PDA

View Full Version : сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?



Pages : [1] 2 3 4 5

Olezhik
08-03-2011, 01:22 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

RealDeal
08-03-2011, 01:24 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

А какая разница в возрасте?

Буржуй
08-03-2011, 01:26 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

она нелегалка?

марик - камарик
08-03-2011, 01:26 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

че за деццкий сад, олежик. 24 год возраст девушки значит что ей через 2 года надо замуж. Нормальный возраст еси только тебе не за 40. Тогда стремно.

Пришли ее фотку в приват.

Olezhik
08-03-2011, 01:27 PM
она нелегалка?

Легалка, и даже работает.

Буржуй
08-03-2011, 01:28 PM
Легалка, и даже работает.

страно

Slippery When Wet
08-03-2011, 01:28 PM
Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

скажи ей што она не в твоём вкусе.
ну типа толстуха.
сразу отстанет.
правда будет всем говорить про тебя всяческие гадости.

Dafna
08-03-2011, 01:28 PM
Она на форуме?

Olezhik
08-03-2011, 01:28 PM
че за деццкий сад, олежик. 24 год возраст девушки значит что ей через 2 года надо замуж. Нормальный возраст еси только тебе не за 40. Тогда стремно.

Пришли ее фотку в приват.

Мне 35, фотку слать не буду но там все в порядке...

Alex5448
08-03-2011, 01:28 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?
Сдай ее в иммигрейшен.

Olezhik
08-03-2011, 01:29 PM
Она на форуме?

Нет, думаеш надо её сюда пригласить? :rofl:

Мати
08-03-2011, 01:29 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

скажи что ты не по девушкам :rolleyes:

Брюнетко
08-03-2011, 01:30 PM
два раза

марик - камарик
08-03-2011, 01:30 PM
Мне 35, фотку слать не буду но там все в порядке...

Олежик, я бы советовал не делать глупостей. У вас хоть и большая разница в возрасте, но приемлимая. если нравится женщина встречайся. если нет -- помоги друзьям и пришли фотку в приват.

Dafna
08-03-2011, 01:30 PM
Нет, думаеш надо её сюда пригласить? :rofl:

Я думаю, не надо )

Olezhik
08-03-2011, 01:30 PM
скажи ей што она не в твоём вкусе.
ну типа толстуха.
сразу отстанет.
правда будет всем говорить про тебя всяческие гадости.

Она не толстуха, 5'4 110 лбс в прoчим и обежать не хотелось бы хорошего человека.

Alex5448
08-03-2011, 01:31 PM
Она не толстуха, 5'4 110 лбс в прoчим и обежать не хотелось бы хорошего человека.

Маленькая.:rolleyes:

Olezhik
08-03-2011, 01:32 PM
скажи что ты не по девушкам :rolleyes:

Не поверит :rofl:

Dafna
08-03-2011, 01:32 PM
Она не толстуха, 5'4 110 лбс в прoчим и обежать не хотелось бы хорошего человека.

Что-то слабо верится, что ты отказал красивой молодой девушке, тока потому что она тебя трошки младше...

колись, что еще с ней не так?

Slippery When Wet
08-03-2011, 01:33 PM
Она не толстуха, 5'4 110 лбс

это не имеет значения.
главное што?
главное от неё отделаться.

Брюнетко
08-03-2011, 01:35 PM
надо сказать что ты алиментщик и у тебя 8 детей

Olezhik
08-03-2011, 01:36 PM
это не имеет значения.
главное што?
главное от неё отделаться.

Да Вэт, ты как всегда прав.... Ещё раз меня текстнит отвечу отстатнь от меня жирная корова :korova:

Maximusss
08-03-2011, 01:36 PM
Не поверит :rofl:

Тогда пригласи её в ресторан, но отведи в пицерию. Затем предложи романтику, но потребуй сразу анал, в лифте...

Брюнетко
08-03-2011, 01:37 PM
Тогда пригласи её в ресторан, но отведи в пицерию. Затем предложи романтику, но потребуй сразу анал, в лифте...

хмммм....
может быть обратная реакция

Olezhik
08-03-2011, 01:37 PM
надо сказать что ты алиментщик и у тебя 8 детей

Она знает что это не так

Olezhik
08-03-2011, 01:38 PM
Тогда пригласи её в ресторан, но отведи в пицерию. Затем предложи романтику, но потребуй сразу анал, в лифте...
думау согласица, даже без пицерий.

berkut76
08-03-2011, 01:38 PM
Она знает что это не так

Предложи её быть friends with benefits. You can't lose either way.

марик - камарик
08-03-2011, 01:38 PM
Да Вэт, ты как всегда прав.... Ещё раз меня текстнит отвечу отстатнь от меня жирная корова :korova:

мне кажется ты ошибку делаешь. тебе через 5 лет 40... если единственная проблема с девушкой это молодость, то это не плохо. молодость быстро пройдет. Посмотри на незамужних женщин за 40 на форуме. все злющие и мужиков ненавидят. Хватайся за свое счастье.

Брюнетко
08-03-2011, 01:39 PM
думау согласица, даже без пицерий.

тогда женись, хороняка (с)

Maximusss
08-03-2011, 01:39 PM
хмммм....
может быть обратная реакция

Тогда у Олежика будет возможность открыть здесь новую, и более интересную тему

Буржуй
08-03-2011, 01:39 PM
тогда женись, хороняка (с)

ему одного раза хватило :rofl:

Maximusss
08-03-2011, 01:40 PM
думау согласица, даже без пицерий.

Дай почитать ей Едика, и скажи что ето ты постишь на самом деле

Брюнетко
08-03-2011, 01:41 PM
Дай почитать ей Едика, и скажи что ето ты постишь на самом деле

:rofl:

Maximusss
08-03-2011, 01:41 PM
ему одного раза хватило :rofl:

Почему такой сарказм :confused:

Брюнетко
08-03-2011, 01:42 PM
ему одного раза хватило :rofl:

почему то вспоминается фильм про электроника
была там такая кукушкина

ну ни дать ни взять наш жиря с косичками :27:

Fursetka
08-03-2011, 01:43 PM
ой, прям отбоя от 24летних красавиц нет.
ужас.

Olezhik
08-03-2011, 01:44 PM
почему то вспоминается фильм про электроника
была там такая кукушкина

ну ни дать ни взять наш жиря с косичками :27:Да не, Жиря знает что почем, просто любит теререзировать нервных форумчян :)

Буржуй
08-03-2011, 01:45 PM
ой, прям отбоя от 24летних красавиц нет.
ужас.

ну да, праблемка....:rofl:

Olezhik
08-03-2011, 01:46 PM
ой, прям отбоя от 24летних красавиц нет.
ужас.

Да млин я думаю это и за того что моего друга жена черт знает что обомне ей понарасказывала.


Ненужно было на первое свидание дарить цветы и распивать спертные напитки.

Буржуй
08-03-2011, 01:46 PM
Да не, Жиря знает что почем, просто любит теререзировать нервных форумчян :)

нип-зди (ц) как говорят некоторые форумчане. :27: Я никогo не тераризирую, я добрый и пушыстый.... :27:

HoneyComb
08-03-2011, 01:47 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

нет ну вот что за музчины такие пошли.... 24, красавитса, умнитса что есче надо? ты должен с неи переспать, а потом уже принимать решение :leader::leader::leader:

Брюнетко
08-03-2011, 01:47 PM
нип-зди (ц) как говорят некоторые форумчане. :27: Я никогo не тераризирую, я добрый и пушыстый.... :27:

нащет пушыстый ето ты приврал мальца

Olezhik
08-03-2011, 01:48 PM
нип-зди (ц) как говорят некоторые форумчане. :27: Я никого не тераризирую, я добрый и пушыстый.... :27:

Нет ты злой, калючи, клыкасты, справидливы, и кровожадны.

Maximusss
08-03-2011, 01:48 PM
нащет пушыстый ето ты приврал мальца

И не белый к тому же

Olezhik
08-03-2011, 01:50 PM
И не белый к тому же

Рыжы, вот кого мен напоминает Буржуй..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52049&stc=1&d=1312397433

Буржуй
08-03-2011, 01:51 PM
нащет пушыстый ето ты приврал мальца

ты не видела мои прайвет ареяс....

Буржуй
08-03-2011, 01:52 PM
Нет ты злой, калючи, клыкасты, справидливы, и кровожадны.

нукуяси характеристика :-(

Брюнетко
08-03-2011, 01:52 PM
ты не видела мои прайвет ареяс....

у ... славатехосспади... :pray:

Maximusss
08-03-2011, 01:52 PM
Рыжы, вот кого мен напоминает Буржуй..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52049&stc=1&d=1312397433

:rofl::rofl::rofl:

Брюнетко
08-03-2011, 01:53 PM
http://lols.ru/uploads/posts/2011-04/1303679184_1303642w.jpg

Буржуй
08-03-2011, 01:53 PM
Рыжы, вот кого мен напоминает Буржуй..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52049&stc=1&d=1312397433

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/RedCat_8727.jpg

Fursetka
08-03-2011, 01:56 PM
гарфилд натуральный
http://images.free-extras.com/pics/g/garfield-1069.gif

Olezhik
08-03-2011, 01:56 PM
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/4/48/РедЦат_8727.йпг

тыж вроде худой, а это жирны ленивы рыжы кот.

Maximusss
08-03-2011, 01:56 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/48/RedCat_8727.jpg

Скромное обаяние буржуазии

Olezhik
08-03-2011, 01:56 PM
гарфилд натуральный
http://images.free-extras.com/pics/g/garfield-1069.gif

Ещё чуть чуть худея....

Sarochka
08-03-2011, 01:59 PM
ему одного раза хватило [:rofl:]

попрошу...:kos:

Olezhik
08-03-2011, 02:00 PM
нет ну вот что за музчины такие пошли.... 24, красавитса, умнитса что есче надо? ты должен с неи переспать, а потом уже принимать решение :leader::leader::leader:

И потом как истины форумчянин выложить все подробности на форум.

Акватрель
08-03-2011, 02:00 PM
попрошу...:kos:

Сара, а ты что скажешь? Какой совет Олежику?

С высоты своих лет, так сказать:nail:

Olezhik
08-03-2011, 02:08 PM
Ну ладно вернемся к нашим баранам. Неужели идинствены вариант сказать НЕТ это оскорбить её жырной? Неужели больше ни каких других вариантов не существует? Ну не верю я, не верю.

Акватрель
08-03-2011, 02:10 PM
Ну ладно вернемся к нашим баранам. Неужели идинствены вариант сказать НЕТ это оскорбить её жырной? Неужели больше ни каких других вариантов не существует? Ну не верю я, не верю.

скажи как есть. что мол, пусть подрастет сначала

Брюнетко
08-03-2011, 02:13 PM
http://www.raznoblog.com/men/2008/12/15/40-sovetov-kak-otshit-devushku/


КАК ОТШИТЬ ДЕВУШКУ.
Сегодня я познакомлю Вас с великим множеством различных вариантов “как ОТШИТЬ девушку (как избавиться от девушки. как бросить девушку)”, кстати, для девушек, это можно прекрасно перефразировать в “как ОТШИТЬ парня”(как избавиться от парня или как бросить парня) (хотя не все из нижеперечисленного может подойти для мужчин). Не все советы этичны, действенны или благоразумны. Но, как говориться, выбирать Вам.

1. Самое главное, если задумаете бросить девушку(парня) - БУДЬТЕ ОТКРОВЕННЫ. Первым пунктом по отшиванию(избавлению,бросанию) девушки обязано быть искреннее признание и объяснение с Вашей стороны. Знаю, это очень сложно, но это, на мой взгляд - единственно верное средство!


Если же Вы, преодолев себя, смогли признаться в том, что Ваши чувства угасли, что Вы за то, чтобы расстаться, и это не помогло, то… у Вас проблемы
Переходим к более радикальным мерам. Отшивать, так отшивать, бросать, так бросать.

2. ВЫ должны имитировать абсолютную потерю интереса к ее персоне! Ни звонков, ни ухаживаний, ни каких-либо других знаков внимания. Никакой инициативы!
ВЫ - мистер пассивность!!! Многие девушки сразу поймут, что к чему. Короче, это - классический способ ОТШИТЬ девушку(бросить девушку).
Не помогло? Ничего, у нас еще много “секретного оружия”, перед которым ей не устоять

3. Постоянно замечай ее недостатки. Ой, как же мы-женщины этого не любим. Многих это способно отшить раз и навсегда. И не надо от нас избавляться, мы сами все сделаем за Вас (читай: бросим Вас)

4. Постоянно спорь с ней (даже если понимаешь, что она права).

5. Начни публично интересоваться другими женщинами. Оборачивайся на улице на проходящих мимо красоток, восхищайся той или иной актрисой в кино и т.д. Правда, таким образом можно избавиться и от девушки, и от парочки зубов, бросить девушку, а также пить, курить и…

6. Больше секретов. А что, у Вас не может быть тайн?!

7. Будь занудой. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день. Акцентируй внимание на самых ее не любимых темах.

8. Флиртуй у нее на глазах с ее лучшими подругами. (возможно, она первая избавится от тебя ) И тебе не надо будет напрягаться в поисках решений, “как бросить девушку?”

9. Периодически исчезай куда-то. Уходи в подполье. Выключай телефон, пейджер или, что там у тебя.

10. Опаздывай на свидание. А если она будет показывать свое негодование, ответь: “А что, только тебе можно опаздывать?! Задержался и все тут…”

11. Разговаривая по телефону, уходи в другую комнату. Даже если вы разговариваете с мамой или Серегой из 3-его подъезда И если твоя девушка зайдет в этот момент в комнату - тут же бросай трубку.

Фильмы и сериалы Бесплатно в хорошем качестве

12. Слушай музыку, которую она терпеть не может.

Трудно? А кто сказал, что будет просто? Отшить девушку (избавиться от девушки, бросить девушку) схоже с войной, а на войне, как известно, все средства хороши!!! А как Вы себе думали? Продолжаем.

13. Забудьте о комплиментах в ее сторону. Даже если она выглядит неотразимо, все равно, у Вас есть цель!!! И эта цель - РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, а точнее - избавиться от нее (бросить девушку)!!!

14. Акцентируй внимание на ее физических недостатках. Мол, “что-то ты поправилась в последнее время…” или “эти прыщи у тебя когда-то пройдут, или это у Вас наследственное…”

15. Забудьте о культуре, особенно в общественных местах.

16. Запрещай ей ходить по магазинам. Будь жутко жадным. Да, для многих из нас - это смерти подобно Из-за этого пункта многие девушки сами бросят Вас, не моргнув и глазом.

17. Поругайся с ее родителями. Очень хороший способ. Ведь теперь они автоматически стали Вашими союзниками, и, соответственно, не будут сильно возражать против Вашего расставания, а возможно сами ей скажут, мол: “Бросай ты его…”

(”Как бросить девушку?” автор r a z n o b l o g . c o m)

18. Тоже самое с ее лучшими подругами. Казалось бы, этот совет полная противоположность совету №8, но - это факт и это работает.

19. Попроси друга каждый день в 22.00 слать вам смс-ку типа: “спокойной ночи, котик” или еще что-нибудь в этом роде. При этом, необходимо, заблаговременно сохранить его под каким-нибудь странным именем, вроде “Б.К.” или “Света-работа”.

20. Придите на свидание пьяным.

21. Называй ее иногда другим именем. Один мой знакомый именно таким способом избавился от девушки(отшил ее).

22. Скажи ей, что зарегистрировался на каком-то сайте знакомств. На ее вопрос “Зачем?”, ответь “Просто поприкалываться”.

23. Изредко спешно убегай со свиданий. Скажи, что забыл выключить воду в ванной или, что вспомнил что-то важное.

24. Постоянно упрекайте ее в слабых умственных способностях.

25. Объясни, что ты не любишь тех, кто на тебя сам вешается.

26. Как бросить девушку? А вот как: стань противоположным самому себе. Сейчас объясню. Допустим, Ты занимаешься в тренажерном зале. Забей! Скажи ей, что мужик должен быть чуть красивее обезъяны, и что пивной животик тебе будет очень даже к лицу. Вскоре, после проделанной “операции” ты спокойно сможешь продолжить тренировки. Мышечная память - сильная вещь.

27. Если Она хочет ребенка от тебя и все время Тебе твердит об этом, скажи, что Ты ближайшие 10 лет не планируешь заводить детей. Этот фактор может заставить девушку серьезно задуматься о Вашем совместном будущем. И это, может Тебе здорово помочь в Твоей первоначальной задаче - “как ОТШИТЬ(бросить) девушку”.

28. Уедь в командировку на долгий срок. Многие девушки не способны проводить время в одиночестве. Возможно, девушка бросит тебя первой.

29. Очень коварный способ, как избавиться(бросить) от девушки. Необходимо назначить свидание в каком-то кафе, баре или ресторане. Попроси своего друга (или какого-нибудь знакомого) появиться на свидании незадолго до тебя и подсесть к ней за столик. Ты, понимаешь к чему я клоню? Именно!!!
И в это самое время, являешься Ты(лучше даже с цветами), и увидев, что она сидит с незнакомцем - закати сцену (только без фанатизма). Согласна, метод жутко подлый, но, настолько же - действенный.

30. На ее дне рождения начни со всеми спорить. Противоречь всем. А в конце, громко хлопнув дверью - удались.

Давайте добавим еще не много забавных способов, как ОТШИТЬ девушку(как избавиться от девушки).

(”Как бросить девушку?” автор r a z n o b l o g . c o m)

31. После страсного поцелуя плюнь в сторону (Жуть, но работает).

32. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.

33. Ударься в религию (только не перегни палку ) Один мой знакомый хотел так приколоться, и, в результате, удачно достиг цели “как бросить девушку”, а также бросил университет, спорт(был кмс по легкой атлетике), короче говоря, теперь он свиток иеговы или что-то в этом роде. Доприкалывался

34. Попроси знакомую (которую она,конечно, не знает) подойти на улице и поцеловать тебя в засос. Кстати, лучше просить не знакомую, а знакомого. Эффект 100% - ный Избавишься на раз(и не только от девушки, но и от зубов тоже )

35. Скажи, что в другом городе у тебя уже есть семья, и что Ты больше не можешь обманывать ни себя, ни их. Бросать иак бросать.

36. Попроси знакомую оставить следы помады на твоей рубашке. Для большей убедительности можешь добавить еще и ее парфюм.

(”Как бросить девушку?” автор r a z n o b l o g . c o m)

37. Подложи записку себе в карман с номером телефона все той же подружки, и попроси постирать эту вещь.

38. Жалуйся на то, что в доме беспорядок, посуда не помыта, одежда не поглажена, пыль не вытерта… Короче, напрягай ее в быту.

39. Поставь на заставку компьтера какую-нибудь обнаженную красавицу.

40. Всячески отказывайся от секса!!! Через какое-то время она отошьется сама.

Olezhik
08-03-2011, 02:14 PM
скажи как есть. что мол, пусть подрастет сначала

Я ей сразу сказал что то в этом роде когда познакомлусь...

Dafna
08-03-2011, 02:16 PM
тогда женись, хороняка (с)

:rofl:

Sixteen
08-03-2011, 02:16 PM
алежык,
можно было бы и так сказать -

тебе нафиг не нужны серьезные отношения, а от чувихи
идет вайб - исчет мужа. так и надо сказать. сказать - ты хорошая тетка,
но ты исчешь серьезных и постоянных отношений, что мне не подходит, я к таким весчам сейчас отношусь негативно. я хочу жить сингл жизнью в которой нет обязательств зато есть тонна разнообразия.

Olezhik
08-03-2011, 02:18 PM
алежык,
можно было бы и так сказать -

тебе нафиг не нужны серьезные отношения, а от чувихи
идет вайб - исчет мужа. так и надо сказать. сказать - ты хорошая тетка,
но ты исчешь серьезных и постоянных отношений, что мне не подходит, я к таким весчам сейчас отношусь негативно. я хочу жить сингл жизнью в которой нет обязательств зато есть тонна разнообразия.

Это не так и она это знает ей подруга все расказала :) ....

Malishka
08-03-2011, 02:18 PM
Что-то слабо верится, что ты отказал красивой молодой девушке, тока потому что она тебя трошки младше...

колись, что еще с ней не так?

У него уже сть гёлфренд

Брюнетко
08-03-2011, 02:19 PM
алежык,
можно было бы и так сказать -

тебе нафиг не нужны серьезные отношения, а от чувихи
идет вайб - исчет мужа. так и надо сказать. сказать - ты хорошая тетка,
но ты исчешь серьезных и постоянных отношений, что мне не подходит, я к таким весчам сейчас отношусь негативно. я хочу жить сингл жизнью в которой нет обязательств зато есть тонна разнообразия.

бесполезно
каждая уважающая себя тетка видит в себе силы любого мустанга объездить...
меня б такая заява наоборот еще больше завела

Sarochka
08-03-2011, 02:19 PM
вот только на форум ее не надо

Malishka
08-03-2011, 02:20 PM
Ну ладно вернемся к нашим баранам. Неужели идинствены вариант сказать НЕТ это оскорбить её жырной? Неужели больше ни каких других вариантов не существует? Ну не верю я, не верю.

Господи, не поднимай трубку и не отвечай на имейлы. Игнор, игнор, игнор. Всё

Sixteen
08-03-2011, 02:20 PM
бесполезно
каждая уважающая себя тетка видит в себе силы любого мустанга объездить...
меня б такая заява наоборот еще больше завела

а если он тебе после этого скажет што он свободен для тебя только по четвергам. потому што в среду он уже занят.

а если это не поможет, можно всегда сказать что тетки которые не ценят виннипуха, штирлица и стругацких не интересуют в принципе, и ты сама убежишь и расскажешь всем какой этот человек ужасный фрик.

Olezhik
08-03-2011, 02:24 PM
У него уже сть гёлфренд

И откуда ты только черпаеш эту всю информацию обомне, не понимаю. Лутше фотку свою сюда выставь :)

Dafna
08-03-2011, 02:25 PM
У него уже сть гёлфренд

Так в первом сабже Ж написал, что снова *холост*.
Не, ну я не знаю, конечно, что сие обозначает...
Но, судя по тому что он на свидания с малолетками похаживает... таки холост :rolleyes:

Olezhik
08-03-2011, 02:25 PM
Господи, не поднимай трубку и не отвечай на имейлы. Игнор, игнор, игнор. Всё
Тоже вариант, хамски и не в моём стиле конешно, но вариант. Спасибо :34:

Milonguera
08-03-2011, 02:26 PM
Ну ладно вернемся к нашим баранам. Неужели идинствены вариант сказать НЕТ это оскорбить её жырной? Неужели больше ни каких других вариантов не существует? Ну не верю я, не верю.

скажи, что встретил другую :rtyu:

Sixteen
08-03-2011, 02:26 PM
если тетку в двадцать четыре года подруги с мужуками знакомят,
тут два варианта. или она старая дева. или она исчет выгодную партию,
а знакомые олежика думают што он выгодная партия.

у обоих вариантов есть свои фрикаутные фичуры.

Dafna
08-03-2011, 02:26 PM
Одолжи у нее денег.

И так раза 3-4 )))) :34:

Буржуй
08-03-2011, 02:27 PM
У него уже сть гёлфренд

они уже давно абьявили что разбежались

Olezhik
08-03-2011, 02:27 PM
скажи, что встретил другую :ртю:

Она знает что это не так у нас общйй знакомые. Это во первых во вторых её это не останавило уже сказал.

Буржуй
08-03-2011, 02:27 PM
вот только на форум ее не надо

не будь такой собственицей....

Dafna
08-03-2011, 02:28 PM
не будь такой собственицей....

:rofl:

Olezhik
08-03-2011, 02:28 PM
если тетку в двадцать четыре года подруги с мужуками знакомят,
тут два варианта. или она старая дева. или она исчет выгодную партию,
а знакомые олежика думают што он выгодная партия.

у обоих вариантов есть свои фрикаутные фичуры.

Покажи мне ту женьщину каторая ищет не выгодную партию.... :rofl:

Sixteen
08-03-2011, 02:28 PM
Одолжи у нее денег.

И так раза 3-4 )))) :34:

алежык же не жлоб какой.

вот вечно так, привяжетса к натуре тонкой и душевной какая-нибудь ловкая грубая бабенка, а потом не знаешь как ее выгнать из своей жизни (какой-то классический текст, не помню)

Брюнетко
08-03-2011, 02:29 PM
Она знает что это не так у нас общйй знакомые. Это во первых во вторых её это не останавило уже сказал.

хочеш я ей позвоню и устрою разборку
скажу что у нас любовь
ты только мой
и чтоб оставился тебя в покое
ато я ей патлы повыдергиваю
и глаза выцарапаю :fight:

Sixteen
08-03-2011, 02:30 PM
Покажи мне ту женьщину каторая ищет не выгодную партию.... :рофл:

иногда тетки просто исчут немного веселиа в своей мрачной скучной жизни. или исчут того от кого не тошнит. што в принципе то же самое.

Sixteen
08-03-2011, 02:31 PM
Покажи мне ту женьщину каторая ищет не выгодную партию.... :рофл:

кстати ты выяснил кто ее родители. может там реально спасацца надо от нее.
а может там папа миллиардер.

Olezhik
08-03-2011, 02:32 PM
алежык же не жлоб какой.

вот вечно так, привяжетса к натуре тонкой и душевной какая-нибудь ловкая грубая бабенка, а потом не знаешь как ее выгнать из своей жизни (какой-то классический текст, не помню)

Да не я тоже не пдоарок поверь мне, да я думаю ты и сам уже начинаеш догадываца :rofl:

Olezhik
08-03-2011, 02:33 PM
хочеш я ей позвоню и устрою разборку
скажу что у нас любовь
ты только мой
и чтоб оставился тебя в покое
ато я ей патлы повыдергиваю
и глаза выцарапаю :фигхт:

Хочу а ты красивая? Можно фотку посмотреть :) О других качествах не спрашиваю так ка и так уже понятно :)

Sixteen
08-03-2011, 02:33 PM
Да не я тоже не пдоарок поверь мне, да я думаю ты и сам уже начинаеш догадываца :рофл:

(посмотрел на алежыка в бенокль)
нет, у меня нет базиса о чем либо догадывацца. или я чего-то не знаю.
типа што ты переехал в новый ёрк и работаешь на моей работе?

Брюнетко
08-03-2011, 02:34 PM
Хочу а ты красивая? Можно фотку посмотреть :) О других качествах не спрашиваю так ка и так уже понятно :)

че те понятно то? :obida:

Olezhik
08-03-2011, 02:35 PM
кстати ты выяснил кто ее родители. может там реально спасацца надо от нее.
а может там папа миллиардер.

Она расказала кто её родители, у отца своя компанию он архитектор устанавливает какйта спецальные установки в дома против землетресения. По всей видемости не самая бедная семья ну не далеко не милионеры.

Sarochka
08-03-2011, 02:36 PM
не будь такой собственицей....

:27:

Olezhik
08-03-2011, 02:36 PM
(посмотрел на алежыка в бенокль)
нет, у меня нет базиса о чем либо догадывацца. или я чего-то не знаю.
типа што ты переехал в новый ёрк и работаешь на моей работе?

Еслиб я работал на твоей работе ты бы уже точно знал :) .... Дружиски похлопал Сикстена по плечу

Olezhik
08-03-2011, 02:37 PM
че те понятно то? :obida:

Да все хочу! Дай мне свой телефон, надо обсудить план наших действи без лишних ушей.

Брюнетко
08-03-2011, 02:39 PM
Да все хочу! Дай мне свой телефон, надо обсудить план наших действи без лишних ушей.

зачем тебе мой телефон?
чтоб я потом открывала тему
сколько раз надо сказать НЕТ чтоб ОЛЕЖИК......

дай мне телефон етой подруги
я все улажу
:fight:

Sixteen
08-03-2011, 02:39 PM
Она расказала кто её родители, у отца своя компанию он архитектор устанавливает какйта спецальные установки в дома против землетресения. По всей видемости не самая бедная семья ну не далеко не милионеры.

из какой культуры. если средняя азия то надо спасаться,
ибо не поймете вы друг друга.

Sixteen
08-03-2011, 02:40 PM
Еслиб я работал на твоей работе ты бы уже точно знал :) .... Дружиски похлопал Сикстена по плечу

может ты секретно прокралса. и москируешса

edik
08-03-2011, 02:40 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

Мне бы твои заботы...

Jack53
08-03-2011, 02:51 PM
В классике, кажется, у Хэмингуэя, описан такой способ прекращения отношений. Приглашаешь даму в ресторан, потом незаметно исчезаешь, не заплатив по счету. Гарантия 99%.

Sixteen
08-03-2011, 02:56 PM
В классике, кажется, у Хэмингуэя, описан такой способ прекращения отношений. Приглашаешь даму в ресторан, потом незаметно исчезаешь, не заплатив по счету. Гарантия 99%.

то для прекращения. а олежик спрашивает про предотвращение. штоб даже и не начиналися.

Alex5448
08-03-2011, 02:58 PM
В классике, кажется, у Хэмингуэя, описан такой способ прекращения отношений. Приглашаешь даму в ресторан, потом незаметно исчезаешь, не заплатив по счету. Гарантия 99%.

Там одна проблемка. ЛА это одна большая деревня, и такое закроет ему любой шанс найти девушку в ЛА и окресностях.

Alex5448
08-03-2011, 03:00 PM
то для прекращения. а олежик спрашивает про предотвращение. штоб даже и не начиналися.

http://planetarybargains.info/PBPictures/Tee%20Shirts/Shirts-THUMBS%20N-S/175Sorry-Girls-I'm-Gay-Shirt-White-Front-Closeup.jpg

Milonguera
08-03-2011, 03:10 PM
Она знает что это не так у нас общйй знакомые. Это во первых во вторых её это не останавило уже сказал.

да.. влип очкарик и очки влипли :yel:

Screw101
08-03-2011, 03:16 PM
"It's better to have f*cked them all without bragging so than brag about it without having done it"...(c).
I just pulled it straight out of my arse...:27:

Sixteen
08-03-2011, 03:17 PM
"Итьс беттер то хаве ф*цкед тхем алл щитхоут браггинг со тхан браг абоут ит щитхоут хавинг доне ит"...(ц).
И юст пуллед ит страигхт оут оф мы арсе...:27:

скрю рекомендует оттрахать.

Screw101
08-03-2011, 03:21 PM
скрю рекомендует оттрахать.

Нет, лучше не оттрахать и на форуме об этом рассказать...:monashka5:

Screw101
08-03-2011, 03:22 PM
Олежек, ты бе ее трахнул и забыл...:wink1:

Adrian_Mole
08-03-2011, 03:27 PM
Мне 35, фотку слать не буду но там все в порядке...
Лежа, что-то ты киздишь, друг мой.
11 лет для тебя много?
Тогда отдай её на растерзание форумской братве.
Тут очередь образуется, а я буду билеты продавать. )))

HoneyComb
08-03-2011, 04:06 PM
Олежек, ты бе ее трахнул и забыл...:щинк1:

вот и я об етом уже страничек 10 назад написала :devo::devo::devo:

HoneyComb
08-03-2011, 04:08 PM
а мне кажетса Олежик что то скрывает, у неио есть какои то недостаток о котором он пытаетса умолчать :monashka5:

Sixteen
08-03-2011, 04:09 PM
Нет, лучше не оттрахать и на форуме об этом рассказать...:монашка5:

дело не в трахании или нетрахании. дело в том как выйти из этой нежелательной ситуации без большого ущерба своей репутации среди деревни лос-анжелесовки.

fan_ta
08-03-2011, 04:09 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

сюда на форум её приведи-замарочь-вовлеки-подсади-заАддиктивУй!

Sixteen
08-03-2011, 04:10 PM
а мне кажетса Олежик что то скрывает, у неио есть какои то недостаток о котором он пытаетса умолчать :монашка5:

олежик - русский программист. чего же боле?

Olezhik
08-03-2011, 04:11 PM
дело не в трахании или нетрахании. дело в том как выйти из этой нежелательной ситуации без большого ущерба своей репутации среди деревни лос-анжелесовки.

Не дело в репутаций, просто не хочица хорошего человека обижать.

nat123
08-03-2011, 04:11 PM
давай мне адрес..я напишу ей, так уж быть

HoneyComb
08-03-2011, 04:11 PM
олежик - русский программист. чего же боле?

я не об Олежике, а про девушку.... он про девушку кажетса не все нам рассказал :teufel:

nat123
08-03-2011, 04:12 PM
Не дело в репутаций, просто не хочица хорошего человека обижать.

тада без обид- скажи что гей

Olezhik
08-03-2011, 04:13 PM
олежик - русский программист. чего же боле?

левша :27:

Olezhik
08-03-2011, 04:14 PM
тада без обид- скажи что гей

Был бы я гей я бы без проблем об этом написал тут, но увы как бы нехотелось тебя растраивать я не по этим делам.

berkut76
08-03-2011, 04:14 PM
я не об Олежике, а про девушку.... он про девушку кажетса не все нам рассказал :teufel:

Безпреданница?:rtyu:

HoneyComb
08-03-2011, 04:16 PM
Безпреданница?:ртю:

говорит что при деньгах

Olezhik
08-03-2011, 04:17 PM
говорит что при деньгах

Скажым так не нуждаеца...

berkut76
08-03-2011, 04:19 PM
говорит что при деньгах

Кем работает, что закончила?

fan_ta
08-03-2011, 04:21 PM
она уже фсё олежику рассказала - даже про финансы а он её не...tra...понял. чёта странно...фантазёр ещё один

nat123
08-03-2011, 04:21 PM
Был бы я гей я бы без проблем об этом написал тут, но увы как бы нехотелось тебя растраивать я не по этим делам.

зачем тут писать...ты девушке скажи ей не обидна и тебе вроде пофик на ниё

Olezhik
08-03-2011, 04:22 PM
Кем работает, что закончила?

Дезаинер она, законьчила какоита чястны универ для художников.

Sixteen
08-03-2011, 04:24 PM
левша :27:

блохоподковывающий при том.

Sixteen
08-03-2011, 04:26 PM
Дезаинер она, законьчила какоита чястны универ для художников.

а че тебя не устраивает в ней если игнорить возраст.
если его факторнуть нафиг аут. то какие какчиства отталкивают?

Бегемот
08-03-2011, 04:26 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?


и в чем заключается проблема я чет не вдуплю никак... ?

nat123
08-03-2011, 04:28 PM
а дизайнер..тада жолтые брюки, синюю рубаху, в носе ковырять...она етова не вынесит, картинки такой, они впечалитлительныы

Yurcha
08-03-2011, 04:29 PM
Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо.

Так вроде ж всё хорошо оказалось, в чём проблемы?

Sixteen
08-03-2011, 04:29 PM
и в чем заключается проблема я чет не вдуплю никак... ?

алежик не хочет обидеть тетку. а ведь тетка обидица в любом случае.
то есть ситуация типа вилка. так теряй слона а так теряй коня.

nat123
08-03-2011, 04:30 PM
если гей не обидеццо

CCPC
08-03-2011, 04:31 PM
Безпреданница?:rtyu:

Я думаю она с ребёнком..

fan_ta
08-03-2011, 04:32 PM
баааалииин - а таааакааааая love сказка была.....

Sixteen
08-03-2011, 04:32 PM
она небось слушает рэп и леди гагу и всяческий ацтой о котором мы стариканы даже понятия не имеем. я думаю это раздражает.

Sixteen
08-03-2011, 04:33 PM
если гей не обидеццо

тогда она расскажет всем што олежик гей и уже тогда обидицца сам олежик.

я думаю надо действовать методом петербургера.
сказать што типа готов на групповуху, а иначе ничо не выйдет.

nat123
08-03-2011, 04:33 PM
она небось слушает рэп и леди гагу и всяческий ацтой о котором мы стариканы даже понятия не имеем. я думаю это раздражает.

меня уже нет, я рихану спокойна переношу и всех её черных бразероф тоже..привыкла:rofl:

berkut76
08-03-2011, 04:33 PM
Я думаю она с ребёнком..

Что действительно это многих отпугивает?

fan_ta
08-03-2011, 04:33 PM
мне не нра в блогах комменты писать - я и не пишу.
но читаю одну деушку и таааак мне хочеца шёёб у неё фсё хорошо было....она за мерикана "взамуж" вышла из раши и такая классная....

Olezhik
08-03-2011, 04:34 PM
а че тебя не устраивает в ней если игнорить возраст.
если его факторнуть нафиг аут. то какие какчиства отталкивают?

У неё ещё есть один минус меня это разражает ну другой бы на такое даже внимания не обратил наверно. У неё дефект речи, она немного шипилявит и когда говорит бризгает слюной (чуть-чуть я сразу даже не заметил). Пару раз на меня попала когда мы общялись.

nat123
08-03-2011, 04:34 PM
тогда она расскажет всем што олежик гей и уже тогда обидицца сам олежик.

я думаю надо действовать методом петербургера.
сказать што типа готов на групповуху, а иначе ничо не выйдет.

уху и позвать Славчу, чтоб она чиста по дружески памагла и тебя позвать..а вдрук она согласиццо?

fan_ta
08-03-2011, 04:35 PM
У неё ещё есть один минус меня это разражает ну другой бы на такое даже внимания не обратил наверно. У неё дефект речи, она немного шипилявит и когда говорит бризгает слюной (чуть-чуть я сразу даже не заметил). Пару раз на меня попала когда мы общялись.

олежик - ето неЕЕЕ есть красиво абсерать с кем..... рядом

если ты есть male

мне можна - я woman и блонд

CCPC
08-03-2011, 04:35 PM
Что действительно это многих отпугивает?

У хороших еврейских мальчиков есть хорошие еврейские мамы. Ктож позволит жениться на шиксе с ребёнком?

Olezhik
08-03-2011, 04:36 PM
У хороших еврейских мальчиков есть хорошие еврейские мамы. Ктож позволит жениться на шиксе с ребёнком?

Тебеж позволили нe на армянке ;) ...

nat123
08-03-2011, 04:37 PM
Точна! надо идти с мамой! я магу пойти как мама

berkut76
08-03-2011, 04:37 PM
У хороших еврейских мальчиков есть хорошие еврейские мамы. Ктож позволит жениться на шиксе с ребёнком?

Стереотипы рулят. :kos:

HoneyComb
08-03-2011, 04:37 PM
У хороших еврейских мальчиков есть хорошие еврейские мамы. Ктож позволит жениться на шиксе с ребёнком?

а она шикса? :28::rofl:

Olezhik
08-03-2011, 04:37 PM
олежик - ето неЕЕЕ есть красиво абсерать с кем..... рядом

если ты есть мале

мне можна - я щоман и блонд

Дефект речи не абсерать, у меня тоже дефект речи я букву Л и Р не выговариваю и ничего в этом позорного не вижу.

nat123
08-03-2011, 04:39 PM
так у тебя дефект? тогда ты должен жениццо на дизайнере

Yurcha
08-03-2011, 04:41 PM
Дефект речи не абсерать, у меня тоже дефект речи я букву Л и Р не выговариваю и ничего в этом позорного не вижу.

Т.е. ты вместо " Я тебя люблю" говоришь " Я тебя юблю"? Секси :)

Olezhik
08-03-2011, 04:42 PM
а она шикса? :28::рофл:

Не евреика, но к этому факту момя мама уже давно привикла. Так что вопрос национальности даже бы и не поднимался на нашем "семейном совете". Ха ха шучу, я с родителями вобше такий темы не обсуждаю, я взрослы мальчик.

Olezhik
08-03-2011, 04:45 PM
Т.е. ты вместо " Я тебя люблю" говоришь " Я тебя юблю"? Секси :)

Ещё КАК! :рофл:

CCPC
08-03-2011, 04:45 PM
У неё ещё есть один минус меня это разражает ну другой бы на такое даже внимания не обратил наверно. У неё дефект речи, она немного шипилявит и когда говорит бризгает слюной (чуть-чуть я сразу даже не заметил). Пару раз на меня попала когда мы общялись.

:)
Ещё через десять страниц окажется, что "одна нога у ней другой короче"(ц)

Olezhik
08-03-2011, 04:46 PM
:)
Ещё через десять страниц окажется, что "одна нога у ней другой короче"(ц)

Ноги там божественые, в прочим грудь и попа тоже, ну не сисках судь.

CCPC
08-03-2011, 04:46 PM
Тебеж позволили нe на армянке ;) ...

У меня мама не армянка..:wink1:

Yurcha
08-03-2011, 04:46 PM
Не евреика, но к этому факту момя мама уже давно привикла. Так что вопрос национальности даже бы и не поднимался на нашем "семейном совете". Ха ха шучу, я с родителями вобше такий темы не обсуждаю, я взрослы мальчик.

Так вот, Олежик, раз ты с родителями не обсуждаешь этот весьма серьёзный вопрос, то я просто обязана, от лица нашей немногочисленной нации, посоветовать тебе всё-таки жениться на еврейской девушке, даже если она будет слегка картавить :nail:

Yurcha
08-03-2011, 04:47 PM
У меня мама не армянка..:wink1:

ты еврейке женился? :kos:

CCPC
08-03-2011, 04:48 PM
Стереотипы рулят. :kos:

Рассказывай /махнул рукой/..:tong:

berkut76
08-03-2011, 04:48 PM
Так вот, Олежик, раз ты с родителями не обсуждаешь этот весьма серьёзный вопрос, то я просто обязана, от лица нашей немногочисленной нации, посоветовать тебе всё-таки жениться на еврейской девушке, даже если она будет слегка картавить :nail:

От моего лица ты не говоришь.:wink1:

CCPC
08-03-2011, 04:49 PM
ты еврейке женился? :kos:

Наполовину. Наполовину чеченка..Jewslim..

berkut76
08-03-2011, 04:50 PM
Рассказывай /махнул рукой/..:tong:

Значит мне повезло с мамой. А в таких случаях у меня разговор простой, мама поздравляю, у тебя теперь появилась не только дочка, но и внучка / внук. Не понравитьса, может со мной не разговаривать.

berkut76
08-03-2011, 04:50 PM
Наполовину. Наполовину чеченка..Jewslim..

8O Гремучая смесь.

Fursetka
08-03-2011, 04:50 PM
Так вот, Олежик, раз ты с родителями не обсуждаешь этот весьма серьёзный вопрос, то я просто обязана, от лица нашей немногочисленной нации, посоветовать тебе всё-таки жениться на еврейской девушке, даже если она будет слегка картавить :наил:

и даже брюзжать слюной.

CCPC
08-03-2011, 04:51 PM
8O Гремучая смесь.

:korova:

Лешак
08-03-2011, 04:52 PM
а че тебя не устраивает в ней если игнорить возраст.
если его факторнуть нафиг аут. то какие какчиства отталкивают?

Я думаю, что Олежик просто сильно умный поэтому так сильно чуствует разницу аж в 11 лет. Я бы лично не заметил даже.

Olezhik
08-03-2011, 04:53 PM
Так вот, Олежик, раз ты с родителями не обсуждаешь этот весьма серьёзный вопрос, то я просто обязана, от лица нашей немногочисленной нации, посоветовать тебе всё-таки жениться на еврейской девушке, даже если она будет слегка картавить :наил:

Я пробовал я даже зарегестрировался на [jDate] ничего из этого не вышло вот пару вырезак из моего общения с еврескими девушками :( ...

[Oleg hi. Im well, thank you.
Just wanted to let you know that I was going t give you my number to chat, but then i saw your IM from last night and : "SHIT" just cant be the words that come from a moutn of a man that Im looking for. I wish you all the best.
XXXXX]

Оказываеца мущины её круга общения даже такое слово как КАКАШКА немогут позвлить себе сказать приней.



А вот ещё одна, мне показалось что я её знаю откуда-то и спросил не она ли это...

[I have no idea what you are talking about. Or how you found out my name. But anyways I don't like people who bullshit me! especially right from the start.
I am certain that I do not know you, nor have we ever spoken or chatted online.
Here's a little advice for you. take it or leave it as you like: when you want to make a conversation with a girl, just introduce yourself like a normal individual.
there is no need to make up some conspiracy bullshit. you sound like cyberstalker.]

Так что еврейками пока ну ни как не получятса :( ...

CCPC
08-03-2011, 04:54 PM
ну не сисках судь.

Я заметил..:grum:

Olezhik
08-03-2011, 04:55 PM
Я думаю, что Олежик просто сильно умный поэтому так сильно чуствует разницу аж в 11 лет. Я бы лично не заметил даже.

Да ладно большого ума ненадо чтоб заметить разницу в возрасте, ты кстати тоже маладец подкачялся :34:

berkut76
08-03-2011, 04:55 PM
Я пробовал я даже зарегестрировался на [jDate] ничего из этого не вышло вот пару вырезак из моего общения с еврескими девушками [:(]

И это всё?:rofl: У меня было куда покруче. Жаль я решил стереть файл, where I've kept the "biggest hits".

Olezhik
08-03-2011, 04:56 PM
И это всё?:рофл: У меня было куда покруче. Жаль я решил стереть файл, щхере Иьве кепт тхе "биггест хитс".

Нет, это мой любимые :rofl:

HoneyComb
08-03-2011, 04:56 PM
Я пробовал я даже зарегестрировался на [jDate] ничего из этого не вышло вот пару вырезак из моего общения с еврескими девушками :( ...

[Oleg hi. Im well, thank you.
Just wanted to let you know that I was going t give you my number to chat, but then i saw your IM from last night and : "SHIT" just cant be the words that come from a moutn of a man that Im looking for. I wish you all the best.
XXXXX]

Оказываеца мущины её круга общения даже такое слово как КАКАШКА немогут позвлить себе сказать приней.



А вот ещё одна, мне показалось что я её знаю откуда-то и спросил не она ли это...

[I have no idea what you are talking about. Or how you found out my name. But anyways I don't like people who bullshit me! especially right from the start.
I am certain that I do not know you, nor have we ever spoken or chatted online.
Here's a little advice for you. take it or leave it as you like: when you want to make a conversation with a girl, just introduce yourself like a normal individual.
there is no need to make up some conspiracy bullshit. you sound like cyberstalker.]

Так что еврейками пока ну ни как не получятса :( ...

так, тебе срочно нужна евреиская сваха :leader::leader:

CCPC
08-03-2011, 04:56 PM
Так что еврейками пока ну ни как не получятса :( ...

Тебе нужна смесь:wink1: И маме хорошо, и тебе будет спокойно..:leader:

berkut76
08-03-2011, 04:58 PM
Нет, это мой любимые :rofl:

My favorite was, "how could someone like you even fathom the idea of talking to someone like ME"

Olezhik
08-03-2011, 04:58 PM
Тебе нужна смесь:щинк1: И маме хорошо, и тебе будет спокойно..:леадер:

Я думаю что мама даже не заметила бы....

Olezhik
08-03-2011, 04:59 PM
My favorite was, "how could someone like you even fathom the idea of talking to someone like ME"

Богиня наверно.

Yurcha
08-03-2011, 05:00 PM
Так что еврейками пока ну ни как не получятса :( ...

:rofl::rofl::rofl:

Sixteen
08-03-2011, 05:05 PM
Я пробовал я даже зарегестрировался на [jDate] ничего из этого не вышло вот пару вырезак из моего общения с еврескими девушками :( ...

[Oleg hi. Im well, thank you.
Just wanted to let you know that I was going t give you my number to chat, but then i saw your IM from last night and : "SHIT" just cant be the words that come from a moutn of a man that Im looking for. I wish you all the best.
XXXXX]

Оказываеца мущины её круга общения даже такое слово как КАКАШКА немогут позвлить себе сказать приней.



А вот ещё одна, мне показалось что я её знаю откуда-то и спросил не она ли это...

[I have no idea what you are talking about. Or how you found out my name. But anyways I don't like people who bullshit me! especially right from the start.
I am certain that I do not know you, nor have we ever spoken or chatted online.
Here's a little advice for you. take it or leave it as you like: when you want to make a conversation with a girl, just introduce yourself like a normal individual.
there is no need to make up some conspiracy bullshit. you sound like cyberstalker.]

Так что еврейками пока ну ни как не получятса :( ...

ужос, што ты им там понаписал?

Yurcha
08-03-2011, 05:06 PM
От моего лица ты не говоришь.:wink1:

А тебе, от лица нашей нации, я советую ассимилироваться, и чем быстрее тем лучше :17:

Aurbo
08-03-2011, 05:06 PM
мне бы ваши заботы

berkut76
08-03-2011, 05:07 PM
А тебе, от лица нашей нации, я советую ассимилироваться, и чем быстрее тем лучше :17:

А я люблю всё делать назло.:wink1:

Sixteen
08-03-2011, 05:08 PM
не надо ваще на джейдейт ходить, там слишком большое ратио ненормальных, то есть клинически нездоровых теток.

Aurbo
08-03-2011, 05:09 PM
не надо ваще на джейдейт ходить, там слишком большое ратио ненормальных, то есть клинически нездоровых теток.

а что они там делают?

Yurcha
08-03-2011, 05:10 PM
ужос, што ты им там понаписал?

Олежик: "What should I say if I need to go to the shithole?"
Jewish Girl: "Uh, you mean to the restroom?"
Олежик: "To the place to make the shit" (~c)

Maine_Coon
08-03-2011, 05:12 PM
А тебе, от лица нашей нации, я советую ассимилироваться, и чем быстрее тем лучше :17:
Юрча, а ты хто собственно такой от лица нации говорить?:rolleyes:

Olezhik
08-03-2011, 05:12 PM
Олежик: "What should I say if I need to go to the shithole?"
Jewish Girl: "Uh, you mean to the restroom?"
Олежик: "To the place to make the shit" (~c)

я просто сказала КАКАШКА :shy:

Yurcha
08-03-2011, 05:13 PM
Юрча, а ты хто собственно такой от лица нации говорить?:rolleyes:

Я - ум, честь и совесть нашей нации :1:

Maine_Coon
08-03-2011, 05:14 PM
Я - ум, честь и совесть нашей нации :1:

(заинтересовался) это какой же?:rofl:

Fursetka
08-03-2011, 05:14 PM
не надо ваще на джейдейт ходить, там слишком большое ратио ненормальных, то есть клинически нездоровых теток.

кстати женщины тоже самое говорят о мужчинах на джейдейт.

Aurbo
08-03-2011, 05:14 PM
Я - ум, честь и совесть нашей нации :1:

а какя у тебя нация?

Yurcha
08-03-2011, 05:15 PM
я просто сказала КАКАШКА :shy:

В следущий раз говори фэкалии :)

Aurbo
08-03-2011, 05:15 PM
кстати женщины тоже самое говорят о мужчинах на джейдейт.

значит,здоровые туда не ходят.а почему?

Olezhik
08-03-2011, 05:15 PM
Я - ум, честь и совесть нашей нации :1:

Ты гордость еврейской наций, респект и уважуха :)

Maine_Coon
08-03-2011, 05:15 PM
а какя у тебя нация?

Я уже спрашивал. Молчит.

Olezhik
08-03-2011, 05:15 PM
В следущий раз говори фэкалии :)

Век живи век учись, с ней уже следущего раза не будет.

Yurcha
08-03-2011, 05:16 PM
Ты гордость еврейской наций, респект и уважуха :)

Спасибо брат :kiss:

Olezhik
08-03-2011, 05:17 PM
кстати женщины тоже самое говорят о мужчинах на джейдейт.

Не ну там смешно, конешно не спорю, но иногда я сам удевляюсь таким поворотам событий...

CCPC
08-03-2011, 05:17 PM
значит,здоровые туда не ходят.а почему?

Потому что женаты..:rtyu:

Sixteen
08-03-2011, 05:17 PM
кстати женщины тоже самое говорят о мужчинах на джейдейт.

ясен пень они так говорят. они ж там одни и те же люди по десять лет сидят.

dream fairy
08-03-2011, 05:17 PM
у меня четверть еврейского родства..
могу-ли я присоединиться.. к еврейским женщинам? :rolleyes:

Yurcha
08-03-2011, 05:17 PM
Я уже спрашивал. Молчит.

Я молчу когда джигиты за меня отвечают:wink1:

Maine_Coon
08-03-2011, 05:18 PM
Спасибо брат :kiss:
Я тебя, кстати, не утверждал на эту позицию.:monashka5:

Fursetka
08-03-2011, 05:18 PM
ясен пень они так говорят. они ж там одни и те же люди по десять лет сидят.

почти как этот форум

Olezhik
08-03-2011, 05:18 PM
Спасибо брат :кисс:

Хотел сказать что на идыш тебе в ответ ну ничего кроме мазал-тоф и кишин тухес не знаю. В даном случий не одна не другая фраза не подходит :(.

Sixteen
08-03-2011, 05:19 PM
почти как этот форум

но на форум ходют штоб приятно провести время. типа да?
а зачем ходят на джейдейт? там типа игра - обосри не менее десятка
корреспондентов в день, иначе день не удался. так што кажетса мне што это слегка разные весчи.

HoneyComb
08-03-2011, 05:20 PM
Потому что женаты..:ртю:

хочеш сказать что все женатые здоровы? :rofl::rofl:

Olezhik
08-03-2011, 05:20 PM
у меня четверть еврейского родства..
могу-ли я присоединиться.. к еврейским женщинам? :rolleyes:

Все зависит от твоей головной боли.

Maine_Coon
08-03-2011, 05:20 PM
у меня четверть еврейского родства..
могу-ли я присоединиться.. к еврейским женщинам? :rolleyes:

Дрима, ты гиюр проходила?

CCPC
08-03-2011, 05:21 PM
у меня четверть еврейского родства..
могу-ли я присоединиться.. к еврейским женщинам? :rolleyes:

Поздно. Квота на форуме исчерпана..

Fursetka
08-03-2011, 05:21 PM
но на форум ходют штоб приятно провести время. типа да?
а зачем ходят на джейдейт? там типа игра - обосри не менее десятка
корреспондентов в день, иначе день не удался. так што кажетса мне што это слегка разные весчи.

like i said just like this forum :)

HoneyComb
08-03-2011, 05:21 PM
Все зависит от твоей головной боли.

:rofl::rofl::rofl:

Aurbo
08-03-2011, 05:22 PM
но на форум ходют штоб приятно провести время. типа да?
а зачем ходят на джейдейт? там типа игра - обосри не менее десятка
корреспондентов в день, иначе день не удался. так што кажетса мне што это слегка разные весчи.

зaрегистрироваться,что ли,на этом сайте...:confused:

dream fairy
08-03-2011, 05:22 PM
Все зависит от твоей головной боли.

в каком смысле? 8O

CCPC
08-03-2011, 05:23 PM
хочеш сказать что все женатые здоровы? :rofl::rofl:

Не хочу. Только то, что все здоровые женаты..:wink1:

Olezhik
08-03-2011, 05:24 PM
зарегистрироваться,что ли,на этом сайте...:цонфусед:

Давай, там знаеш как весело, этот форум просто детски сад и жалкое подобие.

dream fairy
08-03-2011, 05:24 PM
Дрима, ты гиюр проходила?

так я же не про официально..
я про дуууховноо.. так сказать.. :nail:

Olezhik
08-03-2011, 05:25 PM
в каком смысле? 8О

УУУ... как все запущино, не Дрима ты меня извени ну ты далеко не еврейка.

Aurbo
08-03-2011, 05:25 PM
Давай, там знаеш как весело, этот форум просто детски сад и жалкое подобие.

ууу.....дай ссылку..в репе.

Sixteen
08-03-2011, 05:26 PM
зарегистрироваться,что ли,на этом сайте...:цонфусед:

ты знаешь анекдот про то как ночью зимой на севере росии в три часа ночи
манька выскакивает из избы и бежит в соседнюю избу, стучицца долго в дверь,
изза двери голос: кто там?
манька: тетя даша, это я, манька, дайте сито
тетя даша: манька, дура ты, зачем тебе сито?
манька: отец пьяный пришел, в кадку с квасом насрал, процедить надо.

так што ежели тебе нравитса ситом сраный квас цедить, то вперед канешно, регистрируйся на нем наздоровье.

Maine_Coon
08-03-2011, 05:27 PM
так я же не про официально..
я про дуууховноо.. так сказать.. :nail:

Это да, можно. Но придется постараться:devo:

Olezhik
08-03-2011, 05:27 PM
ууу.....дай ссылку..в репе.

Там кстати дорого ;)

Aurbo
08-03-2011, 05:27 PM
ты знаешь анекдот про то как ночью зимой на севере росии в три часа ночи
манька выскакивает из избы и бежит в соседнюю избу, стучицца долго в дверь,
изза двери голос: кто там?
манька: тетя даша, это я, манька, дайте сито
тетя даша: манька, дура ты, зачем тебе сито?
манька: отец пьяный пришел, в кадку с квасом насрал, процедить надо.

так што ежели тебе нравитса ситом сраный квас цедить, то вперед канешно, регистрируйся на нем наздоровье.

Не,мне неохота ситом сраный квас цедить..Кстати, а там как узнают, ты еврейка или нет? Ну, мужуков легко опознать,а женщин?

Olezhik
08-03-2011, 05:29 PM
Не,мне неохота ситом сраный квас цедить..Кстати, а там как узнают, ты еврейка или нет? Ну, мужуков легко опознать,а женщин?

А там много не евреев...

Aurbo
08-03-2011, 05:29 PM
Там кстати дорого ;)

Что - дОрого? :confused:

CCPC
08-03-2011, 05:29 PM
УУУ... как все запущино, не Дрима ты меня извени ну ты далеко не еврейка.

Иди к нам, Дрима, к чувашам. Мы тебя утешим..:64:

CCPC
08-03-2011, 05:30 PM
Ну, мужуков легко опознать

Как, интересно?

Olezhik
08-03-2011, 05:30 PM
Иди к нам, Дрима, к чувашам. Мы тебя утешим..:64:

ты не утешиш, в тебе как раз что-то такое евреское присутсвует даже не знаю что ;) ...

Olezhik
08-03-2011, 05:31 PM
Что - дОрого? :цонфусед:

Страница платная но ради такого дела и уплатить можно, мне кажица туда спецально нанимают на работу комедиантов и они пишут ответы.

dream fairy
08-03-2011, 05:31 PM
УУУ... как все запущино, не Дрима ты меня извени ну ты далеко не еврейка.
может я наверстаю?
я способная.. :27:

Aurbo
08-03-2011, 05:31 PM
Страница платная но ради такого дела и уплатить можно, мне кажица туда спецально нанимают на работу комедиантов и они пишут ответы.

и евреи..платят ? Не верю...Сколько,кстати, плата?

CCPC
08-03-2011, 05:33 PM
в тебе как раз что-то такое евреское присутсвует даже не знаю что ;) ...

Не надо намекать. Я занят..:wink1:

Olezhik
08-03-2011, 05:33 PM
может я наверстаю?
я способная.. :27:

Научись быстро устовать, до головной боли и чтоб так чтоб даже не возбуждаца s рядом очень красивого мущиной. Если можиш тогда у тебя есть шанс.

Maine_Coon
08-03-2011, 05:34 PM
может я наверстаю?
я способная.. :27:

Не верь Олежыку.

"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться."(c)

dream fairy
08-03-2011, 05:34 PM
Иди к нам, Дрима, к чувашам. Мы тебя утешим..:64:

у меня родня по папе из Чувашии.. кстати :27:

dream fairy
08-03-2011, 05:35 PM
чтоб так чтоб даже не возбуждаца с рядом очень красивого мущиной..

а смысл? 8O

Maine_Coon
08-03-2011, 05:35 PM
и евреи..платят ? Не верю...Сколько,кстати, плата?

Раз спрашиваешь, значит это тебе не по карману(с):rofl:

CCPC
08-03-2011, 05:35 PM
у меня родня по папе из Чувашии.. кстати :27:

Ты думаешь, я не почувствовал родную кровь? :devo:

dream fairy
08-03-2011, 05:37 PM
Ты думаешь, я не почувствовал родную кровь? :дево:
ну да.. а шашлык из барашка так и не сделал.. :(

untamed
08-03-2011, 05:38 PM
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.

Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?

Скажи, что начал встречаться с другой девушкой, и, что ты желаешь ей всего самого лучшего.

Aurbo
08-03-2011, 05:38 PM
Раз спрашиваешь, значит это тебе не по карману(с):рофл:

не мешай мне познакомиться! :chmo:

CCPC
08-03-2011, 05:38 PM
ну да.. а шашлык из барашка так и не сделал.. :(

Тебе Драгоценного было мало? :rolleyes:

Olezhik
08-03-2011, 05:41 PM
Скажи, что начал встречаться с другой девушкой, и, что ты желаешь ей всего самого лучшего.

А нельзя так чтоб не обманывать и не обежать?

untamed
08-03-2011, 05:42 PM
А нельзя так чтоб не обманывать и не обежать?

А ты пробовал сказать правду, что разница в воразсте тебя смущает?
По-моему, она этого не поняла?

Olezhik
08-03-2011, 05:45 PM
А ты пробовал сказать правду, что разница в воразсте тебя смущает?
По-моему, она этого не поняла?

Конешно сразу сказал как только встретились первая тема для разговора была возраст.

untamed
08-03-2011, 05:46 PM
Конешно сразу сказал как только встретились первая тема для разговора была возраст.

А не отвечать не пробовал?

Или попросить перезвонить через полгодика? :rofl:

Aurbo
08-03-2011, 05:47 PM
Ой...а я, оказаывается там зарегистрирована...Аж в 2006 году.

Щас делаю [search] - два чувака выплыли, рядом живут, хорошенькие , лысенькие...
И молодые - всего 60.:leader:

Olezhik
08-03-2011, 05:48 PM
А не отвечать не пробовал?

Или попросить перезвонить через полгодика? :рофл:

Сегодня не отвечял ещё не на один СМС....

Olezhik
08-03-2011, 05:49 PM
Ой...а я, оказаывается там зарегистрирована...Аж в 2006 году.

Щас делаю [search] - два чувака выплыли, рядом живут, хорошенькие , лысенькие...
И молодые - всего 60.:леадер:

Будет свадьба не забуть пригласить :)

Yurcha
08-03-2011, 05:50 PM
Сегодня не отвечял ещё не на один СМС....

3 дня не ответишь, она сама догадается :)

dream fairy
08-03-2011, 05:50 PM
Тебе Драгоценного было мало? :роллеыес:

да там как-то не прочуствовалось, я до шашлыка напробовалась всякой вкуснятины, обидно , я не смогла заценить самый цимес.. ехх..

Aurbo
08-03-2011, 05:51 PM
Будет свадьба не забуть пригласить :)

ой,я прямо в них в обоих влюбилась...они не как некоторые,форумские - пишут возраст женщины им надо - 50 - 60..такие умные..
Щас напишу им! :kiss: