PDA

View Full Version : "РУССКИЕ МАТРЁШКИ" В Америке



Председатель
08-03-2011, 11:08 AM
ПРИКОЛЬНО БЫЛО-БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕХ "Русских"
http://www.eg.ru/daily/cadr/26772/

Председатель
08-03-2011, 11:09 AM
Ето уже началось, смотрел хто-та?

Председатель
08-05-2011, 09:20 AM
Про Брайтон в коментах правда, или сочинюхи заказные?
Есть хто оттудава?

In2HiDef
08-06-2011, 08:49 AM
Шоу-мусор и погань. Итальянская группа какая-то хотела подать в суд на [Jersey Shore/МТВ] за подачу имиджа этнических итальянцев в оскорбительной форме, жаль не произошло. Меня убивает, когда показывают дегенеративное поведение неизвестно кого, а не лучших представителей из группы.

Alex5448
08-06-2011, 10:33 AM
Шоу-мусор и погань. Итальянская группа какая-то хотела подать в суд на [Jersey Shore/МТВ] за подачу имиджа этнических итальянцев в оскорбительной форме, жаль не произошло. Меня убивает, когда показывают дегенеративное поведение неизвестно кого, а не лучших представителей из группы.

Потому что публику интересует жизнь Криса Мультисанти или Дона Корлеоне чем жизнь честного италъянского инжинера или тракдрайвера.

Jack53
08-06-2011, 12:27 PM
Можно снять фильм про девочку-отличницу, которая слушает папу и маму, старательно делает уроки, о сексе и не помышляет, в 9 часов чистит зубы, желает родителям спокойной ночи и ложится спать.
Кто-нибудь будет смотреть такой фильм?

nefertiti
08-06-2011, 12:51 PM
Про Брайтон в коментах правда, или сочинюхи заказные?
Есть хто оттудава?

да!
там очнеь много экземплярофф
зашкаливает
ну прям не только на самом Брайтоне, но как-бы даже по всему Бруклину раскиданы

In2HiDef
08-06-2011, 03:19 PM
Потому что публику интересует жизнь Криса Мультисанти или Дона Корлеоне чем жизнь честного италъянского инжинера или тракдрайвера.
Предложение рождает спрос.
А ты, когда был ребенком, хотел больше стать космонавтом, или доктором, или подонком-наркоманом как Крис Мультисанти? Я все же считаю, что для итальянских детей полезней видеть Антонина Скалиа, а для русских - Х.Г.Риковера, а не брайтонскую шушеру.

Jack53
08-06-2011, 04:33 PM
Предложение рождает спрос.
А ты, когда был ребенком, хотел больше стать космонавтом, или доктором, или подонком-наркоманом как Крис Мультисанти? Я все же считаю, что для итальянских детей полезней видеть Антонина Скалиа, а для русских - Х.Г.Риковера, а не брайтонскую шушеру.

То, что полезно, скучно и неинтересно. Это только в СССР поэт был больше, чем поэт, а здесь все понимают, что это только сериал. Его сняли для того, чтобы собрать кассу и пощекотать нервы. Да и в России уже так же.

JollyRouge
08-06-2011, 06:32 PM
Можно снять фильм про девочку-отличницу, которая слушает папу и маму, старательно делает уроки, о сексе и не помышляет, в 9 часов чистит зубы, желает родителям спокойной ночи и ложится спать.
Кто-нибудь будет смотреть такой фильм?
Такой фильм уже был... "Коммунист", не совсем про девочку, которая чистит зубы, но суть та же.

-Helena-
08-06-2011, 09:37 PM
Про Брайтон в коментах правда, или сочинюхи заказные?
Есть хто оттудава?
сценарист шоу наверно, материал набрал на нашем форумэ....
начитался про всякие сиське-минеты.... решил, что эммигрантов из России ниче другова не интересует и папер строчить серии...:rofl:

Eric007
08-08-2011, 04:46 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?

Свинка-бу
08-08-2011, 07:31 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?

замучили эти комменты.
какими видят, какими видят

как будто это первое быдло-шоу.
этих шоу миллион и одна штука. тут вдруг взяли и тематикой выбрали русских.
как же все переполошились.
кто нибудь хоть раз смотрел ? вот где жесть.

все эти шоу снимаются в одной и той же манере. [B]алкоголь-секс-драма.
никаких русских ни в каком свете там не выставляют.

п.с. поставила на запись. жуть как любопытно. :lol:

Eric007
08-08-2011, 07:46 AM
п.с. поставила на запись. жуть как любопытно. :lol:

расскажешь потом ;)

-Helena-
08-08-2011, 07:54 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?
это их успакаивает, что умно паступили уехав! :rofl:

Yurikka
08-08-2011, 10:09 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?

мы не такие!!! мы менделеевы и эйнштейны, ломоносовы и вайншетейны, а нас показывают как людей шо пьют водку, вставляют сиське и имеют секс. это позор нашей имеграции. все знают что мы не пьём водку и не имеем сексов потомушто это отвелекает нас от достижения американ дрима. все имегранты должны обьеденитса и судить их за моральный урон.

Nabludatel'
08-08-2011, 10:12 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?

тихо млею...

In2HiDef
08-08-2011, 11:49 AM
Странные люди...
Значит, когда американцы, которые живут с вами бок о бок, показывают вас такими какими видят - вам это не нравится. Когда они показывают современную Россию искажая всё и вся, вы радостно хлопаете в ладоши.
Где логика?
Расскажи, какими видят американцы Игоря Сикорского, Джорджа Гамова, адмирала Риковера, Сергея Брина?

Вовочка! Это сочинение на тему, каким ты представляешь себе Гагарина, а не каким ты представляешь себе татарина...(ц):grum:

wlass
08-08-2011, 11:55 AM
Плохо, что подобные дебильные программы и в России появились.

In2HiDef
08-08-2011, 11:57 AM
Плохо, что подобные дебильные программы и в России появились.
Задорнов еще при царе Борисе шутил про "начинаем нашу педерачу". Отвратительно, конечно.

Птиц
08-08-2011, 11:59 AM
"Lifetime: Television for Idiots" (c) Family Guy

Yurikka
08-08-2011, 12:16 PM
Расскажи, какими видят американцы Игоря Сикорского, Джорджа Гамова, адмирала Риковера, Сергея Брина?

Вовочка! Это сочинение на тему, каким ты представляешь себе Гагарина, а не каким ты представляешь себе татарина...(ц):grum:

попробовал себе представить вышеперечисленых. так, так, вот они идут строем с серьёзныме лицаме, в белом, с нимбами над макушкою, машут крыльяме. вот брин сидит на толчке, курит паперосу, читает таблоид пипыл, тихо ругаеца матом на фотографию памелы андерсон и испытав прилив крови в определённые регионы, восхищаеца тухесом ким кардащиан. вот адмирал риковер с трубкой крепчайшего галанскава табака в чёрной треуголке, в ванной с пеной, играет в морской бой корабликами из конструктора легго. вот сикорский на крутящемся стуле у пианина, теперь я понял как ему в голову пришла идея вертолёта.

Eric007
08-09-2011, 03:18 PM
попробовал себе представить вышеперечисленых. так, так, вот они идут строем с серьёзныме лицаме, в белом, с нимбами над макушкою, машут крыльяме. вот брин сидит на толчке, курит паперосу, читает таблоид пипыл, тихо ругаеца матом на фотографию памелы андерсон и испытав прилив крови в определённые регионы, восхищаеца тухесом ким кардащиан. вот адмирал риковер с трубкой крепчайшего галанскава табака в чёрной треуголке, в ванной с пеной, играет в морской бой корабликами из конструктора легго. вот сикорский на крутящемся стуле у пианина, теперь я понял как ему в голову пришла идея вертолёта.

Ну вот, у Yurikka с юмором всё в порядке!))... А ведь тоже где то рядом с эмигрантами живёт.
Может он гамбургеров не ест?...

Председатель
08-11-2011, 10:00 AM
Показывали в "Человек и закон" Прокурор ингуш в Египте выё968754я Аборигенов фуесосил. Те с ниво -Дай денег, за покататься на верблюде!
Он такой - Пашли на йух, я Русский.
И давай Ебиптянам морды бить,
Вот ето те самые Русские.

Feropont
08-11-2011, 10:18 AM
Ну вот, у Yurikka с юмором всё в порядке!))... А ведь тоже где то рядом с эмигрантами живёт.
Может он гамбургеров не ест?...

Это ж надо, так обосрать перед всем форумом. (с) Акелла.

-Helena-
08-12-2011, 12:22 AM
Показывали в "Человек и закон" Прокурор ингуш в Египте выё968754я Аборигенов фуесосил. Те с ниво -Дай денег, за покататься на верблюде!
Он такой - Пашли на йух, я Русский.
И давай Ебиптянам морды бить,
Вот ето те самые Русские.
видела кадры сьемок шоу ...такая лажа ...противно смотреть и фсе это пытаютсо преподнести как новую культуру русских в Америке....:yak:

Кошка Мурка
08-12-2011, 12:28 AM
тихо млею... - о, наметился прогресс.
Ешё млеет, но уже тихо. :kos:

-Helena-
08-12-2011, 12:31 AM
тихо млею...
пасматрел шоу? ...все еще продолжаешь млеть? 8O

Lor
08-12-2011, 12:48 AM
... это пытаютсо преподнести как новую культуру русских в Америке....:yak:Не путай Брайтон-Бич и "русские кварталы" ЛА с русско-язычными людьми в Америке. В "русской Америке" застревают лузеры, в основном. Все успешные живут без этих колхозов и не очень часто ходят в "русские" рестораны и магазины.

Orca
08-12-2011, 05:31 AM
ПРИКОЛЬНО БЫЛО-БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕХ "Русских"
http://www.eg.ru/daily/cadr/26772/

Эти русские - сплошь иудеи в 10-ом поколении, из-за придури которых о русских думают совсем гнусно.

Павлович
08-12-2011, 08:16 AM
Важно не какие есть русские, а какими их хотят показать! Вчера по НТВ был репортаж! Что то о том что в сценарии жена просит у мужа денег на брилианты, а на вопрос хватит ди 20 000$ говорит что на это сейчас нечто не купить. А молодуху взяли в шоу потому что сказала свой размеры груди, талии, бёдер. Вообщем шоу есть шоу. И относится к нему надо соответственно а не как к документальному кино.

Свинка-бу
08-12-2011, 08:18 AM
Важно не какие есть русские, а какими их хотят показать! .

т.е. ты настаиваешь, что шоу дом-2 показывает русских с лучшей стороны?

или самим себя можно, а другим неть?

Павлович
08-12-2011, 08:21 AM
т.е. ты настаиваешь, что шоу дом-2 показывает русских с лучшей стороны?

или самим себя можно, а другим неть?

А ты поинтересуйся мнением Россиян об этом шоу!

Свинка-бу
08-12-2011, 08:30 AM
А ты поинтересуйся мнением Россиян об этом шоу!

не знаю мнения, знаю, что все с открытыми ртами смотрят.
не смотрели бы - не показывали бы.

и причем тут мнение.
важен факт.
что сами показывают, себя же, своим же.
а в америке вдруг стало нельзя?

Павлович
08-12-2011, 08:37 AM
не знаю мнения, знаю, что все с открытыми ртами смотрят.
не смотрели бы - не показывали бы.

и причем тут мнение.
важен факт.
что сами показывают, себя же, своим же.
а в америке вдруг стало нельзя?

Кто смотрит? Смотрели бы не показывалиб его после 12 ночи. За все годы что идёт непосмотрел не одной серии. А выживает он за счёт того что есть придурки которые шлют СМС на короткие номера этого шоу, и снимается со счёта, кроме того разговор по телефону с участниками стоит 1$ минута, сейчас уже дороже наверно. А вообще я слабо представляю о чём это шоу. И незнаю некого ктоб его смотрел. Видать для тех кому за 20 оно не интересно.

Лирик
08-12-2011, 08:48 AM
Смотрю и жую завтрак. На ЛайфТайм весь эпизод можно глянуть... апофеоз русско-еврейской аристократии.

Мозг, or whatever left of my brain, не в состоянии описать всплеск нежных чувств к пухленьким красоткам в гуталине. И я наконец понял, почему моя жизнь серая и скучная - жизнь прошла мимо Брайтона.


http://www.mylifetime.com/shows/russian-dolls/video

Свинка-бу
08-12-2011, 08:55 AM
Смотрю и жую завтрак. На ЛайфТайм весь эпизод можно глянуть... апофеоз русско-еврейской аристократии.

Мозг, ор щхатевер лефт оф мы браин, не в состоянии описать всплеск нежных чувств к пухленьким красоткам в гуталине. И я наконец понял, почему моя жизнь серая и скучная - жизнь прошла мимо Брайтона.

о.
точно записалось.
/начала смотреть/

Свинка-бу
08-12-2011, 09:08 AM
бох ты мой.
какие там бабы (именно бабы) страшные.

Izolda
08-12-2011, 09:12 AM
а я что-то не могу понять- при чем тут Брайтон и ... русские... Или я не о том брайтоне говорю?? Я там русских не видела. Так что- видно КТО заказал музыку. смешно.

Павлович
08-12-2011, 09:17 AM
бох ты мой.
какие там бабы (именно бабы) страшные.

Ну так это и есть стереотип о русских! Толстые матрёны и пропитые не бритые мужики со стаканом самогона!)))))

Свинка-бу
08-12-2011, 09:20 AM
Ну так это и есть стереотип о русских! Толстые матрёны и пропитые не бритые мужики со стаканом самогона!)))))

мужиков там особо не показывали, кого показали ничего такие мальчики.

дефке 23 она на 40 выглядит, о где издец.

Павлович
08-12-2011, 09:28 AM
В России о шоу!
http://www.youtube.com/watch?v=IcmwNmyRYOo

Лирик
08-12-2011, 09:28 AM
..

дефке 23 она на 40 выглядит, о где издец.

Камера тв немного старит и шИрит, но конечно надо уволить мейк ап артиста, что их мордашки готовил, хотя наверняка старался изо всех сил.

Павлович
08-12-2011, 09:29 AM
мужиков там особо не показывали, кого показали ничего такие мальчики.

дефке 23 она на 40 выглядит, о где издец.

Ну ты уж преувеличила! Лет 30 можно дать!)

Свинка-бу
08-12-2011, 09:29 AM
Камера тв немного старит и шИрит, но конечно надо уволить мейк ап артиста, что их мордашки готовил, хотя наверняка старался изо всех сил.

там видимо в 23 уже операций наделано.
и ботокс и губы.
у той что насолярена губы отпад, как у утки. [:grum:]

Лирик
08-12-2011, 09:35 AM
там видимо в 23 уже операций наделано.
и ботокс и губы.
у той что насолярена губы отпад, как у утки. [:grum:]

С губами переборщили, но это сложная процедура, то есть скорее процедура простая, но угадать сложно и не всегда мнение врача совпадает с желанием пациентки.

О ботоксе сложно сказать, но ничего плохого в этом нет, если у тебя Свин, лицо как гладильная доска в любом возрасте, то у некоторых бывают и нервные тики и желание разгладить впадинки и т.д.

Свинка-бу
08-12-2011, 09:38 AM
С губами переборщили, но это сложная процедура, то есть скорее процедура простая, но угадать сложно и не всегда мнение врача совпадает с желанием пациентки.

О ботоксе сложно сказать, но ничего плохого в этом нет, если у тебя Свин, лицо как гладильная доска в любом возрасте, то у некоторых бывают и нервные тики и желание разгладить впадинки и т.д.

ничего в морщинах плохого не вижу.
но не в 23 же?

Dova
08-12-2011, 09:42 AM
реклама Распутина .млдцы
...муж, такой, в костюме и галстуке в домашнем офисе :lol:


дальше смотреть или такая же мутота ? я это и без ТВ увидеть могу
30 мин на трейне
пешком- дольше )))

Свинка-бу
08-12-2011, 09:44 AM
реклама Распутина .млдцы
...муж, такой, в костюме и галстуке в домашнем офисе :лол:


дальше смотреть или такая же мутота ? я это и без ТВ увидеть могу
30 мин на трейне
пешком- дольше )))
там рекламы больше чем самого шоу.
шоу минут 15-20.
о том как девочка с мексиканцем встречается, о каком то бабусйко-педжин и собственно все.
все накрашены-разодеты, как в цирк.
а вообще веселенькое шоу.
своему показать чтоле, напугать, что если себя будет плохо вести такой стану [:grum:]

Yurikka
08-12-2011, 09:44 AM
наконецто, сёдня на ночь глядя посмотрю.

Dova
08-12-2011, 09:48 AM
там рекламы больше чем самого шоу.
шоу минут 15-20.
о том как девочка с мексиканцем встречается, о каком то бабусйко-педжин и собственно все.
все накрашены-разодеты, как в цирк.а вообще веселенькое шоу.
своему показать чтоле, напугать, что если себя будет плохо вести такой стану [:grum:]

готовились :lol:

хуже Джерси Шер ? или то же, но в блестащих стразиках ? :rofl:

Свинка-бу
08-12-2011, 09:48 AM
готовились :лол:

хуже Джерси Шер ? или то же, но в блестащих стразиках ? :рофл:

каюсь, грешна, джорси ни разу не смотрела.
:6:

Dova
08-12-2011, 09:54 AM
каюсь, грешна, джорси ни разу не смотрела.
:6:

да ты что? :lol:
про него на форуме писали
Я посмотрела один эпизод. и ты посмотри

я не знаю, что из этих шоу...дебильнее )))
Каждое по-своему )

Izolda
08-12-2011, 10:06 AM
наконецто, сёдня на ночь глядя посмотрю.

мазохист. тебе в реале их мало?

Свинка-бу
08-12-2011, 10:11 AM
мазохист. тебе в реале их мало?

в каком реале?
у меня например в реале такого нет... [:rtyu:]

Dova
08-12-2011, 10:15 AM
в каком реале?
у меня например в реале такого нет... [:rtyu:]

зато эти...из Джерси Шор- есть :rofl:
ты посмотри, посмотри

Свинка-бу
08-12-2011, 10:21 AM
зато эти...из Джерси Шор- есть :рофл:
ты посмотри, посмотри

блин, вот заинтригует же....

Лирик
08-12-2011, 10:38 AM
В русских матрешках есть своя Снууки, я правда еще не определил кто.

Акватрель
08-12-2011, 10:49 AM
Смотрю.. прикольненко))

Павлович
08-12-2011, 10:51 AM
Как всегда главные зрители дамы! :grum::grum::grum:

Yurikka
08-12-2011, 11:20 AM
не знаю как вы, а я за наших болею. не забывайте, шо если раньше стереотипом русских были вотка, медведь и гармошка то тепреь каждоя фраза и внешний вид героев этого шоу оставят неизгладимое впечатление в коллективном моске америки. это какбе наши посланцы в другую галактеку, это лучие из нас, это кацмонавты прошедшие строгий отбор и трейнинг, и по ним аборигены будут оценивать нас и вас.

Dima424
08-12-2011, 11:35 AM
Важно не какие есть русские, а какими их хотят показать! Вчера по НТВ был репортаж! Что то о том что в сценарии жена просит у мужа денег на брилианты, а на вопрос хватит ди 20 000$ говорит что на это сейчас нечто не купить. А молодуху взяли в шоу потому что сказала свой размеры груди, талии, бёдер. Вообщем шоу есть шоу. И относится к нему надо соответственно а не как к документальному кино.

А мне понравилось как дама о своем бойфренде говорила....
И главном его достоинстве - [Maserati].....

[:devo: Size does not Matter :devo:]

Акватрель
08-12-2011, 11:36 AM
А мне понравилось как дама о своем бойфренде говорила....
И главном его достоинстве - [Maserati].....

[:devo: Size does not Matter :devo:]

я досмотрела до того, как эта дама рассталась с ним в ресторане, на камере.. очень грубо и бессердечно.. да..жаль испанского горячего парня с мазератти:27:

Манюня
08-12-2011, 11:43 AM
а я нимагу сматреть
на Лайфтайм из Англии смотреть не дают, а на [i-tunes] их нету :(

Лирик
08-12-2011, 11:43 AM
Нереальная сцена.

Телка, которая не блещет ничем, кроме френч маникюра, мамой с борщем и выпяченными губами, так хладнокровно и прагматично порвать с нормальным пацанчиком без понтов и с итальянской машиной в свои 23 гда не может.

Dima424
08-12-2011, 12:37 PM
Да херня это все... я думаю что это та, богатенькая заплатила, чтоб снять получасовую рекламу этому клубу, Распутин или как его....

Dima424
08-12-2011, 12:39 PM
я досмотрела до того, как эта дама рассталась с ним в ресторане, на камере.. очень грубо и бессердечно.. да..жаль испанского горячего парня с мазератти:27:

So, it does matter?

Акватрель
08-12-2011, 01:02 PM
а я нимагу сматреть
на Лайфтайм из Англии смотреть не дают, а на [i-tunes] их нету :(
так вот же, я здесь смотрела
http://www.mylifetime.com/shows/russian-dolls/video

Акватрель
08-12-2011, 01:02 PM
So, it does matter?

for her - I'm sure

Yurikka
08-12-2011, 01:34 PM
не выдержал, посмотрел на работе без звука, какиета там все шмоньки, я не думаю шо они прецтавляют цвет нашей миграции. предлагаю выпустить на сцену акву, она задушит весь эфир одними ногами.

Акватрель
08-12-2011, 01:37 PM
не выдержал, посмотрел на работе без звука, какиета там все шмоньки, я не думаю шо они прецтавляют цвет нашей миграции. предлагаю выпустить на сцену акву, она задушит весь эфир одними ногами.

там в звуке вся фишка..этот эмигранткий прононс)
смотрю как на зоопарк..

нет, спасибо, я воздержусь) воздержание у меня:27:

Лирик
08-12-2011, 01:38 PM
Много пропустил, там весь цимес в том, как они говорят и о чем в пафосной манере русско-английского с интонациями местных королев

Feropont
08-12-2011, 01:47 PM
там в звуке вся фишка..этот эмигранткий прононс)
смотрю как на зоопарк..

нет, спасибо, я воздержусь) воздержание у меня:27:

+100%.
Я на ето обратил внимание как только приехал, ещё в 1988.

Пы.Сы. А приехал я на самый брайтонский Брайтон #7 :)

Акватрель
08-12-2011, 01:51 PM
+100%.
Я на ето обратил внимание как только приехал, ещё в 1988.

Пы.Сы. А приехал я на самый брайтонский Брайтон #7 :)

так ты может ту бабушку знаешь, которая в конкурсе красоты участвовала?:devo:

Feropont
08-12-2011, 02:15 PM
так ты может ту бабушку знаешь, которая в конкурсе красоты участвовала?:дево:

Я не смотрел.

Bibob3d
08-12-2011, 03:08 PM
В русских матрешках есть своя Снууки, я правда еще не определил кто.Я слушал по радио об этом шоу. Там спрашивали, будет ли в шоу своя Снукски :lol:

CCPC
08-12-2011, 04:33 PM
Бедные русские. Опять низачто пострадали..:rolleyes:

Inna77
08-12-2011, 05:09 PM
В русских матрешках есть своя Снууки, я правда еще не определил кто.

Segodnya posmotryu, popitaus opredelit'. Jersey Shore segodnya tozhe budy smotret. Skazhy chto lushe.

-Helena-
08-12-2011, 10:51 PM
Эти русские - сплошь иудеи в 10-ом поколении, из-за придури которых о русских думают совсем гнусно.
аха....:18:

anna salinas
08-13-2011, 02:54 AM
"Матрешки" подтверждают то наблюдение,- заключает автор, - что через 20 лет после развала Советского Союза его изгнанники-евреи нашли в Америке место, где они, наконец, могут свободно быть русскими".


Забавная статья о том, как пресса США отозвалась о Матрешках: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/08/110812_russian_dolls_press.shtml

Манюня
08-13-2011, 06:18 AM
так вот же, я здесь смотрела
http://www.mylifetime.com/shows/russian-dolls/video
я ж говорю, из англии не дают смотреть
говорят "not available from your current location"

Jack53
08-13-2011, 06:30 AM
я ж говорю, из англии не дают смотреть
говорят "not available from your current location"

В ютюбе уже есть

http://www.youtube.com/watch?v=S5HAFS2NYIY

Манюня
08-13-2011, 07:06 AM
о, спасиба

Председатель
08-13-2011, 09:14 AM
Бедные русские. Опять низачто пострадали..:rolleyes:

Как обычно.

Председатель
08-13-2011, 09:17 AM
В русских матрешках есть своя Снууки, я правда еще не определил кто.

Раскажите про Снууки. Хтоета?

nat123
08-13-2011, 09:23 AM
чо вы смотрите? вам форума мало, всё тожы самое

Председатель
08-13-2011, 09:49 AM
чо вы смотрите? вам форума мало, всё тожы самое

Здеся "Русские" исключительно порядачные. Да.:34:

-Helena-
08-13-2011, 09:06 PM
Здеся "Русские" исключительно порядачные. Да.:34:
аха....:grum:


сценарист шоу наверно, материал набрал на нашем форумэ....
начитался про всякие сиське-минеты.... решил, что эммигрантов из России ниче другова не интересует и папер строчить серии...:rofl:
и щас наверно сидит тут и сабирает материал...для шоу!
пасматрев внимательно можно увидить знакомые образы....:rofl:

-Helena-
08-14-2011, 06:13 PM
Развратные эмигрантки опозорили Россию на американском ТВ


На детях эмигрантов природа тоже иногда отдыхает. Когда-то, во времена холодной войны, их предки выбрали (не всегда добровольно) чрезвычайно трудный путь. Сколь бы ни были тепличными условия переселения в диаспоры, многолетний стресс смены культурной парадигмы надломил многих. Может, поэтому некоторые потомки тех, кто оказался в волне советской эмиграции, сейчас не блещут умом и трудолюбием. Продюсеры американского телевидения разглядели тренд. И вот уже на экраны США выходит эротическое (http://style.rbc.ru/events/2011/06/17/159862.shtml) реалити-шоу (http://style.rbc.ru/luxury/2007/03/07/25272.shtml) "Матрешки". Участницы - русские девушки (http://style.rbc.ru/events/2011/03/09/149914.shtml), проживающие в Штатах.

http://style.rbc.ru/images/uniora/05/1312275437_0705.499x370.jpg
Все, кто видел первые серии телевизионного проекта, склоняются к мнению, что участников специально отбирали с учетом низкого IQ. Длинноногие красотки и смазливые парни в кадре путано рассуждают о предметах, в которых явно не смыслят. Зато наследники великой империи разбираются в сексе и искусстве обольщения. Вот один из комментариев, появившихся в американской прессе: "Русские участники шоу мечтают быть богатыми и знаменитыми, покорить подиум или выйти замуж за олигарха, не соотнося свои возможности с реальностью."



Многие эмигранты также шокированы непроходимой глупостью и неуместной откровенностью своих соотечественников, которые согласились участвовать в "Матрешках". Представители русской диаспоры уже обратились к телеканалу с просбой запретить показ телешоу, так как оно порочит образ русского эмигранта-интеллигента.
http://style.rbc.ru/events/2011/08/02/160626.shtml (http://style.rbc.ru/events/2011/08/02/160626.shtml)

berkut76
08-14-2011, 06:25 PM
Посмотрел первую серию. СКУЧНОВАТО. Девушки выглядят ужасно, владелице Распутина действительно 34 года?8O

Пока особого позора и эротики я не видел. :sfs:

-Helena-
08-15-2011, 05:14 PM
Посмотрел первую серию. СКУЧНОВАТО. Девушки выглядят ужасно, владелице Распутина действительно 34 года?8O

Пока особого позора и эротики я не видел. :sfs:
как говорят в Одессе - будем падаждать! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)

-Helena-
09-13-2011, 08:57 AM
ну и чо, шоу провалилось? :monashka5: ....а хде матрешки?

Манюня
09-13-2011, 09:07 AM
почему, я смотрю
уже 4 эпизода было

-Helena-
09-13-2011, 09:09 AM
почему, я смотрю
уже 4 эпизода было
чо там интересного? ...стоит смотреть?

Манюня
09-13-2011, 09:10 AM
да ниче такого интересного
просто - где я ещё такое увижу?
на Брайтоне никогда не была
экзотика, типа

Акватрель
09-13-2011, 09:32 AM
меня так бесит их тупость..я прекратила смотреть после второго эпизода..тупость, деланность, наигранность..фууу

Dova
09-13-2011, 09:51 AM
и реклама.типо- скрытая :lol:
в первой серии- все про Распутин
во второй- про распутин и еще врача прорекламировали- который вены на ногах убирает .подробно

Манюня
09-13-2011, 09:58 AM
ну Распутин понятно
"лучший ресторан в мире"
а врача даже не сказали как завут

Dova
09-13-2011, 09:59 AM
ну Распутин понятно
"лучший ресторан в мире"
а врача даже не сказали как завут

они там друг-друга в лицо знают )))

Свинка-бу
09-13-2011, 10:01 AM
меня так бесит их тупость..я прекратила смотреть после второго эпизода..тупость, деланность, наигранность..фууу

я смотрела 3 эпизода кажется, каждый выключала на половине.
скукота смертная.
мало того что фсе наигранно, ну хоть бы наигрывали веселее или драматичнее чтоли.
кроме как девка маму сукой назвала ничего не запомнились.
и чего та ее по морде не нашмякала за такое - непонятно.
все с украины/беларуссии. пока ни одной русской матрешки не было.
посмотрела по советам (довы?) джорси шор. так он намного интереснее, там дебилы об стенку головами бьются, в больницу попадают, экшн. а в матрешках никакого экшна. бе.

Dova
09-13-2011, 10:03 AM
....
посмотрела по советам (довы?) джорси шор. ....

только для сравнениаы
а то люди заподозрят...а мне потом оправдываться :lol:

Свинка-бу
09-13-2011, 10:05 AM
только для сравнениаы
а то люди заподозрят...а мне потом оправдываться :лол:

ну да.
там молодых ребят как я понимаю поселили вместе жить и наблюдают за ними.
так оно намного интереснее.
а тут непойми чего. по дому ходят как на бал-маскарад.

Dova
09-13-2011, 10:06 AM
ну да.
там молодых ребят как я понимаю поселили вместе жить и наблюдают за ними.
так оно намного интереснее.
а тут непойми чего. по дому ходят как на бал-маскарад.

мне оба не интересны
и там , и там- отстой общества
....если назвать вещи пафосными именами )))

Лирик
09-13-2011, 10:06 AM
В следующий сезон пригласили нескольких форумчан, а сценарий напишет редактор некрологов местной газеты. Шоу должно получиться.

Свинка-бу
09-13-2011, 10:07 AM
мне оба не интересны
и там , и там- отстой общества
....если назвать вещи пафосными именами )))

чоб все смотреть - время надо.
"а как же форум?"

Dima424
09-13-2011, 11:06 AM
там дебилы об стенку головами бьются

:rofl:он так пытался пративника отпугнуть...:rofl:

Манюня
09-13-2011, 11:07 AM
я первый Джерси Шор смотрела
потому что вдиковину
второй уже не смогла
скучно

-Helena-
09-13-2011, 04:37 PM
я смотрела 3 эпизода кажется, каждый выключала на половине.
скукота смертная.
мало того что фсе наигранно, ну хоть бы наигрывали веселее или драматичнее чтоли.
кроме как девка маму сукой назвала ничего не запомнились.
и чего та ее по морде не нашмякала за такое - непонятно.
все с украины/беларуссии. пока ни одной русской матрешки не было.
посмотрела по советам (довы?) джорси шор. так он намного интереснее, там дебилы об стенку головами бьются, в больницу попадают, экшн. а в матрешках никакого экшна. бе.
да уж...все равно назвали русскими...:18:

Председатель
09-13-2011, 10:42 PM
да уж...все равно назвали русскими...:18:

Дом-2?
Вкраце.
Заполнение эфира между рекламой.

Председатель
09-13-2011, 11:33 PM
я смотрела 3 эпизода кажется, каждый выключала на половине.
скукота смертная.
мало того что фсе наигранно, ну хоть бы наигрывали веселее или драматичнее чтоли.
кроме как девка маму сукой назвала ничего не запомнились.
и чего та ее по морде не нашмякала за такое - непонятно.
все с украины/беларуссии. пока ни одной русской матрешки не было.
посмотрела по советам (довы?) джорси шор. так он намного интереснее, там дебилы об стенку головами бьются, в больницу попадают, экшн. а в матрешках никакого экшна. бе.

И ещё чуть-чцть алкаголя, там-бы вспатело всйё НьйоррскоеTV

Dima424
09-22-2011, 01:21 PM
ну так что там проишодит? а то я первую серию посмотрел, а потом и забыл совсем про них. Стоит по инету смотреть их?

berkut76
09-22-2011, 04:05 PM
ну так что там проишодит? а то я первую серию посмотрел, а потом и забыл совсем про них. Стоит по инету смотреть их?

Скукотища, не стоит. Ничего интересного, обычные бытовые разборки на еврейско-местечковый манер.

Свинка-бу
09-22-2011, 05:45 PM
Скукотища, не стоит. Ничего интересного, обычные бытовые разборки на еврейско-местечковый манер.

Согласна. Скучное шоу.
Ничего нет.