PDA

View Full Version : "Успокоился и разнесло" или о "вреде стабильных отношений"



IKIKO
08-01-2011, 05:08 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :lol:), находящийся в "возрасте остепенения" etc. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :lol:

Nabludatel'
08-01-2011, 07:48 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :лол:), находящийся в "возрасте остепенения" етц. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :лол:

Решение просто, как этот...как валенок. Надо не останавливаться на достигнутом. Имеешь хорошую любовницу - хорошо, но это не повод ставить на этом точку. Как по аналогии с тем волком, которого ноги носят (в поисках очерeдной оуцы), нормальный здоровый мужик всегда будет поджар и в форме, если его будут "ноги носить" с приблизительно той же целью.

Ксюша Собчак
08-01-2011, 07:55 AM
"Ну так женись, хороняка!"(С)

Ксюша Собчак
08-01-2011, 07:57 AM
Решение просто, как этот...как валенок. Надо не останавливаться на достигнутом. Имеешь хорошую любовницу - хорошо, но это не повод ставить на этом точку. Как по аналогии с тем волком, которого ноги носят (в поисках очерeдной оуцы), нормальный здоровый мужик всегда будет поджар и в форме, если его будут "ноги носить" с приблизительно той же целью.

Тоись если я правильно поняла всегда быть в состоянии "по бабам"..
СПИД не спит, наб.. ну и другие малоприятные болезни, которые от удовольствий:wink1:

Sarochka
08-01-2011, 08:24 AM
Тоись если я правильно поняла всегда быть в состоянии "по бабам"..
СПИД не спит, наб.. ну и другие малоприятные болезни, которые от удовольствий:щинк1:

а че б нет? теткам тоже не мешало бы быть всегда "в поиске" :shura: :1:

Ксюша Собчак
08-01-2011, 08:29 AM
а че б нет? теткам тоже не мешало бы быть всегда "в поиске" :shura: :1:

Задалбывает.. ибо столько мудакоу вокург.. тех котрые в вечном поиске)))

Sarochka
08-01-2011, 08:31 AM
Задалбывает.. ибо столько мудакоу вокург.. тех котрые в вечном поиске)))

так для себя же

Lakomka
08-01-2011, 08:34 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :лол:), находящийся в "возрасте остепенения" етц. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :лол:

так вот где собака порулась... ты женат?! [:shock: :rofl:]

Sixteen
08-01-2011, 08:38 AM
жена дает просрацца. поэтому муж толстеет медленней.
а любовница просрацца не дает, ей по статусу не положено.
поэтому толстеет быстрее.

Malishka
08-01-2011, 08:40 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :лол:), находящийся в "возрасте остепенения" етц. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :лол:

Чего только чуваки не придумают

Maximusss
08-01-2011, 09:04 AM
жена дает просрацца. поэтому муж толстеет медленней.
а любовница просрацца не дает, ей по статусу не положено.
поэтому толстеет быстрее.

Интересная гипотеза ...

Но как быть с факторами + и - ?

Если жена дает просраца, а любовница нет, то по идее вес должен быть в стабильном состоянии.

Как объяснишь тогда прибавку веса в таком случае ?

Брюнетко
08-01-2011, 09:13 AM
потомучта каждая стабильная девушка хочет стать женой и пытается произвести впечатление хорошей хозяйки и закармливает мужика всякими разносолами. Поетому надо срочно на ней женица, так как в статусе жены она либо обленица и перестанет готовить, либо начнет следить за здоровым весом своего мужа и кормить его только здоровой едой и умеренно. :bis:

Maximusss
08-01-2011, 09:15 AM
потомучта каждая стабильная девушка хочет стать женой и пытается произвести впечатление хорошей хозяйки и закармливает мужика всякими разносолами. Поетому надо срочно на ней женица, так как в статусе жены она либо обленица и перестанет готовить, либо начнет следить за здоровым весом своего мужа и кормить его только здоровой едой и умеренно. :bis:

Тогда надо не иметь жены, а иметь двух любовниц и говорить им что женат.

Лешак
08-01-2011, 09:17 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :lol:), находящийся в "возрасте остепенения" etc. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :lol:

Выход прост чрезвычайно. Надо найти жену фитнесс тренера, у нее глаз набит на недостатки, будет автоматом исправлять.

Брюнетко
08-01-2011, 09:18 AM
Тогда надо не иметь жены, а иметь двух любовниц и говорить им что женат.

тогда вообще лопнуть можно, ты че

Maximusss
08-01-2011, 09:22 AM
тогда вообще лопнуть можно, ты че

я об этом не подумал.

Cherry29
08-01-2011, 09:50 AM
потомучта каждая стабильная девушка хочет стать женой и пытается произвести впечатление хорошей хозяйки и закармливает мужика всякими разносолами. Поетому надо срочно на ней женица, так как в статусе жены она либо обленица и перестанет готовить, либо начнет следить за здоровым весом своего мужа и кормить его только здоровой едой и умеренно. :бис:

Всё это фигня..
я не будучи замужем
решила перед своим бф
повыпендриваца..
решила сделать торт..
/печь ваще не умею/
и сделала...
без слёз смотреть нельзя бЫло..
и ничё,женился...:tongue:

Cherry29
08-01-2011, 09:52 AM
Подобно тому как экс-алкоголики регулярно заводят разговоры типа "все начинается с красивого бокала" и "все беды от выпивки", я, как "временно худеющий" (впрочем, без особых напрягов :лол:), находящийся в "возрасте остепенения" етц. решил поговорить о "стабильных отношениях" и их вреде для мужчины с точки зрения ожирения.

Не все, не всегда, но многие мои товарищи, как только у них появляется "девушка" с которой "отношения" длятся более года-двух начинают резко полнеть, иногда до патологии. Причем, что удивительно: жена, в этом плане, даже менее вредна чем одна-двухгодоваловая любовница, потому что женатых разносит попозже, а иногда даже не разносит вообще, а вот счастливых обладателей "стабильных отношений" разносит часто и по совершенно загадочным причинам.

Парадокс, однако, говорящий или в пользу "НЕстабильных отношений", или в пользу брака - середина вредна :лол:

Эти все отмазки
придумали мущЫны..
чтобЫ оправдаЦа
перед самим собой...:nail:

Maximusss
08-01-2011, 09:52 AM
Всё это фигня..
я не будучи замужем
решила перед своим бф
повыпендриваца..
решила сделать торт..
/печь ваще не умею/
и сделала...
без слёз смотреть нельзя бЫло..
и ничё,женился...:tongue:

Вот, ты подтверждаешь версию ИКИКО :grum::grum::grum:

Cherry29
08-01-2011, 09:53 AM
Вот, ты подтверждаешь версию ИКИКО :грум::грум::грум:

Каким образом?:hmm:

Maximusss
08-01-2011, 09:57 AM
Каким образом?:hmm:

:grum::grum::grum:

Dantik
08-01-2011, 10:04 AM
Всё это фигня..
я не будучи замужем
решила перед своим бф
повыпендриваца..
решила сделать торт..
/печь ваще не умею/
и сделала...
без слёз смотреть нельзя бЫло..
и ничё,женился...:tongue:

Патамушта, женятся несмотря на... И ваще, может у тебя другие достоинства были. :rolleyes:

Брюнетко
08-01-2011, 10:07 AM
Патамушта, женятся несмотря на... И ваще, может у тебя другие достоинства были. :rolleyes:

чейто сразу были?
в браке как будто у теток совсем никаких достоинств нет :27:

Dantik
08-01-2011, 10:12 AM
чейто сразу были?
в браке как будто у теток совсем никаких достоинств нет :27:

Я так и знал. Просто интересно было, кто будет первой. Были, потому что я писал о наличии достоинств на момент женитьбы. Сейчас у нее этих достоинств может даже прибавилось.

Cherry29
08-01-2011, 10:12 AM
Патамушта, женятся несмотря на... И ваще, может у тебя другие достоинства были. :роллеыес:

Чё это бЫли...
есть..:nail:
а печь
я до сих пор не умею:tongue:

Dantik
08-01-2011, 10:14 AM
Чё это бЫли...
есть..:nail:
а печь
я до сих пор не умею:tongue:

О! Номер два. Я знаю, что есть.

Sixteen
08-01-2011, 10:27 AM
Интересная гипотеза ...

Но как быть с факторами + и - ?

Если жена дает просраца, а любовница нет, то по идее вес должен быть в стабильном состоянии.

Как объяснишь тогда прибавку веса в таком случае ?

если у мужика есть и жена и любовница, то жена это чуйствует и боится дать просраться из страха што он уйдет к любовнице. и мужик толстеит толстеит толстеит.

Ахимас
08-01-2011, 10:34 AM
Ико... это ужасно, но я вынужден с тобой согласиться! :)

100 кг.... пора обратно в ринг...там я быстро пойму, как
страшно быть в тяжёлом весе :)

И что же делать? (в плане отношений) Если она не будет готовить,
мы не уживёмся.... если она будет готовить.....я пополнею....

Screw101
08-01-2011, 10:55 AM
Ико... это ужасно, но я вынужден с тобой согласиться! :)

100 кг.... пора обратно в ринг...там я быстро пойму, как
страшно быть в тяжёлом весе :)

И что же делать? (в плане отношений) Если она не будет готовить,
мы не уживёмся.... если она будет готовить.....я пополнею....

Она не готовит-уживаемся...:wink1:

Ахимас
08-01-2011, 11:21 AM
Она не готовит-уживаемся...:wink1:

(кивнул) но врозь :)

Рижанка
08-01-2011, 11:32 AM
С женщинами происходит то же самое. И да, обычно после полугода совместной жизни начинаешь замечать «нарост» и бороться. А мужчина наверное спохватывается позже.
Короче - не расслабляйтесь ! :korova:

Yurcha
08-01-2011, 12:48 PM
И что же делать? (в плане отношений) Если она не будет готовить,мы не уживёмся.... если она будет готовить.....я пополнею....

Живите с твоей Мамой. Во-первых, всем веселее, во-вторых Mама прекрасно готовит :)

Yurcha
08-01-2011, 12:54 PM
С женщинами происходит то же самое. И да, обычно после полугода совместной жизни начинаешь замечать «нарост» и бороться. А мужчина наверное спохватывается позже.
Короче - не расслабляйтесь ! :korova:

Я, как только няня вернулась из отпуска, сразу похудела на 10 lb.

Во-первых, я перестала готовить, во-вторых я наконец-то собралась с духом и поставила мужа перед фактом -- "еда на плите, не жди меня с ужином, я после 6-ти не ем. Если накормишь детей, я помою за вами посуду"

Ахимас
08-01-2011, 01:01 PM
Живите с твоей Мамой. Во-первых, всем веселее, во-вторых Mама прекрасно готовит :)

Кста, у меня море вкусного дома... Не хочешь вечером взять нашу Подругу и приехать навестить меня?

Yurcha
08-01-2011, 01:03 PM
Кста, у меня море вкусного дома... Не хочешь вечером взять нашу Подругу и приехать навестить меня?

Хочу, очень хочу. Но у меня сдача проекта, я работаю без сна и выходных :18:

Ахимас
08-01-2011, 07:16 PM
Хочу, очень хочу. Но у меня сдача проекта, я работаю без сна и выходных :18:

(улыбнулся) значит в другой раз...

Экспортёр
08-01-2011, 07:38 PM
Она не готовит-уживаемся...:wink1:

Я тоже хлеб сам пеку! :27:

zvizda
08-01-2011, 08:06 PM
Кста, у меня море вкусного дома... Не хочешь вечером взять нашу Подругу и приехать навестить меня?

Это вряд ли. Она больше меня не любит.

Maine_Coon
08-01-2011, 08:23 PM
потомучта каждая стабильная девушка хочет стать женой и пытается произвести впечатление хорошей хозяйки и закармливает мужика всякими разносолами. Поетому надо срочно на ней женица, так как в статусе жены она либо обленица и перестанет готовить, либо начнет следить за здоровым весом своего мужа и кормить его только здоровой едой и умеренно. :bis:

а меня жена постоянно закармливает всякими разносолами.
а я по-прежнему стройный.

Cherry29
08-01-2011, 08:40 PM
Живите с твоей Мамой. Во-первых, всем веселее, во-вторых Мама прекрасно готовит :)

Балин,повезёт кому-то...:nail:

Cherry29
08-01-2011, 09:08 PM
О! Номер два. Я знаю, что есть.

http://s15.rimg.info/96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122374.html)

Милька
08-01-2011, 11:59 PM
И что же делать? (в плане отношений) Если она не будет готовить,
мы не уживёмся.... если она будет готовить.....я пополнею....

ну пополнеешь
делов то

вместе пополнеете
вместе похудеете

IKIKO
08-02-2011, 03:42 AM
ну пополнеешь
делов то

вместе пополнеете
вместе похудеете

Какой грустный финал топика :lol:

Lakomka
08-02-2011, 11:16 PM
Какой грустный финал топика :лол:

да ну тебя... ты все отговорки ищешь :27::rofl:

zvizda
08-03-2011, 12:53 AM
Какой грустный финал топика :lol:

:rofl:

Ахимас
08-03-2011, 10:50 AM
Какой грустный финал топика :lol:

Ико, вот ТЫ меня понимаешь.... :)

Ахимас
08-03-2011, 10:51 AM
:rofl:

да, я тоже потряс своим смехом соседей по камере (зачёркнуто) оффису :)

Лена ДАД
08-03-2011, 12:12 PM
так вот где собака порулась... ты женат?! [:shock: :rofl:]

думаю, решает жениться или не жениться
Икика, ась? ;)

Ахимас
08-03-2011, 12:14 PM
Это вряд ли. Она больше меня не любит.

Меньше, я думаю, тоже :)

IKIKO
08-03-2011, 06:51 PM
да ну тебя... ты все отговорки ищешь :27::rofl:
Неа - уже даже не ищу :grum:

IKIKO
08-03-2011, 06:52 PM
думаю, решает жениться или не жениться
Икика, ась? ;)
И ты Брут...:lol:

IKIKO
08-03-2011, 06:52 PM
Ико, вот ТЫ меня понимаешь.... :)
:priv:

Cherry29
08-03-2011, 09:01 PM
:прив:

Когда ты женишься...
ты будешь худенький, худенький...
главное жениЦа по любви...:1:

IKIKO
08-03-2011, 09:05 PM
Когда ты женишься...
ты будешь худенький, худенький...
главное жениЦа по любви...:1:
:grum:
Ну это только отчеты за первый и второй кварталы, а там же их немало;-)

Cherry29
08-03-2011, 09:07 PM
:грум:
Ну это только отчеты за первый и второй кварталы, а там же их немало;-)

Давай,давай...
женись..
посмотрим
кто бЫл прав...:nail:

IKIKO
08-03-2011, 09:13 PM
Давай,давай...
женись..
посмотрим
кто бЫл прав...:nail:
Ненавидишь ты меня Черри за что-то :lol:

Cherry29
08-03-2011, 09:16 PM
Ненавидишь ты меня Черри за что-то :лол:

Ненавижу я
млин своего кота...
когда он на меня
охoтиЦа начинает...:rolleyes:


:wink:

IKIKO
08-03-2011, 09:23 PM
Ненавижу я
млин своего кота...
когда он на меня
охoтиЦа начинает...:rolleyes:


:wink:
:grum:
У меня бы он долго не протянул .

Yurcha
08-03-2011, 09:34 PM
:grum:
У меня бы он долго не протянул .

:rolleyes:

Cherry29
08-03-2011, 09:36 PM
:грум:
У меня бы он долго не протянул .

Мы в ответе за тех
кого приручили..:rolleyes:

Cherry29
08-03-2011, 09:37 PM
[:rolleyes:]

Знаешь как неприятно..
когда на тебя охотяЦa...:rolleyes:
если б я его не любила..
давно бЫ
секир башка сделала..:tongue:

Yurcha
08-03-2011, 09:43 PM
Знаешь как неприятно..
когда на тебя охотяЦa...:rolleyes:
если б я его не любила..
давно бЫ
секир башка сделала..:tongue:

Он просто с тобой играет :)

IKIKO
08-03-2011, 09:45 PM
:rolleyes:
Юрча, увы - я не любитель животных, окромя лошадей.
Вернее я их люблю потребительски, обычно с гастрономической точки зрения:wink1:

Yurcha
08-03-2011, 09:46 PM
Юрча, увы - я не любитель животных, окромя лошадей.
Вернее я их люблю потребительски, обычно с гастрономической точки зрения:wink1:

Я думаю Черри тоже надо себе лошадь завести вместо кота :kos:

IKIKO
08-03-2011, 09:46 PM
Мы в ответе за тех
кого приручили..:rolleyes:
Опять этот Экзюпери! :lol: Но тут я с ним согласен, хотя отношения котов с хозяйками часто вызывает у меня вопрос: кто еще кого приручил? :D

IKIKO
08-03-2011, 09:47 PM
Я думаю Черри тоже надо себе лошадь завести вместо кота :kos:
В Японии говорят есть настольные :lol:

Yurcha
08-03-2011, 09:48 PM
Опять этот Экзюпери! :lol: Но тут я с ним согласен, хотя отношения котов с хозяйками часто вызывает у меня вопрос: кто еще кого приручил? :D

вотЫменно

Yurcha
08-03-2011, 09:49 PM
В Японии говорят есть настольные :lol:

как это?

Cherry29
08-03-2011, 09:52 PM
Опять этот Экзюпери! :лол: Но тут я с ним согласен, хотя отношения котов с хозяйками часто вызывает у меня вопрос: кто еще кого приручил? :Д

Эт точно../вздАхнула/
делает сА мной,всё что хочет..
знает,что люблю..:rolleyes:

IKIKO
08-03-2011, 09:55 PM
как это?
Это я переборщил, но мини-лошади с крупную собаку в мире есть:
http://guinness.ruiua.com/?news=124
http://trinixy.ru/55447-samaya-malenkaya-mini-loshad-v-mire-25-foto.html
http://trinixy.ru/pics4/20110425/smallest_minihorse_13.jpg

IKIKO
08-03-2011, 09:56 PM
Эт точно../вздАхнула/
делает сА мной,всё что хочет..
знает,что люблю..:rolleyes:
Тиран Узурпаторович :D

Cherry29
08-03-2011, 09:57 PM
В Японии говорят есть настольные :лол:

Детские и взрослые,
для двоих и большой компании,
классические и новые,
логические и стратегические./ц/:lol:

Не,я люблю всё живое..:nail:

IKIKO
08-03-2011, 09:59 PM
Детские и взрослые,
для двоих и большой компании,
классические и новые,
логические и стратегические./ц/:lol:

Не,я люблю всё живое..:nail:
Змеи, пауки, жабы, крысы, могут надеется найти себе уголок в твоем сердце?:D

Cherry29
08-03-2011, 10:27 PM
Змеи, пауки, жабы, крысы, могут надеется найти себе уголок в твоем сердце?:Д

Не,эт vряд ли..:rofl:

Maine_Coon
08-03-2011, 11:24 PM
Ненавижу я
млин своего кота...
когда он на меня
охoтиЦа начинает...:rolleyes:


:wink:

Он не охотицца
Он любить тебя идет

Ты не понял(с):rofl:

Лена ДАД
08-04-2011, 02:22 AM
такс, дата определилась, когда едем в Мааскву к самому Икике с поздрафлениями? :sfs: