PDA

View Full Version : как женщины любят чтоб их кличали?



марик - камарик
08-01-2011, 08:21 PM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?

Adrian_Mole
08-01-2011, 08:27 PM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?
Лично мне нравится Мурзииилка. )))

abc
08-01-2011, 08:59 PM
Лично мне нравится Мурзииилка. )))

Понимаю, что тебе нравятся женские имена, но все-таки моська тебе лучше подходит.

Screw101
08-01-2011, 09:05 PM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?

Бляди...

марик - камарик
08-01-2011, 09:10 PM
Лично мне нравится Мурзииилка. )))

мне тоже, любимый :64:

КошЫчка
08-01-2011, 10:16 PM
Вот какие вам нравятся названия?

моё любимое название "дорогая_возьмьми_пожалуйста_себе_мой_кошелёк_полны й_ денег_и_трать_их_на_себя_ТРАТь!"

длинное немного, но в точку.

марик - камарик
08-01-2011, 10:18 PM
моё любимое название "дорогая_возьмьми_пожалуйста_себе_мой_кошелёк_полны й_ денег_и_трать_их_на_себя_ТРАТь!"

длинное немного, но в точку.

я люблю денег на теток тратить. Мне на самом деле деньги больше ни н что не нужны. Пиво я долларов на 50 выпью в месяц, тренажерный зал еще 20 баксов, жена всеравно сыну все сама покупает. остальные деньги на теток можно просрать.

КошЫчка
08-01-2011, 10:21 PM
я люблю денег на теток тратить. Мне на самом деле деньги больше ни н что не нужны. Пиво я долларов на 50 выпью в месяц, тренажерный зал еще 20 баксов, жена всеравно сыну все сама покупает. остальные деньги на теток можно просрать.

и дальше что?..тётки всё равно не дадут, а дома ещё и жена сковородкой огреет...

не морочь себе голову и "копите ваши денЮшки" ;)

марик - камарик
08-01-2011, 10:22 PM
и дальше что?..тётки всё равно не дадут, а дома ещё и жена сковородкой огреет...

не морочь себе голову и "копите ваши денЮшки" ;)

почему не надут? Неужели ты бы мне не дала? Никогда в такое не поверю.

КошЫчка
08-01-2011, 10:23 PM
почему не надут? Неужели ты бы мне не дала? Никогда в такое не поверю.

конечно дала бы.. потом бы догнала и ещё раз дала...

Бегемот
08-01-2011, 10:24 PM
почему не надут? Неужели ты бы мне не дала? Никогда в такое не поверю.

:grum:
писец какие иллюзии юношеские!

Adrian_Mole
08-01-2011, 11:36 PM
конечно дала бы.. потом бы догнала и ещё раз дала...
Кошмар. Вот ведь девушка лёгкого поведения. ))
Мурзику не давай. Он мужиков всё равно больше любит. )))

Бегемот
08-01-2011, 11:37 PM
Кошмар. Вот ведь девушка лёгкого поведения. ))
Мурзику не давай. Он мужиков всё равно больше любит. )))

а хто у нас мурзик?
этот раненый?

Adrian_Mole
08-01-2011, 11:42 PM
а хто у нас мурзик?
этот раненый?
Марик-москито. )))

madison_
08-01-2011, 11:46 PM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?
:rofl: да наверно это их самое любимое. Ещё забыл: самка, дырка, целка(для молодых), дупло(аля блядь), кабыла, овца, тёлка.:leader:

марик - камарик
08-01-2011, 11:58 PM
конечно дала бы.. потом бы догнала и ещё раз дала...

думаешь мне захотелось бы тебя второй раз?

марик - камарик
08-02-2011, 12:36 AM
:grum:
писец какие иллюзии юношеские!

ну, шо, бегемот? обидно что уходит твое время и на смену приходят молодые красивые удачливые и веселые самцы? Не переживай. Многим женщинам нравится пивной живот :wink1:

марик - камарик
08-02-2011, 12:38 AM
:rofl: да наверно это их самое любимое. Ещё забыл: самка, дырка, целка(для молодых), дупло(аля блядь), кабыла, овца, тёлка.:leader:

да, хорошо что ты напомнил. Мне кажется многие женщины любят когда их называют овца. Кому могут не понравиться маленькие беленькие блеющие овечки?

robson
08-02-2011, 01:09 AM
Бляди...
Одни женоподобные мужчины вокруг... Они очень хорошо знают, что нравится нам, женщинам. Даже лучше нас. Туфли на высоких каблуках и шифоновые платьица многие из вас надевают? Или только тайно?

nat123
08-02-2011, 06:37 AM
ну, шо, бегемот? обидно что уходит твое время и на смену приходят молодые красивые удачливые и веселые самцы? Не переживай. Многим женщинам нравится пивной живот :щинк1:

чота как-то развитие подзадержалос...сексуальный бум вроде лет в 16 должен был случиццо....Кто там говорил про молодого умного еврейского мальчика?a ето явно рязанский антисимит пишет, дискридитирует

Maximusss
08-02-2011, 06:47 AM
Судя по некоторым веткам открытым Мариком, а также многим его постам, у меня складывается ощущение, что Вы, Марик, пассивный гомосексуалист с чувством вины, которое сами не можете отнести к какому-либо определенному разряду или категории.

nat123
08-02-2011, 06:54 AM
:рофл: да наверно это их самое любимое. Ещё забыл: самка, дырка, целка(для молодых), дупло(аля блядь), кабыла, овца, тёлка.:леадер:

Понятно, что тебе захотелось небольшой провокации, скучно всё такое.У меня вопрос, почему именно сексуальная сфера явилась поводом для провокации?

Sixteen
08-02-2011, 07:04 AM
Глагол кличали меня раздражает. Говно а не глагол.

nat123
08-02-2011, 07:07 AM
кличали фикня...скупляццо, меня пряма передёргивает. А ето - слаживает в сумку..вот что такое есть "слаживает" ето жы блин издевательство какое-то

Sixteen
08-02-2011, 07:34 AM
кличали фикня...скупляццо, меня пряма передёргивает. А ето - слаживает в сумку..вот что такое есть "слаживает" ето жы блин издевательство какое-то

Палажы на них с пробором

nat123
08-02-2011, 07:37 AM
положила уже наконец-то

nefertiti
08-02-2011, 09:20 AM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?

these two...

Sixteen
08-02-2011, 09:47 AM
мы не биксы. мы штуууучки!
(C)

madison_
08-02-2011, 09:50 AM
Понятно, что тебе захотелось небольшой провокации, скучно всё такое.У меня вопрос, почему именно сексуальная сфера явилась поводом для провокации?
в этой сфере так называемых "назваий" больше и получилась таки провакация.

nat123
08-02-2011, 10:00 AM
в этой сфере так называемых "назваий" больше и получилась таки провакация.

а может интерес тайный имеешь? может так?

Vrag
08-02-2011, 10:20 AM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?

Я свою жену называю так

1. Солнышко
2. Бейбичка
3. Моя радость
4. Куки Монстер
5. Великий Уничтожитель Кофейных Печенек
6. Зайчик из Мультика

Nabludatel'
08-02-2011, 10:22 AM
Я свою жену называю так

1. Солнышко
2. Бейбичка
3. Моя радость
4. Куки Монстер
5. Великий Уничтожитель Кофейных Печенек
6. Зайчик из Мультика

Зайчик из Мультфильма?

Vrag
08-02-2011, 10:25 AM
Зайчик из Мультфильма?

Да, он там пел

Какой чудесный день
Какой чудесный пень
Какой чудесный я
И песенка моя.

А еще он умел глазами играть.

марик - камарик
08-02-2011, 11:00 AM
чота как-то развитие подзадержалос...сексуальный бум вроде лет в 16 должен был случиццо....Кто там говорил про молодого умного еврейского мальчика?a ето явно рязанский антисимит пишет, дискридитирует

какое развитие у тебя подзадержалось Ната? Ты так ждала, а не случилось?

марик - камарик
08-02-2011, 11:01 AM
Судя по некоторым веткам открытым Мариком, а также многим его постам, у меня складывается ощущение, что Вы, Марик, пассивный гомосексуалист с чувством вины, которое сами не можете отнести к какому-либо определенному разряду или категории.

Все вроде хорошо с твоей логикой, но вот объясни мне как ты абсолытно, видимо, гетеросексуальный мужичок думаешь на досуге обо мне и гомосексуализме?

madison_
08-02-2011, 02:52 PM
а может интерес тайный имеешь? может так?
может и имею, может и так.

/me ушел думать какой интерес тут можно поиметь...

sinad
08-05-2011, 03:27 AM
Вот какие вам нравятся названия? Привожу список:
женщины, дамы, мокрощелки, бабы, девоньки, мочалки, давалки, доярки, бабки, бляди, лебеди, шалавы, красавицы, матрены, хозяйки?

леди:52: