не согласен с Гитлером.

Мати
08-06-2011, 07:56 AM
мошенники есть везде :rofl:

nat123
08-06-2011, 08:00 AM
Гитлер считал русских недочеловеками за то, что они родились русскими.

Предыдущий автор, и я полностью его поддерживаю, считает недочеловеками за безжалостное ограбление своих соотечественников, циничное пренебрежение их жизнью и здоровьем, подмену заботы на хищничество у тех, от кого ожидают заботы и защиты. Как ты сам догадываешься, жертвы этих недочеловеков России - тоже русские.

Сегодня у тебя не получилось обвинить меня в гитлеризме. Попробуй еще раз завтра.

ПС. Предвосхищая остроумного Стиля обвинение в переводе стрелок - нет, Гитлер сказал не правду, нет, я не согласен с Гитлером.

А я вот лично думаю, что постить на форуме годами в пoисках негатива, ето обычное человеческое занятие, иба делать нефик..ето обычное человеческое, ни сверхчеловеками не считаю, ни недочеловеками тоже..просто себе думаю - ну и дураки

Eric007
08-06-2011, 08:01 AM
Сегодня у тебя не получилось обвинить меня в гитлеризме. Попробуй еще раз завтра.

Ты можешь быть не согласен с Гитлером, но идеология у тебя - фашистская. Если ты весь народ считаешь недочеловеками (не важно по какой причине)-ты близок к фашистской идеологии. базу для ненависти или неприязни подвести очень легко - было бы желание.

nyccard
08-06-2011, 08:03 AM
мошенники есть везде :рофл:

Вопрос только в том за "чей счёт" они крутятся.Ели говорить честно,то по расценкам которые устанавливают в штатах страховые компании просто не возможно выжить,потому кто-то меньше,кто-то больше,а кто-то реально сверх всяких норм завышает счета посылаемые в компании.В России же "стригут" больных,а это большая разница.

nat123
08-06-2011, 08:03 AM
Ты можешь быть не согласен с Гитлером, но идеология у тебя - фашистская. Если ты весь народ считаешь недочеловеками (не важно по какой причине)-ты близок к фашистской идеологии. базу для ненависти или неприязни подвести очень легко - было бы желание.

Не фашиская, дурацкая...одни пишут про американских манапалистов оголтелых, другие про русских спидовских врачей..Так пускай пишут..а отвечать-то зачем?

nyccard
08-06-2011, 08:07 AM
Ты можешь быть не согласен с Гитлером, но идеология у тебя - фашистская. Если ты весь народ считаешь недочеловеками (не важно по какой причине)-ты близок к фашистской идеологии. базу для ненависти или неприязни подвести очень легко - было бы желание.

Эрик займитесь темой если у вас есть что сказать конкретного,перестанте выяснять отношения и сморкатся покругу.

In2HiDef
08-06-2011, 08:08 AM
Ты можешь быть не согласен с Гитлером, но идеология у тебя - фашистская. Если ты весь народ считаешь недочеловеками ...
А где ты увидел, что я считаю весь народ недочеловеками, если я ясно определил мои критерии недочеловечности? Демагогия, Эрик, это твоя торговая марка!

Я, вообще, человек конструктивный, мне нравится обсуждать решение проблем, но увы, такой разговор не выходит с эриками, которые
1.напрочь отрицают само существование проблем
2.обвиняют в русофобии/фашизме/шизофрении любого, кто утверждает обратное.

Ну, сиди там, где, извините, сидели два глиста из анекдота, "потому что родина, сынок"!

Мати
08-06-2011, 08:10 AM
Вопрос только в том за "чей счёт" они крутятся.Ели говорить честно,то по расценкам которые устанавливают в штатах страховые компании просто не возможно выжить,потому кто-то меньше,кто-то больше,а кто-то реально сверх всяких норм завышает счета посылаемые в компании.В России же "стригут" больных,а это большая разница.

на самом деле, когда речь идет о мошенничестве, то раницы кого "стригут" нет совсем...есть определениее деяния и все.

и если посмотреть глубже то платит все равно пациент и в том и другом случае...

nyccard
08-06-2011, 08:15 AM
на самом деле, когда речь идет о мошенничестве, то раницы кого "стригут" нет совсем...есть определениее деяния и все.

и если посмотреть глубже то платит все равно пациент и в том и другом случае...

Не совсем.Конечно цены на страховки сейчас крайне высоки,но это связанно не с тем,что основнай часть врачей вынуждена завышать билы,а скорее с самой системой страховок которую подрывают государственное вмешательство.

nat123
08-06-2011, 08:15 AM
А где ты увидел, что я считаю весь народ недочеловеками, если я ясно определил мои критерии недочеловечности? Демагогия, Эрик, это твоя торговая марка!

Я, вообще, человек конструктивный, мне нравится обсуждать решение проблем, но увы, такой разговор не выходит с эриками, которые
1.напрочь отрицают само существование проблем
2.обвиняют в русофобии/фашизме/шизофрении любого, кто утверждает обратное.

Ну, сиди там, где, извините, сидели два глиста из анекдота, "потому что родина, сынок"!

Если посмотреть честно, то тебе нравится доказывать всем, как правильно ты сделал, что уехал..так что в каком-то смысле, форум оказывает тебе бесплатную психологическую разрядку..конструктивно ето или нет, я незнаю.Наверное короткое время, да...годами? не знаю, не знаю

In2HiDef
08-06-2011, 08:21 AM
на самом деле, когда речь идет о мошенничестве, то раницы кого "стригут" нет совсем...есть определениее деяния и все.

и если посмотреть глубже то платит все равно пациент и в том и другом случае...
Разумеется, есть. Пример Берни Мейд-оффа - если бы он ошкурил государство или пустил по ветру корпорации, вряд ли бы его сын повесился, вряд ли он сам получил больше десятки. Так что и мораль, и уголовные законы видят разницу

Лешак
08-06-2011, 10:15 AM
А я вот лично думаю, что постить на форуме годами в пoисках негатива, ето обычное человеческое занятие, иба делать нефик..ето обычное человеческое, ни сверхчеловеками не считаю, ни недочеловеками тоже..просто себе думаю - ну и дураки

Нет дурак это слишком мягко для работника скорой хвастающегося тем что он сегодня обобрал очередного больного. Просто взял из его кошелька деньги. Это не дурак, это преступник и даже хуже, таких надо изолировать от общества.

nat123
08-06-2011, 11:21 AM
Нет дурак это слишком мягко для работника скорой хвастающегося тем что он сегодня обобрал очередного больного. Просто взял из его кошелька деньги. Это не дурак, это преступник и даже хуже, таких надо изолировать от общества.

Ну так изилируйте, пойдите нaпишите заявление в прокуратуру об етом случае

Eric007
08-06-2011, 12:46 PM
Я, вообще, человек конструктивный, мне нравится обсуждать решение проблем, но увы, такой разговор не выходит

Возможно Гитлер или Геббельс тоже считали себя людьми конструктивными, сжигая миллионы евреев.
Вероятно они даже считали, что таким образом решают важную проблему.
Думаю, они бы оценили твои посты о недочеловечности россиян...

Ну, сиди там, где, извините, сидели два глиста из анекдота, "потому что родина, сынок"!
Анекдот твой имеет советские корни, и когда то это была действительно твоя Родина. А глист не перестаёт быть глистом, даже если поменял одну кучу дерьма на другую....

In2HiDef
08-06-2011, 05:27 PM
:28:
Возможно Гитлер или Геббельс тоже считали себя людьми конструктивными, сжигая миллионы евреев.
Вероятно они даже считали, что таким образом решают важную проблему.
Думаю, они бы оценили твои посты о недочеловечности россиян...

Анекдот твой имеет советские корни, и когда то это была действительно твоя Родина. А глист не перестаёт быть глистом, даже если поменял одну кучу дерьма на другую....
У меня впечатление, что ты галлюцинируешь. Впрочем, есть и прогресс. Например, ты признал, что сегодняшние твои реалии имеют советские корни, и что это куча дерьма.

Odinokiy_Ostrov
08-06-2011, 06:03 PM
ты разумеется ни знаешь никого кто бы пострадал от врачебной ошибки...
Когда же речь заходит о далёкой России, сразу находится один или пару знакомых ;) ))

Давайте отставим ложный диагноз в сторону на пару минут. Ну врачебная ошибка, может случиться где угодно. Но то, что врачи берут у пациента деньги за неразглашение информации - это, как бы, в порядке вещей?

nat123
08-06-2011, 06:06 PM
Могут...за сифилис или гонорею, но скорее не за разглашение, а за то что в карточку не занесут инфу, будут лечить, но потом ето нигде и никаким боком не вслывёт...со спидом - нет, исключено

Кошка Мурка
08-06-2011, 07:56 PM
...Я, вообще, человек конструктивный... - чем дальше я читаю этот конструктивизм, тем более мне сдаётся, что тебе на родине кто-то сделал что-то резкое и незабываемое.

Не вообще "система", а конкретные люди тебе что-то сделали в ответ на твои действия/разглагольствования, настолько тебе неприятное, что ты через двадцать лет успокоиться не можешь, всё булькаешь ненавистью.

Вывод напрашивается сам собой - те люди были правы и сделали очень хорошее дело, хотя, возможно, при исполнении возмездия несколько перегнули палку. :kos:

П.С. По теме: "история" глупая, выдумана полностью. Альтернативно одарённый автор сего опуса хотя бы цифры реальные придумал, что ли.
Стоимость поддерживающего лечения спидовых больных в Штатах обходится примерно в 25К в год.
Лечения больных, а не наблюдения за вирусоносителями, у которых СПИД ещё не развился.

Кошка Мурка
08-06-2011, 08:03 PM
Но то, что врачи берут у пациента деньги за неразглашение информации - это, как бы, в порядке вещей? - это "как бы" маразм того, кто начал тему.

Деньги берут в точности, как и здесь: за ненужные исследования и процедуры, просто так - не повредит, но НЕ НУЖНО.

Правда, там ещё пока нет страховых монстров, которые существуют исключительно для кормёжки самих себя, поэтому цены вполне посильные для тех, которые выбирают платное лечение.

Yurikka
08-06-2011, 08:23 PM
:28:
У меня впечатление, что ты галлюцинируешь. Впрочем, есть и прогресс. Например, ты признал, что сегодняшние твои реалии имеют советские корни, и что это куча дерьма.

по моему у тебя не тока совецкие корни, но ты до сих пор питаесся совецким продуктом, или чем там в совецкии удобряли деревья...

nyccard
08-06-2011, 08:28 PM
- это "как бы" маразм того, кто начал тему.

Деньги берут в точности, как и здесь: за ненужные исследования и процедуры, просто так - не повредит, но НЕ НУЖНО.

Правда, там ещё пока нет страховых монстров, которые существуют исключительно для кормёжки самих себя, поэтому цены вполне посильные для тех, которые выбирают платное лечение.

Бывает,но не так часто как все считают,страховки очень внимательно за этим следят.

nefertiti
08-06-2011, 11:58 PM
Стоимость поддерживающего лечения спидовых больных в Штатах обходится примерно в 25К в год.

на человека?
лекарства же не такие дешёвые, вроде бы...

nat123
08-07-2011, 07:55 AM
Бывает,но не так часто как все считают,страховки очень внимательно за этим следят.

Не знаю, я постоянно сталкивалась с обратным. Бах-бах и по симмтомам дать антибиотик. Не помогло? другой.....У меня нет денек судиццо с врачем, были бы, я бы обязательно подала в суд на 2-х врачей, честно. Я пила тетерациклин 24 дня, от того, чего у меня и не было. Ето не врачебная ошибка, врача не захотел делать анализы, вернее даже 2 врача...Я не думаю , что в моём случе была ошибка, просто так работает система - чтоб от страховой не нагорело за лишнии анализы. Я даже врачу задала вопрос от злости - а может у меня спид например, может я веду разнузданный образ жизни, а доктор, как Вы без анализов определили што у меня..Врча так одурело на меня посмотрел, но анализы брать всё равно не стал:rofl:

Мати
08-07-2011, 10:28 AM
- это "как бы" маразм того, кто начал тему.

Деньги берут в точности, как и здесь: за ненужные исследования и процедуры, просто так - не повредит, но НЕ НУЖНО.

Правда, там ещё пока нет страховых монстров, которые существуют исключительно для кормёжки самих себя, поэтому цены вполне посильные для тех, которые выбирают платное лечение.

да не всегда платное лечение посильное
122 МСЧ в СПб, койка в терапевтическом отделении, стандартная палата, стоит 2300 в день, могу ссылку дать на прайсы

мой приятель маму поместил в гериатрическое отделение на обследование на две недели, это стоило 120 тысяч рублей

думаю, что такое обследование далеко не всем доступно ((

Eric007
08-07-2011, 10:32 AM
да не всегда платное лечение посильное
122 МСЧ в СПб, койка в терапевтическом отделении, стандартная палата, стоит 2300 в день, могу ссылку дать на прайсы

мой приятель маму поместил в гериатрическое отделение на обследование на две недели, это стоило 120 тысяч рублей

думаю, что такое обследование далеко не всем доступно ((

Я, честно говоря, в медицине слабо разбираюсь... Мати, на твой взгляд, кому (или куда) идут эти деньги?

Мати
08-07-2011, 10:43 AM
Я, честно говоря, в медицине слабо разбираюсь... Мати, на твой взгляд, кому (или куда) идут эти деньги?

если честно, я не знаю, наверное на поддержание учреждения, на зарплаты врачам, ну как-то так

хотя пародокс: у меня есть приятель, его сестра живет в Петрозаводске, она хирург, еще преподает, зарпалта 30 тысяч рублей...вот такие пироги

Eric007
08-07-2011, 10:57 AM
если честно, я не знаю, наверное на поддержание учреждения, на зарплаты врачам, ну как-то так

хотя пародокс: у меня есть приятель, его сестра живет в Петрозаводске, она хирург, еще преподает, зарпалта 30 тысяч рублей...вот такие пироги
Так поэтому и вопрос - если с одного пациента берут 120 тыс. за две недели (и это наверное не потолок), а пациентов там как минимум с десяток. Получаются очень не плохие деньги. Там должно хватить и на приличную зарплату, и на поддержание учреждения, и на многое другое...

Ингрид
08-07-2011, 11:26 AM
Бывает,но не так часто как все считают,страховки очень внимательно за этим следят.

Дык, страховые следят чтоб им не платить за ненужные анализы и не платят, а докторишки счет на пациента вешают и гудбай Вася.

Ингрид
08-07-2011, 11:29 AM
Не знаю, я постоянно сталкивалась с обратным. Бах-бах и по симмтомам дать антибиотик. Не помогло? другой.....У меня нет денек судиццо с врачем, были бы, я бы обязательно подала в суд на 2-х врачей, честно. Я пила тетерациклин 24 дня, от того, чего у меня и не было. Ето не врачебная ошибка, врача не захотел делать анализы, вернее даже 2 врача...Я не думаю , что в моём случе была ошибка, просто так работает система - чтоб от страховой не нагорело за лишнии анализы. Я даже врачу задала вопрос от злости - а может у меня спид например, может я веду разнузданный образ жизни, а доктор, как Вы без анализов определили што у меня..Врча так одурело на меня посмотрел, но анализы брать всё равно не стал:rofl:

А образованиЁ свое ты в анкете указала перед тем как Дохтер тебя прЫнял? Потому как они тщательно следят образованный пациент или Джон из трейлер парка, чтоб быть уверенным, что не сообразит, как засудить засранца.

In2HiDef
08-07-2011, 03:37 PM
Бывает,но не так часто как все считают,страховки очень внимательно за этим следят.
А какие были бы последствия для американского доктора за преднамереную постановку неверного смертельного диагноза пациента? А за преступный сговор с другими докторами, чтоб подтверждали такой диагноз?

nat123
08-07-2011, 03:52 PM
А образованиЁ свое ты в анкете указала перед тем как Дохтер тебя прЫнял? Потому как они тщательно следят образованный пациент или Джон из трейлер парка, чтоб быть уверенным, что не сообразит, как засудить засранца.

Серьёзно? ты когда нибудь была у врача и заполняла анкету? там нет строчки об образовании:rofl:

Maximusss
08-07-2011, 04:01 PM
А какие были бы последствия для американского доктора за преднамереную постановку неверного смертельного диагноза пациента? А за преступный сговор с другими докторами, чтоб подтверждали такой диагноз?

Уточним что в России, последствия имеют цену. Заплатив которую, последствий не будет.

nat123
08-07-2011, 04:02 PM
Продолжаем бредить вслух о деле врачей, преступной шайке отравителей?

Maximusss
08-07-2011, 04:05 PM
Продолжаем бредить вслух о деле врачей, преступной шайке отравителей?


У меня нет денек судиццо с врачем, были бы, я бы обязательно подала в суд на 2-х врачей, честно. Я пила тетерациклин 24 дня, от того, чего у меня и не было. Ето не врачебная ошибка, врача не захотел делать анализы, вернее даже 2 врача...Я не думаю , что в моём случе была ошибка, просто так работает система - чтоб от страховой не нагорело за лишнии анализы. Я даже врачу задала вопрос от злости - а может у меня спид например, может я веду разнузданный образ жизни, а доктор, как Вы без анализов определили што у меня..Врча так одурело на меня посмотрел, но анализы брать всё равно не стал:rofl:

:rofl::rofl::rofl:

nat123
08-07-2011, 04:07 PM
Смех , оно конечно смехом....но ета выписка антибиотиков без анализов, меня немношко подзаколебла

nyccard
08-07-2011, 05:38 PM
Не знаю, я постоянно сталкивалась с обратным. Бах-бах и по симмтомам дать антибиотик. Не помогло? другой.....У меня нет денек судиццо с врачем, были бы, я бы обязательно подала в суд на 2-х врачей, честно. Я пила тетерациклин 24 дня, от того, чего у меня и не было. Ето не врачебная ошибка, врача не захотел делать анализы, вернее даже 2 врача...Я не думаю , что в моём случе была ошибка, просто так работает система - чтоб от страховой не нагорело за лишнии анализы. Я даже врачу задала вопрос от злости - а может у меня спид например, может я веду разнузданный образ жизни, а доктор, как Вы без анализов определили што у меня..Врча так одурело на меня посмотрел, но анализы брать всё равно не стал:рофл:

Нет вам с инфекцией,да ещё где-то к примеру на пиписке надо сделать комплексное обследование и для вашего полного счатья с АМРИ и КЭTскэном и жадать результатов и ничего не назначать.А когда результаты прийдут и без лечения к тому времени начнутся осложнения ждать 2-х судебных исков - одного от вас за неправильное и несвоевременное лечение,а второго от мужа - за нарушение его прав по пользованию пипиской.Единственное целенаправленное обследование при инфекции - посев.Посев готов через 3-4 дня обычно и если он показывае,что есть другой более подходящий антибиотик его меняют.У вас кстати судя по вашену рассказу врач подозревал наличе Methicillin-resistant Staphylococcus aureus (MRSA) ,потому и назначил тетрациклин и промедление в назначении в таком случае опасно.

nyccard
08-07-2011, 05:43 PM
Дык, страховые следят чтоб им не платить за ненужные анализы и не платят, а докторишки счет на пациента вешают и гудбай Вася.

Такие как вы заплатят,держи карман шире,такие как вы скорее сдохнут,чем с денежкой растанутся.


А образованиЁ свое ты в анкете указала перед тем как Дохтер тебя прЫнял? Потому как они тщательно следят образованный пациент или Джон из трейлер парка, чтоб быть уверенным, что не сообразит, как засудить засранца.

Ну да есть целая категория пациентов - в офис зайти не успеют,а уже все углы обнюхивают,а нельзя здесь чего урвать.Врач - источник обогащения.

Ингрид
08-07-2011, 11:31 PM
Такие как вы заплатят,держи карман шире,такие как вы скорее сдохнут,чем с денежкой растанутся.



Ну да есть целая категория пациентов - в офис зайти не успеют,а уже все углы обнюхивают,а нельзя здесь чего урвать.Врач - источник обогащения.

Что значит "такие как Вы"???!!! Мы с вами, сеньор, не знакомы, я подозреваю. Я только констатирую факт, что все, что не оплатила страховка, вешается на пациента. Разве не так? А кто там у вас чего по углам искал, я, извините, не в курсе и не имею к искателям никакого отношения.

Ингрид
08-07-2011, 11:33 PM
Серьёзно? ты когда нибудь была у врача и заполняла анкету? там нет строчки об образовании:rofl:

Месяц назад была у офтольмолога и таки да, заполняла анкету очередную и там снова-таки просили указать образованиЁ. Может у вас подчикагщиной не просют указать, но там где я была завсегда.

Ne-Blondinka
08-07-2011, 11:40 PM
Врачи опять жить не дают невинному пациенту. Ну что ни тема, то врачи-негодяи. Просто слёзы наворачиваются.

nat123
08-08-2011, 06:26 AM
Нет вам с инфекцией,да ещё где-то к примеру на пиписке надо сделать комплексное обследование и для вашего полного счатья с АМРИ и КЭТскэном и жадать результатов и ничего не назначать.А когда результаты прийдут и без лечения к тому времени начнутся осложнения ждать 2-х судебных исков - одного от вас за неправильное и несвоевременное лечение,а второго от мужа - за нарушение его прав по пользованию пипиской.Единственное целенаправленное обследование при инфекции - посев.Посев готов через 3-4 дня обычно и если он показывае,что есть другой более подходящий антибиотик его меняют.У вас кстати судя по вашену рассказу врач подозревал наличе Метхициллин-ресистант Стапхылоцоццус ауреус (МРСА) ,потому и назначил тетрациклин и промедление в назначении в таком случае опасно.

Вечные фантазии о пипсках и диагнозы по интернету:rofl:..не надо меня тут затуманивать стафилокками, усспокойтес

nat123
08-08-2011, 06:27 AM
Врачи опять жить не дают невинному пациенту. Ну что ни тема, то врачи-негодяи. Просто слёзы наворачиваются.

Нет, ни ногодяи, просто так страховая состема работает, за лишний анализ врачу нагоняй...економят, как могут

nyccard
08-08-2011, 08:37 AM
Нет, ни ногодяи, просто так страховая состема работает, за лишний анализ врачу нагоняй...економят, как могут

Никто врача за лишние тесты не трогает.

nyccard
08-08-2011, 08:51 AM
Вечные фантазии о пипсках и диагнозы по интернету:рофл:..не надо меня тут затуманивать стафилокками, усспокойтес

Ну хорошо на другом месте,а назначение одновременно антибиотика и тетрациклина понятно зачем.Кстати у меня самого простой укус комара привёл к такому,бывает и ничего такого что-бы стеснятся в этом нет.А пиписка была первое к примеру,второе я слышал о таком кейсе малпрактис сразу судили двое и муж и жена(была бы умнее подала бы ещё от любовника-другого).

nyccard
08-08-2011, 08:58 AM
Что значит "такие как Вы"???!!! Мы с вами, сеньор, не знакомы, я подозреваю. Я только констатирую факт, что все, что не оплатила страховка, вешается на пациента. Разве не так? А кто там у вас чего по углам искал, я, извините, не в курсе и не имею к искателям никакого отношения.

Не совсем так,сначала получают апрувал,потом делают процедуру или обследование- страховка должна платить,если отказывает в апрувале то и доктор и пациент могут попытатся ршить это заранее и это в обычных случаях,при эмерженси должны оплачивать по любому.