PDA

View Full Version : придуманные болячки



Sarochka
08-03-2011, 08:47 AM
знаю несколько человек (моего возраста +/-), которые постоянно ходят по врачам и находят в себе что-то новенькое
такое впечатление, что им доставляет удовольствие такое безмерное внимание к себе
(я не говорю о действительно выявленных болезнях)
этим людям в кайф делать аппойнтменты к врачам, потом идти, потом рассказывать всему белому свету, что у них не так, покупать батарею ненужных лекарств, и лечиться, лечиться...
еще и детей своих туда же...
сдается мне, что это в голове что-то не так...
как думаете? :kos:

Буржуй
08-03-2011, 08:53 AM
знаю несколько человек (моего возраста +/-), которые постоянно ходят по врачам и находят в себе что-то новенькое
такое впечатление, что им доставляет удовольствие такое безмерное внимание к себе
(я не говорю о действительно выявленных болезнях)
этим людям в кайф делать аппойнтменты к врачам, потом идти, потом рассказывать всему белому свету, что у них не так, покупать батарею ненужных лекарств, и лечиться, лечиться...
еще и детей своих туда же...
сдается мне, что это в голове что-то не так...
как думаете? :кос:Такие люди праживут дольше и сщастливей тебя и меня. Праверено историей.

Sarochka
08-03-2011, 08:56 AM
Такие люди праживут дольше и сщастливей тебя и меня. Праверено историей.

наверное :rolleyes:

Adrian_Mole
08-03-2011, 08:59 AM
Такие люди праживут дольше и сщастливей тебя и меня. Праверено историей.
Не всегда. Слишком сильный стресс. ))

Sarochka
08-03-2011, 09:01 AM
Не всегда. Слишком сильный стресс. ))

ага
одна знакомая повадилась к психиатрам ходить, так это писдец какой-то, она теперь всем ставит диагнозы и советует какие-то психические книги
ее там так накрутили, вряд ли оттуда уже выберется

Лешак
08-03-2011, 09:05 AM
100% есть такие люди, ИМХО это частный случай оправдывания собственной невозможности справиться с чем-то, нахождение причин этому в частном виде болезней, и переадресация своих проблем внешним "вспоможателям".
:teufel::teufel::teufel:

Буржуй
08-03-2011, 09:08 AM
ага
одна знакомая повадилась к психиатрам ходить, так это писдец какой-то, она теперь всем ставит диагнозы и советует какие-то психические книги
ее там так накрутили, вряд ли оттуда уже выберется

У нас на форуме, например, Дафна саветуе в церковь хадить, и бог через чёрточку пишет - тоже забалевание...

Sarochka
08-03-2011, 09:12 AM
У нас на форуме, например, Дафна саветуе в церковь хадить, и бог через чёрточку пишет - тоже забалевание...

:rofl:

Adrian_Mole
08-03-2011, 09:14 AM
ага
одна знакомая повадилась к психиатрам ходить, так это писдец какой-то, она теперь всем ставит диагнозы и советует какие-то психические книги
ее там так накрутили, вряд ли оттуда уже выберется
У меня когда то одна из моих гёлфрендов, красивая, молодая баба. Тогда ей было чуть за 20-цать. Так вот она занималась музыкой, и играла на фортепиано. При игре какого-то произведения она по середине останавливалась и начинала вдумываьб. То есть по молодости, а ей было лет 14-15, ей так нарвилась эта милодия, что она прерывала её и задумывалась, фантазировала, назови как хочешь. Это ещё было в России и "добрая" учительница музыки посоветовала родителям отвести её к психиатору. А родители у неё 2 интеллигентных еврейских муравьишки, что скажут, то и сделают.
И вот что там началось. Их убедили что с ней что-то не так. Начали кормить таблетками. Потом та же фигня продолжилась здесь, в Штатах.
А я уверен, что всё у неё ОК. У каждого человека есть свои, ну назовём это странности. Её так закормили этой друнью, что она не могла без них и жить. Она уверовала, что у неё диагноз. Жаль девку. ((

crazy-mike
08-03-2011, 09:14 AM
У нас ...
жизнь ведь сама по себе является заболеванием с летальным исходом. :rofl:

Буржуй
08-03-2011, 09:15 AM
У меня когда то одна из моих гёлфрендов, красивая, молодая баба. Тогда ей было чуть за 20-цать. Так вот она занималась музыкой, и играла на фортепиано. При игре какого-то произведения она по середине останавливалась и начинала вдумываьб. То есть по молодости, а ей было лет 14-15, ей так нарвилась эта милодия, что она прерывала её и задумывалась, фантазировала, назови как хочешь. Это ещё было в России и "добрая" учительница музыки посоветовала родителям отвести её к психиатору. А родители у неё 2 интеллигентных еврейских муравьишки, что скажут, то и сделают.
И вот что там началось. Их убедили что с ней что-то не так. Начали кормить таблетками. Потом та же фигня продолжилась здесь, в Штатах.
А я уверен, что всё у неё ОК. У каждого человека есть свои, ну назовём это странности. Её так закормили этой друнью, что она не могла без них и жить. Она уверовала, что у неё диагноз. Жаль девку. ((она хорошо трахалась?

Adrian_Mole
08-03-2011, 09:16 AM
У нас на форуме, например, Дафна саветуе в церковь хадить, и бог через чёрточку пишет - тоже забалевание...
Тебя жизнь пока ещё сильно не била.

Брюнетко
08-03-2011, 09:17 AM
у меня все наоборот
мне все говорят - у тебя диагноз!
я, нет, говорю.... фигня, пройдет

Sarochka
08-03-2011, 09:18 AM
А я уверен, что всё у неё ОК. У каждого человека есть свои, ну назовём это странности. Её так закормили этой друнью, что она не могла без них и жить. Она уверовала, что у неё диагноз. Жаль девку. ((

вот я о том же
чаще всего у людей все в порядке
врачи бабки хотят, придумают, что угодно, лишь бы продолжал ходить

еще одна моя знакомая бегает по всевозможным врачам, потому что у дочки подростковые прыщи
ее /дочку/ посадили на антибиотики на ГОД :vesh:

после этого придется лечиться у гастроентеролога :kos:

Sarochka
08-03-2011, 09:18 AM
у меня все наоборот
мне все говорят - у тебя диагноз!
я, нет, говорю.... фигня, пройдет

не, если ты мужик, то не пройдет :nail:

Брюнетко
08-03-2011, 09:21 AM
не, если ты мужик, то не пройдет :nail:

тада отвалится

Лешак
08-03-2011, 09:24 AM
Я как то уходил с работы и у меня была страховка по которой можно нахаляву без копейментов ходить по врачам и масса свободного времени. Вобщем я обследовал все что только мог приходя с какими то невероятными жалобами, даже получал какой то фан от того как на мою голову надевали всякие светящиеся светодиодами штуки или созерцая фото МРТ. Но все оказалось впустую, до сих пор не пойму зачем я это делал. Магическое действие халявы, не иначе.

Sarochka
08-03-2011, 09:27 AM
Я как то уходил с работы и у меня была страховка по которой можно нахаляву без копейментов ходить по врачам и масса свободного времени. Вобщем я обследовал все что только мог приходя с какими то невероятными жалобами, даже получал какой то фан от того как на мою голову надевали всякие светящиеся светодиодами штуки или созерцая фото МРТ. Но все оказалось впустую, до сих пор не пойму зачем я это делал. Магическое действие халявы, не иначе.

я в марте ходила, меня туда ногами запинали, мол, иди проверься, дура, это надо делать каждый год
пошла...забыла, что сахар надо на голодный желудок проверять
короче, так и не доделала анализы :teufel:

Буржуй
08-03-2011, 09:30 AM
Тебя жизнь пока ещё сильно не била.

С чего ты взял? Ударит пайду в церков и буду писать слов бог через чорточку? :rofl:

Буржуй
08-03-2011, 09:31 AM
Я как то уходил с работы и у меня была страховка по которой можно нахаляву без копейментов ходить по врачам и масса свободного времени. Вобщем я обследовал все что только мог приходя с какими то невероятными жалобами, даже получал какой то фан от того как на мою голову надевали всякие светящиеся светодиодами штуки или созерцая фото МРТ. Но все оказалось впустую, до сих пор не пойму зачем я это делал. Магическое действие халявы, не иначе.

каждый ананирует как хочет ай гес...

Sarochka
08-03-2011, 09:31 AM
С чего ты взял? Ударит пайду в церков и буду писать слов бог через чорточку? :рофл:

какой че ты еврей в ж-пу, если б-г не через черточку пишешь? :8:

Брюнетко
08-03-2011, 09:35 AM
С чего ты взял? Ударит пайду в церков и буду писать слов бог через чорточку? :rofl:

наверное потому что нельзя всуе :confused:

Димуша
08-03-2011, 09:45 AM
У меня когда то одна из моих гёлфрендов, красивая, молодая баба. Тогда ей было чуть за 20-цать. Так вот она занималась музыкой, и играла на фортепиано. При игре какого-то произведения она по середине останавливалась и начинала вдумываьб. То есть по молодости, а ей было лет 14-15, ей так нарвилась эта милодия, что она прерывала её и задумывалась, фантазировала, назови как хочешь. Это ещё было в России и "добрая" учительница музыки посоветовала родителям отвести её к психиатору. А родители у неё 2 интеллигентных еврейских муравьишки, что скажут, то и сделают.
И вот что там началось. Их убедили что с ней что-то не так. Начали кормить таблетками. Потом та же фигня продолжилась здесь, в Штатах.
А я уверен, что всё у неё ОК. У каждого человека есть свои, ну назовём это странности. Её так закормили этой друнью, что она не могла без них и жить. Она уверовала, что у неё диагноз. Жаль девку. ((Точно ипанутая, что с таким вторичным продуктом имела дело.

Dantik
08-03-2011, 09:50 AM
наверное потому что нельзя всуе :confused:

Ну, да - х-й можно всуе, а бог нельзя.

По теме - те, кто постоянно ходят по врачам будут жить долго, но х-ёво.

Брюнетко
08-03-2011, 09:51 AM
Ну, да - х-й можно всуе, а бог нельзя.

По теме - те, кто постоянно ходят по врачам будут жить долго, но х-ёво.

х-й тоже нельзя...
только в нестандартном

nefertiti
08-03-2011, 10:05 AM
По теме - те, кто постоянно ходят по врачам будут жить долго, но х-ёво

на редкость проницателен... сегодня...

Adrian_Mole
08-03-2011, 10:12 AM
С чего ты взял? Ударит пайду в церков и буду писать слов бог через чорточку? :rofl:
Ну в синагогу то поползёшь грехи замаливать. ))

Sarochka
08-03-2011, 10:17 AM
Ну, да - х-й можно всуе, а бог нельзя.

По теме - те, кто постоянно ходят по врачам будут жить долго, но х-ёво.

это же надо иметь время и желание по ним ходить :kos:

а есть такая болезнь - хождение по врачам? :kos:

aprilneverends
08-03-2011, 10:22 AM
есть ипохондрия ответил я. болезненная мнительность. это просто свойство характера

и есть редкая штука-синдром Мюнгхаузена. когда люди себя калечат даже, лишь бы иметь возможность походить по врачам. описаны всякие случаи, от которых волосы дыбом

Буржуй
08-03-2011, 10:24 AM
какой че ты еврей в ж-пу, если б-г не через черточку пишешь? :8:

Ну дафна вроде не еврейка в ж-пу но пишет через чорточку :rofl:

Sarochka
08-03-2011, 10:24 AM
есть ипохондрия ответил я. болезненная мнительность. это просто свойство характера

и есть редкая штука-синдром Мюнгхаузена. когда люди себя калечат даже, лишь бы иметь возможность походить по врачам. описаны всякие случаи, от которых волосы дыбом

ужас, а? ето ухудшается с возрастом, судя по всему...

Malishka
08-03-2011, 10:25 AM
есть ипохондрия ответил я. болезненная мнительность. это просто свойство характера

и есть редкая штука-синдром Мюнгхаузена. когда люди себя калечат даже, лишь бы иметь возможность походить по врачам. описаны всякие случаи, от которых волосы дыбом

мама [Eminem] имела это

nefertiti
08-03-2011, 10:25 AM
есть ипохондрия ответил я. болезненная мнительность. это просто свойство характера

и есть редкая штука-синдром Мюнгхаузена. когда люди себя калечат даже, лишь бы иметь возможность походить по врачам. описаны всякие случаи, от которых волосы дыбом

вот, подчитала только что...

Согласно МКБ-10, в современных психологии и психиатрии ипохондрия считается психическим расстройством и называется «Ипохондрическим расстройством». Оно относится к неврозам («F40-F48 — Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства») соматоформного типа («F45. Соматоформные расстройства»). Это означает, что оно, во-первых, обратимое, а во-вторых — психосоматическое, то есть сопровождающееся изменениями в работе физиологических (соматических) механизмов.

Ипохондрические опасения относятся чаще всего к сердцу, желудочно-кишечному тракту, половым органам и головному мозгу.

К развитию ипохондрии чаще всего располагают определенные особенности личности, такие как депрессивность или тревожность и мнительность.

aprilneverends
08-03-2011, 10:26 AM
ужас, а? ето ухудшается с возрастом, судя по всему...

с возрастом все ухудшаетса заметил я, здоровье тоже. ну и память..куда ходил, куда еще нет...гыгы

Буржуй
08-03-2011, 10:26 AM
Ну в синагогу то поползёшь грехи замаливать. ))

ва первых зачем в синагогу палсти? в неё надо на машине ехать. ва втарых евреи не замливают грехи в синагоге, мы ведь не католики или православные например. :rofl:

Буржуй
08-03-2011, 10:27 AM
это же надо иметь время и желание по ним ходить :кос:

а есть такая болезнь - хождение по врачам? :кос:

ты славка если походиш по врачам может мужа найдёш....

Malishka
08-03-2011, 10:28 AM
ты славка если походиш по врачам может мужа найдёш....

вот дрянь :lol2:

Буржуй
08-03-2011, 10:30 AM
вот дрянь :lol2:

:27:

Dantik
08-03-2011, 10:31 AM
это же надо иметь время и желание по ним ходить :kos:

а есть такая болезнь - хождение по врачам? :kos:

Да, это довольно поразительно. Хотя, не исключено, что у некоторых людей действительно много всяких болячек.

Такой болезни нет. Но есть мнительность и параноя. Я делаю только ежегодный осмотр. Каждые года 3-4. Пару лет назад врач сказала, что после 40-ка нужно будет делать тест простаты. С тех пор я у неё не был. :rolleyes:

Ne-Blondinka
08-03-2011, 10:31 AM
а я боюсь врачей
даже когда иду и знаю, что у меня все ок, все равно не люблю

Брюнетко
08-03-2011, 10:32 AM
ты славка если походиш по врачам может мужа найдёш....

:rofl::rofl::rofl:
и ходить надо к тем что зарабатывают больше
какойнидь брейн серджент

aprilneverends
08-03-2011, 10:32 AM
вот, подчитала только что...

Согласно МКБ-10, в современных психологии и психиатрии ипохондрия считается психическим расстройством и называется «Ипохондрическим расстройством». Оно относится к неврозам («Ф40-Ф48 — Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства») соматоформного типа («Ф45. Соматоформные расстройства»). Это означает, что оно, во-первых, обратимое, а во-вторых — психосоматическое, то есть сопровождающееся изменениями в работе физиологических (соматических) механизмов.

Ипохондрические опасения относятся чаще всего к сердцу, желудочно-кишечному тракту, половым органам и головному мозгу.

К развитию ипохондрии чаще всего располагают определенные особенности личности, такие как депрессивность или тревожность и мнительность.

главное мешает ли жить сказал я, и насколько. я так думаю- к врачам в здравом уме много не выходишь..
я рассказывал как к одному пошел? к дерматологу. я полтора года не был, мазь закончилась...ну я нашел нового, переехал же с тех пор, да? и наконец назначил аппойнтмент и отправилса за этой мазью, и заодно спросить еще всякое
а он меня на середине перебивает и говорит: "сколько у тебя вопросов"?
я удивился и говорю "четыре"
он говорит "ты знаешь, я за один аппоитмент отвечаю на один-два, так что по хорошему, тебе бы надо назначить еще один аппойтмент. но ладно, давай очень по быстрому"
ну и, скоро я к нему вернусь? я че, идиот? только если прижмет не по деццки, или опять через год-два, как мазь закончица..

Malishka
08-03-2011, 10:32 AM
а я боюсь врачей
даже когда иду и знаю, что у меня все ок, все равно не люблю

О!!!!! /жмёт руку/
Не люблю анализы крови. Всегда слёзы наварачиваютса

Sarochka
08-03-2011, 10:33 AM
ты славка если походиш по врачам может мужа найдёш....

дохтера? :nail:

Malishka
08-03-2011, 10:33 AM
Да, это довольно поразительно. Хотя, не исключено, что у некоторых людей действительно много всяких болячек.

Такой болезни нет. Но есть мнительность и параноя. Я делаю только ежегодный осмотр. Каждые года 3-4. Пару лет назад врач сказала, что после 40-ка нужно будет делать тест простаты. С тех пор я у неё не был. :роллеыес:

А это кстати правда
Пусть лючше она проверяет чем какой нибудь не симпатичный мужик с пальцами сардельками

Буржуй
08-03-2011, 10:35 AM
:рофл::рофл::рофл:
и ходить надо к тем что зарабатывают больше
какойнидь брейн серджент

пластически хирурги неплохо разабатывают вродебы, и наверное кеш....

Fursetka
08-03-2011, 10:35 AM
тока перед тестом простаты[ "masturbate. exost the area" (c)]

Буржуй
08-03-2011, 10:36 AM
А это кстати правда
Пусть лючше она проверяет чем какой нибудь не симпатичный мужик с пальцами сардельками

множно к тебе на будущий гот на приём записаца?

Буржуй
08-03-2011, 10:36 AM
тока перед тестом простаты[ "masturbate. exost the area" (c)]

всёравно встанет....

Sarochka
08-03-2011, 10:36 AM
большое дело простата....расслабьтесь, мальчики, и получайте удовольствие :kos:

microb
08-03-2011, 10:38 AM
главное мешает ли жить сказал я, и насколько. я так думаю- к врачам в здравом уме много не выходишь..
я рассказывал как к одному пошел? к дерматологу. я полтора года не был, мазь закончилась...ну я нашел нового, переехал же с тех пор, да? и наконец назначил аппойнтмент и отправилса за этой мазью, и заодно спросить еще всякое
а он меня на середине перебивает и говорит: "сколько у тебя вопросов"?
я удивился и говорю "четыре"
он говорит "ты знаешь, я за один аппоитмент отвечаю на один-два, так что по хорошему, тебе бы надо назначить еще один аппойтмент. но ладно, давай очень по быстрому"
ну и, скоро я к нему вернусь? я че, идиот? только если прижмет не по деццки, или опять через год-два, как мазь закончица..

Можно по телефону попросить [refill] сделать и не ходить совсем.

Fursetka
08-03-2011, 10:38 AM
всёравно встанет....

беда просто с этим вашим оттростком

Sarochka
08-03-2011, 10:38 AM
Можно по телефону попросить [refill] сделать и не ходить совсем.

на некоторые лекарства нет рефилла, надо к доктору идти

Malishka
08-03-2011, 10:39 AM
множно к тебе на будущий гот на приём записаца?

Можно

Malishka
08-03-2011, 10:40 AM
Можно по телефону попросить [refill] сделать и не ходить совсем.

Если врач больше года не видел пациента рефила без визита не будет

Буржуй
08-03-2011, 10:40 AM
Если врач больше года не видел пациента рефила без визита не будет

будет. врачи делают фон кансультейшенс....

microb
08-03-2011, 10:42 AM
С надуманными болячками надо быть очень осторожно. Честно говоря не думала, что молодежь этим тоже увлекается. Для моей мамы например каждая болячка предмет особой гордости. У нее на самом деле их через чур много для одного человека и я иногда думаю, может как раз то, что она находила у себя очередное заболевание только прослышав об этой болезни и сыграло свою роль. Сначала человек находит у себя симптомы, а потом болезнь на самом деле приходит к нему?

Malishka
08-03-2011, 10:42 AM
будет. врачи делают фон кансультейшенс....

Хорошие нет

Буржуй
08-03-2011, 10:43 AM
Хорошие нет

Хорошых врачей можно по пальцам пащитать, и они кроме кеша ничего за услуги не берут...

Malishka
08-03-2011, 10:44 AM
Хорошых врачей можно по пальцам пащитать, и они кроме кеша ничего за услуги не берут...


ты не прав, но спорить лень

Свинка-бу
08-03-2011, 10:44 AM
вам всем надо лечиться.
сексом.
лучшее лекарство [:kos:]

microb
08-03-2011, 10:44 AM
на некоторые лекарства нет рефилла, надо к доктору идти


Если врач больше года не видел пациента рефила без визита не будет

Дерматологи делают, если заболевание хроническое и лекарство не содержит каких нибудь наркотиков или особых гормонов. Правда они еше частенько хотят видеть пациента, что бы всучить ему новомодное лекарство, которое якобы способно навсегда избавить пациента от его болячек

microb
08-03-2011, 10:45 AM
вам всем надо лечиться.
сексом.
лучшее лекарство [:kos:]

Можно еше колоть дрова или бить в колокола

Буржуй
08-03-2011, 10:46 AM
ты не прав, но спорить лень

конечно прав можеш спорить до пасинения...

Sarochka
08-03-2011, 10:46 AM
Можно еше колоть дрова или бить в колокола

пресс качать, отжиматься

Буржуй
08-03-2011, 10:47 AM
Дерматологи делают, если заболевание хроническое и лекарство не содержит каких нибудь наркотиков или особых гормонов. Правда они еше частенько хотят видеть пациента, что бы всучить ему новомодное лекарство, которое якобы способно навсегда избавить пациента от его болячек

Любые делают, фотн кансултейшен....

Malishka
08-03-2011, 10:47 AM
Дерматологи делают, если заболевание хроническое и лекарство не содержит каких нибудь наркотиков или особых гормонов. Правда они еше частенько хотят видеть пациента, что бы всучить ему новомодное лекарство, которое якобы способно навсегда избавить пациента от его болячек

у неё была мазь со стероидс это раз, а во вторых не видела врача полтора года. Если серьёзное хроническое заболевание то после длительного времени надо увидеть врача

Буржуй
08-03-2011, 10:47 AM
у неё была мазь со стероидс это раз, а во вторых не видела врача полтора года. Если серьёзное хроническое заболевание то после длительного времени надо увидеть врача

зачем? о ведь не вылечит всё равно, нефиг бездельников кармить...

microb
08-03-2011, 10:51 AM
у неё была мазь со стероидс это раз, а во вторых не видела врача полтора года. Если серьёзное хроническое заболевание то после длительного времени надо увидеть врача

Тут я не спорю, сама пытаюсь загнать сына к дерматологу, надо бы хотя бы раз в 2 года проверятся. Только вот когда запись к специалисту за пол года, а мазь нужна сегодня, врачи частенько идут на встречу

Sarochka
08-03-2011, 10:52 AM
у неё была мазь со стероидс это раз, а во вторых не видела врача полтора года. Если серьёзное хроническое заболевание то после длительного времени надо увидеть врача

мне не надо было, я просто писала имейл, и она делала заказ без моего визита

aprilneverends
08-03-2011, 10:54 AM
у неё была мазь со стероидс это раз, а во вторых не видела врача полтора года. Если серьёзное хроническое заболевание то после длительного времени надо увидеть врача

у меня удивилса я? со стероидс? я и не знал))
энихау. это был новый врач. говорю же, переехал я

старый мне дал в свое время рефилл по телефону, да. но кстати со скрипом. не хотел. хотел созерцать лично. пришлось телефонно постоять чуток на коленках..

Dantik
08-03-2011, 11:27 AM
Тут я не спорю, сама пытаюсь загнать сына к дерматологу, надо бы хотя бы раз в 2 года проверятся. Только вот когда запись к специалисту за пол года, а мазь нужна сегодня, врачи частенько идут на встречу

Очередной бред. :rolleyes:

Брюнетко
08-03-2011, 11:35 AM
Очередной бред. :rolleyes:

да, два месяца максимум :)

microb
08-03-2011, 11:40 AM
да, два месяца максимум :)

Все зависит от наличия специалистов в данной местности. У меня был очень плохой експериенс

Буржуй
08-03-2011, 11:44 AM
да, два месяца максимум :)

у вас есть специалисты?

Брюнетко
08-03-2011, 11:46 AM
у вас есть специалисты?

тебе какой нужен?

Буржуй
08-03-2011, 11:49 AM
тебе какой нужен?

сексапатолог

Брюнетко
08-03-2011, 11:50 AM
сексапатолог

че проблемы?
да ты тему открой на форуме, тут все специалисты... вылечим

а если серьезно - не знаю, не обращалась к таким

Dantik
08-03-2011, 11:51 AM
да, два месяца максимум :)

Я даже не представляю какого калибра должен быть тот специалист. Или какая должна быть дряная страховка, чтобы её принимал только он.

Буржуй
08-03-2011, 11:52 AM
Я даже не представляю какого калибра должен быть тот специалист. Или какая должна быть дряная страховка, чтобы её принимал только он.

ты много чего не представляеш

Брюнетко
08-03-2011, 11:54 AM
Я даже не представляю какого калибра должен быть тот специалист. Или какая должна быть дряная страховка, чтобы её принимал только он.

я своего OBGYN ждала 6 недель
но ето не было [emergency]

Dantik
08-03-2011, 12:00 PM
я своего OBGYN ждала 6 недель
но ето не было [emergency]

Ну, СВОЕГО, это другое дело. Тут же вроде было просто о специалисте.

Брюнетко
08-03-2011, 12:03 PM
Ну, СВОЕГО, это другое дело. Тут же вроде было просто о специалисте.

это теперь он мой
тогда еще не был

специалист специалисту рознь
я хотела в конкретный госпиталь попасть

Dantik
08-03-2011, 12:04 PM
я хотела в конкретный госпиталь попасть

И к конкретному врачу, right?

Брюнетко
08-03-2011, 12:09 PM
И к конкретному врачу, right?

ну.... впринципе нет
было несколько врачей из этого госпиталя
етот русскоязычный
мне конечно захотелось к нему

Буржуй
08-03-2011, 12:18 PM
ну.... впринципе нет
было несколько врачей из этого госпиталя
етот русскоязычный
мне конечно захотелось к нему

пачему? он с веджайной луче по руски абщаеца?

Sarochka
08-03-2011, 12:21 PM
ну.... впринципе нет
было несколько врачей из этого госпиталя
етот русскоязычный
мне конечно захотелось к нему

я наоборот к русскоязычным не хожу :27:

Брюнетко
08-03-2011, 12:22 PM
пачему? он с веджайной луче по руски абщаеца?

ага

Брюнетко
08-03-2011, 12:25 PM
я наоборот к русскоязычным не хожу :27:

офис американский
доктор учился здесь

я тоже обычно не хожу
етот почему то понравился
практически моево возраста
сразу дал свой селл
звонить днем и ночью

Sarochka
08-03-2011, 12:26 PM
офис американский
доктор учился здесь

я тоже обычно не хожу
етот почему то понравился
практически моево возраста
сразу дал свой селл
звонить днем и ночью

если здесь учился еще ладно

Dantik
08-03-2011, 12:55 PM
ну.... впринципе нет
было несколько врачей из этого госпиталя
етот русскоязычный
мне конечно захотелось к нему



етот почему то понравился
практически моево возраста
сразу дал свой селл
звонить днем и ночью

То есть, он был не конкретный, а такой себе абстрактный. И поэтому ты именно его 6 недель ждала. :kos:

Брюнетко
08-03-2011, 12:59 PM
То есть, он был не конкретный, а такой себе абстрактный. И поэтому ты именно его 6 недель ждала. :kos:

6 недель надо было ждать любого доктора
из етого конкретного офиса
при етом конкретном госпитале
мне было все равно кого ждать
поетому я выбрала молодого красивого еврея
который говорит по-русски
и ждала ево :27:

Dantik
08-03-2011, 12:59 PM
етот почему то понравился
практически моево возраста
сразу дал свой селл
звонить днем и ночью

Во, учитесь, как нужно врачей выбирать! :lol:

Fursetka
08-03-2011, 01:01 PM
ну а чё?
я в прошлом году тоже как раз к дерматологу ходила, дык это, была приятно удивлена когда его увидела. и даже осмотр всего тела на предмет родинок всяких мне понравился.

Брюнетко
08-03-2011, 01:01 PM
Во, учитесь, как нужно врачей выбирать! :lol:

кстати ничего смешного
большинсьво врачей
не помнят всех своих пациентов
это весьма обломно

Dantik
08-03-2011, 01:04 PM
мне было все равно кого ждать
поетому я выбрала молодого красивого еврея
который говорит по-русски
и ждала ево :27:

Я может не в курсе, но я обычно делаю аппойнтмены к врачам по телефону. И мне вот тоже постоянно хочется спросить нельзя ли записаться к молодой блондинке скандинавского типа. Но я как-то стесняюсь. :rolleyes:

Dantik
08-03-2011, 01:05 PM
кстати ничего смешного
большинсьво врачей
не помнят всех своих пациентов
это весьма обломно

Особенно гинекологи

Брюнетко
08-03-2011, 01:07 PM
Я может не в курсе, но я обычно делаю аппойнтмены к врачам по телефону. И мне вот тоже постоянно хочется спросить нельзя ли записаться к молодой блондинке скандинавского типа. Но я как-то стесняюсь. :rolleyes:

ну у тебя какой-то критерий выбора есть?
если нового врача ишеш?
ну, например чтоб фамилия была не Равиндра Мурарка?
ну или там Такиша Джексон?

а я на их сайте фотки посмотрела :tong:

Dantik
08-03-2011, 01:07 PM
ну а чё?
я в прошлом году тоже как раз к дерматологу ходила, дык это, была приятно удивлена когда его увидела. и даже осмотр всего тела на предмет родинок всяких мне понравился.

Везёт же некоторым... У меня тока один раз была симпатичная медсестра, и то на неё врач наорал за то, что она мне колено забыла побрить перед операцей. :rolleyes:

Fursetka
08-03-2011, 01:09 PM
Везёт же некоторым... У меня тока один раз была симпатичная медсестра, и то на неё врач наорал за то, что она мне колено забыла побрить перед операцей. :роллеыес:

чиста повезло, аха
он так внимагтельно в лупу расматривал родинку у меня на груди, что я аж обомлела вся.

Dantik
08-03-2011, 01:10 PM
ну у тебя какой-то критерий выбора есть?
если нового врача ишеш?
ну, например чтоб фамилия была не Равиндра Мурарка?
ну или там Такиша Джексон?

а я на их сайте фотки посмотрела :tong:

У меня простой. Я звоню другу-врачу и прошу порекомендовать одного-двух лучших врачей в данной области медицины.

Фотки я тока на сайтах эскорт-сервисов видел. :rolleyes:

Брюнетко
08-03-2011, 01:10 PM
чиста повезло, аха
он так внимагтельно в лупу расматривал родинку у меня на груди, что я аж обомлела вся.

а мне руку по локоть засунул сами знаете куда...
а сам про свою тетю из одессы рассказывает

Dantik
08-03-2011, 01:11 PM
чиста повезло, аха
он так внимагтельно в лупу расматривал родинку у меня на груди, что я аж обомлела вся.

Я не врач, но посмотреть тоже могу.

Брюнетко
08-03-2011, 01:11 PM
везет... у меня нет друга врача
и по сайтам эскорт сервисов не ищу услуг

Fursetka
08-03-2011, 01:12 PM
а мне руку по локоть засунул сами знаете куда...
а сам про свою тетю из одессы рассказывает

жестикулировал?
евреи же все руками разгаваривают.

Dantik
08-03-2011, 01:12 PM
а мне руку по локоть засунул сами знаете куда...
а сам про свою тетю из одессы рассказывает

Да, это, как в том анекдоте - "Доктор, а можно ещё раз вокруг школы..."

Fursetka
08-03-2011, 01:12 PM
Я не врач, но посмотреть тоже могу.

у тебя лупа есть?

Брюнетко
08-03-2011, 01:12 PM
жестикулировал?
евреи же все руками разгаваривают.


Да, это, как в том анекдоте - "Доктор, а можно ещё раз вокруг школы..."

ага :rofl:

Dantik
08-03-2011, 01:13 PM
везет... у меня нет друга врача
и по сайтам эскорт сервисов не ищу услуг

Как нету?!! А этот гинеколог? Он же тебе телефон дал - звони!

Dantik
08-03-2011, 01:14 PM
у тебя лупа есть?

Нет, но у меня зрение хорошее. Если очень надо, я могу пошупать.

Fursetka
08-03-2011, 01:14 PM
Нет, но у меня зрение хорошее. Если очень надо, я могу пошупать.

я учту

Cherry29
08-03-2011, 03:16 PM
Нет, но у меня зрение хорошее. Если очень надо, я могу пошупать.

:lol:

Thomas
08-03-2011, 09:41 PM
а мне руку по локоть засунул сами знаете куда...
а сам про свою тетю из одессы рассказывает

Ого го го...МОжет она у тебя гланды в горле за одно проверила

Брюнетко
08-04-2011, 07:30 AM
Ого го го...МОжет она у тебя гланды в горле за одно проверила

она? 8O