PDA

View Full Version : Солнечные пятна. Что это такое фактически?



sun22y
12-14-2004, 03:27 AM
Солнце делает полный оборот вокруг своей оси за 22,14г. и имея твёрдожидкое тело, горит и вращается. Рис. гелиографической карты Солнца и ещё 14 рис

http://sun22y51.narod.ru :roll:

цепной_кот
12-14-2004, 04:03 AM
Солнце делает полный оборот вокруг своей оси за 22,14г. и имея твёрдожидкое тело, горит и вращается. Рис. гелиографической карты Солнца и ещё 14 рис

http://sun22y51.narod.ru :roll:
Угусь, "Новости дня! Солнце вращается! Спешите купить, пока не разобрали! Пять копеек!"

Перевожу тему из серьёзных разговоров в Cut-n-Paste, не обессудьте. Хотя надо было бы в "Путешествия и Туризм" или "Иммиграционные Вопросы", как считаете?

Baba_Yaga
12-14-2004, 04:50 AM
Угусь, "Новости дня! Солнце вращается! Спешите купить, пока не разобрали! Пять копеек!"


А чего ты против Солнца имеешь? :evil:

Пойдём, Поэт, взорим, вспоём
У мира в сером хламе!
Я буду Солнце лить своё, а ты своё - стихами!


... или как там...

цепной_кот
12-14-2004, 06:52 AM
А чего ты против Солнца имеешь? :evil:
Абсолютно ничего. Но когда начинают про то что оно вращается, да ещё и вокруг своей оси - извините. За это сразу на костёр. А какое удовольствие как следует закоптить новичка, к-рый лучше ничего не знает, кроме как распространять противоречащие установкам администрации лживые слухи о вращение нашего солнца?

Ну подумай сам, если б оно вращалось - значит, каждые 11 лет поворачивалось бы к нам попой, и не светило бы. Это ж надо до такой ереси было додуматься. И кое-кто им поддакивает. :evil: Думают, до них наша коптильня не доберется. Ну-ну.

Anna Arina
12-14-2004, 07:03 AM
А чего ты против Солнца имеешь? :evil:
Абсолютно ничего. Но когда начинают про то что оно вращается, да ещё и вокруг своей оси - извините. За это сразу на костёр. А какое удовольствие как следует закоптить новичка, к-рый лучше ничего не знает, кроме как распространять противоречащие установкам администрации лживые слухи о вращение нашего солнца?

Ну подумай сам, если б оно вращалось - значит, каждые 11 лет поворачивалось бы к нам попой, и не светило бы. Это ж надо до такой ереси было додуматься. И кое-кто им поддакивает. :evil: Думают, до них наша коптильня не доберется. Ну-ну.

а меня а меня ващее в дрожь бросает когда люди про интим ...с солнышком....рассказывают 8O
я на солнышке лежу...
я на солнышко гляжу..
тьфу...охальники такие!! 8O :lol:

Anna Arina
12-15-2004, 01:42 PM
а сегодня мне один выдал-
СВЕТИТЬ ВСЕГДА
СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ \\где где где 8O ????\\
ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!!!
ну этт ж вообще.. распустились... :lol:

sun22y
12-15-2004, 07:11 PM
Пришла новая мысль. :arrow:
В промежутке между 252 млн. лет назад и 65 млн. лет назад
Солнце вообще не вращалось, а всегда было повёрнуто к центру Галактики одной стороной. :arrow: :!: :!: :!: 8O :roll:

Comrad
12-15-2004, 08:02 PM
Пришла новая мысль. :arrow:
В промежутке между 252 млн. лет назад и 65 млн. лет назад
Солнце вообще не вращалось, а всегда было повёрнуто к центру Галактики одной стороной. :arrow: :!: :!: :!: 8O :roll:

Вах! павернысь к лесу передом ко мнэ задом красавица!... и нэмнога нагнысь, да?

sun22y
01-25-2005, 07:23 PM
Солнечные пятна выходят только в определённых широтах, где они в результате действия внутреннего давления смогли вырваться наружу, прорвав твёрдый слой породы.